Sponsored Link     
<検索期間>
/ / から / / まで
<タイム>
時間 を切っている
時間 を切っていない
<種目> <大会>

*太字は自己ベスト,青字はシーズンベスト, イタリック体は初挑戦記録

日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位
2022-05-19第101回関東インカレ予選1組中野 倫希2 1500m 00:03:50.97 3位
2022-05-19第101回関東インカレ予選2組千守 倫央4 1500m 00:03:52.46 3位
2022-05-19第101回関東インカレ予選2組山田 俊輝3 1500m 00:03:53.18 7位
2022-05-19第101回関東インカレ決勝阿部 陽樹2 10000m 00:28:50.23 2:53.08位
2022-05-19第101回関東インカレ決勝湯浅 仁3 10000m 00:28:54.63 2:53.59位
2022-05-19第101回関東インカレ決勝若林 陽大4 10000m 00:29:13.07 2:55.314位
2022-05-18絆記録会5組羽藤 隆成3 5000m 00:14:32.12 2:54.413位
2022-05-18絆記録会5組高沼 一颯2 5000m 00:14:42.42 2:56.523位
2022-05-18絆記録会6組田井野 悠介4 5000m 00:14:57.32 2:59.522位
2022-05-18絆記録会7組東海林 宏一2 5000m 00:14:09.73 2:49.910位
2022-05-08日体大競技会10組白川 陽大1 5000m 00:14:19.48 2:51.912位
2022-05-08日体大競技会10組折居 幸成1 5000m 00:14:53.35
2022-05-08日体大競技会11組中澤 雄大4 5000m 00:14:34.45 2:54.934位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかC組伊東 夢翔1 5000m 00:14:17.67 2:51.521位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかC組西 優斗1 5000m 00:14:27.55 2:53.522位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかB組吉居 大和3 5000m 00:13:29.35 2:41.918位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組吉居 駿恭1 5000m 00:13:43.22 2:44.612位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組溜池 一太1 5000m 00:14:00.56 2:48.119位
2022-05-01木南道孝記念陸上1組中野 倫希2 1500m 00:03:50.05 2位
2022-05-01木南道孝記念陸上2組山田 俊輝3 1500m 00:03:48.06 8位
2022-04-30法政大記録会多摩川会湯浅 仁3 5000m 00:14:13.01 2:50.65位
2022-04-30法政大記録会多摩川会折居 幸成1 5000m 00:14:41.30 2:56.313位
2022-04-30法政大記録会多摩川会白川 陽大1 5000m 00:14:43.67 2:56.715位
2022-04-30法政大記録会2組大澤 健人3 3000mSC 00:08:57.95 2:59.31位
2022-04-30法政大記録会2組浦田 優斗2 3000mSC 00:09:05.66 3:01.94位
2022-04-30法政大記録会2組山口 大輔2 3000mSC 00:09:25.15 3:08.411位
2022-04-29織田記念陸上GP男子A組中野 翔太3 5000m 00:13:47.72 2:45.511位
2022-04-24日体大競技会16組森 基1 5000m 00:14:21.52 2:52.35位
2022-04-24日体大競技会18組佐藤 宏亮1 5000m 00:14:15.62 2:51.113位
2022-04-24日体大競技会21組中澤 雄大4 5000m 00:14:06.78 2:49.419位
2022-04-24日体大競技会21組西 優斗1 5000m 00:14:20.45 2:52.126位
2022-04-23兵庫リレーカーニバル1組若林 陽大4 10000m 00:28:49.60 2:53.02位
2022-04-23日体大競技会5組山口 大輔2 1500m 00:03:56.93 7位
2022-04-23日体大競技会7組山口 大輔2 1500m 00:04:20.42 21位
2022-04-23日体大競技会8組大澤 健人3 1500m 00:03:54.83 15位
2022-04-23日体大競技会11組溜池 一太1 1500m 00:03:50.04 12位
2022-04-23日体大競技会1組浦田 優斗2 10000m 00:30:59.70 3:06.01位
2022-04-23日体大競技会1組植村 優人3 10000m 00:33:17.35 3:19.718位
2022-04-23日体大競技会1組川田 涼2 10000m 00:34:57.23 3:29.726位
2022-04-23日体大競技会2組濵田 宙尚3 10000m 00:31:01.34 3:06.15位
2022-04-23日体大競技会2組矢萩 一揮2 10000m 00:32:43.39 3:16.325位
2022-04-23日体大競技会3組羽藤 隆成3 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-04-23日体大競技会4組高沼 一颯2 10000m 00:30:51.79 3:05.217位
2022-04-23日体大競技会6組山平 怜生2 10000m 00:29:27.23 2:56.713位
2022-04-23日体大競技会6組園木 大斗3 10000m 00:29:38.20 2:57.814位
2022-04-23日体大競技会6組千守 倫央4 10000m 00:31:11.26 3:07.134位
2022-04-23日体大競技会7組助川 拓海4 10000m 00:28:58.25 2:53.89位
2022-04-23日体大競技会8組阿部 陽樹2 10000m 00:28:48.84 2:52.99位
2022-04-17個人選手権決勝中野 翔太3 5000m 00:13:48.36 2:45.72位
2022-04-15個人選手権決勝吉居 駿恭1 10000m 00:28:56.95 2:53.78位
2022-04-15個人選手権予選1組山田 俊輝3 1500m 00:03:49.51 3位
2022-04-15個人選手権予選1組中野 倫希2 1500m 00:03:49.66 4位
2022-04-15個人選手権決勝山田 俊輝3 1500m 00:03:48.25 7位
2022-04-15個人選手権決勝中野 倫希2 1500m 00:04:04.82 14位
2022-04-09絆記録会2組折居 幸成1 5000m 00:14:32.39 2:54.51位
2022-04-09絆記録会3組若林 陽大4 5000m 00:14:09.64 2:49.92位
2022-04-09絆記録会3組森 基1 5000m 00:14:29.91 2:54.09位
2022-04-09絆記録会3組矢萩 一揮2 5000m 00:14:37.67 2:55.514位
2022-04-09絆記録会3組高沼 一颯2 5000m 00:14:48.71 2:57.717位
2022-04-09絆記録会3組濵田 宙尚3 5000m 00:14:55.12 2:59.020位
2022-04-09絆記録会3組羽藤 隆成3 5000m 00:15:18.12 3:03.625位
2022-04-09絆記録会4組阿部 陽樹2 5000m 00:13:55.57 2:47.12位
2022-04-09絆記録会4組助川 拓海4 5000m 00:14:06.39 2:49.33位
2022-04-09絆記録会4組園木 大斗3 5000m 00:14:11.97 2:50.45位
2022-04-09絆記録会4組山平 怜生2 5000m 00:14:15.64 2:51.17位
2022-04-09絆記録会4組佐藤 宏亮1 5000m 00:14:24.75 2:53.012位
2022-04-09絆記録会4組西 優斗1 5000m 00:14:26.65 2:53.314位
2022-04-09絆記録会4組千守 倫央4 5000m 00:00:00.00 DNF
2022-04-09絆記録会1組大澤 健人3 3000mSC 00:09:06.14 3:02.02位
2022-04-09絆記録会1組川田 涼2 3000mSC 00:10:14.43 3:24.87位
2022-04-09絆記録会2組濵田 宙尚3 1500m 00:04:11.94 13位
2022-04-09絆記録会2組植村 優人3 1500m 00:04:16.47 15位
2022-04-09絆記録会3組千守 倫央4 1500m 00:03:48.73 2位
2022-04-09絆記録会3組浦田 優斗2 1500m 00:03:49.26 3位
2022-04-09絆記録会3組山口 大輔2 1500m 00:03:56.47 9位
2022-04-09金栗記念1組伊東 夢翔1 5000m 00:14:01.78 2:48.43位
2022-04-02Stanford InvitationalInvite吉居 大和3 5000m 00:13:35.87 2:43.28位
2022-03-27中大記録会伊東 夢翔 1500m 00:03:52.17 1位
2022-03-27中大記録会山平 怜生1 1500m 00:03:53.25 2位
2022-03-27中大記録会阿部 陽樹1 1500m 00:03:53.84 3位
2022-03-27中大記録会西 優斗 1500m 00:03:54.27 4位
2022-03-27中大記録会佐藤 宏亮 1500m 00:03:57.43 5位
2022-03-27中大記録会森 基 1500m 00:04:11.53 6位
2022-03-27中大記録会山口 大輔1 1500m 00:00:00.00 DNF
2022-03-27中大記録会阿部 陽樹1 3000m 00:08:15.07 2:45.01位
2022-03-27中大記録会伊東 夢翔 3000m 00:08:18.48 2:46.22位
2022-03-27中大記録会山平 怜生1 3000m 00:08:20.13 2:46.73位
2022-03-27中大記録会西 優斗 3000m 00:08:20.27 2:46.84位
2022-03-27中大記録会佐藤 宏亮 3000m 00:08:47.67 2:55.95位
2022-03-27中大記録会森 基 3000m 00:08:55.28 2:58.46位
2022-03-27中大記録会山口 大輔1 3000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-27東海大春季競技会1組矢萩 一揮1 10000m 00:31:12.98 3:07.31位
2022-03-27東海大春季競技会1組川田 涼1 10000m 00:32:26.32 3:14.68位
2022-03-27東海大春季競技会2組千守 倫央3 10000m 00:29:27.57 2:56.81位
2022-03-27東海大春季競技会2組大澤 健人2 10000m 00:30:10.27 3:01.05位
2022-03-27東海大春季競技会4組山田 俊輝2 1500m 00:03:47.11 2位
2022-03-27東海大春季競技会4組中野 倫希1 1500m 00:03:48.84 4位
2022-03-27東海大春季競技会4組溜池 一太 1500m 00:03:52.30 8位
2022-03-26平国大長距離競技会2組中野 翔太2 5000m 00:14:12.31 2:50.52位
2022-03-26平国大長距離競技会2組吉居 駿恭 5000m 00:14:12.61 2:50.53位
2022-03-26平国大長距離競技会2組居田 優太2 5000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13山口読売駅伝4区吉中 祐太 10.5km 00:37:04 3:31.82部3位
2022-03-13中大記録会中野 翔太2 10000m 00:28:38.78 2:51.91位
2022-03-13中大記録会溜池 一太 10000m 00:29:21.62 2:56.22位
2022-03-13中大記録会伊東 夢翔 10000m 00:29:48.56 2:58.93位
2022-03-13中大記録会小林 龍太3 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会居田 優太2 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会山田 俊輝2 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会中野 倫希1 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会吉居 駿恭 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13日本学生ハーフ阿部 陽樹1 21.0975km 01:02:54 2:58.913位
2022-03-13日本学生ハーフ山平 怜生1 21.0975km 01:03:18 3:00.025位
2022-03-13日本学生ハーフ助川 拓海3 21.0975km 01:03:26 3:00.430位
2022-03-13日本学生ハーフ田井野 悠介3 21.0975km 01:04:10 3:02.560位
2022-03-13日本学生ハーフ大澤 健人2 21.0975km 01:04:36 3:03.789位
2022-03-13日本学生ハーフ園木 大斗2 21.0975km 01:04:40 3:03.995位
2022-03-13日本学生ハーフ伊東 大翔2 21.0975km 01:04:54 3:04.6109位
2022-03-13日本学生ハーフ羽藤 隆成2 21.0975km 01:05:47 3:07.1188位
2022-03-13日本学生ハーフ濵田 宙尚2 21.0975km 01:06:12 3:08.3224位
2022-03-13日本学生ハーフ千守 倫央3 21.0975km 01:06:27 3:09.0242位
2022-03-13日本学生ハーフ高沼 一颯1 21.0975km 01:06:45 3:09.8260位
2022-03-13日本学生ハーフ川田 涼1 21.0975km 01:09:14 3:16.9399位
2022-03-07The TEN吉居 大和2 10000m 00:29:06.93 2:54.720位
2022-03-06東京マラソン2021湯浅 仁2 42.195km 02:15:33 3:12.754位
2022-03-06東京マラソン2021中澤 雄大3 42.195km 02:16:56 3:14.763位
2022-03-06東京マラソン2021中澤 雄大3 21.0975km 01:02:44 2:58.4不明
2022-02-26クロカン日本選手権シニア居田 優太2 10.0km 00:30:13 3:01.328位
2022-02-26クロカン日本選手権シニア山田 俊輝2 10.0km 00:31:22 3:08.259位
2022-02-26クロカン日本選手権U20溜池 一太 8.0km 00:23:49 2:58.64位
2022-02-26クロカン日本選手権U20伊東 夢翔 8.0km 00:24:51 3:06.449位
2022-02-26平国大長距離競技会6組大澤 健人2 10000m 00:31:07.04 3:06.711位
2022-02-26平国大長距離競技会6組小林 龍太3 10000m 00:31:07.06 3:06.712位
2022-02-26平国大長距離競技会6組千守 倫央3 10000m 00:31:43.05 3:10.317位
2022-02-26平国大長距離競技会6組川田 涼1 10000m 00:31:55.44 3:11.519位
2022-02-26平国大長距離競技会7組吉居 駿恭 10000m 00:29:36.29 2:57.62位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝1区居田 優太2 3.0km 00:08:21 2:47.06位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝2区髙野 美穂1 2.0km 00:06:30 3:15.08位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝3区中野 翔太2 5.0km 00:14:25 2:53.02位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝4区加藤 礼菜2 3.0km 00:09:51 3:17.03位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝5区山田 俊輝2 2.0km 00:05:27 2:43.53位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝6区風間 歩佳2 5.0km 00:16:56 3:23.25位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝総合中央大学 20.0km 01:01:30 3:04.5総合2位
2022-02-06琵琶湖クロカンU20溜池 一太 5.0km 00:15:02 3:00.41位
2022-01-10宮崎県駅伝12区西 優斗 5.3km 00:15:34 2:56.21位
2022-01-03第98回箱根駅伝6区若林 陽大3 20.8km 00:58:48 2:49.65位
2022-01-03第98回箱根駅伝7区居田 優太2 21.3km 01:05:49 3:05.418位
2022-01-03第98回箱根駅伝8区中澤 雄大3 21.4km 01:05:02 3:02.33位
2022-01-03第98回箱根駅伝9区湯浅 仁2 23.1km 01:08:31 2:58.03位
2022-01-03第98回箱根駅伝10区井上 大輝4 23.0km 01:11:09 3:05.617位
2022-01-03第98回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:29:19 3:00.3総合8位
2022-01-03第98回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 10:55:44 3:01.2総合6位
2022-01-02第98回箱根駅伝1区吉居 大和2 21.3km 01:00:40 2:50.91位
2022-01-02第98回箱根駅伝2区手島 駿4 23.1km 01:08:52 2:58.915位
2022-01-02第98回箱根駅伝3区三浦 拓朗4 21.4km 01:02:38 2:55.67位
2022-01-02第98回箱根駅伝4区中野 翔太2 20.9km 01:02:17 2:58.85位
2022-01-02第98回箱根駅伝5区阿部 陽樹1 20.8km 01:11:58 3:27.66位
2022-01-02第98回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:26:25 3:02.2総合6位
2022-01-02第98回箱根駅伝倉田 健太4 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝森 凪也4 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝助川 拓海3 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝田井野 悠介3 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝園木 大斗2 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝東海林 宏一1 00:00:00 補員
2021-12-31早大漢祭り1組濵田 宙尚2 10000m 00:30:49.23 3:04.913位
2021-12-31早大漢祭り2組山平 怜生1 10000m 00:29:21.22 2:56.12位
2021-12-31早大漢祭り2組中野 倫希1 10000m 00:29:44.81 2:58.56位
2021-12-31早大漢祭り2組山田 俊輝2 10000m 00:30:02.58 3:00.310位
2021-12-31早大漢祭り2組羽藤 隆成2 10000m 00:30:23.44 3:02.312位
2021-12-31早大漢祭り2組植村 優人2 10000m 00:30:55.56 3:05.617位
2021-12-31早大漢祭り2組小林 龍太3 10000m 00:31:04.25 3:06.418位
2021-12-31早大漢祭り2組藤井 拓輝4 10000m 00:31:38.80 3:09.922位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区吉居 駿恭 10.0km 00:28:55 2:53.53位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区溜池 一太 10.0km 00:29:05 2:54.55位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区伊東 夢翔 10.0km 00:29:52 2:59.223位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区佐藤 宏亮 10.0km 00:29:54 2:59.424位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区永島 陽介 10.0km 00:30:43 3:04.333位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区西 優斗 10.0km 00:31:36 3:09.642位
2021-12-26第72回全国高校駅伝7区森 基 5.0km 00:14:40 2:56.08位
2021-12-26平国大長距離競技会11組羽藤 隆成2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会11組山田 俊輝2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会11組中野 倫希1 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会11組山平 怜生1 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会12組伊東 大翔2 10000m 00:29:51.83 2:59.210位
2021-12-25平国大長距離競技会30組大澤 健人2 5000m 00:14:47.34 2:57.59位
2021-12-25平国大長距離競技会30組植村 優人2 5000m 00:14:50.85 2:58.214位
2021-12-25平国大長距離競技会34組小林 龍太3 5000m 00:14:31.48 2:54.318位
2021-12-25平国大長距離競技会34組山口 大輔1 5000m 00:14:58.30 2:59.729位
2021-12-19関東10マイル浦田 優斗1 16.093km 00:48:54 3:02.35位
2021-12-19関東10マイル小林 龍太3 16.093km 00:49:15 3:03.610位
2021-12-19関東10マイル居田 優太2 16.093km 00:49:33 3:04.723位
2021-12-19関東10マイル丸山 大輝2 16.093km 00:49:50 3:05.826位
2021-12-19関東10マイル藤井 拓輝4 16.093km 00:50:08 3:06.929位
2021-12-19関東10マイル中野 倫希1 16.093km 00:50:18 3:07.530位
2021-12-19関東10マイル山平 怜生1 16.093km 00:50:19 3:07.631位
2021-12-19関東10マイル小木曽 竜盛3 16.093km 00:50:19 3:07.632位
2021-12-19関東10マイル伊東 大翔2 16.093km 00:50:20 3:07.733位
2021-12-19関東10マイル羽藤 隆成2 16.093km 00:50:22 3:07.835位
2021-12-19関東10マイル佐野 拓実1 16.093km 00:51:10 3:10.840位
2021-12-19関東10マイル矢萩 一揮1 16.093km 00:51:10 3:10.841位
2021-12-19関東10マイル濵田 宙尚2 16.093km 00:51:40 3:12.644位
2021-12-19関東10マイル川田 涼1 16.093km 00:51:59 3:13.848位
2021-12-19関東10マイル山田 俊輝2 16.093km 00:54:12 3:22.154位
2021-12-19関東10マイル山口 大輔1 16.093km 00:54:12 3:22.155位
2021-12-19関東10マイル植村 優人2 16.093km 01:06:11 4:06.8155位
2021-12-18横須賀市長距離記録会折居 幸成 5000m 00:15:10.45 3:02.11位
2021-12-05奥多摩駅伝1区小林 龍太3 7.4km 00:21:59 2:58.25位
2021-12-05奥多摩駅伝2区大澤 健人2 8.4km 00:25:50 3:04.53位
2021-12-05奥多摩駅伝3区藤井 拓輝4 6.6km 00:20:22 3:05.21位
2021-12-05奥多摩駅伝4区森 智哉4 6.6km 00:20:58 3:10.64位
2021-12-05奥多摩駅伝5区植村 優人2 8.4km 00:25:38 3:03.13位
2021-12-05奥多摩駅伝6区藤村 燦太3 7.4km 00:23:36 3:11.47位
2021-12-05奥多摩駅伝総合中央大学 44.8km 02:18:23 3:05.3総合3位
2021-12-05日体大記録会31組高沼 一颯1 5000m 00:14:21.43 2:52.37位
2021-12-05日体大記録会33組羽藤 隆成2 5000m 00:14:33.97 2:54.824位
2021-12-05日体大記録会38組中野 倫希1 5000m 00:14:06.56 2:49.311位
2021-12-05日体大記録会38組佐野 拓実1 5000m 00:14:13.04 2:50.620位
2021-12-05日体大記録会38組矢萩 一揮1 5000m 00:14:42.12 2:56.425位
2021-12-05日体大記録会40組梶山 林太郎3 5000m 00:14:07.79 2:49.623位
2021-12-05日体大記録会41組居田 優太2 5000m 00:13:46.36 2:45.35位
2021-12-05日体大記録会41組山田 俊輝2 5000m 00:13:54.34 2:46.919位
2021-12-05日体大記録会41組浦田 優斗1 5000m 00:14:20.29 2:52.128位
2021-12-04日体大記録会5組藤井 拓輝4 10000m 00:30:24.84 3:02.515位
2021-12-04日体大記録会5組川田 涼1 10000m 00:31:57.44 3:11.735位
2021-12-04日体大記録会6組植村 優人2 10000m 00:30:34.21 3:03.417位
2021-12-04日体大記録会6組小木曽 竜盛3 10000m 00:30:53.49 3:05.325位
2021-12-04日体大記録会8組丸山 大輝2 10000m 00:30:31.08 3:03.118位
2021-12-04日体大記録会10組吉居 大和2 10000m 00:28:03.90 2:48.45位
2021-12-01マラソンフェスティバル中澤 雄大3 21.0975km 01:06:09 3:08.17位
2021-12-01マラソンフェスティバル倉田 健太4 21.0975km 01:06:14 3:08.48位
2021-12-01マラソンフェスティバル東海林 宏一1 21.0975km 01:06:28 3:09.09位
2021-12-01マラソンフェスティバル園木 大斗2 21.0975km 01:06:35 3:09.410位
2021-12-01マラソンフェスティバル湯浅 仁2 21.0975km 01:06:35 3:09.411位
2021-12-01マラソンフェスティバル若林 陽大3 21.0975km 01:06:42 3:09.712位
2021-12-01マラソンフェスティバル森 凪也4 21.0975km 01:08:03 3:13.516位
2021-12-01マラソンフェスティバル手島 駿4 21.0975km 01:08:54 3:15.919位
2021-12-01マラソンフェスティバル山口 大輔1 21.0975km 01:10:26 3:20.324位
2021-11-27八王子LDB組吉居 大和2 10000m 00:29:23.76 2:56.432位
2021-11-24MARCH対抗戦1組中野 倫希1 10000m 00:30:03.90 3:00.42位
2021-11-24MARCH対抗戦1組高沼 一颯1 10000m 00:30:07.66 3:00.83位
2021-11-24MARCH対抗戦1組羽藤 隆成2 10000m 00:30:31.34 3:03.15位
2021-11-24MARCH対抗戦1組植村 優人2 10000m 00:30:56.97 3:05.712位
2021-11-24MARCH対抗戦1組藤井 拓輝4 10000m 00:31:16.04 3:07.617位
2021-11-24MARCH対抗戦1組川田 涼1 10000m 00:32:21.36 3:14.123位
2021-11-24MARCH対抗戦2組丸山 大輝2 10000m 00:29:38.59 2:57.94位
2021-11-24MARCH対抗戦2組佐野 拓実1 10000m 00:29:56.78 2:59.79位
2021-11-24MARCH対抗戦2組矢萩 一揮1 10000m 00:30:23.15 3:02.315位
2021-11-24MARCH対抗戦2組浦田 優斗1 10000m 00:30:31.81 3:03.216位
2021-11-24MARCH対抗戦2組小木曽 竜盛3 10000m 00:30:46.59 3:04.720位
2021-11-24MARCH対抗戦2組大澤 健人2 10000m 00:31:21.38 3:08.125位
2021-11-24MARCH対抗戦3組居田 優太2 10000m 00:28:46.35 2:52.62位
2021-11-24MARCH対抗戦3組湯浅 仁2 10000m 00:28:47.81 2:52.84位
2021-11-24MARCH対抗戦3組倉田 健太4 10000m 00:29:11.84 2:55.26位
2021-11-24MARCH対抗戦3組山田 俊輝2 10000m 00:29:26.30 2:56.611いい
2021-11-24MARCH対抗戦3組園木 大斗2 10000m 00:29:33.89 2:57.413位
2021-11-24MARCH対抗戦3組梶山 林太郎3 10000m 00:29:38.30 2:57.815位
2021-11-24MARCH対抗戦3組田井野 悠介3 10000m 00:29:56.21 2:59.619位
2021-11-24MARCH対抗戦3組千守 倫央3 10000m 00:31:14.95 3:07.526位
2021-11-24MARCH対抗戦4組井上 大輝4 10000m 00:28:45.30 2:52.57位
2021-11-24MARCH対抗戦4組伊東 大翔2 10000m 00:29:30.08 2:57.021位
2021-11-24MARCH対抗戦4組山口 大輔1 10000m 00:30:20.97 3:02.128位
2021-11-24MARCH対抗戦4組山平 怜生1 10000m 00:30:51.94 3:05.230位
2021-11-24MARCH対抗戦5組阿部 陽樹1 10000m 00:28:37.35 2:51.79位
2021-11-24MARCH対抗戦5組若林 陽大3 10000m 00:28:42.02 2:52.211位
2021-11-24MARCH対抗戦5組助川 拓海3 10000m 00:29:10.29 2:55.021位
2021-11-24MARCH対抗戦5組東海林 宏一1 10000m 00:29:36.04 2:57.626位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝1区吉居 大和2 9.5km 00:27:05 2:51.12位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝2区阿部 陽樹1 11.1km 00:32:43 2:56.812位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝3区中野 翔太2 11.9km 00:34:30 2:53.99位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝4区助川 拓海3 11.8km 00:34:51 2:57.213位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝5区三浦 拓朗4 12.4km 00:36:19 2:55.73位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝6区山口 大輔1 12.8km 00:38:54 3:02.311位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝7区中澤 雄大3 17.6km 00:53:14 3:01.58位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝8区手島 駿4 19.7km 00:59:30 3:01.25位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝総合中央大学 106.8km 05:17:06 2:58.18位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝井上 大輝4 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝田井野 悠介3 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝湯浅 仁2 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝東海林 宏一1 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝山平 怜生1 00:00:00 補員
2021-11-06平国大長距離競技会12組植村 優人2 5000m 00:14:44.22 2:56.87位
2021-11-06平国大長距離競技会12組高沼 一颯1 5000m 00:14:45.88 2:57.28位
2021-11-06平国大長距離競技会12組藤井 拓輝4 5000m 00:14:53.33 2:58.712位
2021-11-06平国大長距離競技会12組川田 涼1 5000m 00:15:02.77 3:00.619位
2021-11-06平国大長距離競技会14組丸山 大輝2 5000m 00:14:21.04 2:52.22位
2021-11-06平国大長距離競技会14組佐野 拓実1 5000m 00:14:31.49 2:54.39位
2021-11-06平国大長距離競技会14組小木曽 竜盛3 5000m 00:14:32.59 2:54.512位
2021-11-06平国大長距離競技会14組大澤 健人2 5000m 00:14:36.42 2:55.314位
2021-11-06平国大長距離競技会15組若林 陽大3 5000m 00:13:59.08 2:47.83位
2021-11-06平国大長距離競技会15組山田 俊輝2 5000m 00:14:01.78 2:48.44位
2021-11-06平国大長距離競技会15組伊東 大翔2 5000m 00:14:12.40 2:50.512位
2021-11-06平国大長距離競技会15組浦田 優斗1 5000m 00:14:15.48 2:51.114位
2021-11-06平国大長距離競技会15組居田 優太2 5000m 00:14:21.16 2:52.217位
2021-11-06平国大長距離競技会15組梶山 林太郎3 5000m 00:14:26.39 2:53.320位
2021-11-06平国大長距離競技会15組千守 倫央3 5000m 00:14:28.82 2:53.821位
2021-11-06平国大長距離競技会15組中野 倫希1 5000m 00:14:54.41 2:58.924位
2021-11-06平国大長距離競技会15組羽藤 隆成2 5000m 00:15:35.25 3:07.126位
2021-11-06平国大長距離競技会15組谷澤 竜弥4 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-30ミドルディスタンスチャレンジ東京森 智哉4 1000m 00:02:26.06 7位
2021-10-24東海大記録会4組倉田 健太4 10000m 00:30:04.01 3:00.411位
2021-10-24東海大記録会4組矢萩 一揮1 10000m 00:30:57.46 3:05.716位
2021-10-24東海大記録会3組居田 優太2 3000m 00:08:04.10 2:41.41位
2021-10-24東海大記録会3組浦田 優斗1 3000m 00:08:06.52 2:42.22位
2021-10-24東海大記録会3組千守 倫央3 3000m 00:08:07.61 2:42.53位
2021-10-24東海大記録会3組丸山 大輝2 3000m 00:08:23.60 2:47.95位
2021-10-24東海大記録会3組藤井 拓輝4 3000m 00:08:39.01 2:53.07位
2021-10-24東海大記録会3組植村 優人2 3000m 00:08:40.99 2:53.78位
2021-10-24東海大記録会3組谷澤 竜弥4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会吉居 大和2 21.0975km 01:02:51 2:58.713位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会阿部 陽樹1 21.0975km 01:03:28 3:00.532位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会手島 駿4 21.0975km 01:03:30 3:00.636位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会中澤 雄大3 21.0975km 01:03:34 3:00.840位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会田井野 悠介3 21.0975km 01:03:52 3:01.661位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会湯浅 仁2 21.0975km 01:03:57 3:01.974位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会東海林 宏一1 21.0975km 01:03:58 3:01.976位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会助川 拓海3 21.0975km 01:03:59 3:02.078位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会中野 翔太2 21.0975km 01:04:03 3:02.282位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会森 凪也4 21.0975km 01:04:26 3:03.2107位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会三浦 拓朗4 21.0975km 01:05:22 3:05.9173位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会山平 怜生1 21.0975km 01:07:14 3:11.2283位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会倉田 健太4 21.0975km 00:00:00 補員
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会矢萩 一揮1 21.0975km 00:00:00 補員
2021-10-10日体大競技会3組山田 俊輝2 1500m 00:03:41.56 3位
2021-10-10日体大競技会3組中野 倫希1 1500m 00:03:44.11 6位
2021-10-09中大記録会山口 大輔1 10000m 00:29:33.39 2:57.31位
2021-10-09中大記録会伊東 大翔2 10000m 00:29:52.73 2:59.32位
2021-10-09中大記録会井上 大輝4 10000m 00:30:08.14 3:00.83位
2021-10-09中大記録会高沼 一颯1 10000m 00:30:26.81 3:02.75位
2021-10-09中大記録会梶山 林太郎3 10000m 00:30:41.51 3:04.26位
2021-10-09中大記録会佐野 拓実1 10000m 00:30:43.02 3:04.37位
2021-10-09中大記録会羽藤 隆成2 10000m 00:31:11.81 3:07.28位
2021-10-09中大記録会藤井 拓輝4 10000m 00:31:19.93 3:08.09位
2021-10-09中大記録会谷澤 竜弥4 10000m 00:32:03.11 3:12.310位
2021-10-09中大記録会小木曽 竜盛3 10000m 00:32:08.63 3:12.911位
2021-10-09中大記録会川田 涼1 10000m 00:32:52.87 3:17.312位
2021-10-09中大記録会森 智哉4 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会千守 倫央3 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会若林 陽大3 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会居田 優太2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会植村 優人2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会丸山 大輝2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会浦田 優斗1 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会植村 優人2 5000m 00:15:34.14 3:06.82位
2021-10-09中大記録会丸山 大輝2 5000m 00:15:34.23 3:06.83位
2021-10-09中大記録会藤村 燦太3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-09-26東海大記録会13組山口 大輔1 5000m 00:14:11.64 2:50.31位
2021-09-26東海大記録会13組羽藤 隆成2 5000m 00:14:25.43 2:53.17位
2021-09-26東海大記録会13組小木曽 竜盛3 5000m 00:14:29.04 2:53.811位
2021-09-26東海大記録会13組梶山 林太郎3 5000m 00:14:33.10 2:54.612位
2021-09-26東海大記録会13組川田 涼1 5000m 00:14:56.65 2:59.319位
2021-09-25東海大記録会7組森 凪也4 10000m 00:28:58.59 2:53.92位
2021-09-23ミドルディスタンスチャレンジ福島森 智哉4 1500m 00:04:17.68 2位
2021-09-19日体大記録会13組中野 翔太2 5000m 00:13:45.19 2:45.05位
2021-09-19第90回全日本インカレ決勝吉居 大和2 5000m 00:14:12.80 2:50.611位
2021-09-19第90回全日本インカレ準決勝2組森 智哉4 800m 00:01:52.24 7位
2021-09-18第90回全日本インカレ予選3組森 智哉4 800m 00:01:51.26 4位
2021-09-17第90回全日本インカレ決勝山田 俊輝2 1500m 00:03:44.34 2位
2021-09-17第90回全日本インカレ決勝谷澤 竜弥4 1500m 00:03:46.57 5位
2021-09-17第90回全日本インカレ決勝中野 倫希1 1500m 00:03:57.11 14位
2021-09-17第90回全日本インカレ予選1組中野 倫希1 1500m 00:03:49.25 2位
2021-09-17第90回全日本インカレ予選2組谷澤 竜弥4 1500m 00:03:45.64 5位
2021-09-17第90回全日本インカレ予選4組山田 俊輝2 1500m 00:03:46.46 1位
2021-07-31中大記録会中野 翔太2 3000m 00:07:57.21 2:39.11位
2021-07-31中大記録会居田 優太2 3000m 00:08:08.21 2:42.72位
2021-07-31中大記録会助川 拓海3 3000m 00:08:11.72 2:43.93位
2021-07-31中大記録会千守 倫央3 3000m 00:08:13.61 2:44.54位
2021-07-31中大記録会山口 大輔1 3000m 00:08:14.12 2:44.75位
2021-07-31中大記録会井上 大輝4 3000m 00:08:17.35 2:45.86位
2021-07-31中大記録会谷澤 竜弥4 3000m 00:08:18.20 2:46.17位
2021-07-31中大記録会三浦 拓朗4 3000m 00:08:19.39 2:46.58位
2021-07-31中大記録会中澤 雄大3 3000m 00:08:20.25 2:46.89位
2021-07-31中大記録会東海林 宏一1 3000m 00:08:20.58 2:46.910位
2021-07-31中大記録会山平 怜生1 3000m 00:08:20.98 2:47.011位
2021-07-31中大記録会田井野 悠介3 3000m 00:08:21.30 2:47.112位
2021-07-31中大記録会湯浅 仁2 3000m 00:08:21.55 2:47.213位
2021-07-31中大記録会伊東 大翔2 3000m 00:08:26.87 2:49.014位
2021-07-31中大記録会藤井 拓輝4 3000m 00:08:27.24 2:49.115位
2021-07-31中大記録会山田 俊輝2 3000m 00:08:28.66 2:49.616位
2021-07-31中大記録会佐野 拓実1 3000m 00:08:30.19 2:50.117位
2021-07-31中大記録会倉田 健太4 3000m 00:08:30.38 2:50.118位
2021-07-31中大記録会浦田 優斗1 3000m 00:08:31.49 2:50.519位
2021-07-31中大記録会矢萩 一揮1 3000m 00:08:33.00 2:51.020位
2021-07-31中大記録会丸山 大輝2 3000m 00:08:40.61 2:53.521位
2021-07-31中大記録会川田 涼1 3000m 00:08:42.14 2:54.022位
2021-07-31中大記録会高沼 一颯1 3000m 00:08:45.90 2:55.323位
2021-07-31中大記録会小木曽 竜盛3 3000m 00:08:51.74 2:57.224位
2021-07-31中大記録会中野 倫希1 3000m 00:09:17.91 3:06.025位
2021-07-31中大記録会森 智哉4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会手島 駿4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会藤村 燦太3 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会阿部 陽樹1 5000m 00:14:16.90 2:51.41位
2021-07-31中大記録会三浦 拓朗4 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会助川 拓海3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会中澤 雄大3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会中野 翔太2 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会森 智哉4 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-17オールスターナイト陸上谷澤 竜弥4 1500m 00:03:49.26 4位
2021-07-17ホクレン千歳B組三浦 拓朗4 5000m 00:14:09.23 2:49.821位
2021-07-14ホクレン北見B組森 智哉4 800m 00:01:49.95 1位
2021-07-10ホクレン網走D組中野 翔太2 5000m 00:14:11.72 2:50.34位
2021-07-10ホクレン網走D組園木 大斗2 5000m 00:14:14.52 2:50.96位
2021-07-10ホクレン網走D組井上 大輝4 5000m 00:15:01.00 3:00.223位
2021-07-10ホクレン網走D組山平 怜生1 5000m 00:15:26.91 3:05.424位
2021-07-10ホクレン網走C組東海林 宏一1 5000m 00:14:35.88 2:55.219位
2021-07-10ホクレン網走C組居田 優太2 5000m 00:14:39.83 2:56.021位
2021-07-10ホクレン網走B組森 凪也4 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-07ホクレン深川B組中野 翔太2 5000m 00:13:54.86 2:47.04位
2021-07-07ホクレン深川B組園木 大斗2 5000m 00:13:59.86 2:48.09位
2021-07-07ホクレン深川B組山平 怜生1 5000m 00:14:05.88 2:49.212位
2021-07-07ホクレン深川B組居田 優太2 5000m 00:14:07.11 2:49.413位
2021-07-07ホクレン深川B組井上 大輝4 5000m 00:14:15.39 2:51.119位
2021-07-07ホクレン深川B組東海林 宏一1 5000m 00:14:31.04 2:54.225位
2021-07-07ホクレン深川C組若林 陽大3 10000m 00:29:20.48 2:56.017位
2021-07-07ホクレン深川A組三浦 拓朗4 5000m 00:13:41.05 2:44.23位
2021-07-07ホクレン深川A組森 凪也4 5000m 00:14:11.87 2:50.421位
2021-07-04日体大記録会6組山田 俊輝2 800m 00:01:50.03 2位
2021-07-04日体大記録会6組森 智哉4 800m 00:01:50.08 3位
2021-07-04日体大記録会6組中野 倫希1 800m 00:01:54.30 4位
2021-07-03日体大記録会8組藤井 拓輝4 5000m 00:14:46.46 2:57.314位
2021-07-03日体大記録会8組川田 涼1 5000m 00:15:08.08 3:01.625位
2021-07-03日体大記録会8組植村 優人2 5000m 00:15:16.69 3:03.327位
2021-07-03日体大記録会8組小木曽 竜盛3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-03日体大記録会10組山口 大輔1 5000m 00:14:15.37 2:51.11位
2021-07-03日体大記録会10組田井野 悠介3 5000m 00:14:18.89 2:51.83位
2021-07-03日体大記録会11組千守 倫央3 5000m 00:14:32.89 2:54.621位
2021-07-03日体大記録会11組谷澤 竜弥4 5000m 00:14:35.78 2:55.223位
2021-07-03日体大記録会12組桑原 悠輔1 5000m 00:14:06.27 2:49.314位
2021-06-27U20日本選手権決勝阿部 陽樹1 3000m 00:08:19.60 2:46.57位
2021-06-27U20日本選手権決勝佐野 拓実1 3000m 00:08:29.33 2:49.825位
2021-06-25U20日本選手権決勝中野 倫希1 1500m 00:04:00.13 12位
2021-06-24日本選手権決勝吉居 大和2 5000m 00:13:53.31 2:46.716位
2021-06-24日本選手権予選2組山田 俊輝2 1500m 00:03:49.59 12位
2021-06-24U20日本選手権決勝山平 怜生1 5000m 00:14:26.97 2:53.49位
2021-06-24U20日本選手権決勝東海林 宏一1 5000m 00:14:33.36 2:54.713位
2021-06-24U20日本選手権予選2組中野 倫希1 1500m 00:03:52.84 6位
2021-06-20全日本大学駅伝予選会中央大学 03:57:17.61 5位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会1組助川 拓海3 10000m 00:29:42.41 2:58.26位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会1組手島 駿4 10000m 00:29:42.91 2:58.37位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会2組阿部 陽樹1 10000m 00:30:02.73 3:00.32位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会2組若林 陽大3 10000m 00:30:04.64 3:00.54位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会3組中野 翔太2 10000m 00:29:27.92 2:56.811位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会3組東海林 宏一1 10000m 00:30:15.16 3:01.535位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会4組三浦 拓朗4 10000m 00:28:58.51 2:53.913位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会4組園木 大斗2 10000m 00:29:03.33 2:54.317位
2021-06-19東海大記録会8組山口 大輔1 5000m 00:14:30.75 2:54.11位
2021-06-19東海大記録会8組川田 涼1 5000m 00:15:35.80 3:07.231位
2021-06-19東海大記録会9組田井野 悠介3 5000m 00:14:26.59 2:53.35位
2021-06-19東海大記録会9組高沼 一颯1 5000m 00:14:52.18 2:58.420位
2021-06-19東海大記録会11組中澤 雄大3 5000m 00:14:25.84 2:53.25位
2021-06-19東海大記録会11組倉田 健太4 5000m 00:14:35.94 2:55.213位
2021-06-19東海大記録会12組小林 龍太3 5000m 00:14:14.80 2:51.02位
2021-06-19東海大記録会12組千守 倫央3 5000m 00:14:22.50 2:52.511位
2021-06-19東海大記録会14組井上 大輝4 5000m 00:14:06.02 2:49.211位
2021-06-19東海大記録会14組居田 優太2 5000m 00:14:24.30 2:52.918位
2021-06-19東海大記録会14組佐野 拓実1 5000m 00:14:36.02 2:55.219位
2021-06-06日体大記録会5組羽藤 隆成2 5000m 00:14:51.97 2:58.416位
2021-06-06日体大記録会5組藤井 拓輝4 5000m 00:14:59.36 2:59.921位
2021-06-06日体大記録会5組植村 優人2 5000m 00:15:02.05 3:00.423位
2021-06-06日体大記録会11組桑原 悠輔1 5000m 00:14:08.08 2:49.614位
2021-06-06日体大記録会11組梶山 林太郎3 5000m 00:14:21.34 2:52.321位
2021-06-06日体大記録会11組中野 倫希1 5000m 00:14:39.13 2:55.827位
2021-06-06日体大記録会12組小林 龍太3 5000m 00:14:05.02 2:49.013位
2021-06-06デンカチャレンジGP山田 俊輝2 1500m 00:03:46.70 14位
2021-06-05日体大記録会1組湯浅 仁2 10000m 00:29:57.63 2:59.814位
2021-06-05日体大記録会1組高沼 一颯1 10000m 00:31:36.88 3:09.726位
2021-06-05日体大記録会3組森 智哉4 1500m 00:03:55.56 11位
2021-06-05個人選手権1組谷澤 竜弥4 5000m 00:14:48.55 2:57.719位
2021-06-04個人選手権決勝谷澤 竜弥4 1500m 00:03:52.25 2位
2021-06-04個人選手権予選1組谷澤 竜弥4 1500m 00:03:53.66 1位
2021-06-04個人選手権予選3組小林 龍太3 1500m 00:03:58.19 6位
2021-06-04個人選手権予選3組千守 倫央3 1500m 00:04:00.16 9位
2021-05-28東海大記録会6組東海林 宏一1 5000m 00:14:46.47 2:57.35位
2021-05-28東海大記録会6組助川 拓海3 5000m 00:14:46.50 2:57.36位
2021-05-28東海大記録会6組居田 優太2 5000m 00:14:46.53 2:57.37位
2021-05-28東海大記録会6組中野 翔太2 5000m 00:14:47.27 2:57.58位
2021-05-28東海大記録会6組三浦 拓朗4 5000m 00:14:47.75 2:57.69位
2021-05-28東海大記録会6組井上 大輝4 5000m 00:14:47.88 2:57.610位
2021-05-28東海大記録会6組千守 倫央3 5000m 00:15:25.39 3:05.129位
2021-05-28東海大記録会8組三浦 拓朗4 5000m 00:14:07.77 2:49.61位
2021-05-28東海大記録会8組助川 拓海3 5000m 00:14:11.95 2:50.44位
2021-05-28東海大記録会8組中野 翔太2 5000m 00:14:19.18 2:51.89位
2021-05-28東海大記録会8組東海林 宏一1 5000m 00:14:25.33 2:53.112位
2021-05-28東海大記録会8組井上 大輝4 5000m 00:14:35.52 2:55.115位
2021-05-28東海大記録会8組居田 優太2 5000m 00:14:41.43 2:56.316位
2021-05-28東海大記録会8組千守 倫央3 5000m 00:15:48.29 3:09.722位
2021-05-28法政大記録会多摩川会佐野 拓実1 10000m 00:30:41.77 3:04.213位
2021-05-28法政大記録会多摩川会小林 龍太3 5000m 00:14:22.94 2:52.62位
2021-05-23第100回関東インカレ決勝園木 大斗2 5000m 00:14:16.97 2:51.413位
2021-05-23第100回関東インカレ決勝山平 怜生1 5000m 00:14:23.57 2:52.720位
2021-05-23第100回関東インカレ決勝阿部 陽樹1 5000m 00:14:35.14 2:55.024位
2021-05-23第100回関東インカレ決勝森 智哉4 800m 00:01:50.32 4位
2021-05-22第100回関東インカレ準決勝2組森 智哉4 800m 00:01:52.03 2位
2021-05-22第100回関東インカレ予選3組森 智哉4 800m 00:01:53.12 2位
2021-05-21第100回関東インカレ決勝居田 優太2 1500m 00:03:52.14 3位
2021-05-21第100回関東インカレ決勝中野 倫希1 1500m 00:03:53.27 5位
2021-05-21第100回関東インカレ決勝山田 俊輝2 1500m 00:03:57.92 9位
2021-05-20第100回関東インカレ決勝若林 陽大3 10000m 00:28:54.01 2:53.417位
2021-05-20第100回関東インカレ決勝森 凪也4 10000m 00:29:42.04 2:58.225位
2021-05-20第100回関東インカレ予選1組山田 俊輝2 1500m 00:03:48.37 3位
2021-05-20第100回関東インカレ予選1組居田 優太2 1500m 00:03:48.89 4位
2021-05-20第100回関東インカレ予選2組中野 倫希1 1500m 00:03:48.66 4位
2021-05-20第100回関東インカレ決勝倉田 健太4 20.8km 01:02:55 3:01.58位
2021-05-20第100回関東インカレ決勝田井野 悠介3 20.8km 01:03:39 3:03.614位
2021-05-20第100回関東インカレ決勝湯浅 仁2 20.8km 01:04:27 3:05.921位
2021-05-09READY STEADY TOKYO吉居 大和2 5000m 00:14:20.53 2:52.113位
2021-05-09日体大記録会7組手島 駿4 5000m 00:14:09.72 2:49.93位
2021-05-09日体大記録会7組若林 陽大3 5000m 00:14:10.11 2:50.04位
2021-05-09日体大記録会10組森 凪也4 5000m 00:14:46.80 2:57.434位
2021-05-02日体大記録会5組森 智哉4 800m 00:01:52.93 5位
2021-04-25中大記録会東海林 宏一1 3000m 00:08:38.62 2:52.91位
2021-04-25中大記録会森 智哉4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-04-25中大記録会中野 倫希1 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-04-25中大記録会1組高木 航志4 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-04-25中大記録会1組羽藤 隆成2 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-04-25中大記録会2組森 凪也4 5000m 00:14:09.34 2:49.95位
2021-04-25中大記録会2組小林 龍太3 5000m 00:14:17.15 2:51.47位
2021-04-25中大記録会2組井上 大輝4 5000m 00:14:38.00 2:55.617位
2021-04-25中大記録会2組桑原 悠輔1 5000m 00:14:38.91 2:55.819位
2021-04-25中大記録会1組倉田 健太4 10000m 00:29:42.98 2:58.32位
2021-04-25中大記録会1組田井野 悠介3 10000m 00:30:11.41 3:01.16位
2021-04-25中大記録会1組湯浅 仁2 10000m 00:30:12.29 3:01.27位
2021-04-25中大記録会1組高沼 一颯1 10000m 00:30:23.20 3:02.38位
2021-04-25中大記録会1組矢野 郁人4 10000m 00:30:26.31 3:02.69位
2021-04-25中大記録会1組丸山 大輝2 10000m 00:31:51.59 3:11.217位
2021-04-25中大記録会1組藤井 拓輝4 10000m 00:32:32.71 3:15.319位
2021-04-25中大記録会2組若林 陽大3 10000m 00:29:08.62 2:54.93位
2021-04-25日体大記録会15組中澤 雄大3 5000m 00:14:18.97 2:51.826位
2021-04-25日体大記録会15組佐野 拓実1 5000m 00:14:25.48 2:53.129位
2021-04-25日体大記録会16組園木 大斗2 5000m 00:14:07.34 2:49.512位
2021-04-25日体大記録会16組阿部 陽樹1 5000m 00:14:07.60 2:49.513位
2021-04-25日体大記録会16組助川 拓海3 5000m 00:14:16.96 2:51.420位
2021-04-25日体大記録会16組山平 怜生1 5000m 00:14:19.63 2:51.922位
2021-04-25日体大記録会16組居田 優太2 5000m 00:14:20.65 2:52.123位
2021-04-25兵庫リレーカーニバルGP山田 俊輝1 1500m 00:03:51.90 11位
2021-04-24兵庫リレーカーニバルAC1組手島 駿4 10000m 00:29:17.59 2:55.87位
2021-04-24日体大記録会11組中野 倫希1 1500m 00:03:55.16 18位
2021-04-24Drake Relays吉居 大和2 5000m 00:14:01.56 2:48.316位
2021-04-10金栗記念3組山田 俊輝2 1500m 00:03:47.78 8位
2021-04-10金栗記念2組中野 倫希1 1500m 00:03:47.90 5位
2021-04-10日体大対抗戦山平 怜生1 3000m 00:08:07.76 2:42.62位
2021-04-10日体大対抗戦園木 大斗2 3000m 00:08:08.97 2:43.03位
2021-04-10日体大対抗戦助川 拓海3 3000m 00:08:09.83 2:43.34位
2021-04-10日体大対抗戦手島 駿4 3000m 00:08:11.43 2:43.85位
2021-04-10日体大対抗戦若林 陽大3 3000m 00:08:14.26 2:44.86位
2021-04-10日体大対抗戦倉田 健太4 3000m 00:08:16.10 2:45.47位
2021-04-10日体大対抗戦阿部 陽樹1 3000m 00:08:17.74 2:45.98位
2021-04-10日体大対抗戦中澤 雄大3 3000m 00:08:19.56 2:46.59位
2021-04-10日体大対抗戦小林 龍太3 3000m 00:08:21.66 2:47.210位
2021-04-10日体大対抗戦佐野 拓実1 3000m 00:08:23.45 2:47.811位
2021-04-10日体大対抗戦湯浅 仁2 3000m 00:08:24.77 2:48.312位
2021-04-10日体大対抗戦谷澤 竜弥4 3000m 00:08:32.38 2:50.814位
2021-04-10日体大対抗戦高木 航志4 3000m 00:08:32.88 2:51.015位
2021-04-10日体大対抗戦藤井 拓輝4 3000m 00:08:34.33 2:51.416位
2021-04-10日体大対抗戦丸山 大輝2 3000m 00:08:44.07 2:54.718位
2021-04-10日体大対抗戦田井野 悠介3 3000m 00:08:45.32 2:55.119位
2021-04-10日体大対抗戦高沼 一颯1 3000m 00:08:46.03 2:55.320位
2021-04-10日体大対抗戦植村 優人2 3000m 00:08:51.64 2:57.221位
2021-04-10日体大対抗戦森 凪也4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-04-10日体大対抗戦森 智哉4 800m 00:01:51.59 1位
2021-04-10日体大対抗戦浦田 優斗1 3000mSC 00:09:30.38 3:10.15位
2021-04-10日体大対抗戦居田 優太2 1500m 00:03:49.45 1位
2021-04-10日体大対抗戦谷澤 竜弥4 1500m 00:03:50.16 3位
2021-04-10日体大対抗戦手島 駿4 1500m 00:03:51.91 4位
2021-04-10日体大対抗戦井上 大輝4 1500m 00:03:53.44 5位
2021-04-10日体大対抗戦山平 怜生1 1500m 00:03:55.46 6位
2021-04-10日体大対抗戦倉田 健太4 1500m 00:03:56.14 7位
2021-04-10日体大対抗戦助川 拓海3 1500m 00:03:56.45 8位
2021-04-10日体大対抗戦阿部 陽樹1 1500m 00:03:56.92 9位
2021-04-10日体大対抗戦若林 陽大3 1500m 00:03:56.99 10位
2021-04-10日体大対抗戦園木 大斗2 1500m 00:03:57.48 11位
2021-04-10日体大対抗戦佐野 拓実1 1500m 00:03:58.90 13位
2021-04-10日体大対抗戦中澤 雄大3 1500m 00:04:00.47 14位
2021-04-10日体大対抗戦小林 龍太3 1500m 00:04:03.33 16位
2021-04-10日体大対抗戦川田 涼1 1500m 00:04:05.37 18位
2021-04-10日体大対抗戦羽藤 隆成2 1500m 00:04:08.52 19位
2021-04-10日体大対抗戦梶山 林太郎3 1500m 00:04:09.82 20位
2021-04-10日体大対抗戦丸山 大輝2 1500m 00:04:20.11 22位
2021-04-10日体大対抗戦森 凪也4 1500m 00:00:00.00 DNF
2021-03-29March Distance Showdown室内吉居 大和1 3000m 00:08:05.87 2:42.02位
2021-03-21全国招待大学対校男女混合駅伝1区森 智哉3 3.0km 00:08:37 2:52.36位
2021-03-21全国招待大学対校男女混合駅伝2区原賀 藍実1 2.0km 00:06:35 3:17.57位
2021-03-21全国招待大学対校男女混合駅伝3区梶山 林太郎2 5.0km 00:15:13 3:02.69位
2021-03-21全国招待大学対校男女混合駅伝4区大塚 沙弥3 3.0km 00:09:51 3:17.03位
2021-03-21全国招待大学対校男女混合駅伝5区山田 俊輝1 2.0km 00:05:35 2:47.53位
2021-03-21全国招待大学対校男女混合駅伝6区風間 歩佳1 5.0km 00:17:22 3:28.46位
2021-03-21全国招待大学対校男女混合駅伝総合中央大学 20.0km 01:03:13 3:09.6総合6位
2021-03-21新潟ハーフ湯浅 仁1 21.0975km 01:05:43 3:06.916位
2021-03-21新潟ハーフ若林 陽大2 21.0975km 01:06:01 3:07.719位
2021-03-21新潟ハーフ田井野 悠介2 21.0975km 01:06:10 3:08.224位
2021-03-21新潟ハーフ倉田 健太3 21.0975km 01:06:17 3:08.527位
2021-03-21新潟ハーフ谷澤 竜弥3 21.0975km 01:06:51 3:10.141位
2021-03-21新潟ハーフ居田 優太1 21.0975km 01:07:39 3:12.459位
2021-03-21新潟ハーフ千守 倫央2 21.0975km 01:08:00 3:13.472位
2021-03-21新潟ハーフ小林 龍太2 21.0975km 01:08:12 3:14.076位
2021-03-21新潟ハーフ藤村 燦太2 21.0975km 01:08:14 3:14.178位
2021-03-21新潟ハーフ藤井 拓輝3 21.0975km 01:08:44 3:15.585位
2021-03-21新潟ハーフ植村 優人1 21.0975km 01:10:07 3:19.4116位
2021-03-14中大記録会東海林 宏一 10000m 00:29:24.19 2:56.41位
2021-03-14中大記録会山平 怜生 10000m 00:29:47.09 2:58.72位
2021-03-14中大記録会阿部 陽樹 10000m 00:30:14.13 3:01.43位
2021-03-14中大記録会佐野 拓実 10000m 00:30:23.32 3:02.34位
2021-03-14中大記録会桑原 悠輔 10000m 00:30:31.82 3:03.25位
2021-03-14中大記録会中野 倫希 10000m 00:31:02.00 3:06.26位
2021-03-14中大記録会山田 俊輝1 10000m 00:32:01.55 3:12.27位
2021-03-14中大記録会丸山 大輝1 10000m 00:32:27.13 3:14.78位
2021-03-14日本学生ハーフ助川 拓海2 21.0975km 01:03:42 3:01.213位
2021-03-14日本学生ハーフ中澤 雄大2 21.0975km 01:04:29 3:03.427位
2021-03-14日本学生ハーフ園木 大斗1 21.0975km 01:05:03 3:05.037位
2021-03-14日本学生ハーフ手島 駿3 21.0975km 01:08:34 3:15.0106位
2021-02-27クロカン日本選手権U20佐野 拓実 8.0km 00:24:26 3:03.217位
2021-02-27クロカン日本選手権U20矢萩 一揮 8.0km 00:25:48 3:13.5106位
2021-02-27平国大長距離競技会1組小林 龍太2 10000m 00:30:29.91 3:03.02位
2021-02-27平国大長距離競技会1組藤村 燦太2 10000m 00:30:29.94 3:03.03位
2021-02-27平国大長距離競技会1組湯浅 仁1 10000m 00:30:31.77 3:03.24位
2021-02-27平国大長距離競技会1組植村 優人1 10000m 00:30:55.02 3:05.58位
2021-02-27平国大長距離競技会1組谷澤 竜弥3 10000m 00:31:22.29 3:08.212位
2021-02-27平国大長距離競技会1組藤井 拓輝3 10000m 00:31:22.75 3:08.313位
2021-01-31南山城村高山ダム駅伝1区佐野 拓実 2.6km 00:07:13 2:46.52位
2021-01-24東海大記録会3組小林 龍太2 10000m 00:30:24.60 3:02.51位
2021-01-24東海大記録会3組藤井 拓輝3 10000m 00:30:46.26 3:04.67位
2021-01-24東海大記録会3組倉田 健太3 10000m 00:31:49.98 3:11.014位
2021-01-24東海大記録会4組居田 優太1 10000m 00:30:15.54 3:01.68位
2021-01-24東海大記録会4組藤村 燦太2 10000m 00:30:40.54 3:04.112位
2021-01-24東海大記録会4組谷澤 竜弥3 10000m 00:31:52.71 3:11.317位
2021-01-24東海大記録会4組植村 優人1 10000m 00:31:58.14 3:11.818位
2021-01-24東海大記録会5組湯浅 仁1 10000m 00:29:48.73 2:58.92位
2021-01-24東海大記録会5組井上 大輝3 10000m 00:29:53.88 2:59.43位
2021-01-24東海大記録会5組田井野 悠介2 10000m 00:29:56.41 2:59.65位
2021-01-16京都陸協記録会8組佐野 拓実 5000m 00:14:35.59 2:55.110位
2021-01-03第97回箱根駅伝6区若林 陽大2 20.8km 00:58:45 2:49.55位
2021-01-03第97回箱根駅伝7区中澤 雄大2 21.3km 01:04:07 3:00.65位
2021-01-03第97回箱根駅伝8区三浦 拓朗3 21.4km 01:05:02 3:02.37位
2021-01-03第97回箱根駅伝9区手島 駿3 23.1km 01:10:08 3:02.27位
2021-01-03第97回箱根駅伝10区川崎 新太郎4 23.0km 01:10:32 3:04.05位
2021-01-03第97回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:28:34 2:59.9総合3位
2021-01-03第97回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:07:51 3:04.6総合12位
2021-01-02第97回箱根駅伝1区千守 倫央2 21.3km 01:04:17 3:01.117位
2021-01-02第97回箱根駅伝2区森 凪也3 23.1km 01:09:38 3:00.916位
2021-01-02第97回箱根駅伝3区吉居 大和1 21.4km 01:05:02 3:02.315位
2021-01-02第97回箱根駅伝4区三須 健乃介4 20.9km 01:03:54 3:03.48位
2021-01-02第97回箱根駅伝5区畝 拓夢4 20.8km 01:16:26 3:40.519位
2021-01-02第97回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:39:17 3:09.4総合19位
2021-01-02第97回箱根駅伝池田 勘汰4 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝加井 虎造4 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝井上 大輝3 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝助川 拓海2 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝伊東 大翔1 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝園木 大斗1 00:00:00 補員
2020-12-31早大漢祭り1組倉田 健太3 10000m 00:30:55.98 3:05.65位
2020-12-31早大漢祭り1組藤井 拓輝3 10000m 00:31:07.71 3:06.87位
2020-12-31早大漢祭り2組湯浅 仁1 10000m 00:29:35.10 2:57.52位
2020-12-31早大漢祭り2組田井野 悠介2 10000m 00:29:52.41 2:59.24位
2020-12-31早大漢祭り2組谷澤 竜弥3 10000m 00:29:58.58 2:59.95位
2020-12-31早大漢祭り2組植村 優人1 10000m 00:30:03.26 3:00.38位
2020-12-31早大漢祭り2組居田 優太1 10000m 00:30:24.75 3:02.510位
2020-12-31早大漢祭り2組大澤 健人1 10000m 00:30:38.88 3:03.913位
2020-12-31早大漢祭り2組藤村 燦太2 10000m 00:30:45.37 3:04.515位
2020-12-26平国大長距離競技会25組浦田 優斗 5000m 00:14:37.96 2:55.621位
2020-12-26平国大長距離競技会25組梶山 林太郎2 5000m 00:14:51.40 2:58.331位
2020-12-26平国大長距離競技会25組小林 龍太2 5000m 00:15:04.87 3:01.035位
2020-12-26平国大長距離競技会26組森 智哉3 5000m 00:14:54.72 2:58.927位
2020-12-20関東10マイル藤井 拓輝3 16.093km 00:50:25 3:08.021位
2020-12-20第71回全国高校駅伝1区阿部 陽樹 10.0km 00:29:56 2:59.621位
2020-12-20第71回全国高校駅伝4区山平 怜生 8.0875km 00:23:08 2:51.62位
2020-12-20第71回全国高校駅伝5区川田 涼 3.0km 00:08:58 2:59.317位
2020-12-20第71回全国高校駅伝6区佐野 拓実 5.0km 00:14:44 2:56.89位
2020-12-20第71回全国高校駅伝6区中野 倫希 5.0km 00:14:49 2:57.815位
2020-12-20第71回全国高校駅伝6区矢萩 一揮 5.0km 00:14:52 2:58.416位
2020-12-20第71回全国高校駅伝7区浦田 優斗 5.0km 00:14:40 2:56.012位
2020-12-06日体大記録会14組山田 俊輝1 5000m 00:14:09.66 2:49.94位
2020-12-06日体大記録会14組森 智哉3 5000m 00:14:24.03 2:52.825位
2020-12-06日体大記録会14組小林 龍太2 5000m 00:14:43.26 2:56.734位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝1区谷澤 竜弥3 7.4km 00:22:06 2:59.23位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝2区高木 航志3 8.4km 00:25:44 3:03.81位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝3区梶山 林太郎2 6.6km 00:20:39 3:07.72位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝4区田井野 悠介2 6.6km 00:19:37 2:58.31位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝5区藤村 燦太2 8.4km 00:25:19 3:00.83位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝6区萩原 璃来4 7.4km 00:22:24 3:01.64位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝中央大学 44.8km 02:15:49 3:01.9総合2位
2020-12-05日体大記録会3組藤村 燦太2 10000m 00:30:18.58 3:01.914位
2020-12-05日体大記録会7組井上 大輝3 10000m 00:28:47.62 2:52.81位
2020-12-05日体大記録会7組助川 拓海2 10000m 00:28:49.58 2:53.03位
2020-12-05日体大記録会7組伊東 大翔1 10000m 00:28:59.59 2:54.08位
2020-12-05日体大記録会7組居田 優太1 10000m 00:29:13.25 2:55.313位
2020-12-05日体大記録会7組大澤 健人1 10000m 00:29:14.67 2:55.515位
2020-12-05日体大記録会7組谷澤 竜弥3 10000m 00:29:49.20 2:58.923位
2020-12-05日体大記録会7組植村 優人1 10000m 00:29:56.57 2:59.724位
2020-12-05日体大記録会7組中野 翔太1 10000m 00:30:05.59 3:00.625位
2020-12-05日体大記録会7組田井野 悠介2 10000m 00:30:27.65 3:02.828位
2020-12-05日体大記録会9組千守 倫央2 10000m 00:28:15.40 2:49.516位
2020-12-04日本選手権吉居 大和1 5000m 00:13:25.87 2:41.23位
2020-11-23中大記録会千守 倫央2 5000m 00:13:58.13 2:47.61位
2020-11-23中大記録会川崎 新太郎4 5000m 00:14:14.43 2:50.92位
2020-11-23中大記録会中野 翔太1 5000m 00:14:22.70 2:52.53位
2020-11-23中大記録会森 智哉3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-23中大記録会山田 俊輝1 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-23学連記録会5組倉田 健太3 10000m 00:31:10.50 3:07.116位
2020-11-23学連記録会7組井上 大輝3 10000m 00:31:06.31 3:06.623位
2020-11-23学連記録会10組園木 大斗1 10000m 00:29:06.35 2:54.64位
2020-11-23学連記録会10組加井 虎造4 10000m 00:30:08.66 3:00.914位
2020-11-22平国大長距離競技会5組田井野 悠介2 10000m 00:29:34.90 2:57.51位
2020-11-22平国大長距離競技会5組藤村 燦太2 10000m 00:29:39.68 2:58.06位
2020-11-22平国大長距離競技会5組植村 優人1 10000m 00:30:08.11 3:00.814位
2020-11-22平国大長距離競技会5組藤井 拓輝3 10000m 00:30:47.89 3:04.822位
2020-11-22平国大長距離競技会5組萩原 璃来4 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-22平国大長距離競技会5組梶山 林太郎2 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-21八王子LD9組三浦 拓朗3 10000m 00:28:20.13 2:50.06位
2020-11-21八王子LD9組三須 健乃介4 10000m 00:28:39.50 2:51.911位
2020-11-21平国大長距離競技会16組高木 航志3 5000m 00:14:38.71 2:55.714位
2020-11-21平国大長距離競技会16組丸山 大輝1 5000m 00:15:30.73 3:06.123位
2020-11-21平国大長距離競技会9組谷澤 竜弥3 10000m 00:29:45.23 2:58.56位
2020-11-21平国大長距離競技会11組手島 駿3 10000m 00:29:08.91 2:54.92位
2020-11-21平国大長距離競技会11組矢野 郁人4 10000m 00:29:26.16 2:56.610位
2020-11-21平国大長距離競技会11組湯浅 仁1 10000m 00:30:07.31 3:00.722位
2020-11-21平国大長距離競技会11組大澤 健人1 10000m 00:30:26.32 3:02.625位
2020-11-21平国大長距離競技会12組中澤 雄大2 10000m 00:29:00.40 2:54.05位
2020-11-21平国大長距離競技会12組畝 拓夢4 10000m 00:29:18.23 2:55.88位
2020-11-21平国大長距離競技会12組若林 陽大2 10000m 00:29:26.74 2:56.713位
2020-11-21平国大長距離競技会12組川崎 新太郎4 10000m 00:29:49.77 2:59.020位
2020-11-14日体大記録会9組吉居 大和1 10000m 00:28:08.61 2:48.93位
2020-11-14日体大記録会9組森 凪也3 10000m 00:28:22.28 2:50.210位
2020-10-27ミドルディスタンスチャレンジ5組山田 俊輝1 1500m 00:03:43.73 1位
2020-10-27ミドルディスタンスチャレンジ5組森 智哉3 1500m 00:03:47.60 5位
2020-10-24中大記録会吉居 大和1 1500m 00:03:46.75 1位
2020-10-24中大記録会森 凪也3 1500m 00:03:52.90 2位
2020-10-24中大記録会加井 虎造4 5000m 00:13:58.67 2:47.71位
2020-10-24中大記録会大森 太楽4 5000m 00:14:05.37 2:49.12位
2020-10-24中大記録会園木 大斗1 5000m 00:14:06.56 2:49.33位
2020-10-24中大記録会井上 大輝3 5000m 00:14:07.07 2:49.44位
2020-10-24中大記録会手島 駿3 5000m 00:14:07.66 2:49.55位
2020-10-24中大記録会伊東 大翔1 5000m 00:14:08.51 2:49.76位
2020-10-24中大記録会谷澤 竜弥3 5000m 00:14:09.73 2:49.97位
2020-10-24中大記録会畝 拓夢4 5000m 00:14:11.88 2:50.48位
2020-10-24中大記録会三須 健乃介4 5000m 00:14:24.42 2:52.9不明
2020-10-24平国大長距離競技会1組藤井 拓輝3 10000m 00:30:37.15 3:03.72位
2020-10-24平国大長距離競技会1組植村 優人1 10000m 00:31:54.22 3:11.418位
2020-10-24平国大長距離競技会4組藤村 燦太2 10000m 00:30:48.66 3:04.924位
2020-10-24平国大長距離競技会4組田井野 悠介2 10000m 00:31:51.58 3:11.235位
2020-10-24平国大長距離競技会5組矢野 郁人4 10000m 00:29:33.74 2:57.42位
2020-10-24平国大長距離競技会5組若林 陽大2 10000m 00:29:53.47 2:59.38位
2020-10-24平国大長距離競技会5組川崎 新太郎4 10000m 00:29:59.65 3:00.013位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会吉居 大和1 21.0975km 01:01:47 2:55.710位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会森 凪也3 21.0975km 01:02:08 2:56.720位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会三浦 拓朗3 21.0975km 01:02:27 2:57.625位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会三須 健乃介4 21.0975km 01:02:33 2:57.929位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会畝 拓夢4 21.0975km 01:02:42 2:58.340位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会大森 太楽4 21.0975km 01:02:43 2:58.441位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会手島 駿3 21.0975km 01:02:50 2:58.751位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会中澤 雄大2 21.0975km 01:02:58 2:59.158位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会加井 虎造4 21.0975km 01:03:00 2:59.262位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会池田 勘汰4 21.0975km 01:03:05 2:59.473位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会園木 大斗1 21.0975km 01:03:40 3:01.1131位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会湯浅 仁1 21.0975km 01:04:06 3:02.3179位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会川崎 新太郎4 21.0975km 00:00:00 補員
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会矢野 郁人4 21.0975km 00:00:00 補員
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会中央大学 10:26:13 2:58.1総合2位
2020-10-10中大記録会伊東 大翔1 10000m 00:29:31.86 2:57.21位
2020-10-10中大記録会居田 優太1 10000m 00:29:32.88 2:57.32位
2020-10-10中大記録会大澤 健人1 10000m 00:29:33.36 2:57.33位
2020-10-10中大記録会谷澤 竜弥3 10000m 00:29:47.68 2:58.84位
2020-10-10中大記録会助川 拓海2 10000m 00:29:53.53 2:59.45位
2020-10-10中大記録会丸山 大輝1 10000m 00:30:28.46 3:02.8不明
2020-10-10第99回関東インカレ決勝森 智哉3 1500m 00:03:53.75 4位
2020-10-10第99回関東インカレ決勝山田 俊輝1 1500m 00:03:54.69 6位
2020-09-21平国大長距離競技会3組吉居 大和1 10000m 00:29:00.34 2:54.02位
2020-09-20中大記録会1組森 凪也3 5000m 00:14:25.40 2:53.11位
2020-09-20中大記録会1組丸山 大輝1 5000m 00:14:25.50 2:53.12位
2020-09-20中大記録会1組伊東 大翔1 5000m 00:14:30.40 2:54.13位
2020-09-20中大記録会1組濵田 宙尚1 5000m 00:14:49.40 2:57.94位
2020-09-20中大記録会1組森 智哉3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会1組山田 俊輝1 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会2組森 凪也3 5000m 00:14:03.10 2:48.61位
2020-09-20中大記録会2組居田 優太1 5000m 00:14:04.00 2:48.82位
2020-09-20中大記録会2組中野 翔太1 5000m 00:14:05.20 2:49.03位
2020-09-20中大記録会2組伊東 大翔1 5000m 00:14:36.40 2:55.34位
2020-09-20中大記録会2組井上 大輝3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会2組森 智哉3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会2組山田 俊輝1 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-13第89回全日本インカレ決勝吉居 大和1 5000m 00:13:40.04 2:44.01位
2020-09-13第89回全日本インカレ決勝三浦 拓朗3 5000m 00:14:18.68 2:51.713位
2020-09-11第89回全日本インカレ決勝萩原 璃来4 3000mSC 00:09:11.43 3:03.811位
2020-09-11第89回全日本インカレ決勝森 智哉3 1500m 00:03:53.72 12位
2020-09-11第89回全日本インカレ予選1組山田 俊輝1 1500m 00:03:51.81 8位
2020-09-11第89回全日本インカレ予選2組森 智哉3 1500m 00:03:49.02 5位
2020-08-01中大記録会森 凪也3 3000m 00:08:05.80 2:41.91位
2020-08-01中大記録会三須 健乃介4 3000m 00:08:08.01 2:42.72位
2020-08-01中大記録会加井 虎造4 3000m 00:08:09.49 2:43.23位
2020-08-01中大記録会大森 太楽4 3000m 00:08:10.08 2:43.44位
2020-08-01中大記録会千守 倫央2 3000m 00:08:10.80 2:43.65位
2020-08-01中大記録会川崎 新太郎4 3000m 00:08:10.81 2:43.66位
2020-08-01中大記録会三浦 拓朗3 3000m 00:08:12.14 2:44.07位
2020-08-01中大記録会井上 大輝3 3000m 00:08:12.87 2:44.38位
2020-08-01中大記録会谷澤 竜弥3 3000m 00:08:14.09 2:44.79位
2020-08-01中大記録会倉田 健太3 3000m 00:08:15.05 2:45.010位
2020-08-01中大記録会小林 龍太2 3000m 00:08:18.32 2:46.111位
2020-08-01中大記録会眞田 翼4 3000m 00:08:18.61 2:46.212位
2020-08-01中大記録会伊東 大翔1 3000m 00:08:18.96 2:46.313位
2020-08-01中大記録会小木曽 竜盛2 3000m 00:08:21.72 2:47.214位
2020-08-01中大記録会大澤 健人1 3000m 00:08:22.33 2:47.415位
2020-08-01中大記録会丸山 大輝1 3000m 00:08:22.46 2:47.516位
2020-08-01中大記録会矢野 郁人4 3000m 00:08:24.77 2:48.317位
2020-08-01中大記録会手島 駿3 3000m 00:08:26.23 2:48.718位
2020-08-01中大記録会中澤 雄大2 3000m 00:08:27.62 2:49.219位
2020-08-01中大記録会湯浅 仁1 3000m 00:08:28.64 2:49.520位
2020-08-01中大記録会萩原 璃来4 3000m 00:08:31.10 2:50.421位
2020-08-01中大記録会藤村 燦太2 3000m 00:08:31.57 2:50.522位
2020-08-01中大記録会畝 拓夢4 3000m 00:08:32.43 2:50.823位
2020-08-01中大記録会藤井 拓輝3 3000m 00:08:41.55 2:53.924位
2020-08-01中大記録会居田 優太1 3000m 00:08:45.36 2:55.125位
2020-08-01中大記録会羽藤 隆成1 3000m 00:08:51.06 2:57.026位
2020-08-01中大記録会黒須 優翔2 3000m 00:08:52.44 2:57.527位
2020-08-01中大記録会植村 優人1 3000m 00:08:57.74 2:59.228位
2020-08-01中大記録会石田 光輝3 3000m 00:00:00.00 DNF
2020-07-24東京選手権決勝山田 俊輝1 1500m 00:03:52.41 7位
2020-07-23東京選手権予選1組居田 優太1 1500m 00:03:57.81 6位
2020-07-23東京選手権予選5組山田 俊輝1 1500m 00:03:52.39 3位
2020-07-18ホクレン千歳E組伊東 大翔1 5000m 00:14:14.46 2:50.912位
2020-07-18ホクレン千歳E組川崎 新太郎4 5000m 00:14:21.61 2:52.314位
2020-07-18ホクレン千歳D組三浦 拓朗3 5000m 00:13:53.91 2:46.82位
2020-07-18ホクレン千歳A組吉居 大和1 5000m 00:13:28.31 2:41.76位
2020-07-18ホクレン千歳A組山田 俊輝1 1500m 00:03:47.27 9位
2020-07-18ホクレン千歳A組森 智哉3 1500m 00:04:01.36 14位
2020-07-08ホクレン深川D組三浦 拓朗3 5000m 00:14:00.17 2:48.02位
2020-07-08ホクレン深川D組伊東 大翔1 5000m 00:14:28.76 2:53.815位
2020-07-08ホクレン深川C組森 凪也3 5000m 00:13:56.74 2:47.32位
2020-07-08ホクレン深川B組吉居 大和1 5000m 00:13:38.79 2:43.81位
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 3000m 00:08:39.45 2:53.24位
2020-07-04ホクレン士別C組森 凪也3 5000m 00:14:03.06 2:48.69位
2020-07-04ホクレン士別A組森 智哉3 1500m 00:03:49.53 6位
2020-07-04ホクレン士別A組山田 俊輝1 1500m 00:03:49.76 7位
2020-03-08びわ湖毎日マラソン岩佐 快斗4 42.195km 02:19:51 3:18.950位
2020-03-08中大記録会吉居 大和 10000m 00:28:35.65 2:51.61位
2020-03-08中大記録会大森 太楽3 10000m 00:28:35.66 2:51.62位
2020-03-08中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:28:36.65 2:51.73位
2020-03-08中大記録会千守 倫央1 10000m 00:28:37.68 2:51.84位
2020-03-08中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:28:40.30 2:52.05位
2020-03-08中大記録会中野 翔太 10000m 00:28:58.80 2:53.96位
2020-03-08中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:06.19 2:54.67位
2020-03-08中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:24.97 2:56.58位
2020-03-08中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:27.93 2:56.89位
2020-03-08中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:38.60 2:57.910位
2020-03-08中大記録会伊東 大翔 10000m 00:29:47.47 2:58.711位
2020-03-08中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:29:47.63 2:58.812位
2020-03-08中大記録会園木 大斗 10000m 00:29:48.64 2:58.913位
2020-03-08中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:56.02 2:59.614位
2020-03-08中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:58.61 2:59.915位
2020-03-08中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:59.40 2:59.916位
2020-03-08中大記録会湯浅 仁 10000m 00:30:03.91 3:00.417位
2020-03-08中大記録会谷澤 竜弥2 10000m 00:30:08.64 3:00.918位
2020-03-08中大記録会大澤 健人 10000m 00:30:22.24 3:02.219位
2020-03-08中大記録会萩原 璃来3 10000m 00:30:29.51 3:03.020位
2020-03-08中大記録会黒須 優翔1 10000m 00:30:32.60 3:03.321位
2020-03-08中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:39.87 3:04.022位
2020-03-08中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:42.38 3:04.223位
2020-03-08中大記録会眞田 翼3 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-03-08中大記録会森 智哉2 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-02-22クロカン日本選手権U20中野 翔太 8.0km 00:24:11 3:01.44位
2020-02-22クロカン日本選手権U20園木 大斗 8.0km 00:24:45 3:05.626位
2020-02-22クロカン日本選手権U20伊東 大翔 8.0km 00:24:53 3:06.631位
2020-02-15佐賀県一周駅伝12区森 智哉2 10.5km 00:31:57 3:02.63位
2020-02-14佐賀県一周駅伝1区森 智哉2 8.3km 00:25:24 3:03.64位
2020-02-09びわ湖クロカンU20居田 優太 5.0km 00:15:58 3:11.63位
2020-02-09郡市対抗熊日駅伝3区園木 大斗 11.3km 00:33:54 3:00.02位
2020-02-09かながわ駅伝2区二井 康介4 9.7km 00:31:00 3:11.821位
2020-02-09かながわ駅伝5区山田 俊輝 7.2km 00:23:24 3:15.03位
2020-02-09かながわ駅伝6区岩佐 快斗4 10.7km 00:34:29 3:13.410位
2020-02-09八王子駅伝1区若林 陽大1 4.7km 00:14:09 3:00.63位
2020-02-09八王子駅伝2区手島 駿2 6.2km 00:18:24 2:58.11位
2020-02-09八王子駅伝3区大森 太楽3 5.7km 00:16:40 2:55.41位
2020-02-09八王子駅伝4区倉田 健太2 4.1km 00:12:01 2:55.91位
2020-02-09八王子駅伝中央大学 20.7km 01:01:14 2:57.51位
2020-02-09八王子駅伝4区伊東 大翔 4.1km 00:12:06 2:57.1高1位
2020-02-09富士宮駅伝1区三浦 拓朗2 5.4km 00:17:24 3:13.3OP
2020-02-09富士宮駅伝2区萩原 璃来3 4.6km 00:16:00 3:28.7OP
2020-02-09富士宮駅伝3区三須 健乃介3 5.5km 00:19:25 3:31.8OP
2020-02-09富士宮駅伝4区川崎 新太郎3 6.8km 00:19:24 2:51.2OP
2020-02-09富士宮駅伝5区井上 大輝2 5.0km 00:14:41 2:56.2OP
2020-02-09富士宮駅伝6区千守 倫央1 5.4km 00:14:52 2:45.2OP
2020-02-09富士宮駅伝中央大学 32.7km 01:41:46 3:06.7OP
2020-02-09富士宮駅伝1区大澤 健人 5.4km 00:18:13 3:22.4高1位
2020-02-02南九州駅伝2区湯浅 仁 4.7km 00:14:37 3:06.64位
2020-02-02兵庫県郡市対抗駅伝1区三浦 拓朗2 10.0km 00:29:00 2:54.01位
2020-02-02神奈川マラソン眞田 翼3 10.0km 00:30:12 3:01.22位
2020-02-02神奈川マラソン小木曽 竜盛1 10.0km 00:30:24 3:02.43位
2020-02-02神奈川マラソン萩原 璃来3 10.0km 00:30:55 3:05.57位
2020-02-02神奈川マラソン森 智哉2 10.0km 00:32:04 3:12.413位
2020-02-02神奈川マラソン三須 健乃介3 21.0975km 01:03:47 3:01.48位
2020-02-02神奈川マラソン手島 駿2 21.0975km 01:03:52 3:01.610位
2020-02-02神奈川マラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:47 3:09.9111位
2020-02-02神奈川マラソン藤村 燦太1 21.0975km 01:08:22 3:14.4167位
2020-02-02神奈川マラソン井上 大輝2 21.0975km 01:09:01 3:16.3194位
2020-02-02神奈川マラソン黒須 優翔1 21.0975km 00:00:00 DNF
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:02:37 2:58.149位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:02:38 2:58.150位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎3 21.0975km 01:03:26 3:00.470位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:30 3:06.3110位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:07:19 3:11.4134位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ森 凪也2 21.0975km 01:07:36 3:12.3139位
2020-01-26奥むさし駅伝4区吉居 大和 4.5km 00:12:36 2:48.0高2位
2020-01-19NAGOハーフ田母神 一喜4 21.0975km 01:09:53 3:18.75位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区吉居 大和 7.0km 00:19:46 2:49.41位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区中野 翔太 7.0km 00:19:47 2:49.62位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区羽藤 隆成 7.0km 00:20:26 2:55.129位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区山田 俊輝 7.0km 00:20:43 2:57.636位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区園木 大斗 8.5km 00:24:33 2:53.38位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区伊東 大翔 8.5km 00:24:45 2:54.716位
2020-01-19ひろしま男子駅伝7区大森 太楽3 13.0km 00:38:28 2:57.527位
2020-01-19ひろしま男子駅伝湯浅 仁 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝植村 優人 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝居田 優太 00:00:00 補員
2020-01-13宮崎県駅伝12区湯浅 仁 5.2km 00:15:59 3:04.44位
2020-01-12高根沢町ハーフ加井 虎造3 21.0975km 01:03:07 2:59.510位
2020-01-12高根沢町ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:04:26 3:03.221位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:05:35 3:06.530位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:08 3:08.134位
2020-01-12高根沢町ハーフ谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:30 3:09.135位
2020-01-12高根沢町ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:08:51 3:15.855位
2020-01-03第96回箱根駅伝6区若林 陽大1 20.8km 00:59:25 2:51.410位
2020-01-03第96回箱根駅伝7区森 凪也2 21.3km 01:04:50 3:02.612位
2020-01-03第96回箱根駅伝8区矢野 郁人3 21.4km 01:07:21 3:08.816位
2020-01-03第96回箱根駅伝9区大森 太楽3 23.1km 01:10:05 3:02.010位
2020-01-03第96回箱根駅伝10区二井 康介4 23.0km 01:10:18 3:03.46位
2020-01-03第96回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:31:59 3:01.7総合12位
2020-01-03第96回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:03:39 3:03.4総合12位
2020-01-02第96回箱根駅伝1区千守 倫央1 21.3km 01:03:27 2:58.716位
2020-01-02第96回箱根駅伝2区川崎 新太郎3 23.1km 01:09:01 2:59.317位
2020-01-02第96回箱根駅伝3区三浦 拓朗2 21.4km 01:03:32 2:58.112位
2020-01-02第96回箱根駅伝4区池田 勘汰3 20.9km 01:02:51 3:00.411位
2020-01-02第96回箱根駅伝5区畝 拓夢3 20.8km 01:12:49 3:30.09位
2020-01-02第96回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:31:40 3:05.1総合13位
2020-01-02第96回箱根駅伝岩佐 快斗4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝田母神 一喜4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝舟津 彰馬4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝井上 大輝2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝手島 駿2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝小林 龍太1 00:00:00 補員
2019-12-31早大漢祭り2組藤村 燦太1 10000m 00:30:22.06 3:02.24位
2019-12-31早大漢祭り2組谷澤 竜弥2 10000m 00:30:43.66 3:04.49位
2019-12-31早大漢祭り2組藤井 拓輝2 10000m 00:30:49.43 3:04.913位
2019-12-31早大漢祭り3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.35 2:57.92位
2019-12-31早大漢祭り3組倉田 健太2 10000m 00:30:33.61 3:03.416位
2019-12-22平国大長距離競技会22組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:45.37 2:57.114位
2019-12-22平国大長距離競技会24組森 智哉2 5000m 00:15:12.26 3:02.533位
2019-12-22第70回全国高校駅伝1区園木 大斗 10.0km 00:29:31 2:57.114位
2019-12-22第70回全国高校駅伝1区植村 優人 10.0km 00:30:57 3:05.751位
2019-12-22第70回全国高校駅伝3区中野 翔太 8.1075km 00:23:44 2:55.63位
2019-12-22第70回全国高校駅伝3区吉居 大和 8.1075km 00:23:58 2:57.48位
2019-12-22第70回全国高校駅伝3区湯浅 仁 8.1075km 00:24:46 3:03.331位
2019-12-22第70回全国高校駅伝4区伊東 大翔 8.0875km 00:23:28 2:54.113位
2019-12-15関東10マイル倉田 健太2 16.093km 00:48:35 3:01.17位
2019-12-15関東10マイル藤井 拓輝2 16.093km 00:48:52 3:02.29位
2019-12-15関東10マイル谷澤 竜弥2 16.093km 00:49:34 3:04.813位
2019-12-15関東10マイル藤村 燦太1 16.093km 00:50:32 3:08.419位
2019-12-15関東10マイル加井 虎造3 16.093km 00:52:09 3:14.425位
2019-12-15関東10マイル田井野 悠介1 16.093km 00:57:18 3:33.640位
2019-12-01甲佐10マイル矢野 郁人3 16.093km 00:51:47 3:13.1129位
2019-12-01日体大記録会41組石田 光輝2 5000m 00:14:17.03 2:51.411位
2019-12-01日体大記録会42組眞田 翼3 5000m 00:14:12.90 2:50.612位
2019-12-01日体大記録会44組舟津 彰馬4 5000m 00:13:55.23 2:47.012位
2019-11-30日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:31:49.48 3:10.930位
2019-11-30日体大記録会4組黒須 優翔1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-11-30日体大記録会8組田母神 一喜4 10000m 00:29:30.91 2:57.12位
2019-11-30日体大記録会8組二井 康介4 10000m 00:29:35.11 2:57.56位
2019-11-30日体大記録会8組岩原 智昭3 10000m 00:29:50.16 2:59.017位
2019-11-30日体大記録会8組小林 龍太1 10000m 00:29:56.90 2:59.723位
2019-11-30日体大記録会8組岩佐 快斗4 10000m 00:30:06.87 3:00.724位
2019-11-30日体大記録会14組加井 虎造3 10000m 00:29:55.57 2:59.633位
2019-11-24礫川マラソン1区森 智哉2 3.0km 00:08:40 2:53.31位
2019-11-24礫川マラソン2区眞田 翼3 3.0km 00:08:26 2:48.71位
2019-11-24礫川マラソン3区石田 光輝2 3.0km 00:08:56 2:58.72位
2019-11-24礫川マラソン中央大学 9.0km 00:26:03 2:53.7総合1位
2019-11-23学連記録会3組藤村 燦太1 10000m 00:30:38.24 3:03.810位
2019-11-23学連記録会5組藤井 拓輝2 10000m 00:30:36.49 3:03.614位
2019-11-23学連記録会8組川崎 新太郎3 10000m 00:29:08.56 2:54.91位
2019-11-23学連記録会9組池田 勘汰3 10000m 00:29:08.30 2:54.815位
2019-11-23学連記録会9組井上 大輝2 10000m 00:29:29.47 2:56.920位
2019-11-23学連記録会9組千守 倫央1 10000m 00:29:45.29 2:58.522位
2019-11-23学連記録会9組助川 拓海1 10000m 00:30:19.77 3:02.025位
2019-11-23学連記録会10組三浦 拓朗2 10000m 00:28:56.44 2:53.618位
2019-11-23学連記録会11組倉田 健太2 10000m 00:29:55.46 2:59.519位
2019-11-23学連記録会12組大森 太楽3 10000m 00:29:09.35 2:54.91位
2019-11-23学連記録会12組若林 陽大1 10000m 00:29:28.44 2:56.812位
2019-11-23学連記録会12組手島 駿2 10000m 00:29:44.12 2:58.416位
2019-11-17Zevenheuvenloop森 凪也2 15.0km 00:44:43 2:58.918位
2019-11-17上尾シティマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:02:59 2:59.111位
2019-11-17上尾シティマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:04:16 3:02.867位
2019-11-17上尾シティマラソン二井 康介4 21.0975km 01:04:54 3:04.6108位
2019-11-17上尾シティマラソン田母神 一喜4 21.0975km 01:05:00 3:04.9115位
2019-11-17上尾シティマラソン小林 龍太1 21.0975km 01:05:42 3:06.8154位
2019-11-17上尾シティマラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:05:48 3:07.1165位
2019-11-17上尾シティマラソン加井 虎造3 21.0975km 01:08:25 3:14.6299位
2019-11-17上尾シティマラソン萩原 璃来3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-11-17日体大記録会24組石田 光輝2 5000m 00:14:19.39 2:51.911位
2019-11-17日体大記録会24組眞田 翼3 5000m 00:14:22.64 2:52.513位
2019-11-17日体大記録会24組森 智哉2 5000m 00:14:51.70 2:58.332位
2019-11-10世田谷246ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:04:15 3:02.78位
2019-11-10世田谷246ハーフ大森 太楽3 21.0975km 01:04:29 3:03.411位
2019-11-10世田谷246ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:04:35 3:03.712位
2019-11-10世田谷246ハーフ舟津 彰馬4 21.0975km 01:05:18 3:05.719位
2019-11-10世田谷246ハーフ井上 大輝2 21.0975km 01:05:20 3:05.821位
2019-11-10世田谷246ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:05:32 3:06.425位
2019-11-10世田谷246ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:39 3:06.729位
2019-11-10世田谷246ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:05:44 3:06.934位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:22 3:08.743位
2019-11-10世田谷246ハーフ助川 拓海1 21.0975km 01:07:18 3:11.463位
2019-11-10世田谷246ハーフ矢野 郁人3 21.0975km 01:07:37 3:12.371位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:08:53 3:15.999位
2019-11-10世田谷246ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:10:58 3:21.8124位
2019-11-10世田谷246ハーフ田井野 悠介1 21.0975km 01:14:42 3:32.4163位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会森 凪也2 21.0975km 01:03:58 3:01.915位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会畝 拓夢3 21.0975km 01:04:20 3:03.025位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三浦 拓朗2 21.0975km 01:04:37 3:03.835位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会池田 勘汰3 21.0975km 01:05:01 3:04.951位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会矢野 郁人3 21.0975km 01:05:45 3:07.0105位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会川崎 新太郎3 21.0975km 01:06:02 3:07.8124位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会岩原 智昭3 21.0975km 01:06:24 3:08.8151位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会大森 太楽3 21.0975km 01:06:48 3:10.0178位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会舟津 彰馬4 21.0975km 01:06:54 3:10.3188位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三須 健乃介3 21.0975km 01:06:57 3:10.4192位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会千守 倫央1 21.0975km 01:07:27 3:11.8224位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会井上 大輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.0287位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会手島 駿2 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会助川 拓海1 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会中央大学 10:56:46 3:01.4総合10位
2019-10-19平国大長距離競技会5組眞田 翼3 1500m 00:03:49.97 1位
2019-10-19平国大長距離競技会5組森 智哉2 1500m 00:03:54.95 2位
2019-10-19平国大長距離競技会4組眞田 翼3 3000m 00:08:24.49 2:48.23位
2019-10-19平国大長距離競技会4組石田 光輝2 3000m 00:08:43.27 2:54.48位
2019-10-19平国大長距離競技会4組森 智哉2 3000m 00:08:51.86 2:57.312位
2019-10-19平国大長距離競技会10組田井野 悠介1 5000m 00:14:47.38 2:57.55位
2019-10-19平国大長距離競技会10組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:49.25 2:57.89位
2019-10-19平国大長距離競技会10組萩原 璃来3 5000m 00:14:53.61 2:58.713位
2019-10-19平国大長距離競技会10組岩佐 快斗4 5000m 00:14:59.21 2:59.819位
2019-10-19平国大長距離競技会10組南後 海里2 5000m 00:15:06.85 3:01.423位
2019-10-19平国大長距離競技会11組二井 康介4 5000m 00:14:38.72 2:55.72位
2019-10-19平国大長距離競技会12組藤井 拓輝2 5000m 00:14:38.54 2:55.717位
2019-10-19平国大長距離競技会12組倉田 健太2 5000m 00:14:45.78 2:57.223位
2019-10-19平国大長距離競技会12組小林 龍太1 5000m 00:14:47.62 2:57.524位
2019-10-19平国大長距離競技会12組藤村 燦太1 5000m 00:14:59.01 2:59.826位
2019-10-19平国大長距離競技会12組中澤 雄大1 5000m 00:15:07.18 3:01.430位
2019-10-19平国大長距離競技会12組高木 航志2 5000m 00:15:07.34 3:01.531位
2019-10-19平国大長距離競技会13組加井 虎造3 5000m 00:14:31.28 2:54.319位
2019-10-06中大記録会Heat1小林 龍太1 5000m 00:14:24.35 2:52.93位
2019-10-06中大記録会Heat1谷澤 竜弥2 5000m 00:14:54.82 2:59.011位
2019-10-06中大記録会Heat1岩佐 快斗4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat1南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会千守 倫央1 10000m 00:29:18.56 2:55.91位
2019-10-06中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:21.42 2:56.12位
2019-10-06中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:22.02 2:56.23位
2019-10-06中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:22.35 2:56.24位
2019-10-06中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:23.95 2:56.45位
2019-10-06中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:25.98 2:56.66位
2019-10-06中大記録会大森 太楽3 10000m 00:29:33.92 2:57.47位
2019-10-06中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:46.81 2:58.78位
2019-10-06中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:57.02 2:59.79位
2019-10-06中大記録会川崎 新太郎3 10000m 00:29:58.89 2:59.910位
2019-10-06中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:59.37 2:59.911位
2019-10-06中大記録会矢野 郁人3 10000m 00:30:00.57 3:00.112位
2019-10-06中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:06.78 3:00.713位
2019-10-06中大記録会田母神 一喜4 10000m 00:30:19.46 3:01.914位
2019-10-06中大記録会小木曽 竜盛1 10000m 00:30:30.56 3:03.115位
2019-10-06中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:30:42.98 3:04.316位
2019-10-06中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:57.75 3:05.817位
2019-10-06中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:00.56 3:06.118位
2019-10-06中大記録会森 凪也2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会舟津 彰馬4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2森 凪也2 5000m 00:14:14.49 2:50.91位
2019-10-06中大記録会Heat2三浦 拓朗2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-05日体大記録会4組田井野 悠介1 10000m 00:31:57.75 3:11.89位
2019-10-05日体大記録会4組高木 航志2 10000m 00:32:14.27 3:13.413位
2019-10-05日体大記録会4組岩佐 快斗4 10000m 00:32:46.70 3:16.718位
2019-10-05日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:32:49.31 3:16.919位
2019-10-05日体大記録会4組谷澤 竜弥2 10000m 00:32:58.59 3:17.921位
2019-10-05日体大記録会4組小林 龍太1 10000m 00:33:30.63 3:21.125位
2019-10-05日体大記録会4組二井 康介4 10000m 00:34:51.42 3:29.131位
2019-10-05日体大記録会4組萩原 璃来3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-09-13第88回全日本インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:44.98 3位
2019-09-12第88回全日本インカレ予選1組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.95 3位
2019-09-12第88回全日本インカレ予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:56.24 9位
2019-09-12第88回全日本インカレ予選4組森 智哉2 1500m 00:03:52.43 5位
2019-09-12第88回全日本インカレ決勝森 凪也2 10000m 00:29:25.16 2:56.514位
2019-08-04蔵王クロカンシニア舟津 彰馬4 8.0km 00:25:56 3:14.51位
2019-08-04蔵王クロカンシニア三浦 拓朗2 8.0km 00:26:03 3:15.42位
2019-08-04蔵王クロカンシニア森 凪也2 8.0km 00:26:30 3:18.84位
2019-08-04蔵王クロカンシニア岩原 智昭3 8.0km 00:26:48 3:21.06位
2019-08-04蔵王クロカンシニア大森 太楽3 8.0km 00:26:54 3:21.711位
2019-08-04蔵王クロカンシニア手島 駿2 8.0km 00:27:09 3:23.612位
2019-08-04蔵王クロカンシニア倉田 健太2 8.0km 00:28:03 3:30.419位
2019-08-04蔵王クロカンシニア眞田 翼3 8.0km 00:29:54 3:44.233位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP中澤 雄大1 8.0km 00:26:17 3:17.11位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP千守 倫央1 8.0km 00:27:00 3:22.52位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP黒須 優翔1 8.0km 00:27:15 3:24.45位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP助川 拓海1 8.0km 00:27:52 3:29.07位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP藤村 燦太1 8.0km 00:28:28 3:33.58位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP若林 陽大1 8.0km 00:28:49 3:36.19位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP小林 龍太1 8.0km 00:29:15 3:39.410位
2019-07-22ホクレン網走D組中澤 雄大1 5000m 00:14:31.20 2:54.21位
2019-07-22ホクレン網走D組冨原 拓4 5000m 00:14:34.08 2:54.82位
2019-07-22ホクレン網走D組千守 倫央1 5000m 00:14:56.07 2:59.210位
2019-07-22ホクレン網走D組萩原 璃来3 5000m 00:15:17.76 3:03.621位
2019-07-22ホクレン網走D組二井 康介4 5000m 00:16:03.36 3:12.730位
2019-07-22ホクレン網走C組舟津 彰馬4 5000m 00:14:47.71 2:57.516位
2019-07-22ホクレン網走C組若林 陽大1 5000m 00:14:56.43 2:59.324位
2019-07-22ホクレン網走C組小林 龍太1 5000m 00:15:14.36 3:02.930位
2019-07-20京産大記録会6組倉田 健太2 5000m 00:14:45.92 2:57.216位
2019-07-20京産大記録会6組高木 航志2 5000m 00:15:08.58 3:01.735位
2019-07-14Boilermaker Road Race池田 勘汰3 15.0km 00:46:14 3:04.916位
2019-07-14Boilermaker Road Race三浦 拓朗2 15.0km 00:46:28 3:05.918位
2019-07-13ホクレン士別A組田母神 一喜4 1500m 00:03:44.53 6位
2019-07-13ホクレン士別A組加井 虎造3 5000m 00:14:09.48 2:49.94位
2019-07-13ホクレン士別A組川崎 新太郎3 5000m 00:14:16.61 2:51.310位
2019-07-13ホクレン士別B組井上 大輝2 10000m 00:29:38.55 2:57.92位
2019-07-13ホクレン士別B組手島 駿2 10000m 00:30:01.54 3:00.211位
2019-07-13ホクレン士別B組岩原 智昭3 10000m 00:30:18.18 3:01.819位
2019-07-09ホクレン深川A組田母神 一喜4 1500m 00:03:47.79 9位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン森 凪也2 21.0975km 01:04:54 3:04.611位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:05:15 3:05.613位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン大森 太楽3 21.0975km 01:06:24 3:08.819位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン助川 拓海1 21.0975km 01:06:50 3:10.122位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン矢野 郁人3 21.0975km 01:07:47 3:12.831位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:08:32 3:14.933位
2019-07-06ホクレン千歳A組千守 倫央1 1500m 00:03:50.31 4位
2019-07-06順大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:07.19 3:01.44位
2019-07-06順大記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:41.12 3:08.216位
2019-07-06順大記録会3組藤村 燦太1 5000m 00:14:54.02 2:58.87位
2019-07-06順大記録会3組高木 航志2 5000m 00:14:55.10 2:59.09位
2019-07-06順大記録会3組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:14.25 3:02.916位
2019-07-06順大記録会4組倉田 健太2 5000m 00:14:32.58 2:54.58位
2019-07-06順大記録会4組黒須 優翔1 5000m 00:14:43.17 2:56.616位
2019-07-06順大記録会5組岩原 智昭3 5000m 00:14:25.85 2:53.24位
2019-07-06順大記録会5組中澤 雄大1 5000m 00:14:28.50 2:53.77位
2019-07-06順大記録会5組手島 駿2 5000m 00:14:49.83 2:58.027位
2019-07-06トライアルinいせさき3組森 智哉2 1500m 00:03:48.36 1位
2019-07-06トライアルinいせさき3組眞田 翼3 1500m 00:03:57.10 7位
2019-07-06トライアルinいせさき10組小林 龍太1 3000m 00:08:29.29 2:49.81位
2019-07-06トライアルinいせさき11組若林 陽大1 3000m 00:08:43.49 2:54.513位
2019-07-06トライアルinいせさき12組萩原 璃来3 3000m 00:08:29.76 2:49.93位
2019-07-06トライアルinいせさき13組二井 康介4 3000m 00:08:31.51 2:50.515位
2019-07-06トライアルinいせさき14組冨原 拓4 3000m 00:08:16.71 2:45.64位
2019-06-30日本選手権決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:49.13 11位
2019-06-29日本選手権予選1組田母神 一喜4 1500m 00:03:56.93 11位
2019-06-29日本選手権予選2組舟津 彰馬4 1500m 00:03:43.56 3位
2019-06-29平国大長距離競技会10組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:55.47 1位
2019-06-29平国大長距離競技会10組倉田 健太2 1500m 00:03:58.18 4位
2019-06-29平国大長距離競技会10組二井 康介4 1500m 00:04:12.80 13位
2019-06-29平国大長距離競技会11組井上 大輝2 1500m 00:03:49.79 1位
2019-06-29平国大長距離競技会11組冨原 拓4 1500m 00:03:50.49 3位
2019-06-29平国大長距離競技会11組小林 龍太1 1500m 00:03:51.34 4位
2019-06-29平国大長距離競技会11組萩原 璃来3 1500m 00:03:52.98 7位
2019-06-29平国大長距離競技会11組森 智哉2 1500m 00:03:58.14 13位
2019-06-29平国大長距離競技会5組高木 航志2 3000m 00:08:41.05 2:53.72位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組矢野 郁人3 10000m 00:30:03.92 3:00.45位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組川崎 新太郎3 10000m 00:30:06.72 3:00.78位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢3 10000m 00:30:28.14 3:02.812位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽3 10000m 00:30:37.16 3:03.716位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.71 2:58.011位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰3 10000m 00:30:29.06 3:02.925位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組森 凪也2 10000m 00:29:09.57 2:55.015位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組三浦 拓朗2 10000m 00:29:36.84 2:57.720位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会中央大学 04:00:11.12 総合6位
2019-06-08個人選手権1組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:05.09 3:01.025位
2019-06-08個人選手権2組小林 龍太1 5000m 00:14:52.75 2:58.528位
2019-06-07個人選手権予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:58.61 5位
2019-06-07個人選手権予選3組冨原 拓4 1500m 00:03:55.10 8位
2019-06-02日体大記録会12組川崎 新太郎3 5000m 00:14:19.63 2:51.92位
2019-06-02日体大記録会12組黒須 優翔1 5000m 00:14:47.06 2:57.421位
2019-06-02日体大記録会13組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:09.48 3:01.927位
2019-06-02日体大記録会13組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-02国士大記録会5組倉田 健太2 5000m 00:14:48.14 2:57.62位
2019-06-02国士大記録会5組森 智哉2 5000m 00:14:56.54 2:59.34位
2019-06-02国士大記録会5組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:57.43 2:59.55位
2019-06-01中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:44.99 2:58.51位
2019-06-01中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:47.24 2:58.72位
2019-06-01中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:29.07 3:02.93位
2019-06-01中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:30:36.45 3:03.64位
2019-06-01中大記録会手島 駿2 10000m 00:30:45.33 3:04.55位
2019-06-01中大記録会井上 大輝2 10000m 00:31:39.51 3:10.06位
2019-06-01中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:56.75 3:11.77位
2019-06-01中大記録会南後 海里2 10000m 00:32:47.40 3:16.78位
2019-06-01中大記録会高木 航志2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会中澤 雄大1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会冨原 拓4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会大森 太楽3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01日体大記録会13組森 智哉2 1500m 00:03:52.44 1位
2019-06-01日体大記録会13組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:58.70 9位
2019-06-01日体大記録会13組倉田 健太2 1500m 00:03:59.01 10位
2019-06-01日体大記録会15組田母神 一喜4 1500m 00:03:49.80 7位
2019-06-01日体大記録会15組舟津 彰馬4 1500m 00:04:00.76 9位
2019-05-26第98回関東インカレ決勝矢野 郁人3 21.0975km 01:07:24 3:11.712位
2019-05-26第98回関東インカレ決勝岩佐 快斗4 21.0975km 01:07:44 3:12.617位
2019-05-26第98回関東インカレ決勝大森 太楽3 21.0975km 01:08:32 3:14.930位
2019-05-26第98回関東インカレ決勝萩原 璃来3 3000mSC 00:08:57.81 2:59.33位
2019-05-26第98回関東インカレ決勝田母神 一喜4 800m 00:01:49.00 2位
2019-05-26第98回関東インカレ決勝三浦 拓朗2 5000m 00:14:09.55 2:49.98位
2019-05-26第98回関東インカレ決勝助川 拓海1 5000m 00:14:52.54 2:58.530位
2019-05-25第98回関東インカレ予選1組田母神 一喜4 800m 00:01:54.37 2位
2019-05-25第98回関東インカレ準決勝1組田母神 一喜4 800m 00:01:50.30 1位
2019-05-25第98回関東インカレ予選1組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:01.48 3:00.53位
2019-05-24第98回関東インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:58.01 3位
2019-05-23第98回関東インカレ予選1組眞田 翼3 1500m 00:03:58.96 12位
2019-05-23第98回関東インカレ予選2組冨原 拓4 1500m 00:03:55.27 8位
2019-05-23第98回関東インカレ予選3組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.14 2位
2019-05-23第98回関東インカレ決勝森 凪也2 10000m 00:29:30.52 2:57.111位
2019-05-23第98回関東インカレ決勝加井 虎造3 10000m 00:29:39.72 2:58.016位
2019-05-23第98回関東インカレ決勝池田 勘汰3 10000m 00:30:12.87 3:01.325位
2019-05-18平国大長距離競技会11組安永 直斗4 5000m 00:15:15.22 3:03.021位
2019-05-12仙台国際ハーフ岩原 智昭3 21.0975km 01:04:44 3:04.119位
2019-05-12仙台国際ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:06:07 3:08.034位
2019-05-12仙台国際ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:08:51 3:15.852位
2019-05-12仙台国際ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.055位
2019-05-12日体大記録会9組小林 龍太1 5000m 00:14:31.52 2:54.314位
2019-05-12日体大記録会9組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:57.09 2:59.427位
2019-05-05法政大記録会多摩1組森 凪也2 1500m 00:03:58.74 3位
2019-05-05法政大記録会多摩1組小木曽 竜盛1 1500m 00:04:10.59 13位
2019-05-05法政大記録会多摩2組森 凪也2 1500m 00:03:55.24 9位
2019-05-05法政大記録会2組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:09.11 3:03.08位
2019-05-05法政大記録会2組石田 光輝2 3000mSC 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会多摩1組井上 大輝2 5000m 00:14:37.37 2:55.58位
2019-05-05法政大記録会多摩2組加井 虎造3 5000m 00:14:39.09 2:55.816位
2019-05-05法政大記録会2組二井 康介4 5000m 00:14:38.63 2:55.78位
2019-05-05法政大記録会2組冨原 拓4 5000m 00:14:52.52 2:58.516位
2019-05-05法政大記録会2組手島 駿2 5000m 00:14:57.35 2:59.521位
2019-05-05法政大記録会2組黒須 優翔1 5000m 00:15:31.22 3:06.223位
2019-05-05法政大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:35.61 3:07.124位
2019-05-05法政大記録会2組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会2組南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-04ゴールデンゲームズF組梶山 林太郎1 5000m 00:14:48.29 2:57.726位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組池田 勘汰3 5000m 00:14:19.11 2:51.814位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組三浦 拓朗2 5000m 00:14:19.85 2:52.017位
2019-05-03静岡国際1組田母神 一喜4 800m 00:01:49.82 3位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや9組倉田 健太2 3000m 00:08:38.95 2:53.01位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組梶山 林太郎1 3000m 00:08:32.20 2:50.73位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組黒須 優翔1 3000m 00:08:32.22 2:50.74位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組助川 拓海1 3000m 00:08:37.66 2:52.69位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組谷澤 竜弥2 3000m 00:08:41.79 2:53.913位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組千守 倫央1 3000m 00:08:10.04 2:43.33位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組加井 虎造3 3000m 00:08:19.81 2:46.67位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組三浦 拓朗2 3000m 00:08:22.69 2:47.68位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組森 智哉2 3000m 00:08:23.44 2:47.89位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組池田 勘汰3 3000m 00:08:24.71 2:48.212位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組井上 大輝2 3000m 00:08:32.14 2:50.716位
2019-04-28平国大長距離競技会7組倉田 健太2 1500m 00:04:01.71 8位
2019-04-28平国大長距離競技会8組助川 拓海1 1500m 00:03:54.03 1位
2019-04-28平国大長距離競技会8組森 智哉2 1500m 00:03:55.05 2位
2019-04-28平国大長距離競技会8組小林 龍太1 1500m 00:03:55.86 5位
2019-04-28平国大長距離競技会8組黒須 優翔1 1500m 00:03:59.53 12位
2019-04-28平国大長距離競技会8組谷澤 竜弥2 1500m 00:04:03.31 15位
2019-04-28平国大長距離競技会8組千守 倫央1 1500m 00:03:49.27 1位
2019-04-28平国大長距離競技会9組冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 5位
2019-04-28平国大長距離競技会9組眞田 翼3 1500m 00:03:53.66 9位
2019-04-28平国大長距離競技会3組川崎 新太郎3 10000m 00:29:57.66 2:59.816位
2019-04-28平国大長距離競技会3組二井 康介4 10000m 00:30:29.86 3:03.022位
2019-04-23アジア選手権予選田母神 一喜4 1500m 00:03:55.95 3位
2019-04-23アジア選手権決勝田母神 一喜4 1500m 00:03:45.15 7位
2019-04-21日体大記録会13組倉田 健太2 5000m 00:15:19.69 3:03.914位
2019-04-21日体大記録会17組黒須 優翔1 5000m 00:15:41.80 3:08.436位
2019-04-21日体大記録会18組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:12.93 3:02.638位
2019-04-21日体大記録会19組冨原 拓4 5000m 00:14:40.00 2:56.011位
2019-04-21日体大記録会19組石田 光輝2 5000m 00:15:40.37 3:08.133位
2019-04-21日体大記録会19組高木 航志2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-21日体大記録会20組森 凪也2 5000m 00:14:13.88 2:50.86位
2019-04-21日体大記録会20組助川 拓海1 5000m 00:14:17.54 2:51.58位
2019-04-21日体大記録会20組若林 陽大1 5000m 00:15:07.60 3:01.529位
2019-04-21日体大記録会21組井上 大輝2 5000m 00:15:10.20 3:02.029位
2019-04-21兵庫リレーカーニバル舟津 彰馬4 1500m 00:03:46.10 1位
2019-04-20日体大記録会14組石田 光輝2 1500m 00:03:59.23 8位
2019-04-20日体大記録会17組眞田 翼3 1500m 00:04:01.21 19位
2019-04-20日体大記録会4組矢野 郁人3 10000m 00:29:43.49 2:58.35位
2019-04-20日体大記録会4組岩原 智昭3 10000m 00:30:27.40 3:02.729位
2019-04-20日体大記録会5組川崎 新太郎3 10000m 00:29:50.28 2:59.016位
2019-04-20日体大記録会5組安永 直斗4 10000m 00:32:38.62 3:15.939位
2019-04-20日体大記録会6組加井 虎造3 10000m 00:30:00.62 3:00.129位
2019-04-14金栗記念3組池田 勘汰3 5000m 00:14:53.65 2:58.719位
2019-04-14金栗記念4組三浦 拓朗2 5000m 00:14:13.12 2:50.610位
2019-04-06世田谷記録会3組黒須 優翔1 3000m 00:08:34.02 2:51.32位
2019-04-06世田谷記録会3組高木 航志2 3000m 00:08:39.67 2:53.26位
2019-04-06世田谷記録会5組助川 拓海1 3000m 00:08:19.30 2:46.43位
2019-04-06世田谷記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:27.82 3:05.614位
2019-04-06世田谷記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:40.85 3:08.219位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 1500m 00:03:47.68 1位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 1500m 00:03:48.19 2位
2019-04-06日体大対抗戦冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 4位
2019-04-06日体大対抗戦眞田 翼3 1500m 00:03:54.69 5位
2019-04-06日体大対抗戦石田 光輝2 3000mSC 00:09:20.31 3:06.83位
2019-04-06日体大対抗戦加井 虎造3 5000m 00:14:26.03 2:53.22位
2019-04-06日体大対抗戦大森 太楽3 5000m 00:14:33.05 2:54.63位
2019-04-06日体大対抗戦岩原 智昭3 5000m 00:14:47.74 2:57.56位
2019-04-06日体大対抗戦矢野 郁人3 5000m 00:14:52.30 2:58.58位
2019-04-06日体大対抗戦畝 拓夢3 5000m 00:14:53.26 2:58.79位
2019-04-06日体大対抗戦岩佐 快斗4 5000m 00:14:55.64 2:59.110位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 5000m 00:14:58.27 2:59.711位
2019-04-06日体大対抗戦安永 直斗4 5000m 00:14:59.25 2:59.912位
2019-04-06日体大対抗戦佐々木 遼太4 5000m 00:15:11.04 3:02.213位
2019-04-06日体大対抗戦三須 健乃介3 5000m 00:15:23.66 3:04.715位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-06日体大対抗戦3走田母神 一喜4 4×400mR 00:03:17.12 4位
2019-03-30Stanford InvitationalSec2田母神 一喜3 1500m 00:03:46.02 7位
2019-03-30Stanford InvitationalInvite舟津 彰馬3 1500m 00:03:44.00 3位
2019-03-30中大記録会森 凪也1 10000m 00:29:28.02 2:56.81位
2019-03-30中大記録会川崎 新太郎2 10000m 00:29:34.71 2:57.52位
2019-03-30中大記録会池田 勘汰2 10000m 00:29:39.02 2:57.93位
2019-03-30中大記録会千守 倫央 10000m 00:29:50.88 2:59.14位
2019-03-30中大記録会矢野 郁人2 10000m 00:29:55.34 2:59.55位
2019-03-30中大記録会岩佐 快斗3 10000m 00:29:56.19 2:59.66位
2019-03-30中大記録会手島 駿1 10000m 00:29:56.91 2:59.77位
2019-03-30中大記録会加井 虎造2 10000m 00:30:00.47 3:00.08位
2019-03-30中大記録会若林 陽大 10000m 00:30:15.46 3:01.59位
2019-03-30中大記録会二井 康介3 10000m 00:30:15.80 3:01.610位
2019-03-30中大記録会大森 太楽2 10000m 00:30:24.56 3:02.511位
2019-03-30中大記録会井上 大輝1 10000m 00:30:59.66 3:06.012位
2019-03-30中大記録会倉田 健太1 10000m 00:31:00.62 3:06.113位
2019-03-30中大記録会佐々木 遼太3 10000m 00:31:04.44 3:06.414位
2019-03-30中大記録会谷澤 竜弥1 10000m 00:31:42.24 3:10.215位
2019-03-30中大記録会南後 海里1 10000m 00:31:57.06 3:11.716位
2019-03-30中大記録会藤井 拓輝1 10000m 00:32:01.32 3:12.117位
2019-03-30中大記録会森 智哉1 10000m 00:32:15.77 3:13.618位
2019-03-30中大記録会中野 雄介1 10000m 00:32:54.67 3:17.519位
2019-03-30中大記録会安永 直斗3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会冨原 拓3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会畝 拓夢2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会三浦 拓朗1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-17NYCハーフ中山 顕4 21.0975km 01:05:48 3:07.119位
2019-03-10立川ハーフ大森 太楽2 21.0975km 01:04:44 3:04.173位
2019-03-10立川ハーフ三須 健乃介2 21.0975km 01:05:39 3:06.7142位
2019-03-10立川ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:53 3:07.4161位
2019-03-10立川ハーフ二井 康介3 21.0975km 01:05:56 3:07.5165位
2019-03-10立川ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:05:58 3:07.6169位
2019-03-10立川ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:06:26 3:08.9194位
2019-03-10立川ハーフ岸 俊樹3 21.0975km 01:06:50 3:10.1239位
2019-03-10立川ハーフ手島 駿1 21.0975km 01:08:03 3:13.5352位
2019-03-10立川ハーフ中野 雄介1 21.0975km 01:08:16 3:14.1373位
2019-03-10立川ハーフ井上 大輝1 21.0975km 01:09:17 3:17.0443位
2019-03-10立川ハーフ谷澤 竜弥1 21.0975km 01:11:30 3:23.3567位
2019-03-10立川ハーフ藤井 拓輝1 21.0975km 01:12:22 3:25.8609位
2019-03-10立川ハーフ森 智哉1 21.0975km 01:13:38 3:29.4652位
2019-03-10立川ハーフ安永 直斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-03-03東京マラソン2019堀尾 謙介4 42.195km 02:10:21 3:05.45位
2019-02-23クロカン日本選手権森 凪也1 10.0km 00:31:19 3:07.948位
2019-02-23クロカン日本選手権川崎 新太郎2 10.0km 00:31:28 3:08.854位
2019-02-17佐賀県一周駅伝24区森 智哉1 14.4km 00:45:34 3:09.97位
2019-02-15佐賀県一周駅伝11区森 智哉1 17.0km 00:54:20 3:11.86位
2019-02-10かながわ駅伝2区二井 康介3 9.7km 00:28:51 2:58.57位
2019-02-10かながわ駅伝2区岩佐 快斗3 9.7km 00:28:59 2:59.310位
2019-02-10かながわ駅伝5区中野 雄介1 7.2km 00:24:38 3:25.38位
2019-02-10八王子駅伝A1区谷澤 竜弥1 4.7km 00:14:23 3:03.67位
2019-02-10八王子駅伝A2区大森 太楽2 6.2km 00:18:38 3:00.32位
2019-02-10八王子駅伝A3区森 凪也1 5.7km 00:16:55 2:58.11位
2019-02-10八王子駅伝A4区佐々木 遼太3 4.1km 00:12:24 3:01.54位
2019-02-10八王子駅伝中央大学A 20.7km 01:02:20 3:00.7総合1位
2019-02-10八王子駅伝C1区三須 健乃介2 4.7km 00:14:14 3:01.73位
2019-02-10八王子駅伝C2区井上 大輝1 6.2km 00:18:39 3:00.53位
2019-02-10八王子駅伝C3区南後 海里1 5.7km 00:18:25 3:13.917位
2019-02-10八王子駅伝C4区眞田 翼2 4.1km 00:12:17 2:59.82位
2019-02-10八王子駅伝中央大学C 20.7km 01:03:35 3:04.3総合6位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ舟津 彰馬3 21.0975km 01:02:49 2:58.632位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰2 21.0975km 01:03:36 3:00.949位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ三浦 拓朗1 21.0975km 01:05:13 3:05.579位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎2 21.0975km 01:05:43 3:06.986位
2019-02-03神奈川マラソン森 凪也1 10.0km 00:30:14 3:01.41位
2019-02-03神奈川マラソン眞田 翼2 10.0km 00:32:24 3:14.49位
2019-02-03神奈川マラソン三須 健乃介2 21.0975km 01:04:48 3:04.310位
2019-02-03神奈川マラソン岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:12 3:05.417位
2019-02-03神奈川マラソン大森 太楽2 21.0975km 01:06:32 3:09.249位
2019-02-03神奈川マラソン二井 康介3 21.0975km 01:09:15 3:16.9105位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区矢野 郁人2 10.0km 00:29:19 2:55.95位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区井上 大輝1 10.0km 00:30:11 3:01.116位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝2区藤井 拓輝1 6.0km 00:18:36 3:06.016位
2019-01-27奥むさし駅伝1区堀尾 謙介4 9.9km 00:30:01 3:01.93位
2019-01-27奥むさし駅伝2区神崎 裕4 5.4km 00:20:18 3:45.660位
2019-01-27奥むさし駅伝3区関口 康平4 4.3km 00:13:34 3:09.36位
2019-01-27奥むさし駅伝4区北村 祥4 4.5km 00:13:58 3:06.218位
2019-01-27奥むさし駅伝5区苗村 隆広4 5.2km 00:15:12 2:55.47位
2019-01-27奥むさし駅伝6区中山 顕4 9.3km 00:27:25 2:56.92位
2019-01-27奥むさし駅伝中央大学 38.6km 02:00:28 3:07.3総合11位
2019-01-27勝田マラソン加井 虎造2 42.195km 02:24:07 3:24.96位
2019-01-27勝田マラソン藤井 拓輝1 42.195km 02:29:18 3:32.39位
2019-01-27勝田マラソン手島 駿1 42.195km 02:32:57 3:37.519位
2019-01-27勝田マラソン南後 海里1 42.195km 02:34:43 3:40.032位
2019-01-27勝田マラソン森 智哉1 42.195km 02:40:53 3:48.858位
2019-01-27中国山口駅伝高校1区若林 陽大 15.1km 00:45:45 3:01.84位
2019-01-27中国山口駅伝郡市3区田井野 悠介 11.9km 00:37:08 3:07.22位
2019-01-27中国山口駅伝郡市7区梶山 林太郎 11.1km 00:32:05 2:53.41位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区梶山 林太郎 7.0km 00:20:51 2:58.723位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区千守 倫央 7.0km 00:21:00 3:00.031位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区助川 拓海 5.0km 00:14:28 2:53.64位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区小木曽 竜盛 5.0km 00:14:39 2:55.89位
2019-01-20ひろしま男子駅伝5区若林 陽大 8.5km 00:25:16 2:58.415位
2019-01-20ひろしま男子駅伝7区堀尾 謙介4 13.0km 00:38:39 2:58.425位
2019-01-20ひろしま男子駅伝助川 拓海 00:00:00 補員
2019-01-03第95回箱根駅伝6区舟津 彰馬3 20.8km 01:00:45 2:55.217位
2019-01-03第95回箱根駅伝7区関口 康平4 21.3km 01:05:05 3:03.315位
2019-01-03第95回箱根駅伝8区矢野 郁人2 21.4km 01:06:29 3:06.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝9区苗村 隆広4 23.1km 01:10:59 3:04.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝10区川崎 新太郎2 23.0km 01:11:55 3:07.66位
2019-01-03第95回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:35:13 3:03.5総合8位
2019-01-03第95回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:10:39 3:05.3総合11位
2019-01-02第95回箱根駅伝1区中山 顕4 21.3km 01:02:36 2:56.32位
2019-01-02第95回箱根駅伝2区堀尾 謙介4 23.1km 01:07:44 2:55.95位
2019-01-02第95回箱根駅伝3区三須 健乃介2 21.4km 01:04:59 3:02.216位
2019-01-02第95回箱根駅伝4区池田 勘汰2 20.9km 01:03:43 3:02.99位
2019-01-02第95回箱根駅伝5区岩原 智昭2 20.8km 01:16:24 3:40.420位
2019-01-02第95回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:35:26 3:07.2総合12位
2019-01-02第95回箱根駅伝神崎 裕4 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝冨原 拓3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝岩佐 快斗3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝加井 虎造2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝畝 拓夢2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝三浦 拓朗1 00:00:00 補員
2018-12-31早大漢祭り森 凪也1 5000m 00:14:23.80 2:52.82位
2018-12-31早大漢祭り石田 光輝1 5000m 00:14:51.20 2:58.24位
2018-12-31早大漢祭り井上 大輝1 5000m 00:14:57.20 2:59.49位
2018-12-31早大漢祭り高木 航志1 5000m 00:15:10.80 3:02.217位
2018-12-31早大漢祭り眞田 翼2 5000m 00:15:32.30 3:06.526位
2018-12-31早大漢祭り二井 康介3 10000m 00:30:53.68 3:05.417位
2018-12-30イヤーエンドマラソン岸 俊樹3 21.0975km 01:07:05 3:10.811位
2018-12-30イヤーエンドマラソン倉田 健太1 21.0975km 01:07:34 3:12.216位
2018-12-30イヤーエンドマラソン手島 駿1 21.0975km 01:08:26 3:14.620位
2018-12-30イヤーエンドマラソン大森 太楽2 21.0975km 01:08:34 3:15.023位
2018-12-30イヤーエンドマラソン中野 雄介1 21.0975km 01:09:49 3:18.630位
2018-12-30イヤーエンドマラソン森 智哉1 21.0975km 01:10:22 3:20.133位
2018-12-30イヤーエンドマラソン藤井 拓輝1 21.0975km 01:11:01 3:22.039位
2018-12-30イヤーエンドマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:11:27 3:23.246位
2018-12-30イヤーエンドマラソン南後 海里1 21.0975km 01:12:23 3:25.949位
2018-12-23第69回全国高校駅伝1区梶山 林太郎 10.0km 00:29:36 2:57.66位
2018-12-23第69回全国高校駅伝1区千守 倫央 10.0km 00:30:18 3:01.818位
2018-12-23第69回全国高校駅伝3区小木曽 竜盛 8.1075km 00:24:45 3:03.219位
2018-12-23第69回全国高校駅伝3区助川 拓海 8.1075km 00:24:52 3:04.020位
2018-12-23第69回全国高校駅伝4区若林 陽大 8.0875km 00:23:37 2:55.23位
2018-12-23第69回全国高校駅伝5区黒須 優翔 3.0km 00:08:52 2:57.38位
2018-12-22平国大長距離競技会17組岩本 忠成1 5000m 00:16:08.50 3:13.751位
2018-12-22平国大長距離競技会19組森 凪也1 5000m 00:14:18.10 2:51.61位
2018-12-22平国大長距離競技会19組井上 大輝1 5000m 00:14:25.50 2:53.16位
2018-12-22平国大長距離競技会19組二井 康介3 5000m 00:14:30.20 2:54.011位
2018-12-22平国大長距離競技会19組萩原 璃来2 5000m 00:14:32.80 2:54.613位
2018-12-22平国大長距離競技会19組石田 光輝1 5000m 00:14:34.50 2:54.916位
2018-12-22平国大長距離競技会19組佐々木 遼太3 5000m 00:14:39.10 2:55.823位
2018-12-22平国大長距離競技会19組眞田 翼2 5000m 00:14:57.10 2:59.437位
2018-12-16関東10マイル大森 太楽2 16.093km 00:49:01 3:02.82位
2018-12-16関東10マイル森 智哉1 16.093km 00:49:33 3:04.76位
2018-12-16関東10マイル手島 駿1 16.093km 00:49:58 3:06.311位
2018-12-16関東10マイル藤井 拓輝1 16.093km 00:50:22 3:07.816位
2018-12-16関東10マイル中野 雄介1 16.093km 00:51:16 3:11.127位
2018-12-16関東10マイル南後 海里1 16.093km 00:51:20 3:11.428位
2018-12-16関東10マイル倉田 健太1 16.093km 00:51:31 3:12.130位
2018-12-16関東10マイル岸 俊樹3 16.093km 00:51:40 3:12.631位
2018-12-02日体大記録会24組藤井 拓輝1 5000m 00:15:11.29 3:02.317位
2018-12-02日体大記録会24組岩本 忠成1 5000m 00:16:09.12 3:13.847位
2018-12-02日体大記録会32組田母神 一喜3 5000m 00:14:35.72 2:55.11位
2018-12-02日体大記録会35組森 凪也1 5000m 00:14:31.63 2:54.31位
2018-12-02日体大記録会35組佐々木 遼太3 5000m 00:14:35.72 2:55.13位
2018-12-02日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:40.08 2:56.013位
2018-12-02日体大記録会35組井上 大輝1 5000m 00:14:53.18 2:58.630位
2018-12-01日体大記録会5組森 智哉1 10000m 00:31:15.06 3:07.513位
2018-12-01日体大記録会5組南後 海里1 10000m 00:31:24.87 3:08.520位
2018-12-01日体大記録会5組谷澤 竜弥1 10000m 00:32:54.19 3:17.438位
2018-12-01日体大記録会6組岸 俊樹3 10000m 00:30:27.27 3:02.77位
2018-12-01日体大記録会6組佐々木 遼太3 10000m 00:31:11.25 3:07.121位
2018-12-01日体大記録会6組中野 雄介1 10000m 00:31:53.23 3:11.338位
2018-12-01日体大記録会7組手島 駿1 10000m 00:30:33.29 3:03.326位
2018-12-01日体大記録会7組倉田 健太1 10000m 00:30:38.14 3:03.828位
2018-12-01日体大記録会7組眞田 翼2 10000m 00:31:36.87 3:09.739位
2018-12-01日体大記録会9組大森 太楽2 10000m 00:30:35.74 3:03.620位
2018-12-01日体大記録会10組萩原 璃来2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-12-01日体大記録会11組三須 健乃介2 10000m 00:29:18.94 2:55.91位
2018-12-01日体大記録会11組加井 虎造2 10000m 00:29:29.00 2:56.910位
2018-12-01日体大記録会11組畝 拓夢2 10000m 00:29:52.20 2:59.219位
2018-12-01日体大記録会11組二井 康介3 10000m 00:30:28.07 3:02.833位
2018-12-01日体大記録会12組苗村 隆広4 10000m 00:30:54.67 3:05.534位
2018-12-01日体大記録会13組舟津 彰馬3 10000m 00:29:30.28 2:57.019位
2018-11-24学連記録会6組関口 康平4 10000m 00:29:49.31 2:58.93位
2018-11-24学連記録会6組岩原 智昭2 10000m 00:29:58.15 2:59.85位
2018-11-24学連記録会6組矢野 郁人2 10000m 00:30:03.48 3:00.38位
2018-11-24学連記録会6組岩佐 快斗3 10000m 00:30:03.95 3:00.49位
2018-11-24学連記録会6組神崎 裕4 10000m 00:30:08.70 3:00.910位
2018-11-24学連記録会10組川崎 新太郎2 10000m 00:29:40.05 2:58.012位
2018-11-24学連記録会10組二井 康介3 10000m 00:30:36.61 3:03.718位
2018-11-24学連記録会10組安永 直斗3 10000m 00:30:54.63 3:05.522位
2018-11-24学連記録会12組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.42 2:58.937位
2018-11-24学連記録会12組三浦 拓朗1 10000m 00:00:00.00 DQ
2018-11-24八王子LD6組堀尾 謙介4 10000m 00:28:50.98 2:53.118位
2018-11-18上尾シティマラソン中山 顕4 21.0975km 01:01:32 2:55.02位
2018-11-18上尾シティマラソン萩原 璃来2 21.0975km 01:05:34 3:06.5142位
2018-11-18上尾シティマラソン佐々木 遼太3 21.0975km 01:08:20 3:14.3293位
2018-11-18上尾シティマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:09:32 3:17.7342位
2018-11-18上尾シティマラソン谷澤 竜弥1 21.0975km 01:09:53 3:18.7335位
2018-11-18上尾シティマラソン森 智哉1 21.0975km 01:15:11 3:33.8417位
2018-11-11世田谷246ハーフ苗村 隆広4 21.0975km 01:05:10 3:05.316位
2018-11-11世田谷246ハーフ関口 康平4 21.0975km 01:05:56 3:07.524位
2018-11-11世田谷246ハーフ岩原 智昭2 21.0975km 01:06:07 3:08.028位
2018-11-11世田谷246ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:06:29 3:09.132位
2018-11-11世田谷246ハーフ神崎 裕4 21.0975km 01:06:40 3:09.636位
2018-11-11世田谷246ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2018-11-11日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:39.83 2:56.027位
2018-11-11日体大記録会37組舟津 彰馬3 5000m 00:14:57.87 2:59.632位
2018-11-11日体大記録会38組堀尾 謙介4 5000m 00:13:33.51 2:42.72位
2018-11-11日体大記録会38組三浦 拓朗1 5000m 00:13:57.57 2:47.515位
2018-11-11日体大記録会38組池田 勘汰2 5000m 00:14:00.37 2:48.116位
2018-11-10日体大記録会6組川崎 新太郎2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会3組田母神 一喜3 100m 00:00:11.56 4位
2018-10-27中大記録会2組田母神 一喜3 100m 00:00:11.59 7位
2018-10-27中大記録会1組田母神 一喜3 400m 00:00:48.62 2位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 1500m 00:03:55.22 1位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 1500m 00:03:56.44 2位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 1500m 00:03:58.91 4位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 1500m 00:03:59.12 5位
2018-10-27中大記録会佐々木 遼太3 1500m 00:04:08.52 7位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 3000m 00:08:26.48 2:48.82位
2018-10-27中大記録会堀尾 謙介4 3000m 00:08:30.16 2:50.18位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 3000m 00:08:33.62 2:51.211位
2018-10-27中大記録会池田 勘汰2 3000m 00:08:35.13 2:51.712位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 3000m 00:08:38.30 2:52.813位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 3000m 00:08:51.31 2:57.114位
2018-10-27中大記録会1組苗村 隆広4 5000m 00:15:08.94 3:01.83位
2018-10-27中大記録会3組岸 俊樹3 5000m 00:14:53.91 2:58.82位
2018-10-27中大記録会3組谷澤 竜弥1 5000m 00:14:57.21 2:59.45位
2018-10-27中大記録会3組中野 雄介1 5000m 00:15:24.00 3:04.812位
2018-10-27中大記録会3組田母神 一喜3 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会4組岩原 智昭2 5000m 00:14:42.96 2:56.61位
2018-10-27中大記録会4組関口 康平4 5000m 00:14:46.86 2:57.42位
2018-10-27中大記録会4組神崎 裕4 5000m 00:14:47.02 2:57.43位
2018-10-27中大記録会4組苗村 隆広4 5000m 00:14:54.28 2:58.98位
2018-10-27中大記録会4組萩原 璃来2 5000m 00:15:15.56 3:03.114位
2018-10-27中大記録会4組佐々木 遼太3 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会5組堀尾 謙介4 5000m 00:14:08.03 2:49.61位
2018-10-27中大記録会5組池田 勘汰2 5000m 00:14:22.52 2:52.54位
2018-10-27中大記録会5組冨原 拓3 5000m 00:14:26.07 2:53.25位
2018-10-27中大記録会5組安永 直斗3 5000m 00:14:30.60 2:54.16位
2018-10-27中大記録会5組三須 健乃介2 5000m 00:14:34.13 2:54.87位
2018-10-27中大記録会5組大森 太楽2 5000m 00:14:47.62 2:57.512位
2018-10-27中大記録会5組二井 康介3 5000m 00:15:00.78 3:00.217位
2018-10-27中大記録会5組眞田 翼2 5000m 00:15:10.72 3:02.119位
2018-10-27中大記録会5組川崎 新太郎2 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-20日体大記録会9組田母神 一喜3 1500m 00:03:42.48 1位
2018-10-20日体大記録会9組舟津 彰馬3 1500m 00:03:57.87 10位
2018-10-20日体大記録会4組眞田 翼2 10000m 00:30:52.86 3:05.38位
2018-10-20日体大記録会4組岸 俊樹3 10000m 00:30:56.58 3:05.712位
2018-10-20日体大記録会4組谷澤 竜弥1 10000m 00:31:50.95 3:11.124位
2018-10-20日体大記録会4組森 智哉1 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-20日体大記録会5組井上 大輝1 10000m 00:31:02.96 3:06.39位
2018-10-20日体大記録会7組冨原 拓3 10000m 00:29:52.12 2:59.29位
2018-10-20日体大記録会7組大森 太楽2 10000m 00:30:44.50 3:04.421位
2018-10-20日体大記録会7組岩原 智昭2 10000m 00:30:50.73 3:05.123位
2018-10-20日体大記録会7組岩佐 快斗3 10000m 00:31:20.86 3:08.129位
2018-10-14新潟県記録会3組田母神 一喜3 1500m 00:03:40.66 2位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会堀尾 謙介4 21.0975km 01:01:57 2:56.26位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中山 顕4 21.0975km 01:03:20 3:00.128位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会池田 勘汰2 21.0975km 01:03:34 3:00.835位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三浦 拓朗1 21.0975km 01:03:51 3:01.653位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会矢野 郁人2 21.0975km 01:04:31 3:03.595位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会舟津 彰馬3 21.0975km 01:04:33 3:03.699位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三須 健乃介2 21.0975km 01:04:43 3:04.1110位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会神崎 裕4 21.0975km 01:05:11 3:05.4143位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会関口 康平4 21.0975km 01:05:30 3:06.3169位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会二井 康介3 21.0975km 01:05:45 3:07.0186位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会安永 直斗3 21.0975km 01:06:59 3:10.5248位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会加井 虎造2 21.0975km 01:07:09 3:11.0253位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中央大学 10:42:55 3:01.4総合8位
2018-10-09国民体育大会決勝田母神 一喜3 800m 00:01:48.56 5位
2018-10-08国民体育大会予選1組田母神 一喜3 800m 00:01:50.19 2位
2018-09-29世田谷記録会7組南後 海里1 5000m 00:14:56.76 2:59.418位
2018-09-29世田谷記録会7組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:00.32 3:00.123位
2018-09-29世田谷記録会7組岸 俊樹3 5000m 00:15:18.07 3:03.630位
2018-09-29世田谷記録会8組眞田 翼2 5000m 00:14:58.74 2:59.724位
2018-09-29世田谷記録会8組倉田 健太1 5000m 00:15:08.72 3:01.726位
2018-09-29世田谷記録会9組森 智哉1 5000m 00:14:52.43 2:58.522位
2018-09-29世田谷記録会10組冨原 拓3 5000m 00:14:31.27 2:54.317位
2018-09-29世田谷記録会10組井上 大輝1 5000m 00:15:15.73 3:03.131位
2018-09-29世田谷記録会10組手島 駿1 5000m 00:15:54.14 3:10.832位
2018-09-23日体大記録会24組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:16.31 3:03.322位
2018-09-23日体大記録会26組森 智哉1 5000m 00:15:13.61 3:02.721位
2018-09-22国士大記録会1組中山 顕4 10000m 00:29:33.23 2:57.31位
2018-09-22国士大記録会1組堀尾 謙介4 10000m 00:29:33.87 2:57.42位
2018-09-22国士大記録会1組三浦 拓朗1 10000m 00:29:44.14 2:58.44位
2018-09-22国士大記録会1組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.71 2:59.05位
2018-09-22国士大記録会1組三須 健乃介2 10000m 00:30:08.39 3:00.86位
2018-09-22国士大記録会1組