Sponsored Link
<検索期間>
/ / から / / まで
<タイム>
時間 を切っている
時間 を切っていない
<種目> <大会>

*太字は自己ベスト,青字はシーズンベスト, イタリック体は初挑戦記録

日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位
2020-09-13全日本インカレ決勝吉居 大和1 5000m 00:13:40.04 2:44.01位
2020-09-13全日本インカレ決勝三浦 拓朗3 5000m 00:14:18.68 2:51.713位
2020-09-11全日本インカレ決勝萩原 璃来4 3000mSC 00:09:11.43 3:03.811位
2020-09-11全日本インカレ決勝森 智哉3 1500m 00:03:53.72 12位
2020-09-11全日本インカレ予選1組山田 俊輝1 1500m 00:03:51.81 8位
2020-09-11全日本インカレ予選2組森 智哉3 1500m 00:03:49.02 5位
2020-07-24東京選手権決勝山田 俊輝1 1500m 00:03:52.41 7位
2020-07-23東京選手権予選1組居田 優太1 1500m 00:03:57.81 6位
2020-07-23東京選手権予選5組山田 俊輝1 1500m 00:03:52.39 3位
2020-07-18ホクレン千歳E組伊東 大翔1 5000m 00:14:14.46 2:50.912位
2020-07-18ホクレン千歳E組川崎 新太郎4 5000m 00:14:21.61 2:52.314位
2020-07-18ホクレン千歳D組三浦 拓朗3 5000m 00:13:53.91 2:46.82位
2020-07-18ホクレン千歳A組吉居 大和1 5000m 00:13:28.31 2:41.76位
2020-07-18ホクレン千歳A組山田 俊輝1 1500m 00:03:47.27 9位
2020-07-18ホクレン千歳A組森 智哉3 1500m 00:04:01.36 14位
2020-07-08ホクレン深川D組三浦 拓朗3 5000m 00:14:00.17 2:48.02位
2020-07-08ホクレン深川D組伊東 大翔1 5000m 00:14:28.76 2:53.815位
2020-07-08ホクレン深川C組森 凪也3 5000m 00:13:56.74 2:47.32位
2020-07-08ホクレン深川B組吉居 大和1 5000m 00:13:38.79 2:43.81位
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 3000m 00:08:39.45 2:53.24位
2020-07-04ホクレン士別C組森 凪也3 5000m 00:14:03.06 2:48.69位
2020-07-04ホクレン士別A組森 智哉3 1500m 00:03:49.53 6位
2020-07-04ホクレン士別A組山田 俊輝1 1500m 00:03:49.76 7位
2020-03-08びわ湖毎日マラソン岩佐 快斗4 42.195km 02:19:51 3:18.950位
2020-03-08中大記録会吉居 大和 10000m 00:28:35.65 2:51.61位
2020-03-08中大記録会大森 太楽3 10000m 00:28:35.66 2:51.62位
2020-03-08中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:28:36.65 2:51.73位
2020-03-08中大記録会千守 倫央1 10000m 00:28:37.68 2:51.84位
2020-03-08中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:28:40.30 2:52.05位
2020-03-08中大記録会中野 翔太 10000m 00:28:58.80 2:53.96位
2020-03-08中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:06.19 2:54.67位
2020-03-08中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:24.97 2:56.58位
2020-03-08中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:27.93 2:56.89位
2020-03-08中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:38.60 2:57.910位
2020-03-08中大記録会伊東 大翔 10000m 00:29:47.47 2:58.711位
2020-03-08中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:29:47.63 2:58.812位
2020-03-08中大記録会園木 大斗 10000m 00:29:48.64 2:58.913位
2020-03-08中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:56.02 2:59.614位
2020-03-08中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:58.61 2:59.915位
2020-03-08中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:59.40 2:59.916位
2020-03-08中大記録会湯浅 仁 10000m 00:30:03.91 3:00.417位
2020-03-08中大記録会谷澤 竜弥2 10000m 00:30:08.64 3:00.918位
2020-03-08中大記録会大澤 健人 10000m 00:30:22.24 3:02.219位
2020-03-08中大記録会萩原 璃来3 10000m 00:30:29.51 3:03.020位
2020-03-08中大記録会黒須 優翔1 10000m 00:30:32.60 3:03.321位
2020-03-08中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:39.87 3:04.022位
2020-03-08中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:42.38 3:04.223位
2020-03-08中大記録会眞田 翼3 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-03-08中大記録会森 智哉2 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-02-22クロカン日本選手権U20中野 翔太 8.0km 00:24:11 3:01.44位
2020-02-22クロカン日本選手権U20園木 大斗 8.0km 00:24:45 3:05.626位
2020-02-22クロカン日本選手権U20伊東 大翔 8.0km 00:24:53 3:06.631位
2020-02-15佐賀県一周駅伝12区森 智哉2 10.5km 00:31:57 3:02.63位
2020-02-14佐賀県一周駅伝1区森 智哉2 8.3km 00:25:24 3:03.64位
2020-02-09びわ湖クロカンU20居田 優太 5.0km 00:15:58 3:11.63位
2020-02-09郡市対抗熊日駅伝3区園木 大斗 11.3km 00:33:54 3:00.02位
2020-02-09かながわ駅伝2区二井 康介4 9.7km 00:31:00 3:11.821位
2020-02-09かながわ駅伝5区山田 俊輝 7.2km 00:23:24 3:15.03位
2020-02-09かながわ駅伝6区岩佐 快斗4 10.7km 00:34:29 3:13.410位
2020-02-09八王子駅伝1区若林 陽大1 4.7km 00:14:09 3:00.63位
2020-02-09八王子駅伝2区手島 駿2 6.2km 00:18:24 2:58.11位
2020-02-09八王子駅伝3区大森 太楽3 5.7km 00:16:40 2:55.41位
2020-02-09八王子駅伝4区倉田 健太2 4.1km 00:12:01 2:55.91位
2020-02-09八王子駅伝中央大学 20.7km 01:01:14 2:57.51位
2020-02-09八王子駅伝4区伊東 大翔 4.1km 00:12:06 2:57.1高1位
2020-02-09富士宮駅伝1区三浦 拓朗2 5.4km 00:17:24 3:13.3OP
2020-02-09富士宮駅伝2区萩原 璃来3 4.6km 00:16:00 3:28.7OP
2020-02-09富士宮駅伝3区三須 健乃介3 5.5km 00:19:25 3:31.8OP
2020-02-09富士宮駅伝4区川崎 新太郎3 6.8km 00:19:24 2:51.2OP
2020-02-09富士宮駅伝5区井上 大輝2 5.0km 00:14:41 2:56.2OP
2020-02-09富士宮駅伝6区千守 倫央1 5.4km 00:14:52 2:45.2OP
2020-02-09富士宮駅伝中央大学 32.7km 01:41:46 3:06.7OP
2020-02-09富士宮駅伝1区大澤 健人 5.4km 00:18:13 3:22.4高1位
2020-02-02南九州駅伝2区湯浅 仁 4.7km 00:14:37 3:06.64位
2020-02-02兵庫県郡市対抗駅伝1区三浦 拓朗2 10.0km 00:29:00 2:54.01位
2020-02-02神奈川マラソン眞田 翼3 10.0km 00:30:12 3:01.22位
2020-02-02神奈川マラソン小木曽 竜盛1 10.0km 00:30:24 3:02.43位
2020-02-02神奈川マラソン萩原 璃来3 10.0km 00:30:55 3:05.57位
2020-02-02神奈川マラソン森 智哉2 10.0km 00:32:04 3:12.413位
2020-02-02神奈川マラソン三須 健乃介3 21.0975km 01:03:47 3:01.48位
2020-02-02神奈川マラソン手島 駿2 21.0975km 01:03:52 3:01.610位
2020-02-02神奈川マラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:47 3:09.9111位
2020-02-02神奈川マラソン藤村 燦太1 21.0975km 01:08:22 3:14.4167位
2020-02-02神奈川マラソン井上 大輝2 21.0975km 01:09:01 3:16.3194位
2020-02-02神奈川マラソン黒須 優翔1 21.0975km 00:00:00 DNF
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:02:37 2:58.149位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:02:38 2:58.150位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎3 21.0975km 01:03:26 3:00.470位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:30 3:06.3110位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:07:19 3:11.4134位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ森 凪也2 21.0975km 01:07:36 3:12.3139位
2020-01-26奥むさし駅伝4区吉居 大和 4.5km 00:12:36 2:48.0高2位
2020-01-19NAGOハーフ田母神 一喜4 21.0975km 01:09:53 3:18.75位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区吉居 大和 7.0km 00:19:46 2:49.41位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区中野 翔太 7.0km 00:19:47 2:49.62位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区羽藤 隆成 7.0km 00:20:26 2:55.129位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区山田 俊輝 7.0km 00:20:43 2:57.636位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区園木 大斗 8.5km 00:24:33 2:53.38位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区伊東 大翔 8.5km 00:24:45 2:54.716位
2020-01-19ひろしま男子駅伝7区大森 太楽3 13.0km 00:38:28 2:57.527位
2020-01-19ひろしま男子駅伝湯浅 仁 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝植村 優人 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝居田 優太 00:00:00 補員
2020-01-13宮崎県駅伝12区湯浅 仁 5.2km 00:15:59 3:04.44位
2020-01-12高根沢町ハーフ加井 虎造3 21.0975km 01:03:07 2:59.510位
2020-01-12高根沢町ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:04:26 3:03.221位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:05:35 3:06.530位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:08 3:08.134位
2020-01-12高根沢町ハーフ谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:30 3:09.135位
2020-01-12高根沢町ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:08:51 3:15.855位
2020-01-03第96回箱根駅伝6区若林 陽大1 20.8km 00:59:25 2:51.410位
2020-01-03第96回箱根駅伝7区森 凪也2 21.3km 01:04:50 3:02.612位
2020-01-03第96回箱根駅伝8区矢野 郁人3 21.4km 01:07:21 3:08.816位
2020-01-03第96回箱根駅伝9区大森 太楽3 23.1km 01:10:05 3:02.010位
2020-01-03第96回箱根駅伝10区二井 康介4 23.0km 01:10:18 3:03.46位
2020-01-03第96回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:31:59 3:01.7総合12位
2020-01-03第96回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:03:39 3:03.4総合12位
2020-01-02第96回箱根駅伝1区千守 倫央1 21.3km 01:03:27 2:58.716位
2020-01-02第96回箱根駅伝2区川崎 新太郎3 23.1km 01:09:01 2:59.317位
2020-01-02第96回箱根駅伝3区三浦 拓朗2 21.4km 01:03:32 2:58.112位
2020-01-02第96回箱根駅伝4区池田 勘汰3 21.3km 01:02:51 2:57.011位
2020-01-02第96回箱根駅伝5区畝 拓夢3 20.8km 01:12:49 3:30.09位
2020-01-02第96回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:31:40 3:05.1総合13位
2020-01-02第96回箱根駅伝岩佐 快斗4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝田母神 一喜4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝舟津 彰馬4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝井上 大輝2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝手島 駿2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝小林 龍太1 00:00:00 補員
2019-12-31早大漢祭り2組藤村 燦太1 10000m 00:30:22.06 3:02.24位
2019-12-31早大漢祭り2組谷澤 竜弥2 10000m 00:30:43.66 3:04.49位
2019-12-31早大漢祭り2組藤井 拓輝2 10000m 00:30:49.43 3:04.913位
2019-12-31早大漢祭り3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.35 2:57.92位
2019-12-31早大漢祭り3組倉田 健太2 10000m 00:30:33.61 3:03.416位
2019-12-22平国大記録会22組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:45.37 2:57.114位
2019-12-22平国大記録会24組森 智哉2 5000m 00:15:12.26 3:02.533位
2019-12-15関東10マイル倉田 健太2 16.093km 00:48:35 3:01.17位
2019-12-15関東10マイル藤井 拓輝2 16.093km 00:48:52 3:02.29位
2019-12-15関東10マイル谷澤 竜弥2 16.093km 00:49:34 3:04.813位
2019-12-15関東10マイル藤村 燦太1 16.093km 00:50:32 3:08.419位
2019-12-15関東10マイル加井 虎造3 16.093km 00:52:09 3:14.425位
2019-12-15関東10マイル田井野 悠介1 16.093km 00:57:18 3:33.640位
2019-12-01甲佐10マイル矢野 郁人3 16.093km 00:51:47 3:13.1129位
2019-12-01日体大記録会41組石田 光輝2 5000m 00:14:17.03 2:51.411位
2019-12-01日体大記録会42組眞田 翼3 5000m 00:14:12.90 2:50.612位
2019-12-01日体大記録会44組舟津 彰馬4 5000m 00:13:55.23 2:47.012位
2019-11-30日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:31:49.48 3:10.930位
2019-11-30日体大記録会4組黒須 優翔1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-11-30日体大記録会8組田母神 一喜4 10000m 00:29:30.91 2:57.12位
2019-11-30日体大記録会8組二井 康介4 10000m 00:29:35.11 2:57.56位
2019-11-30日体大記録会8組岩原 智昭3 10000m 00:29:50.16 2:59.017位
2019-11-30日体大記録会8組小林 龍太1 10000m 00:29:56.90 2:59.723位
2019-11-30日体大記録会8組岩佐 快斗4 10000m 00:30:06.87 3:00.724位
2019-11-30日体大記録会14組加井 虎造3 10000m 00:29:55.57 2:59.633位
2019-11-24礫川マラソン1区森 智哉2 3.0km 00:08:40 2:53.31位
2019-11-24礫川マラソン2区眞田 翼3 3.0km 00:08:26 2:48.71位
2019-11-24礫川マラソン3区石田 光輝2 3.0km 00:08:56 2:58.72位
2019-11-24礫川マラソン中央大学 9.0km 00:26:03 2:53.7総合1位
2019-11-23学連記録会3組藤村 燦太1 10000m 00:30:38.24 3:03.810位
2019-11-23学連記録会5組藤井 拓輝2 10000m 00:30:36.49 3:03.614位
2019-11-23学連記録会8組川崎 新太郎3 10000m 00:29:08.56 2:54.91位
2019-11-23学連記録会9組池田 勘汰3 10000m 00:29:08.30 2:54.815位
2019-11-23学連記録会9組井上 大輝2 10000m 00:29:29.47 2:56.920位
2019-11-23学連記録会9組千守 倫央1 10000m 00:29:45.29 2:58.522位
2019-11-23学連記録会9組助川 拓海1 10000m 00:30:19.77 3:02.025位
2019-11-23学連記録会10組三浦 拓朗2 10000m 00:28:56.44 2:53.618位
2019-11-23学連記録会11組倉田 健太2 10000m 00:29:55.46 2:59.519位
2019-11-23学連記録会12組大森 太楽3 10000m 00:29:09.35 2:54.91位
2019-11-23学連記録会12組若林 陽大1 10000m 00:29:28.44 2:56.812位
2019-11-23学連記録会12組手島 駿2 10000m 00:29:44.12 2:58.416位
2019-11-17Zevenheuvenloop森 凪也2 15.0km 00:44:43 2:58.918位
2019-11-17上尾シティマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:02:59 2:59.111位
2019-11-17上尾シティマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:04:16 3:02.867位
2019-11-17上尾シティマラソン二井 康介4 21.0975km 01:04:54 3:04.6108位
2019-11-17上尾シティマラソン田母神 一喜4 21.0975km 01:05:00 3:04.9115位
2019-11-17上尾シティマラソン小林 龍太1 21.0975km 01:05:42 3:06.8154位
2019-11-17上尾シティマラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:05:48 3:07.1165位
2019-11-17上尾シティマラソン加井 虎造3 21.0975km 01:08:25 3:14.6299位
2019-11-17上尾シティマラソン萩原 璃来3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-11-17日体大記録会24組石田 光輝2 5000m 00:14:19.39 2:51.911位
2019-11-17日体大記録会24組眞田 翼3 5000m 00:14:22.64 2:52.513位
2019-11-17日体大記録会24組森 智哉2 5000m 00:14:51.70 2:58.332位
2019-11-10世田谷246ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:04:15 3:02.78位
2019-11-10世田谷246ハーフ大森 太楽3 21.0975km 01:04:29 3:03.411位
2019-11-10世田谷246ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:04:35 3:03.712位
2019-11-10世田谷246ハーフ舟津 彰馬4 21.0975km 01:05:18 3:05.719位
2019-11-10世田谷246ハーフ井上 大輝2 21.0975km 01:05:20 3:05.821位
2019-11-10世田谷246ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:05:32 3:06.425位
2019-11-10世田谷246ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:39 3:06.729位
2019-11-10世田谷246ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:05:44 3:06.934位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:22 3:08.743位
2019-11-10世田谷246ハーフ助川 拓海1 21.0975km 01:07:18 3:11.463位
2019-11-10世田谷246ハーフ矢野 郁人3 21.0975km 01:07:37 3:12.371位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:08:53 3:15.999位
2019-11-10世田谷246ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:10:58 3:21.8124位
2019-11-10世田谷246ハーフ田井野 悠介1 21.0975km 01:14:42 3:32.4163位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会森 凪也2 21.0975km 01:03:58 3:01.915位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会畝 拓夢3 21.0975km 01:04:20 3:03.025位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三浦 拓朗2 21.0975km 01:04:37 3:03.835位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会池田 勘汰3 21.0975km 01:05:01 3:04.951位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会矢野 郁人3 21.0975km 01:05:45 3:07.0105位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会川崎 新太郎3 21.0975km 01:06:02 3:07.8124位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会岩原 智昭3 21.0975km 01:06:24 3:08.8151位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会大森 太楽3 21.0975km 01:06:48 3:10.0178位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会舟津 彰馬4 21.0975km 01:06:54 3:10.3188位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三須 健乃介3 21.0975km 01:06:57 3:10.4192位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会千守 倫央1 21.0975km 01:07:27 3:11.8224位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会井上 大輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.0287位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会手島 駿2 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会助川 拓海1 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会中央大学 10:56:46 3:01.4総合10位
2019-10-19平国大記録会5組眞田 翼3 1500m 00:03:49.97 1位
2019-10-19平国大記録会5組森 智哉2 1500m 00:03:54.95 2位
2019-10-19平国大記録会4組眞田 翼3 3000m 00:08:24.49 2:48.23位
2019-10-19平国大記録会4組石田 光輝2 3000m 00:08:43.27 2:54.48位
2019-10-19平国大記録会4組森 智哉2 3000m 00:08:51.86 2:57.312位
2019-10-19平国大記録会10組田井野 悠介1 5000m 00:14:47.38 2:57.55位
2019-10-19平国大記録会10組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:49.25 2:57.89位
2019-10-19平国大記録会10組萩原 璃来3 5000m 00:14:53.61 2:58.713位
2019-10-19平国大記録会10組岩佐 快斗4 5000m 00:14:59.21 2:59.819位
2019-10-19平国大記録会10組南後 海里2 5000m 00:15:06.85 3:01.423位
2019-10-19平国大記録会11組二井 康介4 5000m 00:14:38.72 2:55.72位
2019-10-19平国大記録会12組藤井 拓輝2 5000m 00:14:38.54 2:55.717位
2019-10-19平国大記録会12組倉田 健太2 5000m 00:14:45.78 2:57.223位
2019-10-19平国大記録会12組小林 龍太1 5000m 00:14:47.62 2:57.524位
2019-10-19平国大記録会12組藤村 燦太1 5000m 00:14:59.01 2:59.826位
2019-10-19平国大記録会12組中澤 雄大1 5000m 00:15:07.18 3:01.430位
2019-10-19平国大記録会12組高木 航志2 5000m 00:15:07.34 3:01.531位
2019-10-19平国大記録会13組加井 虎造3 5000m 00:14:31.28 2:54.319位
2019-10-06中大記録会Heat1小林 龍太1 5000m 00:14:24.35 2:52.93位
2019-10-06中大記録会Heat1谷澤 竜弥2 5000m 00:14:54.82 2:59.011位
2019-10-06中大記録会Heat1岩佐 快斗4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat1南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会千守 倫央1 10000m 00:29:18.56 2:55.91位
2019-10-06中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:21.42 2:56.12位
2019-10-06中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:22.02 2:56.23位
2019-10-06中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:22.35 2:56.24位
2019-10-06中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:23.95 2:56.45位
2019-10-06中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:25.98 2:56.66位
2019-10-06中大記録会大森 太楽3 10000m 00:29:33.92 2:57.47位
2019-10-06中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:46.81 2:58.78位
2019-10-06中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:57.02 2:59.79位
2019-10-06中大記録会川崎 新太郎3 10000m 00:29:58.89 2:59.910位
2019-10-06中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:59.37 2:59.911位
2019-10-06中大記録会矢野 郁人3 10000m 00:30:00.57 3:00.112位
2019-10-06中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:06.78 3:00.713位
2019-10-06中大記録会田母神 一喜4 10000m 00:30:19.46 3:01.914位
2019-10-06中大記録会小木曽 竜盛1 10000m 00:30:30.56 3:03.115位
2019-10-06中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:30:42.98 3:04.316位
2019-10-06中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:57.75 3:05.817位
2019-10-06中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:00.56 3:06.118位
2019-10-06中大記録会森 凪也2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会舟津 彰馬4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2森 凪也2 5000m 00:14:14.49 2:50.91位
2019-10-06中大記録会Heat2三浦 拓朗2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-05日体大記録会4組田井野 悠介1 10000m 00:31:57.75 3:11.89位
2019-10-05日体大記録会4組高木 航志2 10000m 00:32:14.27 3:13.413位
2019-10-05日体大記録会4組岩佐 快斗4 10000m 00:32:46.70 3:16.718位
2019-10-05日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:32:49.31 3:16.919位
2019-10-05日体大記録会4組谷澤 竜弥2 10000m 00:32:58.59 3:17.921位
2019-10-05日体大記録会4組小林 龍太1 10000m 00:33:30.63 3:21.125位
2019-10-05日体大記録会4組二井 康介4 10000m 00:34:51.42 3:29.131位
2019-10-05日体大記録会4組萩原 璃来3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-09-13日本インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:44.98 3位
2019-09-12日本インカレ予選1組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.95 3位
2019-09-12日本インカレ予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:56.24 9位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 智哉2 1500m 00:03:52.43 5位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 凪也2 10000m 00:29:25.16 2:56.514位
2019-08-04蔵王クロカンシニア舟津 彰馬4 8km 00:25:56 3:14.51位
2019-08-04蔵王クロカンシニア三浦 拓朗2 8km 00:26:03 3:15.42位
2019-08-04蔵王クロカンシニア森 凪也2 8km 00:26:30 3:18.84位
2019-08-04蔵王クロカンシニア岩原 智昭3 8km 00:26:48 3:21.06位
2019-08-04蔵王クロカンシニア大森 太楽3 8km 00:26:54 3:21.711位
2019-08-04蔵王クロカンシニア手島 駿2 8km 00:27:09 3:23.612位
2019-08-04蔵王クロカンシニア倉田 健太2 8km 00:28:03 3:30.419位
2019-08-04蔵王クロカンシニア眞田 翼3 8km 00:29:54 3:44.233位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP中澤 雄大1 8km 00:26:17 3:17.11位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP千守 倫央1 8km 00:27:00 3:22.52位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP黒須 優翔1 8km 00:27:15 3:24.45位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP助川 拓海1 8km 00:27:52 3:29.07位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP藤村 燦太1 8km 00:28:28 3:33.58位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP若林 陽大1 8km 00:28:49 3:36.19位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP小林 龍太1 8km 00:29:15 3:39.410位
2019-07-22ホクレン網走D組中澤 雄大1 5000m 00:14:31.20 2:54.21位
2019-07-22ホクレン網走D組冨原 拓4 5000m 00:14:34.08 2:54.82位
2019-07-22ホクレン網走D組千守 倫央1 5000m 00:14:56.07 2:59.210位
2019-07-22ホクレン網走D組萩原 璃来3 5000m 00:15:17.76 3:03.621位
2019-07-22ホクレン網走D組二井 康介4 5000m 00:16:03.36 3:12.730位
2019-07-22ホクレン網走C組舟津 彰馬4 5000m 00:14:47.71 2:57.516位
2019-07-22ホクレン網走C組若林 陽大1 5000m 00:14:56.43 2:59.324位
2019-07-22ホクレン網走C組小林 龍太1 5000m 00:15:14.36 3:02.930位
2019-07-20京産大記録会6組倉田 健太2 5000m 00:14:45.92 2:57.216位
2019-07-20京産大記録会6組高木 航志2 5000m 00:15:08.58 3:01.735位
2019-07-14Boilermaker Road Race池田 勘汰3 15.0km 00:46:14 3:04.916位
2019-07-14Boilermaker Road Race三浦 拓朗2 15.0km 00:46:28 3:05.918位
2019-07-13ホクレン士別A組田母神 一喜4 1500m 00:03:44.53 6位
2019-07-13ホクレン士別A組加井 虎造3 5000m 00:14:09.48 2:49.94位
2019-07-13ホクレン士別A組川崎 新太郎3 5000m 00:14:16.61 2:51.310位
2019-07-13ホクレン士別B組井上 大輝2 10000m 00:29:38.55 2:57.92位
2019-07-13ホクレン士別B組手島 駿2 10000m 00:30:01.54 3:00.211位
2019-07-13ホクレン士別B組岩原 智昭3 10000m 00:30:18.18 3:01.819位
2019-07-09ホクレン深川A組田母神 一喜4 1500m 00:03:47.79 9位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン森 凪也2 21.0975km 01:04:54 3:04.611位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:05:15 3:05.613位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン大森 太楽3 21.0975km 01:06:24 3:08.819位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン助川 拓海1 21.0975km 01:06:50 3:10.122位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン矢野 郁人3 21.0975km 01:07:47 3:12.831位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:08:32 3:14.933位
2019-07-06ホクレン千歳A組千守 倫央1 1500m 00:03:50.31 4位
2019-07-06順大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:07.19 3:01.44位
2019-07-06順大記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:41.12 3:08.216位
2019-07-06順大記録会3組藤村 燦太1 5000m 00:14:54.02 2:58.87位
2019-07-06順大記録会3組高木 航志2 5000m 00:14:55.10 2:59.09位
2019-07-06順大記録会3組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:14.25 3:02.916位
2019-07-06順大記録会4組倉田 健太2 5000m 00:14:32.58 2:54.58位
2019-07-06順大記録会4組黒須 優翔1 5000m 00:14:43.17 2:56.616位
2019-07-06順大記録会5組岩原 智昭3 5000m 00:14:25.85 2:53.24位
2019-07-06順大記録会5組中澤 雄大1 5000m 00:14:28.50 2:53.77位
2019-07-06順大記録会5組手島 駿2 5000m 00:14:49.83 2:58.027位
2019-07-06トライアルinいせさき3組森 智哉2 1500m 00:03:48.36 1位
2019-07-06トライアルinいせさき3組眞田 翼3 1500m 00:03:57.10 7位
2019-07-06トライアルinいせさき10組小林 龍太1 3000m 00:08:29.29 2:49.81位
2019-07-06トライアルinいせさき11組若林 陽大1 3000m 00:08:43.49 2:54.513位
2019-07-06トライアルinいせさき12組萩原 璃来3 3000m 00:08:29.76 2:49.93位
2019-07-06トライアルinいせさき13組二井 康介4 3000m 00:08:31.51 2:50.515位
2019-07-06トライアルinいせさき14組冨原 拓4 3000m 00:08:16.71 2:45.64位
2019-06-30日本選手権決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:49.13 11位
2019-06-29日本選手権予選1組田母神 一喜4 1500m 00:03:56.93 11位
2019-06-29日本選手権予選2組舟津 彰馬4 1500m 00:03:43.56 3位
2019-06-29平国大記録会10組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:55.47 1位
2019-06-29平国大記録会10組倉田 健太2 1500m 00:03:58.18 4位
2019-06-29平国大記録会10組二井 康介4 1500m 00:04:12.80 13位
2019-06-29平国大記録会11組井上 大輝2 1500m 00:03:49.79 1位
2019-06-29平国大記録会11組冨原 拓4 1500m 00:03:50.49 3位
2019-06-29平国大記録会11組小林 龍太1 1500m 00:03:51.34 4位
2019-06-29平国大記録会11組萩原 璃来3 1500m 00:03:52.98 7位
2019-06-29平国大記録会11組森 智哉2 1500m 00:03:58.14 13位
2019-06-29平国大記録会5組高木 航志2 3000m 00:08:41.05 2:53.72位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組矢野 郁人3 10000m 00:30:03.92 3:00.45位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組川崎 新太郎3 10000m 00:30:06.72 3:00.78位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢3 10000m 00:30:28.14 3:02.812位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽3 10000m 00:30:37.16 3:03.716位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.71 2:58.011位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰3 10000m 00:30:29.06 3:02.925位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組森 凪也2 10000m 00:29:09.57 2:55.015位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組三浦 拓朗2 10000m 00:29:36.84 2:57.720位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会中央大学 04:00:11.12 総合6位
2019-06-08個人選手権1組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:05.09 3:01.025位
2019-06-08個人選手権2組小林 龍太1 5000m 00:14:52.75 2:58.528位
2019-06-07個人選手権予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:58.61 5位
2019-06-07個人選手権予選3組冨原 拓4 1500m 00:03:55.10 8位
2019-06-02日体大記録会12組川崎 新太郎3 5000m 00:14:19.63 2:51.92位
2019-06-02日体大記録会12組黒須 優翔1 5000m 00:14:47.06 2:57.421位
2019-06-02日体大記録会13組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:09.48 3:01.927位
2019-06-02日体大記録会13組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-02国士大記録会5組倉田 健太2 5000m 00:14:48.14 2:57.62位
2019-06-02国士大記録会5組森 智哉2 5000m 00:14:56.54 2:59.34位
2019-06-02国士大記録会5組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:57.43 2:59.55位
2019-06-01中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:44.99 2:58.51位
2019-06-01中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:47.24 2:58.72位
2019-06-01中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:29.07 3:02.93位
2019-06-01中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:30:36.45 3:03.64位
2019-06-01中大記録会手島 駿2 10000m 00:30:45.33 3:04.55位
2019-06-01中大記録会井上 大輝2 10000m 00:31:39.51 3:10.06位
2019-06-01中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:56.75 3:11.77位
2019-06-01中大記録会南後 海里2 10000m 00:32:47.40 3:16.78位
2019-06-01中大記録会高木 航志2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会中澤 雄大1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会冨原 拓4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会大森 太楽3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01日体大記録会13組森 智哉2 1500m 00:03:52.44 1位
2019-06-01日体大記録会13組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:58.70 9位
2019-06-01日体大記録会13組倉田 健太2 1500m 00:03:59.01 10位
2019-06-01日体大記録会15組田母神 一喜4 1500m 00:03:49.80 7位
2019-06-01日体大記録会15組舟津 彰馬4 1500m 00:04:00.76 9位
2019-05-26関東インカレ決勝矢野 郁人3 21.0975km 01:07:24 3:11.712位
2019-05-26関東インカレ決勝岩佐 快斗4 21.0975km 01:07:44 3:12.617位
2019-05-26関東インカレ決勝大森 太楽3 21.0975km 01:08:32 3:14.930位
2019-05-26関東インカレ決勝萩原 璃来3 3000mSC 00:08:57.81 2:59.33位
2019-05-26関東インカレ決勝田母神 一喜4 800m 00:01:49.00 2位
2019-05-26関東インカレ決勝三浦 拓朗2 5000m 00:14:09.55 2:49.98位
2019-05-26関東インカレ決勝助川 拓海1 5000m 00:14:52.54 2:58.530位
2019-05-25関東インカレ予選1組田母神 一喜4 800m 00:01:54.37 2位
2019-05-25関東インカレ準決勝1組田母神 一喜4 800m 00:01:50.30 1位
2019-05-25関東インカレ予選1組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:01.48 3:00.53位
2019-05-24関東インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:58.01 3位
2019-05-23関東インカレ予選1組眞田 翼3 1500m 00:03:58.96 12位
2019-05-23関東インカレ予選2組冨原 拓4 1500m 00:03:55.27 8位
2019-05-23関東インカレ予選3組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.14 2位
2019-05-23関東インカレ決勝森 凪也2 10000m 00:29:30.52 2:57.111位
2019-05-23関東インカレ決勝加井 虎造3 10000m 00:29:39.72 2:58.016位
2019-05-23関東インカレ決勝池田 勘汰3 10000m 00:30:12.87 3:01.325位
2019-05-18平国大記録会11組安永 直斗4 5000m 00:15:15.22 3:03.021位
2019-05-12仙台国際ハーフ岩原 智昭3 21.0975km 01:04:44 3:04.119位
2019-05-12仙台国際ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:06:07 3:08.034位
2019-05-12仙台国際ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:08:51 3:15.852位
2019-05-12仙台国際ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.055位
2019-05-12日体大記録会9組小林 龍太1 5000m 00:14:31.52 2:54.314位
2019-05-12日体大記録会9組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:57.09 2:59.427位
2019-05-05法政大記録会多摩1組森 凪也2 1500m 00:03:58.74 3位
2019-05-05法政大記録会多摩1組小木曽 竜盛1 1500m 00:04:10.59 13位
2019-05-05法政大記録会多摩2組森 凪也2 1500m 00:03:55.24 9位
2019-05-05法政大記録会2組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:09.11 3:03.08位
2019-05-05法政大記録会2組石田 光輝2 3000mSC 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会多摩1組井上 大輝2 5000m 00:14:37.37 2:55.58位
2019-05-05法政大記録会多摩2組加井 虎造3 5000m 00:14:39.09 2:55.816位
2019-05-05法政大記録会2組二井 康介4 5000m 00:14:38.63 2:55.78位
2019-05-05法政大記録会2組冨原 拓4 5000m 00:14:52.52 2:58.516位
2019-05-05法政大記録会2組手島 駿2 5000m 00:14:57.35 2:59.521位
2019-05-05法政大記録会2組黒須 優翔1 5000m 00:15:31.22 3:06.223位
2019-05-05法政大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:35.61 3:07.124位
2019-05-05法政大記録会2組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会2組南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-04ゴールデンゲームズF組梶山 林太郎1 5000m 00:14:48.29 2:57.726位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組池田 勘汰3 5000m 00:14:19.11 2:51.814位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組三浦 拓朗2 5000m 00:14:19.85 2:52.017位
2019-05-03静岡国際1組田母神 一喜4 800m 00:01:49.82 3位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや9組倉田 健太2 3000m 00:08:38.95 2:53.01位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組梶山 林太郎1 3000m 00:08:32.20 2:50.73位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組黒須 優翔1 3000m 00:08:32.22 2:50.74位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組助川 拓海1 3000m 00:08:37.66 2:52.69位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組谷澤 竜弥2 3000m 00:08:41.79 2:53.913位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組千守 倫央1 3000m 00:08:10.04 2:43.33位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組加井 虎造3 3000m 00:08:19.81 2:46.67位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組三浦 拓朗2 3000m 00:08:22.69 2:47.68位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組森 智哉2 3000m 00:08:23.44 2:47.89位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組池田 勘汰3 3000m 00:08:24.71 2:48.212位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組井上 大輝2 3000m 00:08:32.14 2:50.716位
2019-04-28平国大記録会7組倉田 健太2 1500m 00:04:01.71 8位
2019-04-28平国大記録会8組助川 拓海1 1500m 00:03:54.03 1位
2019-04-28平国大記録会8組森 智哉2 1500m 00:03:55.05 2位
2019-04-28平国大記録会8組小林 龍太1 1500m 00:03:55.86 5位
2019-04-28平国大記録会8組黒須 優翔1 1500m 00:03:59.53 12位
2019-04-28平国大記録会8組谷澤 竜弥2 1500m 00:04:03.31 15位
2019-04-28平国大記録会8組千守 倫央1 1500m 00:03:49.27 1位
2019-04-28平国大記録会9組冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 5位
2019-04-28平国大記録会9組眞田 翼3 1500m 00:03:53.66 9位
2019-04-28平国大記録会3組川崎 新太郎3 10000m 00:29:57.66 2:59.816位
2019-04-28平国大記録会3組二井 康介4 10000m 00:30:29.86 3:03.022位
2019-04-23アジア選手権予選田母神 一喜4 1500m 00:03:55.95 3位
2019-04-23アジア選手権決勝田母神 一喜4 1500m 00:03:45.15 7位
2019-04-21日体大記録会13組倉田 健太2 5000m 00:15:19.69 3:03.914位
2019-04-21日体大記録会17組黒須 優翔1 5000m 00:15:41.80 3:08.436位
2019-04-21日体大記録会18組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:12.93 3:02.638位
2019-04-21日体大記録会19組冨原 拓4 5000m 00:14:40.00 2:56.011位
2019-04-21日体大記録会19組石田 光輝2 5000m 00:15:40.37 3:08.133位
2019-04-21日体大記録会19組高木 航志2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-21日体大記録会20組森 凪也2 5000m 00:14:13.88 2:50.86位
2019-04-21日体大記録会20組助川 拓海1 5000m 00:14:17.54 2:51.58位
2019-04-21日体大記録会20組若林 陽大1 5000m 00:15:07.60 3:01.529位
2019-04-21日体大記録会21組井上 大輝2 5000m 00:15:10.20 3:02.029位
2019-04-21兵庫リレーカーニバル舟津 彰馬4 1500m 00:03:46.10 1位
2019-04-20日体大記録会14組石田 光輝2 1500m 00:03:59.23 8位
2019-04-20日体大記録会17組眞田 翼3 1500m 00:04:01.21 19位
2019-04-20日体大記録会4組矢野 郁人3 10000m 00:29:43.49 2:58.35位
2019-04-20日体大記録会4組岩原 智昭3 10000m 00:30:27.40 3:02.729位
2019-04-20日体大記録会5組川崎 新太郎3 10000m 00:29:50.28 2:59.016位
2019-04-20日体大記録会5組安永 直斗4 10000m 00:32:38.62 3:15.939位
2019-04-20日体大記録会6組加井 虎造3 10000m 00:30:00.62 3:00.129位
2019-04-14金栗記念3組池田 勘汰3 5000m 00:14:53.65 2:58.719位
2019-04-14金栗記念4組三浦 拓朗2 5000m 00:14:13.12 2:50.610位
2019-04-06世田谷記録会3組黒須 優翔1 3000m 00:08:34.02 2:51.32位
2019-04-06世田谷記録会3組高木 航志2 3000m 00:08:39.67 2:53.26位
2019-04-06世田谷記録会5組助川 拓海1 3000m 00:08:19.30 2:46.43位
2019-04-06世田谷記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:27.82 3:05.614位
2019-04-06世田谷記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:40.85 3:08.219位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 1500m 00:03:47.68 1位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 1500m 00:03:48.19 2位
2019-04-06日体大対抗戦冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 4位
2019-04-06日体大対抗戦眞田 翼3 1500m 00:03:54.69 5位
2019-04-06日体大対抗戦石田 光輝2 3000mSC 00:09:20.31 3:06.83位
2019-04-06日体大対抗戦加井 虎造3 5000m 00:14:26.03 2:53.22位
2019-04-06日体大対抗戦大森 太楽3 5000m 00:14:33.05 2:54.63位
2019-04-06日体大対抗戦岩原 智昭3 5000m 00:14:47.74 2:57.56位
2019-04-06日体大対抗戦矢野 郁人3 5000m 00:14:52.30 2:58.58位
2019-04-06日体大対抗戦畝 拓夢3 5000m 00:14:53.26 2:58.79位
2019-04-06日体大対抗戦岩佐 快斗4 5000m 00:14:55.64 2:59.110位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 5000m 00:14:58.27 2:59.711位
2019-04-06日体大対抗戦安永 直斗4 5000m 00:14:59.25 2:59.912位
2019-04-06日体大対抗戦佐々木 遼太4 5000m 00:15:11.04 3:02.213位
2019-04-06日体大対抗戦三須 健乃介3 5000m 00:15:23.66 3:04.715位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-06日体大対抗戦3走田母神 一喜4 4×400mR 00:03:17.12 4位
2019-03-30Stanford InvitationalSec2田母神 一喜3 1500m 00:03:46.02 7位
2019-03-30Stanford InvitationalInvite舟津 彰馬3 1500m 00:03:44.00 3位
2019-03-30中大記録会森 凪也1 10000m 00:29:28.02 2:56.81位
2019-03-30中大記録会川崎 新太郎2 10000m 00:29:34.71 2:57.52位
2019-03-30中大記録会池田 勘汰2 10000m 00:29:39.02 2:57.93位
2019-03-30中大記録会千守 倫央 10000m 00:29:50.88 2:59.14位
2019-03-30中大記録会矢野 郁人2 10000m 00:29:55.34 2:59.55位
2019-03-30中大記録会岩佐 快斗3 10000m 00:29:56.19 2:59.66位
2019-03-30中大記録会手島 駿1 10000m 00:29:56.91 2:59.77位
2019-03-30中大記録会加井 虎造2 10000m 00:30:00.47 3:00.08位
2019-03-30中大記録会若林 陽大 10000m 00:30:15.46 3:01.59位
2019-03-30中大記録会二井 康介3 10000m 00:30:15.80 3:01.610位
2019-03-30中大記録会大森 太楽2 10000m 00:30:24.56 3:02.511位
2019-03-30中大記録会井上 大輝1 10000m 00:30:59.66 3:06.012位
2019-03-30中大記録会倉田 健太1 10000m 00:31:00.62 3:06.113位
2019-03-30中大記録会佐々木 遼太3 10000m 00:31:04.44 3:06.414位
2019-03-30中大記録会谷澤 竜弥1 10000m 00:31:42.24 3:10.215位
2019-03-30中大記録会南後 海里1 10000m 00:31:57.06 3:11.716位
2019-03-30中大記録会藤井 拓輝1 10000m 00:32:01.32 3:12.117位
2019-03-30中大記録会森 智哉1 10000m 00:32:15.77 3:13.618位
2019-03-30中大記録会中野 雄介1 10000m 00:32:54.67 3:17.519位
2019-03-30中大記録会安永 直斗3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会冨原 拓3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会畝 拓夢2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会三浦 拓朗1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-17NYCハーフ中山 顕4 21.0975km 01:05:48 3:07.119位
2019-03-10立川ハーフ大森 太楽2 21.0975km 01:04:44 3:04.173位
2019-03-10立川ハーフ三須 健乃介2 21.0975km 01:05:39 3:06.7142位
2019-03-10立川ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:53 3:07.4161位
2019-03-10立川ハーフ二井 康介3 21.0975km 01:05:56 3:07.5165位
2019-03-10立川ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:05:58 3:07.6169位
2019-03-10立川ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:06:26 3:08.9194位
2019-03-10立川ハーフ岸 俊樹3 21.0975km 01:06:50 3:10.1239位
2019-03-10立川ハーフ手島 駿1 21.0975km 01:08:03 3:13.5352位
2019-03-10立川ハーフ中野 雄介1 21.0975km 01:08:16 3:14.1373位
2019-03-10立川ハーフ井上 大輝1 21.0975km 01:09:17 3:17.0443位
2019-03-10立川ハーフ谷澤 竜弥1 21.0975km 01:11:30 3:23.3567位
2019-03-10立川ハーフ藤井 拓輝1 21.0975km 01:12:22 3:25.8609位
2019-03-10立川ハーフ森 智哉1 21.0975km 01:13:38 3:29.4652位
2019-03-10立川ハーフ安永 直斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-03-03東京マラソン堀尾 謙介4 42.195km 02:10:21 3:05.45位
2019-02-23クロカン日本選手権森 凪也1 10.0km 00:31:19 3:07.948位
2019-02-23クロカン日本選手権川崎 新太郎2 10.0km 00:31:28 3:08.854位
2019-02-17佐賀県一周駅伝24区森 智哉1 14.4km 00:45:34 3:09.97位
2019-02-15佐賀県一周駅伝11区森 智哉1 17.0km 00:54:20 3:11.86位
2019-02-10かながわ駅伝2区二井 康介3 9.7km 00:28:51 2:58.57位
2019-02-10かながわ駅伝2区岩佐 快斗3 9.7km 00:28:59 2:59.310位
2019-02-10かながわ駅伝5区中野 雄介1 7.2km 00:24:38 3:25.38位
2019-02-10八王子駅伝A1区谷澤 竜弥1 4.7km 00:14:23 3:03.67位
2019-02-10八王子駅伝A2区大森 太楽2 6.2km 00:18:38 3:00.32位
2019-02-10八王子駅伝A3区森 凪也1 5.7km 00:16:55 2:58.11位
2019-02-10八王子駅伝A4区佐々木 遼太3 4.1km 00:12:24 3:01.54位
2019-02-10八王子駅伝中央大学A 20.7km 01:02:20 3:00.7総合1位
2019-02-10八王子駅伝C1区三須 健乃介2 4.7km 00:14:14 3:01.73位
2019-02-10八王子駅伝C2区井上 大輝1 6.2km 00:18:39 3:00.53位
2019-02-10八王子駅伝C3区南後 海里1 5.7km 00:18:25 3:13.917位
2019-02-10八王子駅伝C4区眞田 翼2 4.1km 00:12:17 2:59.82位
2019-02-10八王子駅伝中央大学C 20.7km 01:03:35 3:04.3総合6位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ舟津 彰馬3 21.0975km 01:02:49 2:58.632位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰2 21.0975km 01:03:36 3:00.949位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ三浦 拓朗1 21.0975km 01:05:13 3:05.579位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎2 21.0975km 01:05:43 3:06.986位
2019-02-03神奈川マラソン森 凪也1 10.0km 00:30:14 3:01.41位
2019-02-03神奈川マラソン眞田 翼2 10.0km 00:32:24 3:14.49位
2019-02-03神奈川マラソン三須 健乃介2 21.0975km 01:04:48 3:04.310位
2019-02-03神奈川マラソン岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:12 3:05.417位
2019-02-03神奈川マラソン大森 太楽2 21.0975km 01:06:32 3:09.249位
2019-02-03神奈川マラソン二井 康介3 21.0975km 01:09:15 3:16.9105位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区矢野 郁人2 10.0km 00:29:19 2:55.95位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区井上 大輝1 10.0km 00:30:11 3:01.116位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝2区藤井 拓輝1 6.0km 00:18:36 3:06.016位
2019-01-27奥むさし駅伝1区堀尾 謙介4 9.9km 00:30:01 3:01.93位
2019-01-27奥むさし駅伝2区神崎 裕4 5.4km 00:20:18 3:45.660位
2019-01-27奥むさし駅伝3区関口 康平4 4.3km 00:13:34 3:09.36位
2019-01-27奥むさし駅伝4区北村 祥4 4.5km 00:13:58 3:06.218位
2019-01-27奥むさし駅伝5区苗村 隆広4 5.2km 00:15:12 2:55.47位
2019-01-27奥むさし駅伝6区中山 顕4 9.3km 00:27:25 2:56.92位
2019-01-27奥むさし駅伝中央大学 38.6km 02:00:28 3:07.3総合11位
2019-01-27勝田マラソン加井 虎造2 42.195km 02:24:07 3:24.96位
2019-01-27勝田マラソン藤井 拓輝1 42.195km 02:29:18 3:32.39位
2019-01-27勝田マラソン手島 駿1 42.195km 02:32:57 3:37.519位
2019-01-27勝田マラソン南後 海里1 42.195km 02:34:43 3:40.032位
2019-01-27勝田マラソン森 智哉1 42.195km 02:40:53 3:48.858位
2019-01-27中国山口駅伝高校1区若林 陽大 15.1km 00:45:45 3:01.84位
2019-01-27中国山口駅伝郡市3区田井野 悠介 11.9km 00:37:08 3:07.22位
2019-01-27中国山口駅伝郡市7区梶山 林太郎 11.1km 00:32:05 2:53.41位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区梶山 林太郎 7.0km 00:20:51 2:58.723位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区千守 倫央 7.0km 00:21:00 3:00.031位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区助川 拓海 5.0km 00:14:28 2:53.64位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区小木曽 竜盛 5.0km 00:14:39 2:55.89位
2019-01-20ひろしま男子駅伝5区若林 陽大 8.5km 00:25:16 2:58.415位
2019-01-20ひろしま男子駅伝7区堀尾 謙介4 13.0km 00:38:39 2:58.425位
2019-01-20ひろしま男子駅伝助川 拓海 00:00:00 補員
2019-01-03第95回箱根駅伝6区舟津 彰馬3 20.8km 01:00:45 2:55.217位
2019-01-03第95回箱根駅伝7区関口 康平4 21.3km 01:05:05 3:03.315位
2019-01-03第95回箱根駅伝8区矢野 郁人2 21.4km 01:06:29 3:06.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝9区苗村 隆広4 23.1km 01:10:59 3:04.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝10区川崎 新太郎2 23.0km 01:11:55 3:07.66位
2019-01-03第95回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:35:13 3:03.5総合8位
2019-01-03第95回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:10:39 3:05.3総合11位
2019-01-02第95回箱根駅伝1区中山 顕4 21.3km 01:02:36 2:56.32位
2019-01-02第95回箱根駅伝2区堀尾 謙介4 23.1km 01:07:44 2:55.95位
2019-01-02第95回箱根駅伝3区三須 健乃介2 21.4km 01:04:59 3:02.216位
2019-01-02第95回箱根駅伝4区池田 勘汰2 21.3km 01:03:43 2:59.59位
2019-01-02第95回箱根駅伝5区岩原 智昭2 20.8km 01:16:24 3:40.420位
2019-01-02第95回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:35:26 3:07.2総合12位
2019-01-02第95回箱根駅伝神崎 裕4 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝冨原 拓3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝岩佐 快斗3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝加井 虎造2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝畝 拓夢2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝三浦 拓朗1 00:00:00 補員
2018-12-31早大漢祭り森 凪也1 5000m 00:14:23.80 2:52.82位
2018-12-31早大漢祭り石田 光輝1 5000m 00:14:51.20 2:58.24位
2018-12-31早大漢祭り井上 大輝1 5000m 00:14:57.20 2:59.49位
2018-12-31早大漢祭り高木 航志1 5000m 00:15:10.80 3:02.217位
2018-12-31早大漢祭り眞田 翼2 5000m 00:15:32.30 3:06.526位
2018-12-31早大漢祭り二井 康介3 10000m 00:30:53.68 3:05.417位
2018-12-30イヤーエンドマラソン岸 俊樹3 21.0975km 01:07:05 3:10.811位
2018-12-30イヤーエンドマラソン倉田 健太1 21.0975km 01:07:34 3:12.216位
2018-12-30イヤーエンドマラソン手島 駿1 21.0975km 01:08:26 3:14.620位
2018-12-30イヤーエンドマラソン大森 太楽2 21.0975km 01:08:34 3:15.023位
2018-12-30イヤーエンドマラソン中野 雄介1 21.0975km 01:09:49 3:18.630位
2018-12-30イヤーエンドマラソン森 智哉1 21.0975km 01:10:22 3:20.133位
2018-12-30イヤーエンドマラソン藤井 拓輝1 21.0975km 01:11:01 3:22.039位
2018-12-30イヤーエンドマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:11:27 3:23.246位
2018-12-30イヤーエンドマラソン南後 海里1 21.0975km 01:12:23 3:25.949位
2018-12-22平国大記録会17組岩本 忠成1 5000m 00:16:08.50 3:13.751位
2018-12-22平国大記録会19組森 凪也1 5000m 00:14:18.10 2:51.61位
2018-12-22平国大記録会19組井上 大輝1 5000m 00:14:25.50 2:53.16位
2018-12-22平国大記録会19組二井 康介3 5000m 00:14:30.20 2:54.011位
2018-12-22平国大記録会19組萩原 璃来2 5000m 00:14:32.80 2:54.613位
2018-12-22平国大記録会19組石田 光輝1 5000m 00:14:34.50 2:54.916位
2018-12-22平国大記録会19組佐々木 遼太3 5000m 00:14:39.10 2:55.823位
2018-12-22平国大記録会19組眞田 翼2 5000m 00:14:57.10 2:59.437位
2018-12-16関東10マイル大森 太楽2 16.093km 00:49:01 3:02.82位
2018-12-16関東10マイル森 智哉1 16.093km 00:49:33 3:04.76位
2018-12-16関東10マイル手島 駿1 16.093km 00:49:58 3:06.311位
2018-12-16関東10マイル藤井 拓輝1 16.093km 00:50:22 3:07.816位
2018-12-16関東10マイル中野 雄介1 16.093km 00:51:16 3:11.127位
2018-12-16関東10マイル南後 海里1 16.093km 00:51:20 3:11.428位
2018-12-16関東10マイル倉田 健太1 16.093km 00:51:31 3:12.130位
2018-12-16関東10マイル岸 俊樹3 16.093km 00:51:40 3:12.631位
2018-12-02日体大記録会24組藤井 拓輝1 5000m 00:15:11.29 3:02.317位
2018-12-02日体大記録会24組岩本 忠成1 5000m 00:16:09.12 3:13.847位
2018-12-02日体大記録会32組田母神 一喜3 5000m 00:14:35.72 2:55.11位
2018-12-02日体大記録会35組森 凪也1 5000m 00:14:31.63 2:54.31位
2018-12-02日体大記録会35組佐々木 遼太3 5000m 00:14:35.72 2:55.13位
2018-12-02日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:40.08 2:56.013位
2018-12-02日体大記録会35組井上 大輝1 5000m 00:14:53.18 2:58.630位
2018-12-01日体大記録会5組森 智哉1 10000m 00:31:15.06 3:07.513位
2018-12-01日体大記録会5組南後 海里1 10000m 00:31:24.87 3:08.520位
2018-12-01日体大記録会5組谷澤 竜弥1 10000m 00:32:54.19 3:17.438位
2018-12-01日体大記録会6組岸 俊樹3 10000m 00:30:27.27 3:02.77位
2018-12-01日体大記録会6組佐々木 遼太3 10000m 00:31:11.25 3:07.121位
2018-12-01日体大記録会6組中野 雄介1 10000m 00:31:53.23 3:11.338位
2018-12-01日体大記録会7組手島 駿1 10000m 00:30:33.29 3:03.326位
2018-12-01日体大記録会7組倉田 健太1 10000m 00:30:38.14 3:03.828位
2018-12-01日体大記録会7組眞田 翼2 10000m 00:31:36.87 3:09.739位
2018-12-01日体大記録会9組大森 太楽2 10000m 00:30:35.74 3:03.620位
2018-12-01日体大記録会10組萩原 璃来2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-12-01日体大記録会11組三須 健乃介2 10000m 00:29:18.94 2:55.91位
2018-12-01日体大記録会11組加井 虎造2 10000m 00:29:29.00 2:56.910位
2018-12-01日体大記録会11組畝 拓夢2 10000m 00:29:52.20 2:59.219位
2018-12-01日体大記録会11組二井 康介3 10000m 00:30:28.07 3:02.833位
2018-12-01日体大記録会12組苗村 隆広4 10000m 00:30:54.67 3:05.534位
2018-12-01日体大記録会13組舟津 彰馬3 10000m 00:29:30.28 2:57.019位
2018-11-24学連記録会6組関口 康平4 10000m 00:29:49.31 2:58.93位
2018-11-24学連記録会6組岩原 智昭2 10000m 00:29:58.15 2:59.85位
2018-11-24学連記録会6組矢野 郁人2 10000m 00:30:03.48 3:00.38位
2018-11-24学連記録会6組岩佐 快斗3 10000m 00:30:03.95 3:00.49位
2018-11-24学連記録会6組神崎 裕4 10000m 00:30:08.70 3:00.910位
2018-11-24学連記録会10組川崎 新太郎2 10000m 00:29:40.05 2:58.012位
2018-11-24学連記録会10組二井 康介3 10000m 00:30:36.61 3:03.718位
2018-11-24学連記録会10組安永 直斗3 10000m 00:30:54.63 3:05.522位
2018-11-24学連記録会12組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.42 2:58.937位
2018-11-24学連記録会12組三浦 拓朗1 10000m 00:00:00.00 DQ
2018-11-24八王子LD6組堀尾 謙介4 10000m 00:28:50.98 2:53.118位
2018-11-18上尾シティマラソン中山 顕4 21.0975km 01:01:32 2:55.02位
2018-11-18上尾シティマラソン萩原 璃来2 21.0975km 01:05:34 3:06.5142位
2018-11-18上尾シティマラソン佐々木 遼太3 21.0975km 01:08:20 3:14.3293位
2018-11-18上尾シティマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:09:32 3:17.7342位
2018-11-18上尾シティマラソン谷澤 竜弥1 21.0975km 01:09:53 3:18.7335位
2018-11-18上尾シティマラソン森 智哉1 21.0975km 01:15:11 3:33.8417位
2018-11-11世田谷246ハーフ苗村 隆広4 21.0975km 01:05:10 3:05.316位
2018-11-11世田谷246ハーフ関口 康平4 21.0975km 01:05:56 3:07.524位
2018-11-11世田谷246ハーフ岩原 智昭2 21.0975km 01:06:07 3:08.028位
2018-11-11世田谷246ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:06:29 3:09.132位
2018-11-11世田谷246ハーフ神崎 裕4 21.0975km 01:06:40 3:09.636位
2018-11-11世田谷246ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2018-11-11日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:39.83 2:56.027位
2018-11-11日体大記録会37組舟津 彰馬3 5000m 00:14:57.87 2:59.632位
2018-11-11日体大記録会38組堀尾 謙介4 5000m 00:13:33.51 2:42.72位
2018-11-11日体大記録会38組三浦 拓朗1 5000m 00:13:57.57 2:47.515位
2018-11-11日体大記録会38組池田 勘汰2 5000m 00:14:00.37 2:48.116位
2018-11-10日体大記録会6組川崎 新太郎2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会3組田母神 一喜3 100m 00:00:11.56 4位
2018-10-27中大記録会2組田母神 一喜3 100m 00:00:11.59 7位
2018-10-27中大記録会1組田母神 一喜3 400m 00:00:48.62 2位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 1500m 00:03:55.22 1位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 1500m 00:03:56.44 2位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 1500m 00:03:58.91 4位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 1500m 00:03:59.12 5位
2018-10-27中大記録会佐々木 遼太3 1500m 00:04:08.52 7位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 3000m 00:08:26.48 2:48.82位
2018-10-27中大記録会堀尾 謙介4 3000m 00:08:30.16 2:50.18位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 3000m 00:08:33.62 2:51.211位
2018-10-27中大記録会池田 勘汰2 3000m 00:08:35.13 2:51.712位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 3000m 00:08:38.30 2:52.813位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 3000m 00:08:51.31 2:57.114位
2018-10-27中大記録会1組苗村 隆広4 5000m 00:15:08.94 3:01.83位
2018-10-27中大記録会3組岸 俊樹3 5000m 00:14:53.91 2:58.82位
2018-10-27中大記録会3組谷澤 竜弥1 5000m 00:14:57.21 2:59.45位
2018-10-27中大記録会3組中野 雄介1 5000m 00:15:24.00 3:04.812位
2018-10-27中大記録会3組田母神 一喜3 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会4組岩原 智昭2 5000m 00:14:42.96 2:56.61位
2018-10-27中大記録会4組関口 康平4 5000m 00:14:46.86 2:57.42位
2018-10-27中大記録会4組神崎 裕4 5000m 00:14:47.02 2:57.43位
2018-10-27中大記録会4組苗村 隆広4 5000m 00:14:54.28 2:58.98位
2018-10-27中大記録会4組萩原 璃来2 5000m 00:15:15.56 3:03.114位
2018-10-27中大記録会4組佐々木 遼太3 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会5組堀尾 謙介4 5000m 00:14:08.03 2:49.61位
2018-10-27中大記録会5組池田 勘汰2 5000m 00:14:22.52 2:52.54位
2018-10-27中大記録会5組冨原 拓3 5000m 00:14:26.07 2:53.25位
2018-10-27中大記録会5組安永 直斗3 5000m 00:14:30.60 2:54.16位
2018-10-27中大記録会5組三須 健乃介2 5000m 00:14:34.13 2:54.87位
2018-10-27中大記録会5組大森 太楽2 5000m 00:14:47.62 2:57.512位
2018-10-27中大記録会5組二井 康介3 5000m 00:15:00.78 3:00.217位
2018-10-27中大記録会5組眞田 翼2 5000m 00:15:10.72 3:02.119位
2018-10-27中大記録会5組川崎 新太郎2 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-20日体大記録会9組田母神 一喜3 1500m 00:03:42.48 1位
2018-10-20日体大記録会9組舟津 彰馬3 1500m 00:03:57.87 10位
2018-10-20日体大記録会4組眞田 翼2 10000m 00:30:52.86 3:05.38位
2018-10-20日体大記録会4組岸 俊樹3 10000m 00:30:56.58 3:05.712位
2018-10-20日体大記録会4組谷澤 竜弥1 10000m 00:31:50.95 3:11.124位
2018-10-20日体大記録会4組森 智哉1 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-20日体大記録会5組井上 大輝1 10000m 00:31:02.96 3:06.39位
2018-10-20日体大記録会7組冨原 拓3 10000m 00:29:52.12 2:59.29位
2018-10-20日体大記録会7組大森 太楽2 10000m 00:30:44.50 3:04.421位
2018-10-20日体大記録会7組岩原 智昭2 10000m 00:30:50.73 3:05.123位
2018-10-20日体大記録会7組岩佐 快斗3 10000m 00:31:20.86 3:08.129位
2018-10-14新潟県記録会3組田母神 一喜3 1500m 00:03:40.66 2位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会堀尾 謙介4 21.0975km 01:01:57 2:56.26位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中山 顕4 21.0975km 01:03:20 3:00.128位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会池田 勘汰2 21.0975km 01:03:34 3:00.835位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三浦 拓朗1 21.0975km 01:03:51 3:01.653位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会矢野 郁人2 21.0975km 01:04:31 3:03.595位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会舟津 彰馬3 21.0975km 01:04:33 3:03.699位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三須 健乃介2 21.0975km 01:04:43 3:04.1110位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会神崎 裕4 21.0975km 01:05:11 3:05.4143位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会関口 康平4 21.0975km 01:05:30 3:06.3169位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会二井 康介3 21.0975km 01:05:45 3:07.0186位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会安永 直斗3 21.0975km 01:06:59 3:10.5248位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会加井 虎造2 21.0975km 01:07:09 3:11.0253位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中央大学 10:42:55 3:01.4総合8位
2018-10-09国民体育大会決勝田母神 一喜3 800m 00:01:48.56 5位
2018-10-08国民体育大会予選1組田母神 一喜3 800m 00:01:50.19 2位
2018-09-29世田谷記録会7組南後 海里1 5000m 00:14:56.76 2:59.418位
2018-09-29世田谷記録会7組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:00.32 3:00.123位
2018-09-29世田谷記録会7組岸 俊樹3 5000m 00:15:18.07 3:03.630位
2018-09-29世田谷記録会8組眞田 翼2 5000m 00:14:58.74 2:59.724位
2018-09-29世田谷記録会8組倉田 健太1 5000m 00:15:08.72 3:01.726位
2018-09-29世田谷記録会9組森 智哉1 5000m 00:14:52.43 2:58.522位
2018-09-29世田谷記録会10組冨原 拓3 5000m 00:14:31.27 2:54.317位
2018-09-29世田谷記録会10組井上 大輝1 5000m 00:15:15.73 3:03.131位
2018-09-29世田谷記録会10組手島 駿1 5000m 00:15:54.14 3:10.832位
2018-09-23日体大記録会24組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:16.31 3:03.322位
2018-09-23日体大記録会26組森 智哉1 5000m 00:15:13.61 3:02.721位
2018-09-22国士大記録会1組中山 顕4 10000m 00:29:33.23 2:57.31位
2018-09-22国士大記録会1組堀尾 謙介4 10000m 00:29:33.87 2:57.42位
2018-09-22国士大記録会1組三浦 拓朗1 10000m 00:29:44.14 2:58.44位
2018-09-22国士大記録会1組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.71 2:59.05位
2018-09-22国士大記録会1組三須 健乃介2 10000m 00:30:08.39 3:00.86位
2018-09-22国士大記録会1組矢野 郁人2 10000m 00:30:15.28 3:01.57位
2018-09-22国士大記録会1組加井 虎造2 10000m 00:30:20.85 3:02.19位
2018-09-22国士大記録会1組神崎 裕4 10000m 00:30:28.14 3:02.812位
2018-09-22国士大記録会1組安永 直斗3 10000m 00:30:42.23 3:04.213位
2018-09-22国士大記録会1組二井 康介3 10000m 00:30:51.65 3:05.214位
2018-09-22国士大記録会1組岩佐 快斗3 10000m 00:30:54.18 3:05.415位
2018-09-22国士大記録会1組舟津 彰馬3 10000m 00:30:55.00 3:05.516位
2018-09-22国士大記録会1組岩原 智昭2 10000m 00:30:59.61 3:06.018位
2018-09-22国士大記録会1組冨原 拓3 10000m 00:31:12.06 3:07.219位
2018-09-22国士大記録会1組関口 康平4 10000m 00:31:15.31 3:07.520位
2018-09-22国士大記録会1組岸 俊樹3 10000m 00:31:16.36 3:07.621位
2018-09-22国士大記録会1組大森 太楽2 10000m 00:31:25.08 3:08.522位
2018-09-22国士大記録会1組井上 大輝1 10000m 00:31:55.65 3:11.624位
2018-09-22国士大記録会1組倉田 健太1 10000m 00:32:21.53 3:14.225位
2018-09-22国士大記録会1組眞田 翼2 10000m 00:32:25.13 3:14.526位
2018-09-22国士大記録会1組南後 海里1 10000m 00:32:26.36 3:14.627位
2018-09-09全日本インカレ決勝田母神 一喜3 800m 00:01:54.23 2位
2018-09-08全日本インカレ予選4組田母神 一喜3 800m 00:01:54.17 1位
2018-09-08全日本インカレ準決勝3組田母神 一喜3 800m 00:01:54.77 1位
2018-09-07全日本インカレ決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:47.32 3位
2018-09-06全日本インカレ予選3組田母神 一喜3 1500m 00:03:46.68 3位
2018-09-06全日本インカレ決勝加井 虎造2 10000m 00:30:54.29 3:05.413位
2018-07-22トワイライトゲームス1組田母神 一喜3 800m 00:01:48.68 1位
2018-07-10U20世界選手権三浦 拓朗1 10000m 00:30:12.25 3:01.29位
2018-07-08Boilermaker Road Race中山 顕4 15.0km 00:47:11 3:08.725位
2018-07-08Boilermaker Road Race二井 康介3 15.0km 00:47:13 3:08.926位
2018-07-08Boilermaker Road Race大森 太楽2 15.0km 00:51:10 3:24.740位
2018-07-07ホクレン北見A組舟津 彰馬3 1500m 00:03:43.26 1位
2018-07-07ホクレン北見A組田母神 一喜3 1500m 00:03:44.78 4位
2018-07-07順大記録会4組森 凪也1 5000m 00:14:46.53 2:57.32位
2018-07-07順大記録会4組矢野 郁人2 5000m 00:14:54.21 2:58.87位
2018-07-07順大記録会4組倉田 健太1 5000m 00:14:58.37 2:59.710位
2018-07-07順大記録会4組中野 雄介1 5000m 00:15:00.02 3:00.011位
2018-07-07順大記録会4組岸 俊樹3 5000m 00:15:04.00 3:00.814位
2018-07-07順大記録会4組石田 光輝1 5000m 00:15:07.78 3:01.620位
2018-07-07順大記録会4組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:18.83 3:03.822位
2018-07-07順大記録会4組岩佐 快斗3 5000m 00:15:25.15 3:05.026位
2018-07-07順大記録会4組南後 海里1 5000m 00:15:38.05 3:07.629位
2018-07-07順大記録会7組岩原 智昭2 5000m 00:14:35.95 2:55.24位
2018-07-07順大記録会7組森 智哉1 5000m 00:14:47.12 2:57.418位
2018-07-07順大記録会7組井上 大輝1 5000m 00:15:00.92 3:00.231位
2018-07-07順大記録会8組三須 健乃介2 5000m 00:14:25.10 2:53.04位
2018-07-07順大記録会8組池田 勘汰2 5000m 00:14:27.14 2:53.47位
2018-07-07順大記録会8組神崎 裕4 5000m 00:14:36.07 2:55.216位
2018-07-07順大記録会8組眞田 翼2 5000m 00:14:37.42 2:55.518位
2018-07-07順大記録会8組川崎 新太郎2 5000m 00:14:57.34 2:59.532位
2018-07-07順大記録会8組手島 駿1 5000m 00:15:02.13 3:00.435位
2018-07-07順大記録会9組冨原 拓3 5000m 00:14:25.93 2:53.215位
2018-07-07順大記録会9組加井 虎造2 5000m 00:14:34.38 2:54.925位
2018-07-07順大記録会9組安永 直斗3 5000m 00:15:12.43 3:02.534位
2018-07-04ホクレン網走田母神 一喜3 1000m 00:02:21.56 1位
2018-07-04ホクレン網走舟津 彰馬3 1000m 00:02:23.18 2位
2018-07-04ホクレン網走C組堀尾 謙介4 5000m 00:14:15.08 2:51.023位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会1組安永 直斗3 10000m 00:31:11.41 3:07.113位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会1組関口 康平4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-30全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽2 10000m 00:31:19.93 3:08.015位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会2組舟津 彰馬3 10000m 00:31:38.53 3:09.923位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造2 10000m 00:31:15.24 3:07.524位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰2 10000m 00:31:21.61 3:08.226位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会4組中山 顕4 10000m 00:30:26.55 3:02.719位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会4組堀尾 謙介4 10000m 00:31:13.13 3:07.331位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会中央大学 00:00:00.00 DNF
2018-06-23平国大記録会10組川崎 新太郎2 1500m 00:03:57.49 3位
2018-06-23平国大記録会4組三須 健乃介2 10000m 00:29:53.90 2:59.46位
2018-06-23平国大記録会4組二井 康介3 10000m 00:30:06.90 3:00.711位
2018-06-23平国大記録会4組岩原 智昭2 10000m 00:30:33.54 3:03.422位
2018-06-23平国大記録会4組矢野 郁人2 10000m 00:30:51.17 3:05.124位
2018-06-23平国大記録会4組岸 俊樹3 10000m 00:31:00.41 3:06.030位
2018-06-23平国大記録会4組岩佐 快斗3 10000m 00:31:15.93 3:07.636位
2018-06-23平国大記録会4組佐々木 遼太3 10000m 00:31:20.82 3:08.137位
2018-06-23平国大記録会4組倉田 健太1 10000m 00:31:47.83 3:10.840位
2018-06-23平国大記録会4組川崎 新太郎2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-23平国大記録会4組森 智哉1 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-22日本選手権予選1組田母神 一喜3 1500m 00:03:48.59 2位
2018-06-22日本選手権予選2組舟津 彰馬3 1500m 00:03:47.08 3位
2018-06-22日本選手権決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:53.13 3位
2018-06-22日本選手権決勝舟津 彰馬3 1500m 00:03:54.45 8位
2018-06-17個人選手権3組森 凪也1 3000mSC 00:09:17.57 3:05.97位
2018-06-16個人選手権1組谷澤 竜弥1 5000m 00:14:51.91 2:58.423位
2018-06-15個人選手権予選2組森 凪也1 1500m 00:03:58.69 5位
2018-06-15個人選手権予選3組眞田 翼2 1500m 00:03:59.54 4位
2018-06-15個人選手権決勝眞田 翼2 1500m 00:03:53.33 5位
2018-06-15個人選手権決勝森 凪也1 1500m 00:03:54.05 8位
2018-06-09中大記録会1組二井 康介3 5000m 00:14:33.40 2:54.71位
2018-06-09中大記録会1組倉田 健太1 5000m 00:15:00.12 3:00.02位
2018-06-09中大記録会1組岸 俊樹3 5000m 00:15:28.16 3:05.64位
2018-06-09中大記録会1組南後 海里1 5000m 00:15:29.95 3:06.05位
2018-06-09中大記録会1組佐々木 遼太3 5000m 00:15:39.31 3:07.96位
2018-06-09中大記録会1組井上 大輝1 5000m 00:15:48.02 3:09.69位
2018-06-09中大記録会1組森 智哉1 5000m 00:16:11.31 3:14.312位
2018-06-09中大記録会1組堀尾 謙介4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組加井 虎造2 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組関口 康平4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組中山 顕4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組池田 勘汰2 10000m 00:30:08.78 3:00.91位
2018-06-09中大記録会1組安永 直斗3 10000m 00:30:34.79 3:03.52位
2018-06-09中大記録会1組冨原 拓3 10000m 00:30:47.28 3:04.73位
2018-06-09中大記録会1組三須 健乃介2 10000m 00:30:47.70 3:04.84位
2018-06-09中大記録会1組神崎 裕4 10000m 00:30:52.52 3:05.35位
2018-06-09中大記録会1組岩原 智昭2 10000m 00:31:17.23 3:07.76位
2018-06-09中大記録会1組矢野 郁人2 10000m 00:31:39.83 3:10.07位
2018-06-09中大記録会1組川崎 新太郎2 10000m 00:31:52.52 3:11.38位
2018-06-09中大記録会1組萩原 璃来2 10000m 00:32:06.36 3:12.69位
2018-06-09中大記録会1組大森 太楽2 10000m 00:32:15.08 3:13.510位
2018-06-09中大記録会1組関口 康平4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組堀尾 謙介4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組加井 虎造2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組中山 顕4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-08アジアジュニア選手権三浦 拓朗1 10000m 00:30:55.80 3:05.64位
2018-06-02国士大記録会2組眞田 翼2 3000m 00:08:27.04 2:49.01位
2018-06-02国士大記録会2組井上 大輝1 3000m 00:08:33.48 2:51.22位
2018-06-02国士大記録会2組石田 光輝1 3000m 00:08:39.95 2:53.39位
2018-06-02国士大記録会2組谷澤 竜弥1 3000m 00:08:40.36 2:53.510位
2018-05-27関東インカレ決勝関口 康平4 21.0975km 01:07:41 3:12.523位
2018-05-27関東インカレ決勝岩佐 快斗3 21.0975km 01:11:59 3:24.743位
2018-05-27関東インカレ決勝田母神 一喜3 800m 00:01:56.96 8位
2018-05-27関東インカレ決勝中山 顕4 5000m 00:14:48.53 2:57.729位
2018-05-27関東インカレ決勝手島 駿1 5000m 00:15:53.08 3:10.634位
2018-05-26関東インカレ予選5組田母神 一喜3 800m 00:01:53.70 2位
2018-05-26関東インカレ準決勝1組田母神 一喜3 800m 00:01:51.41 5位
2018-05-26関東インカレ決勝萩原 璃来2 3000mSC 00:09:13.88 3:04.610位
2018-05-25関東インカレ予選1組森 凪也1 3000mSC 00:09:26.32 3:08.811位
2018-05-25関東インカレ予選2組萩原 璃来2 3000mSC 00:09:04.97 3:01.76位
2018-05-25関東インカレ決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:52.30 4位
2018-05-25関東インカレ決勝舟津 彰馬3 1500m 00:04:00.39 12位
2018-05-24関東インカレ予選1組舟津 彰馬3 1500m 00:03:51.62 1位
2018-05-24関東インカレ予選3組田母神 一喜3 1500m 00:03:48.70 4位
2018-05-24関東インカレ決勝中山 顕4 10000m 00:29:09.08 2:54.98位
2018-05-24関東インカレ決勝加井 虎造2 10000m 00:30:47.78 3:04.833位
2018-05-20セイコーグランプリ田母神 一喜3 1500m 00:03:43.97 10位
2018-05-20セイコーグランプリ舟津 彰馬3 1500m 00:03:54.20 13位
2018-05-13仙台国際ハーフ岩原 智昭2 21.0975km 01:06:47 3:09.933位
2018-05-13仙台国際ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:09:36 3:17.955位
2018-05-12日体大記録会9組宇野 佑亮 800m 00:01:53.76 6位
2018-05-12日体大記録会10組眞田 翼2 1500m 00:03:51.68 1位
2018-05-12日体大記録会10組萩原 璃来2 1500m 00:03:58.81 10位
2018-05-12日体大記録会10組大森 太楽2 1500m 00:04:06.89 14位
2018-05-12日体大記録会2組大森 太楽2 10000m 00:30:37.72 3:03.81位
2018-05-12日体大記録会2組萩原 璃来2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-05-06法政大記録会1組倉田 健太1 5000m 00:14:49.23 2:57.83位
2018-05-06法政大記録会1組南後 海里1 5000m 00:15:09.77 3:02.016位
2018-05-06法政大記録会1組中野 雄介1 5000m 00:15:35.45 3:07.123位
2018-05-06法政大記録会2組三須 健乃介2 5000m 00:14:38.07 2:55.67位
2018-05-06法政大記録会2組神崎 裕4 5000m 00:14:46.35 2:57.39位
2018-05-06法政大記録会2組矢野 郁人2 5000m 00:15:09.26 3:01.917位
2018-05-06法政大記録会2組苗村 隆広4 5000m 00:15:19.92 3:04.018位
2018-05-06法政大記録会2組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:36.98 3:07.420位
2018-05-06法政大記録会3組冨原 拓3 5000m 00:14:24.74 2:52.97位
2018-05-06法政大記録会3組安永 直斗3 5000m 00:14:32.68 2:54.513位
2018-05-06法政大記録会3組池田 勘汰2 5000m 00:14:54.13 2:58.821位
2018-05-06法政大記録会3組川崎 新太郎2 5000m 00:14:54.54 2:58.922位
2018-05-06法政大記録会3組森 智哉1 5000m 00:14:56.37 2:59.323位
2018-05-06日大記録会1組宇野 佑亮 800m 00:01:55.26 2位
2018-05-05ゴールデンゲームズ田母神 一喜3 1500m 00:03:43.29 4位
2018-05-03Payton Jordan Invitational舟津 彰馬3 800m 00:01:52.02 17位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや13組森 凪也1 1500m 00:03:50.84 1位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや13組眞田 翼2 1500m 00:03:52.11 4位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや5組萩原 璃来2 3000mSC 00:09:04.90 3:01.62位
2018-04-29平国大記録会9組関口 康平4 5000m 00:14:36.23 2:55.211位
2018-04-29平国大記録会9組大森 太楽2 5000m 00:15:10.97 3:02.223位
2018-04-29平国大記録会9組二井 康介3 5000m 00:15:25.21 3:05.024位
2018-04-22日体大記録会15組南後 海里1 5000m 00:15:15.53 3:03.117位
2018-04-22日体大記録会15組倉田 健太1 5000m 00:15:22.10 3:04.421位
2018-04-22日体大記録会15組中野 雄介1 5000m 00:16:22.35 3:16.538位
2018-04-22日体大記録会23組大森 太楽2 5000m 00:14:41.18 2:56.211位
2018-04-22日体大記録会23組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:39.67 3:07.927位
2018-04-22日体大記録会23組森 智哉1 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-22兵庫リレーカーニバル三浦 拓朗1 10000m 00:29:27.78 2:56.816位
2018-04-22兵庫リレーカーニバル森 凪也1 3000mSC 00:09:06.46 3:02.25位
2018-04-21日体大記録会13組宇野 佑亮 800m 00:01:55.39 1位
2018-04-21日体大記録会14組眞田 翼2 1500m 00:03:53.32 1位
2018-04-21日体大記録会15組森 智哉1 1500m 00:04:01.62 9位
2018-04-21日体大記録会16組萩原 璃来2 1500m 00:03:59.72 16位
2018-04-21日体大記録会3組萩原 璃来2 10000m 00:32:01.46 3:12.18位
2018-04-21日体大記録会4組佐々木 遼太3 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-21日体大記録会6組岩佐 快斗3 10000m 00:30:14.53 3:01.59位
2018-04-21日体大記録会6組岩原 智昭2 10000m 00:30:27.10 3:02.715位
2018-04-21日体大記録会6組三須 健乃介2 10000m 00:30:57.72 3:05.823位
2018-04-21日体大記録会6組二井 康介3 10000m 00:31:04.67 3:06.524位
2018-04-21日体大記録会8組神崎 裕4 10000m 00:31:09.57 3:07.035位
2018-04-21日体大記録会8組矢野 郁人2 10000m 00:31:10.49 3:07.036位
2018-04-21日体大記録会8組苗村 隆広4 10000m 00:31:13.75 3:07.437位
2018-04-21日体大記録会8組手島 駿1 10000m 00:31:15.11 3:07.538位
2018-04-21日体大記録会9組関口 康平4 10000m 00:29:51.67 2:59.215位
2018-04-21日体大記録会9組池田 勘汰2 10000m 00:30:30.03 3:03.028位
2018-04-21日体大記録会9組川崎 新太郎2 10000m 00:30:36.14 3:03.632位
2018-04-21日体大記録会9組冨原 拓3 10000m 00:30:51.68 3:05.233位
2018-04-21日体大記録会9組安永 直斗3 10000m 00:31:06.03 3:06.635位
2018-04-21日体大記録会11組中山 顕4 10000m 00:28:22.59 2:50.33位
2018-04-21日体大記録会11組加井 虎造2 10000m 00:29:30.98 2:57.123位
2018-04-20Bryan Clay Invitational 12組田母神 一喜3 1500m 00:03:45.84 4位
2018-04-20Bryan Clay Invitational 15組舟津 彰馬3 1500m 00:03:38.65 10位
2018-04-07金栗記念2組井上 大輝1 5000m 00:15:13.57 3:02.716位
2018-04-07金栗記念4組中山 顕4 5000m 00:14:02.19 2:48.49位
2018-04-07金栗記念4組三浦 拓朗1 5000m 00:14:21.81 2:52.421位
2018-04-07日体大対抗戦冨原 拓3 1500m 00:03:51.29 1位
2018-04-07日体大対抗戦森 凪也1 1500m 00:03:56.63 5位
2018-04-07日体大対抗戦川崎 新太郎2 1500m 00:03:57.16 6位
2018-04-07日体大対抗戦眞田 翼2 1500m 00:03:59.84 9位
2018-04-07日体大対抗戦萩原 璃来2 1500m 00:04:01.33 10位
2018-04-07日体大対抗戦谷澤 竜弥1 1500m 00:04:07.62 14位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 1500m 00:04:14.02 15位
2018-04-07日体大対抗戦田母神 一喜3 1500m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦三須 健乃介2 3000mSC 00:09:24.37 3:08.13位
2018-04-07日体大対抗戦神崎 裕4 3000mSC 00:09:28.85 3:09.64位
2018-04-07日体大対抗戦石田 光輝1 3000mSC 00:09:29.15 3:09.75位
2018-04-07日体大対抗戦森 凪也1 3000mSC 00:09:32.16 3:10.78位
2018-04-07日体大対抗戦1組宇野 佑亮 800m 00:02:00.08 6位
2018-04-07日体大対抗戦1組田母神 一喜3 800m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦加井 虎造2 5000m 00:14:26.43 2:53.32位
2018-04-07日体大対抗戦安永 直斗3 5000m 00:14:32.12 2:54.43位
2018-04-07日体大対抗戦冨原 拓3 5000m 00:14:37.88 2:55.64位
2018-04-07日体大対抗戦手島 駿1 5000m 00:14:38.93 2:55.85位
2018-04-07日体大対抗戦関口 康平4 5000m 00:14:44.56 2:56.97位
2018-04-07日体大対抗戦矢野 郁人2 5000m 00:14:49.21 2:57.89位
2018-04-07日体大対抗戦池田 勘汰2 5000m 00:14:51.90 2:58.410位
2018-04-07日体大対抗戦二井 康介3 5000m 00:14:52.95 2:58.611位
2018-04-07日体大対抗戦川崎 新太郎2 5000m 00:14:54.58 2:58.912位
2018-04-07日体大対抗戦岩佐 快斗3 5000m 00:15:00.28 3:00.113位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 5000m 00:15:03.65 3:00.714位
2018-04-07日体大対抗戦岩原 智昭2 5000m 00:15:12.62 3:02.516位
2018-04-07日体大対抗戦谷澤 竜弥1 5000m 00:15:16.42 3:03.317位
2018-04-07日体大対抗戦苗村 隆広4 5000m 00:15:21.46 3:04.318位
2018-04-07日体大対抗戦中野 雄介1 5000m 00:15:22.71 3:04.519位
2018-04-07日体大対抗戦南後 海里1 5000m 00:15:29.76 3:06.020位
2018-04-07日体大対抗戦神崎 裕4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦堀尾 謙介4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦三須 健乃介2 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦宇野-田母神-冨原-森凪 4×400mR 00:03:32.50 6位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 4×400mR 00:03:27.03 5位
2018-03-30Stanford Invitational3組舟津 彰馬2 1500m 00:03:42.66 1位
2018-03-18山口読売駅伝5区神崎 裕3 13.6km 00:43:16 3:10.91位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組三浦 拓朗 5.0km 00:14:48 2:57.61位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組手島 駿 5.0km 00:15:09 3:01.84位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組齊藤 龍之介 5.0km 00:15:10 3:02.05位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組谷澤 竜弥 5.0km 00:15:25 3:05.014位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組井上 大輝 5.0km 00:15:26 3:05.215位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組森 凪也 5.0km 00:15:49 3:09.828位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組森 智哉 5.0km 00:16:00 3:12.042位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組石田 光輝 5.0km 00:16:53 3:22.670位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組宇野 佑亮 5.0km 00:17:11 3:26.274位
2018-03-09立川ハーフ関口 康平3 21.0975km 01:05:19 3:05.855位
2018-03-09立川ハーフ安永 直斗2 21.0975km 01:05:41 3:06.874位
2018-03-09立川ハーフ矢野 郁人1 21.0975km 01:06:46 3:09.9156位
2018-03-09立川ハーフ冨原 拓2 21.0975km 01:07:04 3:10.7176位
2018-03-09立川ハーフ岩原 智昭1 21.0975km 01:07:11 3:11.1187位
2018-03-09立川ハーフ加井 虎造1 21.0975km 01:07:47 3:12.8235位
2018-03-09立川ハーフ神崎 裕3 21.0975km 01:07:47 3:12.8236位
2018-03-09立川ハーフ吉田 侑平1 21.0975km 01:10:45 3:21.2489位
2018-03-09立川ハーフ三須 健乃介1 21.0975km 00:00:00 DNF
2018-02-24クロカン日本選手権中山 顕3 10.0km 00:30:34 3:03.416位
2018-02-24クロカン日本選手権畝 拓夢1 10.0km 00:31:12 3:07.234位
2018-02-24クロカン日本選手権池田 勘汰1 10.0km 00:31:16 3:07.635位
2018-02-24クロカン日本選手権萩原 璃来1 10.0km 00:34:08 3:24.878位
2018-02-18ホバート・ラン・ザ・ブリッジ川崎 新太郎1 10.0km 00:30:34 3:03.413位
2018-02-11八王子駅伝1区三須 健乃介1 4.7km 00:14:28 3:04.72位
2018-02-11八王子駅伝2区岩原 智昭1 6.2km 00:19:12 3:05.85位
2018-02-11八王子駅伝3区佐々木 遼太2 5.7km 00:17:32 3:04.64位
2018-02-11八王子駅伝4区吉田 侑平1 4.1km 00:12:38 3:04.97位
2018-02-11八王子駅伝中央大学 20.7km 01:03:50 3:05.0総合2位
2018-02-04香川丸亀国際ハーフ中山 顕3 21.0975km 01:02:30 2:57.715位
2018-02-04神奈川マラソン田母神 一喜2 10.0km 00:31:13 3:07.31位
2018-02-04神奈川マラソン畝 拓夢1 21.0975km 01:04:13 3:02.65位
2018-02-04神奈川マラソン冨原 拓2 21.0975km 01:05:17 3:05.724位
2018-02-04神奈川マラソン関口 康平3 21.0975km 01:05:24 3:06.025位
2018-02-04神奈川マラソン川崎 新太郎1 21.0975km 01:05:31 3:06.329位
2018-02-04神奈川マラソン萩原 璃来1 21.0975km 01:06:11 3:08.246位
2018-02-04神奈川マラソン神崎 裕3 21.0975km 01:06:37 3:09.559位
2018-02-04神奈川マラソン池田 勘汰1 21.0975km 01:07:15 3:11.375位
2018-02-04神奈川マラソン安永 直斗2 21.0975km 01:10:51 3:21.5169位
2018-01-28岡山駅伝1区畝 拓夢1 6.0km 00:17:37 2:56.21位
2018-01-28中国山口駅伝1区安永 直斗2 15.1km 00:45:51 3:02.21位
2018-01-28群馬県100km駅伝萩原 璃来1 12.0km 00:37:13 3:06.12位
2018-01-28勝田マラソン三須 健乃介1 42.195km 02:27:34 3:29.89位
2018-01-28勝田マラソン岸 俊樹2 42.195km 02:28:34 3:31.312位
2018-01-28勝田マラソン佐々木 遼太2 42.195km 02:28:56 3:31.814位
2018-01-28勝田マラソン吉田 侑平1 42.195km 02:31:46 3:35.820位
2018-01-28勝田マラソン矢野 郁人1 42.195km 02:31:46 3:35.821位
2018-01-21ひろしま男子駅伝1区井上 大輝 7.0km 00:20:22 2:54.615位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区谷澤 竜弥 5.0km 00:14:36 2:55.26位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区森 凪也 5.0km 00:14:42 2:56.48位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区手島 駿 5.0km 00:14:54 2:58.813位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区石田 光輝 5.0km 00:15:21 3:04.240位
2018-01-21ひろしま男子駅伝5区三浦 拓朗 8.5km 00:24:52 2:55.52位
2018-01-21ひろしま男子駅伝5区齊藤 龍之介 8.5km 00:26:04 3:04.031位
2018-01-21ひろしま男子駅伝川崎 新太郎1 00:00:00 補員
2018-01-21ひろしま男子駅伝森 智哉 00:00:00 補員
2018-01-03第94回箱根駅伝6区冨原 拓2 20.8km 01:01:21 2:57.018位
2018-01-03第94回箱根駅伝7区安永 直斗2 21.3km 01:07:11 3:09.215位
2018-01-03第94回箱根駅伝8区神崎 裕3 21.4km 01:08:25 3:11.812位
2018-01-03第94回箱根駅伝9区池田 勘汰1 23.1km 01:14:07 3:12.518位
2018-01-03第94回箱根駅伝10区竹内 大地4 23.0km 01:14:04 3:13.218位
2018-01-03第94回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:45:08 3:08.9総合18位
2018-01-03第94回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:19:26 3:07.8総合15位
2018-01-02第94回箱根駅伝1区舟津 彰馬2 21.3km 01:02:58 2:57.412位
2018-01-02第94回箱根駅伝2区堀尾 謙介3 23.1km 01:09:04 2:59.48位
2018-01-02第94回箱根駅伝3区中山 顕3 21.4km 01:03:42 2:58.66位
2018-01-02第94回箱根駅伝4区苗村 隆広3 21.3km 01:04:04 3:00.513位
2018-01-02第94回箱根駅伝5区畝 拓夢1 20.8km 01:14:30 3:34.910位
2018-01-02第94回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:34:18 3:06.6総合10位
2018-01-02第94回箱根駅伝江連 崇裕4 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝関口 康平3 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝岩佐 快斗2 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝大森 太楽1 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝加井 虎造1 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝川崎 新太郎1 00:00:00 補員
2017-12-31早大漢祭り萩原 璃来1 5000m 00:14:44.68 2:56.94位
2017-12-17関東10マイル岩原 智昭1 16.093km 00:50:01 3:06.54位
2017-12-17関東10マイル岸 俊樹2 16.093km 00:50:03 3:06.65位
2017-12-17関東10マイル石黒 和寿3 16.093km 00:50:29 3:08.29位
2017-12-17関東10マイル矢野 郁人1 16.093km 00:51:02 3:10.315位
2017-12-17関東10マイル茂川 聖真3 16.093km 00:51:20 3:11.418位
2017-12-17関東10マイル佐々木 遼太2 16.093km 00:52:22 3:15.226位
2017-12-17関東10マイル吉田 侑平1 16.093km 00:52:39 3:16.329位
2017-12-17国士大記録会19組二井 康介2 5000m 00:15:28.14 3:05.616位
2017-12-17国士大記録会22組蛭田 雄大4 5000m 00:14:49.58 2:57.92位
2017-12-03日体大記録会29組二井 康介2 5000m 00:14:56.29 2:59.312位
2017-12-03日体大記録会44組畝 拓夢1 5000m 00:14:30.62 2:54.123位
2017-12-02日体大記録会5組岩原 智昭1 10000m 00:30:21.37 3:02.13位
2017-12-02日体大記録会5組岸 俊樹2 10000m 00:30:30.46 3:03.05位
2017-12-02日体大記録会5組矢野 郁人1 10000m 00:30:37.69 3:03.87位
2017-12-02日体大記録会5組佐々木 遼太2 10000m 00:30:55.45 3:05.514位
2017-12-02日体大記録会5組北村 祥3 10000m 00:31:19.15 3:07.923位
2017-12-02日体大記録会5組吉田 侑平1 10000m 00:31:39.18 3:09.934位
2017-12-02日体大記録会8組石黒 和寿3 10000m 00:31:06.97 3:06.734位
2017-12-02日体大記録会8組三須 健乃介1 10000m 00:31:19.38 3:07.936位
2017-12-02日体大記録会10組江連 崇裕4 10000m 00:30:12.21 3:01.236位
2017-12-02日体大記録会10組茂川 聖真3 10000m 00:30:42.53 3:04.350位
2017-12-02日体大記録会12組関口 康平3 10000m 00:30:26.86 3:02.727位
2017-12-02日体大記録会12組大森 太楽1 10000m 00:30:31.02 3:03.128位
2017-12-02日体大記録会12組岩佐 快斗2 10000m 00:31:11.28 3:07.130位
2017-12-02日体大記録会14組加井 虎造1 10000m 00:29:08.09 2:54.88位
2017-12-02日体大記録会14組冨原 拓2 10000m 00:29:36.88 2:57.727位
2017-11-25八王子LD4組竹内 大地4 10000m 00:29:35.04 2:57.528位
2017-11-25八王子LD5組舟津 彰馬2 10000m 00:28:35.07 2:51.514位
2017-11-25八王子LD5組堀尾 謙介3 10000m 00:28:48.10 2:52.821位
2017-11-25学連記録会12組池田 勘汰1 10000m 00:29:13.59 2:55.46位
2017-11-25学連記録会12組川崎 新太郎1 10000m 00:29:44.39 2:58.423位
2017-11-25学連記録会13組安永 直斗2 10000m 00:29:29.53 2:57.010位
2017-11-25学連記録会13組苗村 隆広3 10000m 00:29:35.18 2:57.513位
2017-11-25学連記録会13組神崎 裕3 10000m 00:30:15.53 3:01.624位
2017-11-19上尾シティマラソン江連 崇裕4 21.0975km 01:04:51 3:04.455位
2017-11-19上尾シティマラソン大森 太楽1 21.0975km 01:05:15 3:05.672位
2017-11-19上尾シティマラソン茂川 聖真3 21.0975km 01:06:50 3:10.1156位
2017-11-19上尾シティマラソン岩佐 快斗2 21.0975km 01:08:22 3:14.4215位
2017-11-19上尾シティマラソン加井 虎造1 21.0975km 01:08:35 3:15.0222位
2017-11-19上尾シティマラソン吉田 侑平1 21.0975km 01:09:55 3:18.8272位
2017-11-19上尾シティマラソン岸 俊樹2 21.0975km 01:15:19 3:34.2319位
2017-11-12日体大記録会27組川崎 新太郎1 5000m 00:14:47.80 2:57.68位
2017-11-12日体大記録会29組池田 勘汰1 5000m 00:14:32.66 2:54.53位
2017-11-12日体大記録会29組川崎 新太郎1 5000m 00:14:34.57 2:54.910位
2017-11-12日体大記録会37組堀尾 謙介3 5000m 00:14:15.33 2:51.19位
2017-11-12日体大記録会37組舟津 彰馬2 5000m 00:14:29.54 2:53.920位
2017-11-12日体大記録会39組堀尾 謙介3 5000m 00:14:04.56 2:48.95位
2017-11-12日体大記録会39組舟津 彰馬2 5000m 00:14:09.98 2:50.010位
2017-11-12日体大記録会39組竹内 大地4 5000m 00:14:10.74 2:50.111位
2017-11-12日体大記録会39組神崎 裕3 5000m 00:14:25.32 2:53.124位
2017-10-22かわさき陸上フェス田母神 一喜2 1500m 00:03:46.48 1位
2017-10-21平国大記録会10組吉田 侑平1 5000m 00:15:06.26 3:01.329位
2017-10-21平国大記録会12組蛭田 雄大4 5000m 00:14:36.38 2:55.38位
2017-10-21平国大記録会12組眞田 翼1 5000m 00:14:43.62 2:56.714位
2017-10-21平国大記録会12組大森 太楽1 5000m 00:14:46.26 2:57.317位
2017-10-21平国大記録会12組岸 俊樹2 5000m 00:14:47.61 2:57.518位
2017-10-21平国大記録会12組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.92 2:58.421位
2017-10-21平国大記録会12組茂川 聖真3 5000m 00:14:53.19 2:58.622位
2017-10-21平国大記録会12組石黒 和寿3 5000m 00:14:53.65 2:58.723位
2017-10-21平国大記録会12組安永 直斗2 5000m 00:14:57.67 2:59.525位
2017-10-21平国大記録会12組三須 健乃介1 5000m 00:15:08.73 3:01.733位
2017-10-21平国大記録会12組北村 祥3 5000m 00:15:17.99 3:03.635位
2017-10-21平国大記録会12組矢野 郁人1 5000m 00:15:21.30 3:04.337位
2017-10-21平国大記録会12組二井 康介2 5000m 00:15:23.88 3:04.839位
2017-10-21平国大記録会13組中山 顕3 5000m 00:13:53.07 2:46.65位
2017-10-21平国大記録会13組舟津 彰馬2 5000m 00:14:04.40 2:48.98位
2017-10-21平国大記録会13組竹内 大地4 5000m 00:14:06.38 2:49.310位
2017-10-21平国大記録会13組堀尾 謙介3 5000m 00:14:11.62 2:50.313位
2017-10-21平国大記録会13組川崎 新太郎1 5000m 00:14:25.74 2:53.122位
2017-10-21平国大記録会13組関口 康平3 5000m 00:14:44.50 2:56.934位
2017-10-21平国大記録会13組冨原 拓2 5000m 00:14:46.71 2:57.335位
2017-10-21平国大記録会13組神崎 裕3 5000m 00:14:48.95 2:57.837位
2017-10-21平国大記録会13組岩佐 快斗2 5000m 00:14:55.27 2:59.139位
2017-10-21平国大記録会13組池田 勘汰1 5000m 00:14:59.49 2:59.941位
2017-10-21平国大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:15:30.67 3:06.143位
2017-10-15高島平ロード関口 康平3 20.0km 01:01:22 3:04.115位
2017-10-15高島平ロード冨原 拓2 20.0km 01:01:53 3:05.723位
2017-10-15高島平ロード茂川 聖真3 20.0km 01:02:06 3:06.327位
2017-10-15高島平ロード三須 健乃介1 20.0km 01:02:49 3:08.437位
2017-10-15高島平ロード矢野 郁人1 20.0km 01:03:01 3:09.139位
2017-10-15高島平ロード大森 太楽1 20.0km 01:03:05 3:09.240位
2017-10-15高島平ロード岩原 智昭1 20.0km 01:03:11 3:09.643位
2017-10-15高島平ロード石黒 和寿3 20.0km 01:03:39 3:10.949位
2017-10-15高島平ロード加井 虎造1 20.0km 01:04:24 3:13.257位
2017-10-15高島平ロード吉田 侑平1 20.0km 01:04:47 3:14.361位
2017-10-15高島平ロード岸 俊樹2 20.0km 01:05:05 3:15.264位
2017-10-15高島平ロード北村 祥3 20.0km 01:09:16 3:27.878位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会中山 顕3 20.0km 00:59:36 2:58.88位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会舟津 彰馬2 20.0km 00:59:48 2:59.414位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会堀尾 謙介3 20.0km 00:59:49 2:59.517位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会畝 拓夢1 20.0km 01:00:22 3:01.133位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会苗村 隆広3 20.0km 01:00:50 3:02.559位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会竹内 大地4 20.0km 01:00:53 3:02.766位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会池田 勘汰1 20.0km 01:00:57 3:02.974位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会岩佐 快斗2 20.0km 01:00:58 3:02.975位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会川崎 新太郎1 20.0km 01:01:22 3:04.1126位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会神崎 裕3 20.0km 01:01:28 3:04.4133位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会蛭田 雄大4 20.0km 01:01:49 3:05.5165位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会江連 崇裕4 20.0km 01:02:01 3:06.0180位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会中央大学 10:06:03 3:01.4総合3位
2017-10-10愛媛国体決勝田母神 一喜2 800m 00:01:49.51 5位
2017-10-09愛媛国体予選1組田母神 一喜2 800m 00:01:49.36 1位
2017-09-24日体大記録会27組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.42 2:58.39位
2017-09-24日体大記録会27組矢野 郁人1 5000m 00:14:58.00 2:59.613位
2017-09-24日体大記録会27組安永 直斗2 5000m 00:14:59.51 2:59.914位
2017-09-24日体大記録会32組冨原 拓2 5000m 00:14:33.29 2:54.717位
2017-09-23日体大記録会5組大森 太楽1 10000m 00:30:53.42 3:05.35位
2017-09-23日体大記録会5組北村 祥3 10000m 00:32:09.67 3:13.026位
2017-09-23日体大記録会5組吉田 侑平1 10000m 00:32:19.16 3:13.930位
2017-09-23日体大記録会6組岸 俊樹2 10000m 00:32:28.85 3:14.940位
2017-09-23日体大記録会10組堀尾 謙介3 10000m 00:29:21.12 2:56.11位
2017-09-23日体大記録会10組竹内 大地4 10000m 00:29:27.85 2:56.82位
2017-09-23日体大記録会10組畝 拓夢1 10000m 00:29:35.83 2:57.65位
2017-09-23日体大記録会10組加井 虎造1 10000m 00:29:46.48 2:58.67位
2017-09-23日体大記録会10組池田 勘汰1 10000m 00:29:55.84 2:59.611位
2017-09-23日体大記録会10組苗村 隆広3 10000m 00:30:01.77 3:00.213位
2017-09-23日体大記録会10組舟津 彰馬2 10000m 00:30:03.70 3:00.415位
2017-09-23日体大記録会10組関口 康平3 10000m 00:30:06.97 3:00.717位
2017-09-23日体大記録会10組川崎 新太郎1 10000m 00:30:11.96 3:01.218位
2017-09-23日体大記録会10組蛭田 雄大4 10000m 00:30:12.13 3:01.219位
2017-09-23日体大記録会10組江連 崇裕4 10000m 00:30:20.69 3:02.120位
2017-09-23日体大記録会10組岩佐 快斗2 10000m 00:30:22.71 3:02.325位
2017-09-23日体大記録会10組神崎 裕3 10000m 00:30:40.09 3:04.033位
2017-09-23日体大記録会10組茂川 聖真3 10000m 00:30:53.21 3:05.337位
2017-09-23日体大記録会10組石黒 和寿3 10000m 00:31:10.21 3:07.038位
2017-09-23日体大記録会10組三須 健乃介1 10000m 00:31:10.45 3:07.039位
2017-09-10全日本インカレ予選7組田母神 一喜2 800m 00:01:51.95 1位
2017-09-10全日本インカレ準決勝2組田母神 一喜2 800m 00:01:55.70 1位
2017-09-10全日本インカレ決勝田母神 一喜2 800m 00:01:49.51 3位
2017-09-10全日本インカレ予選2組萩原 璃来1 3000mSC 00:09:05.67 3:01.95位
2017-09-10全日本インカレ決勝萩原 璃来1 3000mSC 00:09:24.85 3:08.311位
2017-09-08全日本インカレ予選1組眞田 翼1 1500m 00:03:57.07 8位
2017-09-08全日本インカレ予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:53.58 3位
2017-09-08全日本インカレ予選3組舟津 彰馬2 1500m 00:03:50.20 1位
2017-09-08全日本インカレ決勝舟津 彰馬2 1500m 00:04:01.31 1位
2017-09-08全日本インカレ決勝田母神 一喜2 1500m 00:04:01.51 3位
2017-09-08全日本インカレ決勝中山 顕3 10000m 00:29:16.69 2:55.79位
2017-09-08全日本インカレ決勝堀尾 謙介3 10000m 00:30:10.49 3:01.019位
2017-08-12蔵王クロカン中山 顕3 8.0km 00:26:01 3:15.12位
2017-08-12蔵王クロカン舟津 彰馬2 8.0km 00:26:39 3:19.96位
2017-08-12蔵王クロカン神崎 裕3 8.0km 00:27:13 3:24.114位
2017-08-12蔵王クロカン堀尾 謙介3 8.0km 00:27:21 3:25.119位
2017-08-12蔵王クロカン北村 祥3 8.0km 00:27:42 3:27.725位
2017-08-12蔵王クロカン岸 俊樹2 8.0km 00:27:45 3:28.127位
2017-08-12蔵王クロカン岩佐 快斗2 8.0km 00:28:06 3:30.732位
2017-08-12蔵王クロカン江連 崇裕4 8.0km 00:28:15 3:31.933位
2017-08-12蔵王クロカン石黒 和寿3 8.0km 00:28:26 3:33.236位
2017-08-12蔵王クロカン茂川 聖真3 8.0km 00:28:35 3:34.438位
2017-08-12蔵王クロカン柏木 亮太3 8.0km 00:34:19 4:17.490位
2017-08-12蔵王クロカンOP大森 太楽1 8.0km 00:27:48 3:28.56位
2017-08-12蔵王クロカンOP三須 健乃介1 8.0km 00:28:17 3:32.17位
2017-08-12蔵王クロカンOP加井 虎造1 8.0km 00:28:47 3:35.910位
2017-08-12蔵王クロカンOP吉田 侑平1 8.0km 00:29:15 3:39.411位
2017-07-24トワイライトゲームス決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.23 10位
2017-07-01世田谷記録会8組吉田 侑平1 5000m 00:15:36.71 3:07.336位
2017-07-01世田谷記録会9組矢野 郁人1 5000m 00:15:03.61 3:00.726位
2017-07-01世田谷記録会9組大森 太楽1 5000m 00:15:20.83 3:04.231位
2017-07-01世田谷記録会10組岸 俊樹2 5000m 00:14:46.99 2:57.411位
2017-07-01世田谷記録会10組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.54 2:58.318位
2017-07-01世田谷記録会10組岩佐 快斗2 5000m 00:14:59.28 2:59.925位
2017-07-01世田谷記録会10組北村 祥3 5000m 00:14:59.84 3:00.026位
2017-07-01世田谷記録会12組茂川 聖真3 5000m 00:14:28.99 2:53.83位
2017-07-01世田谷記録会12組江連 崇裕4 5000m 00:15:18.81 3:03.833位
2017-07-01世田谷記録会13組石黒 和寿3 5000m 00:14:50.03 2:58.023位
2017-07-01世田谷記録会13組神崎 裕3 5000m 00:14:55.21 2:59.025位
2017-07-01世田谷記録会13組三須 健乃介1 5000m 00:15:12.70 3:02.529位
2017-07-01世田谷記録会15組中山 顕3 5000m 00:14:13.49 2:50.71位
2017-07-01世田谷記録会15組関口 康平3 5000m 00:14:22.34 2:52.56位
2017-07-01世田谷記録会15組冨原 拓2 5000m 00:14:29.04 2:53.812位
2017-07-01世田谷記録会15組加井 虎造1 5000m 00:14:41.20 2:56.224位
2017-07-01世田谷記録会15組二井 康介2 5000m 00:15:28.87 3:05.838位
2017-06-24日本選手権決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:51.68 7位
2017-06-23日本選手権予選1組田母神 一喜2 1500m 00:03:45.71 1位
2017-06-23日本選手権予選1組冨原 拓2 1500m 00:03:47.99 11位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会1組神崎 裕3 10000m 00:30:17.60 3:01.821位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会1組蛭田 雄大4 10000m 00:31:06.60 3:06.736位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢1 10000m 00:30:26.99 3:02.720位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会2組加井 虎造1 10000m 00:30:46.02 3:04.636位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会3組舟津 彰馬2 10000m 00:29:06.78 2:54.71位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会3組中山 顕3 10000m 00:29:16.49 2:55.65位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会4組竹内 大地4 10000m 00:29:32.33 2:57.225位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会4組堀尾 謙介3 10000m 00:29:40.20 2:58.027位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会中央大学 04:00:13.01 総合12位
2017-06-11個人選手権三須 健乃介1 3000mSC 00:09:07.55 3:02.59位
2017-06-10世田谷記録会5組石川 翔輝2 5000m 00:16:17.91 3:15.634位
2017-06-10世田谷記録会7組吉田 侑平1 5000m 00:15:25.25 3:05.018位
2017-06-10世田谷記録会8組佐々木 遼太2 5000m 00:15:36.13 3:07.230位
2017-06-10世田谷記録会12組川崎 新太郎1 5000m 00:14:36.74 2:55.33位
2017-06-10世田谷記録会12組岩佐 快斗2 5000m 00:14:40.48 2:56.17位
2017-06-10世田谷記録会12組北村 祥3 5000m 00:15:27.27 3:05.533位
2017-06-10世田谷記録会13組茂川 聖真3 5000m 00:15:00.78 3:00.230位
2017-06-10世田谷記録会13組石黒 和寿3 5000m 00:15:40.56 3:08.137位
2017-06-10世田谷記録会14組関口 康平3 5000m 00:14:37.88 2:55.615位
2017-06-10世田谷記録会14組安永 直斗2 5000m 00:15:20.20 3:04.032位
2017-06-09個人選手権予選1組眞田 翼1 1500m 00:03:52.08 7位
2017-06-09個人選手権予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:56.25 1位
2017-06-09個人選手権予選3組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.05 5位
2017-06-09個人選手権決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.55 1位
2017-06-09個人選手権決勝眞田 翼1 1500m 00:03:54.72 13位
2017-06-04日体大記録会21組岩原 智昭1 5000m 00:15:14.82 3:03.022位
2017-06-04日体大記録会24組三須 健乃介1 5000m 00:14:37.34 2:55.58位
2017-06-04日体大記録会24組眞田 翼1 5000m 00:15:09.77 3:02.030位
2017-06-03日体大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:26.75 3:08.76位
2017-06-03日体大記録会7組加井 虎造1 10000m 00:30:05.95 3:00.63位
2017-06-03日体大記録会7組岩佐 快斗2 10000m 00:30:09.06 3:00.94位
2017-06-03日体大記録会7組冨原 拓2 10000m 00:31:27.33 3:08.729位
2017-06-03日体大記録会8組中山 顕3 10000m 00:29:43.90 2:58.48位
2017-06-03日体大記録会8組畝 拓夢1 10000m 00:29:56.87 2:59.718位
2017-05-28関東インカレ決勝蛭田 雄大4 21.0975km 01:07:16 3:11.318位
2017-05-28関東インカレ決勝江連 崇裕4 21.0975km 01:08:47 3:15.625位
2017-05-28関東インカレ決勝堀尾 謙介3 5000m 00:14:37.46 2:55.520位
2017-05-28関東インカレ決勝竹内 大地4 5000m 00:14:41.96 2:56.422位
2017-05-28関東インカレ決勝舟津 彰馬2 5000m 00:14:47.56 2:57.524位
2017-05-27関東インカレ予選4組田母神 一喜2 800m 00:01:52.86 3位
2017-05-27関東インカレ決勝萩原 璃来1 3000mSC 00:09:12.02 3:04.010位
2017-05-26関東インカレ予選1組神崎 裕3 3000mSC 00:09:22.07 3:07.412位
2017-05-26関東インカレ予選2組萩原 璃来1 3000mSC 00:08:59.02 2:59.74位
2017-05-25関東インカレ予選1組冨原 拓2 1500m 00:03:54.69 8位
2017-05-25関東インカレ予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:48.77 4位
2017-05-25関東インカレ予選3組眞田 翼1 1500m 00:03:52.82 7位
2017-05-25関東インカレ決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.94 10位
2017-05-25関東インカレ決勝竹内 大地4 10000m 00:30:08.81 3:00.924位
2017-05-25関東インカレ決勝二井 康介2 10000m 00:30:45.77 3:04.631位
2017-05-20平国大記録会6組川崎 新太郎1 1500m 00:03:52.38 5位
2017-05-20平国大記録会6組堀尾 謙介3 1500m 00:04:04.94 16位
2017-05-20平国大記録会9組岩原 智昭1 5000m 00:15:54.63 3:10.932位
2017-05-20平国大記録会11組岩佐 快斗2 5000m 00:15:10.23 3:02.010位
2017-05-20平国大記録会12組中山 顕3 5000m 00:14:42.83 2:56.62位
2017-05-20平国大記録会12組三須 健乃介1 5000m 00:15:29.59 3:05.933位
2017-05-20平国大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:14:36.75 2:55.33位
2017-05-20平国大記録会13組堀尾 謙介3 5000m 00:14:47.10 2:57.47位
2017-05-20平国大記録会13組二井 康介2 5000m 00:15:04.06 3:00.820位
2017-05-20平国大記録会13組畝 拓夢1 5000m 00:15:22.77 3:04.624位
2017-05-20平国大記録会1組吉田 侑平1 10000m 00:33:23.21 3:20.38位
2017-05-20平国大記録会1組石川 翔輝2 10000m 00:33:47.80 3:22.812位
2017-05-20平国大記録会2組岸 俊樹2 10000m 00:31:42.69 3:10.313位
2017-05-20平国大記録会2組佐々木 遼太2 10000m 00:33:24.66 3:20.534位
2017-05-20平国大記録会3組関口 康平3 10000m 00:31:15.74 3:07.612位
2017-05-20平国大記録会3組茂川 聖真3 10000m 00:31:44.09 3:10.420位
2017-05-20平国大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:44.09 3:10.421位
2017-05-20平国大記録会3組石黒 和寿3 10000m 00:32:39.89 3:16.027位
2017-05-20平国大記録会4組安永 直斗2 10000m 00:31:00.39 3:06.024位
2017-05-06法政大記録会2組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.82 3位
2017-05-06法政大記録会3組神崎 裕3 3000mSC 00:09:06.84 3:02.36位
2017-05-06法政大記録会1組柏木 亮太3 5000m 00:16:09.92 3:14.016位
2017-05-06法政大記録会1組岸 俊樹2 5000m 00:15:30.59 3:06.16位
2017-05-06法政大記録会1組石川 翔輝2 5000m 00:16:18.91 3:15.818位
2017-05-06法政大記録会1組吉田 侑平1 5000m 00:15:40.58 3:08.112位
2017-05-06法政大記録会2組佐々木 遼太2 5000m 00:15:39.47 3:07.923位
2017-05-06法政大記録会4組江連 崇裕4 5000m 00:15:00.82 3:00.211位
2017-05-06法政大記録会4組石黒 和寿3 5000m 00:15:20.40 3:04.121位
2017-05-06法政大記録会4組北村 祥3 5000m 00:15:14.99 3:03.019位
2017-05-06法政大記録会4組堀尾 謙介3 5000m 00:14:51.44 2:58.36位
2017-05-06法政大記録会4組茂川 聖真3 5000m 00:14:53.27 2:58.77位
2017-05-06法政大記録会4組関口 康平3 5000m 00:15:03.59 3:00.714位
2017-05-06法政大記録会4組眞田 翼1 5000m 00:15:21.20 3:04.218位
2017-05-06法政大記録会4組川崎 新太郎1 5000m 00:00:00.00 DNF
2017-05-06法政大記録会1組加井 虎造1 10000m 00:30:56.98 3:05.717位
2017-05-06法政大記録会1組矢野 郁人1 10000m 00:32:29.74 3:15.026位
2017-05-06ゴールデンゲームズ田母神 一喜2 1500m 00:03:51.76 11位
2017-05-06ゴールデンゲームズD組冨原 拓2 5000m 00:15:14.29 3:02.933位
2017-05-06ゴールデンゲームズB組竹内 大地4 5000m 00:14:06.70 2:49.316位
2017-05-06ゴールデンゲームズB組舟津 彰馬2 5000m 00:14:31.37 2:54.321位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや12組眞田 翼1 1500m 00:03:49.28 3位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや12組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.23 8位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組萩原 璃来1 3000mSC 00:09:16.84 3:05.65位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組北村 祥3 3000mSC 00:09:16.93 3:05.66位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組三須 健乃介1 3000mSC 00:09:59.07 3:19.712位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや5組吉田 侑平1 5000m 00:15:25.71 3:05.123位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組萩原 璃来1 5000m 00:14:34.81 2:55.04位
2017-04-29織田記念舟津 彰馬2 5000m 00:14:18.72 2:51.79位
2017-04-23日体大記録会13組佐々木 遼太2 5000m 00:14:58.47 2:59.73位
2017-04-23日体大記録会13組吉田 侑平1 5000m 00:15:35.54 3:07.125位
2017-04-23日体大記録会13組石川 翔輝2 5000m 00:16:04.76 3:13.035位
2017-04-23日体大記録会13組矢野 郁人1 5000m 00:15:49.78 3:10.034位
2017-04-23日体大記録会13組三須 健乃介1 5000m 00:14:51.13 2:58.225位
2017-04-23日体大記録会13組川崎 新太郎1 5000m 00:14:54.32 2:58.927位
2017-04-23日体大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:14:22.43 2:52.519位
2017-04-23日体大記録会13組萩原 璃来1 5000m 00:14:55.66 2:59.138位
2017-04-23兵庫リレーカーニバル田母神 一喜2 1500m 00:03:53.08 10位
2017-04-22日体大記録会18組眞田 翼1 1500m 00:03:54.61 14位
2017-04-22日体大記録会2組柏木 亮太3 10000m 00:33:42.58 3:22.333位
2017-04-22日体大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:11.17 3:07.111位
2017-04-22日体大記録会6組安永 直斗2 10000m 00:29:47.58 2:58.83位
2017-04-22日体大記録会6組蛭田 雄大4 10000m 00:29:57.02 2:59.77位
2017-04-22日体大記録会6組関口 康平3 10000m 00:30:47.06 3:04.728位
2017-04-22日体大記録会6組江連 崇裕4 10000m 00:30:55.54 3:05.633位
2017-04-22日体大記録会6組石黒 和寿3 10000m 00:31:02.43 3:06.235位
2017-04-22日体大記録会6組茂川 聖真3 10000m 00:31:19.14 3:07.938位
2017-04-22日体大記録会7組神崎 裕3 10000m 00:30:01.91 3:00.213位
2017-04-22日体大記録会8組池田 勘汰1 10000m 00:29:37.32 2:57.713位
2017-04-22日体大記録会9組冨原 拓2 10000m 00:30:41.04 3:04.141位
2017-04-22日体大記録会10組竹内 大地4 10000m 00:29:13.16 2:55.314位
2017-04-17ボストンマラソン岩佐 快斗2 42.195km 02:27:11 3:29.339位
2017-04-09焼津みなとマラソン蛭田 雄大4 21.0975km 01:07:26 3:11.820位
2017-04-09焼津みなとマラソン二井 康介2 21.0975km 01:11:03 3:22.149位
2017-04-09焼津みなとマラソン関口 康平3 21.0975km 01:12:38 3:26.654位
2017-04-09焼津みなとマラソン江連 崇裕4 21.0975km 01:08:26 3:14.65位
2017-04-09焼津みなとマラソン茂川 聖真3 21.0975km 01:10:14 3:19.711位
2017-04-09焼津みなとマラソン柏木 亮太3 21.0975km 01:16:56 3:38.826位
2017-04-09日体大対抗戦舟津 彰馬2 1500m 00:03:49.56 1位
2017-04-09日体大対抗戦田母神 一喜2 1500m 00:03:54.64 2位
2017-04-09日体大対抗戦冨原 拓2 1500m 00:03:54.75 3位
2017-04-09日体大対抗戦眞田 翼1 1500m 00:04:05.79 13位
2017-04-09日体大対抗戦萩原 璃来1 3000mSC 00:08:59.28 2:59.81位
2017-04-09日体大対抗戦神崎 裕3 3000mSC 00:09:14.83 3:04.95位
2017-04-09日体大対抗戦三須 健乃介1 3000mSC 00:09:18.58 3:06.26位
2017-04-09日体大対抗戦北村 祥3 3000mSC 00:09:19.86 3:06.67位
2017-04-09日体大対抗戦大森 太楽1 3000mSC 00:09:23.22 3:07.79位
2017-04-09日体大対抗戦加井 虎造1 5000m 00:14:19.00 2:51.81位
2017-04-09日体大対抗戦舟津 彰馬2 5000m 00:14:25.39 2:53.12位
2017-04-09日体大対抗戦冨原 拓2 5000m 00:14:25.45 2:53.13位
2017-04-09日体大対抗戦池田 勘汰1 5000m 00:14:26.31 2:53.34位
2017-04-09日体大対抗戦安永 直斗2 5000m 00:14:36.02 2:55.25位
2017-04-09日体大対抗戦石黒 和寿3 5000m 00:14:53.76 2:58.88位
2017-04-09日体大対抗戦眞田 翼1 5000m 00:15:12.05 3:02.49位
2017-04-09日体大対抗戦中山 顕3 5000m 00:15:36.07 3:07.210位
2017-04-09日体大対抗戦神崎 裕3 5000m 00:00:00.00 DNF
2017-04-09日体大対抗戦田母神 一喜2 5000m 00:00:00.00 DNF
2017-04-08世田谷記録会5組岸 俊樹2 3000m 00:08:51.72 2:57.229位
2017-04-08世田谷記録会6組石川 翔輝2 5000m 00:16:09.90 3:14.032位
2017-04-08世田谷記録会8組石黒 和寿3 5000m 00:14:52.60 2:58.518位
2017-04-08世田谷記録会8組川崎 新太郎1 5000m 00:15:11.06 3:02.220位
2017-04-08世田谷記録会11組矢野 郁人1 5000m 00:15:04.98 3:01.028位
2017-04-02中大記録会1組苗村 隆広3 3000m 00:08:48.45 2:56.11位
2017-04-02中大記録会1組安永 直斗2 3000m 00:08:48.52 2:56.22位
2017-04-02中大記録会1組岩佐 快斗2 3000m 00:09:04.76 3:01.63位
2017-04-02中大記録会1組石川 翔輝2 3000m 00:09:26.14 3:08.74位
2017-04-02中大記録会1組苗村 隆広3 5000m 00:14:35.89 2:55.23位
2017-04-02中大記録会1組二井 康介2 5000m 00:14:37.44 2:55.54位
2017-04-02中大記録会1組蛭田 雄大4 5000m 00:14:44.41 2:56.95位
2017-04-02中大記録会1組北村 祥3 5000m 00:14:51.64 2:58.36位
2017-04-02中大記録会1組関口 康平3 5000m 00:14:51.74 2:58.329位
2017-04-01金栗記念1組冨原 拓2 5000m 00:14:30.45 2:54.114位
2017-04-01金栗記念3組竹内 大地4 5000m 00:14:01.10 2:48.23位
2017-03-31Stanford Invitationalinvite1舟津 彰馬1 5000m 00:14:21.28 2:52.311位
2017-03-18兵庫県実業団竹内 大地3 5000m 00:14:03.36 2:48.72位
2017-03-05立川ハーフ苗村 隆広2 21.0975km 01:04:34 3:03.664位
2017-03-05立川ハーフ中山 顕2 21.0975km 01:04:58 3:04.886位
2017-03-05立川ハーフ堀尾 謙介2 21.0975km 01:05:01 3:04.992位
2017-03-05立川ハーフ神崎 裕2 21.0975km 01:06:34 3:09.3229位
2017-03-05立川ハーフ蛭田 雄大3 21.0975km 01:06:49 3:10.0250位
2017-03-05立川ハーフ関口 康平2 21.0975km 01:07:31 3:12.0315位
2017-03-05立川ハーフ江連 崇裕3 21.0975km 01:07:44 3:12.6340位
2017-03-05立川ハーフ岸 俊樹1 21.0975km 01:07:53 3:13.1354位
2017-03-05立川ハーフ鈴木 康太1 21.0975km 01:08:03 3:13.5379位
2017-03-05立川ハーフ石黒 和寿2 21.0975km 01:08:05 3:13.6380位
2017-03-05立川ハーフ茂川 聖真2 21.0975km 01:08:29 3:14.8419位
2017-03-05立川ハーフ北村 祥2 21.0975km 01:09:05 3:16.5476位
2017-03-05立川ハーフ二井 康介1 21.0975km 01:09:19 3:17.1494位
2017-03-05立川ハーフ柏木 亮太2 21.0975km 01:11:47 3:24.1656位
2017-03-05立川ハーフ石川 翔輝1 21.0975km 01:12:17 3:25.6684位
2017-02-27BU LC Invitational舟津 彰馬1 5000m 00:00:00.00 DNF
2017-02-26日本クロカン安永 直斗1 12.0km 00:39:11 3:15.936位
2017-02-12唐津10マイル堀尾 謙介2 16.093km 00:47:42 2:57.817位
2017-02-12唐津10マイル岸 俊樹1 16.093km 00:51:20 3:11.459位
2017-02-12唐津10マイル北村 祥2 16.093km 00:51:56 3:13.665位
2017-02-12かながわ駅伝2区岩佐 快斗1 9.7km 00:42:46 4:24.526位
2017-02-12かながわ駅伝6区二井 康介1 10.7km 00:35:21 3:18.216位
2017-02-12かながわ駅伝7区鈴木 康太1 10.0km 00:30:32 3:03.23位
2017-02-12八王子駅伝B1区神崎 裕2 4.7km 00:14:42 3:07.76位
2017-02-12八王子駅伝B2区中山 顕2 6.2km 00:18:44 3:01.35位
2017-02-12八王子駅伝B3区苗村 隆広2 5.7km 00:17:09 3:00.53位
2017-02-12八王子駅伝B4区関口 康平2 4.1km 00:12:17 2:59.88位
2017-02-12八王子駅伝中央大学B 20.7km 01:02:52 3:02.2総合4位
2017-02-12八王子駅伝C1区蛭田 雄大3 4.7km 00:14:30 3:05.15位
2017-02-12八王子駅伝C2区茂川 聖真2 6.2km 00:19:15 3:06.310位
2017-02-12八王子駅伝C3区江連 崇裕3 5.7km 00:17:34 3:04.94位
2017-02-12八王子駅伝C4区石黒 和寿2 4.1km 00:12:07 2:57.35位
2017-02-12八王子駅伝中央大学C 20.7km 01:03:26 3:03.9総合6位
2017-02-05香川丸亀国際ハーフ竹内 大地3 21.0975km 01:03:51 3:01.644位
2017-02-05香川丸亀国際ハーフ中山 顕2 21.0975km 01:04:12 3:02.654位
2017-02-05香川丸亀国際ハーフ舟津 彰馬1 21.0975km 01:06:13 3:08.383位
2017-02-05神奈川マラソン江連 崇裕3 21.0975km 01:05:40 3:06.852位
2017-02-05兵庫県郡市対抗駅伝1部1区堀尾 謙介2 10.0km 00:29:43 2:58.34位
2017-02-05兵庫県郡市対抗駅伝2部1区苗村 隆広2 10.0km 00:29:53 2:59.35位
2017-02-05山口読売駅伝5区神崎 裕2 13.6km 00:42:17 3:06.53位
2017-01-29奥むさし駅伝1区茂川 聖真2 9.8km 00:30:23 3:06.016位
2017-01-29奥むさし駅伝2区神崎 裕2 5.4km 00:16:56 3:08.18位
2017-01-29奥むさし駅伝3区苗村 隆広2 4.3km 00:13:09 3:03.54位
2017-01-29奥むさし駅伝4区岸 俊樹1 4.5km 00:13:28 2:59.67位
2017-01-29奥むさし駅伝5区中山 顕2 5.2km 00:15:07 2:54.43位
2017-01-29奥むさし駅伝6区鈴木 康太1 9.3km 00:28:36 3:04.56位
2017-01-29奥むさし駅伝中央大学A 38.5km 01:57:39 3:03.4総合4位
2017-01-29奥むさし駅伝B1区石黒 和寿2 9.8km 00:30:27 3:06.418位
2017-01-29奥むさし駅伝B2区北村 祥2 5.4km 00:17:08 3:10.413位
2017-01-29奥むさし駅伝B3区江連 崇裕3 4.3km 00:13:13 3:04.46位
2017-01-29奥むさし駅伝B4区桒田 匠 4.5km 00:15:49 3:30.957位
2017-01-29奥むさし駅伝B5区関口 康平2 5.2km 00:15:31 2:59.015位
2017-01-29奥むさし駅伝B6区石川 翔輝1 9.3km 00:31:30 3:23.247位
2017-01-29奥むさし駅伝中央大学B 38.5km 02:03:38 3:12.7総合26位
2017-01-29中国山口駅伝6区安永 直斗1 15.9km 00:51:05 3:12.811位
2017-01-29勝田マラソン岩佐 快斗1 42.195km 02:25:15 3:26.53位
2017-01-29勝田マラソン柏木 亮太2 42.195km 02:27:16 3:29.45位
2017-01-22ひろしま男子駅伝4区眞田 翼 5.0km 00:14:52 2:58.426位
2017-01-22ひろしま男子駅伝4区川崎 新太郎 5.0km 00:15:02 3:00.432位
2017-01-22ひろしま男子駅伝5区畝 拓夢 8.5km 00:25:05 2:57.111位
2017-01-22ひろしま男子駅伝5区大森 太楽 8.5km 00:25:57 3:03.236位
2017-01-22ひろしま男子駅伝7区冨原 拓1 13.0km 00:40:55 3:08.847位
2017-01-22ひろしま男子駅伝池田 勘汰 00:00:00 補員
2017-01-15奥球磨ロード神崎 裕2 21.0975km 01:06:45 3:09.835位
2017-01-15奥球磨ロード茂川 聖真2 21.0975km 01:08:24 3:14.551位
2017-01-15奥球磨ロード苗村 隆広2 21.0975km 01:09:58 3:19.057位
2017-01-15奥球磨ロード石黒 和寿2 21.0975km 01:10:51 3:21.561位
2017-01-15三浦半島駅伝二井 康介1 8.3km 00:26:11 3:09.35位
2017-01-02第93回箱根駅伝堀尾 謙介2 23.1km 01:12:24 3:08.1OP
2016-12-31早大漢祭り町澤 大雅4 10000m 00:29:13.18 2:55.31位
2016-12-31早大漢祭り舟津 彰馬1 10000m 00:29:34.15 2:57.42位
2016-12-31早大漢祭り竹内 大地3 10000m 00:29:41.05 2:58.13位
2016-12-31早大漢祭り鈴木 康太1 10000m 00:30:12.40 3:01.25位
2016-12-31早大漢祭り江連 崇裕3 10000m 00:30:19.76 3:02.06位
2016-12-31早大漢祭り中山 顕2 10000m 00:30:41.59 3:04.28位
2016-12-31早大漢祭り岩佐 快斗1 10000m 00:30:44.27 3:04.49位
2016-12-31早大漢祭り石黒 和寿2 10000m 00:31:03.30 3:06.313位
2016-12-31早大漢祭り茂川 聖真2 10000m 00:31:04.97 3:06.514位
2016-12-31早大漢祭り神崎 裕2 10000m 00:31:13.23 3:07.315位
2016-12-31早大漢祭り蛭田 雄大3 10000m 00:31:19.24 3:07.916位
2016-12-31早大漢祭り岸 俊樹1 10000m 00:31:20.38 3:08.017位
2016-12-31早大漢祭り関口 康平2 10000m 00:31:31.76 3:09.219位
2016-12-31早大漢祭り苗村 隆広2 10000m 00:31:40.20 3:10.020位
2016-12-31早大漢祭り北村 祥2 10000m 00:31:51.58 3:11.222位
2016-12-31早大漢祭り二井 康介1 10000m 00:31:54.36 3:11.423位
2016-12-31早大漢祭り冨原 拓1 10000m 00:00:00.00 DNF
2016-12-23松戸市陸上7組苗村 隆広2 5000m 00:14:55.59 2:59.15位
2016-12-18関東10マイル舟津 彰馬1 16.093km 00:49:09 3:03.22位
2016-12-18関東10マイル岩佐 快斗1 16.093km 00:49:40 3:05.25位
2016-12-18関東10マイル二井 康介1 16.093km 00:50:14 3:07.37位
2016-12-18関東10マイル北村 祥2 16.093km 00:50:57 3:10.011位
2016-12-18関東10マイル柏木 亮太2 16.093km 00:52:58 3:17.525位
2016-12-18関東10マイル石川 翔輝1 16.093km 00:55:25 3:26.636位
2016-12-04日体大記録会29組石川 翔輝1 5000m 00:15:45.17 3:09.030位
2016-12-04日体大記録会39組北村 祥2 5000m 00:14:50.26 2:58.118位
2016-12-04日体大記録会42組江連 崇裕3 5000m 00:14:43.16 2:56.610位
2016-12-04日体大記録会44組鈴木 康太1 5000m 00:14:41.93 2:56.417位
2016-12-04日体大記録会45組神崎 裕2 5000m 00:14:29.86 2:54.012位
2016-12-04日体大記録会45組関口 康平2 5000m 00:14:31.24 2:54.214位
2016-12-04日体大記録会45組茂川 聖真2 5000m 00:14:51.29 2:58.329位
2016-12-04日体大記録会45組石黒 和寿2 5000m 00:15:04.16 3:00.839位
2016-12-04日体大記録会46組舟津 彰馬1 5000m 00:13:53.05 2:46.610位
2016-12-04日体大記録会46組竹内 大地3 5000m 00:13:56.15 2:47.214位
2016-12-03日体大記録会3組岸 俊樹1 10000m 00:30:56.09 3:05.66位
2016-12-03日体大記録会3組柏木 亮太2 10000m 00:31:56.72 3:11.724位
2016-12-03日体大記録会9組石黒 和寿2 10000m 00:29:58.08 2:59.89位
2016-12-03日体大記録会9組江連 崇裕3 10000m 00:29:58.97 2:59.910位
2016-12-03日体大記録会9組関口 康平2 10000m 00:30:24.27 3:02.418位
2016-12-03日体大記録会9組茂川 聖真2 10000m 00:30:37.16 3:03.722位
2016-12-03日体大記録会11組中山 顕2 10000m 00:29:19.13 2:55.95位
2016-12-03日体大記録会11組神崎 裕2 10000m 00:29:39.10 2:57.913位
2016-12-03日体大記録会14組二井 康介1 10000m 00:28:56.00 2:53.617位
2016-11-27平国大記録会2組柏木 亮太2 10000m 00:31:53.81 3:11.418位
2016-11-27平国大記録会3組鈴木 康太1 10000m 00:30:11.06 3:01.15位
2016-11-27平国大記録会3組岩佐 快斗1 10000m 00:30:17.71 3:01.812位
2016-11-27平国大記録会3組北村 祥2 10000m 00:32:14.36 3:13.422位
2016-11-27平国大記録会4組中山 顕2 10000m 00:29:43.68 2:58.42位
2016-11-27平国大記録会4組神崎 裕2 10000m 00:29:54.46 2:59.48位
2016-11-27平国大記録会4組江連 崇裕3 10000m 00:30:16.70 3:01.712位
2016-11-27平国大記録会4組茂川 聖真2 10000m 00:30:35.92 3:03.616位
2016-11-27平国大記録会4組石黒 和寿2 10000m 00:30:38.33 3:03.820位
2016-11-27平国大記録会4組蛭田 雄大3 10000m 00:31:30.55 3:09.126位
2016-11-26学連記録会9組舟津 彰馬1 10000m 00:29:02.63 2:54.32位
2016-11-26学連記録会9組竹内 大地3 10000m 00:29:12.72 2:55.311位
2016-11-26学連記録会10組堀尾 謙介2 10000m 00:28:34.54 2:51.54位
2016-11-26学連記録会11組二井 康介1 10000m 00:29:16.51 2:55.78位
2016-11-13日体大記録会21組柏木 亮太2 5000m 00:15:20.02 3:04.013位
2016-11-13日体大記録会21組石川 翔輝1 5000m 00:16:05.35 3:13.134位
2016-11-13日体大記録会29組鈴木 康太1 5000m 00:14:48.05 2:57.65位
2016-11-13日体大記録会29組岩佐 快斗1 5000m 00:14:48.17 2:57.66位
2016-11-13日体大記録会29組岸 俊樹1 5000m 00:14:53.28 2:58.711位
2016-11-13日体大記録会29組佐々木 遼太1 5000m 00:15:14.06 3:02.827位
2016-11-13日体大記録会35組堀尾 謙介2 5000m 00:14:28.13 2:53.65位
2016-11-13日体大記録会35組舟津 彰馬1 5000m 00:14:28.69 2:53.76位
2016-11-13日体大記録会36組中山 顕2 5000m 00:14:23.69 2:52.74位
2016-11-13日体大記録会36組茂川 聖真2 5000m 00:14:33.70 2:54.713位
2016-11-13日体大記録会36組神崎 裕2 5000m 00:14:35.41 2:55.117位
2016-11-13日体大記録会36組石黒 和寿2 5000m 00:14:36.63 2:55.319位
2016-11-13日体大記録会36組江連 崇裕3 5000m 00:14:36.80 2:55.420位
2016-11-13日体大記録会36組北村 祥2 5000m 00:15:06.22 3:01.233位
2016-11-13日体大記録会36組飯島 康介1 5000m 00:15:12.79 3:02.636位
2016-11-13日体大記録会37組舟津 彰馬1 5000m 00:14:13.41 2:50.71位
2016-11-13日体大記録会37組堀尾 謙介2 5000m 00:14:16.97 2:51.42位
2016-11-13日体大記録会39組二井 康介1 5000m 00:14:54.00 2:58.825位
2016-11-13日体大記録会39組蛭田 雄大3 5000m 00:14:58.54 2:59.728位
2016-11-13日体大記録会40組冨原 拓1 5000m 00:14:14.49 2:50.917位
2016-11-13日体大記録会41組竹内 大地3 5000m 00:14:03.56 2:48.721位
2016-10-30かわさき陸上フェス田母神 一喜1 1500m 00:03:42.44 1位
2016-10-23日体大記録会14組石川 翔輝1 5000m 00:15:24.12 3:04.824位
2016-10-23日体大記録会16組石黒 和寿2 5000m 00:14:53.01 2:58.68位
2016-10-23日体大記録会16組佐々木 遼太1 5000m 00:15:07.42 3:01.525位
2016-10-23日体大記録会18組小林 蒼1 5000m 00:14:58.75 2:59.724位
2016-10-23日体大記録会18組岸 俊樹1 5000m 00:15:29.87 3:06.032位
2016-10-23日体大記録会19組江連 崇裕3 5000m 00:14:47.67 2:57.519位
2016-10-23日体大記録会19組北村 祥2 5000m 00:15:35.01 3:07.028位
2016-10-23日体大記録会20組安田 一平1 5000m 00:14:44.16 2:56.819位
2016-10-23日体大記録会22組蛭田 雄大3 5000m 00:14:39.42 2:55.915位
2016-10-23日体大記録会22組茂川 聖真2 5000m 00:14:42.40 2:56.517位
2016-10-23日体大記録会22組神崎 裕2 5000m 00:14:48.96 2:57.818位
2016-10-23日体大記録会22組関口 康平2 5000m 00:14:58.94 2:59.822位
2016-10-23日体大記録会23組二井 康介1 5000m 00:14:36.00 2:55.222位
2016-10-23日体大記録会24組舟津 彰馬1 5000m 00:13:50.79 2:46.210位
2016-10-23日体大記録会24組堀尾 謙介2 5000m 00:13:54.45 2:46.919位
2016-10-23日体大記録会24組竹内 大地3 5000m 00:13:58.63 2:47.726位
2016-10-23日体大記録会24組冨原 拓1 5000m 00:14:13.50 2:50.732位
2016-10-22日本ジュニア予選3組田母神 一喜1 800m 00:01:52.16 1位
2016-10-22日本ジュニア決勝田母神 一喜1 800m 00:01:52.38 2位
2016-10-16高島平ロード岸 俊樹1 10.0km 00:31:16 3:07.624位
2016-10-16高島平ロード佐々木 遼太1 10.0km 00:31:49 3:10.935位
2016-10-16高島平ロード小林 蒼1 10.0km 00:32:28 3:14.840位
2016-10-16高島平ロード石川 翔輝1 10.0km 00:32:34 3:15.442位
2016-10-16高島平ロード神崎 裕2 20.0km 01:02:16 3:06.822位
2016-10-16高島平ロード関口 康平2 20.0km 01:02:50 3:08.539位
2016-10-16高島平ロード櫛田 晃輔4 20.0km 01:04:01 3:12.059位
2016-10-16高島平ロード茂川 聖真2 20.0km 01:04:07 3:12.460位
2016-10-16高島平ロード安田 一平1 20.0km 01:04:26 3:13.365位
2016-10-16高島平ロード北村 祥2 20.0km 01:06:14 3:18.777位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会町澤 大雅4 20.0km 01:00:05 3:00.315位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会相馬 一生4 20.0km 01:00:34 3:01.733位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会堀尾 謙介2 20.0km 01:00:58 3:02.951位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会新城 佑加4 20.0km