<検索期間>
/ / から / / まで
<タイム>
時間 を切っている
時間 を切っていない
<種目> <大会>

*太字は自己ベスト,青字はシーズンベスト, イタリック体は初挑戦記録

日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位
2024-04-21第79回法政大競技会多摩川会浦田 優斗4 1500m 00:03:49.64 1位
2024-04-20兵庫リレーカーニバルAC2組白川 陽大3 10000m 00:28:48.10 2:52.84位
2024-04-20国士大競技会2組藤田 大智2 10000m 00:29:37.80 2:57.810位
2024-04-20国士大競技会2組佐野 拓実4 10000m 00:29:46.73 2:58.713位
2024-04-20国士大競技会2組佐藤 宏亮3 10000m 00:29:50.31 2:59.015位
2024-04-20国士大競技会2組園木 大斗4 10000m 00:29:54.31 2:59.417位
2024-04-13第312回日体大長距離競技会6組後藤 琉太朗2 1500m 00:03:50.64 4位
2024-04-13第312回日体大長距離競技会7組小田切 幹太2 1500m 00:03:45.03 4位
2024-04-13第312回日体大長距離競技会7組佐藤 蓮2 1500m 00:03:47.43 6位
2024-04-13金栗記念選抜陸上GP阿部 陽樹4 10000m 00:29:47.79 2:58.827位
2024-04-13金栗記念選抜陸上GP4組吉居 駿恭3 5000m 00:13:58.58 2:47.721位
2024-04-07大学対抗ペアマラソン東海林 宏一4 21.0975km 01:03:48 3:01.410位
2024-04-07大学対抗ペアマラソン山口 大輔4 21.0975km 01:03:58 3:01.911位
2024-04-07大学対抗ペアマラソン山﨑 草太2 21.0975km 01:05:21 3:05.924位
2024-04-07大学対抗ペアマラソン中央大学 42.195km 02:07:46 3:01.74位
2024-04-06世田谷陸上競技会2組中野 倫希4 10000m 00:30:10.64 3:01.110位
2024-03-31日体大対抗戦1組佐野 拓実3 1500m 00:04:00.08 3位
2024-03-31日体大対抗戦1組田中 伶央 1500m 00:04:02.20 4位
2024-03-31日体大対抗戦1組荒井 遼太郎 1500m 00:04:03.74 5位
2024-03-31日体大対抗戦1組木下 道晴 1500m 00:04:05.27 6位
2024-03-31日体大対抗戦2組岡田 開成 1500m 00:03:47.84 2位
2024-03-31日体大対抗戦2組小田切 幹太1 1500m 00:03:50.03 4位
2024-03-31日体大対抗戦2組並川 颯太 1500m 00:03:50.82 5位
2024-03-31日体大対抗戦2組鈴木 耕太郎1 1500m 00:03:51.61 6位
2024-03-31日体大対抗戦2組藤田 大智1 1500m 00:03:52.43 7位
2024-03-31日体大対抗戦2組三浦 彰太 1500m 00:03:55.38 8位
2024-03-31日体大対抗戦2組園木 大斗4 1500m 00:03:56.91 11位
2024-03-31日体大対抗戦2組後藤 琉太朗1 1500m 00:03:58.04 12位
2024-03-31日体大対抗戦2組原田 望睦 1500m 00:03:58.21 13位
2024-03-31日体大対抗戦2組田原 琥太郎 1500m 00:03:58.29 14位
2024-03-31日体大対抗戦2組佐藤 宏亮2 1500m 00:03:58.33 15位
2024-03-31日体大対抗戦2組伊東 夢翔2 1500m 00:04:01.50 16位
2024-03-31日体大対抗戦柴田 大地1 3000mSC 00:09:10.18 3:03.41位
2024-03-31日体大対抗戦佐藤 大介 3000mSC 00:09:24.37 3:08.13位
2024-03-31日体大対抗戦藤田 大智1 3000m 00:08:19.39 2:46.52位
2024-03-31日体大対抗戦鈴木 耕太郎1 3000m 00:08:22.85 2:47.65位
2024-03-31日体大対抗戦佐藤 宏亮2 3000m 00:08:26.16 2:48.76位
2024-03-31日体大対抗戦園木 大斗4 3000m 00:08:27.40 2:49.17位
2024-03-31日体大対抗戦山口 大輔3 3000m 00:08:29.67 2:49.98位
2024-03-31日体大対抗戦山﨑 草太1 3000m 00:08:31.68 2:50.611位
2024-03-31日体大対抗戦伊東 夢翔2 3000m 00:08:34.14 2:51.412位
2024-03-30世界クロカンU20七枝 直 8.0km 00:25:14 3:09.241位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会本間 颯1 10000m 00:28:33.76 2:51.41位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会岡田 開成 10000m 00:28:38.30 2:51.82位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会白川 陽大2 10000m 00:28:45.07 2:52.53位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会山平 怜生3 10000m 00:28:59.93 2:54.04位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会藤田 大智1 10000m 00:29:08.55 2:54.95位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会鈴木 耕太郎1 10000m 00:29:08.91 2:54.96位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会七枝 直 10000m 00:29:14.56 2:55.57位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会吉中 祐太2 10000m 00:29:22.17 2:56.28位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会園木 大斗4 10000m 00:29:23.37 2:56.39位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会佐野 拓実3 10000m 00:29:25.55 2:56.610位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会並川 颯太 10000m 00:29:25.84 2:56.611位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会原田 望睦 10000m 00:29:28.96 2:56.912位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会佐藤 宏亮2 10000m 00:29:37.21 2:57.713位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会佐藤 蓮1 10000m 00:29:40.52 2:58.114位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会佐藤 大介 10000m 00:29:41.92 2:58.215位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会田原 琥太郎 10000m 00:29:58.62 2:59.916位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会伊東 夢翔2 10000m 00:30:00.66 3:00.117位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会三浦 彰太 10000m 00:30:33.66 3:03.418位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会後藤 琉太朗1 10000m 00:32:15.50 3:13.520位
2024-03-23大矢運送杯中大記録会湯浅 仁4 10000m 00:00:00.00 DNF
2024-03-23大矢運送杯中大記録会阿部 陽樹3 10000m 00:00:00.00 DNF
2024-03-23大矢運送杯中大記録会高沼 一颯3 10000m 00:00:00.00 DNF
2024-03-23大矢運送杯中大記録会山口 大輔3 10000m 00:00:00.00 DNF
2024-03-23大矢運送杯中大記録会中野 倫希3 10000m 00:00:00.00 DNF
2024-03-23大矢運送杯中大記録会山﨑 草太1 10000m 00:00:00.00 DNF
2024-03-17The TEN溜池 一太2 10000m 00:29:09.08 2:54.97位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン白川 陽大2 21.0975km 01:02:30 2:57.74位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン阿部 陽樹3 21.0975km 01:03:04 2:59.416位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:03:25 3:00.433位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン鈴木 耕太郎1 21.0975km 01:03:28 3:00.536位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン山平 怜生3 21.0975km 01:03:39 3:01.052位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン園木 大斗4 21.0975km 01:03:55 3:01.864位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン伊東 夢翔2 21.0975km 01:04:58 3:04.8141位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン藤田 大智1 21.0975km 01:05:26 3:06.1177位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン折居 幸成2 21.0975km 01:05:42 3:06.8206位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン佐藤 宏亮2 21.0975km 01:06:02 3:07.8249位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン後藤 琉太朗1 21.0975km 01:09:02 3:16.3515位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン吉中 祐太2 21.0975km 01:09:36 3:17.9564位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン中野 倫希3 21.0975km 01:09:38 3:18.0566位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン高沼 一颯3 21.0975km 01:09:38 3:18.0568位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン小田切 幹太1 21.0975km 01:09:38 3:18.0569位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン柴田 大地1 21.0975km 01:09:38 3:18.0570位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン本間 颯1 21.0975km 01:09:39 3:18.1571位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン山﨑 草太1 21.0975km 01:09:39 3:18.1572位
2024-03-10日本学生ハーフマラソン佐藤 蓮1 21.0975km 01:09:46 3:18.4576位
2024-03-03兵庫フィールド記録会三浦 彰太 5000m 00:14:32.58 2:54.54位
2024-02-25福岡クロカンシニア寺田 向希 2.0km 00:05:51 2:55.56位
2024-02-25クロカン日本選手権U20七枝 直 8.0km 00:23:54 2:59.25位
2024-02-25クロカン日本選手権U20岡田 開成 8.0km 00:24:12 3:01.511位
2024-02-25クロカン日本選手権U20並川 颯太 8.0km 00:24:16 3:02.014位
2024-02-25クロカン日本選手権U20三浦 彰太 8.0km 00:24:27 3:03.422位
2024-02-25クロカン日本選手権U20田原 琥太郎 8.0km 00:24:38 3:04.836位
2024-02-19アジア室内陸上2024吉居 駿恭2 3000m 00:08:20.34 2:46.85位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝1区居田 優太4 3.0km 00:08:20 2:46.79位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝2区会田 佳世4 2.0km 00:06:55 3:27.516位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝3区伊東 大翔4 5.0km 00:15:23 3:04.616位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝4区杉田 久瑠実4 3.0km 00:09:50 3:16.77位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝5区山田 俊輝4 2.0km 00:05:27 2:43.54位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝6区加藤 礼菜4 5.0km 00:16:33 3:18.66位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝総合中央大学 20.0km 01:02:28 3:07.4総合11位
2024-02-11ぐんまマラソン高校男子原田 望睦 10.0km 00:30:46 3:04.61位
2024-02-11愛媛マラソン羽藤 隆成4 42.195km 02:58:04 4:13.2256位
2024-02-11かながわ駅伝荒井 遼太郎 7.911km 00:24:28 3:05.64位
2024-02-11かながわ駅伝山田 俊輝4 5.064km 00:15:28 3:03.32位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフマラソン柴田 大地1 21.0975km 01:01:41 2:55.425位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフマラソン溜池 一太2 21.0975km 01:03:26 3:00.489位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフマラソン小田切 幹太1 21.0975km 01:04:11 3:02.5128位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフマラソン本間 颯1 21.0975km 01:05:27 3:06.1149位
2024-02-04神奈川マラソン居田 優太4 10.0km 00:30:00 3:00.01位
2024-02-04神奈川マラソン荒井 遼太郎 10.0km 00:31:00 3:06.02位
2024-02-04神奈川マラソン高沼 一颯3 21.0975km 01:02:19 2:57.21位
2024-02-04神奈川マラソン折居 幸成2 21.0975km 01:04:53 3:04.525位
2024-02-04神奈川マラソン藤田 大智1 21.0975km 01:04:57 3:04.728位
2024-02-04神奈川マラソン鈴木 耕太郎1 21.0975km 01:04:57 3:04.729位
2024-02-04神奈川マラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:04:58 3:04.831位
2024-02-04神奈川マラソン佐藤 蓮1 21.0975km 01:05:35 3:06.552位
2024-02-04神奈川マラソン佐藤 宏亮2 21.0975km 01:05:36 3:06.653位
2024-02-04神奈川マラソン助川 颯都1 21.0975km 01:05:37 3:06.654位
2024-02-04神奈川マラソン後藤 琉太朗1 21.0975km 01:06:36 3:09.474位
2024-02-04神奈川マラソン森 基2 21.0975km 01:06:38 3:09.577位
2024-02-04兵庫県郡市駅伝4区濵田 宙尚4 8.2km 00:26:22 3:12.917位
2024-02-04埼玉県駅伝4区佐藤 大介 3.9km 00:11:23 2:55.11位
2024-01-28奥むさし駅伝高6区佐藤 大介 9.4km 00:28:48 3:03.84位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区七枝 直 7.0km 00:19:46 2:49.47位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区原田 望睦 7.0km 00:20:37 2:56.727位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区木下 道晴 7.0km 00:20:58 2:59.737位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区相地 一夢 7.0km 00:21:00 3:00.038位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝3区中野 翔太4 8.5km 00:23:46 2:47.87位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝5区岡田 開成 8.5km 00:25:05 2:57.14位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝5区佐藤 大介 8.5km 00:25:52 3:02.615位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝7区湯浅 仁4 13.0km 00:38:01 2:55.56位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝7区白川 陽大2 13.0km 00:39:01 3:00.134位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝阿部 陽樹3 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝山平 怜生3 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝溜池 一太2 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝田中 伶央 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝並川 颯太 00:00:00 補員
2024-01-08宮崎県市町村対抗駅伝7区西 優斗2 5.6km 00:16:57 3:01.63位
2024-01-03第100回箱根駅伝6区浦田 優斗3 20.8km 00:58:37 2:49.15位
2024-01-03第100回箱根駅伝7区吉居 駿恭2 21.3km 01:02:27 2:55.91位
2024-01-03第100回箱根駅伝8区阿部 陽樹3 21.4km 01:08:54 3:13.222位
2024-01-03第100回箱根駅伝9区白川 陽大2 23.1km 01:11:14 3:05.016位
2024-01-03第100回箱根駅伝10区柴田 大地1 23.0km 01:10:11 3:03.19位
2024-01-03第100回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:31:23 3:01.4総合13位
2024-01-03第100回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:01:58 3:02.9総合13位
2024-01-03第100回箱根駅伝園木 大斗4 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝山平 怜生3 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝伊東 夢翔2 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝吉中 祐太2 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝佐藤 蓮1 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝本間 颯1 00:00:00 補員
2024-01-02第100回箱根駅伝1区溜池 一太2 21.3km 01:02:51 2:57.019位
2024-01-02第100回箱根駅伝2区吉居 大和4 23.1km 01:08:04 2:56.815位
2024-01-02第100回箱根駅伝3区中野 翔太4 21.4km 01:04:33 3:01.020位
2024-01-02第100回箱根駅伝4区湯浅 仁4 20.9km 01:01:44 2:57.23位
2024-01-02第100回箱根駅伝5区山﨑 草太1 20.8km 01:13:23 3:31.714位
2024-01-02第100回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:30:35 3:04.5総合13位
2023-12-31早大漢祭り大澤 健人4 5000m 00:14:10.39 2:50.11位
2023-12-31早大漢祭り居田 優太4 5000m 00:14:11.02 2:50.22位
2023-12-31早大漢祭り西 優斗2 5000m 00:14:32.04 2:54.46位
2023-12-31早大漢祭り矢萩 一揮3 5000m 00:14:36.34 2:55.38位
2023-12-31早大漢祭り篠原 寛2 5000m 00:14:38.30 2:55.79位
2023-12-31早大漢祭り森 基2 5000m 00:15:49.33 3:09.923位
2023-12-31早大漢祭り2組山口 大輔3 10000m 00:29:44.32 2:58.42位
2023-12-31早大漢祭り2組高沼 一颯3 10000m 00:29:47.86 2:58.83位
2023-12-31早大漢祭り2組佐藤 宏亮2 10000m 00:29:52.94 2:59.38位
2023-12-31早大漢祭り2組折居 幸成2 10000m 00:29:53.65 2:59.49位
2023-12-31早大漢祭り2組濵田 宙尚4 10000m 00:30:14.19 3:01.413位
2023-12-31早大漢祭り2組羽藤 隆成4 10000m 00:30:17.67 3:01.815位
2023-12-31早大漢祭り2組助川 颯都1 10000m 00:32:05.91 3:12.618位
2023-12-31早大漢祭り2組大澤 健人4 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-12-31早大漢祭り3組小田切 幹太1 10000m 00:29:14.38 2:55.42位
2023-12-31早大漢祭り3組藤田 大智1 10000m 00:29:28.85 2:56.94位
2023-12-31早大漢祭り3組佐野 拓実3 10000m 00:29:32.17 2:57.27位
2023-12-31早大漢祭り3組山田 俊輝4 10000m 00:29:42.52 2:58.311位
2023-12-31早大漢祭り3組鈴木 耕太郎1 10000m 00:29:46.98 2:58.712位
2023-12-31早大漢祭り3組伊東 大翔4 10000m 00:29:52.17 2:59.215位
2023-12-31早大漢祭り3組中野 倫希3 10000m 00:30:19.58 3:02.020位
2023-12-24第74回全国高校駅伝1区原田 望睦 10.0km 00:29:41 2:58.113位
2023-12-24第74回全国高校駅伝1区七枝 直 10.0km 00:29:43 2:58.314位
2023-12-24第74回全国高校駅伝1区木下 道晴 10.0km 00:31:02 3:06.237位
2023-12-24第74回全国高校駅伝2区寺田 向希 3.0km 00:08:14 2:44.71位
2023-12-24第74回全国高校駅伝3区佐藤 大介 8.1075km 00:23:49 2:56.37位
2023-12-24第74回全国高校駅伝3区相地 一夢 8.1075km 00:24:57 3:04.630位
2023-12-24第74回全国高校駅伝4区並川 颯太 8.0875km 00:23:44 2:56.13位
2023-12-24第74回全国高校駅伝6区三浦 彰太 5.0km 00:15:14 3:02.816位
2023-12-24第74回全国高校駅伝岡田 開成 00:00:00 補員
2023-12-23世田谷長距離競技会10組居田 優太4 5000m 00:14:13.36 2:50.72位
2023-12-23世田谷長距離競技会10組羽藤 隆成4 5000m 00:14:22.71 2:52.53位
2023-12-23世田谷長距離競技会10組西 優斗2 5000m 00:14:30.50 2:54.19位
2023-12-23世田谷長距離競技会12組大澤 健人4 5000m 00:14:12.85 2:50.612位
2023-12-17関東10マイル白川 陽大2 16.093km 00:48:12 2:59.73位
2023-12-17関東10マイル小田切 幹太1 16.093km 00:48:16 3:00.04位
2023-12-17関東10マイル浦田 優斗3 16.093km 00:48:16 3:00.05位
2023-12-17関東10マイル永島 陽介2 16.093km 00:48:45 3:01.88位
2023-12-17関東10マイル鈴木 耕太郎1 16.093km 00:48:53 3:02.310位
2023-12-17関東10マイル佐野 拓実3 16.093km 00:49:05 3:03.015位
2023-12-17関東10マイル東海林 宏一3 16.093km 00:49:23 3:04.116位
2023-12-17関東10マイル高沼 一颯3 16.093km 00:49:34 3:04.818位
2023-12-17関東10マイル中野 倫希3 16.093km 00:49:42 3:05.319位
2023-12-17関東10マイル折居 幸成2 16.093km 00:49:42 3:05.320位
2023-12-17関東10マイル山田 俊輝4 16.093km 00:49:50 3:05.823位
2023-12-17関東10マイル藤田 大智1 16.093km 00:49:51 3:05.924位
2023-12-17関東10マイル園木 大斗4 16.093km 00:50:02 3:06.526位
2023-12-17関東10マイル伊東 大翔4 16.093km 00:50:07 3:06.927位
2023-12-17関東10マイル山口 大輔3 16.093km 00:50:34 3:08.531位
2023-12-17関東10マイル佐藤 蓮1 16.093km 00:51:06 3:10.537位
2023-12-17関東10マイル濵田 宙尚4 16.093km 00:51:25 3:11.740位
2023-12-17関東10マイル助川 颯都1 16.093km 00:51:35 3:12.343位
2023-12-17関東10マイル森 基2 16.093km 00:52:56 3:17.451位
2023-12-10第224回東海大長距離競技会6組篠原 寛2 1500m 00:03:52.69 2位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝1区永島 陽介2 7.4km 00:21:59 2:58.22位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝2区高沼 一颯3 8.4km 00:25:20 3:01.03位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝3区山﨑 草太1 6.6km 00:19:37 2:58.31位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝4区森 基2 6.6km 00:20:34 3:07.06位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝5区助川 颯都1 8.4km 00:25:44 3:03.86位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝6区濵田 宙尚4 7.4km 00:21:46 2:56.52位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝総合中央大学 44.8km 02:15:02 3:00.8総合2位
2023-12-03甲佐10マイル園木 大斗4 16.093km 00:49:00 3:02.787位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会16組中野 倫希3 5000m 00:14:48.61 2:57.737位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会2組折居 幸成2 10000m 00:30:17.81 3:01.834位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会2組矢萩 一揮3 10000m 00:31:21.18 3:08.141位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会3組永島 陽介2 10000m 00:29:43.15 2:58.321位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組大澤 健人4 10000m 00:29:00.85 2:54.12位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組伊東 大翔4 10000m 00:29:09.07 2:54.97位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組佐野 拓実3 10000m 00:29:17.39 2:55.710位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組佐藤 宏亮2 10000m 00:30:19.74 3:02.029位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会5組鈴木 耕太郎1 10000m 00:29:04.42 2:54.417位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会6組伊東 夢翔2 10000m 00:29:01.61 2:54.219位
2023-11-25八王子LDB組中野 翔太4 10000m 00:28:25.70 2:50.627位
2023-11-25八王子LDA組吉居 大和4 10000m 00:28:01.02 2:48.122位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会14組園木 大斗4 5000m 00:14:34.21 2:54.81位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会16組園木 大斗4 5000m 00:14:22.60 2:52.52位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会21組西 優斗2 5000m 00:14:28.27 2:53.723位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会21組篠原 寛2 5000m 00:14:55.62 2:59.130位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会23組藤田 大智1 5000m 00:14:01.22 2:48.26位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会23組柴田 大地1 5000m 00:14:07.94 2:49.610位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会23組山田 俊輝4 5000m 00:14:21.85 2:52.419位
2023-11-22MARCH対抗戦1組東海林 宏一3 10000m 00:30:15.24 3:01.56位
2023-11-22MARCH対抗戦1組折居 幸成2 10000m 00:31:06.28 3:06.613位
2023-11-22MARCH対抗戦2組鈴木 耕太郎1 10000m 00:29:26.07 2:56.64位
2023-11-22MARCH対抗戦2組山﨑 草太1 10000m 00:29:56.51 2:59.712位
2023-11-22MARCH対抗戦2組小田切 幹太1 10000m 00:30:02.03 3:00.215位
2023-11-22MARCH対抗戦2組佐藤 宏亮2 10000m 00:30:08.95 3:00.920位
2023-11-22MARCH対抗戦3組佐藤 蓮1 10000m 00:29:37.59 2:57.815位
2023-11-22MARCH対抗戦4組湯浅 仁4 10000m 00:28:12.17 2:49.22位
2023-11-22MARCH対抗戦4組阿部 陽樹3 10000m 00:28:26.58 2:50.76位
2023-11-22MARCH対抗戦4組溜池 一太2 10000m 00:29:01.74 2:54.216位
2023-11-22MARCH対抗戦4組吉中 祐太2 10000m 00:29:45.48 2:58.521位
2023-11-22MARCH対抗戦4組山平 怜生3 10000m 00:29:51.23 2:59.122位
2023-11-19上尾シティマラソン本間 颯1 21.0975km 01:03:26 3:00.437位
2023-11-19上尾シティマラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:04:21 3:03.069位
2023-11-19上尾シティマラソン矢萩 一揮3 21.0975km 01:04:36 3:03.779位
2023-11-19上尾シティマラソン高沼 一颯3 21.0975km 01:04:45 3:04.191位
2023-11-19上尾シティマラソン伊東 夢翔2 21.0975km 01:04:48 3:04.398位
2023-11-19上尾シティマラソン永島 陽介2 21.0975km 01:05:25 3:06.0124位
2023-11-19上尾シティマラソン伊東 大翔4 21.0975km 01:06:25 3:08.9177位
2023-11-19上尾シティマラソン羽藤 隆成4 21.0975km 01:07:02 3:10.6197位
2023-11-19上尾シティマラソン園木 大斗4 21.0975km 01:08:15 3:14.1251位
2023-11-19上尾シティマラソン大澤 健人4 21.0975km 01:10:20 3:20.0304位
2023-11-19上尾シティマラソン森 基2 21.0975km 01:11:35 3:23.6403位
2023-11-19上尾シティマラソン折居 幸成2 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン溜池 一太2 21.0975km 01:04:07 3:02.319位
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン吉中 祐太2 21.0975km 01:04:55 3:04.635位
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン助川 颯都1 21.0975km 01:09:46 3:18.483位
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン大澤 健人4 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン浦田 優斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-11-12宮古サーモン・ハーフマラソン柴田 大地1 21.0975km 01:03:26 3:00.41位
2023-11-12宮古サーモン・ハーフマラソン東海林 宏一3 21.0975km 01:07:35 3:12.22位
2023-11-12第309回日体大長距離競技会中野 倫希3 5000m 00:14:25.06 2:53.026位
2023-11-12第309回日体大長距離競技会佐藤 蓮1 5000m 00:14:06.00 2:49.24位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝1区吉居 駿恭2 9.5km 00:27:22 2:52.83位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝2区中野 翔太4 11.1km 00:31:32 2:50.56位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝3区吉居 大和4 11.9km 00:34:33 2:54.211位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝4区溜池 一太2 11.8km 00:34:32 2:55.63位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝5区本間 颯1 12.4km 00:36:38 2:57.35位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝6区吉中 祐太2 12.8km 00:37:58 2:58.04位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝7区湯浅 仁4 17.6km 00:51:12 2:54.52位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝8区阿部 陽樹3 19.7km 00:59:02 2:59.84位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝総合中央大学 106.8km 05:12:49 2:55.7総合4位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝大澤 健人4 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝浦田 優斗3 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝東海林 宏一3 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝山平 怜生3 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝柴田 大地1 00:00:00 補員
2023-10-21第107回平国大長距離競技会2組中野 倫希3 3000m 00:08:31.19 2:50.41位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会2組居田 優太4 3000m 00:08:31.97 2:50.73位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会2組森 基2 3000m 00:08:51.02 2:57.015位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組中野 倫希3 1500m 00:03:50.33 2位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組藤田 大智1 1500m 00:03:51.86 4位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組篠原 寛2 1500m 00:03:53.14 5位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組西 優斗2 1500m 00:03:53.79 6位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組居田 優太4 1500m 00:04:17.94 18位
2023-10-20ミドルディスタンスチャレンジ東京GP山田 俊輝4 1500m 00:03:44.99 2位
2023-10-15レガシーハーフマラソン山平 怜生3 21.0975km 01:02:50 2:58.7不明
2023-10-15レガシーハーフマラソン白川 陽大2 21.0975km 01:09:47 3:18.5不明
2023-10-09第35回出雲駅伝浦田 優斗3 8.0km 00:24:10 3:01.313位
2023-10-09第35回出雲駅伝中野 翔太4 5.8km 00:16:39 2:52.26位
2023-10-09第35回出雲駅伝吉居 駿恭2 8.5km 00:25:43 3:01.511位
2023-10-09第35回出雲駅伝阿部 陽樹3 6.2km 00:17:54 2:53.25位
2023-10-09第35回出雲駅伝溜池 一太2 6.4km 00:18:24 2:52.53位
2023-10-09第35回出雲駅伝湯浅 仁4 10.2km 00:29:27 2:53.22位
2023-10-09第35回出雲駅伝中央大学 45.1km 02:12:17 2:56.0総合7位
2023-10-09第35回出雲駅伝吉居 大和4 00:00:00 補員
2023-10-09第35回出雲駅伝吉中 祐太2 00:00:00 補員
2023-10-09出雲市陸協記録会2組大澤 健人4 5000m 00:14:07.38 2:49.53位
2023-10-09出雲市陸協記録会2組山﨑 草太1 5000m 00:14:27.57 2:53.510位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会本間 颯1 10000m 00:28:49.98 2:53.01位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会柴田 大地1 10000m 00:28:59.25 2:53.92位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会東海林 宏一3 10000m 00:29:29.90 2:57.03位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会山口 大輔3 10000m 00:29:39.43 2:57.94位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会高沼 一颯3 10000m 00:29:41.59 2:58.25位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会折居 幸成2 10000m 00:30:07.59 3:00.86位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会小田切 幹太1 10000m 00:30:25.82 3:02.67位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会助川 颯都1 10000m 00:30:27.75 3:02.88位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会居田 優太4 10000m 00:31:05.74 3:06.69位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会永島 陽介2 10000m 00:31:24.21 3:08.410位
2023-10-01札幌マラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:06:38 3:09.52位
2023-10-01奥球磨駅伝1区東海林 宏一3 10.0km 00:30:01 3:00.12位
2023-10-01奥球磨駅伝2区大澤 健人4 11.25km 00:33:38 2:59.43位
2023-10-01奥球磨駅伝3区山﨑 草太1 10.9km 00:33:25 3:03.94位
2023-10-01奥球磨駅伝4区羽藤 隆成4 10.045km 00:31:18 3:07.08位
2023-10-01奥球磨駅伝中央大学 42.195km 02:08:20 3:02.5総合4位
2023-10-01第222回東海大長距離競技会篠原 寛2 1500m 00:03:55.72 1位
2023-10-01第222回東海大長距離競技会後藤 琉太朗1 3000m 00:08:28.27 2:49.42位
2023-10-01第222回東海大長距離競技会佐藤 蓮1 3000m 00:08:30.16 2:50.15位
2023-10-01アスレチックスチャレンシカップ2023GP山田 俊輝4 1500m 00:03:45.53 8位
2023-10-01リガ世界ロード吉居 大和4 5.0km 00:14:11 2:50.235位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP吉居 駿恭2 5000m 00:13:22.01 2:40.41位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP中野 翔太4 5000m 00:13:28.04 2:41.62位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP吉中 祐太2 5000m 00:13:49.07 2:45.811位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP溜池 一太2 5000m 00:13:56.29 2:47.313位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会13組居田 優太4 5000m 00:14:13.16 2:50.66位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会13組中野 倫希3 5000m 00:14:54.14 2:58.834位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会3組篠原 寛2 1500m 00:03:53.67 3位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会4組佐藤 蓮1 1500m 00:03:49.28 2位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会4組後藤 琉太朗1 1500m 00:03:51.20 7位
2023-09-23第106回平国大長距離競技会6組森 基2 5000m 00:15:34.57 3:06.92位
2023-09-16第92回日本インカレ決勝溜池 一太2 5000m 00:14:07.04 2:49.45位
2023-09-16第92回日本インカレ決勝山平 怜生3 5000m 00:14:52.69 2:58.514位
2023-09-15第92回日本インカレ予選1組山田 俊輝4 1500m 00:03:44.56 6位
2023-09-15第92回日本インカレ予選3組吉中 祐太2 1500m 00:03:47.81 4位
2023-09-15第92回日本インカレ決勝山田 俊輝4 1500m 00:03:51.57 8位
2023-09-14第92回日本インカレ決勝阿部 陽樹3 10000m 00:29:40.59 2:58.113位
2023-09-14第92回日本インカレ決勝白川 陽大2 10000m 00:30:25.58 3:02.619位
2023-09-14第92回日本インカレ決勝伊東 夢翔2 10000m 00:32:25.26 3:14.526位
2023-08-27北海道マラソン高沼 一颯3 42.195km 02:43:37 3:52.747位
2023-08-06蔵王クロカンシニア東海林 宏一3 8.0km 00:26:14 3:16.82位
2023-07-30中大記録会1組吉中 祐太2 3000m 00:08:09.40 2:43.11位
2023-07-30中大記録会1組東海林 宏一3 3000m 00:08:12.27 2:44.12位
2023-07-30中大記録会1組本間 颯1 3000m 00:08:15.46 2:45.23位
2023-07-30中大記録会1組中野 倫希3 3000m 00:08:18.83 2:46.34位
2023-07-30中大記録会1組羽藤 隆成4 3000m 00:08:19.27 2:46.45位
2023-07-30中大記録会1組藤田 大智1 3000m 00:08:23.99 2:48.06位
2023-07-30中大記録会1組西 優斗2 3000m 00:08:27.37 2:49.17位
2023-07-30中大記録会1組居田 優太4 3000m 00:08:33.96 2:51.39位
2023-07-30中大記録会1組篠原 寛2 3000m 00:08:34.58 2:51.510位
2023-07-30中大記録会1組助川 颯都1 3000m 00:08:38.68 2:52.911位
2023-07-30中大記録会1組折居 幸成2 3000m 00:08:47.15 2:55.712位
2023-07-30中大記録会1組高沼 一颯3 3000m 00:08:47.73 2:55.913位
2023-07-30中大記録会1組大澤 健人4 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組濵田 宙尚4 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組浦田 優斗3 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組矢萩 一揮3 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組永島 陽介2 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会2組中野 翔太4 3000m 00:07:55.87 2:38.61位
2023-07-30中大記録会2組山平 怜生3 3000m 00:07:57.59 2:39.22位
2023-07-30中大記録会2組溜池 一太2 3000m 00:07:59.20 2:39.74位
2023-07-30中大記録会2組湯浅 仁4 3000m 00:08:00.33 2:40.15位
2023-07-30中大記録会2組柴田 大地1 3000m 00:08:09.30 2:43.16位
2023-07-30中大記録会2組小田切 幹太1 3000m 00:08:09.58 2:43.27位
2023-07-30中大記録会2組伊東 夢翔2 3000m 00:08:14.47 2:44.88位
2023-07-30中大記録会2組白川 陽大2 3000m 00:08:16.26 2:45.49位
2023-07-30中大記録会2組伊東 大翔4 3000m 00:08:18.81 2:46.310位
2023-07-30中大記録会2組山田 俊輝4 3000m 00:08:25.44 2:48.511位
2023-07-30中大記録会2組浦田 優斗3 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会2組吉中 祐太2 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会鈴木 耕太郎1 5000m 00:13:53.43 2:46.79位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会小田切 幹太1 5000m 00:14:11.50 2:50.317位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会本間 颯1 5000m 00:14:17.03 2:51.420位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会伊東 大翔4 10000m 00:29:06.01 2:54.65位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会佐野 拓実3 10000m 00:29:32.16 2:57.213位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会山﨑 草太1 10000m 00:29:46.48 2:58.618位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会永島 陽介2 10000m 00:29:56.58 2:59.723位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会伊東 夢翔2 10000m 00:28:38.62 2:51.97位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会白川 陽大2 10000m 00:28:55.63 2:53.615位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会佐藤 宏亮2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-16第221回東海大長距離競技会8組篠原 寛2 1500m 00:04:03.87 12位
2023-07-15ホクレン千歳A組山田 俊輝4 1500m 00:03:54.12 9位
2023-07-15ホクレン千歳F組浦田 優斗3 5000m 00:13:52.77 2:46.61位
2023-07-15ホクレン千歳C組溜池 一太2 5000m 00:13:39.85 2:44.03位
2023-07-15ホクレン千歳C組吉中 祐太2 5000m 00:13:44.09 2:44.85位
2023-07-15ホクレン千歳A組吉居 大和4 5000m 00:13:33.39 2:42.710位
2023-07-15富士裾野トラックミート3組西 優斗2 5000m 00:14:54.12 2:58.88位
2023-07-15富士裾野トラックミート3組折居 幸成2 5000m 00:14:59.46 2:59.912位
2023-07-15富士裾野トラックミート3組助川 颯都1 5000m 00:15:18.04 3:03.621位
2023-07-15富士裾野トラックミート5組東海林 宏一3 5000m 00:14:55.99 2:59.28位
2023-07-15富士裾野トラックミート5組中野 倫希3 5000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-12ホクレン北見A組阿部 陽樹3 10000m 00:29:44.50 2:58.420位
2023-07-09ホクレン網走鈴木 耕太郎1 1500m 00:03:45.75 6位
2023-07-09ホクレン網走D組白川 陽大2 5000m 00:14:12.50 2:50.58位
2023-07-09ホクレン網走C組伊東 夢翔2 5000m 00:14:00.34 2:48.14位
2023-07-09ホクレン網走C組山﨑 草太1 5000m 00:14:41.15 2:56.225位
2023-07-09ホクレン網走A組山平 怜生3 5000m 00:13:44.99 2:45.07位
2023-07-09ホクレン網走A組溜池 一太2 5000m 00:13:47.58 2:45.511位
2023-07-09ホクレン網走A組中野 翔太4 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-09ホクレン網走A組吉居 駿恭2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-05ホクレン深川山田 俊輝4 1500m 00:03:47.70 2位
2023-07-05ホクレン深川B組浦田 優斗3 5000m 00:13:58.56 2:47.71位
2023-07-05ホクレン深川A組吉中 祐太2 5000m 00:13:49.45 2:45.94位
2023-07-01ホクレン士別山田 俊輝4 1500m 00:03:49.19 4位
2023-07-01第307回日体大長距離競技会3組篠原 寛2 1500m 00:03:55.90 13位
2023-07-01第307回日体大長距離競技会3組西 優斗2 1500m 00:03:57.77 15位
2023-07-01Gold coast marathon湯浅 仁4 21.0975km 01:03:19 3:00.14位
2023-07-01Gold coast marathon高沼 一颯3 21.0975km 01:04:03 3:02.27位
2023-06-25函館マラソン濵田 宙尚4 21.0975km 01:05:19 3:05.838位
2023-06-25函館マラソン矢萩 一揮3 21.0975km 01:06:16 3:08.546位
2023-06-25第220回東海大長距離競技会5組篠原 寛2 1500m 00:04:02.51 6位
2023-06-25第220回東海大長距離競技会5組助川 颯都1 1500m 00:04:04.96 7位
2023-06-24男鹿駅伝A1区伊東 大翔4 13.4km 00:40:22 3:00.77位
2023-06-24男鹿駅伝A2区小田切 幹太1 11.8km 00:38:30 3:15.85位
2023-06-24男鹿駅伝A3区柴田 大地1 7.5km 00:22:31 3:00.13位
2023-06-24男鹿駅伝A4区西 優斗2 3.8km 00:13:53 3:39.27位
2023-06-24男鹿駅伝A5区藤田 大智1 8.2km 00:24:48 3:01.59位
2023-06-24男鹿駅伝A6区佐野 拓実3 9.9km 00:30:26 3:04.44位
2023-06-24男鹿駅伝A7区羽藤 隆成4 10.1km 00:30:30 3:01.23位
2023-06-24男鹿駅伝中央大学A 64.7km 03:21:03 3:06.4総合5位
2023-06-24男鹿駅伝B1区吉中 祐太2 13.4km 00:39:11 2:55.42位
2023-06-24男鹿駅伝B2区佐藤 宏亮2 11.8km 00:37:30 3:10.73位
2023-06-24男鹿駅伝B3区浦田 優斗3 7.5km 00:21:56 2:55.51位
2023-06-24男鹿駅伝B4区折居 幸成2 3.8km 00:13:44 3:36.85位
2023-06-24男鹿駅伝B5区永島 陽介2 8.2km 00:23:44 2:53.71位
2023-06-24男鹿駅伝B6区高沼 一颯3 9.9km 00:30:48 3:06.77位
2023-06-24男鹿駅伝B7区東海林 宏一3 10.1km 00:31:09 3:05.06位
2023-06-24男鹿駅伝中央大学B 64.7km 03:18:03 3:03.7総合3位
2023-06-24男鹿駅伝大澤 健人4 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝湯浅 仁4 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝山口 大輔3 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝篠原 寛2 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝後藤 琉太朗1 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝助川 颯都1 00:00:00 補員
2023-06-18Track Night Vienna13:07pace中野 翔太4 5000m 00:13:24.11 2:40.85位
2023-06-18Track Night Vienna13:07pace吉居 大和4 5000m 00:13:43.83 2:44.820位
2023-06-11第306回日体大長距離競技会3組伊藤 春輝1 10000m 00:29:28.53 2:56.921位
2023-06-11第306回日体大長距離競技会3組山﨑 草太1 10000m 00:30:58.43 3:05.831位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組吉中 祐太2 5000m 00:14:20.42 2:52.11位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組佐藤 宏亮2 5000m 00:14:39.20 2:55.88位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組永島 陽介2 5000m 00:14:41.19 2:56.29位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組助川 颯都1 5000m 00:14:43.47 2:56.715位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組濵田 宙尚4 5000m 00:00:00.00 DNF
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組矢萩 一揮3 5000m 00:00:00.00 DNF
2023-06-10第306回日体大長距離競技会9組西 優斗2 5000m 00:14:32.08 2:54.48位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組吉中 祐太2 5000m 00:14:04.64 2:48.94位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組佐藤 宏亮2 5000m 00:14:23.48 2:52.723位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組東海林 宏一3 5000m 00:14:37.82 2:55.627位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組山口 大輔3 5000m 00:14:42.42 2:56.532位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会13組小田切 幹太1 5000m 00:14:04.17 2:48.89位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会13組藤田 大智1 5000m 00:14:39.35 2:55.930位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会14組湯浅 仁4 5000m 00:13:55.60 2:47.13位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会14組伊東 夢翔2 5000m 00:14:00.39 2:48.110位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会14組白川 陽大2 5000m 00:14:01.58 2:48.312位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会15組山平 怜生3 5000m 00:13:46.77 2:45.49位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会NCG阿部 陽樹3 5000m 00:14:16.21 2:51.224位
2023-06-04仙台国際ハーフマラソン伊東 大翔4 21.0975km 01:06:38 3:09.548位
2023-06-04仙台国際ハーフマラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:06:59 3:10.551位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会4組助川 颯都1 1500m 00:03:58.95 4位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会4組永島 陽介2 1500m 00:04:00.40 7位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組吉中 祐太2 1500m 00:03:46.39 2位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組佐藤 宏亮2 1500m 00:03:52.77 4位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組折居 幸成2 1500m 00:03:55.12 7位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組東海林 宏一3 1500m 00:04:00.66 11位
2023-06-02第107回日本選手権U20男子柴田 大地1 3000mSC 00:08:55.30 2:58.41位
2023-06-02第107回日本選手権決勝中野 倫希3 1500m 00:03:54.48 12位
2023-06-02第107回日本選手権決勝浦田 優斗3 3000mSC 00:08:53.97 2:58.012位
2023-06-01第107回日本選手権決勝吉居 大和4 5000m 00:13:27.72 2:41.58位
2023-06-01第107回日本選手権決勝吉居 駿恭2 5000m 00:13:42.96 2:44.621位
2023-06-01第107回日本選手権予選1組中野 倫希3 1500m 00:03:45.93 4位
2023-06-01第107回日本選手権予選2組山田 俊輝4 1500m 00:03:50.86 7位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組小田切 幹太1 3000m 00:08:13.40 2:44.51位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組永島 陽介2 3000m 00:08:26.83 2:48.99位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組折居 幸成2 3000m 00:08:29.07 2:49.710位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組西 優斗2 3000m 00:08:36.21 2:52.111位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組助川 颯都1 3000m 00:08:46.50 2:55.513位
2023-05-27世田谷陸上競技会8組山﨑 草太1 5000m 00:14:17.35 2:51.512位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組折居 幸成2 1500m 00:03:56.45 4位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組永島 陽介2 1500m 00:03:57.77 6位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組後藤 琉太朗1 1500m 00:03:59.43 7位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組助川 颯都1 1500m 00:04:02.80 10位
2023-05-20徳島県中長距離記録会3組羽藤 隆成4 5000m 00:14:57.58 2:59.51位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝湯浅 仁4 21.0975km 01:02:35 2:58.02位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝佐藤 宏亮2 21.0975km 01:05:09 3:05.318位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝高沼 一颯3 21.0975km 01:05:47 3:07.122位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝浦田 優斗3 3000mSC 00:08:45.06 2:55.02位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝吉中 祐太2 5000m 00:14:00.66 2:48.18位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝伊東 夢翔2 5000m 00:14:07.52 2:49.512位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝鈴木 耕太郎1 5000m 00:14:16.19 2:51.218位
2023-05-13第102回関東インカレ予選4組中野 倫希3 800m 00:01:59.44 8位
2023-05-13第102回関東インカレ予選2組浦田 優斗3 3000mSC 00:08:51.95 2:57.31位
2023-05-12第102回関東インカレ決勝中野 倫希3 1500m 00:03:49.77 8位
2023-05-12第102回関東インカレ決勝山田 俊輝4 1500m 00:03:50.26 10位
2023-05-11第102回関東インカレ予選1組山田 俊輝4 1500m 00:03:52.20 5位
2023-05-11第102回関東インカレ予選2組中野 倫希3 1500m 00:03:56.47 2位
2023-05-11第102回関東インカレ決勝山平 怜生3 10000m 00:28:51.87 2:53.211位
2023-05-11第102回関東インカレ決勝阿部 陽樹3 10000m 00:28:55.92 2:53.612位
2023-05-11第102回関東インカレ決勝白川 陽大2 10000m 00:29:12.01 2:55.216位
2023-05-10絆記録挑戦会3組伊東 大翔4 5000m 00:14:09.74 2:49.92位
2023-05-10絆記録挑戦会3組山口 大輔3 5000m 00:14:31.73 2:54.311位
2023-05-10絆記録挑戦会3組羽藤 隆成4 5000m 00:14:34.12 2:54.814位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかE組伊藤 春輝1 5000m 00:14:04.28 2:48.921位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかE組本間 颯1 5000m 00:14:32.62 2:54.525位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかD組阿部 陽樹3 5000m 00:13:49.28 2:45.916位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかB組吉居 大和4 5000m 00:13:39.07 2:43.819位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかB組中野 翔太4 5000m 00:14:05.95 2:49.223位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組吉居 駿恭2 5000m 00:13:27.33 2:41.51位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組溜池 一太2 5000m 00:13:44.51 2:44.910位
2023-04-29山形県縦断駅伝23区東海林 宏一3 13.4km 00:41:07 3:04.11位
2023-04-29織田記念陸上浦田 優斗3 3000mSC 00:08:37.11 2:52.45位
2023-04-23東京選手権柴田 大地1 3000mSC 00:09:19.55 3:06.59位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会9組折居 幸成2 5000m 00:14:49.83 2:58.014位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会13組東海林 宏一3 5000m 00:14:20.64 2:52.110位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会13組後藤 琉太朗1 5000m 00:14:35.44 2:55.120位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会13組助川 颯都1 5000m 00:14:38.03 2:55.622位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会14組藤田 大智1 5000m 00:14:13.15 2:50.66位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会14組小田切 幹太1 5000m 00:14:16.10 2:51.211位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会16組白川 陽大2 5000m 00:14:06.80 2:49.417位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会17組鈴木 耕太郎1 5000m 00:14:09.35 2:49.924位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会17組佐藤 蓮1 5000m 00:14:36.08 2:55.230位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会NCG吉中 祐太2 5000m 00:13:54.83 2:47.016位
2023-04-22TOKYO Spring Challenge吉居 駿恭2 3218.69m 00:08:24.69 2:36.83位
2023-04-22法政大記録会伊藤 春輝1 1500m 00:03:58.27 9位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会6組高沼 一颯3 10000m 00:29:26.41 2:56.66位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会7組佐野 拓実3 10000m 00:29:18.86 2:55.916位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会7組羽藤 隆成4 10000m 00:30:03.40 3:00.338位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会8組伊東 夢翔2 10000m 00:28:58.16 2:53.816位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会8組山平 怜生3 10000m 00:29:08.90 2:54.921位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会8組山口 大輔3 10000m 00:30:02.01 3:00.237位
2023-04-22兵庫リレーカーニバルAC2組湯浅 仁4 10000m 00:28:34.91 2:51.56位
2023-04-21日本学生個人選手権予選1組山田 俊輝4 1500m 00:03:49.19 4位
2023-04-21日本学生個人選手権予選2組中野 倫希3 1500m 00:03:50.80 7位
2023-04-21日本学生個人選手権決勝中野 倫希3 1500m 00:03:45.79 4位
2023-04-21日本学生個人選手権決勝山田 俊輝4 1500m 00:03:47.49 5位
2023-04-08金栗記念選抜陸上5組山田 俊輝4 1500m 00:03:50.21 15位
2023-04-08金栗記念選抜陸上5組中野 倫希3 1500m 00:03:53.25 18位
2023-04-08金栗記念選抜陸上1組柴田 大地1 5000m 00:14:44.45 2:56.919位
2023-04-08金栗記念選抜陸上2組山平 怜生3 5000m 00:14:28.77 2:53.817位
2023-04-08金栗記念選抜陸上5組吉居 大和4 5000m 00:13:46.55 2:45.319位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組小田切 幹太1 1500m 00:03:51.00 3位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組鈴木 耕太郎1 1500m 00:03:54.43 6位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組藤田 大智1 1500m 00:03:58.14 7位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組佐藤 蓮1 1500m 00:03:59.01 8位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組白川 陽大2 1500m 00:04:03.02 10位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組吉中 祐太2 3000m 00:08:09.81 2:43.36位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組東海林 宏一3 3000m 00:08:18.05 2:46.010位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組鈴木 耕太郎1 3000m 00:08:21.76 2:47.311位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組小田切 幹太1 3000m 00:08:26.96 2:49.012位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組後藤 琉太朗1 3000m 00:08:27.71 2:49.213位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組藤田 大智1 3000m 00:08:30.15 2:50.014位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組白川 陽大2 3000m 00:08:30.57 2:50.215位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組助川 颯都1 3000m 00:08:31.07 2:50.416位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組佐藤 蓮1 3000m 00:08:36.54 2:52.217位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組吉中 祐太2 5000m 00:14:16.86 2:51.41位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組高沼 一颯3 5000m 00:14:25.55 2:53.13位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組濵田 宙尚4 5000m 00:14:42.39 2:56.513位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組折居 幸成2 5000m 00:14:56.16 2:59.216位
2023-04-08世田谷陸上競技会6組佐野 拓実3 5000m 00:14:34.00 2:54.85位
2023-04-08世田谷陸上競技会6組羽藤 隆成4 5000m 00:14:48.14 2:57.69位
2023-04-08世田谷陸上競技会7組伊東 夢翔2 5000m 00:14:13.68 2:50.72位
2023-04-08世田谷陸上競技会7組居田 優太4 5000m 00:14:25.78 2:53.27位
2023-04-08世田谷陸上競技会7組西 優斗2 5000m 00:15:03.30 3:00.717位
2023-04-08世田谷陸上競技会8組湯浅 仁4 5000m 00:14:12.04 2:50.412位
2023-04-08世田谷陸上競技会3組伊東 大翔4 10000m 00:29:39.32 2:57.910位
2023-04-01日体大対抗戦溜池 一太2 3000m 00:08:06.71 2:42.22位
2023-04-01日体大対抗戦山口 大輔3 3000m 00:08:22.92 2:47.69位
2023-04-01日体大対抗戦西 優斗2 3000m 00:08:27.20 2:49.112位
2023-04-01日体大対抗戦高沼 一颯3 3000m 00:08:36.86 2:52.315位
2023-04-01日体大対抗戦折居 幸成2 3000m 00:08:39.14 2:53.016位
2023-04-01日体大対抗戦矢萩 一揮3 3000m 00:08:48.29 2:56.117位
2023-04-01日体大対抗戦中野 倫希3 800m 00:01:51.65 3位
2023-04-01日体大対抗戦浦田 優斗3 3000mSC 00:08:52.78 2:57.61位
2023-04-01日体大対抗戦大澤 健人4 3000mSC 00:09:07.16 3:02.42位
2023-04-01日体大対抗戦中野 翔太4 1500m 00:03:44.58 2位
2023-04-01日体大対抗戦吉居 駿恭2 1500m 00:03:46.80 3位
2023-04-01日体大対抗戦吉中 祐太2 1500m 00:03:46.96 4位
2023-04-01日体大対抗戦佐藤 宏亮2 1500m 00:03:51.79 6位
2023-04-01日体大対抗戦羽藤 隆成4 1500m 00:03:53.07 7位
2023-04-01日体大対抗戦東海林 宏一3 1500m 00:03:54.02 8位
2023-04-01日体大対抗戦阿部 陽樹3 1500m 00:03:55.12 10位
2023-04-01日体大対抗戦山口 大輔3 1500m 00:03:55.53 11位
2023-04-01日体大対抗戦佐野 拓実3 1500m 00:03:56.80 13位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組溜池 一太1 5000m 00:14:00.83 2:48.28位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組山﨑 草太 5000m 00:14:01.54 2:48.39位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組佐藤 蓮 5000m 00:14:06.76 2:49.415位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組伊藤 春輝 5000m 00:14:11.58 2:50.321位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組藤田 大智 5000m 00:14:19.14 2:51.826位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組小田切 幹太 5000m 00:14:36.53 2:55.334位
2023-03-25中大記録会大澤 健人3 10000m 00:28:53.03 2:53.31位
2023-03-25中大記録会吉中 祐太1 10000m 00:28:55.93 2:53.62位
2023-03-25中大記録会浦田 優斗2 10000m 00:28:57.05 2:53.73位
2023-03-25中大記録会鈴木 耕太郎 10000m 00:29:26.05 2:56.64位
2023-03-25中大記録会伊東 夢翔1 10000m 00:29:31.05 2:57.15位
2023-03-25中大記録会山口 大輔2 10000m 00:29:35.64 2:57.66位
2023-03-25中大記録会佐藤 宏亮1 10000m 00:29:38.74 2:57.97位
2023-03-25中大記録会柴田 大地 10000m 00:29:44.77 2:58.58位
2023-03-25中大記録会高沼 一颯2 10000m 00:29:52.71 2:59.39位
2023-03-25中大記録会濵田 宙尚3 10000m 00:30:13.79 3:01.410位
2023-03-25中大記録会白川 陽大1 10000m 00:30:43.19 3:04.312位
2023-03-25中大記録会伊東 大翔3 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会湯浅 仁3 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会吉居 大和3 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会東海林 宏一2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会矢萩 一揮2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会山平 怜生2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会折居 幸成1 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会吉居 駿恭1 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会後藤 琉太朗 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会助川 颯都 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-12日本学生ハーフマラソン山平 怜生2 21.0975km 01:03:49 3:01.543位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン伊東 大翔3 21.0975km 01:04:11 3:02.562位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン佐野 拓実2 21.0975km 01:04:35 3:03.787位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン濵田 宙尚3 21.0975km 01:04:46 3:04.2100位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン西 優斗1 21.0975km 01:05:34 3:06.5168位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン伊東 夢翔1 21.0975km 01:05:44 3:06.9184位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン羽藤 隆成3 21.0975km 01:05:51 3:07.3197位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン永島 陽介1 21.0975km 01:06:22 3:08.7255位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン吉中 祐太1 21.0975km 01:07:19 3:11.4352位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン浦田 優斗2 21.0975km 01:07:19 3:11.4354位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン佐藤 宏亮1 21.0975km 01:07:19 3:11.4355位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン大澤 健人3 21.0975km 01:08:11 3:13.9450位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン山口 大輔2 21.0975km 01:08:49 3:15.7519位
2023-03-12日本学生ハーフマラソン折居 幸成1 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-03-05The TEN吉居 大和3 1500m 00:03:43.61 7位
2023-03-05The TENUS Men吉居 駿恭1 10000m 00:28:37.93 2:51.89位
2023-02-27BU Last Chance Indoor QualiferHeat1吉居 大和3 3000m 00:07:57.56 2:39.21位
2023-02-26クロカン日本選手権シニア男子溜池 一太1 10.0km 00:29:30 2:57.03位
2023-02-26クロカン日本選手権U20男子山﨑 草太 8.0km 00:24:01 3:00.12位
2023-02-26クロカン日本選手権U20男子藤田 大智 8.0km 00:25:25 3:10.667位
2023-02-26大阪マラソン2023湯浅 仁3 42.195km 02:15:12 3:12.351位
2023-02-26大阪マラソン2023湯浅 仁3 21.0975km 01:03:18 3:00.0不明
2023-02-26ふかやシティハーフマラソン男子招待小木曽 竜盛4 21.0975km 01:22:32 3:54.723位
2023-02-26ふかやシティハーフマラソン男子招待梶山 林太郎4 21.0975km 01:22:32 3:54.724位
2023-02-26ふかやシティハーフマラソン男子招待中澤 雄大4 21.0975km 01:25:10 4:02.225位
2023-02-26ふかやシティハーフマラソン男子招待田井野 悠介4 21.0975km 01:25:11 4:02.326位
2023-02-18高知龍馬マラソン2023田井野 悠介4 42.195km 03:53:06 5:31.5不明
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝1区千守 倫央4 3.0km 00:08:23 2:47.74位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝2区木下 紗那1 2.0km 00:06:20 3:10.04位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝3区助川 拓海4 5.0km 00:14:34 2:54.86位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝4区南 日向1 3.0km 00:10:11 3:23.77位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝5区若林 陽大4 2.0km 00:05:32 2:46.04位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝6区浜野 光1 5.0km 00:16:17 3:15.41位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝総合中央大学 20.0km 01:01:17 3:03.8総合3位
2023-02-17世界クロカンU20男子柴田 大地 8.0km 00:26:39 3:19.924位
2023-02-12BU InvitationalInvite3吉居 駿恭1 3000m 00:07:58.17 2:39.48位
2023-02-12BU InvitationalInvite1吉居 大和3 5000m 00:13:29.76 2:42.010位
2023-02-12八王子駅伝1区浦田 優斗2 5.2km 00:14:56 2:52.31位
2023-02-12八王子駅伝2区吉中 祐太1 5.8km 00:16:48 2:53.81位
2023-02-12八王子駅伝3区山田 俊輝3 5.7km 00:17:07 3:00.22位
2023-02-12八王子駅伝4区篠原 寛1 3.5km 00:10:07 2:53.42位
2023-02-12八王子駅伝大学男子総合中央大学 20.2km 00:58:58 2:55.1総合1位
2023-02-12八王子駅伝東海林 宏一2 00:00:00 補員
2023-02-12八王子駅伝折居 幸成1 00:00:00 補員
2023-02-12愛媛マラソン田井野 悠介4 42.195km 02:56:01 4:10.3196位
2023-02-12唐津10マイルロード高校男子山﨑 草太 10.0km 00:29:47 2:58.73位
2023-02-05守谷ハーフマラソン吉中 祐太1 21.0975km 01:03:45 3:01.31位
2023-02-05守谷ハーフマラソン高沼 一颯2 21.0975km 01:03:47 3:01.42位
2023-02-05守谷ハーフマラソン佐野 拓実2 21.0975km 01:04:47 3:04.27位
2023-02-05守谷ハーフマラソン伊東 夢翔1 21.0975km 01:04:59 3:04.812位
2023-02-05守谷ハーフマラソン永島 陽介1 21.0975km 01:04:59 3:04.813位
2023-02-05守谷ハーフマラソン西 優斗1 21.0975km 01:05:17 3:05.714位
2023-02-05守谷ハーフマラソン矢萩 一揮2 21.0975km 01:05:38 3:06.720位
2023-02-05守谷ハーフマラソン山口 大輔2 21.0975km 01:07:01 3:10.642位
2023-02-05守谷ハーフマラソン折居 幸成1 21.0975km 01:07:33 3:12.154位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン阿部 陽樹2 21.0975km 01:02:05 2:56.625位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン白川 陽大1 21.0975km 01:02:18 2:57.233位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン中野 翔太3 21.0975km 01:02:49 2:58.651位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン佐藤 宏亮1 21.0975km 01:03:27 3:00.464位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン伊東 大翔3 21.0975km 01:03:51 3:01.672位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン羽藤 隆成3 21.0975km 01:04:25 3:03.283位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン溜池 一太1 21.0975km 01:04:28 3:03.384位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン大澤 健人3 21.0975km 01:04:37 3:03.892位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン居田 優太3 21.0975km 01:05:16 3:05.6106位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフマラソン山平 怜生2 21.0975km 01:05:50 3:07.2114位
2023-02-05パークらんマラソン浦田 優斗2 21.0975km 01:05:58 3:07.61位
2023-02-05パークらんマラソン東海林 宏一2 21.0975km 01:06:29 3:09.15位
2023-02-05パークらんマラソン篠原 寛1 21.0975km 01:08:01 3:13.410位
2023-02-05兵庫県郡市駅伝1部2区藤田 大智 6.0km 00:17:52 2:58.73位
2023-02-05兵庫県郡市駅伝2部5区濵田 宙尚3 6.0km 00:18:15 3:02.51位
2023-02-05埼玉県駅伝5区本間 颯 10.5km 00:31:56 3:02.51位
2023-01-29晴れの国岡山駅伝9区若林 陽大4 10.0km 00:30:45 3:04.52位
2023-01-29奥むさし駅伝5区本間 颯 5.2km 00:14:50 2:51.21位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区伊藤 春輝 7.0km 00:19:57 2:51.06位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区鈴木 耕太郎 7.0km 00:20:01 2:51.68位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区山﨑 草太 7.0km 00:20:16 2:53.719位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区小田切 幹太 7.0km 00:20:30 2:55.725位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝3区中野 翔太3 8.5km 00:23:44 2:47.57位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝3区千守 倫央4 8.5km 00:24:07 2:50.217位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝5区柴田 大地 8.5km 00:25:18 2:58.617位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝7区阿部 陽樹2 13.0km 00:38:19 2:56.817位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝7区湯浅 仁3 13.0km 00:38:21 2:57.018位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝7区吉居 駿恭1 13.0km 00:38:38 2:58.325位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝後藤 琉太朗 00:00:00 補員
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝助川 颯都 00:00:00 補員
2023-01-09宮崎県市町村対抗駅伝7区西 優斗1 5.6km 00:16:49 3:00.21位
2023-01-03第99回箱根駅伝6区若林 陽大4 20.8km 00:58:39 2:49.22位
2023-01-03第99回箱根駅伝7区千守 倫央4 21.3km 01:03:15 2:58.24位
2023-01-03第99回箱根駅伝8区中澤 雄大4 21.4km 01:04:58 3:02.17位
2023-01-03第99回箱根駅伝9区湯浅 仁3 23.1km 01:08:54 2:59.06位
2023-01-03第99回箱根駅伝10区助川 拓海4 23.0km 01:09:27 3:01.23位
2023-01-03第99回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:25:13 2:58.02位
2023-01-03第99回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 10:48:53 2:59.3総合2位
2023-01-02第99回箱根駅伝1区溜池 一太1 21.3km 01:03:02 2:57.64位
2023-01-02第99回箱根駅伝2区吉居 大和3 23.1km 01:06:22 2:52.41位
2023-01-02第99回箱根駅伝3区中野 翔太3 21.4km 01:01:51 2:53.41位
2023-01-02第99回箱根駅伝4区吉居 駿恭1 20.9km 01:01:49 2:57.55位
2023-01-02第99回箱根駅伝5区阿部 陽樹2 20.8km 01:10:36 3:23.73位
2023-01-02第99回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:23:40 3:00.72位
2023-01-02第99回箱根駅伝田井野 悠介4 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝大澤 健人3 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝東海林 宏一2 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝山平 怜生2 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝佐藤 宏亮1 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝白川 陽大1 00:00:00 補員
2022-12-31早大漢祭り篠原 寛1 5000m 00:14:52.39 2:58.59位
2022-12-31早大漢祭り川田 涼2 5000m 00:15:15.39 3:03.122位
2022-12-31早大漢祭り高沼 一颯2 5000m 00:00:00.00 DNF
2022-12-31早大漢祭り1組浦田 優斗2 10000m 00:29:57.70 2:59.81位
2022-12-31早大漢祭り1組矢萩 一揮2 10000m 00:30:18.87 3:01.98位
2022-12-31早大漢祭り1組濵田 宙尚3 10000m 00:30:19.11 3:01.99位
2022-12-31早大漢祭り1組高沼 一颯2 10000m 00:30:19.43 3:01.910位
2022-12-31早大漢祭り1組丸山 大輝3 10000m 00:30:34.47 3:03.413位
2022-12-31早大漢祭り2組吉中 祐太1 10000m 00:29:08.22 2:54.81位
2022-12-31早大漢祭り2組中野 倫希2 10000m 00:29:15.67 2:55.63位
2022-12-31早大漢祭り2組伊東 大翔3 10000m 00:29:18.38 2:55.85位
2022-12-31早大漢祭り2組佐野 拓実2 10000m 00:29:27.44 2:56.77位
2022-12-31早大漢祭り2組居田 優太3 10000m 00:29:38.34 2:57.88位
2022-12-31早大漢祭り2組小木曽 竜盛4 10000m 00:29:47.23 2:58.710位
2022-12-31早大漢祭り2組羽藤 隆成3 10000m 00:30:28.23 3:02.822位
2022-12-31早大漢祭り2組山田 俊輝3 10000m 00:30:37.38 3:03.725位
2022-12-31早大漢祭り2組永島 陽介1 10000m 00:31:10.92 3:07.133位
2022-12-31早大漢祭り2組山口 大輔2 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-12-25第73回全国高校駅伝1区山﨑 草太 10.0km 00:29:47 2:58.78位
2022-12-25第73回全国高校駅伝1区柴田 大地 10.0km 00:29:55 2:59.512位
2022-12-25第73回全国高校駅伝2区小田切 幹太 3.0km 00:08:17 2:45.710位
2022-12-25第73回全国高校駅伝3区伊藤 春輝 8.1075km 00:24:11 2:59.09位
2022-12-25第73回全国高校駅伝3区藤田 大智 8.1075km 00:24:33 3:01.715位
2022-12-25第73回全国高校駅伝3区助川 颯都 8.1075km 00:24:48 3:03.522位
2022-12-25第73回全国高校駅伝4区本間 颯 8.0875km 00:23:27 2:54.05位
2022-12-25第73回全国高校駅伝7区佐藤 蓮 5.0km 00:14:30 2:54.03位
2022-12-24法政大記録会5組鈴木 耕太郎 10000m 00:29:11.53 2:55.24位
2022-12-24法政大記録会5組伊東 夢翔1 10000m 00:29:23.93 2:56.48位
2022-12-24法政大記録会5組佐野 拓実2 10000m 00:29:36.96 2:57.711位
2022-12-24法政大記録会5組伊東 大翔3 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-12-18川崎国際EKIDEN7区鈴木 耕太郎 5km 00:14:36 2:55.21位
2022-12-18関東10マイル羽藤 隆成3 16.093km 00:48:42 3:01.61位
2022-12-18関東10マイル永島 陽介1 16.093km 00:48:54 3:02.32位
2022-12-18関東10マイル吉中 祐太1 16.093km 00:49:04 3:02.94位
2022-12-18関東10マイル高沼 一颯2 16.093km 00:49:39 3:05.19位
2022-12-18関東10マイル居田 優太3 16.093km 00:50:05 3:06.714位
2022-12-18関東10マイル西 優斗1 16.093km 00:50:32 3:08.417位
2022-12-18関東10マイル山田 俊輝3 16.093km 00:50:57 3:10.022位
2022-12-18関東10マイル折居 幸成1 16.093km 00:51:00 3:10.124位
2022-12-18関東10マイル小木曽 竜盛4 16.093km 00:51:00 3:10.125位
2022-12-18関東10マイル濵田 宙尚3 16.093km 00:51:36 3:12.432位
2022-12-18関東10マイル森 基1 16.093km 00:53:51 3:20.839位
2022-12-07マラソンフェスティバル吉居 大和3 21.0975km 01:05:28 3:06.21位
2022-12-07マラソンフェスティバル山平 怜生2 21.0975km 01:05:29 3:06.22位
2022-12-07マラソンフェスティバル千守 倫央4 21.0975km 01:05:36 3:06.63位
2022-12-07マラソンフェスティバル白川 陽大1 21.0975km 01:05:37 3:06.64位
2022-12-07マラソンフェスティバル湯浅 仁3 21.0975km 01:05:54 3:07.45位
2022-12-07マラソンフェスティバル佐藤 宏亮1 21.0975km 01:06:19 3:08.66位
2022-12-07マラソンフェスティバル助川 拓海4 21.0975km 01:06:19 3:08.67位
2022-12-07マラソンフェスティバル中澤 雄大4 21.0975km 01:06:19 3:08.68位
2022-12-07マラソンフェスティバル溜池 一太1 21.0975km 01:06:59 3:10.59位
2022-12-07マラソンフェスティバル吉居 駿恭1 21.0975km 01:06:59 3:10.510位
2022-12-07マラソンフェスティバル若林 陽大4 21.0975km 01:07:33 3:12.111位
2022-12-07マラソンフェスティバル田井野 悠介4 21.0975km 01:08:35 3:15.012位
2022-12-07マラソンフェスティバル東海林 宏一2 21.0975km 01:08:35 3:15.013位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝1区吉中 祐太1 7.4km 00:21:44 2:56.21位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝2区永島 陽介1 8.4km 00:25:40 3:03.31位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝3区濵田 宙尚3 6.6km 00:21:42 3:17.311位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝4区浦田 優斗2 6.6km 00:19:22 2:56.11位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝5区矢萩 一揮2 8.4km 00:25:14 3:00.22位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝6区小木曽 竜盛4 7.4km 00:21:52 2:57.32位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝総合中央大学B 44.8km 02:15:34 3:01.6総合1位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝1区篠原 寛1 7.4km 00:22:54 3:05.711位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝2区西 優斗1 8.4km 00:26:06 3:06.45位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝3区折居 幸成1 6.6km 00:20:58 3:10.65位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝4区山田 俊輝3 6.6km 00:19:58 3:01.52位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝5区居田 優太3 8.4km 00:24:44 2:56.71位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝6区高沼 一颯2 7.4km 00:21:47 2:56.61位
2022-12-05奥多摩渓谷駅伝総合中央大学A 44.8km 02:16:27 3:02.7総合2位
2022-12-05第215回東海大長距離競技会4組中野 倫希2 3000m 00:08:22.45 2:47.52位
2022-12-03第302回日体大長距離競技会3組溜池 一太1 10000m 00:28:26.77 2:50.71位
2022-11-26第301回日体大長距離競技会22組山田 俊輝3 5000m 00:14:27.02 2:53.411位
2022-11-26第301回日体大長距離競技会22組篠原 寛1 5000m 00:14:31.84 2:54.418位
2022-11-26第301回日体大長距離競技会22組小木曽 竜盛4 5000m 00:14:42.81 2:56.621位
2022-11-26第301回日体大長距離競技会25組中野 倫希2 5000m 00:14:44.94 2:57.024位
2022-11-26第301回日体大長距離競技会26組居田 優太3 5000m 00:13:58.14 2:47.626位
2022-11-26第301回日体大長距離競技会26組吉中 祐太1 5000m 00:13:59.68 2:47.927位
2022-11-26八王子LDB組吉居 駿恭1 10000m 00:28:06.27 2:48.615位
2022-11-26八王子LDA組吉居 大和3 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-11-25MARCH対抗戦1組折居 幸成1 10000m 00:31:10.77 3:07.115位
2022-11-25MARCH対抗戦2組永島 陽介1 10000m 00:29:46.97 2:58.75位
2022-11-25MARCH対抗戦3組佐藤 宏亮1 10000m 00:29:11.08 2:55.14位
2022-11-25MARCH対抗戦3組伊東 夢翔1 10000m 00:29:23.00 2:56.36位
2022-11-25MARCH対抗戦3組佐野 拓実2 10000m 00:29:43.06 2:58.317位
2022-11-25MARCH対抗戦3組西 優斗1 10000m 00:30:23.78 3:02.421位
2022-11-25MARCH対抗戦4組大澤 健人3 10000m 00:29:19.59 2:56.013位
2022-11-25MARCH対抗戦4組白川 陽大1 10000m 00:29:26.99 2:56.716位
2022-11-25MARCH対抗戦4組伊東 大翔3 10000m 00:29:38.25 2:57.818位
2022-11-25MARCH対抗戦5組阿部 陽樹2 10000m 00:28:30.18 2:51.07位
2022-11-25MARCH対抗戦5組湯浅 仁3 10000m 00:28:47.85 2:52.810位
2022-11-25MARCH対抗戦5組山平 怜生2 10000m 00:28:53.85 2:53.415位
2022-11-20上尾シティマラソン助川 拓海4 21.0975km 01:02:36 2:58.011位
2022-11-20上尾シティマラソン田井野 悠介4 21.0975km 01:02:39 2:58.213位
2022-11-20上尾シティマラソン高沼 一颯2 21.0975km 01:03:35 3:00.850位
2022-11-20上尾シティマラソン中澤 雄大4 21.0975km 01:03:41 3:01.155位
2022-11-20上尾シティマラソン矢萩 一揮2 21.0975km 01:04:23 3:03.183位
2022-11-13北渋マイル招待山田 俊輝3 1.6093km 00:04:10 2:35.53位
2022-11-13北渋マイル招待篠原 寛1 1.6093km 00:04:26 2:45.210位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン白川 陽大1 21.0975km 01:04:23 3:03.114位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン東海林 宏一2 21.0975km 01:04:28 3:03.316位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン山口 大輔2 21.0975km 01:05:09 3:05.330位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン佐藤 宏亮1 21.0975km 01:05:14 3:05.534位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン佐野 拓実2 21.0975km 01:06:03 3:07.846位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン伊東 大翔3 21.0975km 01:06:20 3:08.657位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン吉中 祐太1 21.0975km 01:06:57 3:10.464位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン西 優斗1 21.0975km 01:07:07 3:10.967位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン伊東 夢翔1 21.0975km 01:07:22 3:11.673位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン吉居 駿恭1 21.0975km 01:07:50 3:12.982位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン小木曽 竜盛4 21.0975km 01:07:54 3:13.185位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン永島 陽介1 21.0975km 01:08:37 3:15.195位
2022-11-13世田谷246ハーフマラソン折居 幸成1 21.0975km 01:10:14 3:19.7112位
2022-11-12The Fst in Fukuoka 2022男子中野 倫希2 1.6093km 00:04:04 2:31.63位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝1区千守 倫央4 9.5km 00:27:13 2:51.93位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝2区山平 怜生2 11.1km 00:32:58 2:58.211位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝3区吉居 駿恭1 11.9km 00:34:21 2:53.28位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝4区中澤 雄大4 11.8km 00:34:37 2:56.08位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝5区若林 陽大4 12.4km 00:36:36 2:57.16位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝6区吉居 大和3 12.8km 00:37:01 2:53.51位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝7区湯浅 仁3 17.6km 00:51:39 2:56.110位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝8区阿部 陽樹2 19.7km 00:58:38 2:58.68位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝総合中央大学 106.8km 05:13:03 2:55.9総合7位
2022-11-06第54回全日本大学駅伝中野 翔太3 00:00:00 補員
2022-11-06第54回全日本大学駅伝東海林 宏一2 00:00:00 補員
2022-11-06第54回全日本大学駅伝山口 大輔2 00:00:00 補員
2022-11-06第54回全日本大学駅伝伊東 夢翔1 00:00:00 補員
2022-11-06第54回全日本大学駅伝白川 陽大1 00:00:00 補員
2022-11-05国士大競技会3組吉中 祐太1 3000m 00:08:08.21 2:42.71位
2022-11-05国士大競技会3組大澤 健人3 3000m 00:08:09.11 2:43.02位
2022-11-05国士大競技会3組佐藤 宏亮1 3000m 00:08:09.97 2:43.33位
2022-11-05国士大競技会3組居田 優太3 3000m 00:08:15.70 2:45.24位
2022-11-05国士大競技会3組永島 陽介1 3000m 00:08:17.52 2:45.85位
2022-11-05国士大競技会3組小木曽 竜盛4 3000m 00:08:24.45 2:48.16位
2022-11-05国士大競技会3組西 優斗1 3000m 00:08:29.45 2:49.87位
2022-11-05国士大競技会3組高沼 一颯2 3000m 00:08:31.01 2:50.38位
2022-11-05国士大競技会3組折居 幸成1 3000m 00:09:00.69 3:00.29位
2022-11-05国士大競技会3組山田 俊輝3 3000m 00:00:00.00 DNF
2022-11-05国士大競技会3組浦田 優斗2 3000m 00:00:00.00 DNF
2022-11-05国士大競技会3組篠原 寛1 3000m 00:00:00.00 DNF
2022-10-10第34回出雲駅伝1区吉居 大和3 8.0km 00:22:32 2:49.01位
2022-10-10第34回出雲駅伝2区千守 倫央4 5.8km 00:15:41 2:42.23位
2022-10-10第34回出雲駅伝3区中野 翔太3 8.5km 00:24:12 2:50.87位
2022-10-10第34回出雲駅伝4区阿部 陽樹2 6.2km 00:18:16 2:56.83位
2022-10-10第34回出雲駅伝5区溜池 一太1 6.4km 00:19:14 3:00.32位
2022-10-10第34回出雲駅伝6区吉居 駿恭1 10.2km 00:29:53 2:55.84位
2022-10-10第34回出雲駅伝総合中央大学 45.1km 02:09:48 2:52.7総合3位
2022-10-10出雲陸協記録会2組湯浅 仁3 5000m 00:14:22.20 2:52.46位
2022-10-10出雲陸協記録会2組若林 陽大4 5000m 00:14:39.04 2:55.89位
2022-10-09早大競技会山平 怜生2 10000m 00:29:03.57 2:54.45位
2022-10-09早大競技会白川 陽大1 10000m 00:29:04.20 2:54.46位
2022-10-09早大競技会山口 大輔2 10000m 00:29:10.53 2:55.17位
2022-10-09早大競技会東海林 宏一2 10000m 00:29:15.41 2:55.58位
2022-10-09早大競技会伊東 夢翔1 10000m 00:29:15.62 2:55.69位
2022-10-09早大競技会伊東 大翔3 10000m 00:29:22.13 2:56.210位
2022-10-09早大競技会佐藤 宏亮1 10000m 00:29:33.76 2:57.411位
2022-10-09早大競技会大澤 健人3 10000m 00:29:36.71 2:57.712位
2022-10-09早大競技会佐野 拓実2 10000m 00:29:38.24 2:57.814位
2022-10-09早大競技会高沼 一颯2 10000m 00:29:42.37 2:58.215位
2022-10-09早大競技会吉中 祐太1 10000m 00:29:54.10 2:59.418位
2022-10-09早大競技会羽藤 隆成3 10000m 00:30:07.43 3:00.720位
2022-10-09早大競技会永島 陽介1 10000m 00:30:18.38 3:01.822位
2022-10-09早大競技会小木曽 竜盛4 10000m 00:30:36.04 3:03.623位
2022-10-09早大競技会西 優斗1 10000m 00:30:38.12 3:03.824位
2022-10-09早大競技会折居 幸成1 10000m 00:31:39.08 3:09.925位
2022-10-09早大競技会助川 拓海4 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-10-09早大競技会居田 優太3 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-10-08東海大秋季種目別競技会3組中野 倫希2 1500m 00:03:43.17 2位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会10組高沼 一颯2 5000m 00:15:08.57 3:01.726位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会10組川田 涼2 5000m 00:15:15.25 3:03.031位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会11組折居 幸成1 5000m 00:14:44.82 2:57.014位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会11組小木曽 竜盛4 5000m 00:14:46.28 2:57.316位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会14組吉中 祐太1 5000m 00:14:15.48 2:51.13位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会14組山口 大輔2 5000m 00:14:18.86 2:51.86位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会14組西 優斗1 5000m 00:14:35.55 2:55.116位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会15組大澤 健人3 5000m 00:14:17.91 2:51.68位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会15組田井野 悠介4 5000m 00:14:59.03 2:59.830位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会16組羽藤 隆成3 5000m 00:14:16.91 2:51.411位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会16組佐野 拓実2 5000m 00:14:17.57 2:51.512位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会17組湯浅 仁3 5000m 00:13:58.32 2:47.75位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会17組伊東 大翔3 5000m 00:14:04.78 2:49.010位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会17組伊東 夢翔1 5000m 00:14:05.60 2:49.111位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会17組東海林 宏一2 5000m 00:14:10.29 2:50.121位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会17組若林 陽大4 5000m 00:14:21.76 2:52.426位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会17組白川 陽大1 5000m 00:14:26.78 2:53.427位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会17組永島 陽介1 5000m 00:15:02.77 3:00.633位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会18組千守 倫央4 5000m 00:13:49.41 2:45.916位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会18組阿部 陽樹2 5000m 00:14:02.96 2:48.625位
2022-10-02第299回日体大長距離競技会18組山平 怜生2 5000m 00:14:26.57 2:53.331位
2022-10-01アスレチックスチャレンジ2022GP中野 翔太3 5000m 00:13:39.94 2:44.04位
2022-10-01アスレチックスチャレンジ2022GP吉居 駿恭1 5000m 00:13:40.26 2:44.15位
2022-10-01アスレチックスチャレンジ2022GP溜池 一太1 5000m 00:13:46.16 2:45.27位
2022-10-01アスレチックスチャレンジ2022GP吉居 大和3 5000m 00:14:19.19 2:51.810位
2022-09-19藤沼湖駅伝1区吉中 祐太1 10.0km 00:31:14 3:07.42位
2022-09-19藤沼湖駅伝2区西 優斗1 2.9km 00:08:23 2:53.41位
2022-09-19藤沼湖駅伝3区永島 陽介1 8.7km 00:26:36 3:03.41位
2022-09-19藤沼湖駅伝4区佐藤 宏亮1 8.7km 00:27:26 3:09.21位
2022-09-19藤沼湖駅伝5区山口 大輔2 2.9km 00:08:18 2:51.71位
2022-09-19藤沼湖駅伝6区川田 涼2 5.8km 00:17:49 3:04.31位
2022-09-19藤沼湖駅伝7区折居 幸成1 5.8km 00:17:33 3:01.61位
2022-09-19藤沼湖駅伝総合中央大学 44.8km 02:17:19 3:03.9OP
2022-09-11第91回日本インカレ決勝吉居 駿恭1 5000m 00:13:59.21 2:47.84位
2022-09-11第91回日本インカレ決勝溜池 一太1 5000m 00:14:09.96 2:50.09位
2022-09-09第91回日本インカレ予選1組吉中 祐太1 1500m 00:03:47.05 8位
2022-09-09第91回日本インカレ予選3組千守 倫央4 1500m 00:03:49.04 1位
2022-09-09第91回日本インカレ予選4組中野 倫希2 1500m 00:03:52.00 1位
2022-09-09第91回日本インカレ決勝千守 倫央4 1500m 00:03:46.08 2位
2022-09-09第91回日本インカレ決勝中野 倫希2 1500m 00:03:46.23 3位
2022-08-07蔵王クロカンシニア東海林 宏一2 8.0km 00:27:54 3:29.210位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会2組助川 拓海4 5000m 00:14:12.48 2:50.516位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会2組大澤 健人3 5000m 00:14:15.48 2:51.118位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会2組浦田 優斗2 5000m 00:14:17.11 2:51.419位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会1組佐藤 宏亮1 10000m 00:29:57.37 2:59.715位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会2組森 基1 10000m 00:29:38.40 2:57.816位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会2組佐野 拓実2 10000m 00:29:55.43 2:59.521位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会3組園木 大斗3 10000m 00:28:52.35 2:53.28位
2022-07-18関東学生網走記録挑戦会3組伊東 大翔3 10000m 00:29:38.46 2:57.822位
2022-07-16ホクレン千歳B組中野 倫希2 1500m 00:03:49.22 6位
2022-07-16ホクレン千歳A組山田 俊輝3 1500m 00:03:43.36 9位
2022-07-16ホクレン千歳C組溜池 一太1 5000m 00:13:47.88 2:45.66位
2022-07-16ホクレン千歳C組伊東 夢翔1 5000m 00:14:20.26 2:52.123位
2022-07-16ホクレン千歳B組居田 優太3 5000m 00:14:27.88 2:53.629位
2022-07-16ホクレン千歳A組吉居 大和3 5000m 00:13:31.03 2:42.27位
2022-07-13ホクレン網走B組中野 翔太3 10000m 00:28:00.86 2:48.12位
2022-07-13ホクレン網走B組阿部 陽樹2 10000m 00:28:50.61 2:53.112位
2022-07-13ホクレン網走A組吉居 駿恭1 10000m 00:28:27.06 2:50.721位
2022-07-09ホクレン北見C組山平 怜生2 5000m 00:13:51.20 2:46.21位
2022-07-09ホクレン北見湯浅 仁3 10000m 00:29:10.17 2:55.015位
2022-07-09早大競技会千守 倫央4 1500m 00:03:45.19 1位
2022-07-09早大競技会吉中 祐太1 1500m 00:03:50.13 3位
2022-07-09早大競技会大澤 健人3 1500m 00:03:52.00 6位
2022-07-09早大競技会折居 幸成1 1500m 00:03:58.88 7位
2022-07-09早大競技会溜池 一太1 3000m 00:08:10.26 2:43.41位
2022-07-09早大競技会伊東 夢翔1 3000m 00:08:16.18 2:45.42位
2022-07-09早大競技会居田 優太3 3000m 00:08:24.35 2:48.13位
2022-07-09早大競技会中野 倫希2 3000m 00:00:00.00 DNF
2022-07-09早大競技会山田 俊輝3 3000m 00:00:00.00 DNF
2022-07-09早大競技会1組永島 陽介1 5000m 00:14:50.79 2:58.211位
2022-07-09早大競技会2組園木 大斗3 5000m 00:14:07.14 2:49.41位
2022-07-09早大競技会2組伊東 大翔3 5000m 00:14:16.36 2:51.34位
2022-07-09早大競技会2組白川 陽大1 5000m 00:14:22.25 2:52.57位
2022-07-09早大競技会2組助川 拓海4 5000m 00:14:26.24 2:53.29位
2022-07-09早大競技会2組森 基1 5000m 00:14:32.25 2:54.414位
2022-07-09早大競技会2組佐野 拓実2 5000m 00:14:37.97 2:55.616位
2022-07-09早大競技会2組梶山 林太郎4 5000m 00:14:40.75 2:56.118位
2022-07-09早大競技会2組西 優斗1 5000m 00:14:45.67 2:57.122位
2022-07-09早大競技会2組桑原 悠輔2 5000m 00:14:50.99 2:58.223位
2022-07-09早大競技会2組佐藤 宏亮1 5000m 00:15:13.50 3:02.726位
2022-07-09早大競技会2組田井野 悠介4 5000m 00:15:24.33 3:04.927位
2022-07-06ホクレン深川B組阿部 陽樹2 5000m 00:14:26.53 2:53.319位
2022-07-06ホクレン深川A組中野 翔太3 5000m 00:13:43.53 2:44.76位
2022-07-06ホクレン深川A組吉居 駿恭1 5000m 00:13:47.74 2:45.510位
2022-07-03函館マラソン山口 大輔2 21.0975km 01:06:02 3:07.830位
2022-07-03函館マラソン羽藤 隆成3 21.0975km 01:06:41 3:09.636位
2022-07-03函館マラソン東海林 宏一2 21.0975km 01:07:47 3:12.848位
2022-07-03第297回日体大長距離競技会2組伊東 夢翔1 1500m 00:03:59.50 1位
2022-07-03第297回日体大長距離競技会5組溜池 一太1 1500m 00:03:52.39 6位
2022-07-03第297回日体大長距離競技会5組居田 優太3 1500m 00:03:57.92 13位
2022-07-03第297回日体大長距離競技会5組伊東 夢翔1 1500m 00:04:01.43 15位
2022-07-02Gold coast marathon若林 陽大4 21.0975km 01:04:29 3:03.48位
2022-07-02Gold coast marathon中澤 雄大4 21.0975km 01:06:53 3:10.218位
2022-07-02ホクレン士別C組湯浅 仁3 5000m 00:14:07.76 2:49.66位
2022-07-02第297回日体大長距離競技会6組永島 陽介1 5000m 00:14:56.65 2:59.317位
2022-07-02第297回日体大長距離競技会8組桑原 悠輔2 5000m 00:00:00.00 DNF
2022-07-02第297回日体大長距離競技会8組吉中 祐太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2022-07-02第297回日体大長距離競技会9組山田 俊輝3 5000m 00:15:11.55 3:02.324位
2022-07-02第297回日体大長距離競技会9組中野 倫希2 5000m 00:15:28.30 3:05.725位
2022-06-25東海大長距離競技会2組吉中 祐太1 1500m 00:03:53.80 5位
2022-06-25東海大長距離競技会2組桑原 悠輔2 1500m 00:04:07.00 16位
2022-06-25東海大長距離競技会3組梶山 林太郎4 3000m 00:08:39.40 2:53.12位
2022-06-25東海大長距離競技会3組川田 涼2 5000m 00:15:19.40 3:03.912位
2022-06-25東海大長距離競技会3組矢萩 一揮2 5000m 00:15:21.20 3:04.214位
2022-06-25東海大長距離競技会4組高沼 一颯2 5000m 00:15:55.00 3:11.025位
2022-06-25東海大長距離競技会5組佐野 拓実2 5000m 00:14:46.90 2:57.411位
2022-06-25東海大長距離競技会5組羽藤 隆成3 5000m 00:14:52.70 2:58.514位
2022-06-25東海大長距離競技会6組山口 大輔2 5000m 00:14:31.20 2:54.27位
2022-06-25男鹿駅伝A1区千守 倫央4 13.4km 00:39:48 2:58.21位
2022-06-25男鹿駅伝A2区大澤 健人3 11.8km 00:38:10 3:14.15位
2022-06-25男鹿駅伝A3区森 基1 7.5km 00:22:19 2:58.54位
2022-06-25男鹿駅伝A4区永島 陽介1 3.8km 00:14:06 3:42.66位
2022-06-25男鹿駅伝A5区浦田 優斗2 8.2km 00:23:27 2:51.63位
2022-06-25男鹿駅伝A6区折居 幸成1 9.9km 00:31:35 3:11.46位
2022-06-25男鹿駅伝A7区小木曽 竜盛4 10.1km 00:32:51 3:15.16位
2022-06-25男鹿駅伝中央大学A 64.7km 03:22:16 3:07.6総合5位
2022-06-25男鹿駅伝B1区東海林 宏一2 13.4km 00:40:18 3:00.45位
2022-06-25男鹿駅伝B2区中澤 雄大4 11.8km 00:36:29 3:05.51位
2022-06-25男鹿駅伝B3区白川 陽大1 7.5km 00:22:44 3:01.96位
2022-06-25男鹿駅伝B4区田井野 悠介4 3.8km 00:13:31 3:33.42位
2022-06-25男鹿駅伝B5区若林 陽大4 8.2km 00:23:30 2:52.04位
2022-06-25男鹿駅伝B6区佐藤 宏亮1 9.9km 00:30:30 3:04.84位
2022-06-25男鹿駅伝B7区伊東 大翔3 10.1km 00:30:48 3:03.02位
2022-06-25男鹿駅伝中央大学B 64.7km 03:17:50 3:03.5総合3位
2022-06-25男鹿駅伝A濵田 宙尚3 00:00:00 補員
2022-06-25男鹿駅伝A丸山 大輝3 00:00:00 補員
2022-06-25男鹿駅伝A矢萩 一揮2 00:00:00 補員
2022-06-25男鹿駅伝B佐野 拓実2 00:00:00 補員
2022-06-25男鹿駅伝B高沼 一颯2 00:00:00 補員
2022-06-25男鹿駅伝B山口 大輔2 00:00:00 補員
2022-06-12U20日本選手権決勝篠原 寛1 3000m 00:08:14.69 2:44.96位
2022-06-11国士大競技会6組吉中 祐太1 1500m 00:03:55.83 1位
2022-06-11国士大競技会6組小木曽 竜盛4 1500m 00:00:00.00 DNF
2022-06-11国士大競技会6組桑原 悠輔2 1500m 00:00:00.00 DNF
2022-06-11国士大競技会2組永島 陽介1 3000m 00:08:33.58 2:51.21位
2022-06-11国士大競技会2組丸山 大輝3 3000m 00:08:37.01 2:52.33位
2022-06-11国士大競技会2組吉中 祐太1 3000m 00:08:39.63 2:53.24位
2022-06-11国士大競技会2組川田 涼2 3000m 00:08:44.61 2:54.95位
2022-06-10第106回日本選手権決勝中野 倫希2 1500m 00:03:50.12 12位
2022-06-09第106回日本選手権予選1組中野 倫希2 1500m 00:03:46.74 5位
2022-06-09第106回日本選手権予選1組山田 俊輝3 1500m 00:03:52.86 13位
2022-06-09U20日本選手権決勝吉居 駿恭1 5000m 00:14:05.75 2:49.14位
2022-06-09U20日本選手権決勝溜池 一太1 5000m 00:14:14.25 2:50.87位
2022-06-05日体大競技会13組伊東 大翔3 5000m 00:14:34.35 9:42.93位
2022-06-05日体大競技会14組山口 大輔2 5000m 00:14:18.69 2:51.72位
2022-06-05日体大競技会14組佐野 拓実2 5000m 00:14:53.23 2:58.621位
2022-06-04日体大競技会4組吉中 祐太1 1500m 00:03:57.65 1位
2022-06-04日体大競技会4組小林 龍太4 1500m 00:03:58.23 2位
2022-06-04日体大競技会4組梶山 林太郎4 1500m 00:04:07.15 17位
2022-06-04日体大競技会7組篠原 寛1 1500m 00:03:59.80 15位
2022-06-04日体大競技会2組小木曽 竜盛4 10000m 00:31:16.62 3:07.78位
2022-06-04日体大競技会2組丸山 大輝3 10000m 00:31:24.07 3:08.49位
2022-06-04日体大競技会3組永島 陽介1 10000m 00:30:56.83 3:05.715位
2022-06-04日体大競技会4組白川 陽大1 10000m 00:29:47.24 2:58.74位
2022-06-04日体大競技会4組森 基1 10000m 00:29:48.49 2:58.85位
2022-06-04日体大競技会4組佐藤 宏亮1 10000m 00:30:25.51 3:02.614位
2022-06-04日体大競技会4組西 優斗1 10000m 00:30:34.25 3:03.416位
2022-06-04日体大競技会4組折居 幸成1 10000m 00:31:13.13 3:07.329位
2022-05-22第101回関東インカレ決勝山平 怜生2 21.0975km 01:02:48 2:58.63位
2022-05-22第101回関東インカレ決勝助川 拓海4 21.0975km 01:04:29 3:03.413位
2022-05-22第101回関東インカレ決勝園木 大斗3 21.0975km 01:05:30 3:06.324位
2022-05-22第101回関東インカレ決勝浦田 優斗2 3000mSC 00:08:56.10 2:58.74位
2022-05-22第101回関東インカレ決勝大澤 健人3 3000mSC 00:08:57.42 2:59.17位
2022-05-22第101回関東インカレ決勝中野 翔太3 5000m 00:13:48.01 2:45.63位
2022-05-22第101回関東インカレ決勝溜池 一太1 5000m 00:14:04.99 2:49.019位
2022-05-21第101回関東インカレ予選1組大澤 健人3 3000mSC 00:08:59.55 2:59.93位
2022-05-21第101回関東インカレ予選2組浦田 優斗2 3000mSC 00:08:54.12 2:58.05位
2022-05-20第101回関東インカレ決勝千守 倫央4 1500m 00:03:47.11 8位
2022-05-20第101回関東インカレ決勝中野 倫希2 1500m 00:03:52.36 12位
2022-05-20第101回関東インカレ予選1組溜池 一太1 5000m 00:14:01.98 2:48.47位
2022-05-20第101回関東インカレ予選1組伊東 夢翔1 5000m 00:14:53.08 2:58.617位
2022-05-20第101回関東インカレ予選2組中野 翔太3 5000m 00:14:11.42 2:50.33位
2022-05-19第101回関東インカレ予選1組中野 倫希2 1500m 00:03:50.97 3位
2022-05-19第101回関東インカレ予選2組千守 倫央4 1500m 00:03:52.46 3位
2022-05-19第101回関東インカレ予選2組山田 俊輝3 1500m 00:03:53.18 7位
2022-05-19第101回関東インカレ決勝阿部 陽樹2 10000m 00:28:50.23 2:53.08位
2022-05-19第101回関東インカレ決勝湯浅 仁3 10000m 00:28:54.63 2:53.59位
2022-05-19第101回関東インカレ決勝若林 陽大4 10000m 00:29:13.07 2:55.314位
2022-05-18絆記録挑戦会5組羽藤 隆成3 5000m 00:14:32.12 2:54.413位
2022-05-18絆記録挑戦会5組高沼 一颯2 5000m 00:14:42.42 2:56.523位
2022-05-18絆記録挑戦会6組田井野 悠介4 5000m 00:14:57.32 2:59.522位
2022-05-18絆記録挑戦会7組東海林 宏一2 5000m 00:14:09.73 2:49.910位
2022-05-08日体大競技会10組白川 陽大1 5000m 00:14:19.48 2:51.912位
2022-05-08日体大競技会10組折居 幸成1 5000m 00:14:53.35
2022-05-08日体大競技会11組中澤 雄大4 5000m 00:14:34.45 2:54.934位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかC組伊東 夢翔1 5000m 00:14:17.67 2:51.521位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかC組西 優斗1 5000m 00:14:27.55 2:53.522位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかB組吉居 大和3 5000m 00:13:29.35 2:41.918位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組吉居 駿恭1 5000m 00:13:43.22 2:44.612位
2022-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組溜池 一太1 5000m 00:14:00.56 2:48.119位
2022-05-01木南道孝記念陸上1組中野 倫希2 1500m 00:03:50.05 2位
2022-05-01木南道孝記念陸上2組山田 俊輝3 1500m 00:03:48.06 8位
2022-04-30法政大記録会多摩川会湯浅 仁3 5000m 00:14:13.01 2:50.65位
2022-04-30法政大記録会多摩川会折居 幸成1 5000m 00:14:41.30 2:56.313位
2022-04-30法政大記録会多摩川会白川 陽大1 5000m 00:14:43.67 2:56.715位
2022-04-30法政大記録会2組大澤 健人3 3000mSC 00:08:57.95 2:59.31位
2022-04-30法政大記録会2組浦田 優斗2 3000mSC 00:09:05.66 3:01.94位
2022-04-30法政大記録会2組山口 大輔2 3000mSC 00:09:25.15 3:08.411位
2022-04-29織田記念陸上GP男子A組中野 翔太3 5000m 00:13:47.72 2:45.511位
2022-04-24日体大競技会16組森 基1 5000m 00:14:21.52 2:52.35位
2022-04-24日体大競技会18組佐藤 宏亮1 5000m 00:14:15.62 2:51.113位
2022-04-24日体大競技会21組中澤 雄大4 5000m 00:14:06.78 2:49.419位
2022-04-24日体大競技会21組西 優斗1 5000m 00:14:20.45 2:52.126位
2022-04-23兵庫リレーカーニバル1組若林 陽大4 10000m 00:28:49.60 2:53.02位
2022-04-23日体大競技会5組山口 大輔2 1500m 00:03:56.93 7位
2022-04-23日体大競技会7組山口 大輔2 1500m 00:04:20.42 21位
2022-04-23日体大競技会8組大澤 健人3 1500m 00:03:54.83 15位
2022-04-23日体大競技会11組溜池 一太1 1500m 00:03:50.04 12位
2022-04-23日体大競技会1組浦田 優斗2 10000m 00:30:59.70 3:06.01位
2022-04-23日体大競技会1組植村 優人3 10000m 00:33:17.35 3:19.718位
2022-04-23日体大競技会1組川田 涼2 10000m 00:34:57.23 3:29.726位
2022-04-23日体大競技会2組濵田 宙尚3 10000m 00:31:01.34 3:06.15位
2022-04-23日体大競技会2組矢萩 一揮2 10000m 00:32:43.39 3:16.325位
2022-04-23日体大競技会3組羽藤 隆成3 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-04-23日体大競技会4組高沼 一颯2 10000m 00:30:51.79 3:05.217位
2022-04-23日体大競技会6組山平 怜生2 10000m 00:29:27.23 2:56.713位
2022-04-23日体大競技会6組園木 大斗3 10000m 00:29:38.20 2:57.814位
2022-04-23日体大競技会6組千守 倫央4 10000m 00:31:11.26 3:07.134位
2022-04-23日体大競技会7組助川 拓海4 10000m 00:28:58.25 2:53.89位
2022-04-23日体大競技会8組阿部 陽樹2 10000m 00:28:48.84 2:52.99位
2022-04-17個人選手権決勝中野 翔太3 5000m 00:13:48.36 2:45.72位
2022-04-15個人選手権決勝吉居 駿恭1 10000m 00:28:56.95 2:53.78位
2022-04-15個人選手権予選1組山田 俊輝3 1500m 00:03:49.51 3位
2022-04-15個人選手権予選1組中野 倫希2 1500m 00:03:49.66 4位
2022-04-15個人選手権決勝山田 俊輝3 1500m 00:03:48.25 7位
2022-04-15個人選手権決勝中野 倫希2 1500m 00:04:04.82 14位
2022-04-09絆記録挑戦会2組折居 幸成1 5000m 00:14:32.39 2:54.51位
2022-04-09絆記録挑戦会3組若林 陽大4 5000m 00:14:09.64 2:49.92位
2022-04-09絆記録挑戦会3組森 基1 5000m 00:14:29.91 2:54.09位
2022-04-09絆記録挑戦会3組矢萩 一揮2 5000m 00:14:37.67 2:55.514位
2022-04-09絆記録挑戦会3組高沼 一颯2 5000m 00:14:48.71 2:57.717位
2022-04-09絆記録挑戦会3組濵田 宙尚3 5000m 00:14:55.12 2:59.020位
2022-04-09絆記録挑戦会3組羽藤 隆成3 5000m 00:15:18.12 3:03.625位
2022-04-09絆記録挑戦会4組阿部 陽樹2 5000m 00:13:55.57 2:47.12位
2022-04-09絆記録挑戦会4組助川 拓海4 5000m 00:14:06.39 2:49.33位
2022-04-09絆記録挑戦会4組園木 大斗3 5000m 00:14:11.97 2:50.45位
2022-04-09絆記録挑戦会4組山平 怜生2 5000m 00:14:15.64 2:51.17位
2022-04-09絆記録挑戦会4組佐藤 宏亮1 5000m 00:14:24.75 2:53.012位
2022-04-09絆記録挑戦会4組西 優斗1 5000m 00:14:26.65 2:53.314位
2022-04-09絆記録挑戦会4組千守 倫央4 5000m 00:00:00.00 DNF
2022-04-09絆記録挑戦会1組大澤 健人3 3000mSC 00:09:06.14 3:02.02位
2022-04-09絆記録挑戦会1組川田 涼2 3000mSC 00:10:14.43 3:24.87位
2022-04-09絆記録挑戦会2組濵田 宙尚3 1500m 00:04:11.94 13位
2022-04-09絆記録挑戦会2組植村 優人3 1500m 00:04:16.47 15位
2022-04-09絆記録挑戦会3組千守 倫央4 1500m 00:03:48.73 2位
2022-04-09絆記録挑戦会3組浦田 優斗2 1500m 00:03:49.26 3位
2022-04-09絆記録挑戦会3組山口 大輔2 1500m 00:03:56.47 9位
2022-04-09金栗記念選抜陸上1組伊東 夢翔1 5000m 00:14:01.78 2:48.43位
2022-04-02Stanford InvitationalInvite吉居 大和3 5000m 00:13:35.87 2:43.28位
2022-03-27中大記録会伊東 夢翔 1500m 00:03:52.17 1位
2022-03-27中大記録会山平 怜生1 1500m 00:03:53.25 2位
2022-03-27中大記録会阿部 陽樹1 1500m 00:03:53.84 3位
2022-03-27中大記録会西 優斗 1500m 00:03:54.27 4位
2022-03-27中大記録会佐藤 宏亮 1500m 00:03:57.43 5位
2022-03-27中大記録会森 基 1500m 00:04:11.53 6位
2022-03-27中大記録会山口 大輔1 1500m 00:00:00.00 DNF
2022-03-27中大記録会阿部 陽樹1 3000m 00:08:15.07 2:45.01位
2022-03-27中大記録会伊東 夢翔 3000m 00:08:18.48 2:46.22位
2022-03-27中大記録会山平 怜生1 3000m 00:08:20.13 2:46.73位
2022-03-27中大記録会西 優斗 3000m 00:08:20.27 2:46.84位
2022-03-27中大記録会佐藤 宏亮 3000m 00:08:47.67 2:55.95位
2022-03-27中大記録会森 基 3000m 00:08:55.28 2:58.46位
2022-03-27中大記録会山口 大輔1 3000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-27東海大春季競技会1組矢萩 一揮1 10000m 00:31:12.98 3:07.31位
2022-03-27東海大春季競技会1組川田 涼1 10000m 00:32:26.32 3:14.68位
2022-03-27東海大春季競技会2組千守 倫央3 10000m 00:29:27.57 2:56.81位
2022-03-27東海大春季競技会2組大澤 健人2 10000m 00:30:10.27 3:01.05位
2022-03-27東海大春季競技会4組山田 俊輝2 1500m 00:03:47.11 2位
2022-03-27東海大春季競技会4組中野 倫希1 1500m 00:03:48.84 4位
2022-03-27東海大春季競技会4組溜池 一太 1500m 00:03:52.30 8位
2022-03-26平国大長距離競技会2組中野 翔太2 5000m 00:14:12.31 2:50.52位
2022-03-26平国大長距離競技会2組吉居 駿恭 5000m 00:14:12.61 2:50.53位
2022-03-26平国大長距離競技会2組居田 優太2 5000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13山口読売駅伝4区吉中 祐太 10.5km 00:37:04 3:31.82部3位
2022-03-13中大記録会中野 翔太2 10000m 00:28:38.78 2:51.91位
2022-03-13中大記録会溜池 一太 10000m 00:29:21.62 2:56.22位
2022-03-13中大記録会伊東 夢翔 10000m 00:29:48.56 2:58.93位
2022-03-13中大記録会小林 龍太3 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会居田 優太2 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会山田 俊輝2 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会中野 倫希1 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13中大記録会吉居 駿恭 10000m 00:00:00.00 DNF
2022-03-13日本学生ハーフマラソン阿部 陽樹1 21.0975km 01:02:54 2:58.913位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン山平 怜生1 21.0975km 01:03:18 3:00.025位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン助川 拓海3 21.0975km 01:03:26 3:00.430位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン田井野 悠介3 21.0975km 01:04:10 3:02.560位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン大澤 健人2 21.0975km 01:04:36 3:03.789位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン園木 大斗2 21.0975km 01:04:40 3:03.995位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン伊東 大翔2 21.0975km 01:04:54 3:04.6109位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン羽藤 隆成2 21.0975km 01:05:47 3:07.1188位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン濵田 宙尚2 21.0975km 01:06:12 3:08.3224位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン千守 倫央3 21.0975km 01:06:27 3:09.0242位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン高沼 一颯1 21.0975km 01:06:45 3:09.8260位
2022-03-13日本学生ハーフマラソン川田 涼1 21.0975km 01:09:14 3:16.9399位
2022-03-07The TEN吉居 大和2 10000m 00:29:06.93 2:54.720位
2022-03-06東京マラソン2021湯浅 仁2 42.195km 02:15:33 3:12.754位
2022-03-06東京マラソン2021中澤 雄大3 42.195km 02:16:56 3:14.763位
2022-03-06東京マラソン2021中澤 雄大3 21.0975km 01:02:44 2:58.4不明
2022-02-26クロカン日本選手権シニア居田 優太2 10.0km 00:30:13 3:01.328位
2022-02-26クロカン日本選手権シニア山田 俊輝2 10.0km 00:31:22 3:08.259位
2022-02-26クロカン日本選手権U20溜池 一太 8.0km 00:23:49 2:58.64位
2022-02-26クロカン日本選手権U20伊東 夢翔 8.0km 00:24:51 3:06.449位
2022-02-26平国大長距離競技会6組大澤 健人2 10000m 00:31:07.04 3:06.711位
2022-02-26平国大長距離競技会6組小林 龍太3 10000m 00:31:07.06 3:06.712位
2022-02-26平国大長距離競技会6組千守 倫央3 10000m 00:31:43.05 3:10.317位
2022-02-26平国大長距離競技会6組川田 涼1 10000m 00:31:55.44 3:11.519位
2022-02-26平国大長距離競技会7組吉居 駿恭 10000m 00:29:36.29 2:57.62位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝1区居田 優太2 3.0km 00:08:21 2:47.06位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝2区髙野 美穂1 2.0km 00:06:30 3:15.08位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝3区中野 翔太2 5.0km 00:14:25 2:53.02位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝4区加藤 礼菜2 3.0km 00:09:51 3:17.03位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝5区山田 俊輝2 2.0km 00:05:27 2:43.53位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝6区風間 歩佳2 5.0km 00:16:56 3:23.25位
2022-02-20全国招待大学対校男女混合駅伝総合中央大学 20.0km 01:01:30 3:04.5総合2位
2022-02-06琵琶湖クロカンU20溜池 一太 5.0km 00:15:02 3:00.41位
2022-01-10宮崎県市町村対抗駅伝12区西 優斗 5.3km 00:15:34 2:56.21位
2022-01-03第98回箱根駅伝6区若林 陽大3 20.8km 00:58:48 2:49.65位
2022-01-03第98回箱根駅伝7区居田 優太2 21.3km 01:05:49 3:05.418位
2022-01-03第98回箱根駅伝8区中澤 雄大3 21.4km 01:05:02 3:02.33位
2022-01-03第98回箱根駅伝9区湯浅 仁2 23.1km 01:08:31 2:58.03位
2022-01-03第98回箱根駅伝10区井上 大輝4 23.0km 01:11:09 3:05.617位
2022-01-03第98回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:29:19 3:00.3総合8位
2022-01-03第98回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 10:55:44 3:01.2総合6位
2022-01-02第98回箱根駅伝1区吉居 大和2 21.3km 01:00:40 2:50.91位
2022-01-02第98回箱根駅伝2区手島 駿4 23.1km 01:08:52 2:58.915位
2022-01-02第98回箱根駅伝3区三浦 拓朗4 21.4km 01:02:38 2:55.67位
2022-01-02第98回箱根駅伝4区中野 翔太2 20.9km 01:02:17 2:58.85位
2022-01-02第98回箱根駅伝5区阿部 陽樹1 20.8km 01:11:58 3:27.66位
2022-01-02第98回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:26:25 3:02.2総合6位
2022-01-02第98回箱根駅伝倉田 健太4 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝森 凪也4 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝助川 拓海3 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝田井野 悠介3 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝園木 大斗2 00:00:00 補員
2022-01-02第98回箱根駅伝東海林 宏一1 00:00:00 補員
2021-12-31早大漢祭り1組濵田 宙尚2 10000m 00:30:49.23 3:04.913位
2021-12-31早大漢祭り2組山平 怜生1 10000m 00:29:21.22 2:56.12位
2021-12-31早大漢祭り2組中野 倫希1 10000m 00:29:44.81 2:58.56位
2021-12-31早大漢祭り2組山田 俊輝2 10000m 00:30:02.58 3:00.310位
2021-12-31早大漢祭り2組羽藤 隆成2 10000m 00:30:23.44 3:02.312位
2021-12-31早大漢祭り2組植村 優人2 10000m 00:30:55.56 3:05.617位
2021-12-31早大漢祭り2組小林 龍太3 10000m 00:31:04.25 3:06.418位
2021-12-31早大漢祭り2組藤井 拓輝4 10000m 00:31:38.80 3:09.922位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区吉居 駿恭 10.0km 00:28:55 2:53.53位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区溜池 一太 10.0km 00:29:05 2:54.55位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区伊東 夢翔 10.0km 00:29:52 2:59.223位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区佐藤 宏亮 10.0km 00:29:54 2:59.424位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区永島 陽介 10.0km 00:30:43 3:04.333位
2021-12-26第72回全国高校駅伝1区西 優斗 10.0km 00:31:36 3:09.642位
2021-12-26第72回全国高校駅伝7区森 基 5.0km 00:14:40 2:56.08位
2021-12-26平国大長距離競技会11組羽藤 隆成2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会11組山田 俊輝2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会11組中野 倫希1 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会11組山平 怜生1 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-12-26平国大長距離競技会12組伊東 大翔2 10000m 00:29:51.83 2:59.210位
2021-12-25平国大長距離競技会30組大澤 健人2 5000m 00:14:47.34 2:57.59位
2021-12-25平国大長距離競技会30組植村 優人2 5000m 00:14:50.85 2:58.214位
2021-12-25平国大長距離競技会34組小林 龍太3 5000m 00:14:31.48 2:54.318位
2021-12-25平国大長距離競技会34組山口 大輔1 5000m 00:14:58.30 2:59.729位
2021-12-19関東10マイル浦田 優斗1 16.093km 00:48:54 3:02.35位
2021-12-19関東10マイル小林 龍太3 16.093km 00:49:15 3:03.610位
2021-12-19関東10マイル居田 優太2 16.093km 00:49:33 3:04.723位
2021-12-19関東10マイル丸山 大輝2 16.093km 00:49:50 3:05.826位
2021-12-19関東10マイル藤井 拓輝4 16.093km 00:50:08 3:06.929位
2021-12-19関東10マイル中野 倫希1 16.093km 00:50:18 3:07.530位
2021-12-19関東10マイル山平 怜生1 16.093km 00:50:19 3:07.631位
2021-12-19関東10マイル小木曽 竜盛3 16.093km 00:50:19 3:07.632位
2021-12-19関東10マイル伊東 大翔2 16.093km 00:50:20 3:07.733位
2021-12-19関東10マイル羽藤 隆成2 16.093km 00:50:22 3:07.835位
2021-12-19関東10マイル佐野 拓実1 16.093km 00:51:10 3:10.840位
2021-12-19関東10マイル矢萩 一揮1 16.093km 00:51:10 3:10.841位
2021-12-19関東10マイル濵田 宙尚2 16.093km 00:51:40 3:12.644位
2021-12-19関東10マイル川田 涼1 16.093km 00:51:59 3:13.848位
2021-12-19関東10マイル山田 俊輝2 16.093km 00:54:12 3:22.154位
2021-12-19関東10マイル山口 大輔1 16.093km 00:54:12 3:22.155位
2021-12-19関東10マイル植村 優人2 16.093km 01:06:11 4:06.8155位
2021-12-18横須賀市長距離記録会折居 幸成 5000m 00:15:10.45 3:02.11位
2021-12-05奥多摩渓谷駅伝1区小林 龍太3 7.4km 00:21:59 2:58.25位
2021-12-05奥多摩渓谷駅伝2区大澤 健人2 8.4km 00:25:50 3:04.53位
2021-12-05奥多摩渓谷駅伝3区藤井 拓輝4 6.6km 00:20:22 3:05.21位
2021-12-05奥多摩渓谷駅伝4区森 智哉4 6.6km 00:20:58 3:10.64位
2021-12-05奥多摩渓谷駅伝5区植村 優人2 8.4km 00:25:38 3:03.13位
2021-12-05奥多摩渓谷駅伝6区藤村 燦太3 7.4km 00:23:36 3:11.47位
2021-12-05奥多摩渓谷駅伝総合中央大学 44.8km 02:18:23 3:05.3総合3位
2021-12-05日体大記録会31組高沼 一颯1 5000m 00:14:21.43 2:52.37位
2021-12-05日体大記録会33組羽藤 隆成2 5000m 00:14:33.97 2:54.824位
2021-12-05日体大記録会38組中野 倫希1 5000m 00:14:06.56 2:49.311位
2021-12-05日体大記録会38組佐野 拓実1 5000m 00:14:13.04 2:50.620位
2021-12-05日体大記録会38組矢萩 一揮1 5000m 00:14:42.12 2:56.425位
2021-12-05日体大記録会40組梶山 林太郎3 5000m 00:14:07.79 2:49.623位
2021-12-05日体大記録会41組居田 優太2 5000m 00:13:46.36 2:45.35位
2021-12-05日体大記録会41組山田 俊輝2 5000m 00:13:54.34 2:46.919位
2021-12-05日体大記録会41組浦田 優斗1 5000m 00:14:20.29 2:52.128位
2021-12-04日体大記録会5組藤井 拓輝4 10000m 00:30:24.84 3:02.515位
2021-12-04日体大記録会5組川田 涼1 10000m 00:31:57.44 3:11.735位
2021-12-04日体大記録会6組植村 優人2 10000m 00:30:34.21 3:03.417位
2021-12-04日体大記録会6組小木曽 竜盛3 10000m 00:30:53.49 3:05.325位
2021-12-04日体大記録会8組丸山 大輝2 10000m 00:30:31.08 3:03.118位
2021-12-04日体大記録会10組吉居 大和2 10000m 00:28:03.90 2:48.45位
2021-12-01マラソンフェスティバル中澤 雄大3 21.0975km 01:06:09 3:08.17位
2021-12-01マラソンフェスティバル倉田 健太4 21.0975km 01:06:14 3:08.48位
2021-12-01マラソンフェスティバル東海林 宏一1 21.0975km 01:06:28 3:09.09位
2021-12-01マラソンフェスティバル園木 大斗2 21.0975km 01:06:35 3:09.410位
2021-12-01マラソンフェスティバル湯浅 仁2 21.0975km 01:06:35 3:09.411位
2021-12-01マラソンフェスティバル若林 陽大3 21.0975km 01:06:42 3:09.712位
2021-12-01マラソンフェスティバル森 凪也4 21.0975km 01:08:03 3:13.516位
2021-12-01マラソンフェスティバル手島 駿4 21.0975km 01:08:54 3:15.919位
2021-12-01マラソンフェスティバル山口 大輔1 21.0975km 01:10:26 3:20.324位
2021-11-27八王子LDB組吉居 大和2 10000m 00:29:23.76 2:56.432位
2021-11-24MARCH対抗戦1組中野 倫希1 10000m 00:30:03.90 3:00.42位
2021-11-24MARCH対抗戦1組高沼 一颯1 10000m 00:30:07.66 3:00.83位
2021-11-24MARCH対抗戦1組羽藤 隆成2 10000m 00:30:31.34 3:03.15位
2021-11-24MARCH対抗戦1組植村 優人2 10000m 00:30:56.97 3:05.712位
2021-11-24MARCH対抗戦1組藤井 拓輝4 10000m 00:31:16.04 3:07.617位
2021-11-24MARCH対抗戦1組川田 涼1 10000m 00:32:21.36 3:14.123位
2021-11-24MARCH対抗戦2組丸山 大輝2 10000m 00:29:38.59 2:57.94位
2021-11-24MARCH対抗戦2組佐野 拓実1 10000m 00:29:56.78 2:59.79位
2021-11-24MARCH対抗戦2組矢萩 一揮1 10000m 00:30:23.15 3:02.315位
2021-11-24MARCH対抗戦2組浦田 優斗1 10000m 00:30:31.81 3:03.216位
2021-11-24MARCH対抗戦2組小木曽 竜盛3 10000m 00:30:46.59 3:04.720位
2021-11-24MARCH対抗戦2組大澤 健人2 10000m 00:31:21.38 3:08.125位
2021-11-24MARCH対抗戦3組居田 優太2 10000m 00:28:46.35 2:52.62位
2021-11-24MARCH対抗戦3組湯浅 仁2 10000m 00:28:47.81 2:52.84位
2021-11-24MARCH対抗戦3組倉田 健太4 10000m 00:29:11.84 2:55.26位
2021-11-24MARCH対抗戦3組山田 俊輝2 10000m 00:29:26.30 2:56.611いい
2021-11-24MARCH対抗戦3組園木 大斗2 10000m 00:29:33.89 2:57.413位
2021-11-24MARCH対抗戦3組梶山 林太郎3 10000m 00:29:38.30 2:57.815位
2021-11-24MARCH対抗戦3組田井野 悠介3 10000m 00:29:56.21 2:59.619位
2021-11-24MARCH対抗戦3組千守 倫央3 10000m 00:31:14.95 3:07.526位
2021-11-24MARCH対抗戦4組井上 大輝4 10000m 00:28:45.30 2:52.57位
2021-11-24MARCH対抗戦4組伊東 大翔2 10000m 00:29:30.08 2:57.021位
2021-11-24MARCH対抗戦4組山口 大輔1 10000m 00:30:20.97 3:02.128位
2021-11-24MARCH対抗戦4組山平 怜生1 10000m 00:30:51.94 3:05.230位
2021-11-24MARCH対抗戦5組阿部 陽樹1 10000m 00:28:37.35 2:51.79位
2021-11-24MARCH対抗戦5組若林 陽大3 10000m 00:28:42.02 2:52.211位
2021-11-24MARCH対抗戦5組助川 拓海3 10000m 00:29:10.29 2:55.021位
2021-11-24MARCH対抗戦5組東海林 宏一1 10000m 00:29:36.04 2:57.626位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝1区吉居 大和2 9.5km 00:27:05 2:51.12位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝2区阿部 陽樹1 11.1km 00:32:43 2:56.812位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝3区中野 翔太2 11.9km 00:34:30 2:53.99位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝4区助川 拓海3 11.8km 00:34:51 2:57.213位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝5区三浦 拓朗4 12.4km 00:36:19 2:55.73位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝6区山口 大輔1 12.8km 00:38:54 3:02.311位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝7区中澤 雄大3 17.6km 00:53:14 3:01.58位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝8区手島 駿4 19.7km 00:59:30 3:01.25位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝総合中央大学 106.8km 05:17:06 2:58.18位
2021-11-07第53回全日本大学駅伝井上 大輝4 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝田井野 悠介3 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝湯浅 仁2 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝東海林 宏一1 00:00:00 補員
2021-11-07第53回全日本大学駅伝山平 怜生1 00:00:00 補員
2021-11-06平国大長距離競技会12組植村 優人2 5000m 00:14:44.22 2:56.87位
2021-11-06平国大長距離競技会12組高沼 一颯1 5000m 00:14:45.88 2:57.28位
2021-11-06平国大長距離競技会12組藤井 拓輝4 5000m 00:14:53.33 2:58.712位
2021-11-06平国大長距離競技会12組川田 涼1 5000m 00:15:02.77 3:00.619位
2021-11-06平国大長距離競技会14組丸山 大輝2 5000m 00:14:21.04 2:52.22位
2021-11-06平国大長距離競技会14組佐野 拓実1 5000m 00:14:31.49 2:54.39位
2021-11-06平国大長距離競技会14組小木曽 竜盛3 5000m 00:14:32.59 2:54.512位
2021-11-06平国大長距離競技会14組大澤 健人2 5000m 00:14:36.42 2:55.314位
2021-11-06平国大長距離競技会15組若林 陽大3 5000m 00:13:59.08 2:47.83位
2021-11-06平国大長距離競技会15組山田 俊輝2 5000m 00:14:01.78 2:48.44位
2021-11-06平国大長距離競技会15組伊東 大翔2 5000m 00:14:12.40 2:50.512位
2021-11-06平国大長距離競技会15組浦田 優斗1 5000m 00:14:15.48 2:51.114位
2021-11-06平国大長距離競技会15組居田 優太2 5000m 00:14:21.16 2:52.217位
2021-11-06平国大長距離競技会15組梶山 林太郎3 5000m 00:14:26.39 2:53.320位
2021-11-06平国大長距離競技会15組千守 倫央3 5000m 00:14:28.82 2:53.821位
2021-11-06平国大長距離競技会15組中野 倫希1 5000m 00:14:54.41 2:58.924位
2021-11-06平国大長距離競技会15組羽藤 隆成2 5000m 00:15:35.25 3:07.126位
2021-11-06平国大長距離競技会15組谷澤 竜弥4 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-30ミドルディスタンスチャレンジ東京森 智哉4 1000m 00:02:26.06 7位
2021-10-24東海大記録会4組倉田 健太4 10000m 00:30:04.01 3:00.411位
2021-10-24東海大記録会4組矢萩 一揮1 10000m 00:30:57.46 3:05.716位
2021-10-24東海大記録会3組居田 優太2 3000m 00:08:04.10 2:41.41位
2021-10-24東海大記録会3組浦田 優斗1 3000m 00:08:06.52 2:42.22位
2021-10-24東海大記録会3組千守 倫央3 3000m 00:08:07.61 2:42.53位
2021-10-24東海大記録会3組丸山 大輝2 3000m 00:08:23.60 2:47.95位
2021-10-24東海大記録会3組藤井 拓輝4 3000m 00:08:39.01 2:53.07位
2021-10-24東海大記録会3組植村 優人2 3000m 00:08:40.99 2:53.78位
2021-10-24東海大記録会3組谷澤 竜弥4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会吉居 大和2 21.0975km 01:02:51 2:58.713位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会阿部 陽樹1 21.0975km 01:03:28 3:00.532位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会手島 駿4 21.0975km 01:03:30 3:00.636位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会中澤 雄大3 21.0975km 01:03:34 3:00.840位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会田井野 悠介3 21.0975km 01:03:52 3:01.661位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会湯浅 仁2 21.0975km 01:03:57 3:01.974位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会東海林 宏一1 21.0975km 01:03:58 3:01.976位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会助川 拓海3 21.0975km 01:03:59 3:02.078位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会中野 翔太2 21.0975km 01:04:03 3:02.282位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会森 凪也4 21.0975km 01:04:26 3:03.2107位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会三浦 拓朗4 21.0975km 01:05:22 3:05.9173位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会山平 怜生1 21.0975km 01:07:14 3:11.2283位
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会倉田 健太4 21.0975km 00:00:00 補員
2021-10-23第98回箱根駅伝予選会矢萩 一揮1 21.0975km 00:00:00 補員
2021-10-10日体大競技会3組山田 俊輝2 1500m 00:03:41.56 3位
2021-10-10日体大競技会3組中野 倫希1 1500m 00:03:44.11 6位
2021-10-09中大記録会山口 大輔1 10000m 00:29:33.39 2:57.31位
2021-10-09中大記録会伊東 大翔2 10000m 00:29:52.73 2:59.32位
2021-10-09中大記録会井上 大輝4 10000m 00:30:08.14 3:00.83位
2021-10-09中大記録会高沼 一颯1 10000m 00:30:26.81 3:02.75位
2021-10-09中大記録会梶山 林太郎3 10000m 00:30:41.51 3:04.26位
2021-10-09中大記録会佐野 拓実1 10000m 00:30:43.02 3:04.37位
2021-10-09中大記録会羽藤 隆成2 10000m 00:31:11.81 3:07.28位
2021-10-09中大記録会藤井 拓輝4 10000m 00:31:19.93 3:08.09位
2021-10-09中大記録会谷澤 竜弥4 10000m 00:32:03.11 3:12.310位
2021-10-09中大記録会小木曽 竜盛3 10000m 00:32:08.63 3:12.911位
2021-10-09中大記録会川田 涼1 10000m 00:32:52.87 3:17.312位
2021-10-09中大記録会森 智哉4 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会千守 倫央3 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会若林 陽大3 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会居田 優太2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会植村 優人2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会丸山 大輝2 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会浦田 優斗1 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-10-09中大記録会植村 優人2 5000m 00:15:34.14 3:06.82位
2021-10-09中大記録会丸山 大輝2 5000m 00:15:34.23 3:06.83位
2021-10-09中大記録会藤村 燦太3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-09-26東海大記録会13組山口 大輔1 5000m 00:14:11.64 2:50.31位
2021-09-26東海大記録会13組羽藤 隆成2 5000m 00:14:25.43 2:53.17位
2021-09-26東海大記録会13組小木曽 竜盛3 5000m 00:14:29.04 2:53.811位
2021-09-26東海大記録会13組梶山 林太郎3 5000m 00:14:33.10 2:54.612位
2021-09-26東海大記録会13組川田 涼1 5000m 00:14:56.65 2:59.319位
2021-09-25東海大記録会7組森 凪也4 10000m 00:28:58.59 2:53.92位
2021-09-23ミドルディスタンスチャレンジ福島森 智哉4 1500m 00:04:17.68 2位
2021-09-19日体大記録会13組中野 翔太2 5000m 00:13:45.19 2:45.05位
2021-09-19第90回日本インカレ決勝吉居 大和2 5000m 00:14:12.80 2:50.611位
2021-09-19第90回日本インカレ準決勝2組森 智哉4 800m 00:01:52.24 7位
2021-09-18第90回日本インカレ予選3組森 智哉4 800m 00:01:51.26 4位
2021-09-17第90回日本インカレ決勝山田 俊輝2 1500m 00:03:44.34 2位
2021-09-17第90回日本インカレ決勝谷澤 竜弥4 1500m 00:03:46.57 5位
2021-09-17第90回日本インカレ決勝中野 倫希1 1500m 00:03:57.11 14位
2021-09-17第90回日本インカレ予選1組中野 倫希1 1500m 00:03:49.25 2位
2021-09-17第90回日本インカレ予選2組谷澤 竜弥4 1500m 00:03:45.64 5位
2021-09-17第90回日本インカレ予選4組山田 俊輝2 1500m 00:03:46.46 1位
2021-07-31中大記録会中野 翔太2 3000m 00:07:57.21 2:39.11位
2021-07-31中大記録会居田 優太2 3000m 00:08:08.21 2:42.72位
2021-07-31中大記録会助川 拓海3 3000m 00:08:11.72 2:43.93位
2021-07-31中大記録会千守 倫央3 3000m 00:08:13.61 2:44.54位
2021-07-31中大記録会山口 大輔1 3000m 00:08:14.12 2:44.75位
2021-07-31中大記録会井上 大輝4 3000m 00:08:17.35 2:45.86位
2021-07-31中大記録会谷澤 竜弥4 3000m 00:08:18.20 2:46.17位
2021-07-31中大記録会三浦 拓朗4 3000m 00:08:19.39 2:46.58位
2021-07-31中大記録会中澤 雄大3 3000m 00:08:20.25 2:46.89位
2021-07-31中大記録会東海林 宏一1 3000m 00:08:20.58 2:46.910位
2021-07-31中大記録会山平 怜生1 3000m 00:08:20.98 2:47.011位
2021-07-31中大記録会田井野 悠介3 3000m 00:08:21.30 2:47.112位
2021-07-31中大記録会湯浅 仁2 3000m 00:08:21.55 2:47.213位
2021-07-31中大記録会伊東 大翔2 3000m 00:08:26.87 2:49.014位
2021-07-31中大記録会藤井 拓輝4 3000m 00:08:27.24 2:49.115位
2021-07-31中大記録会山田 俊輝2 3000m 00:08:28.66 2:49.616位
2021-07-31中大記録会佐野 拓実1 3000m 00:08:30.19 2:50.117位
2021-07-31中大記録会倉田 健太4 3000m 00:08:30.38 2:50.118位
2021-07-31中大記録会浦田 優斗1 3000m 00:08:31.49 2:50.519位
2021-07-31中大記録会矢萩 一揮1 3000m 00:08:33.00 2:51.020位
2021-07-31中大記録会丸山 大輝2 3000m 00:08:40.61 2:53.521位
2021-07-31中大記録会川田 涼1 3000m 00:08:42.14 2:54.022位
2021-07-31中大記録会高沼 一颯1 3000m 00:08:45.90 2:55.323位
2021-07-31中大記録会小木曽 竜盛3 3000m 00:08:51.74 2:57.224位
2021-07-31中大記録会中野 倫希1 3000m 00:09:17.91 3:06.025位
2021-07-31中大記録会森 智哉4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会手島 駿4 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会藤村 燦太3 3000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会阿部 陽樹1 5000m 00:14:16.90 2:51.41位
2021-07-31中大記録会三浦 拓朗4 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会助川 拓海3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会中澤 雄大3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会中野 翔太2 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-31中大記録会森 智哉4 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-17オールスターナイト陸上谷澤 竜弥4 1500m 00:03:49.26 4位
2021-07-17ホクレン千歳B組三浦 拓朗4 5000m 00:14:09.23 2:49.821位
2021-07-14ホクレン北見B組森 智哉4 800m 00:01:49.95 1位
2021-07-10ホクレン網走D組中野 翔太2 5000m 00:14:11.72 2:50.34位
2021-07-10ホクレン網走D組園木 大斗2 5000m 00:14:14.52 2:50.96位
2021-07-10ホクレン網走D組井上 大輝4 5000m 00:15:01.00 3:00.223位
2021-07-10ホクレン網走D組山平 怜生1 5000m 00:15:26.91 3:05.424位
2021-07-10ホクレン網走C組東海林 宏一1 5000m 00:14:35.88 2:55.219位
2021-07-10ホクレン網走C組居田 優太2 5000m 00:14:39.83 2:56.021位
2021-07-10ホクレン網走B組森 凪也4 10000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-07ホクレン深川B組中野 翔太2 5000m 00:13:54.86 2:47.04位
2021-07-07ホクレン深川B組園木 大斗2 5000m 00:13:59.86 2:48.09位
2021-07-07ホクレン深川B組山平 怜生1 5000m 00:14:05.88 2:49.212位
2021-07-07ホクレン深川B組居田 優太2 5000m 00:14:07.11 2:49.413位
2021-07-07ホクレン深川B組井上 大輝4 5000m 00:14:15.39 2:51.119位
2021-07-07ホクレン深川B組東海林 宏一1 5000m 00:14:31.04 2:54.225位
2021-07-07ホクレン深川C組若林 陽大3 10000m 00:29:20.48 2:56.017位
2021-07-07ホクレン深川A組三浦 拓朗4 5000m 00:13:41.05 2:44.23位
2021-07-07ホクレン深川A組森 凪也4 5000m 00:14:11.87 2:50.421位
2021-07-04日体大記録会6組山田 俊輝2 800m 00:01:50.03 2位
2021-07-04日体大記録会6組森 智哉4 800m 00:01:50.08 3位
2021-07-04日体大記録会6組中野 倫希1 800m 00:01:54.30 4位
2021-07-03日体大記録会8組藤井 拓輝4 5000m 00:14:46.46 2:57.314位
2021-07-03日体大記録会8組川田 涼1 5000m 00:15:08.08 3:01.625位
2021-07-03日体大記録会8組植村 優人2 5000m 00:15:16.69 3:03.327位
2021-07-03日体大記録会8組小木曽 竜盛3 5000m 00:00:00.00 DNF
2021-07-03日体大記録会10組山口 大輔1 5000m 00:14:15.37 2:51.11位
2021-07-03日体大記録会10組田井野 悠介3 5000m 00:14:18.89 2:51.83位
2021-07-03日体大記録会11組千守 倫央3 5000m 00:14:32.89 2:54.621位
2021-07-03日体大記録会11組谷澤 竜弥4 5000m 00:14:35.78 2:55.223位
2021-07-03日体大記録会12組桑原 悠輔1 5000m 00:14:06.27 2:49.314位
2021-06-27U20日本選手権決勝阿部 陽樹1 3000m 00:08:19.60 2:46.57位
2021-06-27U20日本選手権決勝佐野 拓実1 3000m 00:08:29.33 2:49.825位
2021-06-25U20日本選手権決勝中野 倫希1 1500m 00:04:00.13 12位
2021-06-24日本選手権決勝吉居 大和2 5000m 00:13:53.31 2:46.716位
2021-06-24日本選手権予選2組山田 俊輝2 1500m 00:03:49.59 12位
2021-06-24U20日本選手権決勝山平 怜生1 5000m 00:14:26.97 2:53.49位
2021-06-24U20日本選手権決勝東海林 宏一1 5000m 00:14:33.36 2:54.713位
2021-06-24U20日本選手権予選2組中野 倫希1 1500m 00:03:52.84 6位
2021-06-20全日本大学駅伝予選会中央大学 03:57:17.61 5位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会1組助川 拓海3 10000m 00:29:42.41 2:58.26位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会1組手島 駿4 10000m 00:29:42.91 2:58.37位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会2組阿部 陽樹1 10000m 00:30:02.73 3:00.32位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会2組若林 陽大3 10000m 00:30:04.64 3:00.54位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会3組中野 翔太2 10000m 00:29:27.92 2:56.811位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会3組東海林 宏一1 10000m 00:30:15.16 3:01.535位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会4組三浦 拓朗4 10000m 00:28:58.51 2:53.913位
2021-06-19全日本大学駅伝予選会4組園木 大斗2 10000m 00:29:03.33 2:54.317位
2021-06-19東海大記録会8組山口 大輔1 5000m 00:14:30.75 2:54.11位
2021-06-19東海大記録会8組川田 涼1 5000m 00:15:35.80 3:07.231位
2021-06-19東海大記録会9組田井野 悠介3 5000m 00:14:26.59 2:53.35位
2021-06-19東海大記録会9組高沼 一颯1 5000m 00:14:52.18 2:58.420位
2021-06-19東海大記録会11組中澤 雄大3 5000m 00:14:25.84 2:53.25位
2021-06-19東海大記録会11組倉田 健太4 5000m 00:14:35.94 2:55.213位
2021-06-19東海大記録会12組小林 龍太3 5000m 00:14:14.80 2:51.02位
2021-06-19東海大記録会12組千守 倫央3 5000m 00:14:22.50 2:52.511位
2021-06-19東海大記録会14組井上 大輝4 5000m 00:14:06.02 2:49.211位
2021-06-19東海大記録会14組居田 優太2 5000m 00:14:24.30 2:52.918位
2021-06-19東海大記録会14組佐野 拓実1 5000m 00:14:36.02 2:55.219位
2021-06-06日体大記録会5組羽藤 隆成2 5000m 00:14:51.97 2:58.416位
2021-06-06日体大記録会5組藤井 拓輝4 5000m 00:14:59.36 2:59.921位
2021-06-06日体大記録会5組植村 優人2 5000m 00:15:02.05 3:00.423位
2021-06-06日体大記録会11組桑原 悠輔1 5000m 00:14:08.08 2:49.614位
2021-06-06日体大記録会11組梶山 林太郎3 5000m 00:14:21.34 2:52.321位
2021-06-06日体大記録会11組中野 倫希1 5000m 00:14:39.13 2:55.827位
2021-06-06日体大記録会12組小林 龍太3 5000m 00:14:05.02 2:49.013位
2021-06-06デンカチャレンジGP山田 俊輝2 1500m 00:03:46.70 14位
2021-06-05日体大記録会1組湯浅 仁2 10000m 00:29:57.63 2:59.814位
2021-06-05日体大記録会1組高沼 一颯1 10000m 00:31:36.88 3:09.726位
2021-06-05日体大記録会3組森 智哉4 1500m 00:03:55.56 11位
2021-06-05個人選手権1組谷澤 竜弥4 5000m 00:14:48.55 2:57.719位
2021-06-04個人選手権決勝谷澤 竜弥4 1500m 00:03:52.25 2位
2021-06-04個人選手権予選1組谷澤 竜弥4 1500m 00:03:53.66 1位
2021-06-04個人選手権予選3組小林 龍太3 1500m 00:03:58.19 6位
2021-06-04個人選手権予選3組千守 倫央3 1500m 00:04:00.16 9位
2021-05-28東海大記録会6組東海林 宏一1 5000m 00:14:46.47 2:57.35位
2021-05-28東海大記録会6組助川 拓海3 5000m 00:14:46.50 2:57.36位
2021-05-28東海大記録会6組居田 優太2 5000m 00:14:46.53 2:57.37位
2021-05-28東海大記録会6組