*太字は自己ベスト,青字はシーズンベスト, イタリック体は初挑戦記録
日付 | 大会名 | 組・区間等 | 氏名 | 学年 | 距離 | 記録 | ラップ | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-12-31 | 早大漢祭り | 2組 | 藤村 燦太 | 1 | 10000m | 00:30:22.06 | 3:02.2 | 4位 |
2019-12-31 | 早大漢祭り | 2組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 10000m | 00:30:43.66 | 3:04.4 | 9位 |
2019-12-31 | 早大漢祭り | 2組 | 藤井 拓輝 | 2 | 10000m | 00:30:49.43 | 3:04.9 | 13位 |
2019-12-31 | 早大漢祭り | 3組 | 加井 虎造 | 3 | 10000m | 00:29:39.35 | 2:57.9 | 2位 |
2019-12-31 | 早大漢祭り | 3組 | 倉田 健太 | 2 | 10000m | 00:30:33.61 | 3:03.4 | 16位 |
2019-12-22 | 平国大長距離競技会 | 22組 | 小木曽 竜盛 | 1 | 5000m | 00:14:45.37 | 2:57.1 | 14位 |
2019-12-22 | 平国大長距離競技会 | 24組 | 森 智哉 | 2 | 5000m | 00:15:12.26 | 3:02.5 | 33位 |
2019-12-22 | 第70回全国高校駅伝 | 1区 | 園木 大斗 | 新 | 10.0km | 00:29:31 | 2:57.1 | 14位 |
2019-12-22 | 第70回全国高校駅伝 | 1区 | 植村 優人 | 新 | 10.0km | 00:30:57 | 3:05.7 | 51位 |
2019-12-22 | 第70回全国高校駅伝 | 3区 | 中野 翔太 | 新 | 8.1075km | 00:23:44 | 2:55.6 | 3位 |
2019-12-22 | 第70回全国高校駅伝 | 3区 | 吉居 大和 | 新 | 8.1075km | 00:23:58 | 2:57.4 | 8位 |
2019-12-22 | 第70回全国高校駅伝 | 3区 | 湯浅 仁 | 新 | 8.1075km | 00:24:46 | 3:03.3 | 31位 |
2019-12-22 | 第70回全国高校駅伝 | 4区 | 伊東 大翔 | 新 | 8.0875km | 00:23:28 | 2:54.1 | 13位 |
2019-12-15 | 関東10マイル | 倉田 健太 | 2 | 16.093km | 00:48:35 | 3:01.1 | 7位 | |
2019-12-15 | 関東10マイル | 藤井 拓輝 | 2 | 16.093km | 00:48:52 | 3:02.2 | 9位 | |
2019-12-15 | 関東10マイル | 谷澤 竜弥 | 2 | 16.093km | 00:49:34 | 3:04.8 | 13位 | |
2019-12-15 | 関東10マイル | 藤村 燦太 | 1 | 16.093km | 00:50:32 | 3:08.4 | 19位 | |
2019-12-15 | 関東10マイル | 加井 虎造 | 3 | 16.093km | 00:52:09 | 3:14.4 | 25位 | |
2019-12-15 | 関東10マイル | 田井野 悠介 | 1 | 16.093km | 00:57:18 | 3:33.6 | 40位 | |
2019-12-01 | 甲佐10マイル | 矢野 郁人 | 3 | 16.093km | 00:51:47 | 3:13.1 | 129位 | |
2019-12-01 | 日体大記録会 | 41組 | 石田 光輝 | 2 | 5000m | 00:14:17.03 | 2:51.4 | 11位 |
2019-12-01 | 日体大記録会 | 42組 | 眞田 翼 | 3 | 5000m | 00:14:12.90 | 2:50.6 | 12位 |
2019-12-01 | 日体大記録会 | 44組 | 舟津 彰馬 | 4 | 5000m | 00:13:55.23 | 2:47.0 | 12位 |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 4組 | 南後 海里 | 2 | 10000m | 00:31:49.48 | 3:10.9 | 30位 |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 4組 | 黒須 優翔 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 8組 | 田母神 一喜 | 4 | 10000m | 00:29:30.91 | 2:57.1 | 2位 |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 8組 | 二井 康介 | 4 | 10000m | 00:29:35.11 | 2:57.5 | 6位 |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 8組 | 岩原 智昭 | 3 | 10000m | 00:29:50.16 | 2:59.0 | 17位 |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 8組 | 小林 龍太 | 1 | 10000m | 00:29:56.90 | 2:59.7 | 23位 |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 8組 | 岩佐 快斗 | 4 | 10000m | 00:30:06.87 | 3:00.7 | 24位 |
2019-11-30 | 日体大記録会 | 14組 | 加井 虎造 | 3 | 10000m | 00:29:55.57 | 2:59.6 | 33位 |
2019-11-24 | 礫川マラソン | 1区 | 森 智哉 | 2 | 3.0km | 00:08:40 | 2:53.3 | 1位 |
2019-11-24 | 礫川マラソン | 2区 | 眞田 翼 | 3 | 3.0km | 00:08:26 | 2:48.7 | 1位 |
2019-11-24 | 礫川マラソン | 3区 | 石田 光輝 | 2 | 3.0km | 00:08:56 | 2:58.7 | 2位 |
2019-11-24 | 礫川マラソン | 中央大学 | 9.0km | 00:26:03 | 2:53.7 | 総合1位 | ||
2019-11-23 | 学連記録会 | 3組 | 藤村 燦太 | 1 | 10000m | 00:30:38.24 | 3:03.8 | 10位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 5組 | 藤井 拓輝 | 2 | 10000m | 00:30:36.49 | 3:03.6 | 14位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 8組 | 川崎 新太郎 | 3 | 10000m | 00:29:08.56 | 2:54.9 | 1位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 9組 | 池田 勘汰 | 3 | 10000m | 00:29:08.30 | 2:54.8 | 15位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 9組 | 井上 大輝 | 2 | 10000m | 00:29:29.47 | 2:56.9 | 20位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 9組 | 千守 倫央 | 1 | 10000m | 00:29:45.29 | 2:58.5 | 22位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 9組 | 助川 拓海 | 1 | 10000m | 00:30:19.77 | 3:02.0 | 25位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 10組 | 三浦 拓朗 | 2 | 10000m | 00:28:56.44 | 2:53.6 | 18位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 11組 | 倉田 健太 | 2 | 10000m | 00:29:55.46 | 2:59.5 | 19位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 12組 | 大森 太楽 | 3 | 10000m | 00:29:09.35 | 2:54.9 | 1位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 12組 | 若林 陽大 | 1 | 10000m | 00:29:28.44 | 2:56.8 | 12位 |
2019-11-23 | 学連記録会 | 12組 | 手島 駿 | 2 | 10000m | 00:29:44.12 | 2:58.4 | 16位 |
2019-11-17 | Zevenheuvenloop | 森 凪也 | 2 | 15.0km | 00:44:43 | 2:58.9 | 18位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 畝 拓夢 | 3 | 21.0975km | 01:02:59 | 2:59.1 | 11位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 岩佐 快斗 | 4 | 21.0975km | 01:04:16 | 3:02.8 | 67位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 二井 康介 | 4 | 21.0975km | 01:04:54 | 3:04.6 | 108位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 田母神 一喜 | 4 | 21.0975km | 01:05:00 | 3:04.9 | 115位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 小林 龍太 | 1 | 21.0975km | 01:05:42 | 3:06.8 | 154位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 谷澤 竜弥 | 2 | 21.0975km | 01:05:48 | 3:07.1 | 165位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 加井 虎造 | 3 | 21.0975km | 01:08:25 | 3:14.6 | 299位 | |
2019-11-17 | 上尾シティマラソン | 萩原 璃来 | 3 | 21.0975km | 00:00:00 | DNF | ||
2019-11-17 | 日体大記録会 | 24組 | 石田 光輝 | 2 | 5000m | 00:14:19.39 | 2:51.9 | 11位 |
2019-11-17 | 日体大記録会 | 24組 | 眞田 翼 | 3 | 5000m | 00:14:22.64 | 2:52.5 | 13位 |
2019-11-17 | 日体大記録会 | 24組 | 森 智哉 | 2 | 5000m | 00:14:51.70 | 2:58.3 | 32位 |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 池田 勘汰 | 3 | 21.0975km | 01:04:15 | 3:02.7 | 8位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 大森 太楽 | 3 | 21.0975km | 01:04:29 | 3:03.4 | 11位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 手島 駿 | 2 | 21.0975km | 01:04:35 | 3:03.7 | 12位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 舟津 彰馬 | 4 | 21.0975km | 01:05:18 | 3:05.7 | 19位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 井上 大輝 | 2 | 21.0975km | 01:05:20 | 3:05.8 | 21位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 千守 倫央 | 1 | 21.0975km | 01:05:32 | 3:06.4 | 25位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 若林 陽大 | 1 | 21.0975km | 01:05:39 | 3:06.7 | 29位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 倉田 健太 | 2 | 21.0975km | 01:05:44 | 3:06.9 | 34位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 藤井 拓輝 | 2 | 21.0975km | 01:06:22 | 3:08.7 | 43位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 助川 拓海 | 1 | 21.0975km | 01:07:18 | 3:11.4 | 63位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 矢野 郁人 | 3 | 21.0975km | 01:07:37 | 3:12.3 | 71位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 藤村 燦太 | 1 | 21.0975km | 01:08:53 | 3:15.9 | 99位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 南後 海里 | 2 | 21.0975km | 01:10:58 | 3:21.8 | 124位 | |
2019-11-10 | 世田谷246ハーフ | 田井野 悠介 | 1 | 21.0975km | 01:14:42 | 3:32.4 | 163位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 森 凪也 | 2 | 21.0975km | 01:03:58 | 3:01.9 | 15位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 畝 拓夢 | 3 | 21.0975km | 01:04:20 | 3:03.0 | 25位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 三浦 拓朗 | 2 | 21.0975km | 01:04:37 | 3:03.8 | 35位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 池田 勘汰 | 3 | 21.0975km | 01:05:01 | 3:04.9 | 51位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 矢野 郁人 | 3 | 21.0975km | 01:05:45 | 3:07.0 | 105位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 川崎 新太郎 | 3 | 21.0975km | 01:06:02 | 3:07.8 | 124位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 岩原 智昭 | 3 | 21.0975km | 01:06:24 | 3:08.8 | 151位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 大森 太楽 | 3 | 21.0975km | 01:06:48 | 3:10.0 | 178位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 舟津 彰馬 | 4 | 21.0975km | 01:06:54 | 3:10.3 | 188位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 三須 健乃介 | 3 | 21.0975km | 01:06:57 | 3:10.4 | 192位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 千守 倫央 | 1 | 21.0975km | 01:07:27 | 3:11.8 | 224位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 井上 大輝 | 2 | 21.0975km | 01:09:16 | 3:17.0 | 287位 | |
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 手島 駿 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 助川 拓海 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2019-10-26 | 第96回箱根駅伝予選会 | 中央大学 | 10:56:46 | 3:01.4 | 総合10位 | |||
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 5組 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:03:49.97 | 1位 | |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 5組 | 森 智哉 | 2 | 1500m | 00:03:54.95 | 2位 | |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 眞田 翼 | 3 | 3000m | 00:08:24.49 | 2:48.2 | 3位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 石田 光輝 | 2 | 3000m | 00:08:43.27 | 2:54.4 | 8位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 森 智哉 | 2 | 3000m | 00:08:51.86 | 2:57.3 | 12位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 田井野 悠介 | 1 | 5000m | 00:14:47.38 | 2:57.5 | 5位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 5000m | 00:14:49.25 | 2:57.8 | 9位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 萩原 璃来 | 3 | 5000m | 00:14:53.61 | 2:58.7 | 13位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 岩佐 快斗 | 4 | 5000m | 00:14:59.21 | 2:59.8 | 19位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 南後 海里 | 2 | 5000m | 00:15:06.85 | 3:01.4 | 23位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 二井 康介 | 4 | 5000m | 00:14:38.72 | 2:55.7 | 2位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 藤井 拓輝 | 2 | 5000m | 00:14:38.54 | 2:55.7 | 17位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 倉田 健太 | 2 | 5000m | 00:14:45.78 | 2:57.2 | 23位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 小林 龍太 | 1 | 5000m | 00:14:47.62 | 2:57.5 | 24位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 藤村 燦太 | 1 | 5000m | 00:14:59.01 | 2:59.8 | 26位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 中澤 雄大 | 1 | 5000m | 00:15:07.18 | 3:01.4 | 30位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 高木 航志 | 2 | 5000m | 00:15:07.34 | 3:01.5 | 31位 |
2019-10-19 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 加井 虎造 | 3 | 5000m | 00:14:31.28 | 2:54.3 | 19位 |
2019-10-06 | 中大記録会 | Heat1 | 小林 龍太 | 1 | 5000m | 00:14:24.35 | 2:52.9 | 3位 |
2019-10-06 | 中大記録会 | Heat1 | 谷澤 竜弥 | 2 | 5000m | 00:14:54.82 | 2:59.0 | 11位 |
2019-10-06 | 中大記録会 | Heat1 | 岩佐 快斗 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-10-06 | 中大記録会 | Heat1 | 南後 海里 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 千守 倫央 | 1 | 10000m | 00:29:18.56 | 2:55.9 | 1位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 助川 拓海 | 1 | 10000m | 00:29:21.42 | 2:56.1 | 2位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 池田 勘汰 | 3 | 10000m | 00:29:22.02 | 2:56.2 | 3位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 井上 大輝 | 2 | 10000m | 00:29:22.35 | 2:56.2 | 4位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 三須 健乃介 | 3 | 10000m | 00:29:23.95 | 2:56.4 | 5位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 畝 拓夢 | 3 | 10000m | 00:29:25.98 | 2:56.6 | 6位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 大森 太楽 | 3 | 10000m | 00:29:33.92 | 2:57.4 | 7位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 手島 駿 | 2 | 10000m | 00:29:46.81 | 2:58.7 | 8位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 加井 虎造 | 3 | 10000m | 00:29:57.02 | 2:59.7 | 9位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 川崎 新太郎 | 3 | 10000m | 00:29:58.89 | 2:59.9 | 10位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 若林 陽大 | 1 | 10000m | 00:29:59.37 | 2:59.9 | 11位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 矢野 郁人 | 3 | 10000m | 00:30:00.57 | 3:00.1 | 12位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 岩原 智昭 | 3 | 10000m | 00:30:06.78 | 3:00.7 | 13位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 田母神 一喜 | 4 | 10000m | 00:30:19.46 | 3:01.9 | 14位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 小木曽 竜盛 | 1 | 10000m | 00:30:30.56 | 3:03.1 | 15位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 藤村 燦太 | 1 | 10000m | 00:30:42.98 | 3:04.3 | 16位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 倉田 健太 | 2 | 10000m | 00:30:57.75 | 3:05.8 | 17位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 藤井 拓輝 | 2 | 10000m | 00:31:00.56 | 3:06.1 | 18位 | |
2019-10-06 | 中大記録会 | 森 凪也 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-10-06 | 中大記録会 | 舟津 彰馬 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-10-06 | 中大記録会 | 三浦 拓朗 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-10-06 | 中大記録会 | Heat2 | 森 凪也 | 2 | 5000m | 00:14:14.49 | 2:50.9 | 1位 |
2019-10-06 | 中大記録会 | Heat2 | 三浦 拓朗 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-10-06 | 中大記録会 | Heat2 | 舟津 彰馬 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 田井野 悠介 | 1 | 10000m | 00:31:57.75 | 3:11.8 | 9位 |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 高木 航志 | 2 | 10000m | 00:32:14.27 | 3:13.4 | 13位 |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 岩佐 快斗 | 4 | 10000m | 00:32:46.70 | 3:16.7 | 18位 |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 南後 海里 | 2 | 10000m | 00:32:49.31 | 3:16.9 | 19位 |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 10000m | 00:32:58.59 | 3:17.9 | 21位 |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 小林 龍太 | 1 | 10000m | 00:33:30.63 | 3:21.1 | 25位 |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 二井 康介 | 4 | 10000m | 00:34:51.42 | 3:29.1 | 31位 |
2019-10-05 | 日体大記録会 | 4組 | 萩原 璃来 | 3 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-09-13 | 第88回日本インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:44.98 | 3位 | |
2019-09-12 | 第88回日本インカレ | 予選1組 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:50.95 | 3位 | |
2019-09-12 | 第88回日本インカレ | 予選2組 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:03:56.24 | 9位 | |
2019-09-12 | 第88回日本インカレ | 予選4組 | 森 智哉 | 2 | 1500m | 00:03:52.43 | 5位 | |
2019-09-12 | 第88回日本インカレ | 決勝 | 森 凪也 | 2 | 10000m | 00:29:25.16 | 2:56.5 | 14位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 舟津 彰馬 | 4 | 8.0km | 00:25:56 | 3:14.5 | 1位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 三浦 拓朗 | 2 | 8.0km | 00:26:03 | 3:15.4 | 2位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 森 凪也 | 2 | 8.0km | 00:26:30 | 3:18.8 | 4位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 岩原 智昭 | 3 | 8.0km | 00:26:48 | 3:21.0 | 6位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 大森 太楽 | 3 | 8.0km | 00:26:54 | 3:21.7 | 11位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 手島 駿 | 2 | 8.0km | 00:27:09 | 3:23.6 | 12位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 倉田 健太 | 2 | 8.0km | 00:28:03 | 3:30.4 | 19位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | シニア | 眞田 翼 | 3 | 8.0km | 00:29:54 | 3:44.2 | 33位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | 男子OP | 中澤 雄大 | 1 | 8.0km | 00:26:17 | 3:17.1 | 1位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | 男子OP | 千守 倫央 | 1 | 8.0km | 00:27:00 | 3:22.5 | 2位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | 男子OP | 黒須 優翔 | 1 | 8.0km | 00:27:15 | 3:24.4 | 5位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | 男子OP | 助川 拓海 | 1 | 8.0km | 00:27:52 | 3:29.0 | 7位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | 男子OP | 藤村 燦太 | 1 | 8.0km | 00:28:28 | 3:33.5 | 8位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | 男子OP | 若林 陽大 | 1 | 8.0km | 00:28:49 | 3:36.1 | 9位 |
2019-08-04 | 蔵王クロカン | 男子OP | 小林 龍太 | 1 | 8.0km | 00:29:15 | 3:39.4 | 10位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | D組 | 中澤 雄大 | 1 | 5000m | 00:14:31.20 | 2:54.2 | 1位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | D組 | 冨原 拓 | 4 | 5000m | 00:14:34.08 | 2:54.8 | 2位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | D組 | 千守 倫央 | 1 | 5000m | 00:14:56.07 | 2:59.2 | 10位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | D組 | 萩原 璃来 | 3 | 5000m | 00:15:17.76 | 3:03.6 | 21位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | D組 | 二井 康介 | 4 | 5000m | 00:16:03.36 | 3:12.7 | 30位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | C組 | 舟津 彰馬 | 4 | 5000m | 00:14:47.71 | 2:57.5 | 16位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | C組 | 若林 陽大 | 1 | 5000m | 00:14:56.43 | 2:59.3 | 24位 |
2019-07-22 | ホクレン網走 | C組 | 小林 龍太 | 1 | 5000m | 00:15:14.36 | 3:02.9 | 30位 |
2019-07-20 | 京産大記録会 | 6組 | 倉田 健太 | 2 | 5000m | 00:14:45.92 | 2:57.2 | 16位 |
2019-07-20 | 京産大記録会 | 6組 | 高木 航志 | 2 | 5000m | 00:15:08.58 | 3:01.7 | 35位 |
2019-07-14 | Boilermaker Road Race | 池田 勘汰 | 3 | 15.0km | 00:46:14 | 3:04.9 | 16位 | |
2019-07-14 | Boilermaker Road Race | 三浦 拓朗 | 2 | 15.0km | 00:46:28 | 3:05.9 | 18位 | |
2019-07-13 | ホクレン士別 | A組 | 田母神 一喜 | 4 | 1500m | 00:03:44.53 | 6位 | |
2019-07-13 | ホクレン士別 | A組 | 加井 虎造 | 3 | 5000m | 00:14:09.48 | 2:49.9 | 4位 |
2019-07-13 | ホクレン士別 | A組 | 川崎 新太郎 | 3 | 5000m | 00:14:16.61 | 2:51.3 | 10位 |
2019-07-13 | ホクレン士別 | B組 | 井上 大輝 | 2 | 10000m | 00:29:38.55 | 2:57.9 | 2位 |
2019-07-13 | ホクレン士別 | B組 | 手島 駿 | 2 | 10000m | 00:30:01.54 | 3:00.2 | 11位 |
2019-07-13 | ホクレン士別 | B組 | 岩原 智昭 | 3 | 10000m | 00:30:18.18 | 3:01.8 | 19位 |
2019-07-09 | ホクレン深川 | A組 | 田母神 一喜 | 4 | 1500m | 00:03:47.79 | 9位 | |
2019-07-07 | Gold coast marathon | 森 凪也 | 2 | 21.0975km | 01:04:54 | 3:04.6 | 11位 | |
2019-07-07 | Gold coast marathon | 畝 拓夢 | 3 | 21.0975km | 01:05:15 | 3:05.6 | 13位 | |
2019-07-07 | Gold coast marathon | 大森 太楽 | 3 | 21.0975km | 01:06:24 | 3:08.8 | 19位 | |
2019-07-07 | Gold coast marathon | 助川 拓海 | 1 | 21.0975km | 01:06:50 | 3:10.1 | 22位 | |
2019-07-07 | Gold coast marathon | 矢野 郁人 | 3 | 21.0975km | 01:07:47 | 3:12.8 | 31位 | |
2019-07-07 | Gold coast marathon | 岩佐 快斗 | 4 | 21.0975km | 01:08:32 | 3:14.9 | 33位 | |
2019-07-06 | ホクレン千歳 | A組 | 千守 倫央 | 1 | 1500m | 00:03:50.31 | 4位 | |
2019-07-06 | 順大記録会 | 2組 | 藤井 拓輝 | 2 | 5000m | 00:15:07.19 | 3:01.4 | 4位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 2組 | 南後 海里 | 2 | 5000m | 00:15:41.12 | 3:08.2 | 16位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 3組 | 藤村 燦太 | 1 | 5000m | 00:14:54.02 | 2:58.8 | 7位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 3組 | 高木 航志 | 2 | 5000m | 00:14:55.10 | 2:59.0 | 9位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 3組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 5000m | 00:15:14.25 | 3:02.9 | 16位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 4組 | 倉田 健太 | 2 | 5000m | 00:14:32.58 | 2:54.5 | 8位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 4組 | 黒須 優翔 | 1 | 5000m | 00:14:43.17 | 2:56.6 | 16位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 5組 | 岩原 智昭 | 3 | 5000m | 00:14:25.85 | 2:53.2 | 4位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 5組 | 中澤 雄大 | 1 | 5000m | 00:14:28.50 | 2:53.7 | 7位 |
2019-07-06 | 順大記録会 | 5組 | 手島 駿 | 2 | 5000m | 00:14:49.83 | 2:58.0 | 27位 |
2019-07-06 | トライアルinいせさき | 3組 | 森 智哉 | 2 | 1500m | 00:03:48.36 | 1位 | |
2019-07-06 | トライアルinいせさき | 3組 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:03:57.10 | 7位 | |
2019-07-06 | トライアルinいせさき | 10組 | 小林 龍太 | 1 | 3000m | 00:08:29.29 | 2:49.8 | 1位 |
2019-07-06 | トライアルinいせさき | 11組 | 若林 陽大 | 1 | 3000m | 00:08:43.49 | 2:54.5 | 13位 |
2019-07-06 | トライアルinいせさき | 12組 | 萩原 璃来 | 3 | 3000m | 00:08:29.76 | 2:49.9 | 3位 |
2019-07-06 | トライアルinいせさき | 13組 | 二井 康介 | 4 | 3000m | 00:08:31.51 | 2:50.5 | 15位 |
2019-07-06 | トライアルinいせさき | 14組 | 冨原 拓 | 4 | 3000m | 00:08:16.71 | 2:45.6 | 4位 |
2019-06-30 | 日本選手権 | 決勝 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:49.13 | 11位 | |
2019-06-29 | 日本選手権 | 予選1組 | 田母神 一喜 | 4 | 1500m | 00:03:56.93 | 11位 | |
2019-06-29 | 日本選手権 | 予選2組 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:43.56 | 3位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 1500m | 00:03:55.47 | 1位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 倉田 健太 | 2 | 1500m | 00:03:58.18 | 4位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 二井 康介 | 4 | 1500m | 00:04:12.80 | 13位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 井上 大輝 | 2 | 1500m | 00:03:49.79 | 1位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 冨原 拓 | 4 | 1500m | 00:03:50.49 | 3位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 小林 龍太 | 1 | 1500m | 00:03:51.34 | 4位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 萩原 璃来 | 3 | 1500m | 00:03:52.98 | 7位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 森 智哉 | 2 | 1500m | 00:03:58.14 | 13位 | |
2019-06-29 | 平国大長距離競技会 | 5組 | 高木 航志 | 2 | 3000m | 00:08:41.05 | 2:53.7 | 2位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 矢野 郁人 | 3 | 10000m | 00:30:03.92 | 3:00.4 | 5位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 川崎 新太郎 | 3 | 10000m | 00:30:06.72 | 3:00.7 | 8位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 畝 拓夢 | 3 | 10000m | 00:30:28.14 | 3:02.8 | 12位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 大森 太楽 | 3 | 10000m | 00:30:37.16 | 3:03.7 | 16位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 加井 虎造 | 3 | 10000m | 00:29:39.71 | 2:58.0 | 11位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 池田 勘汰 | 3 | 10000m | 00:30:29.06 | 3:02.9 | 25位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 森 凪也 | 2 | 10000m | 00:29:09.57 | 2:55.0 | 15位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 三浦 拓朗 | 2 | 10000m | 00:29:36.84 | 2:57.7 | 20位 |
2019-06-23 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 04:00:11.12 | 総合6位 | ||||
2019-06-08 | 個人選手権 | 1組 | 小木曽 竜盛 | 1 | 5000m | 00:15:05.09 | 3:01.0 | 25位 |
2019-06-08 | 個人選手権 | 2組 | 小林 龍太 | 1 | 5000m | 00:14:52.75 | 2:58.5 | 28位 |
2019-06-07 | 個人選手権 | 予選2組 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:03:58.61 | 5位 | |
2019-06-07 | 個人選手権 | 予選3組 | 冨原 拓 | 4 | 1500m | 00:03:55.10 | 8位 | |
2019-06-02 | 日体大記録会 | 12組 | 川崎 新太郎 | 3 | 5000m | 00:14:19.63 | 2:51.9 | 2位 |
2019-06-02 | 日体大記録会 | 12組 | 黒須 優翔 | 1 | 5000m | 00:14:47.06 | 2:57.4 | 21位 |
2019-06-02 | 日体大記録会 | 13組 | 小木曽 竜盛 | 1 | 5000m | 00:15:09.48 | 3:01.9 | 27位 |
2019-06-02 | 日体大記録会 | 13組 | 小林 龍太 | 1 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-06-02 | 国士大記録会 | 5組 | 倉田 健太 | 2 | 5000m | 00:14:48.14 | 2:57.6 | 2位 |
2019-06-02 | 国士大記録会 | 5組 | 森 智哉 | 2 | 5000m | 00:14:56.54 | 2:59.3 | 4位 |
2019-06-02 | 国士大記録会 | 5組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 5000m | 00:14:57.43 | 2:59.5 | 5位 |
2019-06-01 | 中大記録会 | 助川 拓海 | 1 | 10000m | 00:29:44.99 | 2:58.5 | 1位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 三須 健乃介 | 3 | 10000m | 00:29:47.24 | 2:58.7 | 2位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 岩原 智昭 | 3 | 10000m | 00:30:29.07 | 3:02.9 | 3位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 畝 拓夢 | 3 | 10000m | 00:30:36.45 | 3:03.6 | 4位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 手島 駿 | 2 | 10000m | 00:30:45.33 | 3:04.5 | 5位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 井上 大輝 | 2 | 10000m | 00:31:39.51 | 3:10.0 | 6位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 藤井 拓輝 | 2 | 10000m | 00:31:56.75 | 3:11.7 | 7位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 南後 海里 | 2 | 10000m | 00:32:47.40 | 3:16.7 | 8位 | |
2019-06-01 | 中大記録会 | 高木 航志 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-06-01 | 中大記録会 | 中澤 雄大 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-06-01 | 中大記録会 | 冨原 拓 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-06-01 | 中大記録会 | 藤村 燦太 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-06-01 | 中大記録会 | 大森 太楽 | 3 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-06-01 | 日体大記録会 | 13組 | 森 智哉 | 2 | 1500m | 00:03:52.44 | 1位 | |
2019-06-01 | 日体大記録会 | 13組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 1500m | 00:03:58.70 | 9位 | |
2019-06-01 | 日体大記録会 | 13組 | 倉田 健太 | 2 | 1500m | 00:03:59.01 | 10位 | |
2019-06-01 | 日体大記録会 | 15組 | 田母神 一喜 | 4 | 1500m | 00:03:49.80 | 7位 | |
2019-06-01 | 日体大記録会 | 15組 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:04:00.76 | 9位 | |
2019-05-26 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 矢野 郁人 | 3 | 21.0975km | 01:07:24 | 3:11.7 | 12位 |
2019-05-26 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 岩佐 快斗 | 4 | 21.0975km | 01:07:44 | 3:12.6 | 17位 |
2019-05-26 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 大森 太楽 | 3 | 21.0975km | 01:08:32 | 3:14.9 | 30位 |
2019-05-26 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 萩原 璃来 | 3 | 3000mSC | 00:08:57.81 | 2:59.3 | 3位 |
2019-05-26 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 4 | 800m | 00:01:49.00 | 2位 | |
2019-05-26 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 三浦 拓朗 | 2 | 5000m | 00:14:09.55 | 2:49.9 | 8位 |
2019-05-26 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 助川 拓海 | 1 | 5000m | 00:14:52.54 | 2:58.5 | 30位 |
2019-05-25 | 第98回関東インカレ | 予選1組 | 田母神 一喜 | 4 | 800m | 00:01:54.37 | 2位 | |
2019-05-25 | 第98回関東インカレ | 準決勝1組 | 田母神 一喜 | 4 | 800m | 00:01:50.30 | 1位 | |
2019-05-25 | 第98回関東インカレ | 予選1組 | 萩原 璃来 | 3 | 3000mSC | 00:09:01.48 | 3:00.5 | 3位 |
2019-05-24 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:58.01 | 3位 | |
2019-05-23 | 第98回関東インカレ | 予選1組 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:03:58.96 | 12位 | |
2019-05-23 | 第98回関東インカレ | 予選2組 | 冨原 拓 | 4 | 1500m | 00:03:55.27 | 8位 | |
2019-05-23 | 第98回関東インカレ | 予選3組 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:50.14 | 2位 | |
2019-05-23 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 森 凪也 | 2 | 10000m | 00:29:30.52 | 2:57.1 | 11位 |
2019-05-23 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 加井 虎造 | 3 | 10000m | 00:29:39.72 | 2:58.0 | 16位 |
2019-05-23 | 第98回関東インカレ | 決勝 | 池田 勘汰 | 3 | 10000m | 00:30:12.87 | 3:01.3 | 25位 |
2019-05-18 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 安永 直斗 | 4 | 5000m | 00:15:15.22 | 3:03.0 | 21位 |
2019-05-12 | 仙台国際ハーフ | 岩原 智昭 | 3 | 21.0975km | 01:04:44 | 3:04.1 | 19位 | |
2019-05-12 | 仙台国際ハーフ | 手島 駿 | 2 | 21.0975km | 01:06:07 | 3:08.0 | 34位 | |
2019-05-12 | 仙台国際ハーフ | 南後 海里 | 2 | 21.0975km | 01:08:51 | 3:15.8 | 52位 | |
2019-05-12 | 仙台国際ハーフ | 藤井 拓輝 | 2 | 21.0975km | 01:09:16 | 3:17.0 | 55位 | |
2019-05-12 | 日体大記録会 | 9組 | 小林 龍太 | 1 | 5000m | 00:14:31.52 | 2:54.3 | 14位 |
2019-05-12 | 日体大記録会 | 9組 | 小木曽 竜盛 | 1 | 5000m | 00:14:57.09 | 2:59.4 | 27位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 多摩1組 | 森 凪也 | 2 | 1500m | 00:03:58.74 | 3位 | |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 多摩1組 | 小木曽 竜盛 | 1 | 1500m | 00:04:10.59 | 13位 | |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 多摩2組 | 森 凪也 | 2 | 1500m | 00:03:55.24 | 9位 | |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 萩原 璃来 | 3 | 3000mSC | 00:09:09.11 | 3:03.0 | 8位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 石田 光輝 | 2 | 3000mSC | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 多摩1組 | 井上 大輝 | 2 | 5000m | 00:14:37.37 | 2:55.5 | 8位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 多摩2組 | 加井 虎造 | 3 | 5000m | 00:14:39.09 | 2:55.8 | 16位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 二井 康介 | 4 | 5000m | 00:14:38.63 | 2:55.7 | 8位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 冨原 拓 | 4 | 5000m | 00:14:52.52 | 2:58.5 | 16位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 手島 駿 | 2 | 5000m | 00:14:57.35 | 2:59.5 | 21位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 黒須 優翔 | 1 | 5000m | 00:15:31.22 | 3:06.2 | 23位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 藤井 拓輝 | 2 | 5000m | 00:15:35.61 | 3:07.1 | 24位 |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 小林 龍太 | 1 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-05-05 | 法政大記録会 | 2組 | 南後 海里 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-05-04 | ゴールデンゲームズ | F組 | 梶山 林太郎 | 1 | 5000m | 00:14:48.29 | 2:57.7 | 26位 |
2019-05-04 | ゴールデンゲームズ | E組 | 池田 勘汰 | 3 | 5000m | 00:14:19.11 | 2:51.8 | 14位 |
2019-05-04 | ゴールデンゲームズ | E組 | 三浦 拓朗 | 2 | 5000m | 00:14:19.85 | 2:52.0 | 17位 |
2019-05-03 | 静岡国際 | 1組 | 田母神 一喜 | 4 | 800m | 00:01:49.82 | 3位 | |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 9組 | 倉田 健太 | 2 | 3000m | 00:08:38.95 | 2:53.0 | 1位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 10組 | 梶山 林太郎 | 1 | 3000m | 00:08:32.20 | 2:50.7 | 3位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 10組 | 黒須 優翔 | 1 | 3000m | 00:08:32.22 | 2:50.7 | 4位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 10組 | 助川 拓海 | 1 | 3000m | 00:08:37.66 | 2:52.6 | 9位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 10組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 3000m | 00:08:41.79 | 2:53.9 | 13位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 11組 | 千守 倫央 | 1 | 3000m | 00:08:10.04 | 2:43.3 | 3位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 11組 | 加井 虎造 | 3 | 3000m | 00:08:19.81 | 2:46.6 | 7位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 11組 | 三浦 拓朗 | 2 | 3000m | 00:08:22.69 | 2:47.6 | 8位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 11組 | 森 智哉 | 2 | 3000m | 00:08:23.44 | 2:47.8 | 9位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 11組 | 池田 勘汰 | 3 | 3000m | 00:08:24.71 | 2:48.2 | 12位 |
2019-04-28 | チャレンジミートゥくまがや | 11組 | 井上 大輝 | 2 | 3000m | 00:08:32.14 | 2:50.7 | 16位 |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 7組 | 倉田 健太 | 2 | 1500m | 00:04:01.71 | 8位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 助川 拓海 | 1 | 1500m | 00:03:54.03 | 1位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 森 智哉 | 2 | 1500m | 00:03:55.05 | 2位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 小林 龍太 | 1 | 1500m | 00:03:55.86 | 5位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 黒須 優翔 | 1 | 1500m | 00:03:59.53 | 12位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 1500m | 00:04:03.31 | 15位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 千守 倫央 | 1 | 1500m | 00:03:49.27 | 1位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 冨原 拓 | 4 | 1500m | 00:03:51.66 | 5位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:03:53.66 | 9位 | |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 川崎 新太郎 | 3 | 10000m | 00:29:57.66 | 2:59.8 | 16位 |
2019-04-28 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 二井 康介 | 4 | 10000m | 00:30:29.86 | 3:03.0 | 22位 |
2019-04-23 | アジア選手権 | 予選 | 田母神 一喜 | 4 | 1500m | 00:03:55.95 | 3位 | |
2019-04-23 | アジア選手権 | 決勝 | 田母神 一喜 | 4 | 1500m | 00:03:45.15 | 7位 | |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 13組 | 倉田 健太 | 2 | 5000m | 00:15:19.69 | 3:03.9 | 14位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 17組 | 黒須 優翔 | 1 | 5000m | 00:15:41.80 | 3:08.4 | 36位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 18組 | 谷澤 竜弥 | 2 | 5000m | 00:15:12.93 | 3:02.6 | 38位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 19組 | 冨原 拓 | 4 | 5000m | 00:14:40.00 | 2:56.0 | 11位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 19組 | 石田 光輝 | 2 | 5000m | 00:15:40.37 | 3:08.1 | 33位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 19組 | 高木 航志 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 20組 | 森 凪也 | 2 | 5000m | 00:14:13.88 | 2:50.8 | 6位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 20組 | 助川 拓海 | 1 | 5000m | 00:14:17.54 | 2:51.5 | 8位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 20組 | 若林 陽大 | 1 | 5000m | 00:15:07.60 | 3:01.5 | 29位 |
2019-04-21 | 日体大記録会 | 21組 | 井上 大輝 | 2 | 5000m | 00:15:10.20 | 3:02.0 | 29位 |
2019-04-21 | 兵庫リレーカーニバル | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:46.10 | 1位 | ||
2019-04-20 | 日体大記録会 | 14組 | 石田 光輝 | 2 | 1500m | 00:03:59.23 | 8位 | |
2019-04-20 | 日体大記録会 | 17組 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:04:01.21 | 19位 | |
2019-04-20 | 日体大記録会 | 4組 | 矢野 郁人 | 3 | 10000m | 00:29:43.49 | 2:58.3 | 5位 |
2019-04-20 | 日体大記録会 | 4組 | 岩原 智昭 | 3 | 10000m | 00:30:27.40 | 3:02.7 | 29位 |
2019-04-20 | 日体大記録会 | 5組 | 川崎 新太郎 | 3 | 10000m | 00:29:50.28 | 2:59.0 | 16位 |
2019-04-20 | 日体大記録会 | 5組 | 安永 直斗 | 4 | 10000m | 00:32:38.62 | 3:15.9 | 39位 |
2019-04-20 | 日体大記録会 | 6組 | 加井 虎造 | 3 | 10000m | 00:30:00.62 | 3:00.1 | 29位 |
2019-04-14 | 金栗記念 | 3組 | 池田 勘汰 | 3 | 5000m | 00:14:53.65 | 2:58.7 | 19位 |
2019-04-14 | 金栗記念 | 4組 | 三浦 拓朗 | 2 | 5000m | 00:14:13.12 | 2:50.6 | 10位 |
2019-04-06 | 世田谷記録会 | 3組 | 黒須 優翔 | 1 | 3000m | 00:08:34.02 | 2:51.3 | 2位 |
2019-04-06 | 世田谷記録会 | 3組 | 高木 航志 | 2 | 3000m | 00:08:39.67 | 2:53.2 | 6位 |
2019-04-06 | 世田谷記録会 | 5組 | 助川 拓海 | 1 | 3000m | 00:08:19.30 | 2:46.4 | 3位 |
2019-04-06 | 世田谷記録会 | 2組 | 南後 海里 | 2 | 5000m | 00:15:27.82 | 3:05.6 | 14位 |
2019-04-06 | 世田谷記録会 | 2組 | 藤井 拓輝 | 2 | 5000m | 00:15:40.85 | 3:08.2 | 19位 |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 舟津 彰馬 | 4 | 1500m | 00:03:47.68 | 1位 | ||
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 田母神 一喜 | 4 | 1500m | 00:03:48.19 | 2位 | ||
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 冨原 拓 | 4 | 1500m | 00:03:51.66 | 4位 | ||
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 眞田 翼 | 3 | 1500m | 00:03:54.69 | 5位 | ||
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 石田 光輝 | 2 | 3000mSC | 00:09:20.31 | 3:06.8 | 3位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 加井 虎造 | 3 | 5000m | 00:14:26.03 | 2:53.2 | 2位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 大森 太楽 | 3 | 5000m | 00:14:33.05 | 2:54.6 | 3位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 岩原 智昭 | 3 | 5000m | 00:14:47.74 | 2:57.5 | 6位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 矢野 郁人 | 3 | 5000m | 00:14:52.30 | 2:58.5 | 8位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 畝 拓夢 | 3 | 5000m | 00:14:53.26 | 2:58.7 | 9位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 岩佐 快斗 | 4 | 5000m | 00:14:55.64 | 2:59.1 | 10位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 田母神 一喜 | 4 | 5000m | 00:14:58.27 | 2:59.7 | 11位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 安永 直斗 | 4 | 5000m | 00:14:59.25 | 2:59.9 | 12位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 佐々木 遼太 | 4 | 5000m | 00:15:11.04 | 3:02.2 | 13位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 三須 健乃介 | 3 | 5000m | 00:15:23.66 | 3:04.7 | 15位 | |
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 舟津 彰馬 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-04-06 | 日体大対抗戦 | 3走 | 田母神 一喜 | 4 | 4×400mR | 00:03:17.12 | 4位 | |
2019-03-30 | Stanford Invitational | Sec2 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:46.02 | 7位 | |
2019-03-30 | Stanford Invitational | Invite | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:44.00 | 3位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 森 凪也 | 1 | 10000m | 00:29:28.02 | 2:56.8 | 1位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 川崎 新太郎 | 2 | 10000m | 00:29:34.71 | 2:57.5 | 2位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 池田 勘汰 | 2 | 10000m | 00:29:39.02 | 2:57.9 | 3位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 千守 倫央 | 新 | 10000m | 00:29:50.88 | 2:59.1 | 4位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 矢野 郁人 | 2 | 10000m | 00:29:55.34 | 2:59.5 | 5位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 岩佐 快斗 | 3 | 10000m | 00:29:56.19 | 2:59.6 | 6位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 手島 駿 | 1 | 10000m | 00:29:56.91 | 2:59.7 | 7位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:30:00.47 | 3:00.0 | 8位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 若林 陽大 | 新 | 10000m | 00:30:15.46 | 3:01.5 | 9位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 二井 康介 | 3 | 10000m | 00:30:15.80 | 3:01.6 | 10位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 大森 太楽 | 2 | 10000m | 00:30:24.56 | 3:02.5 | 11位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 井上 大輝 | 1 | 10000m | 00:30:59.66 | 3:06.0 | 12位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 倉田 健太 | 1 | 10000m | 00:31:00.62 | 3:06.1 | 13位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 佐々木 遼太 | 3 | 10000m | 00:31:04.44 | 3:06.4 | 14位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 谷澤 竜弥 | 1 | 10000m | 00:31:42.24 | 3:10.2 | 15位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 南後 海里 | 1 | 10000m | 00:31:57.06 | 3:11.7 | 16位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 藤井 拓輝 | 1 | 10000m | 00:32:01.32 | 3:12.1 | 17位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 森 智哉 | 1 | 10000m | 00:32:15.77 | 3:13.6 | 18位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 中野 雄介 | 1 | 10000m | 00:32:54.67 | 3:17.5 | 19位 | |
2019-03-30 | 中大記録会 | 安永 直斗 | 3 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-03-30 | 中大記録会 | 冨原 拓 | 3 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-03-30 | 中大記録会 | 畝 拓夢 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-03-30 | 中大記録会 | 三浦 拓朗 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2019-03-17 | NYCハーフ | 中山 顕 | 4 | 21.0975km | 01:05:48 | 3:07.1 | 19位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 大森 太楽 | 2 | 21.0975km | 01:04:44 | 3:04.1 | 73位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 三須 健乃介 | 2 | 21.0975km | 01:05:39 | 3:06.7 | 142位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 岩佐 快斗 | 3 | 21.0975km | 01:05:53 | 3:07.4 | 161位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 二井 康介 | 3 | 21.0975km | 01:05:56 | 3:07.5 | 165位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 矢野 郁人 | 2 | 21.0975km | 01:05:58 | 3:07.6 | 169位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 加井 虎造 | 2 | 21.0975km | 01:06:26 | 3:08.9 | 194位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 岸 俊樹 | 3 | 21.0975km | 01:06:50 | 3:10.1 | 239位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 手島 駿 | 1 | 21.0975km | 01:08:03 | 3:13.5 | 352位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 中野 雄介 | 1 | 21.0975km | 01:08:16 | 3:14.1 | 373位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 井上 大輝 | 1 | 21.0975km | 01:09:17 | 3:17.0 | 443位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 谷澤 竜弥 | 1 | 21.0975km | 01:11:30 | 3:23.3 | 567位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 藤井 拓輝 | 1 | 21.0975km | 01:12:22 | 3:25.8 | 609位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 森 智哉 | 1 | 21.0975km | 01:13:38 | 3:29.4 | 652位 | |
2019-03-10 | 日本学生ハーフ | 安永 直斗 | 3 | 21.0975km | 00:00:00 | DNF | ||
2019-03-03 | 東京マラソン2019 | 堀尾 謙介 | 4 | 42.195km | 02:10:21 | 3:05.4 | 5位 | |
2019-02-23 | クロカン日本選手権 | 森 凪也 | 1 | 10.0km | 00:31:19 | 3:07.9 | 48位 | |
2019-02-23 | クロカン日本選手権 | 川崎 新太郎 | 2 | 10.0km | 00:31:28 | 3:08.8 | 54位 | |
2019-02-17 | 佐賀県一周駅伝 | 24区 | 森 智哉 | 1 | 14.4km | 00:45:34 | 3:09.9 | 7位 |
2019-02-15 | 佐賀県一周駅伝 | 11区 | 森 智哉 | 1 | 17.0km | 00:54:20 | 3:11.8 | 6位 |
2019-02-10 | かながわ駅伝 | 2区 | 二井 康介 | 3 | 9.7km | 00:28:51 | 2:58.5 | 7位 |
2019-02-10 | かながわ駅伝 | 2区 | 岩佐 快斗 | 3 | 9.7km | 00:28:59 | 2:59.3 | 10位 |
2019-02-10 | かながわ駅伝 | 5区 | 中野 雄介 | 1 | 7.2km | 00:24:38 | 3:25.3 | 8位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | A1区 | 谷澤 竜弥 | 1 | 4.7km | 00:14:23 | 3:03.6 | 7位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | A2区 | 大森 太楽 | 2 | 6.2km | 00:18:38 | 3:00.3 | 2位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | A3区 | 森 凪也 | 1 | 5.7km | 00:16:55 | 2:58.1 | 1位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | A4区 | 佐々木 遼太 | 3 | 4.1km | 00:12:24 | 3:01.5 | 4位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | 中央大学A | 20.7km | 01:02:20 | 3:00.7 | 総合1位 | ||
2019-02-10 | 八王子駅伝 | C1区 | 三須 健乃介 | 2 | 4.7km | 00:14:14 | 3:01.7 | 3位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | C2区 | 井上 大輝 | 1 | 6.2km | 00:18:39 | 3:00.5 | 3位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | C3区 | 南後 海里 | 1 | 5.7km | 00:18:25 | 3:13.9 | 17位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | C4区 | 眞田 翼 | 2 | 4.1km | 00:12:17 | 2:59.8 | 2位 |
2019-02-10 | 八王子駅伝 | 中央大学C | 20.7km | 01:03:35 | 3:04.3 | 総合6位 | ||
2019-02-03 | 香川丸亀国際ハーフ | 舟津 彰馬 | 3 | 21.0975km | 01:02:49 | 2:58.6 | 32位 | |
2019-02-03 | 香川丸亀国際ハーフ | 池田 勘汰 | 2 | 21.0975km | 01:03:36 | 3:00.9 | 49位 | |
2019-02-03 | 香川丸亀国際ハーフ | 三浦 拓朗 | 1 | 21.0975km | 01:05:13 | 3:05.5 | 79位 | |
2019-02-03 | 香川丸亀国際ハーフ | 川崎 新太郎 | 2 | 21.0975km | 01:05:43 | 3:06.9 | 86位 | |
2019-02-03 | 神奈川マラソン | 森 凪也 | 1 | 10.0km | 00:30:14 | 3:01.4 | 1位 | |
2019-02-03 | 神奈川マラソン | 眞田 翼 | 2 | 10.0km | 00:32:24 | 3:14.4 | 9位 | |
2019-02-03 | 神奈川マラソン | 三須 健乃介 | 2 | 21.0975km | 01:04:48 | 3:04.3 | 10位 | |
2019-02-03 | 神奈川マラソン | 岩佐 快斗 | 3 | 21.0975km | 01:05:12 | 3:05.4 | 17位 | |
2019-02-03 | 神奈川マラソン | 大森 太楽 | 2 | 21.0975km | 01:06:32 | 3:09.2 | 49位 | |
2019-02-03 | 神奈川マラソン | 二井 康介 | 3 | 21.0975km | 01:09:15 | 3:16.9 | 105位 | |
2019-02-03 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1区 | 矢野 郁人 | 2 | 10.0km | 00:29:19 | 2:55.9 | 5位 |
2019-02-03 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1区 | 井上 大輝 | 1 | 10.0km | 00:30:11 | 3:01.1 | 16位 |
2019-02-03 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 2区 | 藤井 拓輝 | 1 | 6.0km | 00:18:36 | 3:06.0 | 16位 |
2019-01-27 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 堀尾 謙介 | 4 | 9.9km | 00:30:01 | 3:01.9 | 3位 |
2019-01-27 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 神崎 裕 | 4 | 5.4km | 00:20:18 | 3:45.6 | 60位 |
2019-01-27 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 関口 康平 | 4 | 4.3km | 00:13:34 | 3:09.3 | 6位 |
2019-01-27 | 奥むさし駅伝 | 4区 | 北村 祥 | 4 | 4.5km | 00:13:58 | 3:06.2 | 18位 |
2019-01-27 | 奥むさし駅伝 | 5区 | 苗村 隆広 | 4 | 5.2km | 00:15:12 | 2:55.4 | 7位 |
2019-01-27 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 中山 顕 | 4 | 9.3km | 00:27:25 | 2:56.9 | 2位 |
2019-01-27 | 奥むさし駅伝 | 中央大学 | 38.6km | 02:00:28 | 3:07.3 | 総合11位 | ||
2019-01-27 | 勝田マラソン | 加井 虎造 | 2 | 42.195km | 02:24:07 | 3:24.9 | 6位 | |
2019-01-27 | 勝田マラソン | 藤井 拓輝 | 1 | 42.195km | 02:29:18 | 3:32.3 | 9位 | |
2019-01-27 | 勝田マラソン | 手島 駿 | 1 | 42.195km | 02:32:57 | 3:37.5 | 19位 | |
2019-01-27 | 勝田マラソン | 南後 海里 | 1 | 42.195km | 02:34:43 | 3:40.0 | 32位 | |
2019-01-27 | 勝田マラソン | 森 智哉 | 1 | 42.195km | 02:40:53 | 3:48.8 | 58位 | |
2019-01-27 | 中国山口駅伝 | 高校1区 | 若林 陽大 | 新 | 15.1km | 00:45:45 | 3:01.8 | 4位 |
2019-01-27 | 中国山口駅伝 | 郡市3区 | 田井野 悠介 | 新 | 11.9km | 00:37:08 | 3:07.2 | 2位 |
2019-01-27 | 中国山口駅伝 | 郡市7区 | 梶山 林太郎 | 新 | 11.1km | 00:32:05 | 2:53.4 | 1位 |
2019-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 梶山 林太郎 | 新 | 7.0km | 00:20:51 | 2:58.7 | 23位 |
2019-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 千守 倫央 | 新 | 7.0km | 00:21:00 | 3:00.0 | 31位 |
2019-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 助川 拓海 | 新 | 5.0km | 00:14:28 | 2:53.6 | 4位 |
2019-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 小木曽 竜盛 | 新 | 5.0km | 00:14:39 | 2:55.8 | 9位 |
2019-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 若林 陽大 | 新 | 8.5km | 00:25:16 | 2:58.4 | 15位 |
2019-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 7区 | 堀尾 謙介 | 4 | 13.0km | 00:38:39 | 2:58.4 | 25位 |
2019-01-03 | 第95回箱根駅伝 | 6区 | 舟津 彰馬 | 3 | 20.8km | 01:00:45 | 2:55.2 | 17位 |
2019-01-03 | 第95回箱根駅伝 | 7区 | 関口 康平 | 4 | 21.3km | 01:05:05 | 3:03.3 | 15位 |
2019-01-03 | 第95回箱根駅伝 | 8区 | 矢野 郁人 | 2 | 21.4km | 01:06:29 | 3:06.4 | 8位 |
2019-01-03 | 第95回箱根駅伝 | 9区 | 苗村 隆広 | 4 | 23.1km | 01:10:59 | 3:04.4 | 8位 |
2019-01-03 | 第95回箱根駅伝 | 10区 | 川崎 新太郎 | 2 | 23.0km | 01:11:55 | 3:07.6 | 6位 |
2019-01-03 | 第95回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.6km | 05:35:13 | 3:03.5 | 総合8位 | |
2019-01-03 | 第95回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.1km | 11:10:39 | 3:05.3 | 総合11位 | |
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 1区 | 中山 顕 | 4 | 21.3km | 01:02:36 | 2:56.3 | 2位 |
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 2区 | 堀尾 謙介 | 4 | 23.1km | 01:07:44 | 2:55.9 | 5位 |
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 3区 | 三須 健乃介 | 2 | 21.4km | 01:04:59 | 3:02.2 | 16位 |
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 4区 | 池田 勘汰 | 2 | 20.9km | 01:03:43 | 3:02.9 | 9位 |
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 5区 | 岩原 智昭 | 2 | 20.8km | 01:16:24 | 3:40.4 | 20位 |
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 107.5km | 05:35:26 | 3:07.2 | 総合12位 | |
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 神崎 裕 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 冨原 拓 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 岩佐 快斗 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 加井 虎造 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 畝 拓夢 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2019-01-02 | 第95回箱根駅伝 | 三浦 拓朗 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-12-31 | 早大漢祭り | 森 凪也 | 1 | 5000m | 00:14:23.80 | 2:52.8 | 2位 | |
2018-12-31 | 早大漢祭り | 石田 光輝 | 1 | 5000m | 00:14:51.20 | 2:58.2 | 4位 | |
2018-12-31 | 早大漢祭り | 井上 大輝 | 1 | 5000m | 00:14:57.20 | 2:59.4 | 9位 | |
2018-12-31 | 早大漢祭り | 高木 航志 | 1 | 5000m | 00:15:10.80 | 3:02.2 | 17位 | |
2018-12-31 | 早大漢祭り | 眞田 翼 | 2 | 5000m | 00:15:32.30 | 3:06.5 | 26位 | |
2018-12-31 | 早大漢祭り | 二井 康介 | 3 | 10000m | 00:30:53.68 | 3:05.4 | 17位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 岸 俊樹 | 3 | 21.0975km | 01:07:05 | 3:10.8 | 11位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 倉田 健太 | 1 | 21.0975km | 01:07:34 | 3:12.2 | 16位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 手島 駿 | 1 | 21.0975km | 01:08:26 | 3:14.6 | 20位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 大森 太楽 | 2 | 21.0975km | 01:08:34 | 3:15.0 | 23位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 中野 雄介 | 1 | 21.0975km | 01:09:49 | 3:18.6 | 30位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 森 智哉 | 1 | 21.0975km | 01:10:22 | 3:20.1 | 33位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 藤井 拓輝 | 1 | 21.0975km | 01:11:01 | 3:22.0 | 39位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 眞田 翼 | 2 | 21.0975km | 01:11:27 | 3:23.2 | 46位 | |
2018-12-30 | イヤーエンドマラソン | 南後 海里 | 1 | 21.0975km | 01:12:23 | 3:25.9 | 49位 | |
2018-12-23 | 第69回全国高校駅伝 | 1区 | 梶山 林太郎 | 新 | 10.0km | 00:29:36 | 2:57.6 | 6位 |
2018-12-23 | 第69回全国高校駅伝 | 1区 | 千守 倫央 | 新 | 10.0km | 00:30:18 | 3:01.8 | 18位 |
2018-12-23 | 第69回全国高校駅伝 | 3区 | 小木曽 竜盛 | 新 | 8.1075km | 00:24:45 | 3:03.2 | 19位 |
2018-12-23 | 第69回全国高校駅伝 | 3区 | 助川 拓海 | 新 | 8.1075km | 00:24:52 | 3:04.0 | 20位 |
2018-12-23 | 第69回全国高校駅伝 | 4区 | 若林 陽大 | 新 | 8.0875km | 00:23:37 | 2:55.2 | 3位 |
2018-12-23 | 第69回全国高校駅伝 | 5区 | 黒須 優翔 | 新 | 3.0km | 00:08:52 | 2:57.3 | 8位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 17組 | 岩本 忠成 | 1 | 5000m | 00:16:08.50 | 3:13.7 | 51位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 森 凪也 | 1 | 5000m | 00:14:18.10 | 2:51.6 | 1位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 井上 大輝 | 1 | 5000m | 00:14:25.50 | 2:53.1 | 6位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 二井 康介 | 3 | 5000m | 00:14:30.20 | 2:54.0 | 11位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 萩原 璃来 | 2 | 5000m | 00:14:32.80 | 2:54.6 | 13位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 石田 光輝 | 1 | 5000m | 00:14:34.50 | 2:54.9 | 16位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 佐々木 遼太 | 3 | 5000m | 00:14:39.10 | 2:55.8 | 23位 |
2018-12-22 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 眞田 翼 | 2 | 5000m | 00:14:57.10 | 2:59.4 | 37位 |
2018-12-16 | 関東10マイル | 大森 太楽 | 2 | 16.093km | 00:49:01 | 3:02.8 | 2位 | |
2018-12-16 | 関東10マイル | 森 智哉 | 1 | 16.093km | 00:49:33 | 3:04.7 | 6位 | |
2018-12-16 | 関東10マイル | 手島 駿 | 1 | 16.093km | 00:49:58 | 3:06.3 | 11位 | |
2018-12-16 | 関東10マイル | 藤井 拓輝 | 1 | 16.093km | 00:50:22 | 3:07.8 | 16位 | |
2018-12-16 | 関東10マイル | 中野 雄介 | 1 | 16.093km | 00:51:16 | 3:11.1 | 27位 | |
2018-12-16 | 関東10マイル | 南後 海里 | 1 | 16.093km | 00:51:20 | 3:11.4 | 28位 | |
2018-12-16 | 関東10マイル | 倉田 健太 | 1 | 16.093km | 00:51:31 | 3:12.1 | 30位 | |
2018-12-16 | 関東10マイル | 岸 俊樹 | 3 | 16.093km | 00:51:40 | 3:12.6 | 31位 | |
2018-12-02 | 日体大記録会 | 24組 | 藤井 拓輝 | 1 | 5000m | 00:15:11.29 | 3:02.3 | 17位 |
2018-12-02 | 日体大記録会 | 24組 | 岩本 忠成 | 1 | 5000m | 00:16:09.12 | 3:13.8 | 47位 |
2018-12-02 | 日体大記録会 | 32組 | 田母神 一喜 | 3 | 5000m | 00:14:35.72 | 2:55.1 | 1位 |
2018-12-02 | 日体大記録会 | 35組 | 森 凪也 | 1 | 5000m | 00:14:31.63 | 2:54.3 | 1位 |
2018-12-02 | 日体大記録会 | 35組 | 佐々木 遼太 | 3 | 5000m | 00:14:35.72 | 2:55.1 | 3位 |
2018-12-02 | 日体大記録会 | 35組 | 石田 光輝 | 1 | 5000m | 00:14:40.08 | 2:56.0 | 13位 |
2018-12-02 | 日体大記録会 | 35組 | 井上 大輝 | 1 | 5000m | 00:14:53.18 | 2:58.6 | 30位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 5組 | 森 智哉 | 1 | 10000m | 00:31:15.06 | 3:07.5 | 13位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 5組 | 南後 海里 | 1 | 10000m | 00:31:24.87 | 3:08.5 | 20位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 5組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 10000m | 00:32:54.19 | 3:17.4 | 38位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 6組 | 岸 俊樹 | 3 | 10000m | 00:30:27.27 | 3:02.7 | 7位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 6組 | 佐々木 遼太 | 3 | 10000m | 00:31:11.25 | 3:07.1 | 21位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 6組 | 中野 雄介 | 1 | 10000m | 00:31:53.23 | 3:11.3 | 38位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 7組 | 手島 駿 | 1 | 10000m | 00:30:33.29 | 3:03.3 | 26位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 7組 | 倉田 健太 | 1 | 10000m | 00:30:38.14 | 3:03.8 | 28位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 7組 | 眞田 翼 | 2 | 10000m | 00:31:36.87 | 3:09.7 | 39位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 9組 | 大森 太楽 | 2 | 10000m | 00:30:35.74 | 3:03.6 | 20位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 10組 | 萩原 璃来 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 11組 | 三須 健乃介 | 2 | 10000m | 00:29:18.94 | 2:55.9 | 1位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 11組 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:29:29.00 | 2:56.9 | 10位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 11組 | 畝 拓夢 | 2 | 10000m | 00:29:52.20 | 2:59.2 | 19位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 11組 | 二井 康介 | 3 | 10000m | 00:30:28.07 | 3:02.8 | 33位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 12組 | 苗村 隆広 | 4 | 10000m | 00:30:54.67 | 3:05.5 | 34位 |
2018-12-01 | 日体大記録会 | 13組 | 舟津 彰馬 | 3 | 10000m | 00:29:30.28 | 2:57.0 | 19位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 6組 | 関口 康平 | 4 | 10000m | 00:29:49.31 | 2:58.9 | 3位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 6組 | 岩原 智昭 | 2 | 10000m | 00:29:58.15 | 2:59.8 | 5位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 6組 | 矢野 郁人 | 2 | 10000m | 00:30:03.48 | 3:00.3 | 8位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 6組 | 岩佐 快斗 | 3 | 10000m | 00:30:03.95 | 3:00.4 | 9位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 6組 | 神崎 裕 | 4 | 10000m | 00:30:08.70 | 3:00.9 | 10位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 10組 | 川崎 新太郎 | 2 | 10000m | 00:29:40.05 | 2:58.0 | 12位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 10組 | 二井 康介 | 3 | 10000m | 00:30:36.61 | 3:03.7 | 18位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 10組 | 安永 直斗 | 3 | 10000m | 00:30:54.63 | 3:05.5 | 22位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 12組 | 池田 勘汰 | 2 | 10000m | 00:29:49.42 | 2:58.9 | 37位 |
2018-11-24 | 学連記録会 | 12組 | 三浦 拓朗 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DQ | |
2018-11-24 | 八王子LD | 6組 | 堀尾 謙介 | 4 | 10000m | 00:28:50.98 | 2:53.1 | 18位 |
2018-11-18 | 上尾シティマラソン | 中山 顕 | 4 | 21.0975km | 01:01:32 | 2:55.0 | 2位 | |
2018-11-18 | 上尾シティマラソン | 萩原 璃来 | 2 | 21.0975km | 01:05:34 | 3:06.5 | 142位 | |
2018-11-18 | 上尾シティマラソン | 佐々木 遼太 | 3 | 21.0975km | 01:08:20 | 3:14.3 | 293位 | |
2018-11-18 | 上尾シティマラソン | 眞田 翼 | 2 | 21.0975km | 01:09:32 | 3:17.7 | 342位 | |
2018-11-18 | 上尾シティマラソン | 谷澤 竜弥 | 1 | 21.0975km | 01:09:53 | 3:18.7 | 335位 | |
2018-11-18 | 上尾シティマラソン | 森 智哉 | 1 | 21.0975km | 01:15:11 | 3:33.8 | 417位 | |
2018-11-11 | 世田谷246ハーフ | 苗村 隆広 | 4 | 21.0975km | 01:05:10 | 3:05.3 | 16位 | |
2018-11-11 | 世田谷246ハーフ | 関口 康平 | 4 | 21.0975km | 01:05:56 | 3:07.5 | 24位 | |
2018-11-11 | 世田谷246ハーフ | 岩原 智昭 | 2 | 21.0975km | 01:06:07 | 3:08.0 | 28位 | |
2018-11-11 | 世田谷246ハーフ | 矢野 郁人 | 2 | 21.0975km | 01:06:29 | 3:09.1 | 32位 | |
2018-11-11 | 世田谷246ハーフ | 神崎 裕 | 4 | 21.0975km | 01:06:40 | 3:09.6 | 36位 | |
2018-11-11 | 世田谷246ハーフ | 岩佐 快斗 | 3 | 21.0975km | 00:00:00 | DNF | ||
2018-11-11 | 日体大記録会 | 35組 | 石田 光輝 | 1 | 5000m | 00:14:39.83 | 2:56.0 | 27位 |
2018-11-11 | 日体大記録会 | 37組 | 舟津 彰馬 | 3 | 5000m | 00:14:57.87 | 2:59.6 | 32位 |
2018-11-11 | 日体大記録会 | 38組 | 堀尾 謙介 | 4 | 5000m | 00:13:33.51 | 2:42.7 | 2位 |
2018-11-11 | 日体大記録会 | 38組 | 三浦 拓朗 | 1 | 5000m | 00:13:57.57 | 2:47.5 | 15位 |
2018-11-11 | 日体大記録会 | 38組 | 池田 勘汰 | 2 | 5000m | 00:14:00.37 | 2:48.1 | 16位 |
2018-11-10 | 日体大記録会 | 6組 | 川崎 新太郎 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 3組 | 田母神 一喜 | 3 | 100m | 00:00:11.56 | 4位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 2組 | 田母神 一喜 | 3 | 100m | 00:00:11.59 | 7位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 1組 | 田母神 一喜 | 3 | 400m | 00:00:48.62 | 2位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 三浦 拓朗 | 1 | 1500m | 00:03:55.22 | 1位 | ||
2018-10-27 | 中大記録会 | 中山 顕 | 4 | 1500m | 00:03:56.44 | 2位 | ||
2018-10-27 | 中大記録会 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:58.91 | 4位 | ||
2018-10-27 | 中大記録会 | 石田 光輝 | 1 | 1500m | 00:03:59.12 | 5位 | ||
2018-10-27 | 中大記録会 | 佐々木 遼太 | 3 | 1500m | 00:04:08.52 | 7位 | ||
2018-10-27 | 中大記録会 | 中山 顕 | 4 | 3000m | 00:08:26.48 | 2:48.8 | 2位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 堀尾 謙介 | 4 | 3000m | 00:08:30.16 | 2:50.1 | 8位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 三浦 拓朗 | 1 | 3000m | 00:08:33.62 | 2:51.2 | 11位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 池田 勘汰 | 2 | 3000m | 00:08:35.13 | 2:51.7 | 12位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 舟津 彰馬 | 3 | 3000m | 00:08:38.30 | 2:52.8 | 13位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 石田 光輝 | 1 | 3000m | 00:08:51.31 | 2:57.1 | 14位 | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 1組 | 苗村 隆広 | 4 | 5000m | 00:15:08.94 | 3:01.8 | 3位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 3組 | 岸 俊樹 | 3 | 5000m | 00:14:53.91 | 2:58.8 | 2位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 3組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:14:57.21 | 2:59.4 | 5位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 3組 | 中野 雄介 | 1 | 5000m | 00:15:24.00 | 3:04.8 | 12位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 3組 | 田母神 一喜 | 3 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 4組 | 岩原 智昭 | 2 | 5000m | 00:14:42.96 | 2:56.6 | 1位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 4組 | 関口 康平 | 4 | 5000m | 00:14:46.86 | 2:57.4 | 2位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 4組 | 神崎 裕 | 4 | 5000m | 00:14:47.02 | 2:57.4 | 3位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 4組 | 苗村 隆広 | 4 | 5000m | 00:14:54.28 | 2:58.9 | 8位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 4組 | 萩原 璃来 | 2 | 5000m | 00:15:15.56 | 3:03.1 | 14位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 4組 | 佐々木 遼太 | 3 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 堀尾 謙介 | 4 | 5000m | 00:14:08.03 | 2:49.6 | 1位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 池田 勘汰 | 2 | 5000m | 00:14:22.52 | 2:52.5 | 4位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 冨原 拓 | 3 | 5000m | 00:14:26.07 | 2:53.2 | 5位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 安永 直斗 | 3 | 5000m | 00:14:30.60 | 2:54.1 | 6位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 三須 健乃介 | 2 | 5000m | 00:14:34.13 | 2:54.8 | 7位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 大森 太楽 | 2 | 5000m | 00:14:47.62 | 2:57.5 | 12位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 二井 康介 | 3 | 5000m | 00:15:00.78 | 3:00.2 | 17位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 眞田 翼 | 2 | 5000m | 00:15:10.72 | 3:02.1 | 19位 |
2018-10-27 | 中大記録会 | 5組 | 川崎 新太郎 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 9組 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:42.48 | 1位 | |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 9組 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:57.87 | 10位 | |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 4組 | 眞田 翼 | 2 | 10000m | 00:30:52.86 | 3:05.3 | 8位 |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 4組 | 岸 俊樹 | 3 | 10000m | 00:30:56.58 | 3:05.7 | 12位 |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 4組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 10000m | 00:31:50.95 | 3:11.1 | 24位 |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 4組 | 森 智哉 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 5組 | 井上 大輝 | 1 | 10000m | 00:31:02.96 | 3:06.3 | 9位 |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 7組 | 冨原 拓 | 3 | 10000m | 00:29:52.12 | 2:59.2 | 9位 |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 7組 | 大森 太楽 | 2 | 10000m | 00:30:44.50 | 3:04.4 | 21位 |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 7組 | 岩原 智昭 | 2 | 10000m | 00:30:50.73 | 3:05.1 | 23位 |
2018-10-20 | 日体大記録会 | 7組 | 岩佐 快斗 | 3 | 10000m | 00:31:20.86 | 3:08.1 | 29位 |
2018-10-14 | 新潟県記録会 | 3組 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:40.66 | 2位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 堀尾 謙介 | 4 | 21.0975km | 01:01:57 | 2:56.2 | 6位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 中山 顕 | 4 | 21.0975km | 01:03:20 | 3:00.1 | 28位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 池田 勘汰 | 2 | 21.0975km | 01:03:34 | 3:00.8 | 35位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 三浦 拓朗 | 1 | 21.0975km | 01:03:51 | 3:01.6 | 53位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 矢野 郁人 | 2 | 21.0975km | 01:04:31 | 3:03.5 | 95位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 舟津 彰馬 | 3 | 21.0975km | 01:04:33 | 3:03.6 | 99位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 三須 健乃介 | 2 | 21.0975km | 01:04:43 | 3:04.1 | 110位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 神崎 裕 | 4 | 21.0975km | 01:05:11 | 3:05.4 | 143位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 関口 康平 | 4 | 21.0975km | 01:05:30 | 3:06.3 | 169位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 二井 康介 | 3 | 21.0975km | 01:05:45 | 3:07.0 | 186位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 安永 直斗 | 3 | 21.0975km | 01:06:59 | 3:10.5 | 248位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 加井 虎造 | 2 | 21.0975km | 01:07:09 | 3:11.0 | 253位 | |
2018-10-13 | 第95回箱根駅伝予選会 | 中央大学 | 10:42:55 | 3:01.4 | 総合8位 | |||
2018-10-09 | 国民体育大会 | 決勝 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:48.56 | 5位 | |
2018-10-08 | 国民体育大会 | 予選1組 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:50.19 | 2位 | |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 7組 | 南後 海里 | 1 | 5000m | 00:14:56.76 | 2:59.4 | 18位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 7組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:15:00.32 | 3:00.1 | 23位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 7組 | 岸 俊樹 | 3 | 5000m | 00:15:18.07 | 3:03.6 | 30位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 8組 | 眞田 翼 | 2 | 5000m | 00:14:58.74 | 2:59.7 | 24位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 8組 | 倉田 健太 | 1 | 5000m | 00:15:08.72 | 3:01.7 | 26位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 9組 | 森 智哉 | 1 | 5000m | 00:14:52.43 | 2:58.5 | 22位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 10組 | 冨原 拓 | 3 | 5000m | 00:14:31.27 | 2:54.3 | 17位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 10組 | 井上 大輝 | 1 | 5000m | 00:15:15.73 | 3:03.1 | 31位 |
2018-09-29 | 世田谷記録会 | 10組 | 手島 駿 | 1 | 5000m | 00:15:54.14 | 3:10.8 | 32位 |
2018-09-23 | 日体大記録会 | 24組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:15:16.31 | 3:03.3 | 22位 |
2018-09-23 | 日体大記録会 | 26組 | 森 智哉 | 1 | 5000m | 00:15:13.61 | 3:02.7 | 21位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 中山 顕 | 4 | 10000m | 00:29:33.23 | 2:57.3 | 1位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 堀尾 謙介 | 4 | 10000m | 00:29:33.87 | 2:57.4 | 2位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 三浦 拓朗 | 1 | 10000m | 00:29:44.14 | 2:58.4 | 4位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 池田 勘汰 | 2 | 10000m | 00:29:49.71 | 2:59.0 | 5位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 三須 健乃介 | 2 | 10000m | 00:30:08.39 | 3:00.8 | 6位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 矢野 郁人 | 2 | 10000m | 00:30:15.28 | 3:01.5 | 7位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:30:20.85 | 3:02.1 | 9位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 神崎 裕 | 4 | 10000m | 00:30:28.14 | 3:02.8 | 12位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 安永 直斗 | 3 | 10000m | 00:30:42.23 | 3:04.2 | 13位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 二井 康介 | 3 | 10000m | 00:30:51.65 | 3:05.2 | 14位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 岩佐 快斗 | 3 | 10000m | 00:30:54.18 | 3:05.4 | 15位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 舟津 彰馬 | 3 | 10000m | 00:30:55.00 | 3:05.5 | 16位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 岩原 智昭 | 2 | 10000m | 00:30:59.61 | 3:06.0 | 18位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 冨原 拓 | 3 | 10000m | 00:31:12.06 | 3:07.2 | 19位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 関口 康平 | 4 | 10000m | 00:31:15.31 | 3:07.5 | 20位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 岸 俊樹 | 3 | 10000m | 00:31:16.36 | 3:07.6 | 21位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 大森 太楽 | 2 | 10000m | 00:31:25.08 | 3:08.5 | 22位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 井上 大輝 | 1 | 10000m | 00:31:55.65 | 3:11.6 | 24位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 倉田 健太 | 1 | 10000m | 00:32:21.53 | 3:14.2 | 25位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 眞田 翼 | 2 | 10000m | 00:32:25.13 | 3:14.5 | 26位 |
2018-09-22 | 国士大記録会 | 1組 | 南後 海里 | 1 | 10000m | 00:32:26.36 | 3:14.6 | 27位 |
2018-09-09 | 第87回日本インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:54.23 | 2位 | |
2018-09-08 | 第87回日本インカレ | 予選4組 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:54.17 | 1位 | |
2018-09-08 | 第87回日本インカレ | 準決勝3組 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:54.77 | 1位 | |
2018-09-07 | 第87回日本インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:47.32 | 3位 | |
2018-09-06 | 第87回日本インカレ | 予選3組 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:46.68 | 3位 | |
2018-09-06 | 第87回日本インカレ | 決勝 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:30:54.29 | 3:05.4 | 13位 |
2018-07-22 | トワイライトゲームス | 1組 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:48.68 | 1位 | |
2018-07-10 | U20世界選手権 | 三浦 拓朗 | 1 | 10000m | 00:30:12.25 | 3:01.2 | 9位 | |
2018-07-08 | Boilermaker Road Race | 中山 顕 | 4 | 15.0km | 00:47:11 | 3:08.7 | 25位 | |
2018-07-08 | Boilermaker Road Race | 二井 康介 | 3 | 15.0km | 00:47:13 | 3:08.9 | 26位 | |
2018-07-08 | Boilermaker Road Race | 大森 太楽 | 2 | 15.0km | 00:51:10 | 3:24.7 | 40位 | |
2018-07-07 | ホクレン北見 | A組 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:43.26 | 1位 | |
2018-07-07 | ホクレン北見 | A組 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:44.78 | 4位 | |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 森 凪也 | 1 | 5000m | 00:14:46.53 | 2:57.3 | 2位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 矢野 郁人 | 2 | 5000m | 00:14:54.21 | 2:58.8 | 7位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 倉田 健太 | 1 | 5000m | 00:14:58.37 | 2:59.7 | 10位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 中野 雄介 | 1 | 5000m | 00:15:00.02 | 3:00.0 | 11位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 岸 俊樹 | 3 | 5000m | 00:15:04.00 | 3:00.8 | 14位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 石田 光輝 | 1 | 5000m | 00:15:07.78 | 3:01.6 | 20位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:15:18.83 | 3:03.8 | 22位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 岩佐 快斗 | 3 | 5000m | 00:15:25.15 | 3:05.0 | 26位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 4組 | 南後 海里 | 1 | 5000m | 00:15:38.05 | 3:07.6 | 29位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 7組 | 岩原 智昭 | 2 | 5000m | 00:14:35.95 | 2:55.2 | 4位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 7組 | 森 智哉 | 1 | 5000m | 00:14:47.12 | 2:57.4 | 18位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 7組 | 井上 大輝 | 1 | 5000m | 00:15:00.92 | 3:00.2 | 31位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 8組 | 三須 健乃介 | 2 | 5000m | 00:14:25.10 | 2:53.0 | 4位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 8組 | 池田 勘汰 | 2 | 5000m | 00:14:27.14 | 2:53.4 | 7位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 8組 | 神崎 裕 | 4 | 5000m | 00:14:36.07 | 2:55.2 | 16位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 8組 | 眞田 翼 | 2 | 5000m | 00:14:37.42 | 2:55.5 | 18位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 8組 | 川崎 新太郎 | 2 | 5000m | 00:14:57.34 | 2:59.5 | 32位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 8組 | 手島 駿 | 1 | 5000m | 00:15:02.13 | 3:00.4 | 35位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 9組 | 冨原 拓 | 3 | 5000m | 00:14:25.93 | 2:53.2 | 15位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 9組 | 加井 虎造 | 2 | 5000m | 00:14:34.38 | 2:54.9 | 25位 |
2018-07-07 | 順大記録会 | 9組 | 安永 直斗 | 3 | 5000m | 00:15:12.43 | 3:02.5 | 34位 |
2018-07-04 | ホクレン網走 | 田母神 一喜 | 3 | 1000m | 00:02:21.56 | 1位 | ||
2018-07-04 | ホクレン網走 | 舟津 彰馬 | 3 | 1000m | 00:02:23.18 | 2位 | ||
2018-07-04 | ホクレン網走 | C組 | 堀尾 謙介 | 4 | 5000m | 00:14:15.08 | 2:51.0 | 23位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 安永 直斗 | 3 | 10000m | 00:31:11.41 | 3:07.1 | 13位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 関口 康平 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 大森 太楽 | 2 | 10000m | 00:31:19.93 | 3:08.0 | 15位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 舟津 彰馬 | 3 | 10000m | 00:31:38.53 | 3:09.9 | 23位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:31:15.24 | 3:07.5 | 24位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 池田 勘汰 | 2 | 10000m | 00:31:21.61 | 3:08.2 | 26位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 中山 顕 | 4 | 10000m | 00:30:26.55 | 3:02.7 | 19位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 堀尾 謙介 | 4 | 10000m | 00:31:13.13 | 3:07.3 | 31位 |
2018-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 00:00:00.00 | DNF | ||||
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 川崎 新太郎 | 2 | 1500m | 00:03:57.49 | 3位 | |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 三須 健乃介 | 2 | 10000m | 00:29:53.90 | 2:59.4 | 6位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 二井 康介 | 3 | 10000m | 00:30:06.90 | 3:00.7 | 11位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 岩原 智昭 | 2 | 10000m | 00:30:33.54 | 3:03.4 | 22位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 矢野 郁人 | 2 | 10000m | 00:30:51.17 | 3:05.1 | 24位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 岸 俊樹 | 3 | 10000m | 00:31:00.41 | 3:06.0 | 30位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 岩佐 快斗 | 3 | 10000m | 00:31:15.93 | 3:07.6 | 36位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 佐々木 遼太 | 3 | 10000m | 00:31:20.82 | 3:08.1 | 37位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 倉田 健太 | 1 | 10000m | 00:31:47.83 | 3:10.8 | 40位 |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 川崎 新太郎 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-23 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 森 智哉 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-22 | 日本選手権 | 予選1組 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:48.59 | 2位 | |
2018-06-22 | 日本選手権 | 予選2組 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:47.08 | 3位 | |
2018-06-22 | 日本選手権 | 決勝 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:53.13 | 3位 | |
2018-06-22 | 日本選手権 | 決勝 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:54.45 | 8位 | |
2018-06-17 | 個人選手権 | 3組 | 森 凪也 | 1 | 3000mSC | 00:09:17.57 | 3:05.9 | 7位 |
2018-06-16 | 個人選手権 | 1組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:14:51.91 | 2:58.4 | 23位 |
2018-06-15 | 個人選手権 | 予選2組 | 森 凪也 | 1 | 1500m | 00:03:58.69 | 5位 | |
2018-06-15 | 個人選手権 | 予選3組 | 眞田 翼 | 2 | 1500m | 00:03:59.54 | 4位 | |
2018-06-15 | 個人選手権 | 決勝 | 眞田 翼 | 2 | 1500m | 00:03:53.33 | 5位 | |
2018-06-15 | 個人選手権 | 決勝 | 森 凪也 | 1 | 1500m | 00:03:54.05 | 8位 | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 二井 康介 | 3 | 5000m | 00:14:33.40 | 2:54.7 | 1位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 倉田 健太 | 1 | 5000m | 00:15:00.12 | 3:00.0 | 2位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 岸 俊樹 | 3 | 5000m | 00:15:28.16 | 3:05.6 | 4位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 南後 海里 | 1 | 5000m | 00:15:29.95 | 3:06.0 | 5位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 佐々木 遼太 | 3 | 5000m | 00:15:39.31 | 3:07.9 | 6位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 井上 大輝 | 1 | 5000m | 00:15:48.02 | 3:09.6 | 9位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 森 智哉 | 1 | 5000m | 00:16:11.31 | 3:14.3 | 12位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 堀尾 謙介 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 加井 虎造 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 関口 康平 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 中山 顕 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 池田 勘汰 | 2 | 10000m | 00:30:08.78 | 3:00.9 | 1位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 安永 直斗 | 3 | 10000m | 00:30:34.79 | 3:03.5 | 2位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 冨原 拓 | 3 | 10000m | 00:30:47.28 | 3:04.7 | 3位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 三須 健乃介 | 2 | 10000m | 00:30:47.70 | 3:04.8 | 4位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 神崎 裕 | 4 | 10000m | 00:30:52.52 | 3:05.3 | 5位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 岩原 智昭 | 2 | 10000m | 00:31:17.23 | 3:07.7 | 6位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 矢野 郁人 | 2 | 10000m | 00:31:39.83 | 3:10.0 | 7位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 川崎 新太郎 | 2 | 10000m | 00:31:52.52 | 3:11.3 | 8位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 萩原 璃来 | 2 | 10000m | 00:32:06.36 | 3:12.6 | 9位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 大森 太楽 | 2 | 10000m | 00:32:15.08 | 3:13.5 | 10位 |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 関口 康平 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 堀尾 謙介 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-09 | 中大記録会 | 1組 | 中山 顕 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-06-08 | アジアジュニア選手権 | 三浦 拓朗 | 1 | 10000m | 00:30:55.80 | 3:05.6 | 4位 | |
2018-06-02 | 国士大記録会 | 2組 | 眞田 翼 | 2 | 3000m | 00:08:27.04 | 2:49.0 | 1位 |
2018-06-02 | 国士大記録会 | 2組 | 井上 大輝 | 1 | 3000m | 00:08:33.48 | 2:51.2 | 2位 |
2018-06-02 | 国士大記録会 | 2組 | 石田 光輝 | 1 | 3000m | 00:08:39.95 | 2:53.3 | 9位 |
2018-06-02 | 国士大記録会 | 2組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 3000m | 00:08:40.36 | 2:53.5 | 10位 |
2018-05-27 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 関口 康平 | 4 | 21.0975km | 01:07:41 | 3:12.5 | 23位 |
2018-05-27 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 岩佐 快斗 | 3 | 21.0975km | 01:11:59 | 3:24.7 | 43位 |
2018-05-27 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:56.96 | 8位 | |
2018-05-27 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 中山 顕 | 4 | 5000m | 00:14:48.53 | 2:57.7 | 29位 |
2018-05-27 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 手島 駿 | 1 | 5000m | 00:15:53.08 | 3:10.6 | 34位 |
2018-05-26 | 第97回関東インカレ | 予選5組 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:53.70 | 2位 | |
2018-05-26 | 第97回関東インカレ | 準決勝1組 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:01:51.41 | 5位 | |
2018-05-26 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 萩原 璃来 | 2 | 3000mSC | 00:09:13.88 | 3:04.6 | 10位 |
2018-05-25 | 第97回関東インカレ | 予選1組 | 森 凪也 | 1 | 3000mSC | 00:09:26.32 | 3:08.8 | 11位 |
2018-05-25 | 第97回関東インカレ | 予選2組 | 萩原 璃来 | 2 | 3000mSC | 00:09:04.97 | 3:01.7 | 6位 |
2018-05-25 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:52.30 | 4位 | |
2018-05-25 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:04:00.39 | 12位 | |
2018-05-24 | 第97回関東インカレ | 予選1組 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:51.62 | 1位 | |
2018-05-24 | 第97回関東インカレ | 予選3組 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:48.70 | 4位 | |
2018-05-24 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 中山 顕 | 4 | 10000m | 00:29:09.08 | 2:54.9 | 8位 |
2018-05-24 | 第97回関東インカレ | 決勝 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:30:47.78 | 3:04.8 | 33位 |
2018-05-20 | セイコーグランプリ | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:43.97 | 10位 | ||
2018-05-20 | セイコーグランプリ | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:54.20 | 13位 | ||
2018-05-13 | 仙台国際ハーフ | 岩原 智昭 | 2 | 21.0975km | 01:06:47 | 3:09.9 | 33位 | |
2018-05-13 | 仙台国際ハーフ | 加井 虎造 | 2 | 21.0975km | 01:09:36 | 3:17.9 | 55位 | |
2018-05-12 | 日体大記録会 | 9組 | 宇野 佑亮 | 800m | 00:01:53.76 | 6位 | ||
2018-05-12 | 日体大記録会 | 10組 | 眞田 翼 | 2 | 1500m | 00:03:51.68 | 1位 | |
2018-05-12 | 日体大記録会 | 10組 | 萩原 璃来 | 2 | 1500m | 00:03:58.81 | 10位 | |
2018-05-12 | 日体大記録会 | 10組 | 大森 太楽 | 2 | 1500m | 00:04:06.89 | 14位 | |
2018-05-12 | 日体大記録会 | 2組 | 大森 太楽 | 2 | 10000m | 00:30:37.72 | 3:03.8 | 1位 |
2018-05-12 | 日体大記録会 | 2組 | 萩原 璃来 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 倉田 健太 | 1 | 5000m | 00:14:49.23 | 2:57.8 | 3位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 南後 海里 | 1 | 5000m | 00:15:09.77 | 3:02.0 | 16位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 中野 雄介 | 1 | 5000m | 00:15:35.45 | 3:07.1 | 23位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 三須 健乃介 | 2 | 5000m | 00:14:38.07 | 2:55.6 | 7位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 神崎 裕 | 4 | 5000m | 00:14:46.35 | 2:57.3 | 9位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 矢野 郁人 | 2 | 5000m | 00:15:09.26 | 3:01.9 | 17位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 苗村 隆広 | 4 | 5000m | 00:15:19.92 | 3:04.0 | 18位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:15:36.98 | 3:07.4 | 20位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 3組 | 冨原 拓 | 3 | 5000m | 00:14:24.74 | 2:52.9 | 7位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 3組 | 安永 直斗 | 3 | 5000m | 00:14:32.68 | 2:54.5 | 13位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 3組 | 池田 勘汰 | 2 | 5000m | 00:14:54.13 | 2:58.8 | 21位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 3組 | 川崎 新太郎 | 2 | 5000m | 00:14:54.54 | 2:58.9 | 22位 |
2018-05-06 | 法政大記録会 | 3組 | 森 智哉 | 1 | 5000m | 00:14:56.37 | 2:59.3 | 23位 |
2018-05-06 | 日大記録会 | 1組 | 宇野 佑亮 | 800m | 00:01:55.26 | 2位 | ||
2018-05-05 | ゴールデンゲームズ | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:43.29 | 4位 | ||
2018-05-03 | Payton Jordan Invitational | 舟津 彰馬 | 3 | 800m | 00:01:52.02 | 17位 | ||
2018-04-29 | チャレンジミートゥくまがや | 13組 | 森 凪也 | 1 | 1500m | 00:03:50.84 | 1位 | |
2018-04-29 | チャレンジミートゥくまがや | 13組 | 眞田 翼 | 2 | 1500m | 00:03:52.11 | 4位 | |
2018-04-29 | チャレンジミートゥくまがや | 5組 | 萩原 璃来 | 2 | 3000mSC | 00:09:04.90 | 3:01.6 | 2位 |
2018-04-29 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 関口 康平 | 4 | 5000m | 00:14:36.23 | 2:55.2 | 11位 |
2018-04-29 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 大森 太楽 | 2 | 5000m | 00:15:10.97 | 3:02.2 | 23位 |
2018-04-29 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 二井 康介 | 3 | 5000m | 00:15:25.21 | 3:05.0 | 24位 |
2018-04-22 | 日体大記録会 | 15組 | 南後 海里 | 1 | 5000m | 00:15:15.53 | 3:03.1 | 17位 |
2018-04-22 | 日体大記録会 | 15組 | 倉田 健太 | 1 | 5000m | 00:15:22.10 | 3:04.4 | 21位 |
2018-04-22 | 日体大記録会 | 15組 | 中野 雄介 | 1 | 5000m | 00:16:22.35 | 3:16.5 | 38位 |
2018-04-22 | 日体大記録会 | 23組 | 大森 太楽 | 2 | 5000m | 00:14:41.18 | 2:56.2 | 11位 |
2018-04-22 | 日体大記録会 | 23組 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:15:39.67 | 3:07.9 | 27位 |
2018-04-22 | 日体大記録会 | 23組 | 森 智哉 | 1 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-04-22 | 兵庫リレーカーニバル | 三浦 拓朗 | 1 | 10000m | 00:29:27.78 | 2:56.8 | 16位 | |
2018-04-22 | 兵庫リレーカーニバル | 森 凪也 | 1 | 3000mSC | 00:09:06.46 | 3:02.2 | 5位 | |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 13組 | 宇野 佑亮 | 800m | 00:01:55.39 | 1位 | ||
2018-04-21 | 日体大記録会 | 14組 | 眞田 翼 | 2 | 1500m | 00:03:53.32 | 1位 | |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 15組 | 森 智哉 | 1 | 1500m | 00:04:01.62 | 9位 | |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 16組 | 萩原 璃来 | 2 | 1500m | 00:03:59.72 | 16位 | |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 3組 | 萩原 璃来 | 2 | 10000m | 00:32:01.46 | 3:12.1 | 8位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 4組 | 佐々木 遼太 | 3 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 6組 | 岩佐 快斗 | 3 | 10000m | 00:30:14.53 | 3:01.5 | 9位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 6組 | 岩原 智昭 | 2 | 10000m | 00:30:27.10 | 3:02.7 | 15位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 6組 | 三須 健乃介 | 2 | 10000m | 00:30:57.72 | 3:05.8 | 23位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 6組 | 二井 康介 | 3 | 10000m | 00:31:04.67 | 3:06.5 | 24位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 8組 | 神崎 裕 | 4 | 10000m | 00:31:09.57 | 3:07.0 | 35位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 8組 | 矢野 郁人 | 2 | 10000m | 00:31:10.49 | 3:07.0 | 36位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 8組 | 苗村 隆広 | 4 | 10000m | 00:31:13.75 | 3:07.4 | 37位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 8組 | 手島 駿 | 1 | 10000m | 00:31:15.11 | 3:07.5 | 38位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 9組 | 関口 康平 | 4 | 10000m | 00:29:51.67 | 2:59.2 | 15位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 9組 | 池田 勘汰 | 2 | 10000m | 00:30:30.03 | 3:03.0 | 28位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 9組 | 川崎 新太郎 | 2 | 10000m | 00:30:36.14 | 3:03.6 | 32位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 9組 | 冨原 拓 | 3 | 10000m | 00:30:51.68 | 3:05.2 | 33位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 9組 | 安永 直斗 | 3 | 10000m | 00:31:06.03 | 3:06.6 | 35位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 11組 | 中山 顕 | 4 | 10000m | 00:28:22.59 | 2:50.3 | 3位 |
2018-04-21 | 日体大記録会 | 11組 | 加井 虎造 | 2 | 10000m | 00:29:30.98 | 2:57.1 | 23位 |
2018-04-20 | Bryan Clay Invitational | 12組 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:03:45.84 | 4位 | |
2018-04-20 | Bryan Clay Invitational | 15組 | 舟津 彰馬 | 3 | 1500m | 00:03:38.65 | 10位 | |
2018-04-07 | 金栗記念 | 2組 | 井上 大輝 | 1 | 5000m | 00:15:13.57 | 3:02.7 | 16位 |
2018-04-07 | 金栗記念 | 4組 | 中山 顕 | 4 | 5000m | 00:14:02.19 | 2:48.4 | 9位 |
2018-04-07 | 金栗記念 | 4組 | 三浦 拓朗 | 1 | 5000m | 00:14:21.81 | 2:52.4 | 21位 |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 冨原 拓 | 3 | 1500m | 00:03:51.29 | 1位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 森 凪也 | 1 | 1500m | 00:03:56.63 | 5位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 川崎 新太郎 | 2 | 1500m | 00:03:57.16 | 6位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 眞田 翼 | 2 | 1500m | 00:03:59.84 | 9位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 萩原 璃来 | 2 | 1500m | 00:04:01.33 | 10位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 谷澤 竜弥 | 1 | 1500m | 00:04:07.62 | 14位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 森 智哉 | 1 | 1500m | 00:04:14.02 | 15位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 田母神 一喜 | 3 | 1500m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 三須 健乃介 | 2 | 3000mSC | 00:09:24.37 | 3:08.1 | 3位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 神崎 裕 | 4 | 3000mSC | 00:09:28.85 | 3:09.6 | 4位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 石田 光輝 | 1 | 3000mSC | 00:09:29.15 | 3:09.7 | 5位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 森 凪也 | 1 | 3000mSC | 00:09:32.16 | 3:10.7 | 8位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 1組 | 宇野 佑亮 | 800m | 00:02:00.08 | 6位 | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 1組 | 田母神 一喜 | 3 | 800m | 00:00:00.00 | DNF | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 加井 虎造 | 2 | 5000m | 00:14:26.43 | 2:53.3 | 2位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 安永 直斗 | 3 | 5000m | 00:14:32.12 | 2:54.4 | 3位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 冨原 拓 | 3 | 5000m | 00:14:37.88 | 2:55.6 | 4位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 手島 駿 | 1 | 5000m | 00:14:38.93 | 2:55.8 | 5位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 関口 康平 | 4 | 5000m | 00:14:44.56 | 2:56.9 | 7位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 矢野 郁人 | 2 | 5000m | 00:14:49.21 | 2:57.8 | 9位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 池田 勘汰 | 2 | 5000m | 00:14:51.90 | 2:58.4 | 10位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 二井 康介 | 3 | 5000m | 00:14:52.95 | 2:58.6 | 11位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 川崎 新太郎 | 2 | 5000m | 00:14:54.58 | 2:58.9 | 12位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 岩佐 快斗 | 3 | 5000m | 00:15:00.28 | 3:00.1 | 13位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 森 智哉 | 1 | 5000m | 00:15:03.65 | 3:00.7 | 14位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 岩原 智昭 | 2 | 5000m | 00:15:12.62 | 3:02.5 | 16位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 谷澤 竜弥 | 1 | 5000m | 00:15:16.42 | 3:03.3 | 17位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 苗村 隆広 | 4 | 5000m | 00:15:21.46 | 3:04.3 | 18位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 中野 雄介 | 1 | 5000m | 00:15:22.71 | 3:04.5 | 19位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 南後 海里 | 1 | 5000m | 00:15:29.76 | 3:06.0 | 20位 | |
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 神崎 裕 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 堀尾 謙介 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 三須 健乃介 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 宇野-田母神-冨原-森凪 | 4×400mR | 00:03:32.50 | 6位 | |||
2018-04-07 | 日体大対抗戦 | 森 智哉 | 1 | 4×400mR | 00:03:27.03 | 5位 | ||
2018-03-30 | Stanford Invitational | 3組 | 舟津 彰馬 | 2 | 1500m | 00:03:42.66 | 1位 | |
2018-03-18 | 山口読売駅伝 | 5区 | 神崎 裕 | 3 | 13.6km | 00:43:16 | 3:10.9 | 1位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 三浦 拓朗 | 新 | 5.0km | 00:14:48 | 2:57.6 | 1位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 手島 駿 | 新 | 5.0km | 00:15:09 | 3:01.8 | 4位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 齊藤 龍之介 | 新 | 5.0km | 00:15:10 | 3:02.0 | 5位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 谷澤 竜弥 | 新 | 5.0km | 00:15:25 | 3:05.0 | 14位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 井上 大輝 | 新 | 5.0km | 00:15:26 | 3:05.2 | 15位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 森 凪也 | 新 | 5.0km | 00:15:49 | 3:09.8 | 28位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 森 智哉 | 新 | 5.0km | 00:16:00 | 3:12.0 | 42位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 石田 光輝 | 新 | 5.0km | 00:16:53 | 3:22.6 | 70位 |
2018-03-10 | 相模原クロカン男子ジュニア | 1組 | 宇野 佑亮 | 5.0km | 00:17:11 | 3:26.2 | 74位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 関口 康平 | 3 | 21.0975km | 01:05:19 | 3:05.8 | 55位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 安永 直斗 | 2 | 21.0975km | 01:05:41 | 3:06.8 | 74位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 矢野 郁人 | 1 | 21.0975km | 01:06:46 | 3:09.9 | 156位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 冨原 拓 | 2 | 21.0975km | 01:07:04 | 3:10.7 | 176位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 岩原 智昭 | 1 | 21.0975km | 01:07:11 | 3:11.1 | 187位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 加井 虎造 | 1 | 21.0975km | 01:07:47 | 3:12.8 | 235位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 神崎 裕 | 3 | 21.0975km | 01:07:47 | 3:12.8 | 236位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 吉田 侑平 | 1 | 21.0975km | 01:10:45 | 3:21.2 | 489位 | |
2018-03-09 | 日本学生ハーフ | 三須 健乃介 | 1 | 21.0975km | 00:00:00 | DNF | ||
2018-02-24 | クロカン日本選手権 | 中山 顕 | 3 | 10.0km | 00:30:34 | 3:03.4 | 16位 | |
2018-02-24 | クロカン日本選手権 | 畝 拓夢 | 1 | 10.0km | 00:31:12 | 3:07.2 | 34位 | |
2018-02-24 | クロカン日本選手権 | 池田 勘汰 | 1 | 10.0km | 00:31:16 | 3:07.6 | 35位 | |
2018-02-24 | クロカン日本選手権 | 萩原 璃来 | 1 | 10.0km | 00:34:08 | 3:24.8 | 78位 | |
2018-02-18 | ホバート・ラン・ザ・ブリッジ | 川崎 新太郎 | 1 | 10.0km | 00:30:34 | 3:03.4 | 13位 | |
2018-02-11 | 八王子駅伝 | 1区 | 三須 健乃介 | 1 | 4.7km | 00:14:28 | 3:04.7 | 2位 |
2018-02-11 | 八王子駅伝 | 2区 | 岩原 智昭 | 1 | 6.2km | 00:19:12 | 3:05.8 | 5位 |
2018-02-11 | 八王子駅伝 | 3区 | 佐々木 遼太 | 2 | 5.7km | 00:17:32 | 3:04.6 | 4位 |
2018-02-11 | 八王子駅伝 | 4区 | 吉田 侑平 | 1 | 4.1km | 00:12:38 | 3:04.9 | 7位 |
2018-02-11 | 八王子駅伝 | 中央大学 | 20.7km | 01:03:50 | 3:05.0 | 総合2位 | ||
2018-02-04 | 香川丸亀国際ハーフ | 中山 顕 | 3 | 21.0975km | 01:02:30 | 2:57.7 | 15位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 田母神 一喜 | 2 | 10.0km | 00:31:13 | 3:07.3 | 1位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 畝 拓夢 | 1 | 21.0975km | 01:04:13 | 3:02.6 | 5位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 冨原 拓 | 2 | 21.0975km | 01:05:17 | 3:05.7 | 24位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 関口 康平 | 3 | 21.0975km | 01:05:24 | 3:06.0 | 25位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 川崎 新太郎 | 1 | 21.0975km | 01:05:31 | 3:06.3 | 29位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 萩原 璃来 | 1 | 21.0975km | 01:06:11 | 3:08.2 | 46位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 神崎 裕 | 3 | 21.0975km | 01:06:37 | 3:09.5 | 59位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 池田 勘汰 | 1 | 21.0975km | 01:07:15 | 3:11.3 | 75位 | |
2018-02-04 | 神奈川マラソン | 安永 直斗 | 2 | 21.0975km | 01:10:51 | 3:21.5 | 169位 | |
2018-01-28 | 岡山駅伝 | 1区 | 畝 拓夢 | 1 | 6.0km | 00:17:37 | 2:56.2 | 1位 |
2018-01-28 | 中国山口駅伝 | 1区 | 安永 直斗 | 2 | 15.1km | 00:45:51 | 3:02.2 | 1位 |
2018-01-28 | 群馬県100km駅伝 | 萩原 璃来 | 1 | 12.0km | 00:37:13 | 3:06.1 | 2位 | |
2018-01-28 | 勝田マラソン | 三須 健乃介 | 1 | 42.195km | 02:27:34 | 3:29.8 | 9位 | |
2018-01-28 | 勝田マラソン | 岸 俊樹 | 2 | 42.195km | 02:28:34 | 3:31.3 | 12位 | |
2018-01-28 | 勝田マラソン | 佐々木 遼太 | 2 | 42.195km | 02:28:56 | 3:31.8 | 14位 | |
2018-01-28 | 勝田マラソン | 吉田 侑平 | 1 | 42.195km | 02:31:46 | 3:35.8 | 20位 | |
2018-01-28 | 勝田マラソン | 矢野 郁人 | 1 | 42.195km | 02:31:46 | 3:35.8 | 21位 | |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 井上 大輝 | 新 | 7.0km | 00:20:22 | 2:54.6 | 15位 |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 谷澤 竜弥 | 新 | 5.0km | 00:14:36 | 2:55.2 | 6位 |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 森 凪也 | 新 | 5.0km | 00:14:42 | 2:56.4 | 8位 |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 手島 駿 | 新 | 5.0km | 00:14:54 | 2:58.8 | 13位 |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 石田 光輝 | 新 | 5.0km | 00:15:21 | 3:04.2 | 40位 |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 三浦 拓朗 | 新 | 8.5km | 00:24:52 | 2:55.5 | 2位 |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 齊藤 龍之介 | 新 | 8.5km | 00:26:04 | 3:04.0 | 31位 |
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 川崎 新太郎 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-01-21 | 都道府県対抗男子駅伝 | 森 智哉 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-01-03 | 第94回箱根駅伝 | 6区 | 冨原 拓 | 2 | 20.8km | 01:01:21 | 2:57.0 | 18位 |
2018-01-03 | 第94回箱根駅伝 | 7区 | 安永 直斗 | 2 | 21.3km | 01:07:11 | 3:09.2 | 15位 |
2018-01-03 | 第94回箱根駅伝 | 8区 | 神崎 裕 | 3 | 21.4km | 01:08:25 | 3:11.8 | 12位 |
2018-01-03 | 第94回箱根駅伝 | 9区 | 池田 勘汰 | 1 | 23.1km | 01:14:07 | 3:12.5 | 18位 |
2018-01-03 | 第94回箱根駅伝 | 10区 | 竹内 大地 | 4 | 23.0km | 01:14:04 | 3:13.2 | 18位 |
2018-01-03 | 第94回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.6km | 05:45:08 | 3:08.9 | 総合18位 | |
2018-01-03 | 第94回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.1km | 11:19:26 | 3:07.8 | 総合15位 | |
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 1区 | 舟津 彰馬 | 2 | 21.3km | 01:02:58 | 2:57.4 | 12位 |
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 2区 | 堀尾 謙介 | 3 | 23.1km | 01:09:04 | 2:59.4 | 8位 |
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 3区 | 中山 顕 | 3 | 21.4km | 01:03:42 | 2:58.6 | 6位 |
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 4区 | 苗村 隆広 | 3 | 20.9km | 01:04:04 | 3:03.9 | 13位 |
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 5区 | 畝 拓夢 | 1 | 20.8km | 01:14:30 | 3:34.9 | 10位 |
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 107.5km | 05:34:18 | 3:06.6 | 総合10位 | |
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 江連 崇裕 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 関口 康平 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 岩佐 快斗 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 大森 太楽 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 加井 虎造 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2018-01-02 | 第94回箱根駅伝 | 川崎 新太郎 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2017-12-31 | 早大漢祭り | 萩原 璃来 | 1 | 5000m | 00:14:44.68 | 2:56.9 | 4位 | |
2017-12-24 | 第68回全国高校駅伝 | 1区 | 井上 大輝 | 新 | 10.0km | 00:30:12 | 3:01.2 | 13位 |
2017-12-24 | 第68回全国高校駅伝 | 1区 | 齊藤 龍之介 | 新 | 10.0km | 00:31:01 | 3:06.1 | 28位 |
2017-12-24 | 第68回全国高校駅伝 | 2区 | 石田 光輝 | 新 | 3.0km | 00:08:25 | 2:48.3 | 11位 |
2017-12-24 | 第68回全国高校駅伝 | 3区 | 森 智哉 | 新 | 8.1075km | 00:24:36 | 3:02.1 | 9位 |
2017-12-24 | 第68回全国高校駅伝 | 3区 | 手島 駿 | 新 | 8.1075km | 00:25:11 | 3:06.4 | 21位 |
2017-12-24 | 第68回全国高校駅伝 | 4区 | 南後 海里 | 新 | 8.0875km | 00:24:43 | 3:03.4 | 34位 |
2017-12-17 | 関東10マイル | 岩原 智昭 | 1 | 16.093km | 00:50:01 | 3:06.5 | 4位 | |
2017-12-17 | 関東10マイル | 岸 俊樹 | 2 | 16.093km | 00:50:03 | 3:06.6 | 5位 | |
2017-12-17 | 関東10マイル | 石黒 和寿 | 3 | 16.093km | 00:50:29 | 3:08.2 | 9位 | |
2017-12-17 | 関東10マイル | 矢野 郁人 | 1 | 16.093km | 00:51:02 | 3:10.3 | 15位 | |
2017-12-17 | 関東10マイル | 茂川 聖真 | 3 | 16.093km | 00:51:20 | 3:11.4 | 18位 | |
2017-12-17 | 関東10マイル | 佐々木 遼太 | 2 | 16.093km | 00:52:22 | 3:15.2 | 26位 | |
2017-12-17 | 関東10マイル | 吉田 侑平 | 1 | 16.093km | 00:52:39 | 3:16.3 | 29位 | |
2017-12-17 | 国士大記録会 | 19組 | 二井 康介 | 2 | 5000m | 00:15:28.14 | 3:05.6 | 16位 |
2017-12-17 | 国士大記録会 | 22組 | 蛭田 雄大 | 4 | 5000m | 00:14:49.58 | 2:57.9 | 2位 |
2017-12-03 | 日体大記録会 | 29組 | 二井 康介 | 2 | 5000m | 00:14:56.29 | 2:59.3 | 12位 |
2017-12-03 | 日体大記録会 | 44組 | 畝 拓夢 | 1 | 5000m | 00:14:30.62 | 2:54.1 | 23位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 5組 | 岩原 智昭 | 1 | 10000m | 00:30:21.37 | 3:02.1 | 3位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 5組 | 岸 俊樹 | 2 | 10000m | 00:30:30.46 | 3:03.0 | 5位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 5組 | 矢野 郁人 | 1 | 10000m | 00:30:37.69 | 3:03.8 | 7位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 5組 | 佐々木 遼太 | 2 | 10000m | 00:30:55.45 | 3:05.5 | 14位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 5組 | 北村 祥 | 3 | 10000m | 00:31:19.15 | 3:07.9 | 23位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 5組 | 吉田 侑平 | 1 | 10000m | 00:31:39.18 | 3:09.9 | 34位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 8組 | 石黒 和寿 | 3 | 10000m | 00:31:06.97 | 3:06.7 | 34位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 8組 | 三須 健乃介 | 1 | 10000m | 00:31:19.38 | 3:07.9 | 36位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 10組 | 江連 崇裕 | 4 | 10000m | 00:30:12.21 | 3:01.2 | 36位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 10組 | 茂川 聖真 | 3 | 10000m | 00:30:42.53 | 3:04.3 | 50位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 12組 | 関口 康平 | 3 | 10000m | 00:30:26.86 | 3:02.7 | 27位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 12組 | 大森 太楽 | 1 | 10000m | 00:30:31.02 | 3:03.1 | 28位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 12組 | 岩佐 快斗 | 2 | 10000m | 00:31:11.28 | 3:07.1 | 30位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 14組 | 加井 虎造 | 1 | 10000m | 00:29:08.09 | 2:54.8 | 8位 |
2017-12-02 | 日体大記録会 | 14組 | 冨原 拓 | 2 | 10000m | 00:29:36.88 | 2:57.7 | 27位 |
2017-11-25 | 八王子LD | 4組 | 竹内 大地 | 4 | 10000m | 00:29:35.04 | 2:57.5 | 28位 |
2017-11-25 | 八王子LD | 5組 | 舟津 彰馬 | 2 | 10000m | 00:28:35.07 | 2:51.5 | 14位 |
2017-11-25 | 八王子LD | 5組 | 堀尾 謙介 | 3 | 10000m | 00:28:48.10 | 2:52.8 | 21位 |
2017-11-25 | 学連記録会 | 12組 | 池田 勘汰 | 1 | 10000m | 00:29:13.59 | 2:55.4 | 6位 |
2017-11-25 | 学連記録会 | 12組 | 川崎 新太郎 | 1 | 10000m | 00:29:44.39 | 2:58.4 | 23位 |
2017-11-25 | 学連記録会 | 13組 | 安永 直斗 | 2 | 10000m | 00:29:29.53 | 2:57.0 | 10位 |
2017-11-25 | 学連記録会 | 13組 | 苗村 隆広 | 3 | 10000m | 00:29:35.18 | 2:57.5 | 13位 |
2017-11-25 | 学連記録会 | 13組 | 神崎 裕 | 3 | 10000m | 00:30:15.53 | 3:01.6 | 24位 |
2017-11-19 | 上尾シティマラソン | 江連 崇裕 | 4 | 21.0975km | 01:04:51 | 3:04.4 | 55位 | |
2017-11-19 | 上尾シティマラソン | 大森 太楽 | 1 | 21.0975km | 01:05:15 | 3:05.6 | 72位 | |
2017-11-19 | 上尾シティマラソン | 茂川 聖真 | 3 | 21.0975km | 01:06:50 | 3:10.1 | 156位 | |
2017-11-19 | 上尾シティマラソン | 岩佐 快斗 | 2 | 21.0975km | 01:08:22 | 3:14.4 | 215位 | |
2017-11-19 | 上尾シティマラソン | 加井 虎造 | 1 | 21.0975km | 01:08:35 | 3:15.0 | 222位 | |
2017-11-19 | 上尾シティマラソン | 吉田 侑平 | 1 | 21.0975km | 01:09:55 | 3:18.8 | 272位 | |
2017-11-19 | 上尾シティマラソン | 岸 俊樹 | 2 | 21.0975km | 01:15:19 | 3:34.2 | 319位 | |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 27組 | 川崎 新太郎 | 1 | 5000m | 00:14:47.80 | 2:57.6 | 8位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 29組 | 池田 勘汰 | 1 | 5000m | 00:14:32.66 | 2:54.5 | 3位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 29組 | 川崎 新太郎 | 1 | 5000m | 00:14:34.57 | 2:54.9 | 10位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 37組 | 堀尾 謙介 | 3 | 5000m | 00:14:15.33 | 2:51.1 | 9位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 37組 | 舟津 彰馬 | 2 | 5000m | 00:14:29.54 | 2:53.9 | 20位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 39組 | 堀尾 謙介 | 3 | 5000m | 00:14:04.56 | 2:48.9 | 5位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 39組 | 舟津 彰馬 | 2 | 5000m | 00:14:09.98 | 2:50.0 | 10位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 39組 | 竹内 大地 | 4 | 5000m | 00:14:10.74 | 2:50.1 | 11位 |
2017-11-12 | 日体大記録会 | 39組 | 神崎 裕 | 3 | 5000m | 00:14:25.32 | 2:53.1 | 24位 |
2017-10-22 | かわさき陸上フェス | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:46.48 | 1位 | ||
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 吉田 侑平 | 1 | 5000m | 00:15:06.26 | 3:01.3 | 29位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 蛭田 雄大 | 4 | 5000m | 00:14:36.38 | 2:55.3 | 8位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 眞田 翼 | 1 | 5000m | 00:14:43.62 | 2:56.7 | 14位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 大森 太楽 | 1 | 5000m | 00:14:46.26 | 2:57.3 | 17位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 岸 俊樹 | 2 | 5000m | 00:14:47.61 | 2:57.5 | 18位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 岩原 智昭 | 1 | 5000m | 00:14:51.92 | 2:58.4 | 21位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 茂川 聖真 | 3 | 5000m | 00:14:53.19 | 2:58.6 | 22位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 石黒 和寿 | 3 | 5000m | 00:14:53.65 | 2:58.7 | 23位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 安永 直斗 | 2 | 5000m | 00:14:57.67 | 2:59.5 | 25位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 三須 健乃介 | 1 | 5000m | 00:15:08.73 | 3:01.7 | 33位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 北村 祥 | 3 | 5000m | 00:15:17.99 | 3:03.6 | 35位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 矢野 郁人 | 1 | 5000m | 00:15:21.30 | 3:04.3 | 37位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 二井 康介 | 2 | 5000m | 00:15:23.88 | 3:04.8 | 39位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 中山 顕 | 3 | 5000m | 00:13:53.07 | 2:46.6 | 5位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 舟津 彰馬 | 2 | 5000m | 00:14:04.40 | 2:48.9 | 8位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 竹内 大地 | 4 | 5000m | 00:14:06.38 | 2:49.3 | 10位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 堀尾 謙介 | 3 | 5000m | 00:14:11.62 | 2:50.3 | 13位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 川崎 新太郎 | 1 | 5000m | 00:14:25.74 | 2:53.1 | 22位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 関口 康平 | 3 | 5000m | 00:14:44.50 | 2:56.9 | 34位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 冨原 拓 | 2 | 5000m | 00:14:46.71 | 2:57.3 | 35位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 神崎 裕 | 3 | 5000m | 00:14:48.95 | 2:57.8 | 37位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 岩佐 快斗 | 2 | 5000m | 00:14:55.27 | 2:59.1 | 39位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 池田 勘汰 | 1 | 5000m | 00:14:59.49 | 2:59.9 | 41位 |
2017-10-21 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 加井 虎造 | 1 | 5000m | 00:15:30.67 | 3:06.1 | 43位 |
2017-10-15 | 高島平ロード | 関口 康平 | 3 | 20.0km | 01:01:22 | 3:04.1 | 15位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 冨原 拓 | 2 | 20.0km | 01:01:53 | 3:05.7 | 23位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 茂川 聖真 | 3 | 20.0km | 01:02:06 | 3:06.3 | 27位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 三須 健乃介 | 1 | 20.0km | 01:02:49 | 3:08.4 | 37位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 矢野 郁人 | 1 | 20.0km | 01:03:01 | 3:09.1 | 39位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 大森 太楽 | 1 | 20.0km | 01:03:05 | 3:09.2 | 40位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 岩原 智昭 | 1 | 20.0km | 01:03:11 | 3:09.6 | 43位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 石黒 和寿 | 3 | 20.0km | 01:03:39 | 3:10.9 | 49位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 加井 虎造 | 1 | 20.0km | 01:04:24 | 3:13.2 | 57位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 吉田 侑平 | 1 | 20.0km | 01:04:47 | 3:14.3 | 61位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 岸 俊樹 | 2 | 20.0km | 01:05:05 | 3:15.2 | 64位 | |
2017-10-15 | 高島平ロード | 北村 祥 | 3 | 20.0km | 01:09:16 | 3:27.8 | 78位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 中山 顕 | 3 | 20.0km | 00:59:36 | 2:58.8 | 8位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 舟津 彰馬 | 2 | 20.0km | 00:59:48 | 2:59.4 | 14位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 堀尾 謙介 | 3 | 20.0km | 00:59:49 | 2:59.5 | 17位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 畝 拓夢 | 1 | 20.0km | 01:00:22 | 3:01.1 | 33位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 苗村 隆広 | 3 | 20.0km | 01:00:50 | 3:02.5 | 59位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 竹内 大地 | 4 | 20.0km | 01:00:53 | 3:02.7 | 66位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 池田 勘汰 | 1 | 20.0km | 01:00:57 | 3:02.9 | 74位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 岩佐 快斗 | 2 | 20.0km | 01:00:58 | 3:02.9 | 75位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 川崎 新太郎 | 1 | 20.0km | 01:01:22 | 3:04.1 | 126位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 神崎 裕 | 3 | 20.0km | 01:01:28 | 3:04.4 | 133位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 蛭田 雄大 | 4 | 20.0km | 01:01:49 | 3:05.5 | 165位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 江連 崇裕 | 4 | 20.0km | 01:02:01 | 3:06.0 | 180位 | |
2017-10-14 | 第94回箱根駅伝予選会 | 中央大学 | 10:06:03 | 3:01.4 | 総合3位 | |||
2017-10-10 | 愛媛国体 | 決勝 | 田母神 一喜 | 2 | 800m | 00:01:49.51 | 5位 | |
2017-10-09 | 愛媛国体 | 予選1組 | 田母神 一喜 | 2 | 800m | 00:01:49.36 | 1位 | |
2017-09-24 | 日体大記録会 | 27組 | 岩原 智昭 | 1 | 5000m | 00:14:51.42 | 2:58.3 | 9位 |
2017-09-24 | 日体大記録会 | 27組 | 矢野 郁人 | 1 | 5000m | 00:14:58.00 | 2:59.6 | 13位 |
2017-09-24 | 日体大記録会 | 27組 | 安永 直斗 | 2 | 5000m | 00:14:59.51 | 2:59.9 | 14位 |
2017-09-24 | 日体大記録会 | 32組 | 冨原 拓 | 2 | 5000m | 00:14:33.29 | 2:54.7 | 17位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 5組 | 大森 太楽 | 1 | 10000m | 00:30:53.42 | 3:05.3 | 5位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 5組 | 北村 祥 | 3 | 10000m | 00:32:09.67 | 3:13.0 | 26位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 5組 | 吉田 侑平 | 1 | 10000m | 00:32:19.16 | 3:13.9 | 30位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 6組 | 岸 俊樹 | 2 | 10000m | 00:32:28.85 | 3:14.9 | 40位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 堀尾 謙介 | 3 | 10000m | 00:29:21.12 | 2:56.1 | 1位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 竹内 大地 | 4 | 10000m | 00:29:27.85 | 2:56.8 | 2位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 畝 拓夢 | 1 | 10000m | 00:29:35.83 | 2:57.6 | 5位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 加井 虎造 | 1 | 10000m | 00:29:46.48 | 2:58.6 | 7位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 池田 勘汰 | 1 | 10000m | 00:29:55.84 | 2:59.6 | 11位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 苗村 隆広 | 3 | 10000m | 00:30:01.77 | 3:00.2 | 13位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 舟津 彰馬 | 2 | 10000m | 00:30:03.70 | 3:00.4 | 15位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 関口 康平 | 3 | 10000m | 00:30:06.97 | 3:00.7 | 17位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 川崎 新太郎 | 1 | 10000m | 00:30:11.96 | 3:01.2 | 18位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 蛭田 雄大 | 4 | 10000m | 00:30:12.13 | 3:01.2 | 19位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 江連 崇裕 | 4 | 10000m | 00:30:20.69 | 3:02.1 | 20位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 岩佐 快斗 | 2 | 10000m | 00:30:22.71 | 3:02.3 | 25位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 神崎 裕 | 3 | 10000m | 00:30:40.09 | 3:04.0 | 33位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 茂川 聖真 | 3 | 10000m | 00:30:53.21 | 3:05.3 | 37位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 石黒 和寿 | 3 | 10000m | 00:31:10.21 | 3:07.0 | 38位 |
2017-09-23 | 日体大記録会 | 10組 | 三須 健乃介 | 1 | 10000m | 00:31:10.45 | 3:07.0 | 39位 |
2017-09-10 | 第86回日本インカレ | 予選7組 | 田母神 一喜 | 2 | 800m | 00:01:51.95 | 1位 | |
2017-09-10 | 第86回日本インカレ | 準決勝2組 | 田母神 一喜 | 2 | 800m | 00:01:55.70 | 1位 | |
2017-09-10 | 第86回日本インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 2 | 800m | 00:01:49.51 | 3位 | |
2017-09-10 | 第86回日本インカレ | 予選2組 | 萩原 璃来 | 1 | 3000mSC | 00:09:05.67 | 3:01.9 | 5位 |
2017-09-10 | 第86回日本インカレ | 決勝 | 萩原 璃来 | 1 | 3000mSC | 00:09:24.85 | 3:08.3 | 11位 |
2017-09-08 | 第86回日本インカレ | 予選1組 | 眞田 翼 | 1 | 1500m | 00:03:57.07 | 8位 | |
2017-09-08 | 第86回日本インカレ | 予選2組 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:53.58 | 3位 | |
2017-09-08 | 第86回日本インカレ | 予選3組 | 舟津 彰馬 | 2 | 1500m | 00:03:50.20 | 1位 | |
2017-09-08 | 第86回日本インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 2 | 1500m | 00:04:01.31 | 1位 | |
2017-09-08 | 第86回日本インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:04:01.51 | 3位 | |
2017-09-08 | 第86回日本インカレ | 決勝 | 中山 顕 | 3 | 10000m | 00:29:16.69 | 2:55.7 | 9位 |
2017-09-08 | 第86回日本インカレ | 決勝 | 堀尾 謙介 | 3 | 10000m | 00:30:10.49 | 3:01.0 | 19位 |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 中山 顕 | 3 | 8.0km | 00:26:01 | 3:15.1 | 2位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 舟津 彰馬 | 2 | 8.0km | 00:26:39 | 3:19.9 | 6位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 神崎 裕 | 3 | 8.0km | 00:27:13 | 3:24.1 | 14位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 堀尾 謙介 | 3 | 8.0km | 00:27:21 | 3:25.1 | 19位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 北村 祥 | 3 | 8.0km | 00:27:42 | 3:27.7 | 25位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 岸 俊樹 | 2 | 8.0km | 00:27:45 | 3:28.1 | 27位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 岩佐 快斗 | 2 | 8.0km | 00:28:06 | 3:30.7 | 32位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 江連 崇裕 | 4 | 8.0km | 00:28:15 | 3:31.9 | 33位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 石黒 和寿 | 3 | 8.0km | 00:28:26 | 3:33.2 | 36位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 茂川 聖真 | 3 | 8.0km | 00:28:35 | 3:34.4 | 38位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | 柏木 亮太 | 3 | 8.0km | 00:34:19 | 4:17.4 | 90位 | |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | OP | 大森 太楽 | 1 | 8.0km | 00:27:48 | 3:28.5 | 6位 |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | OP | 三須 健乃介 | 1 | 8.0km | 00:28:17 | 3:32.1 | 7位 |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | OP | 加井 虎造 | 1 | 8.0km | 00:28:47 | 3:35.9 | 10位 |
2017-08-12 | 蔵王クロカン | OP | 吉田 侑平 | 1 | 8.0km | 00:29:15 | 3:39.4 | 11位 |
2017-07-24 | トワイライトゲームス | 決勝 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:52.23 | 10位 | |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 8組 | 吉田 侑平 | 1 | 5000m | 00:15:36.71 | 3:07.3 | 36位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 9組 | 矢野 郁人 | 1 | 5000m | 00:15:03.61 | 3:00.7 | 26位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 9組 | 大森 太楽 | 1 | 5000m | 00:15:20.83 | 3:04.2 | 31位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 10組 | 岸 俊樹 | 2 | 5000m | 00:14:46.99 | 2:57.4 | 11位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 10組 | 岩原 智昭 | 1 | 5000m | 00:14:51.54 | 2:58.3 | 18位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 10組 | 岩佐 快斗 | 2 | 5000m | 00:14:59.28 | 2:59.9 | 25位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 10組 | 北村 祥 | 3 | 5000m | 00:14:59.84 | 3:00.0 | 26位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 12組 | 茂川 聖真 | 3 | 5000m | 00:14:28.99 | 2:53.8 | 3位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 12組 | 江連 崇裕 | 4 | 5000m | 00:15:18.81 | 3:03.8 | 33位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 13組 | 石黒 和寿 | 3 | 5000m | 00:14:50.03 | 2:58.0 | 23位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 13組 | 神崎 裕 | 3 | 5000m | 00:14:55.21 | 2:59.0 | 25位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 13組 | 三須 健乃介 | 1 | 5000m | 00:15:12.70 | 3:02.5 | 29位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 15組 | 中山 顕 | 3 | 5000m | 00:14:13.49 | 2:50.7 | 1位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 15組 | 関口 康平 | 3 | 5000m | 00:14:22.34 | 2:52.5 | 6位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 15組 | 冨原 拓 | 2 | 5000m | 00:14:29.04 | 2:53.8 | 12位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 15組 | 加井 虎造 | 1 | 5000m | 00:14:41.20 | 2:56.2 | 24位 |
2017-07-01 | 世田谷記録会 | 15組 | 二井 康介 | 2 | 5000m | 00:15:28.87 | 3:05.8 | 38位 |
2017-06-24 | 日本選手権 | 決勝 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:51.68 | 7位 | |
2017-06-23 | 日本選手権 | 予選1組 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:45.71 | 1位 | |
2017-06-23 | 日本選手権 | 予選1組 | 冨原 拓 | 2 | 1500m | 00:03:47.99 | 11位 | |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 神崎 裕 | 3 | 10000m | 00:30:17.60 | 3:01.8 | 21位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 蛭田 雄大 | 4 | 10000m | 00:31:06.60 | 3:06.7 | 36位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 畝 拓夢 | 1 | 10000m | 00:30:26.99 | 3:02.7 | 20位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 加井 虎造 | 1 | 10000m | 00:30:46.02 | 3:04.6 | 36位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 舟津 彰馬 | 2 | 10000m | 00:29:06.78 | 2:54.7 | 1位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 中山 顕 | 3 | 10000m | 00:29:16.49 | 2:55.6 | 5位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 竹内 大地 | 4 | 10000m | 00:29:32.33 | 2:57.2 | 25位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 堀尾 謙介 | 3 | 10000m | 00:29:40.20 | 2:58.0 | 27位 |
2017-06-18 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 04:00:13.01 | 総合12位 | ||||
2017-06-11 | 個人選手権 | 三須 健乃介 | 1 | 3000mSC | 00:09:07.55 | 3:02.5 | 9位 | |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 5組 | 石川 翔輝 | 2 | 5000m | 00:16:17.91 | 3:15.6 | 34位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 7組 | 吉田 侑平 | 1 | 5000m | 00:15:25.25 | 3:05.0 | 18位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 8組 | 佐々木 遼太 | 2 | 5000m | 00:15:36.13 | 3:07.2 | 30位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 12組 | 川崎 新太郎 | 1 | 5000m | 00:14:36.74 | 2:55.3 | 3位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 12組 | 岩佐 快斗 | 2 | 5000m | 00:14:40.48 | 2:56.1 | 7位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 12組 | 北村 祥 | 3 | 5000m | 00:15:27.27 | 3:05.5 | 33位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 13組 | 茂川 聖真 | 3 | 5000m | 00:15:00.78 | 3:00.2 | 30位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 13組 | 石黒 和寿 | 3 | 5000m | 00:15:40.56 | 3:08.1 | 37位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 14組 | 関口 康平 | 3 | 5000m | 00:14:37.88 | 2:55.6 | 15位 |
2017-06-10 | 世田谷記録会 | 14組 | 安永 直斗 | 2 | 5000m | 00:15:20.20 | 3:04.0 | 32位 |
2017-06-09 | 個人選手権 | 予選1組 | 眞田 翼 | 1 | 1500m | 00:03:52.08 | 7位 | |
2017-06-09 | 個人選手権 | 予選2組 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:56.25 | 1位 | |
2017-06-09 | 個人選手権 | 予選3組 | 川崎 新太郎 | 1 | 1500m | 00:03:53.05 | 5位 | |
2017-06-09 | 個人選手権 | 決勝 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:52.55 | 1位 | |
2017-06-09 | 個人選手権 | 決勝 | 眞田 翼 | 1 | 1500m | 00:03:54.72 | 13位 | |
2017-06-04 | 日体大記録会 | 21組 | 岩原 智昭 | 1 | 5000m | 00:15:14.82 | 3:03.0 | 22位 |
2017-06-04 | 日体大記録会 | 24組 | 三須 健乃介 | 1 | 5000m | 00:14:37.34 | 2:55.5 | 8位 |
2017-06-04 | 日体大記録会 | 24組 | 眞田 翼 | 1 | 5000m | 00:15:09.77 | 3:02.0 | 30位 |
2017-06-03 | 日体大記録会 | 3組 | 北村 祥 | 3 | 10000m | 00:31:26.75 | 3:08.7 | 6位 |
2017-06-03 | 日体大記録会 | 7組 | 加井 虎造 | 1 | 10000m | 00:30:05.95 | 3:00.6 | 3位 |
2017-06-03 | 日体大記録会 | 7組 | 岩佐 快斗 | 2 | 10000m | 00:30:09.06 | 3:00.9 | 4位 |
2017-06-03 | 日体大記録会 | 7組 | 冨原 拓 | 2 | 10000m | 00:31:27.33 | 3:08.7 | 29位 |
2017-06-03 | 日体大記録会 | 8組 | 中山 顕 | 3 | 10000m | 00:29:43.90 | 2:58.4 | 8位 |
2017-06-03 | 日体大記録会 | 8組 | 畝 拓夢 | 1 | 10000m | 00:29:56.87 | 2:59.7 | 18位 |
2017-05-28 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 蛭田 雄大 | 4 | 21.0975km | 01:07:16 | 3:11.3 | 18位 |
2017-05-28 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 江連 崇裕 | 4 | 21.0975km | 01:08:47 | 3:15.6 | 25位 |
2017-05-28 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 堀尾 謙介 | 3 | 5000m | 00:14:37.46 | 2:55.5 | 20位 |
2017-05-28 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 竹内 大地 | 4 | 5000m | 00:14:41.96 | 2:56.4 | 22位 |
2017-05-28 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 2 | 5000m | 00:14:47.56 | 2:57.5 | 24位 |
2017-05-27 | 第96回関東インカレ | 予選4組 | 田母神 一喜 | 2 | 800m | 00:01:52.86 | 3位 | |
2017-05-27 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 萩原 璃来 | 1 | 3000mSC | 00:09:12.02 | 3:04.0 | 10位 |
2017-05-26 | 第96回関東インカレ | 予選1組 | 神崎 裕 | 3 | 3000mSC | 00:09:22.07 | 3:07.4 | 12位 |
2017-05-26 | 第96回関東インカレ | 予選2組 | 萩原 璃来 | 1 | 3000mSC | 00:08:59.02 | 2:59.7 | 4位 |
2017-05-25 | 第96回関東インカレ | 予選1組 | 冨原 拓 | 2 | 1500m | 00:03:54.69 | 8位 | |
2017-05-25 | 第96回関東インカレ | 予選2組 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:48.77 | 4位 | |
2017-05-25 | 第96回関東インカレ | 予選3組 | 眞田 翼 | 1 | 1500m | 00:03:52.82 | 7位 | |
2017-05-25 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:52.94 | 10位 | |
2017-05-25 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 竹内 大地 | 4 | 10000m | 00:30:08.81 | 3:00.9 | 24位 |
2017-05-25 | 第96回関東インカレ | 決勝 | 二井 康介 | 2 | 10000m | 00:30:45.77 | 3:04.6 | 31位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 川崎 新太郎 | 1 | 1500m | 00:03:52.38 | 5位 | |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 堀尾 謙介 | 3 | 1500m | 00:04:04.94 | 16位 | |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 岩原 智昭 | 1 | 5000m | 00:15:54.63 | 3:10.9 | 32位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 岩佐 快斗 | 2 | 5000m | 00:15:10.23 | 3:02.0 | 10位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 中山 顕 | 3 | 5000m | 00:14:42.83 | 2:56.6 | 2位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 三須 健乃介 | 1 | 5000m | 00:15:29.59 | 3:05.9 | 33位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 加井 虎造 | 1 | 5000m | 00:14:36.75 | 2:55.3 | 3位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 堀尾 謙介 | 3 | 5000m | 00:14:47.10 | 2:57.4 | 7位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 二井 康介 | 2 | 5000m | 00:15:04.06 | 3:00.8 | 20位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 畝 拓夢 | 1 | 5000m | 00:15:22.77 | 3:04.6 | 24位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 1組 | 吉田 侑平 | 1 | 10000m | 00:33:23.21 | 3:20.3 | 8位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 1組 | 石川 翔輝 | 2 | 10000m | 00:33:47.80 | 3:22.8 | 12位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 2組 | 岸 俊樹 | 2 | 10000m | 00:31:42.69 | 3:10.3 | 13位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 2組 | 佐々木 遼太 | 2 | 10000m | 00:33:24.66 | 3:20.5 | 34位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 関口 康平 | 3 | 10000m | 00:31:15.74 | 3:07.6 | 12位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 茂川 聖真 | 3 | 10000m | 00:31:44.09 | 3:10.4 | 20位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 北村 祥 | 3 | 10000m | 00:31:44.09 | 3:10.4 | 21位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 石黒 和寿 | 3 | 10000m | 00:32:39.89 | 3:16.0 | 27位 |
2017-05-20 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 安永 直斗 | 2 | 10000m | 00:31:00.39 | 3:06.0 | 24位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 川崎 新太郎 | 1 | 1500m | 00:03:53.82 | 3位 | |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 3組 | 神崎 裕 | 3 | 3000mSC | 00:09:06.84 | 3:02.3 | 6位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 柏木 亮太 | 3 | 5000m | 00:16:09.92 | 3:14.0 | 16位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 岸 俊樹 | 2 | 5000m | 00:15:30.59 | 3:06.1 | 6位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 石川 翔輝 | 2 | 5000m | 00:16:18.91 | 3:15.8 | 18位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 吉田 侑平 | 1 | 5000m | 00:15:40.58 | 3:08.1 | 12位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 佐々木 遼太 | 2 | 5000m | 00:15:39.47 | 3:07.9 | 23位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 江連 崇裕 | 4 | 5000m | 00:15:00.82 | 3:00.2 | 11位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 石黒 和寿 | 3 | 5000m | 00:15:20.40 | 3:04.1 | 21位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 北村 祥 | 3 | 5000m | 00:15:14.99 | 3:03.0 | 19位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 堀尾 謙介 | 3 | 5000m | 00:14:51.44 | 2:58.3 | 6位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 茂川 聖真 | 3 | 5000m | 00:14:53.27 | 2:58.7 | 7位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 関口 康平 | 3 | 5000m | 00:15:03.59 | 3:00.7 | 14位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 眞田 翼 | 1 | 5000m | 00:15:21.20 | 3:04.2 | 18位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 4組 | 川崎 新太郎 | 1 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 加井 虎造 | 1 | 10000m | 00:30:56.98 | 3:05.7 | 17位 |
2017-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 矢野 郁人 | 1 | 10000m | 00:32:29.74 | 3:15.0 | 26位 |
2017-05-06 | ゴールデンゲームズ | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:51.76 | 11位 | ||
2017-05-06 | ゴールデンゲームズ | D組 | 冨原 拓 | 2 | 5000m | 00:15:14.29 | 3:02.9 | 33位 |
2017-05-06 | ゴールデンゲームズ | B組 | 竹内 大地 | 4 | 5000m | 00:14:06.70 | 2:49.3 | 16位 |
2017-05-06 | ゴールデンゲームズ | B組 | 舟津 彰馬 | 2 | 5000m | 00:14:31.37 | 2:54.3 | 21位 |
2017-04-30 | チャレンジミートゥくまがや | 12組 | 眞田 翼 | 1 | 1500m | 00:03:49.28 | 3位 | |
2017-04-30 | チャレンジミートゥくまがや | 12組 | 川崎 新太郎 | 1 | 1500m | 00:03:53.23 | 8位 | |
2017-04-30 | チャレンジミートゥくまがや | 6組 | 萩原 璃来 | 1 | 3000mSC | 00:09:16.84 | 3:05.6 | 5位 |
2017-04-30 | チャレンジミートゥくまがや | 6組 | 北村 祥 | 3 | 3000mSC | 00:09:16.93 | 3:05.6 | 6位 |
2017-04-30 | チャレンジミートゥくまがや | 6組 | 三須 健乃介 | 1 | 3000mSC | 00:09:59.07 | 3:19.7 | 12位 |
2017-04-30 | チャレンジミートゥくまがや | 5組 | 吉田 侑平 | 1 | 5000m | 00:15:25.71 | 3:05.1 | 23位 |
2017-04-30 | チャレンジミートゥくまがや | 6組 | 萩原 璃来 | 1 | 5000m | 00:14:34.81 | 2:55.0 | 4位 |
2017-04-29 | 織田記念 | 舟津 彰馬 | 2 | 5000m | 00:14:18.72 | 2:51.7 | 9位 | |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 佐々木 遼太 | 2 | 5000m | 00:14:58.47 | 2:59.7 | 3位 |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 吉田 侑平 | 1 | 5000m | 00:15:35.54 | 3:07.1 | 25位 |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 石川 翔輝 | 2 | 5000m | 00:16:04.76 | 3:13.0 | 35位 |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 矢野 郁人 | 1 | 5000m | 00:15:49.78 | 3:10.0 | 34位 |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 三須 健乃介 | 1 | 5000m | 00:14:51.13 | 2:58.2 | 25位 |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 川崎 新太郎 | 1 | 5000m | 00:14:54.32 | 2:58.9 | 27位 |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 加井 虎造 | 1 | 5000m | 00:14:22.43 | 2:52.5 | 19位 |
2017-04-23 | 日体大記録会 | 13組 | 萩原 璃来 | 1 | 5000m | 00:14:55.66 | 2:59.1 | 38位 |
2017-04-23 | 兵庫リレーカーニバル | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:53.08 | 10位 | ||
2017-04-22 | 日体大記録会 | 18組 | 眞田 翼 | 1 | 1500m | 00:03:54.61 | 14位 | |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 2組 | 柏木 亮太 | 3 | 10000m | 00:33:42.58 | 3:22.3 | 33位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 3組 | 北村 祥 | 3 | 10000m | 00:31:11.17 | 3:07.1 | 11位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 6組 | 安永 直斗 | 2 | 10000m | 00:29:47.58 | 2:58.8 | 3位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 6組 | 蛭田 雄大 | 4 | 10000m | 00:29:57.02 | 2:59.7 | 7位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 6組 | 関口 康平 | 3 | 10000m | 00:30:47.06 | 3:04.7 | 28位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 6組 | 江連 崇裕 | 4 | 10000m | 00:30:55.54 | 3:05.6 | 33位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 6組 | 石黒 和寿 | 3 | 10000m | 00:31:02.43 | 3:06.2 | 35位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 6組 | 茂川 聖真 | 3 | 10000m | 00:31:19.14 | 3:07.9 | 38位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 7組 | 神崎 裕 | 3 | 10000m | 00:30:01.91 | 3:00.2 | 13位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 8組 | 池田 勘汰 | 1 | 10000m | 00:29:37.32 | 2:57.7 | 13位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 9組 | 冨原 拓 | 2 | 10000m | 00:30:41.04 | 3:04.1 | 41位 |
2017-04-22 | 日体大記録会 | 10組 | 竹内 大地 | 4 | 10000m | 00:29:13.16 | 2:55.3 | 14位 |
2017-04-17 | ボストンマラソン | 岩佐 快斗 | 2 | 42.195km | 02:27:11 | 3:29.3 | 39位 | |
2017-04-09 | 焼津みなとマラソン | 蛭田 雄大 | 4 | 21.0975km | 01:07:26 | 3:11.8 | 20位 | |
2017-04-09 | 焼津みなとマラソン | 二井 康介 | 2 | 21.0975km | 01:11:03 | 3:22.1 | 49位 | |
2017-04-09 | 焼津みなとマラソン | 関口 康平 | 3 | 21.0975km | 01:12:38 | 3:26.6 | 54位 | |
2017-04-09 | 焼津みなとマラソン | 江連 崇裕 | 4 | 21.0975km | 01:08:26 | 3:14.6 | 5位 | |
2017-04-09 | 焼津みなとマラソン | 茂川 聖真 | 3 | 21.0975km | 01:10:14 | 3:19.7 | 11位 | |
2017-04-09 | 焼津みなとマラソン | 柏木 亮太 | 3 | 21.0975km | 01:16:56 | 3:38.8 | 26位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 舟津 彰馬 | 2 | 1500m | 00:03:49.56 | 1位 | ||
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 田母神 一喜 | 2 | 1500m | 00:03:54.64 | 2位 | ||
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 冨原 拓 | 2 | 1500m | 00:03:54.75 | 3位 | ||
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 眞田 翼 | 1 | 1500m | 00:04:05.79 | 13位 | ||
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 萩原 璃来 | 1 | 3000mSC | 00:08:59.28 | 2:59.8 | 1位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 神崎 裕 | 3 | 3000mSC | 00:09:14.83 | 3:04.9 | 5位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 三須 健乃介 | 1 | 3000mSC | 00:09:18.58 | 3:06.2 | 6位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 北村 祥 | 3 | 3000mSC | 00:09:19.86 | 3:06.6 | 7位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 大森 太楽 | 1 | 3000mSC | 00:09:23.22 | 3:07.7 | 9位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 加井 虎造 | 1 | 5000m | 00:14:19.00 | 2:51.8 | 1位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 舟津 彰馬 | 2 | 5000m | 00:14:25.39 | 2:53.1 | 2位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 冨原 拓 | 2 | 5000m | 00:14:25.45 | 2:53.1 | 3位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 池田 勘汰 | 1 | 5000m | 00:14:26.31 | 2:53.3 | 4位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 安永 直斗 | 2 | 5000m | 00:14:36.02 | 2:55.2 | 5位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 石黒 和寿 | 3 | 5000m | 00:14:53.76 | 2:58.8 | 8位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 眞田 翼 | 1 | 5000m | 00:15:12.05 | 3:02.4 | 9位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 中山 顕 | 3 | 5000m | 00:15:36.07 | 3:07.2 | 10位 | |
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 神崎 裕 | 3 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2017-04-09 | 日体大対抗戦 | 田母神 一喜 | 2 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2017-04-08 | 世田谷記録会 | 5組 | 岸 俊樹 | 2 | 3000m | 00:08:51.72 | 2:57.2 | 29位 |
2017-04-08 | 世田谷記録会 | 6組 | 石川 翔輝 | 2 | 5000m | 00:16:09.90 | 3:14.0 | 32位 |
2017-04-08 | 世田谷記録会 | 8組 | 石黒 和寿 | 3 | 5000m | 00:14:52.60 | 2:58.5 | 18位 |
2017-04-08 | 世田谷記録会 | 8組 | 川崎 新太郎 | 1 | 5000m | 00:15:11.06 | 3:02.2 | 20位 |
2017-04-08 | 世田谷記録会 | 11組 | 矢野 郁人 | 1 | 5000m | 00:15:04.98 | 3:01.0 | 28位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 苗村 隆広 | 3 | 3000m | 00:08:48.45 | 2:56.1 | 1位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 安永 直斗 | 2 | 3000m | 00:08:48.52 | 2:56.2 | 2位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 岩佐 快斗 | 2 | 3000m | 00:09:04.76 | 3:01.6 | 3位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 石川 翔輝 | 2 | 3000m | 00:09:26.14 | 3:08.7 | 4位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 苗村 隆広 | 3 | 5000m | 00:14:35.89 | 2:55.2 | 3位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 二井 康介 | 2 | 5000m | 00:14:37.44 | 2:55.5 | 4位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 蛭田 雄大 | 4 | 5000m | 00:14:44.41 | 2:56.9 | 5位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 北村 祥 | 3 | 5000m | 00:14:51.64 | 2:58.3 | 6位 |
2017-04-02 | 中大記録会 | 1組 | 関口 康平 | 3 | 5000m | 00:14:51.74 | 2:58.3 | 29位 |
2017-04-01 | 金栗記念 | 1組 | 冨原 拓 | 2 | 5000m | 00:14:30.45 | 2:54.1 | 14位 |
2017-04-01 | 金栗記念 | 3組 | 竹内 大地 | 4 | 5000m | 00:14:01.10 | 2:48.2 | 3位 |
2017-03-31 | Stanford Invitational | invite1 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:14:21.28 | 2:52.3 | 11位 |
2017-03-18 | 兵庫県実業団 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:14:03.36 | 2:48.7 | 2位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 苗村 隆広 | 2 | 21.0975km | 01:04:34 | 3:03.6 | 64位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 中山 顕 | 2 | 21.0975km | 01:04:58 | 3:04.8 | 86位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 堀尾 謙介 | 2 | 21.0975km | 01:05:01 | 3:04.9 | 92位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 神崎 裕 | 2 | 21.0975km | 01:06:34 | 3:09.3 | 229位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 蛭田 雄大 | 3 | 21.0975km | 01:06:49 | 3:10.0 | 250位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 関口 康平 | 2 | 21.0975km | 01:07:31 | 3:12.0 | 315位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 江連 崇裕 | 3 | 21.0975km | 01:07:44 | 3:12.6 | 340位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 岸 俊樹 | 1 | 21.0975km | 01:07:53 | 3:13.1 | 354位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 鈴木 康太 | 1 | 21.0975km | 01:08:03 | 3:13.5 | 379位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 石黒 和寿 | 2 | 21.0975km | 01:08:05 | 3:13.6 | 380位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 茂川 聖真 | 2 | 21.0975km | 01:08:29 | 3:14.8 | 419位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 北村 祥 | 2 | 21.0975km | 01:09:05 | 3:16.5 | 476位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 二井 康介 | 1 | 21.0975km | 01:09:19 | 3:17.1 | 494位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 柏木 亮太 | 2 | 21.0975km | 01:11:47 | 3:24.1 | 656位 | |
2017-03-05 | 日本学生ハーフ | 石川 翔輝 | 1 | 21.0975km | 01:12:17 | 3:25.6 | 684位 | |
2017-02-27 | BU LC Invitational | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2017-02-26 | 日本クロカン | 安永 直斗 | 1 | 12.0km | 00:39:11 | 3:15.9 | 36位 | |
2017-02-12 | 唐津10マイル | 堀尾 謙介 | 2 | 16.093km | 00:47:42 | 2:57.8 | 17位 | |
2017-02-12 | 唐津10マイル | 岸 俊樹 | 1 | 16.093km | 00:51:20 | 3:11.4 | 59位 | |
2017-02-12 | 唐津10マイル | 北村 祥 | 2 | 16.093km | 00:51:56 | 3:13.6 | 65位 | |
2017-02-12 | かながわ駅伝 | 2区 | 岩佐 快斗 | 1 | 9.7km | 00:42:46 | 4:24.5 | 26位 |
2017-02-12 | かながわ駅伝 | 6区 | 二井 康介 | 1 | 10.7km | 00:35:21 | 3:18.2 | 16位 |
2017-02-12 | かながわ駅伝 | 7区 | 鈴木 康太 | 1 | 10.0km | 00:30:32 | 3:03.2 | 3位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | B1区 | 神崎 裕 | 2 | 4.7km | 00:14:42 | 3:07.7 | 6位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | B2区 | 中山 顕 | 2 | 6.2km | 00:18:44 | 3:01.3 | 5位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | B3区 | 苗村 隆広 | 2 | 5.7km | 00:17:09 | 3:00.5 | 3位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | B4区 | 関口 康平 | 2 | 4.1km | 00:12:17 | 2:59.8 | 8位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | 中央大学B | 20.7km | 01:02:52 | 3:02.2 | 総合4位 | ||
2017-02-12 | 八王子駅伝 | C1区 | 蛭田 雄大 | 3 | 4.7km | 00:14:30 | 3:05.1 | 5位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | C2区 | 茂川 聖真 | 2 | 6.2km | 00:19:15 | 3:06.3 | 10位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | C3区 | 江連 崇裕 | 3 | 5.7km | 00:17:34 | 3:04.9 | 4位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | C4区 | 石黒 和寿 | 2 | 4.1km | 00:12:07 | 2:57.3 | 5位 |
2017-02-12 | 八王子駅伝 | 中央大学C | 20.7km | 01:03:26 | 3:03.9 | 総合6位 | ||
2017-02-05 | 香川丸亀国際ハーフ | 竹内 大地 | 3 | 21.0975km | 01:03:51 | 3:01.6 | 44位 | |
2017-02-05 | 香川丸亀国際ハーフ | 中山 顕 | 2 | 21.0975km | 01:04:12 | 3:02.6 | 54位 | |
2017-02-05 | 香川丸亀国際ハーフ | 舟津 彰馬 | 1 | 21.0975km | 01:06:13 | 3:08.3 | 83位 | |
2017-02-05 | 神奈川マラソン | 江連 崇裕 | 3 | 21.0975km | 01:05:40 | 3:06.8 | 52位 | |
2017-02-05 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1部1区 | 堀尾 謙介 | 2 | 10.0km | 00:29:43 | 2:58.3 | 4位 |
2017-02-05 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 2部1区 | 苗村 隆広 | 2 | 10.0km | 00:29:53 | 2:59.3 | 5位 |
2017-02-05 | 山口読売駅伝 | 5区 | 神崎 裕 | 2 | 13.6km | 00:42:17 | 3:06.5 | 3位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 茂川 聖真 | 2 | 9.8km | 00:30:23 | 3:06.0 | 16位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 神崎 裕 | 2 | 5.4km | 00:16:56 | 3:08.1 | 8位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 苗村 隆広 | 2 | 4.3km | 00:13:09 | 3:03.5 | 4位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 4区 | 岸 俊樹 | 1 | 4.5km | 00:13:28 | 2:59.6 | 7位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 5区 | 中山 顕 | 2 | 5.2km | 00:15:07 | 2:54.4 | 3位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 鈴木 康太 | 1 | 9.3km | 00:28:36 | 3:04.5 | 6位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 中央大学A | 38.5km | 01:57:39 | 3:03.4 | 総合4位 | ||
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | B1区 | 石黒 和寿 | 2 | 9.8km | 00:30:27 | 3:06.4 | 18位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | B2区 | 北村 祥 | 2 | 5.4km | 00:17:08 | 3:10.4 | 13位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | B3区 | 江連 崇裕 | 3 | 4.3km | 00:13:13 | 3:04.4 | 6位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | B4区 | 桒田 匠 | 4.5km | 00:15:49 | 3:30.9 | 57位 | |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | B5区 | 関口 康平 | 2 | 5.2km | 00:15:31 | 2:59.0 | 15位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | B6区 | 石川 翔輝 | 1 | 9.3km | 00:31:30 | 3:23.2 | 47位 |
2017-01-29 | 奥むさし駅伝 | 中央大学B | 38.5km | 02:03:38 | 3:12.7 | 総合26位 | ||
2017-01-29 | 中国山口駅伝 | 6区 | 安永 直斗 | 1 | 15.9km | 00:51:05 | 3:12.8 | 11位 |
2017-01-29 | 勝田マラソン | 岩佐 快斗 | 1 | 42.195km | 02:25:15 | 3:26.5 | 3位 | |
2017-01-29 | 勝田マラソン | 柏木 亮太 | 2 | 42.195km | 02:27:16 | 3:29.4 | 5位 | |
2017-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 眞田 翼 | 新 | 5.0km | 00:14:52 | 2:58.4 | 26位 |
2017-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 川崎 新太郎 | 新 | 5.0km | 00:15:02 | 3:00.4 | 32位 |
2017-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 畝 拓夢 | 新 | 8.5km | 00:25:05 | 2:57.1 | 11位 |
2017-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 大森 太楽 | 新 | 8.5km | 00:25:57 | 3:03.2 | 36位 |
2017-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 7区 | 冨原 拓 | 1 | 13.0km | 00:40:55 | 3:08.8 | 47位 |
2017-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 池田 勘汰 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2017-01-15 | 奥球磨ロード | 神崎 裕 | 2 | 21.0975km | 01:06:45 | 3:09.8 | 35位 | |
2017-01-15 | 奥球磨ロード | 茂川 聖真 | 2 | 21.0975km | 01:08:24 | 3:14.5 | 51位 | |
2017-01-15 | 奥球磨ロード | 苗村 隆広 | 2 | 21.0975km | 01:09:58 | 3:19.0 | 57位 | |
2017-01-15 | 奥球磨ロード | 石黒 和寿 | 2 | 21.0975km | 01:10:51 | 3:21.5 | 61位 | |
2017-01-15 | 三浦半島駅伝 | 二井 康介 | 1 | 8.3km | 00:26:11 | 3:09.3 | 5位 | |
2017-01-02 | 第93回箱根駅伝 | 堀尾 謙介 | 2 | 23.1km | 01:12:24 | 3:08.1 | OP | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 町澤 大雅 | 4 | 10000m | 00:29:13.18 | 2:55.3 | 1位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 舟津 彰馬 | 1 | 10000m | 00:29:34.15 | 2:57.4 | 2位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 竹内 大地 | 3 | 10000m | 00:29:41.05 | 2:58.1 | 3位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 鈴木 康太 | 1 | 10000m | 00:30:12.40 | 3:01.2 | 5位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 江連 崇裕 | 3 | 10000m | 00:30:19.76 | 3:02.0 | 6位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 中山 顕 | 2 | 10000m | 00:30:41.59 | 3:04.2 | 8位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 岩佐 快斗 | 1 | 10000m | 00:30:44.27 | 3:04.4 | 9位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 石黒 和寿 | 2 | 10000m | 00:31:03.30 | 3:06.3 | 13位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 茂川 聖真 | 2 | 10000m | 00:31:04.97 | 3:06.5 | 14位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 神崎 裕 | 2 | 10000m | 00:31:13.23 | 3:07.3 | 15位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 蛭田 雄大 | 3 | 10000m | 00:31:19.24 | 3:07.9 | 16位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 岸 俊樹 | 1 | 10000m | 00:31:20.38 | 3:08.0 | 17位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 関口 康平 | 2 | 10000m | 00:31:31.76 | 3:09.2 | 19位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 苗村 隆広 | 2 | 10000m | 00:31:40.20 | 3:10.0 | 20位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 北村 祥 | 2 | 10000m | 00:31:51.58 | 3:11.2 | 22位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 二井 康介 | 1 | 10000m | 00:31:54.36 | 3:11.4 | 23位 | |
2016-12-31 | 早大漢祭り | 冨原 拓 | 1 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2016-12-25 | 第67回全国高校駅伝 | 1区 | 畝 拓夢 | 新 | 10.0km | 00:29:33 | 2:57.3 | 5位 |
2016-12-25 | 第67回全国高校駅伝 | 1区 | 眞田 翼 | 新 | 10.0km | 00:30:55 | 3:05.5 | 26位 |
2016-12-25 | 第67回全国高校駅伝 | 1区 | 大森 太楽 | 新 | 10.0km | 00:31:22 | 3:08.2 | 37位 |
2016-12-25 | 第67回全国高校駅伝 | 2区 | 萩原 璃来 | 新 | 3.0km | 00:08:35 | 2:51.7 | 30位 |
2016-12-25 | 第67回全国高校駅伝 | 4区 | 加井 虎造 | 新 | 8.0875km | 00:23:58 | 2:57.8 | 7位 |
2016-12-25 | 第67回全国高校駅伝 | 5区 | 岩原 智昭 | 新 | 3.0km | 00:09:02 | 3:00.7 | 12位 |
2016-12-23 | 松戸市陸上 | 7組 | 苗村 隆広 | 2 | 5000m | 00:14:55.59 | 2:59.1 | 5位 |
2016-12-18 | 関東10マイル | 舟津 彰馬 | 1 | 16.093km | 00:49:09 | 3:03.2 | 2位 | |
2016-12-18 | 関東10マイル | 岩佐 快斗 | 1 | 16.093km | 00:49:40 | 3:05.2 | 5位 | |
2016-12-18 | 関東10マイル | 二井 康介 | 1 | 16.093km | 00:50:14 | 3:07.3 | 7位 | |
2016-12-18 | 関東10マイル | 北村 祥 | 2 | 16.093km | 00:50:57 | 3:10.0 | 11位 | |
2016-12-18 | 関東10マイル | 柏木 亮太 | 2 | 16.093km | 00:52:58 | 3:17.5 | 25位 | |
2016-12-18 | 関東10マイル | 石川 翔輝 | 1 | 16.093km | 00:55:25 | 3:26.6 | 36位 | |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 29組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:45.17 | 3:09.0 | 30位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 39組 | 北村 祥 | 2 | 5000m | 00:14:50.26 | 2:58.1 | 18位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 42組 | 江連 崇裕 | 3 | 5000m | 00:14:43.16 | 2:56.6 | 10位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 44組 | 鈴木 康太 | 1 | 5000m | 00:14:41.93 | 2:56.4 | 17位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 45組 | 神崎 裕 | 2 | 5000m | 00:14:29.86 | 2:54.0 | 12位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 45組 | 関口 康平 | 2 | 5000m | 00:14:31.24 | 2:54.2 | 14位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 45組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:14:51.29 | 2:58.3 | 29位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 45組 | 石黒 和寿 | 2 | 5000m | 00:15:04.16 | 3:00.8 | 39位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 46組 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:13:53.05 | 2:46.6 | 10位 |
2016-12-04 | 日体大記録会 | 46組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:13:56.15 | 2:47.2 | 14位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 3組 | 岸 俊樹 | 1 | 10000m | 00:30:56.09 | 3:05.6 | 6位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 3組 | 柏木 亮太 | 2 | 10000m | 00:31:56.72 | 3:11.7 | 24位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 9組 | 石黒 和寿 | 2 | 10000m | 00:29:58.08 | 2:59.8 | 9位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 9組 | 江連 崇裕 | 3 | 10000m | 00:29:58.97 | 2:59.9 | 10位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 9組 | 関口 康平 | 2 | 10000m | 00:30:24.27 | 3:02.4 | 18位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 9組 | 茂川 聖真 | 2 | 10000m | 00:30:37.16 | 3:03.7 | 22位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 11組 | 中山 顕 | 2 | 10000m | 00:29:19.13 | 2:55.9 | 5位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 11組 | 神崎 裕 | 2 | 10000m | 00:29:39.10 | 2:57.9 | 13位 |
2016-12-03 | 日体大記録会 | 14組 | 二井 康介 | 1 | 10000m | 00:28:56.00 | 2:53.6 | 17位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 2組 | 柏木 亮太 | 2 | 10000m | 00:31:53.81 | 3:11.4 | 18位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 鈴木 康太 | 1 | 10000m | 00:30:11.06 | 3:01.1 | 5位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 岩佐 快斗 | 1 | 10000m | 00:30:17.71 | 3:01.8 | 12位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 北村 祥 | 2 | 10000m | 00:32:14.36 | 3:13.4 | 22位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 中山 顕 | 2 | 10000m | 00:29:43.68 | 2:58.4 | 2位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 神崎 裕 | 2 | 10000m | 00:29:54.46 | 2:59.4 | 8位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 江連 崇裕 | 3 | 10000m | 00:30:16.70 | 3:01.7 | 12位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 茂川 聖真 | 2 | 10000m | 00:30:35.92 | 3:03.6 | 16位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 石黒 和寿 | 2 | 10000m | 00:30:38.33 | 3:03.8 | 20位 |
2016-11-27 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 蛭田 雄大 | 3 | 10000m | 00:31:30.55 | 3:09.1 | 26位 |
2016-11-26 | 学連記録会 | 9組 | 舟津 彰馬 | 1 | 10000m | 00:29:02.63 | 2:54.3 | 2位 |
2016-11-26 | 学連記録会 | 9組 | 竹内 大地 | 3 | 10000m | 00:29:12.72 | 2:55.3 | 11位 |
2016-11-26 | 学連記録会 | 10組 | 堀尾 謙介 | 2 | 10000m | 00:28:34.54 | 2:51.5 | 4位 |
2016-11-26 | 学連記録会 | 11組 | 二井 康介 | 1 | 10000m | 00:29:16.51 | 2:55.7 | 8位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 21組 | 柏木 亮太 | 2 | 5000m | 00:15:20.02 | 3:04.0 | 13位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 21組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:16:05.35 | 3:13.1 | 34位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 29組 | 鈴木 康太 | 1 | 5000m | 00:14:48.05 | 2:57.6 | 5位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 29組 | 岩佐 快斗 | 1 | 5000m | 00:14:48.17 | 2:57.6 | 6位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 29組 | 岸 俊樹 | 1 | 5000m | 00:14:53.28 | 2:58.7 | 11位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 29組 | 佐々木 遼太 | 1 | 5000m | 00:15:14.06 | 3:02.8 | 27位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 35組 | 堀尾 謙介 | 2 | 5000m | 00:14:28.13 | 2:53.6 | 5位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 35組 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:14:28.69 | 2:53.7 | 6位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 36組 | 中山 顕 | 2 | 5000m | 00:14:23.69 | 2:52.7 | 4位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 36組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:14:33.70 | 2:54.7 | 13位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 36組 | 神崎 裕 | 2 | 5000m | 00:14:35.41 | 2:55.1 | 17位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 36組 | 石黒 和寿 | 2 | 5000m | 00:14:36.63 | 2:55.3 | 19位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 36組 | 江連 崇裕 | 3 | 5000m | 00:14:36.80 | 2:55.4 | 20位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 36組 | 北村 祥 | 2 | 5000m | 00:15:06.22 | 3:01.2 | 33位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 36組 | 飯島 康介 | 1 | 5000m | 00:15:12.79 | 3:02.6 | 36位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 37組 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:14:13.41 | 2:50.7 | 1位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 37組 | 堀尾 謙介 | 2 | 5000m | 00:14:16.97 | 2:51.4 | 2位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 39組 | 二井 康介 | 1 | 5000m | 00:14:54.00 | 2:58.8 | 25位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 39組 | 蛭田 雄大 | 3 | 5000m | 00:14:58.54 | 2:59.7 | 28位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 40組 | 冨原 拓 | 1 | 5000m | 00:14:14.49 | 2:50.9 | 17位 |
2016-11-13 | 日体大記録会 | 41組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:14:03.56 | 2:48.7 | 21位 |
2016-10-30 | かわさき陸上フェス | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:42.44 | 1位 | ||
2016-10-23 | 日体大記録会 | 14組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:24.12 | 3:04.8 | 24位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 16組 | 石黒 和寿 | 2 | 5000m | 00:14:53.01 | 2:58.6 | 8位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 16組 | 佐々木 遼太 | 1 | 5000m | 00:15:07.42 | 3:01.5 | 25位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 18組 | 小林 蒼 | 1 | 5000m | 00:14:58.75 | 2:59.7 | 24位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 18組 | 岸 俊樹 | 1 | 5000m | 00:15:29.87 | 3:06.0 | 32位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 19組 | 江連 崇裕 | 3 | 5000m | 00:14:47.67 | 2:57.5 | 19位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 19組 | 北村 祥 | 2 | 5000m | 00:15:35.01 | 3:07.0 | 28位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 20組 | 安田 一平 | 1 | 5000m | 00:14:44.16 | 2:56.8 | 19位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 22組 | 蛭田 雄大 | 3 | 5000m | 00:14:39.42 | 2:55.9 | 15位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 22組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:14:42.40 | 2:56.5 | 17位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 22組 | 神崎 裕 | 2 | 5000m | 00:14:48.96 | 2:57.8 | 18位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 22組 | 関口 康平 | 2 | 5000m | 00:14:58.94 | 2:59.8 | 22位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 23組 | 二井 康介 | 1 | 5000m | 00:14:36.00 | 2:55.2 | 22位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 24組 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:13:50.79 | 2:46.2 | 10位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 24組 | 堀尾 謙介 | 2 | 5000m | 00:13:54.45 | 2:46.9 | 19位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 24組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:13:58.63 | 2:47.7 | 26位 |
2016-10-23 | 日体大記録会 | 24組 | 冨原 拓 | 1 | 5000m | 00:14:13.50 | 2:50.7 | 32位 |
2016-10-22 | 日本ジュニア | 予選3組 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:52.16 | 1位 | |
2016-10-22 | 日本ジュニア | 決勝 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:52.38 | 2位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 岸 俊樹 | 1 | 10.0km | 00:31:16 | 3:07.6 | 24位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 佐々木 遼太 | 1 | 10.0km | 00:31:49 | 3:10.9 | 35位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 小林 蒼 | 1 | 10.0km | 00:32:28 | 3:14.8 | 40位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 石川 翔輝 | 1 | 10.0km | 00:32:34 | 3:15.4 | 42位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 神崎 裕 | 2 | 20.0km | 01:02:16 | 3:06.8 | 22位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 関口 康平 | 2 | 20.0km | 01:02:50 | 3:08.5 | 39位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 櫛田 晃輔 | 4 | 20.0km | 01:04:01 | 3:12.0 | 59位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 茂川 聖真 | 2 | 20.0km | 01:04:07 | 3:12.4 | 60位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 安田 一平 | 1 | 20.0km | 01:04:26 | 3:13.3 | 65位 | |
2016-10-16 | 高島平ロード | 北村 祥 | 2 | 20.0km | 01:06:14 | 3:18.7 | 77位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 町澤 大雅 | 4 | 20.0km | 01:00:05 | 3:00.3 | 15位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 相馬 一生 | 4 | 20.0km | 01:00:34 | 3:01.7 | 33位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 堀尾 謙介 | 2 | 20.0km | 01:00:58 | 3:02.9 | 51位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 新城 佑加 | 4 | 20.0km | 01:01:40 | 3:05.0 | 99位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 二井 康介 | 1 | 20.0km | 01:01:46 | 3:05.3 | 110位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 舟津 彰馬 | 1 | 20.0km | 01:01:52 | 3:05.6 | 115位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 小池 竣也 | 4 | 20.0km | 01:02:21 | 3:07.0 | 144位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 渥美 良明 | 4 | 20.0km | 01:02:23 | 3:07.1 | 147位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 江連 崇裕 | 3 | 20.0km | 01:02:40 | 3:08.0 | 157位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 鈴木 修平 | 4 | 20.0km | 01:02:42 | 3:08.1 | 159位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 竹内 大地 | 3 | 20.0km | 01:04:05 | 3:12.2 | 245位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 蛭田 雄大 | 3 | 20.0km | 01:04:47 | 3:14.3 | 281位 | |
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 中山 顕 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 安田 一平 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-10-15 | 第93回箱根駅伝予選会 | 中央大学 | 10:17:01 | 3:01.4 | 総合11位 | |||
2016-10-02 | 順大記録会 | 3組 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:45.80 | 1位 | |
2016-10-02 | 順大記録会 | 3組 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:47.46 | 3位 | |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 13組 | 佐々木 遼太 | 1 | 5000m | 00:15:00.76 | 3:00.2 | 11位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 13組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:26.98 | 3:05.4 | 27位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 15組 | 小林 蒼 | 1 | 5000m | 00:15:05.32 | 3:01.1 | 18位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 17組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:14:41.10 | 2:56.2 | 2位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 17組 | 岸 俊樹 | 1 | 5000m | 00:15:02.81 | 3:00.6 | 21位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 17組 | 櫛田 晃輔 | 4 | 5000m | 00:15:42.47 | 3:08.5 | 35位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 19組 | 関口 康平 | 2 | 5000m | 00:14:39.59 | 2:55.9 | 12位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 19組 | 北村 祥 | 2 | 5000m | 00:14:50.21 | 2:58.0 | 22位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 19組 | 岸本 圭一郎 | 4 | 5000m | 00:15:01.47 | 3:00.3 | 31位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 21組 | 神崎 裕 | 2 | 5000m | 00:14:45.64 | 2:57.1 | 21位 |
2016-10-01 | 世田谷記録会 | 24組 | 安永 直斗 | 1 | 5000m | 00:14:48.11 | 2:57.6 | 36位 |
2016-09-25 | 日体大記録会 | 25組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:40.53 | 3:08.1 | 25位 |
2016-09-25 | 日体大記録会 | 25組 | 佐々木 遼太 | 1 | 5000m | 00:16:36.78 | 3:19.4 | 29位 |
2016-09-25 | 日体大記録会 | 29組 | 岸 俊樹 | 1 | 5000m | 00:15:45.86 | 3:09.2 | 30位 |
2016-09-25 | 日体大記録会 | 35組 | 冨原 拓 | 1 | 5000m | 00:14:18.11 | 2:51.6 | 4位 |
2016-09-25 | 日体大記録会 | 35組 | 安永 直斗 | 1 | 5000m | 00:14:44.29 | 2:56.9 | 26位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 9組 | 安永 直斗 | 1 | 1500m | 00:03:55.29 | 6位 | |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 6組 | 江連 崇裕 | 3 | 10000m | 00:30:17.10 | 3:01.7 | 4位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 6組 | 櫛田 晃輔 | 4 | 10000m | 00:30:35.21 | 3:03.5 | 7位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 6組 | 茂川 聖真 | 2 | 10000m | 00:30:47.18 | 3:04.7 | 10位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 6組 | 岸本 圭一郎 | 4 | 10000m | 00:31:33.86 | 3:09.4 | 23位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 6組 | 北村 祥 | 2 | 10000m | 00:31:46.94 | 3:10.7 | 28位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 10組 | 二井 康介 | 1 | 10000m | 00:29:39.97 | 2:58.0 | 12位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 10組 | 安田 一平 | 1 | 10000m | 00:30:27.07 | 3:02.7 | 29位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 10組 | 鈴木 修平 | 4 | 10000m | 00:30:39.10 | 3:03.9 | 30位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 10組 | 関口 康平 | 2 | 10000m | 00:30:50.24 | 3:05.0 | 34位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 11組 | 新城 佑加 | 4 | 10000m | 00:30:20.25 | 3:02.0 | 13位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 11組 | 中山 顕 | 2 | 10000m | 00:30:35.01 | 3:03.5 | 17位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 11組 | 渥美 良明 | 4 | 10000m | 00:30:45.73 | 3:04.6 | 23位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 11組 | 神崎 裕 | 2 | 10000m | 00:30:47.71 | 3:04.8 | 25位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 15組 | 町澤 大雅 | 4 | 10000m | 00:29:20.64 | 2:56.1 | 2位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 15組 | 堀尾 謙介 | 2 | 10000m | 00:29:28.42 | 2:56.8 | 8位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 15組 | 竹内 大地 | 3 | 10000m | 00:29:38.18 | 2:57.8 | 17位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 15組 | 相馬 一生 | 4 | 10000m | 00:29:44.39 | 2:58.4 | 19位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 15組 | 小池 竣也 | 4 | 10000m | 00:29:47.75 | 2:58.8 | 22位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 15組 | 蛭田 雄大 | 3 | 10000m | 00:30:13.57 | 3:01.4 | 32位 |
2016-09-24 | 日体大記録会 | 15組 | 舟津 彰馬 | 1 | 10000m | 00:30:36.80 | 3:03.7 | 39位 |
2016-09-11 | 早慶対抗 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:50.88 | 3位 | ||
2016-09-03 | 第85回日本インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:14:29.89 | 2:54.0 | 18位 |
2016-09-02 | 第85回日本インカレ | 予選1組 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:53.20 | 1位 | |
2016-09-02 | 第85回日本インカレ | 予選2組 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:48.56 | 5位 | |
2016-09-02 | 第85回日本インカレ | 予選3組 | 舟津 彰馬 | 1 | 1500m | 00:03:50.37 | 1位 | |
2016-09-02 | 第85回日本インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 1 | 1500m | 00:03:50.70 | 2位 | |
2016-09-02 | 第85回日本インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:52.25 | 5位 | |
2016-09-02 | 第85回日本インカレ | 決勝 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:52.46 | 7位 | |
2016-07-23 | 実業団学生対抗 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:55.14 | 2位 | ||
2016-07-14 | ホクレン北見 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:48.75 | 6位 | ||
2016-07-11 | ホクレン網走 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:44.85 | 4位 | ||
2016-07-11 | ホクレン網走 | D組 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:13:58.16 | 2:47.6 | 1位 |
2016-07-11 | ホクレン網走 | D組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:14:24.49 | 2:52.9 | 10位 |
2016-07-11 | ホクレン網走 | D組 | 冨原 拓 | 1 | 5000m | 00:14:25.53 | 2:53.1 | 11位 |
2016-07-11 | ホクレン網走 | D組 | 二井 康介 | 1 | 5000m | 00:14:38.32 | 2:55.7 | 21位 |
2016-07-11 | ホクレン網走 | C組 | 小池 竣也 | 4 | 5000m | 00:14:09.66 | 2:49.9 | 8位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 8組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:26.62 | 3:05.3 | 19位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 9組 | 櫛田 晃輔 | 4 | 5000m | 00:15:04.12 | 3:00.8 | 16位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 10組 | 柏木 亮太 | 2 | 5000m | 00:15:37.14 | 3:07.4 | 33位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 11組 | 岸本 圭一郎 | 4 | 5000m | 00:14:47.12 | 2:57.4 | 6位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 11組 | 江連 崇裕 | 3 | 5000m | 00:15:00.76 | 3:00.2 | 16位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 13組 | 関口 康平 | 2 | 5000m | 00:14:46.14 | 2:57.2 | 9位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 13組 | 中山 顕 | 2 | 5000m | 00:14:52.03 | 2:58.4 | 12位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 13組 | 北村 祥 | 2 | 5000m | 00:15:12.84 | 3:02.6 | 25位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 14組 | 鈴木 康太 | 1 | 5000m | 00:14:51.61 | 2:58.3 | 10位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 14組 | 岡本 光平 | 2 | 5000m | 00:15:32.99 | 3:06.6 | 32位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 16組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:15:18.93 | 3:03.8 | 34位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 17組 | 堀尾 謙介 | 2 | 5000m | 00:14:31.47 | 2:54.3 | 2位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 18組 | 神崎 裕 | 2 | 5000m | 00:14:37.09 | 2:55.4 | 5位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 19組 | 蛭田 雄大 | 3 | 5000m | 00:14:26.05 | 2:53.2 | 4位 |
2016-07-09 | 世田谷記録会 | 20組 | 安田 一平 | 1 | 5000m | 00:14:58.52 | 2:59.7 | 31位 |
2016-07-02 | 男鹿駅伝 | 1区 | 安田 一平 | 1 | 9.6km | 00:29:43 | 3:05.7 | 5位 |
2016-07-02 | 男鹿駅伝 | 2区 | 渥美 良明 | 4 | 9.5km | 00:28:49 | 3:02.0 | 5位 |
2016-07-02 | 男鹿駅伝 | 3区 | 谷 星輝 | 4 | 13.195km | 00:39:47 | 3:00.9 | 5位 |
2016-07-02 | 男鹿駅伝 | 4区 | 神崎 裕 | 2 | 9.1km | 00:27:58 | 3:04.4 | 5位 |
2016-07-02 | 男鹿駅伝 | 5区 | 関口 康平 | 2 | 7.62km | 00:23:04 | 3:01.6 | 5位 |
2016-07-02 | 男鹿駅伝 | 6区 | 茂川 聖真 | 2 | 3.9km | 00:14:53 | 3:49.0 | 7位 |
2016-07-02 | 男鹿駅伝 | 7区 | 谷本 拓巳 | 4 | 8.38km | 00:24:07 | 2:52.7 | 2位 |
2016-06-25 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 蛭田 雄大 | 3 | 5000m | 00:14:32.98 | 2:54.6 | 1位 |
2016-06-25 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 中山 顕 | 2 | 5000m | 00:14:35.78 | 2:55.2 | 2位 |
2016-06-25 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 岩佐 快斗 | 1 | 5000m | 00:15:34.51 | 3:06.9 | 30位 |
2016-06-25 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 安田 一平 | 1 | 5000m | 00:14:58.98 | 2:59.8 | 23位 |
2016-06-24 | 日本選手権 | 予選1組 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:48.18 | 8位 | |
2016-06-24 | 日本選手権 | 予選1組 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:48.29 | 9位 | |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 竹内 大地 | 3 | 10000m | 00:31:04.54 | 3:06.5 | 14位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 苗村 隆広 | 2 | 10000m | 00:32:20.40 | 3:14.0 | 39位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 鈴木 修平 | 4 | 10000m | 00:31:40.12 | 3:10.0 | 29位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 市田 拓海 | 4 | 10000m | 00:31:55.70 | 3:11.6 | 33位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 二井 康介 | 1 | 10000m | 00:31:13.98 | 3:07.4 | 32位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 安永 直斗 | 1 | 10000m | 00:32:07.36 | 3:12.7 | 40位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 小池 竣也 | 4 | 10000m | 00:30:08.99 | 3:00.9 | 26位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 舟津 彰馬 | 1 | 10000m | 00:31:08.64 | 3:06.9 | 36位 |
2016-06-19 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 04:11:39.73 | 総合17位 | ||||
2016-06-12 | 個人選手権 | 予選1組 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:55.40 | 7位 | |
2016-06-10 | 個人選手権 | 予選2組 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:49.12 | 2位 | |
2016-06-10 | 個人選手権 | 予選3組 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:58.36 | 1位 | |
2016-06-10 | 個人選手権 | 決勝 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:52.95 | 5位 | |
2016-06-10 | 個人選手権 | 決勝 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:53.12 | 7位 | |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 16組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:27.66 | 3:05.5 | 20位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 17組 | 贄田 紳太郎 | 1 | 5000m | 00:15:37.48 | 3:07.5 | 31位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 18組 | 北村 祥 | 2 | 5000m | 00:15:06.01 | 3:01.2 | 13位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 19組 | 中山 顕 | 2 | 5000m | 00:14:53.69 | 2:58.7 | 4位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 21組 | 岸 俊樹 | 1 | 5000m | 00:15:16.58 | 3:03.3 | 27位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 22組 | 安田 一平 | 1 | 5000m | 00:14:45.59 | 2:57.1 | 9位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 22組 | 岩佐 快斗 | 1 | 5000m | 00:15:15.39 | 3:03.1 | 28位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 22組 | 鈴木 康太 | 1 | 5000m | 00:15:35.18 | 3:07.0 | 31位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 23組 | 石黒 和寿 | 2 | 5000m | 00:15:27.66 | 3:05.5 | 27位 |
2016-06-05 | 日体大記録会 | 25組 | 冨原 拓 | 1 | 5000m | 00:14:47.59 | 2:57.5 | 19位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 16組 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:50.65 | 2位 | |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 4組 | 櫛田 晃輔 | 4 | 10000m | 00:31:46.10 | 3:10.6 | 12位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 4組 | 関口 康平 | 2 | 10000m | 00:32:25.46 | 3:14.5 | 19位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 4組 | 江連 崇裕 | 3 | 10000m | 00:33:55.10 | 3:23.5 | 28位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 5組 | 谷 星輝 | 4 | 10000m | 00:30:45.57 | 3:04.6 | 5位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 5組 | 谷本 拓巳 | 4 | 10000m | 00:30:52.53 | 3:05.3 | 6位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 5組 | 神崎 裕 | 2 | 10000m | 00:31:00.11 | 3:06.0 | 10位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 5組 | 茂川 聖真 | 2 | 10000m | 00:31:50.25 | 3:11.0 | 30位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 6組 | 二井 康介 | 1 | 10000m | 00:30:23.47 | 3:02.3 | 12位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 6組 | 苗村 隆広 | 2 | 10000m | 00:30:29.42 | 3:02.9 | 15位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 6組 | 渥美 良明 | 4 | 10000m | 00:30:36.62 | 3:03.7 | 16位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 8組 | 小池 竣也 | 4 | 10000m | 00:30:11.20 | 3:01.1 | 14位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 8組 | 市田 拓海 | 4 | 10000m | 00:30:28.72 | 3:02.9 | 17位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 8組 | 相馬 一生 | 4 | 10000m | 00:30:35.24 | 3:03.5 | 19位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 8組 | 竹内 大地 | 3 | 10000m | 00:30:41.59 | 3:04.2 | 20位 |
2016-06-04 | 日体大記録会 | 8組 | 安永 直斗 | 1 | 10000m | 00:30:44.20 | 3:04.4 | 22位 |
2016-05-28 | 世田谷記録会 | 10組 | 谷本 拓巳 | 4 | 5000m | 00:14:31.20 | 2:54.2 | 2位 |
2016-05-28 | 世田谷記録会 | 10組 | 苗村 隆広 | 2 | 5000m | 00:14:42.97 | 2:56.6 | 9位 |
2016-05-28 | 世田谷記録会 | 10組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:14:44.72 | 2:56.9 | 10位 |
2016-05-28 | 世田谷記録会 | 13組 | 二井 康介 | 1 | 5000m | 00:14:22.28 | 2:52.5 | 9位 |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 谷 星輝 | 4 | 21.0975km | 01:07:12 | 3:11.1 | 15位 |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 渥美 良明 | 4 | 21.0975km | 01:07:43 | 3:12.6 | 22位 |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 相馬 一生 | 4 | 21.0975km | 01:08:22 | 3:14.4 | 29位 |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 準決勝2組 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:51.70 | 1位 | |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:59.75 | 8位 | |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 小池 竣也 | 4 | 5000m | 00:14:15.42 | 2:51.1 | 14位 |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 市田 拓海 | 4 | 5000m | 00:14:28.54 | 2:53.7 | 20位 |
2016-05-22 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:15:02.11 | 3:00.4 | 32位 |
2016-05-21 | 第95回関東インカレ | 予選1組 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:51.03 | 4位 | |
2016-05-20 | 第95回関東インカレ | 予選2組 | 神崎 裕 | 2 | 3000mSC | 00:09:06.91 | 3:02.3 | 6位 |
2016-05-19 | 第95回関東インカレ | 予選1組 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:53.12 | 8位 | |
2016-05-19 | 第95回関東インカレ | 予選2組 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:04:01.05 | 13位 | |
2016-05-19 | 第95回関東インカレ | 予選3組 | 舟津 彰馬 | 1 | 1500m | 00:03:52.65 | 2位 | |
2016-05-19 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 舟津 彰馬 | 1 | 1500m | 00:03:50.90 | 4位 | |
2016-05-19 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 町澤 大雅 | 4 | 10000m | 00:30:04.76 | 3:00.5 | 22位 |
2016-05-19 | 第95回関東インカレ | 決勝 | 鈴木 修平 | 4 | 10000m | 00:30:10.16 | 3:01.0 | 24位 |
2016-05-14 | 日体大記録会 | 8組 | 飯島 康介 | 1 | 1500m | 00:04:03.51 | 15位 | |
2016-05-14 | 日体大記録会 | 16組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:14:29.75 | 2:53.9 | 25位 |
2016-05-07 | ゴールデンゲームズ | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:03:53.15 | 7位 | ||
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 14組 | 田母神 一喜 | 1 | 800m | 00:01:58.97 | 7位 | |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 舟津 彰馬 | 1 | 1500m | 00:03:49.50 | 1位 | |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:54.20 | 4位 | |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 市田 拓海 | 4 | 1500m | 00:03:58.87 | 9位 | |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 田母神 一喜 | 1 | 1500m | 00:04:00.16 | 11位 | |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 北村 祥 | 2 | 3000mSC | 00:09:19.25 | 3:06.4 | 4位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 関口 康平 | 2 | 5000m | 00:14:59.27 | 2:59.9 | 13位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:50.64 | 3:10.1 | 36位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 鈴木 康太 | 1 | 5000m | 00:14:52.31 | 2:58.5 | 8位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 江連 崇裕 | 3 | 5000m | 00:15:01.51 | 3:00.3 | 22位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 二井 康介 | 1 | 5000m | 00:14:46.81 | 2:57.4 | 12位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 櫛田 晃輔 | 4 | 5000m | 00:15:05.31 | 3:01.1 | 37位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 岩佐 快斗 | 1 | 5000m | 00:15:09.47 | 3:01.9 | 41位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 岸 俊樹 | 1 | 5000m | 00:15:19.77 | 3:04.0 | 45位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 小林 蒼 | 1 | 5000m | 00:15:26.35 | 3:05.3 | 47位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 町澤 大雅 | 4 | 5000m | 00:14:02.25 | 2:48.4 | 3位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 小池 竣也 | 4 | 5000m | 00:14:06.35 | 2:49.3 | 6位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 鈴木 修平 | 4 | 5000m | 00:14:07.91 | 2:49.6 | 10位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 安永 直斗 | 1 | 5000m | 00:14:16.13 | 2:51.2 | 12位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:14:22.46 | 2:52.5 | 14位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 相馬 一生 | 4 | 5000m | 00:14:23.01 | 2:52.6 | 15位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 渥美 良明 | 4 | 5000m | 00:14:38.49 | 2:55.7 | 23位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 谷本 拓巳 | 4 | 5000m | 00:14:40.30 | 2:56.1 | 27位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 新垣 魁都 | 4 | 5000m | 00:14:50.15 | 2:58.0 | 31位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 神崎 裕 | 2 | 5000m | 00:14:54.74 | 2:58.9 | 32位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 岡本 光平 | 2 | 5000m | 00:14:57.73 | 2:59.5 | 33位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:15:03.52 | 3:00.7 | 36位 |
2016-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 岸本 圭一郎 | 4 | 5000m | 00:15:12.93 | 3:02.6 | 37位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 12組 | 石川 翔輝 | 1 | 5000m | 00:15:40.82 | 3:08.2 | 26位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 12組 | 佐々木 遼太 | 1 | 5000m | 00:16:05.89 | 3:13.2 | 37位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 14組 | 岸 俊樹 | 1 | 5000m | 00:14:54.69 | 2:58.9 | 6位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 14組 | 岩佐 快斗 | 1 | 5000m | 00:14:56.17 | 2:59.2 | 7位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 22組 | 小林 蒼 | 1 | 5000m | 00:15:02.03 | 3:00.4 | 25位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 23組 | 石黒 和寿 | 2 | 5000m | 00:15:05.15 | 3:01.0 | 26位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 23組 | 岡本 光平 | 2 | 5000m | 00:15:14.13 | 3:02.8 | 31位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 24組 | 谷 星輝 | 4 | 5000m | 00:14:39.61 | 2:55.9 | 9位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 24組 | 岸本 圭一郎 | 4 | 5000m | 00:15:00.39 | 3:00.1 | 23位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 28組 | 舟津 彰馬 | 1 | 5000m | 00:14:09.67 | 2:49.9 | 2位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 28組 | 市田 拓海 | 4 | 5000m | 00:14:10.09 | 2:50.0 | 3位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 28組 | 安永 直斗 | 1 | 5000m | 00:14:14.77 | 2:51.0 | 7位 |
2016-04-24 | 日体大記録会 | 30組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:14:23.86 | 2:52.8 | 26位 |
2016-04-23 | 日体大記録会 | 15組 | 冨原 拓 | 1 | 1500m | 00:03:54.92 | 2位 | |
2016-04-23 | 日体大記録会 | 3組 | 江連 崇裕 | 3 | 10000m | 00:32:11.91 | 3:13.2 | 15位 |
2016-04-23 | 日体大記録会 | 5組 | 村越 吉倫 | 4 | 10000m | 00:32:10.94 | 3:13.1 | 39位 |
2016-04-23 | 日体大記録会 | 6組 | 相馬 一生 | 4 | 10000m | 00:30:21.85 | 3:02.2 | 25位 |
2016-04-23 | 日体大記録会 | 6組 | 新垣 魁都 | 4 | 10000m | 00:31:06.60 | 3:06.7 | 34位 |
2016-04-23 | 日体大記録会 | 7組 | 鈴木 修平 | 4 | 10000m | 00:29:32.68 | 2:57.3 | 10位 |
2016-04-23 | 日体大記録会 | 7組 | 小池 竣也 | 4 | 10000m | 00:30:26.71 | 3:02.7 | 35位 |
2016-04-17 | チャレンジミートゥくまがや | 神崎 裕 | 2 | 3000mSC | 00:09:23.61 | 3:07.9 | 8位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 舟津 彰馬 | 1 | 1500m | 00:03:48.10 | 1位 | ||
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 竹内 大地 | 3 | 1500m | 00:03:51.18 | 4位 | ||
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 市田 拓海 | 4 | 1500m | 00:03:56.34 | 10位 | ||
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 鈴木 康太 | 1 | 1500m | 00:04:04.84 | 15位 | ||
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 石川 翔輝 | 1 | 1500m | 00:04:07.03 | 17位 | ||
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 岩佐 快斗 | 1 | 1500m | 00:04:11.65 | 19位 | ||
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 神崎 裕 | 2 | 3000mSC | 00:09:06.40 | 3:02.1 | 2位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 北村 祥 | 2 | 3000mSC | 00:09:34.29 | 3:11.4 | 5位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 鈴木 修平 | 4 | 5000m | 00:14:18.85 | 2:51.8 | 2位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 安永 直斗 | 1 | 5000m | 00:14:34.48 | 2:54.9 | 4位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 相馬 一生 | 4 | 5000m | 00:14:31.42 | 2:54.3 | 3位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:14:49.08 | 2:57.8 | 7位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 新垣 魁都 | 4 | 5000m | 00:14:50.43 | 2:58.1 | 8位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 岸本 圭一郎 | 4 | 5000m | 00:14:53.32 | 2:58.7 | 9位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 江連 崇裕 | 3 | 5000m | 00:14:54.56 | 2:58.9 | 10位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 村越 吉倫 | 4 | 5000m | 00:14:56.64 | 2:59.3 | 11位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 石黒 和寿 | 2 | 5000m | 00:14:57.20 | 2:59.4 | 12位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 二井 康介 | 1 | 5000m | 00:15:03.37 | 3:00.7 | 14位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 小林 蒼 | 1 | 5000m | 00:15:10.07 | 3:02.0 | 15位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 関口 康平 | 2 | 5000m | 00:15:11.54 | 3:02.3 | 16位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 佐々木 遼太 | 1 | 5000m | 00:15:16.62 | 3:03.3 | 17位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 岡本 光平 | 2 | 5000m | 00:15:19.70 | 3:03.9 | 18位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 柏木 亮太 | 2 | 5000m | 00:15:41.56 | 3:08.3 | 20位 | |
2016-04-10 | 日体大対抗戦 | 市田 拓海 | 4 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | ||
2016-04-02 | 金栗記念 | 1組 | 竹内 大地 | 3 | 5000m | 00:14:32.13 | 2:54.4 | 27位 |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 5組 | 市田 拓海 | 4 | 1500m | 00:03:51.99 | 5位 | |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 5組 | 神崎 裕 | 2 | 3000m | 00:08:36.99 | 2:52.3 | 5位 |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 5組 | 北村 祥 | 2 | 3000m | 00:08:46.56 | 2:55.5 | 10位 |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 6組 | 柏木 亮太 | 2 | 5000m | 00:15:21.52 | 3:04.3 | 28位 |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 7組 | 新垣 魁都 | 4 | 3000m | 00:08:30.96 | 2:50.3 | 7位 |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 7組 | 石黒 和寿 | 2 | 3000m | 00:08:37.30 | 2:52.4 | 10位 |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 8組 | 岡本 光平 | 2 | 5000m | 00:14:45.12 | 2:57.0 | 5位 |
2016-04-02 | 世田谷記録会 | 8組 | 茂川 聖真 | 2 | 5000m | 00:14:50.12 | 2:58.0 | 6位 |
2016-02-28 | 犬山ハーフ | 竹内 大地 | 2 | 10.0km | 00:30:08 | 3:00.8 | 1位 | |
2016-02-28 | 犬山ハーフ | 堀尾 謙介 | 1 | 10.0km | 00:30:32 | 3:03.2 | 3位 | |
2016-02-28 | 犬山ハーフ | 蛭田 雄大 | 2 | 10.0km | 00:30:45 | 3:04.5 | 4位 | |
2016-02-28 | 犬山ハーフ | 江連 崇裕 | 2 | 10.0km | 00:31:06 | 3:06.6 | 8位 | |
2016-02-28 | 犬山ハーフ | 石黒 和寿 | 1 | 10.0km | 00:31:45 | 3:10.5 | 11位 | |
2016-02-28 | 犬山ハーフ | 北村 祥 | 1 | 10.0km | 00:31:50 | 3:11.0 | 12位 | |
2016-02-28 | 犬山ハーフ | 中山 顕 | 1 | 10.0km | 00:33:12 | 3:19.2 | 30位 | |
2016-02-27 | 福岡国際クロカン | 安永 直斗 | 新 | 8.0km | 00:24:55 | 3:06.9 | 12位 | |
2016-02-27 | 福岡国際クロカン | 舟津 彰馬 | 新 | 8.0km | 00:25:24 | 3:10.5 | 26位 | |
2016-02-27 | 福岡国際クロカン | 冨原 拓 | 新 | 8.0km | 00:26:20 | 3:17.5 | 97位 | |
2016-02-26 | 大分一周駅伝 | 1区 | 小谷 政宏 | 4 | 11.0km | 00:34:56 | 3:10.5 | 2位 |
2016-02-25 | 大分一周駅伝 | 3区 | 小谷 政宏 | 4 | 14.8km | 00:46:11 | 3:07.2 | 5位 |
2016-02-21 | 佐賀県一周駅伝 | 小池 竣也 | 3 | 14.4km | 00:43:45 | 3:02.3 | 6位 | |
2016-02-21 | 熊本城マラソン | 吉田 匡佑 | 4 | 42.195km | 02:48:20 | 3:59.4 | 67位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 新城 佑加 | 3 | 30.0km | 01:39:26 | 3:18.9 | 14位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 新垣 魁都 | 3 | 30.0km | 01:39:33 | 3:19.1 | 15位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 市田 拓海 | 3 | 30.0km | 01:39:47 | 3:19.6 | 19位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 谷本 拓巳 | 3 | 30.0km | 01:40:12 | 3:20.4 | 23位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 谷 星輝 | 3 | 30.0km | 01:41:49 | 3:23.6 | 30位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 鈴木 修平 | 3 | 30.0km | 01:42:21 | 3:24.7 | 35位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 村越 吉倫 | 3 | 30.0km | 01:42:43 | 3:25.4 | 40位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 苗村 隆広 | 1 | 30.0km | 01:43:55 | 3:27.8 | 43位 | |
2016-02-21 | 青梅マラソン | 石川 翔輝 | 新 | 30.0km | 01:48:35 | 3:37.2 | 54位 | |
2016-02-21 | 中日西濃駅伝 | 6区 | 飯島 康介 | 新 | 3.6km | 00:11:12 | 3:06.7 | 1位 |
2016-02-19 | 佐賀県一周駅伝 | 小池 竣也 | 3 | 12.0km | 00:36:02 | 3:00.2 | 1位 | |
2016-02-14 | 千葉国際クロカン | 町澤 大雅 | 3 | 12.0km | 00:41:17 | 3:26.4 | 31位 | |
2016-02-14 | 八王子駅伝 | 1区 | 竹内 大地 | 2 | 4.7km | 00:14:12 | 3:01.3 | 1位 |
2016-02-14 | 八王子駅伝 | 2区 | 谷本 拓巳 | 3 | 6.2km | 00:19:14 | 3:06.1 | 7位 |
2016-02-14 | 八王子駅伝 | 3区 | 小篠 和幸 | 4 | 5.7km | 00:20:18 | 3:33.7 | 41位 |
2016-02-14 | 八王子駅伝 | 4区 | 小谷 政宏 | 4 | 4.1km | 00:12:28 | 3:02.4 | 5位 |
2016-02-14 | 八王子駅伝 | 中央大学 | 20.7km | 01:06:12 | 3:11.9 | 総合10位 | ||
2016-02-14 | 八王子駅伝 | 高4区 | 岸 俊樹 | 新 | 4.1km | 00:12:24 | 3:01.5 | 高2位 |
2016-02-14 | 唐津10マイル | 舟津 彰馬 | 新 | 10.0km | 00:31:32 | 3:09.2 | 36位 | |
2016-02-14 | かながわ駅伝 | 7区 | 二井 康介 | 新 | 10.0km | 00:31:03 | 3:06.3 | 4位 |
2016-02-11 | 府中駅伝 | 4区 | 石川 翔輝 | 新 | 5.0km | 00:15:58 | 3:11.6 | 4位 |
2016-02-11 | 府中駅伝 | 5区 | 岸 俊樹 | 新 | 5.0km | 00:15:21 | 3:04.2 | 1位 |
2016-02-07 | 沖縄一周駅伝 | 21区 | 新垣 魁都 | 3 | 16.8km | 00:52:10 | 3:06.3 | 2位 |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 中山 顕 | 1 | 21.0975km | 01:07:14 | 3:11.2 | 63位 | |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 谷 星輝 | 3 | 21.0975km | 01:07:17 | 3:11.3 | 65位 | |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 岡本 光平 | 1 | 21.0975km | 01:07:50 | 3:12.9 | 75位 | |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 櫛田 晃輔 | 3 | 21.0975km | 01:08:18 | 3:14.2 | 87位 | |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 村越 吉倫 | 3 | 21.0975km | 01:09:18 | 3:17.1 | 104位 | |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 石黒 和寿 | 1 | 21.0975km | 01:09:56 | 3:18.9 | 116位 | |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 茂川 聖真 | 1 | 21.0975km | 01:10:54 | 3:21.6 | 134位 | |
2016-02-07 | 神奈川マラソン | 柏木 亮太 | 1 | 21.0975km | 01:11:53 | 3:24.4 | 145位 | |
2016-02-07 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1部1区 | 苗村 隆広 | 1 | 10.0km | 00:29:54 | 2:59.4 | 3位 |
2016-02-07 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 3部1区 | 安田 一平 | 新 | 10.0km | 00:30:58 | 3:05.8 | 3位 |
2016-02-07 | 香川丸亀国際ハーフ | 冨原 拓 | 新 | 3.0km | 00:08:39 | 2:53.0 | 1位 | |
2016-02-07 | 大澤駅伝 | 2区 | 田母神 一喜 | 新 | 3.0km | 00:08:44 | 2:54.7 | 2位 |
2016-02-07 | 浜名湖駅伝 | 4区 | 小林 蒼 | 新 | 9.7km | 00:30:30 | 3:08.7 | 6位 |
2016-02-06 | 沖縄一周駅伝 | 2区 | 新垣 魁都 | 3 | 13.8km | 00:43:36 | 3:09.6 | 1位 |
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 竹内 大地 | 2 | 9.8km | 00:30:34 | 3:07.1 | 16位 |
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 石黒 和寿 | 1 | 5.4km | 00:17:11 | 3:10.9 | 9位 |
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 江連 崇裕 | 2 | 4.3km | 00:13:36 | 3:09.8 | 8位 |
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | 4区 | 柏木 亮太 | 1 | 4.5km | 00:13:39 | 3:02.0 | 11位 |
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | 5区 | 岡本 光平 | 1 | 5.2km | 00:15:28 | 2:58.5 | 9位 |
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 蛭田 雄大 | 2 | 9.3km | 00:28:52 | 3:06.2 | 8位 |
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | IKUSEI | 38.5km | 01:59:20 | 3:06.0 | 総合7位 | ||
2016-01-31 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 北元 雄 | 4 | 9.3km | 00:32:59 | 3:32.8 | 65位 |
2016-01-31 | 中国山口駅伝 | 3区 | 安永 直斗 | 新 | 11.9km | 00:36:51 | 3:05.8 | 5位 |
2016-01-24 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 冨原 拓 | 新 | 7.0km | 00:20:17 | 2:53.9 | 12位 |
2016-01-24 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 舟津 彰馬 | 新 | 8.5km | 00:25:08 | 2:57.4 | 10位 |
2016-01-24 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 二井 康介 | 新 | 8.5km | 00:25:13 | 2:58.0 | 12位 |
2016-01-24 | 都道府県対抗男子駅伝 | 7区 | 新垣 魁都 | 3 | 13.0km | 00:40:32 | 3:07.1 | 46位 |
2016-01-24 | 都道府県対抗男子駅伝 | 鈴木 修平 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-01-24 | 都道府県対抗男子駅伝 | 田母神 一喜 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-01-03 | 第92回箱根駅伝 | 6区 | 谷本 拓巳 | 3 | 20.8km | 01:00:33 | 2:54.7 | 7位 |
2016-01-03 | 第92回箱根駅伝 | 7区 | 藤井 寛之 | 4 | 21.3km | 01:05:00 | 3:03.1 | 6位 |
2016-01-03 | 第92回箱根駅伝 | 8区 | 苗村 隆広 | 1 | 21.4km | 01:07:42 | 3:09.8 | 17位 |
2016-01-03 | 第92回箱根駅伝 | 9区 | 相馬 一生 | 3 | 23.1km | 01:14:46 | 3:14.2 | 19位 |
2016-01-03 | 第92回箱根駅伝 | 10区 | 松原 啓介 | 4 | 23.0km | 01:12:39 | 3:09.5 | 13位 |
2016-01-03 | 第92回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.9km | 05:40:40 | 3:06.0 | 総合14位 | |
2016-01-03 | 第92回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.9km | 11:21:48 | 3:07.7 | 総合15位 | |
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 1区 | 町澤 大雅 | 3 | 21.3km | 01:02:00 | 2:54.6 | 4位 |
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 2区 | 徳永 照 | 4 | 23.1km | 01:10:42 | 3:03.6 | 16位 |
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 3区 | 市田 拓海 | 3 | 21.4km | 01:05:59 | 3:05.0 | 16位 |
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 4区 | 鈴木 修平 | 3 | 18.5km | 00:58:21 | 3:09.2 | 17位 |
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 5区 | 小谷 政宏 | 4 | 23.2km | 01:24:06 | 3:37.5 | 14位 |
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 108.0km | 05:41:08 | 3:09.5 | 総合16位 | |
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 新垣 魁都 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 渥美 良明 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 江連 崇裕 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 蛭田 雄大 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 堀尾 謙介 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2016-01-02 | 第92回箱根駅伝 | 神崎 裕 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-12-20 | 第66回全国高校駅伝 | 1区 | 冨原 拓 | 新 | 10.0km | 00:30:01 | 3:00.1 | 22位 |
2015-12-20 | 第66回全国高校駅伝 | 2区 | 田母神 一喜 | 新 | 3.0km | 00:08:29 | 2:49.7 | 16位 |
2015-12-20 | 第66回全国高校駅伝 | 3区 | 安田 一平 | 新 | 8.1075km | 00:24:35 | 3:01.9 | 21位 |
2015-12-20 | 第66回全国高校駅伝 | 6区 | 岸 俊樹 | 新 | 5.0km | 00:14:54 | 2:58.8 | 13位 |
2015-12-20 | 第66回全国高校駅伝 | 7区 | 飯島 康介 | 新 | 5.0km | 00:14:51 | 2:58.2 | 22位 |
2015-12-13 | 国士大記録会 | 13組 | 村上 明 | 1 | 5000m | 00:15:59.92 | 3:12.0 | 26位 |
2015-12-13 | 国士大記録会 | 14組 | 岡本 光平 | 1 | 5000m | 00:14:49.42 | 2:57.9 | 9位 |
2015-12-13 | 国士大記録会 | 14組 | 中山 顕 | 1 | 5000m | 00:14:55.98 | 2:59.2 | 12位 |
2015-12-13 | 国士大記録会 | 14組 | 石黒 和寿 | 1 | 5000m | 00:15:05.32 | 3:01.1 | 19位 |
2015-12-13 | 国士大記録会 | 14組 | 北村 祥 | 1 | 5000m | 00:15:10.65 | 3:02.1 | 22位 |
2015-12-13 | 国士大記録会 | 17組 | 新城 佑加 | 3 | 5000m | 00:14:37.23 | 2:55.4 | 7位 |
2015-12-06 | 日体大記録会 | 29組 | 柏木 亮太 | 1 | 5000m | 00:14:55.07 | 2:59.0 | 9位 |
2015-12-06 | 日体大記録会 | 29組 | 北村 祥 | 1 | 5000m | 00:15:11.57 | 3:02.3 | 22位 |
2015-12-06 | 日体大記録会 | 29組 | 村上 明 | 1 | 5000m | 00:16:12.62 | 3:14.5 | 41位 |
2015-12-06 | 日体大記録会 | 33組 | 中山 顕 | 1 | 5000m | 00:14:47.14 | 2:57.4 | 5位 |
2015-12-06 | 日体大記録会 | 35組 | 秋山 燿佑 | 3 | 5000m | 00:14:51.14 | 2:58.2 | 14位 |
2015-12-06 | 日体大記録会 | 38組 | 石黒 和寿 | 1 | 5000m | 00:14:53.82 | 2:58.8 | 29位 |
2015-12-06 | 日体大記録会 | 41組 | 村越 吉倫 | 3 | 5000m | 00:15:12.55 | 3:02.5 | 28位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 6組 | 岡本 光平 | 1 | 10000m | 00:31:52.43 | 3:11.2 | 34位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 7組 | 櫛田 晃輔 | 3 | 10000m | 00:30:51.30 | 3:05.1 | 13位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 8組 | 茂川 聖真 | 1 | 10000m | 00:32:17.46 | 3:13.7 | 36位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 9組 | 苗村 隆広 | 1 | 10000m | 00:29:52.83 | 2:59.3 | 7位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 9組 | 藤井 寛之 | 4 | 10000m | 00:30:12.75 | 3:01.3 | 13位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 9組 | 江連 崇裕 | 2 | 10000m | 00:30:26.15 | 3:02.6 | 22位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 9組 | 神崎 裕 | 1 | 10000m | 00:30:29.17 | 3:02.9 | 27位 |
2015-12-05 | 日体大記録会 | 13組 | 堀尾 謙介 | 1 | 10000m | 00:30:07.13 | 3:00.7 | 43位 |
2015-11-28 | 八王子LD | 6組 | 徳永 照 | 4 | 10000m | 00:29:32.49 | 2:57.2 | 25位 |
2015-11-22 | 法政大記録会 | 2組 | 小池 竣也 | 3 | 10000m | 00:30:23.88 | 3:02.4 | 8位 |
2015-11-22 | 法政大記録会 | 2組 | 吉田 匡佑 | 4 | 10000m | 00:30:38.19 | 3:03.8 | 12位 |
2015-11-22 | 法政大記録会 | 2組 | 新城 佑加 | 3 | 10000m | 00:31:31.95 | 3:09.2 | 23位 |
2015-11-22 | 法政大記録会 | 3組 | 小谷 政宏 | 4 | 10000m | 00:30:13.19 | 3:01.3 | 8位 |
2015-11-22 | 法政大記録会 | 3組 | 蛭田 雄大 | 2 | 10000m | 00:30:18.23 | 3:01.8 | 9位 |
2015-11-22 | 法政大記録会 | 3組 | 谷 星輝 | 3 | 10000m | 00:30:54.69 | 3:05.5 | 17位 |
2015-11-21 | 学連記録会 | 9組 | 松原 啓介 | 4 | 10000m | 00:29:44.10 | 2:58.4 | 13位 |
2015-11-21 | 学連記録会 | 9組 | 竹内 大地 | 2 | 10000m | 00:30:28.87 | 3:02.9 | 28位 |
2015-11-21 | 学連記録会 | 12組 | 鈴木 修平 | 3 | 10000m | 00:29:24.38 | 2:56.4 | 7位 |
2015-11-21 | 学連記録会 | 12組 | 相馬 一生 | 3 | 10000m | 00:29:48.21 | 2:58.8 | 15位 |
2015-11-14 | 日体大記録会 | 25組 | 中山 顕 | 1 | 5000m | 00:14:58.58 | 2:59.7 | 9位 |
2015-11-14 | 日体大記録会 | 29組 | 北村 祥 | 1 | 5000m | 00:15:29.72 | 3:05.9 | 37位 |
2015-11-14 | 日体大記録会 | 32組 | 岡本 光平 | 1 | 5000m | 00:14:48.88 | 2:57.8 | 18位 |
2015-11-14 | 日体大記録会 | 32組 | 関口 康平 | 1 | 5000m | 00:14:50.32 | 2:58.1 | 23位 |
2015-11-14 | 日体大記録会 | 32組 | 石黒 和寿 | 1 | 5000m | 00:15:02.58 | 3:00.5 | 32位 |
2015-11-01 | 国士大記録会 | 5組 | 柏木 亮太 | 1 | 5000m | 00:15:05.82 | 3:01.2 | 12位 |
2015-11-01 | 国士大記録会 | 7組 | 小池 竣也 | 3 | 5000m | 00:14:31.99 | 2:54.4 | 5位 |
2015-11-01 | 国士大記録会 | 7組 | 蛭田 雄大 | 2 | 5000m | 00:14:33.92 | 2:54.8 | 8位 |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 徳永 照 | 4 | 20.0km | 00:59:17 | 2:57.8 | 4位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 町澤 大雅 | 3 | 20.0km | 00:59:55 | 2:59.7 | 15位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 相馬 一生 | 3 | 20.0km | 01:00:38 | 3:01.9 | 44位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 鈴木 修平 | 3 | 20.0km | 01:00:55 | 3:02.7 | 71位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 新垣 魁都 | 3 | 20.0km | 01:01:12 | 3:03.6 | 88位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 松原 啓介 | 4 | 20.0km | 01:01:17 | 3:03.8 | 94位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 堀尾 謙介 | 1 | 20.0km | 01:01:40 | 3:05.0 | 127位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 渥美 良明 | 3 | 20.0km | 01:01:42 | 3:05.1 | 130位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 竹内 大地 | 2 | 20.0km | 01:02:26 | 3:07.3 | 187位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 市田 拓海 | 3 | 20.0km | 01:02:30 | 3:07.5 | 192位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 小谷 政宏 | 4 | 20.0km | 01:02:43 | 3:08.1 | 212位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 谷 星輝 | 3 | 20.0km | 01:03:10 | 3:09.5 | 232位 | |
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 三宅 一輝 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 村越 吉倫 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-10-17 | 第92回箱根駅伝予選会 | 中央大学 | 10:11:32 | 3:01.4 | 総合8位 | |||
2015-10-04 | 国士大記録会 | 2組 | 市田 拓海 | 3 | 10000m | 00:30:45.42 | 3:04.5 | 1位 |
2015-10-04 | 国士大記録会 | 2組 | 江連 崇裕 | 2 | 10000m | 00:32:05.05 | 3:12.5 | 7位 |
2015-10-04 | 国士大記録会 | 2組 | 岡本 光平 | 1 | 10000m | 00:32:25.53 | 3:14.6 | 9位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 12組 | 関口 康平 | 1 | 5000m | 00:14:58.24 | 2:59.6 | 11位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 13組 | 神崎 裕 | 1 | 5000m | 00:14:46.63 | 2:57.3 | 4位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 13組 | 秋山 燿佑 | 3 | 5000m | 00:14:57.35 | 2:59.5 | 13位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 13組 | 北村 祥 | 1 | 5000m | 00:15:21.22 | 3:04.2 | 29位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 13組 | 村上 明 | 1 | 5000m | 00:15:27.38 | 3:05.5 | 34位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 14組 | 柏木 亮太 | 1 | 5000m | 00:15:34.91 | 3:07.0 | 36位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 16組 | 小林 寛太 | 1 | 5000m | 00:16:38.98 | 3:19.8 | 35位 |
2015-10-03 | 世田谷記録会 | 19組 | 新城 佑加 | 3 | 5000m | 00:14:51.99 | 2:58.4 | 37位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 櫛田 晃輔 | 3 | 5000m | 00:15:11.98 | 3:02.4 | 17位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 18組 | 岡本 光平 | 1 | 5000m | 00:14:52.24 | 2:58.4 | 7位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 岸本 圭一郎 | 3 | 5000m | 00:15:01.65 | 3:00.3 | 30位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 小林 寛太 | 1 | 5000m | 00:15:18.32 | 3:03.7 | 38位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 20組 | 相馬 一生 | 3 | 5000m | 00:14:24.90 | 2:53.0 | 5位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 20組 | 新垣 魁都 | 3 | 5000m | 00:14:29.08 | 2:53.8 | 11位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 20組 | 市田 拓海 | 3 | 5000m | 00:14:33.09 | 2:54.6 | 16位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 20組 | 松原 啓介 | 4 | 5000m | 00:14:36.69 | 2:55.3 | 22位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 20組 | 谷 星輝 | 3 | 5000m | 00:15:04.61 | 3:00.9 | 35位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 21組 | 鈴木 修平 | 3 | 5000m | 00:14:09.43 | 2:49.9 | 7位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 21組 | 竹内 大地 | 2 | 5000m | 00:14:09.73 | 2:49.9 | 8位 |
2015-09-27 | 平国大長距離競技会 | 21組 | 堀尾 謙介 | 1 | 5000m | 00:14:37.52 | 2:55.5 | 28位 |
2015-09-11 | 第84回日本インカレ | 決勝 | 徳永 照 | 4 | 10000m | 00:28:52.29 | 2:53.2 | 4位 |
2015-09-11 | 第84回日本インカレ | 決勝 | 町澤 大雅 | 3 | 10000m | 00:30:07.46 | 3:00.7 | 20位 |
2015-07-28 | 新潟県選手権 | 2組 | 相馬 一生 | 3 | 10000m | 00:31:20.44 | 3:08.0 | 9位 |
2015-07-16 | ホクレン網走 | C組 | 小池 竣也 | 3 | 5000m | 00:14:27.83 | 2:53.6 | 6位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 神崎 裕 | 1 | 1500m | 00:04:05.35 | 1位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 中山 顕 | 1 | 1500m | 00:04:05.75 | 2位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 岡本 光平 | 1 | 1500m | 00:04:07.57 | 3位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 関口 康平 | 1 | 1500m | 00:04:09.65 | 4位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 柏木 亮太 | 1 | 1500m | 00:04:12.12 | 6位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 江連 崇裕 | 2 | 1500m | 00:04:14.60 | 8位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 村上 明 | 1 | 1500m | 00:04:23.51 | 12位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 戸塚 陽介 | 4 | 1500m | 00:03:57.67 | 1位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 渥美 良明 | 3 | 1500m | 00:03:58.70 | 2位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 相馬 一生 | 3 | 1500m | 00:03:59.47 | 5位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 谷 星輝 | 3 | 1500m | 00:04:00.11 | 6位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 山下 陽平 | 3 | 1500m | 00:04:00.45 | 7位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 苗村 隆広 | 1 | 1500m | 00:04:01.03 | 8位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 茂川 聖真 | 1 | 1500m | 00:04:02.49 | 10位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 近藤 和輝 | 4 | 1500m | 00:04:03.06 | 11位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 秋山 燿佑 | 3 | 1500m | 00:04:08.58 | 14位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 吉田 匡佑 | 4 | 1500m | 00:03:54.58 | 1位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 谷本 拓巳 | 3 | 1500m | 00:03:55.07 | 2位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 新城 佑加 | 3 | 1500m | 00:03:55.21 | 3位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 村越 吉倫 | 3 | 1500m | 00:03:56.70 | 4位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 木村 総志 | 2 | 1500m | 00:03:58.04 | 5位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 石黒 和寿 | 1 | 1500m | 00:04:02.00 | 8位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 北村 祥 | 1 | 1500m | 00:04:07.39 | 10位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 齋藤 宥哉 | 2 | 1500m | 00:04:13.57 | 12位 | |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 岡本 光平 | 1 | 5000m | 00:15:05.01 | 3:01.0 | 1位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 櫛田 晃輔 | 3 | 5000m | 00:15:12.53 | 3:02.5 | 3位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 山下 陽平 | 3 | 5000m | 00:15:13.23 | 3:02.6 | 4位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 江連 崇裕 | 2 | 5000m | 00:15:15.17 | 3:03.0 | 5位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 北村 祥 | 1 | 5000m | 00:15:16.43 | 3:03.3 | 7位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 村上 明 | 1 | 5000m | 00:15:17.65 | 3:03.5 | 8位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 柏木 亮太 | 1 | 5000m | 00:15:20.47 | 3:04.1 | 9位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 中山 顕 | 1 | 5000m | 00:15:22.60 | 3:04.5 | 11位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 秋山 燿佑 | 3 | 5000m | 00:15:45.73 | 3:09.1 | 17位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 4組 | 関口 康平 | 1 | 5000m | 00:15:49.73 | 3:09.9 | 20位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 谷本 拓巳 | 3 | 5000m | 00:14:31.03 | 2:54.2 | 1位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 茂川 聖真 | 1 | 5000m | 00:14:36.53 | 2:55.3 | 2位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 谷 星輝 | 3 | 5000m | 00:14:42.31 | 2:56.5 | 5位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 苗村 隆広 | 1 | 5000m | 00:14:47.69 | 2:57.5 | 7位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 戸塚 陽介 | 4 | 5000m | 00:14:50.77 | 2:58.2 | 8位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 木村 総志 | 2 | 5000m | 00:14:53.80 | 2:58.8 | 9位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 5組 | 村越 吉倫 | 3 | 5000m | 00:14:59.61 | 2:59.9 | 10位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 新城 佑加 | 3 | 5000m | 00:14:28.88 | 2:53.8 | 4位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 渥美 良明 | 3 | 5000m | 00:14:32.79 | 2:54.6 | 8位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 吉田 匡佑 | 4 | 5000m | 00:14:32.81 | 2:54.6 | 9位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 堀尾 謙介 | 1 | 5000m | 00:14:51.54 | 2:58.3 | 19位 |
2015-07-04 | 国士大記録会 | 6組 | 石黒 和寿 | 1 | 5000m | 00:14:55.15 | 2:59.0 | 21位 |
2015-06-21 | 法政大記録会 | 1組 | 村越 吉倫 | 3 | 10000m | 00:30:12.69 | 3:01.3 | 15位 |
2015-06-21 | 法政大記録会 | 1組 | 堀尾 謙介 | 1 | 10000m | 00:30:42.44 | 3:04.2 | 17位 |
2015-06-21 | 法政大記録会 | 1組 | 吉田 匡佑 | 4 | 10000m | 00:30:46.76 | 3:04.7 | 21位 |
2015-06-21 | 法政大記録会 | 1組 | 苗村 隆広 | 1 | 10000m | 00:31:34.75 | 3:09.5 | 3位 |
2015-06-21 | 法政大記録会 | 1組 | 竹内 大地 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 小谷 政宏 | 4 | 10000m | 00:30:46.33 | 3:04.6 | 26位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 小池 竣也 | 3 | 10000m | 00:30:49.68 | 3:05.0 | 27位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 新垣 魁都 | 3 | 10000m | 00:30:21.46 | 3:02.1 | 15位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 市田 拓海 | 3 | 10000m | 00:30:27.97 | 3:02.8 | 18位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 鈴木 修平 | 3 | 10000m | 00:30:36.09 | 3:03.6 | 37位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 三宅 一輝 | 4 | 10000m | 00:30:47.54 | 3:04.8 | 39位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 徳永 照 | 4 | 10000m | 00:29:20.40 | 2:56.0 | 9位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 町澤 大雅 | 3 | 10000m | 00:31:55.72 | 3:11.6 | 40位 |
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 堀尾 謙介 | 1 | 00:00:00.00 | 補員 | |||
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 竹内 大地 | 2 | 00:00:00.00 | 補員 | |||
2015-06-20 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 04:05:05.19 | 総合18位 | ||||
2015-06-14 | 個人選手権 | 2組 | 北村 祥 | 1 | 3000mSC | 00:09:27.05 | 3:09.0 | 9位 |
2015-06-13 | 個人選手権 | 1組 | 新城 佑加 | 3 | 5000m | 00:15:13.64 | 3:02.7 | 17位 |
2015-06-13 | 個人選手権 | 1組 | 石黒 和寿 | 1 | 5000m | 00:15:30.34 | 3:06.1 | 19位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 3組 | 木村 総志 | 2 | 5000m | 00:15:08.38 | 3:01.7 | 1位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 3組 | 秋山 燿佑 | 3 | 5000m | 00:15:09.22 | 3:01.8 | 2位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 3組 | 小林 寛太 | 1 | 5000m | 00:15:19.26 | 3:03.9 | 7位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 3組 | 山下 陽平 | 3 | 5000m | 00:15:20.12 | 3:04.0 | 8位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 3組 | 齋藤 宥哉 | 2 | 5000m | 00:15:24.82 | 3:05.0 | 10位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 4組 | 茂川 聖真 | 1 | 5000m | 00:14:41.66 | 2:56.3 | 4位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 4組 | 渥美 良明 | 3 | 5000m | 00:14:44.74 | 2:56.9 | 5位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 4組 | 谷 星輝 | 3 | 5000m | 00:14:45.46 | 2:57.1 | 6位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 4組 | 岡本 光平 | 1 | 5000m | 00:15:02.93 | 3:00.6 | 12位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 4組 | 中山 顕 | 1 | 5000m | 00:15:06.33 | 3:01.3 | 14位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 4組 | 櫛田 晃輔 | 3 | 5000m | 00:15:16.65 | 3:03.3 | 17位 |
2015-06-07 | 国士大記録会 | 4組 | 村上 明 | 1 | 5000m | 00:15:28.48 | 3:05.7 | 22位 |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 2組 | 山下 陽平 | 3 | 1500m | 00:04:06.60 | 1位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 2組 | 秋山 燿佑 | 3 | 1500m | 00:04:08.15 | 2位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 2組 | 岡本 光平 | 1 | 1500m | 00:04:12.48 | 3位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 2組 | 村上 明 | 1 | 1500m | 00:04:15.42 | 5位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 戸塚 陽介 | 4 | 1500m | 00:03:59.66 | 2位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 小林 寛太 | 1 | 1500m | 00:03:59.91 | 4位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 渥美 良明 | 3 | 1500m | 00:04:00.27 | 5位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 木村 総志 | 2 | 1500m | 00:04:00.38 | 6位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 櫛田 晃輔 | 3 | 1500m | 00:04:04.55 | 7位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 茂川 聖真 | 1 | 1500m | 00:04:05.27 | 8位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 谷 星輝 | 3 | 1500m | 00:04:07.20 | 9位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 齋藤 宥哉 | 2 | 1500m | 00:04:08.57 | 10位 | |
2015-06-06 | 国士大記録会 | 3組 | 中山 顕 | 1 | 1500m | 00:04:11.18 | 11位 | |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 2組 | 村上 明 | 1 | 10000m | 00:31:42.65 | 3:10.3 | 20位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 2組 | 小林 寛太 | 1 | 10000m | 00:31:49.12 | 3:10.9 | 25位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 2組 | 秋山 燿佑 | 3 | 10000m | 00:33:02.53 | 3:18.3 | 33位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 2組 | 齋藤 宥哉 | 2 | 10000m | 00:33:41.71 | 3:22.2 | 37位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 3組 | 苗村 隆広 | 1 | 10000m | 00:30:32.95 | 3:03.3 | 13位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 3組 | 谷 星輝 | 3 | 10000m | 00:30:36.07 | 3:03.6 | 15位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 3組 | 岸本 圭一郎 | 3 | 10000m | 00:31:08.23 | 3:06.8 | 23位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 3組 | 村越 吉倫 | 3 | 10000m | 00:31:44.31 | 3:10.4 | 32位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 3組 | 細川 隆太 | 2 | 10000m | 00:31:57.54 | 3:11.8 | 34位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 4組 | 堀尾 謙介 | 1 | 10000m | 00:30:20.02 | 3:02.0 | 13位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 4組 | 市田 拓海 | 3 | 10000m | 00:30:45.31 | 3:04.5 | 15位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 4組 | 小池 竣也 | 3 | 10000m | 00:30:56.01 | 3:05.6 | 16位 |
2015-05-23 | 日体大記録会 | 4組 | 相馬 一生 | 3 | 10000m | 00:31:07.39 | 3:06.7 | 17位 |
2015-05-17 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 新垣 魁都 | 3 | 21.0975km | 01:07:15 | 3:11.3 | 19位 |
2015-05-17 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 小谷 政宏 | 4 | 21.0975km | 01:08:14 | 3:14.1 | 30位 |
2015-05-17 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 鈴木 修平 | 3 | 21.0975km | 01:09:43 | 3:18.3 | 35位 |
2015-05-16 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 竹内 大地 | 2 | 3000mSC | 00:09:04.11 | 3:01.4 | 8位 |
2015-05-16 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 三宅 一輝 | 4 | 5000m | 00:13:55.09 | 2:47.0 | 7位 |
2015-05-16 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 徳永 照 | 4 | 5000m | 00:14:16.00 | 2:51.2 | 14位 |
2015-05-16 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 堀尾 謙介 | 1 | 5000m | 00:14:56.13 | 2:59.2 | 31位 |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 予選1組 | 市田 拓海 | 3 | 1500m | 00:03:49.51 | 4位 | |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 予選2組 | 吉田 匡佑 | 4 | 1500m | 00:03:58.52 | 7位 | |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 予選3組 | 三宅 一輝 | 4 | 1500m | 00:03:48.50 | 4位 | |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 町澤 大雅 | 3 | 10000m | 00:29:04.27 | 2:54.4 | 3位 |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 徳永 照 | 4 | 10000m | 00:29:53.63 | 2:59.4 | 11位 |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 藤井 寛之 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 予選1組 | 北村 祥 | 1 | 3000mSC | 00:09:27.11 | 3:09.0 | 13位 |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 予選2組 | 竹内 大地 | 2 | 3000mSC | 00:09:06.43 | 3:02.1 | 4位 |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 予選2組 | 細川 隆太 | 2 | 3000mSC | 00:09:31.78 | 3:10.6 | 13位 |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 三宅 一輝 | 4 | 1500m | 00:03:47.84 | 8位 | |
2015-05-14 | 第94回関東インカレ | 決勝 | 市田 拓海 | 3 | 1500m | 00:03:49.17 | 10位 | |
2015-05-10 | 第94回関東インカレ | 谷 星輝 | 3 | 21.0975km | 01:07:00 | 3:10.5 | 23位 | |
2015-05-10 | 仙台国際ハーフ | 岸本 圭一郎 | 3 | 21.0975km | 01:08:41 | 3:15.3 | 31位 | |
2015-05-10 | 仙台国際ハーフ | 櫛田 晃輔 | 3 | 21.0975km | 01:10:11 | 3:19.6 | 37位 | |
2015-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 谷本 拓巳 | 3 | 1500m | 00:04:02.71 | 3位 | |
2015-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 木村 総志 | 2 | 1500m | 00:04:02.91 | 4位 | |
2015-05-06 | 法政大記録会 | 1組 | 齋藤 宥哉 | 2 | 3000mSC | 00:09:23.61 | 3:07.9 | 4位 |
2015-05-06 | 法政大記録会 | 2組 | 北村 祥 | 1 | 3000mSC | 00:09:28.50 | 3:09.5 | 17位 |
2015-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 竹内 大地 | 2 | 3000mSC | 00:09:22.31 | 3:07.4 | 8位 |
2015-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 戸塚 陽介 | 4 | 3000mSC | 00:09:30.10 | 3:10.0 | 10位 |
2015-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 細川 隆太 | 2 | 3000mSC | 00:00:00.00 | DNF | |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 12組 | 秋山 燿佑 | 3 | 5000m | 00:15:20.06 | 3:04.0 | 6位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 12組 | 山下 陽平 | 3 | 5000m | 00:15:20.85 | 3:04.2 | 7位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 12組 | 櫛田 晃輔 | 3 | 5000m | 00:15:36.06 | 3:07.2 | 13位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 16組 | 村上 明 | 1 | 5000m | 00:15:38.18 | 3:07.6 | 22位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 24組 | 岡本 光平 | 1 | 5000m | 00:15:35.37 | 3:07.1 | 29位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 26組 | 小池 竣也 | 3 | 5000m | 00:14:27.43 | 2:53.5 | 11位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 26組 | 茂川 聖真 | 1 | 5000m | 00:14:40.91 | 2:56.2 | 22位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 28組 | 堀尾 謙介 | 1 | 5000m | 00:14:29.55 | 2:53.9 | 26位 |
2015-04-26 | 日体大記録会 | 28組 | 市田 拓海 | 3 | 5000m | 00:14:32.70 | 2:54.5 | 27位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 14組 | 北村 祥 | 1 | 1500m | 00:03:58.59 | 9位 | |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 3組 | 長濱 公省 | 2 | 10000m | 00:32:29.68 | 3:15.0 | 14位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 4組 | 村越 吉倫 | 3 | 10000m | 00:30:17.17 | 3:01.7 | 1位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 4組 | 苗村 隆広 | 1 | 10000m | 00:30:20.42 | 3:02.0 | 2位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 5組 | 岸本 圭一郎 | 3 | 10000m | 00:30:43.67 | 3:04.4 | 31位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 6組 | 相馬 一生 | 3 | 10000m | 00:30:28.28 | 3:02.8 | 28位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 7組 | 鈴木 修平 | 3 | 10000m | 00:29:42.00 | 2:58.2 | 17位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 7組 | 新垣 魁都 | 3 | 10000m | 00:30:15.51 | 3:01.6 | 32位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 9組 | 町澤 大雅 | 3 | 10000m | 00:28:43.51 | 2:52.4 | 4位 |
2015-04-25 | 日体大記録会 | 9組 | 徳永 照 | 4 | 10000m | 00:28:48.19 | 2:52.8 | 8位 |
2015-04-18 | 織田記念 | ユニバ選考 | 徳永 照 | 4 | 5000m | 00:14:02.88 | 2:48.6 | 15位 |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 吉田 匡佑 | 4 | 1500m | 00:03:49.54 | 1位 | ||
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 三宅 一輝 | 4 | 1500m | 00:03:53.71 | 3位 | ||
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 市田 拓海 | 3 | 1500m | 00:03:57.20 | 3位 | ||
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 小池 竣也 | 3 | 1500m | 00:03:59.98 | 6位 | ||
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 小林 寛太 | 1 | 1500m | 00:04:05.76 | 10位 | ||
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 茂川 聖真 | 1 | 1500m | 00:04:07.33 | 11位 | ||
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 堀尾 謙介 | 1 | 1500m | 00:04:07.49 | 12位 | ||
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 竹内 大地 | 2 | 3000mSC | 00:09:07.91 | 3:02.6 | 2位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 細川 隆太 | 2 | 3000mSC | 00:09:12.00 | 3:04.0 | 3位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 戸塚 陽介 | 4 | 3000mSC | 00:09:18.05 | 3:06.0 | 4位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 齋藤 宥哉 | 2 | 3000mSC | 00:09:25.03 | 3:08.3 | 6位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 北村 祥 | 1 | 3000mSC | 00:09:30.76 | 3:10.3 | 7位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 町澤 大雅 | 3 | 5000m | 00:14:05.64 | 2:49.1 | 1位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 藤井 寛之 | 4 | 5000m | 00:14:14.25 | 2:50.8 | 2位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 新垣 魁都 | 3 | 5000m | 00:14:20.12 | 2:52.0 | 5位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 鈴木 修平 | 3 | 5000m | 00:14:20.80 | 2:52.2 | 7位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 小谷 政宏 | 4 | 5000m | 00:14:25.23 | 2:53.0 | 8位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 渥美 良明 | 3 | 5000m | 00:14:29.73 | 2:53.9 | 10位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 相馬 一生 | 3 | 5000m | 00:14:36.48 | 2:55.3 | 12位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 岸本 圭一郎 | 3 | 5000m | 00:14:39.12 | 2:55.8 | 13位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 谷 星輝 | 3 | 5000m | 00:14:45.43 | 2:57.1 | 15位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 長濱 公省 | 2 | 5000m | 00:14:46.69 | 2:57.3 | 16位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 村越 吉倫 | 3 | 5000m | 00:14:52.52 | 2:58.5 | 17位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 岡本 光平 | 1 | 5000m | 00:14:52.93 | 2:58.6 | 18位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 江連 崇裕 | 2 | 5000m | 00:14:53.87 | 2:58.8 | 19位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 新城 佑加 | 3 | 5000m | 00:15:05.08 | 3:01.0 | 21位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 山下 陽平 | 3 | 5000m | 00:15:06.97 | 3:01.4 | 22位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 苗村 隆広 | 1 | 5000m | 00:15:17.72 | 3:03.5 | 23位 | |
2015-04-12 | 日体大対抗戦 | 秋山 燿佑 | 3 | 5000m | 00:15:30.75 | 3:06.2 | 24位 | |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 4組 | 江連 崇裕 | 2 | 3000m | 00:08:47.13 | 2:55.7 | 6位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 4組 | 齋藤 宥哉 | 2 | 3000m | 00:08:49.90 | 2:56.6 | 8位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 4組 | 山下 陽平 | 3 | 3000m | 00:08:57.72 | 2:59.2 | 14位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 5組 | 茂川 聖真 | 1 | 3000m | 00:08:27.02 | 2:49.0 | 2位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 5組 | 村越 吉倫 | 3 | 3000m | 00:08:34.68 | 2:51.6 | 6位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 5組 | 小林 寛太 | 1 | 3000m | 00:08:35.74 | 2:51.9 | 9位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 6組 | 小谷 政宏 | 4 | 3000m | 00:08:24.08 | 2:48.0 | 6位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 6組 | 新垣 魁都 | 3 | 3000m | 00:08:26.08 | 2:48.7 | 9位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 6組 | 相馬 一生 | 3 | 3000m | 00:08:33.48 | 2:51.2 | 12位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 6組 | 渥美 良明 | 3 | 3000m | 00:08:38.84 | 2:52.9 | 14位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 6組 | 長濱 公省 | 2 | 3000m | 00:08:39.45 | 2:53.2 | 16位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 7組 | 細川 隆太 | 2 | 3000m | 00:08:21.43 | 2:47.1 | 2位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 7組 | 堀尾 謙介 | 1 | 3000m | 00:08:29.84 | 2:49.9 | 6位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 7組 | 苗村 隆広 | 1 | 3000m | 00:08:33.58 | 2:51.2 | 7位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 7組 | 岸本 圭一郎 | 3 | 3000m | 00:08:35.33 | 2:51.8 | 9位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 8組 | 藤井 寛之 | 4 | 3000m | 00:08:09.02 | 2:43.0 | 7位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 8組 | 徳永 照 | 4 | 3000m | 00:08:11.37 | 2:43.8 | 11位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 8組 | 三宅 一輝 | 4 | 3000m | 00:08:16.48 | 2:45.5 | 20位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 2組 | 鈴木 修平 | 3 | 5000m | 00:14:23.86 | 2:52.8 | 1位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 2組 | 市田 拓海 | 3 | 5000m | 00:14:24.59 | 2:52.9 | 3位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 3組 | 吉田 匡佑 | 4 | 5000m | 00:14:37.94 | 2:55.6 | 7位 |
2015-04-04 | 世田谷記録会 | 4組 | 秋山 燿佑 | 3 | 3000m | 00:09:12.36 | 3:04.1 | 19位 |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 徳永 照 | 3 | 21.0975km | 01:02:52 | 2:58.8 | 23位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 町澤 大雅 | 2 | 21.0975km | 01:02:52 | 2:58.8 | 24位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 三宅 一輝 | 3 | 21.0975km | 01:04:06 | 3:02.3 | 68位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 鈴木 修平 | 2 | 21.0975km | 01:04:12 | 3:02.6 | 75位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 相馬 一生 | 2 | 21.0975km | 01:04:17 | 3:02.8 | 83位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 渥美 良明 | 2 | 21.0975km | 01:04:28 | 3:03.3 | 100位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 吉田 匡佑 | 3 | 21.0975km | 01:04:29 | 3:03.4 | 101位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 谷 星輝 | 2 | 21.0975km | 01:04:40 | 3:03.9 | 124位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 市田 拓海 | 2 | 21.0975km | 01:05:14 | 3:05.5 | 184位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 小池 竣也 | 2 | 21.0975km | 01:05:15 | 3:05.6 | 189位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 岸本 圭一郎 | 2 | 21.0975km | 01:05:34 | 3:06.5 | 214位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 小谷 政宏 | 3 | 21.0975km | 01:05:41 | 3:06.8 | 227位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 蛭田 雄大 | 1 | 21.0975km | 01:06:17 | 3:08.5 | 293位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 細川 隆太 | 1 | 21.0975km | 01:06:34 | 3:09.3 | 322位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 山下 陽平 | 2 | 21.0975km | 01:08:39 | 3:15.2 | 519位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 長濱 公省 | 1 | 21.0975km | 01:08:45 | 3:15.5 | 527位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 秋山 燿佑 | 2 | 21.0975km | 01:09:06 | 3:16.5 | 548位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 村越 吉倫 | 2 | 21.0975km | 01:11:35 | 3:23.6 | 693位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 齋藤 宥哉 | 1 | 21.0975km | 01:13:51 | 3:30.0 | 791位 | |
2015-03-02 | 日本学生ハーフ | 新垣 魁都 | 2 | 21.0975km | 00:00:00 | DNF | ||
2015-03-01 | 静岡マラソン | 榎坂 侑哉 | 4 | 42.195km | 02:34:07 | 3:39.1 | 11位 | |
2015-03-01 | 静岡マラソン | 清水 清輝 | 4 | 42.195km | 02:39:52 | 3:47.3 | 31位 | |
2015-02-21 | 福岡国際クロカン | 市田 拓海 | 2 | 10.0km | 00:30:53 | 3:05.3 | 27位 | |
2015-02-21 | 福岡国際クロカン | 小池 竣也 | 2 | 10.0km | 00:30:57 | 3:05.7 | 29位 | |
2015-02-21 | 福岡国際クロカン | 堀尾 謙介 | 新 | 8.0km | 00:24:55 | 3:06.9 | 24位 | |
2015-02-16 | 佐賀県一周駅伝 | 24区 | 小池 竣也 | 2 | 14.4km | 00:44:49 | 3:06.7 | 3位 |
2015-02-15 | 三重駅伝 | 10区 | 清水 清輝 | 4 | 6.925km | 00:21:54 | 3:09.7 | 12位 |
2015-02-15 | 三重駅伝 | 6区 | 北村 祥 | 新 | 6.36km | 00:19:21 | 3:02.5 | 10位 |
2015-02-14 | 佐賀県一周駅伝 | 11区 | 小池 竣也 | 2 | 17.0km | 00:55:08 | 3:14.6 | 4位 |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 吉田 匡佑 | 3 | 4.0km | 00:12:47 | 3:11.8 | 1位 | |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 細川 隆太 | 1 | 4.0km | 00:13:00 | 3:15.0 | 4位 | |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 蛭田 雄大 | 1 | 4.0km | 00:13:35 | 3:23.7 | 16位 | |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 新城 佑加 | 2 | 4.0km | 00:13:50 | 3:27.5 | 29位 | |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 町澤 大雅 | 2 | 12.0km | 00:39:21 | 3:16.8 | 20位 | |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 鈴木 修平 | 2 | 12.0km | 00:39:44 | 3:18.7 | 26位 | |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 堀尾 謙介 | 新 | 8.0km | 00:24:55 | 3:06.9 | 32位 | |
2015-02-08 | 千葉国際クロカン | 苗村 隆広 | 新 | 8.0km | 00:25:41 | 3:12.6 | 112位 | |
2015-02-08 | 唐津10マイル | 小谷 政宏 | 3 | 16.093km | 00:50:07 | 3:06.9 | 31位 | |
2015-02-08 | 唐津10マイル | 岡本 光平 | 新 | 10.0km | 00:33:37 | 3:21.7 | 154位 | |
2015-02-01 | 神奈川マラソン | 相馬 一生 | 2 | 21.0975km | 01:05:09 | 3:05.3 | 17位 | |
2015-02-01 | 神奈川マラソン | 蛭田 雄大 | 1 | 21.0975km | 01:05:14 | 3:05.5 | 20位 | |
2015-02-01 | 神奈川マラソン | 村越 吉倫 | 2 | 21.0975km | 01:07:33 | 3:12.1 | 65位 | |
2015-02-01 | 神奈川マラソン | 新城 佑加 | 2 | 21.0975km | 01:07:40 | 3:12.4 | 70位 | |
2015-02-01 | 神奈川マラソン | 細川 隆太 | 1 | 21.0975km | 01:07:58 | 3:13.3 | 79位 | |
2015-02-01 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1部4区 | 新庄 翔太 | 4 | 8.195km | 00:24:19 | 2:58.0 | 1位 |
2015-02-01 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 2部2区 | 堀尾 謙介 | 新 | 6.0km | 00:18:15 | 3:02.5 | 2位 |
2015-02-01 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 3部1区 | 小林 寛太 | 新 | 10.0km | 00:31:30 | 3:09.0 | 7位 |
2015-02-01 | 浜名湖駅伝 | 4区 | 苗村 隆広 | 新 | 9.7km | 00:29:01 | 2:59.5 | 2位 |
2015-01-25 | 沖縄一周駅伝 | 21区 | 新垣 魁都 | 2 | 16.8km | 00:54:26 | 3:14.4 | 3位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 町澤 大雅 | 2 | 9.886km | 00:29:32 | 2:59.2 | 2位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 小池 竣也 | 2 | 5.433km | 00:16:47 | 3:05.3 | 4位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 岸本 圭一郎 | 2 | 4.277km | 00:12:59 | 3:02.1 | 1位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 4区 | 村越 吉倫 | 2 | 4.619km | 00:13:11 | 2:51.2 | 2位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 5区 | 鈴木 修平 | 2 | 5.294km | 00:15:03 | 2:50.6 | 1位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 相馬 一生 | 2 | 9.283km | 00:28:23 | 3:03.5 | 6位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 中央大学 | 38.772km | 01:55:55 | 2:59.4 | 総合1位 | ||
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | B1区 | 秋山 燿佑 | 2 | 9.886km | 00:31:11 | 3:09.3 | 33位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | B2区 | 谷本 拓巳 | 2 | 5.433km | 00:16:41 | 3:04.2 | 2位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | B3区 | 櫛田 晃輔 | 2 | 4.277km | 00:13:20 | 3:07.0 | 12位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | B4区 | 市田 拓海 | 2 | 4.619km | 00:13:02 | 2:49.3 | 1位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | B5区 | 新城 佑加 | 2 | 5.294km | 00:15:23 | 2:54.3 | 4位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | B6区 | 谷 星輝 | 2 | 9.283km | 00:28:43 | 3:05.6 | 11位 |
2015-01-25 | 奥むさし駅伝 | 中央大学B | 38.772km | 01:58:20 | 3:03.1 | 総合7位 | ||
2015-01-25 | 岡山駅伝 | 1区 | 徳永 照 | 3 | 6.0km | 00:17:49 | 2:58.2 | 1位 |
2015-01-25 | 岡山駅伝 | 1区 | 長濱 公省 | 1 | 6.0km | 00:17:56 | 2:59.3 | 2位 |
2015-01-24 | 沖縄一周駅伝 | 2区 | 新垣 魁都 | 2 | 13.8km | 00:43:48 | 3:10.4 | 2位 |
2015-01-18 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 苗村 隆広 | 新 | 5.0km | 00:14:35 | 2:55.0 | 14位 |
2015-01-18 | 都道府県対抗男子駅伝 | 新垣 魁都 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-01-18 | 奥球磨ロード | 吉田 匡佑 | 3 | 21.0975km | 01:06:05 | 3:07.9 | 18位 | |
2015-01-03 | 第91回箱根駅伝 | 6区 | 谷本 拓巳 | 2 | 20.8km | 00:59:33 | 2:51.8 | 6位 |
2015-01-03 | 第91回箱根駅伝 | 7区 | 徳永 照 | 3 | 21.3km | 01:04:44 | 3:02.3 | 8位 |
2015-01-03 | 第91回箱根駅伝 | 8区 | 永井 秀篤 | 4 | 21.4km | 01:05:47 | 3:04.4 | 3位 |
2015-01-03 | 第91回箱根駅伝 | 9区 | 松原 啓介 | 3 | 23.1km | 01:12:13 | 3:07.6 | 18位 |
2015-01-03 | 第91回箱根駅伝 | 10区 | 多田 要 | 4 | 23.0km | 01:22:49 | 3:36.0 | 20位 |
2015-01-03 | 第91回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.9km | 05:45:26 | 3:08.6 | 総合19位 | |
2015-01-03 | 第91回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.9km | 11:20:51 | 3:07.5 | 総合19位 | |
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 1区 | 町澤 大雅 | 2 | 21.3km | 01:02:41 | 2:56.6 | 10位 |
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 2区 | 新庄 翔太 | 4 | 23.1km | 01:08:55 | 2:59.0 | 9位 |
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 3区 | 藤井 寛之 | 3 | 21.4km | 01:05:43 | 3:04.3 | 15位 |
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 4区 | 鈴木 修平 | 2 | 18.5km | 00:56:52 | 3:04.4 | 13位 |
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 5区 | 小谷 政宏 | 3 | 23.2km | 01:21:14 | 3:30.1 | 7位 |
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 108.0km | 05:35:25 | 3:06.3 | 総合10位 | |
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 出口 遼 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 渡邉 俊平 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 渥美 良明 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 市田 拓海 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 相馬 一生 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2015-01-02 | 第91回箱根駅伝 | 谷 星輝 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-12-21 | 第65回全国高校駅伝 | 1区 | 堀尾 謙介 | 新 | 10.0km | 00:30:02 | 3:00.2 | 13位 |
2014-12-21 | 第65回全国高校駅伝 | 3区 | 苗村 隆広 | 新 | 8.1075km | 00:24:10 | 2:58.8 | 10位 |
2014-12-21 | 第65回全国高校駅伝 | 3区 | 岡本 光平 | 新 | 8.1075km | 00:24:39 | 3:02.4 | 20位 |
2014-12-21 | 第65回全国高校駅伝 | 5区 | 石黒 和寿 | 新 | 3.0km | 00:08:44 | 2:54.7 | 7位 |
2014-12-21 | 第65回全国高校駅伝 | 7区 | 北村 祥 | 新 | 5.0km | 00:15:12 | 3:02.4 | 17位 |
2014-12-21 | 第65回全国高校駅伝 | 7区 | 神崎 裕 | 新 | 5.0km | 00:15:16 | 3:03.2 | 21位 |
2014-12-21 | 第65回全国高校駅伝 | 7区 | 小林 寛太 | 新 | 5.0km | 00:15:17 | 3:03.4 | 23位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 12組 | 江連 崇裕 | 1 | 5000m | 00:14:59.84 | 3:00.0 | 5位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 13組 | 山下 陽平 | 2 | 5000m | 00:15:27.03 | 3:05.4 | 14位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 15組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 5000m | 00:14:55.30 | 2:59.1 | 11位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 15組 | 秋山 燿佑 | 2 | 5000m | 00:15:20.09 | 3:04.0 | 19位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 15組 | 木村 総志 | 1 | 5000m | 00:15:24.01 | 3:04.8 | 20位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 17組 | 長濱 公省 | 1 | 5000m | 00:14:39.68 | 2:55.9 | 1位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 17組 | 戸塚 陽介 | 3 | 5000m | 00:14:45.36 | 2:57.1 | 6位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 17組 | 近藤 和輝 | 3 | 5000m | 00:14:50.59 | 2:58.1 | 13位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 17組 | 小篠 和幸 | 3 | 5000m | 00:15:21.97 | 3:04.4 | 21位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 19組 | 新城 佑加 | 2 | 5000m | 00:14:23.68 | 2:52.7 | 12位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 19組 | 村越 吉倫 | 2 | 5000m | 00:14:37.36 | 2:55.5 | 19位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 19組 | 吉田 匡佑 | 3 | 5000m | 00:14:46.68 | 2:57.3 | 23位 |
2014-12-14 | 国士大記録会 | 19組 | 蛭田 雄大 | 1 | 5000m | 00:14:58.58 | 2:59.7 | 26位 |
2014-12-07 | 日体大記録会 | 30組 | 榎坂 侑哉 | 4 | 5000m | 00:14:39.54 | 2:55.9 | 2位 |
2014-12-07 | 日体大記録会 | 33組 | 秋山 燿佑 | 2 | 5000m | 00:14:55.02 | 2:59.0 | 15位 |
2014-12-06 | 日体大記録会 | 6組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 10000m | 00:30:28.93 | 3:02.9 | 7位 |
2014-12-06 | 日体大記録会 | 8組 | 新城 佑加 | 2 | 10000m | 00:30:04.71 | 3:00.5 | 5位 |
2014-12-06 | 日体大記録会 | 8組 | 岸本 圭一郎 | 2 | 10000m | 00:30:39.50 | 3:04.0 | 32位 |
2014-12-06 | 日体大記録会 | 9組 | 町澤 大雅 | 2 | 10000m | 00:29:45.06 | 2:58.5 | 4位 |
2014-12-06 | 日体大記録会 | 9組 | 近藤 和輝 | 3 | 10000m | 00:31:16.67 | 3:07.7 | 34位 |
2014-11-29 | 八王子LD | B組 | 新庄 翔太 | 4 | 10000m | 00:28:37.92 | 2:51.8 | 4位 |
2014-11-29 | 八王子LD | E組 | 徳永 照 | 3 | 10000m | 00:29:06.02 | 2:54.6 | 8位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 6組 | 谷 星輝 | 2 | 10000m | 00:30:43.27 | 3:04.3 | 3位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 6組 | 清水 清輝 | 4 | 10000m | 00:30:52.86 | 3:05.3 | 7位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 6組 | 吉田 匡佑 | 3 | 10000m | 00:31:26.07 | 3:08.6 | 17位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 8組 | 蛭田 雄大 | 1 | 10000m | 00:31:08.78 | 3:06.9 | 16位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 8組 | 戸塚 陽介 | 3 | 10000m | 00:31:19.60 | 3:08.0 | 20位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 11組 | 藤井 寛之 | 3 | 10000m | 00:29:08.64 | 2:54.9 | 3位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 11組 | 小池 竣也 | 2 | 10000m | 00:30:22.09 | 3:02.2 | 27位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 13組 | 出口 遼 | 4 | 10000m | 00:31:00.27 | 3:06.0 | 28位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 14組 | 鈴木 修平 | 2 | 10000m | 00:29:39.29 | 2:57.9 | 1位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 14組 | 松原 啓介 | 3 | 10000m | 00:30:00.31 | 3:00.0 | 6位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 14組 | 市田 拓海 | 2 | 10000m | 00:30:15.13 | 3:01.5 | 9位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 14組 | 新垣 魁都 | 2 | 10000m | 00:30:30.50 | 3:03.0 | 11位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 14組 | 渡邉 俊平 | 4 | 10000m | 00:30:34.71 | 3:03.5 | 13位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 15組 | 相馬 一生 | 2 | 10000m | 00:29:53.59 | 2:59.4 | 11位 |
2014-11-23 | 学連記録会 | 16組 | 細川 隆太 | 1 | 10000m | 00:30:39.31 | 3:03.9 | 15位 |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 藤井 寛之 | 3 | 21.0975km | 01:03:18 | 3:00.0 | 19位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 町澤 大雅 | 2 | 21.0975km | 01:03:39 | 3:01.0 | 27位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 永井 秀篤 | 4 | 21.0975km | 01:03:45 | 3:01.3 | 34位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 新垣 魁都 | 2 | 21.0975km | 01:04:25 | 3:03.2 | 68位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 谷 星輝 | 2 | 21.0975km | 01:04:58 | 3:04.8 | 93位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 市田 拓海 | 2 | 21.0975km | 01:05:14 | 3:05.5 | 114位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 清水 清輝 | 4 | 21.0975km | 01:05:27 | 3:06.1 | 130位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 蛭田 雄大 | 1 | 21.0975km | 01:05:34 | 3:06.5 | 134位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 吉田 匡佑 | 3 | 21.0975km | 01:05:47 | 3:07.1 | 150位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 小谷 政宏 | 3 | 21.0975km | 01:05:51 | 3:07.3 | 159位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 渡邉 俊平 | 4 | 21.0975km | 01:05:56 | 3:07.5 | 166位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 岸本 圭一郎 | 2 | 21.0975km | 01:05:59 | 3:07.7 | 170位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 近藤 和輝 | 3 | 21.0975km | 01:06:03 | 3:07.8 | 177位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 相馬 一生 | 2 | 21.0975km | 01:06:24 | 3:08.8 | 203位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 榎坂 侑哉 | 4 | 21.0975km | 01:06:35 | 3:09.4 | 211位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 三宅 一輝 | 3 | 21.0975km | 01:06:56 | 3:10.4 | 234位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 細川 隆太 | 1 | 21.0975km | 01:07:06 | 3:10.8 | 246位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 櫛田 晃輔 | 2 | 21.0975km | 01:07:06 | 3:10.8 | 247位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 戸塚 陽介 | 3 | 21.0975km | 01:07:23 | 3:11.6 | 264位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 秋山 燿佑 | 2 | 21.0975km | 01:08:41 | 3:15.3 | 325位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 小池 竣也 | 2 | 21.0975km | 01:09:38 | 3:18.0 | 370位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 村越 吉倫 | 2 | 21.0975km | 01:10:35 | 3:20.7 | 387位 | |
2014-11-16 | 上尾シティマラソン | 山下 陽平 | 2 | 21.0975km | 01:11:08 | 3:22.3 | 397位 | |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 19組 | 江連 崇裕 | 1 | 5000m | 00:15:17.82 | 3:03.6 | 12位 |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 19組 | 山下 陽平 | 2 | 5000m | 00:15:19.89 | 3:04.0 | 15位 |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 20組 | 小篠 和幸 | 3 | 5000m | 00:15:00.20 | 3:00.0 | 7位 |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 22組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 5000m | 00:14:50.75 | 2:58.1 | 14位 |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 22組 | 秋山 燿佑 | 2 | 5000m | 00:15:04.30 | 3:00.9 | 24位 |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 24組 | 新城 佑加 | 2 | 5000m | 00:14:59.87 | 3:00.0 | 23位 |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 27組 | 小池 竣也 | 2 | 5000m | 00:14:15.26 | 2:51.1 | 6位 |
2014-10-26 | 日体大記録会 | 27組 | 蛭田 雄大 | 1 | 5000m | 00:14:37.49 | 2:55.5 | 22位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 2組 | 榎坂 侑哉 | 4 | 10000m | 00:32:59.56 | 3:18.0 | 39位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 3組 | 吉田 匡佑 | 3 | 10000m | 00:30:31.60 | 3:03.2 | 11位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 3組 | 戸塚 陽介 | 3 | 10000m | 00:30:49.71 | 3:05.0 | 14位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 3組 | 岸本 圭一郎 | 2 | 10000m | 00:31:34.81 | 3:09.5 | 24位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 3組 | 早川 文人 | 3 | 10000m | 00:31:42.09 | 3:10.2 | 26位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 4組 | 新垣 魁都 | 2 | 10000m | 00:30:10.20 | 3:01.0 | 7位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 4組 | 細川 隆太 | 1 | 10000m | 00:30:18.99 | 3:01.9 | 12位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 5組 | 永井 秀篤 | 4 | 10000m | 00:30:10.58 | 3:01.1 | 3位 |
2014-10-25 | 日体大記録会 | 7組 | 出口 遼 | 4 | 10000m | 00:29:41.77 | 2:58.2 | 9位 |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 新庄 翔太 | 4 | 20.0km | 01:00:16 | 3:00.8 | 16位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 徳永 照 | 3 | 20.0km | 01:00:22 | 3:01.1 | 18位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 松原 啓介 | 3 | 20.0km | 01:00:38 | 3:01.9 | 32位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 鈴木 修平 | 2 | 20.0km | 01:00:53 | 3:02.7 | 54位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 渥美 良明 | 2 | 20.0km | 01:01:04 | 3:03.2 | 67位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 小谷 政宏 | 3 | 20.0km | 01:01:11 | 3:03.5 | 81位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 相馬 一生 | 2 | 20.0km | 01:01:45 | 3:05.2 | 120位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 市田 拓海 | 2 | 20.0km | 01:01:45 | 3:05.2 | 121位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 多田 要 | 4 | 20.0km | 01:01:46 | 3:05.3 | 124位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 渡邉 俊平 | 4 | 20.0km | 01:01:57 | 3:05.8 | 134位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 谷本 拓巳 | 2 | 20.0km | 01:02:22 | 3:07.1 | 159位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 清水 清輝 | 4 | 20.0km | 01:03:08 | 3:09.4 | 195位 | |
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 出口 遼 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 細川 隆太 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-10-17 | 第91回箱根駅伝予選会 | 中央大学 | 10:11:37 | 3:01.4 | 総合7位 | |||
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 9組 | 谷本 拓巳 | 2 | 5000m | 00:14:40.58 | 2:56.1 | 2位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 9組 | 山下 陽平 | 2 | 5000m | 00:15:12.62 | 3:02.5 | 16位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 9組 | 秋山 燿佑 | 2 | 5000m | 00:15:21.73 | 3:04.3 | 24位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 9組 | 榎坂 侑哉 | 4 | 5000m | 00:15:32.55 | 3:06.5 | 28位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 10組 | 村越 吉倫 | 2 | 5000m | 00:14:39.33 | 2:55.9 | 2位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 10組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 5000m | 00:15:08.41 | 3:01.7 | 11位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 10組 | 木村 総志 | 1 | 5000m | 00:15:32.04 | 3:06.4 | 22位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 10組 | 小篠 和幸 | 3 | 5000m | 00:15:33.43 | 3:06.7 | 23位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 11組 | 小池 竣也 | 2 | 5000m | 00:14:46.81 | 2:57.4 | 12位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 11組 | 早川 文人 | 3 | 5000m | 00:15:01.70 | 3:00.3 | 17位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 12組 | 竹内 大地 | 1 | 5000m | 00:14:34.40 | 2:54.9 | 13位 |
2014-10-04 | 世田谷記録会 | 12組 | 蛭田 雄大 | 1 | 5000m | 00:14:46.22 | 2:57.2 | 26位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 33組 | 多田 要 | 4 | 5000m | 00:14:44.22 | 2:56.8 | 6位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 35組 | 出口 遼 | 4 | 5000m | 00:14:27.63 | 2:53.5 | 1位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 37組 | 渥美 良明 | 2 | 5000m | 00:14:23.13 | 2:52.6 | 3位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 37組 | 鈴木 修平 | 2 | 5000m | 00:14:23.33 | 2:52.7 | 4位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 37組 | 松原 啓介 | 3 | 5000m | 00:14:24.05 | 2:52.8 | 6位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 37組 | 市田 拓海 | 2 | 5000m | 00:14:25.56 | 2:53.1 | 8位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 37組 | 相馬 一生 | 2 | 5000m | 00:14:55.75 | 2:59.1 | 28位 |
2014-09-28 | 日体大記録会 | 39組 | 徳永 照 | 3 | 5000m | 00:13:58.75 | 2:47.7 | 2位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 8組 | 村越 吉倫 | 2 | 10000m | 00:30:28.02 | 3:02.8 | 7位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 8組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 10000m | 00:31:40.37 | 3:10.0 | 30位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 8組 | 榎坂 侑哉 | 4 | 10000m | 00:32:01.21 | 3:12.1 | 36位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 8組 | 木村 総志 | 1 | 10000m | 00:32:06.65 | 3:12.7 | 37位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 8組 | 山下 陽平 | 2 | 10000m | 00:32:10.80 | 3:13.1 | 38位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 9組 | 小篠 和幸 | 3 | 10000m | 00:31:25.80 | 3:08.6 | 26位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 9組 | 小池 竣也 | 2 | 10000m | 00:31:44.16 | 3:10.4 | 31位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 10組 | 細川 隆太 | 1 | 10000m | 00:30:25.87 | 3:02.6 | 9位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 10組 | 竹内 大地 | 1 | 10000m | 00:30:32.82 | 3:03.3 | 12位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 10組 | 戸塚 陽介 | 3 | 10000m | 00:30:57.57 | 3:05.8 | 28位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 10組 | 蛭田 雄大 | 1 | 10000m | 00:31:19.48 | 3:07.9 | 32位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 10組 | 新城 佑加 | 2 | 10000m | 00:32:11.42 | 3:13.1 | 40位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 10組 | 岸本 圭一郎 | 2 | 10000m | 00:32:16.08 | 3:13.6 | 41位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 11組 | 渡邉 俊平 | 4 | 10000m | 00:29:49.10 | 2:58.9 | 6位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 11組 | 小谷 政宏 | 3 | 10000m | 00:30:22.03 | 3:02.2 | 16位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 11組 | 清水 清輝 | 4 | 10000m | 00:30:30.59 | 3:03.1 | 19位 |
2014-09-27 | 日体大記録会 | 11組 | 吉田 匡佑 | 3 | 10000m | 00:30:40.40 | 3:04.0 | 21位 |
2014-09-07 | 第83回日本インカレ | 決勝 | 新庄 翔太 | 4 | 5000m | 00:13:52.40 | 2:46.5 | 3位 |
2014-07-27 | トワイライトゲームス | 決勝 | 三宅 一輝 | 3 | 1500m | 00:03:57.78 | 5位 | |
2014-07-05 | 国士大記録会 | 4組 | 秋山 燿佑 | 2 | 1500m | 00:04:13.10 | 2位 | |
2014-07-05 | 国士大記録会 | 5組 | 榎坂 侑哉 | 4 | 5000m | 00:16:12.92 | 3:14.6 | 23位 |
2014-07-05 | 国士大記録会 | 6組 | 清水 清輝 | 4 | 5000m | 00:14:28.61 | 2:53.7 | 2位 |
2014-07-05 | 国士大記録会 | 6組 | 大家 良介 | 4 | 5000m | 00:14:56.27 | 2:59.3 | 15位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 出口 遼 | 4 | 10000m | 00:30:52.25 | 3:05.2 | 30位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 竹内 大地 | 1 | 10000m | 00:31:39.75 | 3:10.0 | 37位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 三宅 一輝 | 3 | 10000m | 00:30:26.16 | 3:02.6 | 9位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 鈴木 修平 | 2 | 10000m | 00:30:29.29 | 3:02.9 | 13位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 町澤 大雅 | 2 | 10000m | 00:30:11.01 | 3:01.1 | 18位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 徳永 照 | 3 | 10000m | 00:30:58.67 | 3:05.9 | 31位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 新庄 翔太 | 4 | 10000m | 00:29:22.94 | 2:56.3 | 8位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 多田 要 | 4 | 10000m | 00:29:29.08 | 2:56.9 | 11位 |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | OP | 市田 拓海 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNS | |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | OP | 渥美 良明 | 2 | 10000m | 00:00:00.00 | DNS | |
2014-06-29 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 04:03:29.15 | 総合13位 | ||||
2014-06-22 | 個人選手権 | 2組 | 大家 良介 | 4 | 3000mSC | 00:09:06.74 | 3:02.2 | 10位 |
2014-06-22 | 個人選手権 | 1組 | 戸塚 陽介 | 3 | 3000mSC | 00:09:26.13 | 3:08.7 | 11位 |
2014-06-22 | 個人選手権 | 1組 | 齋藤 宥哉 | 1 | 3000mSC | 00:09:47.31 | 3:15.8 | 18位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 25組 | 山下 陽平 | 2 | 5000m | 00:15:57.37 | 3:11.5 | 32位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 25組 | 榎坂 侑哉 | 4 | 5000m | 00:16:03.61 | 3:12.7 | 33位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 25組 | 筒井 将斗 | 2 | 5000m | 00:16:19.26 | 3:15.9 | 34位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 27組 | 江連 崇裕 | 1 | 5000m | 00:14:54.85 | 2:59.0 | 12位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 28組 | 近藤 和輝 | 3 | 5000m | 00:14:51.78 | 2:58.4 | 14位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 28組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 5000m | 00:14:56.06 | 2:59.2 | 19位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 28組 | 相馬 一生 | 2 | 5000m | 00:14:58.81 | 2:59.8 | 32位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 28組 | 小池 竣也 | 2 | 5000m | 00:15:27.06 | 3:05.4 | 41位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 29組 | 渡邉 俊平 | 4 | 5000m | 00:14:32.95 | 2:54.6 | 3位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 29組 | 小谷 政宏 | 3 | 5000m | 00:14:44.89 | 2:57.0 | 11位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 29組 | 小篠 和幸 | 3 | 5000m | 00:14:58.79 | 2:59.8 | 32位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 29組 | 塩田 英輔 | 4 | 5000m | 00:15:24.49 | 3:04.9 | 41位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 30組 | 長濱 公省 | 1 | 5000m | 00:14:44.31 | 2:56.9 | 20位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 31組 | 新城 佑加 | 2 | 5000m | 00:14:37.24 | 2:55.4 | 9位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 31組 | 清水 清輝 | 4 | 5000m | 00:14:50.02 | 2:58.0 | 21位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 31組 | 谷本 拓巳 | 2 | 5000m | 00:14:50.98 | 2:58.2 | 22位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 32組 | 吉田 匡佑 | 3 | 5000m | 00:14:37.21 | 2:55.4 | 15位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 32組 | 早川 文人 | 3 | 5000m | 00:14:42.08 | 2:56.4 | 21位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 32組 | 岸本 圭一郎 | 2 | 5000m | 00:14:56.83 | 2:59.4 | 25位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 33組 | 出口 遼 | 4 | 5000m | 00:14:34.64 | 2:54.9 | 23位 |
2014-06-15 | 日体大記録会 | 33組 | 細川 隆太 | 1 | 5000m | 00:14:35.64 | 2:55.1 | 25位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 5組 | 近藤 和輝 | 3 | 5000m | 00:14:56.15 | 2:59.2 | 1位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 5組 | 渡邉 俊平 | 4 | 5000m | 00:14:56.39 | 2:59.3 | 2位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 5組 | 筒井 将斗 | 2 | 5000m | 00:15:45.40 | 3:09.1 | 11位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 5組 | 山下 陽平 | 2 | 5000m | 00:15:59.17 | 3:11.8 | 13位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 5組 | 内田 覚 | 1 | 5000m | 00:17:08.85 | 3:25.8 | 17位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 6組 | 岸本 圭一郎 | 2 | 5000m | 00:14:44.83 | 2:57.0 | 2位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 6組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 5000m | 00:14:53.55 | 2:58.7 | 5位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 6組 | 清水 清輝 | 4 | 5000m | 00:14:59.81 | 3:00.0 | 8位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 6組 | 相馬 一生 | 2 | 5000m | 00:15:05.21 | 3:01.0 | 11位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 6組 | 小篠 和幸 | 3 | 5000m | 00:15:08.38 | 3:01.7 | 15位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 6組 | 大家 良介 | 4 | 5000m | 00:15:24.26 | 3:04.9 | 22位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 竹内 大地 | 1 | 5000m | 00:14:31.86 | 2:54.4 | 3位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 早川 文人 | 3 | 5000m | 00:14:40.74 | 2:56.1 | 6位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 新城 佑加 | 2 | 5000m | 00:14:46.14 | 2:57.2 | 11位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 谷本 拓巳 | 2 | 5000m | 00:14:48.86 | 2:57.8 | 15位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 長濱 公省 | 1 | 5000m | 00:14:49.58 | 2:57.9 | 16位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 戸塚 陽介 | 3 | 5000m | 00:14:51.33 | 2:58.3 | 19位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 塩田 英輔 | 4 | 5000m | 00:15:00.17 | 3:00.0 | 23位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 小谷 政宏 | 3 | 5000m | 00:15:08.40 | 3:01.7 | 26位 |
2014-06-01 | 国士大記録会 | 7組 | 上野 裕史 | 4 | 5000m | 00:15:21.47 | 3:04.3 | 28位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 5組 | 徳永 照 | 3 | 3000m | 00:08:12.59 | 2:44.2 | 2位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 5組 | 鈴木 修平 | 2 | 3000m | 00:08:20.12 | 2:46.7 | 4位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 5組 | 出口 遼 | 4 | 3000m | 00:08:26.47 | 2:48.8 | 5位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 5組 | 松原 啓介 | 3 | 3000m | 00:08:28.12 | 2:49.4 | 6位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 5組 | 渥美 良明 | 2 | 3000m | 00:08:30.03 | 2:50.0 | 8位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 12組 | 市田 拓海 | 2 | 5000m | 00:14:31.29 | 2:54.3 | 20位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 12組 | 細川 隆太 | 1 | 5000m | 00:14:36.81 | 2:55.4 | 27位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 13組 | 新庄 翔太 | 4 | 5000m | 00:13:55.08 | 2:47.0 | 1位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 13組 | 多田 要 | 4 | 5000m | 00:14:00.74 | 2:48.1 | 5位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 13組 | 吉田 匡佑 | 3 | 5000m | 00:14:43.34 | 2:56.7 | 29位 |
2014-05-31 | 世田谷記録会 | 13組 | 小池 竣也 | 2 | 5000m | 00:15:00.60 | 3:00.1 | 33位 |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 6組 | 竹内 大地 | 1 | 1500m | 00:03:59.25 | 1位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 6組 | 近藤 和輝 | 3 | 1500m | 00:04:02.07 | 2位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 6組 | 小篠 和幸 | 3 | 1500m | 00:04:07.07 | 3位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 6組 | 早川 文人 | 3 | 1500m | 00:04:09.47 | 5位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 6組 | 齋藤 宥哉 | 1 | 1500m | 00:04:17.78 | 10位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 8組 | 谷本 拓巳 | 2 | 1500m | 00:03:55.90 | 1位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 8組 | 塩田 英輔 | 4 | 1500m | 00:03:57.25 | 3位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 8組 | 岸本 圭一郎 | 2 | 1500m | 00:03:58.35 | 4位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 8組 | 戸塚 陽介 | 3 | 1500m | 00:03:58.70 | 6位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 8組 | 清水 清輝 | 4 | 1500m | 00:04:00.46 | 8位 | |
2014-05-31 | 国士大記録会 | 8組 | 新城 佑加 | 2 | 1500m | 00:04:01.90 | 9位 | |
2014-05-25 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 三宅 一輝 | 3 | 5000m | 00:14:01.45 | 2:48.3 | 11位 |
2014-05-25 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 徳永 照 | 3 | 5000m | 00:14:18.99 | 2:51.8 | 16位 |
2014-05-25 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 町澤 大雅 | 2 | 5000m | 00:14:19.46 | 2:51.9 | 17位 |
2014-05-24 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 出口 遼 | 4 | 3000mSC | 00:09:00.19 | 3:00.1 | 5位 |
2014-05-17 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 渥美 良明 | 2 | 21.0975km | 01:07:34 | 3:12.2 | 21位 |
2014-05-17 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 鈴木 修平 | 2 | 21.0975km | 01:09:06 | 3:16.5 | 35位 |
2014-05-17 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 松原 啓介 | 3 | 21.0975km | 01:10:00 | 3:19.1 | 38位 |
2014-05-17 | 第93回関東インカレ | 予選1組 | 清水 清輝 | 4 | 3000mSC | 00:09:34.31 | 3:11.4 | 15位 |
2014-05-17 | 第93回関東インカレ | 予選2組 | 出口 遼 | 4 | 3000mSC | 00:09:05.10 | 3:01.7 | 2位 |
2014-05-17 | 第93回関東インカレ | 予選2組 | 竹内 大地 | 1 | 3000mSC | 00:09:17.35 | 3:05.8 | 9位 |
2014-05-16 | 第93回関東インカレ | 予選1組 | 三宅 一輝 | 3 | 1500m | 00:03:49.48 | 2位 | |
2014-05-16 | 第93回関東インカレ | 予選2組 | 市田 拓海 | 2 | 1500m | 00:03:55.42 | 8位 | |
2014-05-16 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 三宅 一輝 | 3 | 1500m | 00:03:54.21 | 7位 | |
2014-05-16 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 徳永 照 | 3 | 10000m | 00:29:35.69 | 2:57.6 | 14位 |
2014-05-16 | 第93回関東インカレ | 決勝 | 多田 要 | 4 | 10000m | 00:30:07.56 | 3:00.8 | 21位 |
2014-05-03 | 法政大記録会 | 1組 | 清水 清輝 | 4 | 3000mSC | 00:09:08.47 | 3:02.8 | 7位 |
2014-05-03 | 法政大記録会 | 1組 | 戸塚 陽介 | 3 | 3000mSC | 00:09:12.02 | 3:04.0 | 3位 |
2014-05-03 | 法政大記録会 | 1組 | 大家 良介 | 4 | 3000mSC | 00:09:12.02 | 3:04.0 | 19位 |
2014-05-03 | 法政大記録会 | 1組 | 新庄 翔太 | 4 | 5000m | 00:14:27.49 | 2:53.5 | 1位 |
2014-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 谷本 拓巳 | 2 | 1500m | 00:03:55.36 | 6位 | |
2014-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 新城 佑加 | 2 | 1500m | 00:03:55.42 | 7位 | |
2014-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 塩田 英輔 | 4 | 1500m | 00:03:57.52 | 10位 | |
2014-04-29 | 平国大長距離競技会 | 2組 | 山下 陽平 | 2 | 1500m | 00:04:16.03 | 7位 | |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 15組 | 永井 秀篤 | 4 | 5000m | 00:14:54.23 | 2:58.8 | 1位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 18組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 5000m | 00:15:06.12 | 3:01.2 | 24位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 24組 | 三宅 一輝 | 3 | 5000m | 00:14:03.17 | 2:48.6 | 1位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 24組 | 徳永 照 | 3 | 5000m | 00:14:05.25 | 2:49.1 | 3位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 24組 | 鈴木 修平 | 2 | 5000m | 00:14:18.86 | 2:51.8 | 22位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 23組 | 市田 拓海 | 2 | 5000m | 00:14:26.34 | 2:53.3 | 16位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 23組 | 細川 隆太 | 1 | 5000m | 00:14:26.55 | 2:53.3 | 18位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 23組 | 吉田 匡佑 | 3 | 5000m | 00:14:26.80 | 2:53.4 | 19位 |
2014-04-27 | 日体大記録会 | 22組 | 小谷 政宏 | 3 | 5000m | 00:14:36.55 | 2:55.3 | 12位 |
2014-04-26 | 日体大記録会 | 3組 | 谷 星輝 | 2 | 10000m | 00:30:31.86 | 3:03.2 | 11位 |
2014-04-26 | 日体大記録会 | 4組 | 小池 竣也 | 2 | 10000m | 00:30:47.65 | 3:04.8 | 30位 |
2014-04-26 | 日体大記録会 | 4組 | 長濱 公省 | 1 | 10000m | 00:31:28.76 | 3:08.9 | 37位 |
2014-04-26 | 日体大記録会 | 5組 | 藤井 寛之 | 3 | 10000m | 00:29:24.19 | 2:56.4 | 3位 |
2014-04-26 | 日体大記録会 | 5組 | 多田 要 | 4 | 10000m | 00:29:40.61 | 2:58.1 | 5位 |
2014-04-13 | 日体大記録会 | 12組 | 櫛田 晃輔 | 2 | 5000m | 00:15:16.23 | 3:03.2 | 8位 |
2014-04-13 | 日体大記録会 | 20組 | 吉田 匡佑 | 3 | 5000m | 00:14:29.30 | 2:53.9 | 23位 |
2014-04-13 | 日体大記録会 | 20組 | 多田 要 | 4 | 5000m | 00:14:39.33 | 2:55.9 | 27位 |
2014-04-13 | 日体大記録会 | 21組 | 町澤 大雅 | 2 | 5000m | 00:14:06.22 | 2:49.2 | 8位 |
2014-04-13 | 日体大記録会 | 21組 | 市田 拓海 | 2 | 5000m | 00:14:29.09 | 2:53.8 | 35位 |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 町澤 大雅 | 1 | 21.0975km | 01:04:05 | 3:02.2 | 47位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 市田 拓海 | 1 | 21.0975km | 01:04:19 | 3:02.9 | 56位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 谷 星輝 | 1 | 21.0975km | 01:04:25 | 3:03.2 | 67位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 藤井 寛之 | 2 | 21.0975km | 01:04:44 | 3:04.1 | 95位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 渥美 良明 | 1 | 21.0975km | 01:04:50 | 3:04.4 | 103位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 相馬 一生 | 1 | 21.0975km | 01:05:13 | 3:05.5 | 121位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 松原 啓介 | 2 | 21.0975km | 01:05:19 | 3:05.8 | 130位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 大家 良介 | 3 | 21.0975km | 01:05:31 | 3:06.3 | 149位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 鈴木 修平 | 1 | 21.0975km | 01:05:36 | 3:06.6 | 158位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 谷本 拓巳 | 1 | 21.0975km | 01:05:46 | 3:07.0 | 176位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 小谷 政宏 | 2 | 21.0975km | 01:05:59 | 3:07.7 | 198位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 小篠 和幸 | 2 | 21.0975km | 01:06:02 | 3:07.8 | 206位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 清水 清輝 | 3 | 21.0975km | 01:06:09 | 3:08.1 | 217位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 岸本 圭一郎 | 1 | 21.0975km | 01:06:34 | 3:09.3 | 258位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 上野 裕史 | 3 | 21.0975km | 01:06:44 | 3:09.8 | 278位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 多田 要 | 3 | 21.0975km | 01:07:32 | 3:12.1 | 356位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 櫛田 晃輔 | 1 | 21.0975km | 01:07:49 | 3:12.9 | 375位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 小池 竣也 | 1 | 21.0975km | 01:09:56 | 3:18.9 | 522位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 北元 雄 | 2 | 21.0975km | 01:11:07 | 3:22.3 | 587位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 榎坂 侑哉 | 3 | 21.0975km | 01:11:21 | 3:22.9 | 606位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 徳永 照 | 2 | 21.0975km | 01:11:44 | 3:24.0 | 631位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 近藤 和輝 | 2 | 21.0975km | 01:11:44 | 3:24.0 | 632位 | |
2014-03-02 | 日本学生ハーフ | 永井 秀篤 | 3 | 21.0975km | 01:12:17 | 3:25.6 | 646位 | |
2014-02-15 | 佐賀県一周駅伝 | 15区 | 小池 竣也 | 1 | 不明 | 00:00:00 | 不明 | |
2014-02-14 | 佐賀県一周駅伝 | 2区 | 小池 竣也 | 1 | 不明 | 00:00:00 | 不明 | |
2014-02-02 | 香川丸亀国際ハーフ | 新庄 翔太 | 3 | 21.0975km | 01:03:35 | 3:00.8 | 35位 | |
2014-01-26 | 沖縄一周駅伝 | 新垣 魁都 | 1 | 17.1km | 00:53:29 | 3:07.7 | 3位 | |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 谷 星輝 | 1 | 9.886km | 00:30:06 | 3:02.7 | 10位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 岸本 圭一郎 | 1 | 5.433km | 00:17:09 | 3:09.4 | 8位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 谷本 拓巳 | 1 | 4.277km | 00:13:13 | 3:05.4 | 2位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 4区 | 鈴木 修平 | 1 | 4.619km | 00:13:06 | 2:50.2 | 2位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 5区 | 秋山 燿佑 | 1 | 5.294km | 00:15:56 | 3:00.6 | 16位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 櫛田 晃輔 | 1 | 9.283km | 00:29:18 | 3:09.4 | 15位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 中央大学A | 38.792km | 01:58:48 | 3:03.7 | 総合5位 | ||
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | B1区 | 小池 竣也 | 1 | 9.886km | 00:31:04 | 3:08.5 | 23位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | B2区 | 相馬 一生 | 1 | 5.433km | 00:17:05 | 3:08.7 | 6位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | B3区 | 渥美 良明 | 1 | 4.277km | 00:13:11 | 3:04.9 | 1位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | B4区 | 筒井 将斗 | 1 | 4.619km | 00:14:00 | 3:01.9 | 22位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | B5区 | 村越 吉倫 | 1 | 5.294km | 00:15:49 | 2:59.3 | 13位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | B6区 | 市田 拓海 | 1 | 9.283km | 00:28:06 | 3:01.6 | 2位 |
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | 中央大学B | 38.792km | 01:59:15 | 3:04.4 | 総合9位 | ||
2014-01-26 | 奥むさし駅伝 | C1区 | 八田 康裕 | 4 | 9.886km | 00:30:58 | 3:07.9 | 19位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 1区 | 早川 文人 | 2 | 4.7km | 00:14:22 | 3:03.4 | 2位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 2区 | 藤井 寛之 | 2 | 6.2km | 00:18:10 | 2:55.8 | 1位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 3区 | 上野 裕史 | 3 | 5.4km | 00:16:30 | 3:03.3 | 3位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 4区 | 代田 修平 | 4 | 4.4km | 00:12:33 | 2:51.1 | 1位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 中央大学A | 20.7km | 01:01:35 | 2:58.5 | 総合1位 | ||
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 1区 | 塩田 英輔 | 3 | 4.7km | 00:14:23 | 3:03.6 | 4位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 2区 | 平松 俊作 | 3 | 6.2km | 00:20:48 | 3:21.3 | 18位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 3区 | 清水 清輝 | 3 | 5.4km | 00:17:05 | 3:09.8 | 14位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 4区 | 榎坂 侑哉 | 3 | 4.4km | 00:13:31 | 3:04.3 | 13位 |
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 中央大学B | 20.7km | 01:05:47 | 3:10.7 | 総合13位 | ||
2014-01-26 | 八王子駅伝 | 2区 | 相場 祐人 | 4 | 6.2km | 00:19:09 | 3:05.3 | 一般2位 |
2014-01-25 | 沖縄一周駅伝 | 2区 | 新垣 魁都 | 1 | 13.8km | 00:44:04 | 3:11.6 | 2位 |
2014-01-19 | 都道府県対抗男子駅伝 | 3区 | 新垣 魁都 | 1 | 8.5km | 00:26:15 | 3:05.3 | 47位 |
2014-01-19 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 細川 隆太 | 新 | 5.0km | 00:14:53 | 2:58.6 | 21位 |
2014-01-19 | 都道府県対抗男子駅伝 | 7区 | 永井 秀篤 | 3 | 13.0km | 00:42:18 | 3:15.2 | 47位 |
2014-01-19 | 都道府県対抗男子駅伝 | 長濱 公省 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-01-03 | 第90回箱根駅伝 | 6区 | 代田 修平 | 4 | 20.8km | 01:01:15 | 2:56.7 | 16位 |
2014-01-03 | 第90回箱根駅伝 | 7区 | 徳永 照 | 2 | 21.3km | 01:04:43 | 3:02.3 | 7位 |
2014-01-03 | 第90回箱根駅伝 | 8区 | 市田 拓海 | 1 | 21.4km | 01:07:35 | 3:09.5 | 16位 |
2014-01-03 | 第90回箱根駅伝 | 9区 | 多田 要 | 3 | 23.1km | 01:10:41 | 3:03.6 | 9位 |
2014-01-03 | 第90回箱根駅伝 | 10区 | 須河 宏紀 | 4 | 23.0km | 01:12:03 | 3:08.0 | 15位 |
2014-01-03 | 第90回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.9km | 05:36:16 | 3:03.6 | 総合11位 | |
2014-01-03 | 第90回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.9km | 11:18:43 | 3:06.9 | 総合15位 | |
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 1区 | 新庄 翔太 | 3 | 21.3km | 01:03:36 | 2:59.2 | 14位 |
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 2区 | 相場 祐人 | 4 | 23.1km | 01:13:09 | 3:10.0 | 20位 |
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 3区 | 町澤 大雅 | 1 | 21.4km | 01:05:48 | 3:04.5 | 16位 |
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 4区 | 三宅 一輝 | 2 | 18.5km | 00:56:35 | 3:03.5 | 13位 |
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 5区 | 小谷 政宏 | 2 | 23.2km | 01:23:19 | 3:35.5 | 13位 |
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 108.0km | 05:42:27 | 3:10.2 | 総合17位 | |
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 渡邉 俊平 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 藤井 寛之 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 渥美 良明 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 新垣 魁都 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 鈴木 修平 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2014-01-02 | 第90回箱根駅伝 | 谷本 拓巳 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-12-22 | 第64回全国高校駅伝 | 4区 | 細川 隆太 | 新 | 8.0875km | 00:24:19 | 3:00.4 | 25位 |
2013-12-22 | 第64回全国高校駅伝 | 5区 | 江連 崇裕 | 新 | 3.0km | 00:09:14 | 3:04.7 | 20位 |
2013-12-22 | 第64回全国高校駅伝 | 長濱 公省 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-12-22 | 第64回全国高校駅伝 | 蛭田 雄大 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-12-14 | 国士大記録会 | 11組 | 山下 陽平 | 1 | 5000m | 00:15:33.96 | 3:06.8 | 13位 |
2013-12-14 | 国士大記録会 | 11組 | 加納 勇 | 1 | 5000m | 00:15:46.05 | 3:09.2 | 18位 |
2013-12-14 | 国士大記録会 | 11組 | 片瀬 祐樹 | 2 | 5000m | 00:15:48.75 | 3:09.8 | 19位 |
2013-12-14 | 国士大記録会 | 14組 | 松本 龍晴 | 2 | 5000m | 00:14:53.69 | 2:58.7 | 7位 |
2013-12-14 | 国士大記録会 | 15組 | 上野 裕史 | 3 | 5000m | 00:14:48.61 | 2:57.7 | 5位 |
2013-12-14 | 国士大記録会 | 15組 | 八田 康裕 | 4 | 5000m | 00:15:39.41 | 3:07.9 | 20位 |
2013-12-13 | 国士大記録会 | 2組 | 新城 佑加 | 1 | 10000m | 00:29:56.56 | 2:59.7 | 2位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 15組 | 宮古 一輝 | 3 | 5000m | 00:15:37.71 | 3:07.5 | 24位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 15組 | 比企野 創典 | 2 | 5000m | 00:15:44.28 | 3:08.9 | 26位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 15組 | 筒井 将斗 | 1 | 5000m | 00:15:50.39 | 3:10.1 | 27位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 18組 | 北元 雄 | 2 | 5000m | 00:14:57.32 | 2:59.5 | 17位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 18組 | 秋山 燿佑 | 1 | 5000m | 00:15:14.10 | 3:02.8 | 28位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 18組 | 村越 吉倫 | 1 | 5000m | 00:15:23.87 | 3:04.8 | 35位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 戸塚 陽介 | 2 | 5000m | 00:14:39.61 | 2:55.9 | 4位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 平松 俊作 | 3 | 5000m | 00:15:09.97 | 3:02.0 | 33位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 八田 康裕 | 4 | 5000m | 00:15:20.60 | 3:04.1 | 36位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 2組 | 小池 竣也 | 1 | 10000m | 00:30:05.00 | 3:00.5 | 2位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 2組 | 岸本 圭一郎 | 1 | 10000m | 00:30:25.11 | 3:02.5 | 9位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 徳永 照 | 2 | 10000m | 00:29:35.44 | 2:57.5 | 4位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 渥美 良明 | 1 | 10000m | 00:30:27.24 | 3:02.7 | 6位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 渡邉 俊平 | 3 | 10000m | 00:30:33.40 | 3:03.3 | 18位 |
2013-12-07 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 小篠 和幸 | 2 | 10000m | 00:31:38.60 | 3:09.9 | 23位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 23組 | 山下 陽平 | 1 | 5000m | 00:15:15.52 | 3:03.1 | 24位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 23組 | 筒井 将斗 | 1 | 5000m | 00:15:30.35 | 3:06.1 | 36位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 23組 | 加納 勇 | 1 | 5000m | 00:15:40.06 | 3:08.0 | 38位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 24組 | 比企野 創典 | 2 | 5000m | 00:15:19.18 | 3:03.8 | 35位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 25組 | 榎坂 侑哉 | 3 | 5000m | 00:14:56.65 | 2:59.3 | 8位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 25組 | 宮古 一輝 | 3 | 5000m | 00:15:15.56 | 3:03.1 | 26位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 27組 | 村越 吉倫 | 1 | 5000m | 00:14:52.65 | 2:58.5 | 5位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 27組 | 秋山 燿佑 | 1 | 5000m | 00:14:59.02 | 2:59.8 | 16位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 28組 | 松本 龍晴 | 2 | 5000m | 00:14:47.96 | 2:57.6 | 18位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 29組 | 北元 雄 | 2 | 5000m | 00:14:47.28 | 2:57.5 | 12位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 31組 | 戸塚 陽介 | 2 | 5000m | 00:14:39.01 | 2:55.8 | 6位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 33組 | 上野 裕史 | 3 | 5000m | 00:14:31.15 | 2:54.2 | 5位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 34組 | 新城 佑加 | 1 | 5000m | 00:14:44.59 | 2:56.9 | 27位 |
2013-12-01 | 日体大記録会 | 35組 | 小池 竣也 | 1 | 5000m | 00:14:49.02 | 2:57.8 | 33位 |
2013-11-30 | 日体大記録会 | 5組 | 櫛田 晃輔 | 1 | 10000m | 00:31:09.14 | 3:06.9 | 22位 |
2013-11-30 | 日体大記録会 | 7組 | 八田 康裕 | 4 | 10000m | 00:32:10.93 | 3:13.1 | 45位 |
2013-11-30 | 日体大記録会 | 9組 | 新垣 魁都 | 1 | 10000m | 00:29:47.57 | 2:58.8 | 26位 |
2013-11-23 | 学連記録会 | 11組 | 代田 修平 | 4 | 10000m | 00:29:48.27 | 2:58.8 | 1位 |
2013-11-23 | 学連記録会 | 6組 | 松本 龍晴 | 2 | 10000m | 00:31:10.05 | 3:07.0 | 15位 |
2013-11-23 | 学連記録会 | 6組 | 平松 俊作 | 3 | 10000m | 00:31:12.38 | 3:07.2 | 17位 |
2013-11-23 | 学連記録会 | 6組 | 新城 佑加 | 1 | 10000m | 00:31:19.95 | 3:08.0 | 21位 |
2013-11-23 | 学連記録会 | 7組 | 小池 竣也 | 1 | 10000m | 00:30:31.77 | 3:03.2 | 3位 |
2013-11-23 | 学連記録会 | 10組 | 大家 良介 | 3 | 10000m | 00:00:00.00 | DQ | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 相場 祐人 | 4 | 21.0975km | 01:02:54 | 2:58.9 | 12位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 多田 要 | 3 | 21.0975km | 01:03:03 | 2:59.3 | 18位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 新庄 翔太 | 3 | 21.0975km | 01:03:13 | 2:59.8 | 19位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 市田 拓海 | 1 | 21.0975km | 01:03:30 | 3:00.6 | 26位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 町澤 大雅 | 1 | 21.0975km | 01:03:43 | 3:01.2 | 38位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 徳永 照 | 2 | 21.0975km | 01:04:27 | 3:03.3 | 68位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 相馬 一生 | 1 | 21.0975km | 01:04:29 | 3:03.4 | 76位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 新垣 魁都 | 1 | 21.0975km | 01:04:39 | 3:03.9 | 83位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 鈴木 修平 | 1 | 21.0975km | 01:04:40 | 3:03.9 | 96位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 小谷 政宏 | 2 | 21.0975km | 01:04:55 | 3:04.6 | 101位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 松原 啓介 | 2 | 21.0975km | 01:04:51 | 3:04.4 | 103位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 小篠 和幸 | 2 | 21.0975km | 01:04:55 | 3:04.6 | 106位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 谷本 拓巳 | 1 | 21.0975km | 01:05:19 | 3:05.8 | 142位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 谷 星輝 | 1 | 21.0975km | 01:05:32 | 3:06.4 | 161位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 藤井 寛之 | 2 | 21.0975km | 01:05:41 | 3:06.8 | 163位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 清水 清輝 | 3 | 21.0975km | 01:06:12 | 3:08.3 | 199位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 小池 竣也 | 1 | 21.0975km | 01:06:41 | 3:09.6 | 224位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 松本 龍晴 | 2 | 21.0975km | 01:07:00 | 3:10.5 | 244位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 岸本 圭一郎 | 1 | 21.0975km | 01:07:07 | 3:10.9 | 250位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 平松 俊作 | 3 | 21.0975km | 01:07:33 | 3:12.1 | 271位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 渡邉 俊平 | 3 | 21.0975km | 01:07:33 | 3:12.1 | 272位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 塩田 英輔 | 3 | 21.0975km | 01:09:31 | 3:17.7 | 354位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 八田 康裕 | 4 | 21.0975km | 01:09:54 | 3:18.8 | 365位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 大家 良介 | 3 | 21.0975km | 01:10:36 | 3:20.8 | 380位 | |
2013-11-17 | 上尾シティマラソン | 須河 宏紀 | 4 | 21.0975km | 01:12:32 | 3:26.3 | 412位 | |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 22組 | 秋山 燿佑 | 1 | 5000m | 00:15:00.50 | 3:00.1 | 4位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 22組 | 山下 陽平 | 1 | 5000m | 00:15:17.10 | 3:03.4 | 21位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 22組 | 加納 勇 | 1 | 5000m | 00:15:49.01 | 3:09.8 | 35位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 22組 | 筒井 将斗 | 1 | 5000m | 00:16:18.57 | 3:15.7 | 39位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 23組 | 北元 雄 | 2 | 5000m | 00:14:55.87 | 2:59.2 | 4位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 23組 | 早川 文人 | 2 | 5000m | 00:14:57.94 | 2:59.6 | 10位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 23組 | 比企野 創典 | 2 | 5000m | 00:15:35.05 | 3:07.0 | 35位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 23組 | 宮古 一輝 | 3 | 5000m | 00:15:49.37 | 3:09.9 | 39位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 23組 | 片瀬 祐樹 | 2 | 5000m | 00:16:12.49 | 3:14.5 | 42位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 25組 | 櫛田 晃輔 | 1 | 5000m | 00:15:11.27 | 3:02.3 | 21位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 26組 | 榎坂 侑哉 | 3 | 5000m | 00:15:12.80 | 3:02.6 | 25位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 27組 | 上野 裕史 | 3 | 5000m | 00:14:44.62 | 2:56.9 | 9位 |
2013-11-17 | 日体大記録会 | 28組 | 新城 佑加 | 1 | 5000m | 00:14:41.63 | 2:56.3 | 13位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 9組 | 山下 陽平 | 1 | 5000m | 00:15:36.11 | 3:07.2 | 9位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 9組 | 宮古 一輝 | 3 | 5000m | 00:15:43.86 | 3:08.8 | 16位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 9組 | 比企野 創典 | 2 | 5000m | 00:15:57.10 | 3:11.4 | 28位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 12組 | 村越 吉倫 | 1 | 5000m | 00:15:23.22 | 3:04.6 | 15位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 12組 | 秋山 燿佑 | 1 | 5000m | 00:15:37.71 | 3:07.5 | 30位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 12組 | 筒井 将斗 | 1 | 5000m | 00:16:42.31 | 3:20.5 | 38位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 13組 | 戸塚 陽介 | 2 | 5000m | 00:14:52.87 | 2:58.6 | 2位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 14組 | 櫛田 晃輔 | 1 | 5000m | 00:14:58.32 | 2:59.7 | 14位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 14組 | 北元 雄 | 2 | 5000m | 00:15:56.86 | 3:11.4 | 32位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 16組 | 松本 龍晴 | 2 | 5000m | 00:14:54.95 | 2:59.0 | 19位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 17組 | 谷本 拓巳 | 1 | 5000m | 00:14:32.90 | 2:54.6 | 9位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 17組 | 岸本 圭一郎 | 1 | 5000m | 00:14:36.47 | 2:55.3 | 14位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 17組 | 八田 康裕 | 4 | 5000m | 00:14:45.07 | 2:57.0 | 26位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 18組 | 藤井 寛之 | 2 | 5000m | 00:14:18.87 | 2:51.8 | 2位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 18組 | 鈴木 修平 | 1 | 5000m | 00:14:21.73 | 2:52.3 | 4位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 18組 | 小池 竣也 | 1 | 5000m | 00:14:30.22 | 2:54.0 | 9位 |
2013-10-27 | 日体大記録会 | 18組 | 小谷 政宏 | 2 | 5000m | 00:14:49.05 | 2:57.8 | 19位 |
2013-10-26 | 日体大記録会 | 1組 | 小篠 和幸 | 2 | 10000m | 00:30:32.48 | 3:03.2 | 1位 |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 須河 宏紀 | 4 | 20.0km | 00:59:53 | 2:59.7 | 14位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 相場 祐人 | 4 | 20.0km | 00:59:55 | 2:59.7 | 16位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 新庄 翔太 | 3 | 20.0km | 01:00:31 | 3:01.6 | 37位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 三宅 一輝 | 2 | 20.0km | 01:00:55 | 3:02.7 | 67位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 多田 要 | 3 | 20.0km | 01:01:54 | 3:05.7 | 127位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 渡邉 俊平 | 3 | 20.0km | 01:01:54 | 3:05.7 | 132位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 渥美 良明 | 1 | 20.0km | 01:02:00 | 3:06.0 | 141位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 代田 修平 | 4 | 20.0km | 01:02:07 | 3:06.3 | 150位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 市田 拓海 | 1 | 20.0km | 01:02:15 | 3:06.8 | 161位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 徳永 照 | 2 | 20.0km | 01:02:47 | 3:08.3 | 189位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 松原 啓介 | 2 | 20.0km | 01:03:18 | 3:09.9 | 220位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 町澤 大雅 | 1 | 20.0km | 01:04:18 | 3:12.9 | 270位 | |
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 小谷 政宏 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 藤井 寛之 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-10-19 | 第90回箱根駅伝予選会 | 中央大学 | 10:14:12 | 3:01.4 | 総合12位 | |||
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 1区 | 町澤 大雅 | 1 | 8.0km | 00:24:13 | 3:01.6 | 8位 |
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 2区 | 谷本 拓巳 | 1 | 5.8km | 00:17:34 | 3:01.7 | 12位 |
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 3区 | 徳永 照 | 2 | 7.9km | 00:23:30 | 2:58.5 | 6位 |
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 4区 | 鈴木 修平 | 1 | 6.2km | 00:18:40 | 3:00.6 | 9位 |
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 5区 | 岸本 圭一郎 | 1 | 6.4km | 00:19:28 | 3:02.5 | 13位 |
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 6区 | 松原 啓介 | 2 | 10.2km | 00:31:15 | 3:03.8 | 9位 |
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 総合 | 中央大学 | 44.5km | 02:14:40 | 3:01.6 | 総合10位 | |
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 八田 康裕 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 塩田 英輔 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-10-14 | 第25回出雲駅伝 | 吉田 匡佑 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-09-29 | 日体大記録会 | 31組 | 櫛田 晃輔 | 1 | 5000m | 00:14:56.09 | 2:59.2 | 14位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 31組 | 村越 吉倫 | 1 | 5000m | 00:15:01.39 | 3:00.3 | 18位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 31組 | 筒井 将斗 | 1 | 5000m | 00:15:15.14 | 3:03.0 | 26位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 31組 | 秋山 燿佑 | 1 | 5000m | 00:15:21.12 | 3:04.2 | 31位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 32組 | 北元 雄 | 2 | 5000m | 00:14:59.60 | 2:59.9 | 23位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 32組 | 比企野 創典 | 2 | 5000m | 00:15:33.27 | 3:06.7 | 40位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 36組 | 新城 佑加 | 1 | 5000m | 00:15:33.19 | 3:06.6 | 44位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 37組 | 清水 清輝 | 3 | 5000m | 00:14:53.65 | 2:58.7 | 25位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 36組 | 相馬 一生 | 1 | 5000m | 00:14:29.41 | 2:53.9 | 8位 |
2013-09-29 | 日体大記録会 | 37組 | 小篠 和幸 | 2 | 5000m | 00:14:38.85 | 2:55.8 | 13位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 4組 | 多田 要 | 3 | 10000m | 00:30:37.99 | 3:03.8 | 1位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 4組 | 谷 星輝 | 1 | 10000m | 00:30:56.91 | 3:05.7 | 2位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 4組 | 戸塚 陽介 | 2 | 10000m | 00:31:48.08 | 3:10.8 | 16位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 4組 | 松本 龍晴 | 2 | 10000m | 00:32:48.05 | 3:16.8 | 26位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 町澤 大雅 | 1 | 10000m | 00:30:27.71 | 3:02.8 | 1位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 松原 啓介 | 2 | 10000m | 00:30:32.87 | 3:03.3 | 2位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 徳永 照 | 2 | 10000m | 00:30:41.00 | 3:04.1 | 4位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 谷本 拓巳 | 1 | 10000m | 00:30:47.08 | 3:04.7 | 5位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 鈴木 修平 | 1 | 10000m | 00:30:48.41 | 3:04.8 | 6位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 新垣 魁都 | 1 | 10000m | 00:30:53.27 | 3:05.3 | 8位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 塩田 英輔 | 3 | 10000m | 00:30:57.14 | 3:05.7 | 9位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 八田 康裕 | 4 | 10000m | 00:31:23.53 | 3:08.4 | 17位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 平松 俊作 | 3 | 10000m | 00:31:29.58 | 3:09.0 | 20位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 5組 | 岸本 圭一郎 | 1 | 10000m | 00:31:35.92 | 3:09.6 | 23位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 三宅 一輝 | 2 | 10000m | 00:29:39.28 | 2:57.9 | 1位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 新庄 翔太 | 3 | 10000m | 00:29:44.36 | 2:58.4 | 2位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 須河 宏紀 | 4 | 10000m | 00:29:55.03 | 2:59.5 | 4位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 代田 修平 | 4 | 10000m | 00:30:01.16 | 3:00.1 | 5位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 市田 拓海 | 1 | 10000m | 00:30:09.33 | 3:00.9 | 7位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 渡邉 俊平 | 3 | 10000m | 00:30:19.23 | 3:01.9 | 14位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 渥美 良明 | 1 | 10000m | 00:30:27.63 | 3:02.8 | 17位 |
2013-09-28 | 日体大記録会 | 7組 | 相場 祐人 | 4 | 10000m | 00:30:49.25 | 3:04.9 | 23位 |
2013-09-06 | 第82回日本インカレ | 予選1組 | 上野 裕史 | 3 | 1500m | 00:03:58.19 | 11位 | |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 須河 宏紀 | 4 | 10000m | 00:30:06.86 | 3:00.7 | 2位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 代田 修平 | 4 | 10000m | 00:30:34.36 | 3:03.4 | 23位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 渡邉 俊平 | 3 | 10000m | 00:30:30.49 | 3:03.0 | 25位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 吉田 匡佑 | 2 | 10000m | 00:31:01.19 | 3:06.1 | 30位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 市田 拓海 | 1 | 10000m | 00:29:59.75 | 3:00.0 | 18位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 多田 要 | 3 | 10000m | 00:30:08.82 | 3:00.9 | 21位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 徳永 照 | 2 | 10000m | 00:30:12.39 | 3:01.2 | 29位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 三宅 一輝 | 2 | 10000m | 00:31:12.82 | 3:07.3 | 39位 |
2013-06-30 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 04:03:46.68 | 総合15位 | ||||
2013-06-16 | 日体大記録会 | 26組 | 多田 要 | 3 | 5000m | 00:14:14.79 | 2:51.0 | 5位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 24組 | 藤井 寛之 | 2 | 5000m | 00:14:27.19 | 2:53.4 | 1位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 24組 | 市田 拓海 | 1 | 5000m | 00:14:27.46 | 2:53.5 | 2位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 26組 | 吉田 匡佑 | 2 | 5000m | 00:14:31.56 | 2:54.3 | 19位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 26組 | 小谷 政宏 | 2 | 5000m | 00:14:33.19 | 2:54.6 | 21位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 24組 | 松原 啓介 | 2 | 5000m | 00:14:40.18 | 2:56.0 | 12位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 24組 | 鈴木 修平 | 1 | 5000m | 00:14:41.70 | 2:56.3 | 14位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 25組 | 相馬 一生 | 1 | 5000m | 00:14:49.96 | 2:58.0 | 26位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 25組 | 塩田 英輔 | 3 | 5000m | 00:14:53.66 | 2:58.7 | 28位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 24組 | 渥美 良明 | 1 | 5000m | 00:14:53.98 | 2:58.8 | 26位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 26組 | 大家 良介 | 3 | 5000m | 00:14:56.89 | 2:59.4 | 34位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 19組 | 八田 康裕 | 4 | 5000m | 00:15:05.68 | 3:01.1 | 1位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 24組 | 谷 星輝 | 1 | 5000m | 00:15:08.17 | 3:01.6 | 31位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 26組 | 小池 竣也 | 1 | 5000m | 00:15:08.22 | 3:01.6 | 36位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 22組 | 新城 佑加 | 1 | 5000m | 00:15:11.52 | 3:02.3 | 26位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 22組 | 戸塚 陽介 | 2 | 5000m | 00:15:12.25 | 3:02.5 | 27位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 18組 | 松本 龍晴 | 2 | 5000m | 00:15:13.76 | 3:02.8 | 4位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 18組 | 櫛田 晃輔 | 1 | 5000m | 00:15:24.17 | 3:04.8 | 10位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 22組 | 平松 俊作 | 3 | 5000m | 00:15:25.19 | 3:05.0 | 33位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 20組 | 筒井 将斗 | 1 | 5000m | 00:15:46.48 | 3:09.3 | 32位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 20組 | 秋山 燿佑 | 1 | 5000m | 00:15:54.58 | 3:10.9 | 34位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 12組 | 片瀬 祐樹 | 2 | 5000m | 00:16:23.07 | 3:16.6 | 41位 |
2013-06-16 | 日体大記録会 | 14組 | 佐藤 周平 | 1 | 5000m | 00:16:38.00 | 3:19.6 | 30位 |
2013-05-26 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 三宅 一輝 | 2 | 5000m | 00:14:14.32 | 2:50.9 | 16位 |
2013-05-26 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 町澤 大雅 | 1 | 5000m | 00:14:15.49 | 2:51.1 | 17位 |
2013-05-26 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 須河 宏紀 | 4 | 5000m | 00:14:25.18 | 2:53.0 | 19位 |
2013-05-25 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 永井 秀篤 | 3 | 21.0975km | 01:06:17 | 3:08.5 | 13位 |
2013-05-25 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 徳永 照 | 2 | 21.0975km | 01:08:24 | 3:14.5 | 28位 |
2013-05-25 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 渡邉 俊平 | 3 | 21.0975km | 01:08:44 | 3:15.5 | 31位 |
2013-05-25 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 出口 遼 | 3 | 3000mSC | 00:08:54.00 | 2:58.0 | 9位 |
2013-05-19 | 第92回関東インカレ | 予選1組 | 出口 遼 | 3 | 3000mSC | 00:09:04.97 | 3:01.7 | 1位 |
2013-05-19 | 第92回関東インカレ | 予選1組 | 代田 修平 | 4 | 3000mSC | 00:09:18.52 | 3:06.2 | 8位 |
2013-05-19 | 第92回関東インカレ | 予選2組 | 大家 良介 | 3 | 3000mSC | 00:09:13.73 | 3:04.6 | 11位 |
2013-05-19 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 須河 宏紀 | 4 | 10000m | 00:30:32.99 | 3:03.3 | 31位 |
2013-05-19 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 相場 祐人 | 4 | 10000m | 00:31:05.64 | 3:06.6 | 33位 |
2013-05-18 | 第92回関東インカレ | 予選1組 | 上野 裕史 | 3 | 1500m | 00:03:59.00 | 12位 | |
2013-05-18 | 第92回関東インカレ | 予選2組 | 三宅 一輝 | 2 | 1500m | 00:03:50.18 | 2位 | |
2013-05-18 | 第92回関東インカレ | 予選3組 | 吉田 匡佑 | 2 | 1500m | 00:04:00.26 | 10位 | |
2013-05-18 | 第92回関東インカレ | 決勝 | 三宅 一輝 | 2 | 1500m | 00:03:50.00 | 3位 | |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 22組 | 徳永 照 | 2 | 5000m | 00:14:17.86 | 2:51.6 | 5位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 21組 | 松原 啓介 | 2 | 5000m | 00:14:34.69 | 2:54.9 | 7位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 20組 | 近藤 和輝 | 2 | 5000m | 00:14:39.53 | 2:55.9 | 9位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 19組 | 小谷 政宏 | 2 | 5000m | 00:14:41.99 | 2:56.4 | 3位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 20組 | 小池 竣也 | 1 | 5000m | 00:14:55.57 | 2:59.1 | 18位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 19組 | 谷 星輝 | 1 | 5000m | 00:14:57.92 | 2:59.6 | 19位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 21組 | 相馬 一生 | 1 | 5000m | 00:15:01.38 | 3:00.3 | 17位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 18組 | 塩田 英輔 | 3 | 5000m | 00:15:19.35 | 3:03.9 | 19位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 17組 | 平松 俊作 | 3 | 5000m | 00:15:22.47 | 3:04.5 | 15位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 19組 | 小篠 和幸 | 2 | 5000m | 00:15:40.48 | 3:08.1 | 34位 |
2013-05-12 | 日体大記録会 | 16組 | 福井 裕太 | 3 | 5000m | 00:15:45.97 | 3:09.2 | 30位 |
2013-05-11 | 日体大記録会 | 10組 | 福井 裕太 | 3 | 1500m | 00:04:02.97 | 12位 | |
2013-05-11 | 日体大記録会 | 10組 | 平松 俊作 | 3 | 1500m | 00:04:03.89 | 15位 | |
2013-05-04 | 法政大記録会 | 1組 | 平松 俊作 | 3 | 3000mSC | 00:09:04.73 | 3:01.6 | 7位 |
2013-05-04 | 法政大記録会 | 1組 | 小篠 和幸 | 2 | 3000mSC | 00:09:07.69 | 3:02.6 | 8位 |
2013-05-04 | 法政大記録会 | 2組 | 福井 裕太 | 3 | 3000mSC | 00:09:20.64 | 3:06.9 | 5位 |
2013-05-04 | 法政大記録会 | 多田 要 | 3 | 3000m | 00:08:29.38 | 2:49.8 | 6位 | |
2013-05-04 | 法政大記録会 | 筒井 将斗 | 1 | 5000m | 00:16:05.96 | 3:13.2 | 8位 | |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 渡邉 俊平 | 3 | 10000m | 00:29:57.19 | 2:59.7 | 21位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 上野 裕史 | 3 | 1500m | 00:03:55.58 | 10位 | |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 市田 拓海 | 1 | 1500m | 00:04:02.84 | 16位 | |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 三宅 一輝 | 2 | 5000m | 00:14:08.31 | 2:49.7 | 7位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 町澤 大雅 | 1 | 5000m | 00:14:24.51 | 2:52.9 | 1位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 小池 竣也 | 1 | 5000m | 00:14:37.36 | 2:55.5 | 1位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 鈴木 修平 | 1 | 5000m | 00:14:50.67 | 2:58.1 | 5位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 近藤 和輝 | 2 | 5000m | 00:15:01.12 | 3:00.2 | 4位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 平松 俊作 | 3 | 5000m | 00:15:13.07 | 3:02.6 | 22位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 福井 裕太 | 3 | 5000m | 00:15:52.49 | 3:10.5 | 20位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 7組 | 比企野 創典 | 2 | 5000m | 00:16:02.21 | 3:12.4 | 2位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 大家 良介 | 3 | 3000mSC | 00:09:14.64 | 3:04.9 | 10位 |
2013-04-29 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 戸塚 陽介 | 2 | 3000mSC | 00:09:27.68 | 3:09.2 | 13位 |
2013-04-20 | 兵庫リレーカーニバル | AC1組 | 須河 宏紀 | 4 | 10000m | 00:30:12.66 | 3:01.3 | 24位 |
2013-04-20 | 兵庫リレーカーニバル | GP | 三宅 一輝 | 2 | 1500m | 00:03:49.42 | 3位 | |
2013-04-14 | 大学対抗ペアマラソン | 平松 俊作 | 3 | 21.0975km | 01:11:45 | 3:24.1 | 27位 | |
2013-04-13 | 日体大記録会 | 27組 | 須河 宏紀 | 4 | 5000m | 00:14:27.46 | 2:53.5 | 30位 |
2013-04-13 | 日体大記録会 | 20組 | 塩田 英輔 | 3 | 5000m | 00:14:48.28 | 2:57.7 | 5位 |
2013-04-13 | 日体大記録会 | 22組 | 相場 祐人 | 4 | 5000m | 00:14:48.87 | 2:57.8 | 9位 |
2013-04-13 | 日体大記録会 | 16組 | 鈴木 修平 | 1 | 5000m | 00:15:18.73 | 3:03.7 | 9位 |
2013-04-13 | 日体大記録会 | 16組 | 櫛田 晃輔 | 1 | 5000m | 00:15:31.95 | 3:06.4 | 19位 |
2013-04-13 | 日体大記録会 | 15組 | 福井 裕太 | 3 | 5000m | 00:16:10.36 | 3:14.1 | 31位 |
2013-04-12 | 日体大記録会 | 4組 | 永井 秀篤 | 3 | 10000m | 00:29:05.44 | 2:54.5 | 14位 |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 吉田 匡佑 | 2 | 1500m | 00:03:53.91 | 1位 | ||
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 大家 良介 | 3 | 1500m | 00:03:57.27 | 9位 | ||
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 上野 裕史 | 3 | 1500m | 00:03:57.41 | 10位 | ||
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 須河 宏紀 | 4 | 1500m | 00:04:02.70 | 14位 | ||
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 町澤 大雅 | 1 | 5000m | 00:14:24.54 | 2:52.9 | 3位 | |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 徳永 照 | 2 | 5000m | 00:14:52.19 | 2:58.4 | 5位 | |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 渡邉 俊平 | 3 | 5000m | 00:14:52.32 | 2:58.5 | 6位 | |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 相馬 一生 | 1 | 5000m | 00:14:59.98 | 3:00.0 | 12位 | |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 小篠 和幸 | 2 | 5000m | 00:15:17.88 | 3:03.6 | 17位 | |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 谷 星輝 | 1 | 5000m | 00:15:40.88 | 3:08.2 | 19位 | |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 塩田 英輔 | 3 | 5000m | 00:15:42.01 | 3:08.4 | 20位 | |
2013-04-08 | 日体大対抗戦 | 西嶋 悠 | 4 | 5000m | 00:16:25.97 | 3:17.2 | 21位 | |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 大家 良介 | 2 | 9.886km | 00:30:40 | 3:06.1 | 6位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 吉田 匡佑 | 1 | 5.433km | 00:17:06 | 3:08.8 | 1位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 三宅 一輝 | 1 | 4.217km | 00:12:42 | 3:00.7 | 2位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 新城 佑加 | 新 | 4.217km | 00:13:25 | 3:10.9 | 高6位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 4区 | 渡邉 俊平 | 2 | 4.679km | 00:13:20 | 2:51.0 | 3位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 5区 | 近藤 和輝 | 1 | 5.294km | 00:15:31 | 2:55.9 | 7位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 戸塚 陽介 | 1 | 9.283km | 00:29:17 | 3:09.3 | 20位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 一般 | 中央大学 | 38.792km | 01:58:36 | 3:03.4 | 3位 | |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | U1区 | 平松 俊作 | 2 | 9.886km | 00:32:59 | 3:20.2 | 33位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | U2区 | 松本 龍晴 | 1 | 5.433km | 00:17:51 | 3:17.1 | 10位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | U3区 | 福井 裕太 | 2 | 4.217km | 00:14:00 | 3:19.2 | 20位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | U4区 | 榎坂 侑哉 | 2 | 4.679km | 00:13:53 | 2:58.0 | 11位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | U5区 | 八田 康裕 | 3 | 5.294km | 00:15:31 | 2:55.9 | 7位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | U6区 | 小谷 政宏 | 1 | 9.283km | 00:29:01 | 3:07.5 | 14位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 一般 | TEAM・URATA | 38.792km | 02:03:15 | 3:10.6 | 15位 | |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | イ1区 | 徳永 照 | 1 | 9.886km | 00:30:24 | 3:04.5 | 1位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | イ2区 | 矢崎 遼 | 3 | 5.433km | 00:18:14 | 3:21.4 | 16位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | イ3区 | 相場 祐人 | 3 | 4.217km | 00:13:24 | 3:10.7 | 7位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | イ4区 | 服部 峰祥 | 4 | 4.679km | 00:14:07 | 3:01.0 | 15位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | イ5区 | 岩城 和音 | 4 | 5.294km | 00:16:29 | 3:06.8 | 28位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | イ6区 | 小篠 和幸 | 1 | 9.283km | 00:28:41 | 3:05.4 | 12位 |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 一般 | イワキザプレミアム | 38.792km | 02:01:19 | 3:07.6 | 8位 | |
2013-01-27 | 奥むさし駅伝 | 高1区 | 谷 星輝 | 新 | 9.886km | 00:33:01 | 3:20.4 | 34位 |
2013-01-27 | 館山若潮ロード | 町澤 大雅 | 新 | 10.0km | 00:31:30 | 3:09.0 | 1位 | |
2013-01-27 | 中国山口駅伝 | 5区 | 谷本 拓巳 | 新 | 8.7km | 00:26:57 | 3:05.9 | 高3位 |
2013-01-27 | 久留米ロード | 市田 拓海 | 新 | 10.0km | 00:30:39 | 3:03.9 | 1位 | |
2013-01-26 | 沖縄一周駅伝 | 1区 | 新垣 魁都 | 新 | 11.0km | 00:33:24 | 3:02.2 | 1位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 3区 | 代田 修平 | 3 | 8.5km | 00:24:51 | 2:55.4 | 35位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 市田 拓海 | 新 | 5.0km | 00:14:48 | 2:57.6 | 11位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 鈴木 修平 | 新 | 5.0km | 00:14:52 | 2:58.4 | 16位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 新垣 魁都 | 新 | 5.0km | 00:15:02 | 3:00.4 | 27位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 町澤 大雅 | 新 | 8.5km | 00:25:07 | 2:57.3 | 6位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 相馬 一生 | 新 | 8.5km | 00:25:37 | 3:00.8 | 17位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 7区 | 西嶋 悠 | 3 | 13.0km | 00:40:46 | 3:08.2 | 47位 |
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 須河 宏紀 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 小池 竣也 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-20 | 都道府県対抗男子駅伝 | 谷本 拓巳 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-20 | 埼玉県駅伝 | 5区 | 新城 佑加 | 新 | 10.3km | 00:36:54 | 3:35.0 | 9位 |
2013-01-14 | 牛久シティマラソン | 町澤 大雅 | 新 | 10.0km | 00:30:44 | 3:04.4 | 1位 | |
2013-01-03 | 第89回箱根駅伝 | 6区 | 代田 修平 | 3 | 20.8km | 00:59:01 | 2:50.2 | OP |
2013-01-03 | 第89回箱根駅伝 | 7区 | 徳永 照 | 1 | 21.3km | 01:06:30 | 3:07.3 | OP |
2013-01-03 | 第89回箱根駅伝 | 8区 | 永井 秀篤 | 2 | 21.4km | 01:06:10 | 3:05.5 | OP |
2013-01-03 | 第89回箱根駅伝 | 9区 | 相場 祐人 | 3 | 23.1km | 01:14:01 | 3:12.3 | OP |
2013-01-03 | 第89回箱根駅伝 | 10区 | 塩谷 潤一 | 4 | 23.0km | 01:15:37 | 3:17.3 | OP |
2013-01-03 | 第89回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.9km | 05:41:19 | 3:06.3 | OP | |
2013-01-03 | 第89回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.9km | 00:00:00 | OP | ||
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 1区 | 大須田 優二 | 4 | 21.3km | 01:04:15 | 3:01.0 | 9位 |
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 2区 | 新庄 翔太 | 2 | 23.1km | 01:15:19 | 3:15.6 | 20位 |
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 3区 | 須河 宏紀 | 3 | 21.4km | 01:07:46 | 3:10.0 | 12位 |
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 4区 | 多田 要 | 2 | 18.5km | 01:00:05 | 3:14.9 | 14位 |
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 5区 | 野脇 勇志 | 4 | 23.2km | 00:00:00 | DNF | |
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 108.0km | 00:00:00 | OP | ||
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 鈴木 大和 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 新庄 浩太 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 西嶋 悠 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 大家 良介 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 出口 遼 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2013-01-02 | 第89回箱根駅伝 | 藤井 寛之 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-12-23 | 第63回全国高校駅伝 | 2区 | 谷本 拓巳 | 新 | 3.0km | 00:08:33 | 2:51.0 | 6位 |
2012-12-23 | 第63回全国高校駅伝 | 3区 | 渥美 良明 | 新 | 8.1075km | 00:25:06 | 3:05.8 | 28位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 4組 | 宮古 一輝 | 2 | 5000m | 00:16:29.82 | 3:18.0 | 15位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 7組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:16:37.80 | 3:19.6 | 20位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 榎坂 侑哉 | 2 | 5000m | 00:14:57.64 | 2:59.5 | 1位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 早川 文人 | 1 | 5000m | 00:14:58.12 | 2:59.6 | 2位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 松本 龍晴 | 1 | 5000m | 00:15:04.73 | 3:00.9 | 3位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 近藤 和輝 | 1 | 5000m | 00:15:09.12 | 3:01.8 | 5位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 鈴木 大地 | 4 | 5000m | 00:15:16.97 | 3:03.4 | 7位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 戸塚 陽介 | 1 | 5000m | 00:15:25.16 | 3:05.0 | 8位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 福井 裕太 | 2 | 5000m | 00:15:47.06 | 3:09.4 | 12位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 11組 | 矢崎 遼 | 3 | 5000m | 00:15:47.62 | 3:09.5 | 13位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 12組 | 松原 啓介 | 1 | 5000m | 00:14:47.59 | 2:57.5 | 4位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 13組 | 小谷 政宏 | 1 | 5000m | 00:15:03.13 | 3:00.6 | 19位 |
2012-12-16 | 国士大記録会 | 3組 | 西嶋 悠 | 3 | 10000m | 00:31:13.58 | 3:07.4 | 10位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 15組 | 宮古 一輝 | 2 | 5000m | 00:15:36.40 | 3:07.3 | 26位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 30組 | 早川 文人 | 1 | 5000m | 00:14:40.06 | 2:56.0 | 8位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 30組 | 松本 龍晴 | 1 | 5000m | 00:15:13.81 | 3:02.8 | 27位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 31組 | 近藤 和輝 | 1 | 5000m | 00:15:04.87 | 3:01.0 | 38位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 33組 | 渡邉 俊平 | 2 | 5000m | 00:14:41.57 | 2:56.3 | 17位 |
2012-12-02 | 甲佐10マイル | 野脇 勇志 | 4 | 16.093km | 00:48:56 | 3:02.4 | 65位 | |
2012-12-02 | 平国大長距離競技会 | 7組 | 宮古 一輝 | 2 | 5000m | 00:15:52.65 | 3:10.5 | 19位 |
2012-12-02 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 渥美 昂大 | 4 | 10000m | 00:30:28.28 | 3:02.8 | 9位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 19組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:16:45.93 | 3:21.2 | 39位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 20組 | 宮古 一輝 | 2 | 5000m | 00:15:56.20 | 3:11.2 | 29位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 34組 | 須河 宏紀 | 3 | 5000m | 00:14:48.22 | 2:57.6 | 7位 |
2012-12-02 | 日体大記録会 | 36組 | 須河 宏紀 | 3 | 5000m | 00:14:16.66 | 2:51.3 | 5位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 4組 | 北元 雄 | 1 | 10000m | 00:32:04.36 | 3:12.4 | 25位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 5組 | 永井 秀篤 | 2 | 10000m | 00:30:07.32 | 3:00.7 | 1位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 5組 | 鈴木 大地 | 4 | 10000m | 00:31:01.71 | 3:06.2 | 27位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 6組 | 松原 啓介 | 1 | 10000m | 00:30:15.44 | 3:01.5 | 8位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 6組 | 小篠 和幸 | 1 | 10000m | 00:30:27.75 | 3:02.8 | 12位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 7組 | 八田 康裕 | 3 | 10000m | 00:31:53.00 | 3:11.3 | 30位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 8組 | 渡邉 俊平 | 2 | 10000m | 00:31:12.88 | 3:07.3 | 26位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 9組 | 出口 遼 | 2 | 10000m | 00:29:46.01 | 2:58.6 | 5位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 9組 | 大家 良介 | 2 | 10000m | 00:29:49.46 | 2:58.9 | 13位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 10組 | 鈴木 大和 | 4 | 10000m | 00:29:35.71 | 2:57.6 | 16位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 11組 | 徳永 照 | 1 | 10000m | 00:29:20.07 | 2:56.0 | 13位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 11組 | 相場 祐人 | 3 | 10000m | 00:29:22.08 | 2:56.2 | 17位 |
2012-12-01 | 日体大記録会 | 11組 | 藤井 寛之 | 1 | 10000m | 00:29:38.47 | 2:57.8 | 28位 |
2012-11-24 | 学連記録会 | 2組 | 平松 俊作 | 2 | 10000m | 00:31:32.27 | 3:09.2 | 10位 |
2012-11-24 | 学連記録会 | 14組 | 塩谷 潤一 | 4 | 10000m | 00:29:58.04 | 2:59.8 | 14位 |
2012-11-24 | 学連記録会 | 15組 | 大須田 優二 | 4 | 10000m | 00:28:54.01 | 2:53.4 | 12位 |
2012-11-24 | 八王子LD | A組 | 新庄 翔太 | 2 | 10000m | 00:28:49.37 | 2:52.9 | 11位 |
2012-11-24 | 八王子LD | A組 | 須河 宏紀 | 3 | 10000m | 00:30:12.86 | 3:01.3 | 20位 |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 新庄 翔太 | 2 | 21.0975km | 01:03:32 | 3:00.7 | 8位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 多田 要 | 2 | 21.0975km | 01:04:15 | 3:02.7 | 17位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 相場 祐人 | 3 | 21.0975km | 01:04:29 | 3:03.4 | 29位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 徳永 照 | 1 | 21.0975km | 01:04:30 | 3:03.4 | 30位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 野脇 勇志 | 4 | 21.0975km | 01:05:09 | 3:05.3 | 63位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 出口 遼 | 2 | 21.0975km | 01:05:17 | 3:05.7 | 71位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 代田 修平 | 3 | 21.0975km | 01:05:42 | 3:06.8 | 85位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 鈴木 大和 | 4 | 21.0975km | 01:06:00 | 3:07.7 | 105位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 新庄 浩太 | 4 | 21.0975km | 01:06:16 | 3:08.5 | 112位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 清水 清輝 | 2 | 21.0975km | 01:06:33 | 3:09.3 | 130位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 渡邉 俊平 | 2 | 21.0975km | 01:06:58 | 3:10.4 | 151位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 大家 良介 | 2 | 21.0975km | 01:07:00 | 3:10.5 | 153位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 松本 龍晴 | 1 | 21.0975km | 01:07:13 | 3:11.2 | 161位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 小篠 和幸 | 1 | 21.0975km | 01:07:19 | 3:11.4 | 164位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 八田 康裕 | 3 | 21.0975km | 01:07:31 | 3:12.0 | 176位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 藤井 寛之 | 1 | 21.0975km | 01:07:36 | 3:12.3 | 182位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 松原 啓介 | 1 | 21.0975km | 01:07:46 | 3:12.7 | 190位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 鈴木 大地 | 4 | 21.0975km | 01:08:21 | 3:14.4 | 214位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 小谷 政宏 | 1 | 21.0975km | 01:08:26 | 3:14.6 | 218位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 早川 文人 | 1 | 21.0975km | 01:08:36 | 3:15.1 | 226位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 平松 俊作 | 2 | 21.0975km | 01:10:41 | 3:21.0 | 289位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 北元 雄 | 1 | 21.0975km | 01:11:36 | 3:23.6 | 311位 | |
2012-11-18 | 上尾シティマラソン | 永井 秀篤 | 2 | 21.0975km | 01:11:40 | 3:23.8 | 314位 | |
2012-11-18 | ふくしま駅伝 | 4区 | 近藤 和輝 | 1 | 7.3km | 00:23:34 | 3:13.7 | 12位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 1区 | 多田 要 | 2 | 14.6km | 00:44:17 | 3:02.0 | 13位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 2区 | 新庄 翔太 | 2 | 13.2km | 00:38:33 | 2:55.2 | 6位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 3区 | 大須田 優二 | 4 | 9.5km | 00:27:19 | 2:52.5 | 2位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 4区 | 代田 修平 | 3 | 14.0km | 00:41:24 | 2:57.4 | 5位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 5区 | 徳永 照 | 1 | 11.6km | 00:35:13 | 3:02.2 | 8位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 6区 | 相場 祐人 | 3 | 12.3km | 00:36:22 | 2:57.4 | 5位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 7区 | 新庄 浩太 | 4 | 11.9km | 00:35:47 | 3:00.4 | 5位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 8区 | 塩谷 潤一 | 4 | 19.7km | 01:02:59 | 3:11.8 | 15位 |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 総合 | 中央大学 | 106.8km | 05:21:54 | 3:00.8 | 総合9位 | |
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 野脇 勇志 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 須河 宏紀 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 西嶋 悠 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 藤井 寛之 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-11-04 | 第44回全日本大学駅伝 | 松原 啓介 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-11-02 | グランツール九州 | 6日目3区 | 小谷 政宏 | 1 | 16.5km | 00:53:50 | 3:15.8 | 7位 |
2012-10-30 | グランツール九州 | 3日目3区 | 小谷 政宏 | 1 | 20.0km | 01:06:28 | 3:19.4 | 8位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 5組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:16:11.11 | 3:14.2 | 27位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 八田 康裕 | 3 | 5000m | 00:14:36.65 | 2:55.3 | 4位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 矢崎 遼 | 3 | 5000m | 00:14:48.25 | 2:57.6 | 17位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 戸塚 陽介 | 1 | 5000m | 00:14:49.08 | 2:57.8 | 18位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 北元 雄 | 1 | 5000m | 00:14:52.45 | 2:58.5 | 23位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 11組 | 平松 俊作 | 2 | 5000m | 00:15:17.81 | 3:03.6 | 36位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 小篠 和幸 | 1 | 5000m | 00:14:41.21 | 2:56.2 | 18位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 松本 龍晴 | 1 | 5000m | 00:14:58.24 | 2:59.6 | 30位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 鈴木 大地 | 4 | 5000m | 00:15:01.27 | 3:00.3 | 32位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 出口 遼 | 2 | 5000m | 00:14:08.41 | 2:49.7 | 7位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 野脇 勇志 | 4 | 5000m | 00:14:29.56 | 2:53.9 | 23位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 大家 良介 | 2 | 5000m | 00:14:48.24 | 2:57.6 | 23位 |
2012-10-27 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 清水 清輝 | 2 | 5000m | 00:15:26.81 | 3:05.4 | 26位 |
2012-10-13 | 静岡長距離記録会 | 14組 | 平松 俊作 | 2 | 5000m | 00:14:55.68 | 2:59.1 | 18位 |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 1区 | 代田 修平 | 3 | 8.0km | 00:23:29 | 2:56.1 | 1位 |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 2区 | 藤井 寛之 | 1 | 5.8km | 00:17:09 | 2:57.4 | 4位 |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 3区 | 多田 要 | 2 | 7.9km | 00:23:50 | 3:01.0 | 4位 |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 4区 | 徳永 照 | 1 | 6.2km | 00:17:56 | 2:53.5 | 4位 |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 5区 | 塩谷 潤一 | 4 | 6.4km | 00:18:23 | 2:52.3 | 4位 |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 6区 | 西嶋 悠 | 3 | 10.2km | 00:30:48 | 3:01.2 | 7位 |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 総合 | 中央大学 | 44.5km | 02:11:35 | 2:57.4 | 総合3位 | |
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 新庄 浩太 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 大須田 優二 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 野脇 勇志 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-10-08 | 第24回出雲駅伝 | 相場 祐人 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-10-08 | 出雲記録会 | 2組 | 大須田 優二 | 4 | 5000m | 00:14:05.22 | 2:49.0 | 1位 |
2012-10-08 | 出雲記録会 | 2組 | 新庄 浩太 | 4 | 5000m | 00:14:13.14 | 2:50.6 | 10位 |
2012-10-06 | 世田谷記録会 | 8組 | 宮古 一輝 | 2 | 5000m | 00:15:45.59 | 3:09.1 | 18位 |
2012-10-06 | 世田谷記録会 | 8組 | 比企野 創典 | 1 | 5000m | 00:15:47.17 | 3:09.4 | 19位 |
2012-10-06 | 世田谷記録会 | 8組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:16:36.33 | 3:19.3 | 25位 |
2012-10-06 | 世田谷記録会 | 9組 | 北元 雄 | 1 | 5000m | 00:15:56.53 | 3:11.3 | 21位 |
2012-10-06 | 世田谷記録会 | 10組 | 松本 龍晴 | 1 | 5000m | 00:14:54.00 | 2:58.8 | 1位 |
2012-10-06 | 世田谷記録会 | 10組 | 八田 康裕 | 3 | 5000m | 00:15:00.09 | 3:00.0 | 4位 |
2012-10-06 | 世田谷記録会 | 10組 | 鈴木 大地 | 4 | 5000m | 00:15:13.31 | 3:02.7 | 14位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 7組 | 小篠 和幸 | 1 | 5000m | 00:15:28.35 | 3:05.7 | 4位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 7組 | 岩城 和音 | 4 | 5000m | 00:15:41.92 | 3:08.4 | 14位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 8組 | 鈴木 大和 | 4 | 5000m | 00:14:48.75 | 2:57.8 | 2位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 藤井 寛之 | 1 | 5000m | 00:14:19.68 | 2:51.9 | 1位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 塩谷 潤一 | 4 | 5000m | 00:14:27.14 | 2:53.4 | 2位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 徳永 照 | 1 | 5000m | 00:14:27.97 | 2:53.6 | 3位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 新庄 浩太 | 4 | 5000m | 00:14:33.23 | 2:54.6 | 6位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 松原 啓介 | 1 | 5000m | 00:14:34.96 | 2:55.0 | 8位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 大家 良介 | 2 | 5000m | 00:14:44.41 | 2:56.9 | 18位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 清水 清輝 | 2 | 5000m | 00:14:48.55 | 2:57.7 | 22位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 吉田 匡佑 | 1 | 5000m | 00:14:57.50 | 2:59.5 | 27位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 9組 | 小谷 政宏 | 1 | 5000m | 00:15:11.87 | 3:02.4 | 34位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 10組 | 多田 要 | 2 | 5000m | 00:14:14.96 | 2:51.0 | 1位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 10組 | 大須田 優二 | 4 | 5000m | 00:14:24.84 | 2:53.0 | 6位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 10組 | 相場 祐人 | 3 | 5000m | 00:14:42.67 | 2:56.5 | 26位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 11組 | 新庄 翔太 | 2 | 5000m | 00:14:06.73 | 2:49.3 | 11位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 11組 | 西嶋 悠 | 3 | 5000m | 00:14:22.32 | 2:52.5 | 23位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 11組 | 出口 遼 | 2 | 5000m | 00:14:47.68 | 2:57.5 | 28位 |
2012-09-29 | 埼玉県実業団 | 11組 | 野脇 勇志 | 4 | 5000m | 00:14:54.06 | 2:58.8 | 29位 |
2012-09-23 | 日体大記録 | 19組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:15:55.64 | 3:11.1 | 27位 |
2012-09-23 | 日体大記録 | 23組 | 比企野 創典 | 1 | 5000m | 00:16:16.71 | 3:15.3 | 30位 |
2012-09-23 | 日体大記録 | 27組 | 松本 龍晴 | 1 | 5000m | 00:14:55.12 | 2:59.0 | 4位 |
2012-09-23 | 日体大記録 | 27組 | 鈴木 大地 | 4 | 5000m | 00:15:11.66 | 3:02.3 | 16位 |
2012-09-23 | 日体大記録 | 27組 | 平松 俊作 | 2 | 5000m | 00:15:24.10 | 3:04.8 | 26位 |
2012-09-23 | 日体大記録 | 33組 | 塩田 英輔 | 2 | 5000m | 00:15:49.42 | 3:09.9 | 38位 |
2012-09-12 | 第81回日本インカレ | 決勝 | 代田 修平 | 3 | 3000mSC | 00:08:48.90 | 2:56.3 | 1位 |
2012-09-09 | 第81回日本インカレ | 予選2組 | 吉田 匡佑 | 1 | 1500m | 00:03:54.90 | 5位 | |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 2組 | 宮古 一輝 | 2 | 5000m | 00:16:41.02 | 3:20.2 | 不明 |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 2組 | 平松 俊作 | 2 | 5000m | 00:16:59.23 | 3:23.8 | 不明 |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 2組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 3組 | 出口 遼 | 2 | 5000m | 00:15:02.92 | 3:00.6 | 不明 |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 3組 | 八田 康裕 | 3 | 5000m | 00:15:43.32 | 3:08.7 | 不明 |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 3組 | 吉田 匡佑 | 1 | 5000m | 00:15:43.33 | 3:08.7 | 不明 |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 3組 | 早川 文人 | 1 | 5000m | 00:16:08.64 | 3:13.7 | 不明 |
2012-07-29 | 国士大記録会 | 3組 | 榎坂 侑哉 | 2 | 5000m | 00:16:41.94 | 3:20.4 | 不明 |
2012-07-22 | トワイライトゲームス | 吉田 匡佑 | 1 | 1500m | 00:03:48.54 | 8位 | ||
2012-07-14 | 東海大記録会 | 2組 | 大家 良介 | 2 | 10000m | 00:31:35.27 | 3:09.5 | 13位 |
2012-07-07 | ホクレン網走 | B組 | 多田 要 | 2 | 5000m | 00:14:08.49 | 2:49.7 | 10位 |
2012-07-07 | ホクレン網走 | B組 | 相場 祐人 | 3 | 5000m | 00:14:55.18 | 2:59.0 | 41位 |
2012-07-07 | ホクレン網走 | A組 | 須河 宏紀 | 3 | 10000m | 00:28:56.40 | 2:53.6 | 17位 |
2012-07-07 | ホクレン網走 | B組 | 大須田 優二 | 4 | 10000m | 00:29:08.34 | 2:54.8 | 1位 |
2012-07-07 | 世田谷記録会 | 7組 | 渡邉 俊平 | 2 | 5000m | 00:14:52.31 | 2:58.5 | 14位 |
2012-07-07 | 世田谷記録会 | 8組 | 鈴木 大和 | 4 | 5000m | 00:14:52.82 | 2:58.6 | 23位 |
2012-07-07 | 世田谷記録会 | 4組 | 服部 峰祥 | 4 | 5000m | 00:14:56.21 | 2:59.2 | 3位 |
2012-07-07 | 国士大記録会 | 2組 | 比企野 創典 | 1 | 5000m | 00:16:09.84 | 3:14.0 | 6位 |
2012-07-07 | 国士大記録会 | 2組 | 板橋 昭彦 | 5000m | 00:16:24.19 | 3:16.8 | 14位 | |
2012-07-07 | 国士大記録会 | 2組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:16:38.36 | 3:19.7 | 11位 |
2012-07-07 | 国士大記録会 | 3組 | 八田 康裕 | 3 | 5000m | 00:15:34.36 | 3:06.9 | 21位 |
2012-07-07 | 国士大記録会 | 4組 | 清水 清輝 | 2 | 5000m | 00:15:08.93 | 3:01.8 | 16位 |
2012-07-04 | ホクレン北見 | A組 | 須河 宏紀 | 3 | 5000m | 00:14:04.89 | 2:49.0 | 11位 |
2012-07-01 | 札幌国際ハーフ | 塩谷 潤一 | 4 | 21.0975km | 01:05:40 | 3:06.8 | 43位 | |
2012-06-27 | ホクレン深川 | A組 | 代田 修平 | 3 | 5000m | 00:14:04.02 | 2:48.8 | 11位 |
2012-06-24 | 個人選手権1組 | 1組 | 大家 良介 | 2 | 3000mSC | 00:09:04.13 | 3:01.4 | 1位 |
2012-06-24 | 個人選手権1組 | 1組 | 出口 遼 | 2 | 3000mSC | 00:09:19.27 | 3:06.4 | 9位 |
2012-06-23 | 個人選手権 | 多田 要 | 2 | 5000m | 00:14:26.55 | 2:53.3 | 2位 | |
2012-06-23 | 個人選手権 | 大須田 優二 | 4 | 5000m | 00:14:27.24 | 2:53.4 | 3位 | |
2012-06-23 | ホクレン士別 | C組 | 吉田 匡佑 | 1 | 5000m | 00:14:36.07 | 2:55.2 | 20位 |
2012-06-22 | 個人選手権 | 予選1組 | 三宅 一輝 | 1 | 1500m | 00:03:53.65 | 1位 | |
2012-06-22 | 個人選手権 | 決勝 | 三宅 一輝 | 1 | 1500m | 00:03:46.50 | 9位 | |
2012-06-22 | 個人選手権 | 予選1組 | 服部 峰祥 | 4 | 1500m | 00:04:07.25 | 不明 | |
2012-06-10 | 日本選手権 | 決勝 | 新庄 翔太 | 2 | 1500m | 00:03:47.48 | 6位 | |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 9組 | 板橋 昭彦 | 5000m | 00:16:34.30 | 3:18.9 | 27位 | |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 16組 | 鈴木 大地 | 4 | 5000m | 00:15:27.37 | 3:05.5 | 16位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 17組 | 小篠 和幸 | 1 | 5000m | 00:15:39.78 | 3:08.0 | 21位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 17組 | 北元 雄 | 1 | 5000m | 00:16:10.64 | 3:14.1 | 29位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 18組 | 永井 秀篤 | 2 | 5000m | 00:14:48.76 | 2:57.8 | 2位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 20組 | 榎坂 侑哉 | 2 | 5000m | 00:15:35.60 | 3:07.1 | 31位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 23組 | 藤井 寛之 | 1 | 5000m | 00:14:28.97 | 2:53.8 | 2位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 23組 | 徳永 照 | 1 | 5000m | 00:14:29.40 | 2:53.9 | 4位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 23組 | 塩田 英輔 | 2 | 5000m | 00:15:07.91 | 3:01.6 | 23位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 28組 | 相場 祐人 | 3 | 5000m | 00:14:39.08 | 2:55.8 | 25位 |
2012-06-10 | 日体大記録会 | 28組 | 新庄 浩太 | 4 | 5000m | 00:14:43.92 | 2:56.8 | 28位 |
2012-06-09 | 日本選手権 | 予選1組 | 新庄 翔太 | 2 | 1500m | 00:03:46.49 | 5位 | |
2012-06-09 | 日体大記録会 | 4組 | 鈴木 大和 | 4 | 10000m | 00:30:26.58 | 3:02.7 | 15位 |
2012-06-09 | 日体大記録会 | 12組 | 須河 宏紀 | 3 | 1500m | 00:03:55.39 | 1位 | |
2012-06-09 | 日体大記録会 | 12組 | 大家 良介 | 2 | 1500m | 00:03:55.99 | 3位 | |
2012-06-02 | 世田谷記録会 | 2組 | 比企野 創典 | 1 | 5000m | 00:15:47.55 | 3:09.5 | 1位 |
2012-06-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 松本 龍晴 | 1 | 5000m | 00:15:12.78 | 3:02.6 | 9位 |
2012-06-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 北元 雄 | 1 | 5000m | 00:15:31.93 | 3:06.4 | 14位 |
2012-06-02 | 世田谷記録会 | 4組 | 清水 清輝 | 2 | 5000m | 00:15:28.36 | 3:05.7 | 23位 |
2012-06-02 | 世田谷記録会 | 4組 | 榎坂 侑哉 | 2 | 5000m | 00:15:31.60 | 3:06.3 | 24位 |
2012-05-27 | 日体大記録会 | 17組 | 藤井 寛之 | 1 | 5000m | 00:14:40.08 | 2:56.0 | 1位 |
2012-05-27 | 日体大記録会 | 18組 | 松原 啓介 | 1 | 5000m | 00:14:46.54 | 2:57.3 | 9位 |
2012-05-27 | 日体大記録会 | 19組 | 塩田 英輔 | 2 | 5000m | 00:14:42.01 | 2:56.4 | 9位 |
2012-05-27 | 日体大記録会 | 19組 | 鈴木 大和 | 4 | 5000m | 00:14:54.12 | 2:58.8 | 16位 |
2012-05-27 | 日体大記録会 | 20組 | 徳永 照 | 1 | 5000m | 00:14:30.85 | 2:54.2 | 16位 |
2012-05-27 | 日体大記録会 | 20組 | 小谷 政宏 | 1 | 5000m | 00:14:50.53 | 2:58.1 | 27位 |
2012-05-20 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 須河 宏紀 | 3 | 5000m | 00:14:13.86 | 2:50.8 | 17位 |
2012-05-20 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 新庄 翔太 | 2 | 5000m | 00:14:26.40 | 2:53.3 | 21位 |
2012-05-20 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 多田 要 | 2 | 5000m | 00:14:46.29 | 2:57.3 | 29位 |
2012-05-19 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 相場 祐人 | 3 | 21.0975km | 01:06:53 | 3:10.2 | 20位 |
2012-05-19 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 西嶋 悠 | 3 | 21.0975km | 01:08:24 | 3:14.5 | 29位 |
2012-05-19 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 塩谷 潤一 | 4 | 21.0975km | 00:00:00 | DNF | |
2012-05-13 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 上野 裕史 | 2 | 1500m | 00:03:59.69 | 10位 | |
2012-05-13 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 吉田 匡佑 | 1 | 1500m | 00:03:59.70 | 11位 | |
2012-05-12 | 第91回関東インカレ | 予選3組 | 上野 裕史 | 2 | 1500m | 00:03:55.50 | 3位 | |
2012-05-12 | 第91回関東インカレ | 予選2組 | 吉田 匡佑 | 1 | 1500m | 00:03:54.05 | 5位 | |
2012-05-12 | 第91回関東インカレ | 予選1組 | 三宅 一輝 | 1 | 1500m | 00:03:58.32 | 7位 | |
2012-05-12 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 須河 宏紀 | 3 | 10000m | 00:29:29.65 | 2:57.0 | 16位 |
2012-05-12 | 第91回関東インカレ | 決勝 | 多田 要 | 2 | 10000m | 00:31:36.19 | 3:09.6 | 30位 |
2012-05-12 | 第91回関東インカレ | 予選2組 | 大家 良介 | 2 | 3000mSC | 00:09:14.83 | 3:04.9 | 12位 |
2012-05-11 | 第91回関東インカレ | 予選1組 | 代田 修平 | 3 | 3000mSC | 00:08:59.45 | 2:59.8 | 3位 |
2012-05-06 | 日体大記録会 | 10組 | 矢崎 遼 | 3 | 5000m | 00:15:37.83 | 3:07.6 | 27位 |
2012-05-06 | 日体大記録会 | 11組 | 岩城 和音 | 4 | 5000m | 00:15:18.65 | 3:03.7 | 15位 |
2012-05-06 | 日体大記録会 | 12組 | 小篠 和幸 | 1 | 5000m | 00:15:14.54 | 3:02.9 | 13位 |
2012-05-06 | 日体大記録会 | 15組 | 渡邉 俊平 | 2 | 5000m | 00:14:41.97 | 2:56.4 | 9位 |
2012-05-03 | 日本ジュニア選手権 | 吉田 匡佑 | 1 | 5000m | 00:14:40.90 | 2:56.2 | 9位 | |
2012-05-03 | 日本ジュニア選手権 | 小谷 政宏 | 1 | 5000m | 00:15:00.98 | 3:00.2 | 15位 | |
2012-05-03 | はちおうじT&F | 上野 裕史 | 2 | 800m | 00:01:55.92 | 5位 | ||
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 渡邉 俊平 | 2 | 10000m | 00:30:44.44 | 3:04.4 | 5位 |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 相場 祐人 | 3 | 10000m | 00:29:56.99 | 2:59.7 | 4位 |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 大須田 優二 | 4 | 10000m | 00:30:43.05 | 3:04.3 | 10位 |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 4組 | 新庄 浩太 | 4 | 10000m | 00:31:07.47 | 3:06.7 | 17位 |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 吉田 匡佑 | 1 | 1500m | 00:03:48.85 | 2位 | |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 新庄 翔太 | 2 | 1500m | 00:03:49.09 | 3位 | |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 上野 裕史 | 2 | 1500m | 00:03:49.83 | 5位 | |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 三宅 一輝 | 1 | 1500m | 00:04:08.59 | 18位 | |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 西嶋 悠 | 3 | 5000m | 00:14:23.22 | 2:52.6 | 11位 |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 10組 | 徳永 照 | 1 | 5000m | 00:14:55.26 | 2:59.1 | 21位 |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 大家 良介 | 2 | 3000mSC | 00:09:13.37 | 3:04.5 | 2位 |
2012-04-29 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 清水 清輝 | 2 | 3000mSC | 00:09:31.91 | 3:10.6 | 9位 |
2012-04-29 | 国士大記録会 | 八田 康裕 | 3 | 5000m | 00:15:22.07 | 3:04.4 | 4位 | |
2012-04-29 | 国士大記録会 | 小篠 和幸 | 1 | 5000m | 00:15:25.12 | 3:05.0 | 7位 | |
2012-04-29 | 国士大記録会 | 北元 雄 | 1 | 5000m | 00:16:46.52 | 3:21.3 | 20位 | |
2012-04-28 | 法政大記録会 | 代田 修平 | 3 | 3000mSC | 00:08:59.00 | 2:59.7 | 不明 | |
2012-04-28 | 法政大記録会 | 大家 良介 | 2 | 3000mSC | 00:09:11.95 | 3:04.0 | 不明 | |
2012-04-28 | 法政大記録会 | 清水 清輝 | 2 | 3000mSC | 00:09:26.07 | 3:08.7 | 不明 | |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 14組 | 片瀬 祐樹 | 1 | 5000m | 00:16:52.04 | 3:22.4 | 30位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 15組 | 榎坂 侑哉 | 2 | 5000m | 00:14:54.88 | 2:59.0 | 9位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 15組 | 北元 雄 | 1 | 5000m | 00:15:36.93 | 3:07.4 | 33位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 18組 | 塩田 英輔 | 2 | 5000m | 00:14:56.23 | 2:59.2 | 27位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 18組 | 早川 文人 | 1 | 5000m | 00:15:29.04 | 3:05.8 | 35位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 21組 | 清水 清輝 | 2 | 5000m | 00:14:48.24 | 2:57.6 | 20位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 22組 | 代田 修平 | 3 | 5000m | 00:14:21.65 | 2:52.3 | 3位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 22組 | 小谷 政宏 | 1 | 5000m | 00:14:34.55 | 2:54.9 | 12位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 22組 | 鈴木 大和 | 4 | 5000m | 00:14:47.69 | 2:57.5 | 22位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 25組 | 徳永 照 | 1 | 5000m | 00:14:22.31 | 2:52.5 | 13位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 25組 | 大家 良介 | 2 | 5000m | 00:14:26.49 | 2:53.3 | 18位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 26組 | 吉田 匡佑 | 1 | 5000m | 00:14:21.43 | 2:52.3 | 19位 |
2012-04-15 | 日体大記録会 | 26組 | 新庄 浩太 | 4 | 5000m | 00:14:33.22 | 2:54.6 | 24位 |
2012-04-14 | 日体大記録会 | 4組 | 多田 要 | 2 | 10000m | 00:29:31.12 | 2:57.1 | 1位 |
2012-04-14 | 日体大記録会 | 4組 | 大須田 優二 | 4 | 10000m | 00:30:29.76 | 3:03.0 | 22位 |
2012-04-14 | 日体大記録会 | 5組 | 須河 宏紀 | 3 | 10000m | 00:29:19.95 | 2:56.0 | 13位 |
2012-04-14 | 日体大記録会 | 5組 | 塩谷 潤一 | 4 | 10000m | 00:29:22.90 | 2:56.3 | 17位 |
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 多田 要 | 2 | 5000m | 00:14:19.05 | 2:51.8 | 5位 | |
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 相場 祐人 | 3 | 5000m | 00:14:21.29 | 2:52.3 | 6位 | |
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 塩谷 潤一 | 4 | 5000m | 00:14:24.16 | 2:52.8 | 8位 | |
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 松原 啓介 | 1 | 5000m | 00:14:25.73 | 2:53.1 | 10位 | |
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 板橋 昭彦 | 5000m | 00:16:39.93 | 3:20.0 | 25位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 代田 修平 | 3 | 3000mSC | 00:09:10.10 | 3:03.4 | 1位 | |
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 大家 良介 | 2 | 3000mSC | 00:09:10.88 | 3:03.6 | 2位 | |
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 上野 裕史 | 2 | 1500m | 00:03:52.01 | 2位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 吉田 匡佑 | 1 | 1500m | 00:03:53.38 | 3位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 三宅 一輝 | 1 | 1500m | 00:03:54.59 | 4位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 西嶋 悠 | 3 | 1500m | 00:03:56.33 | 7位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 新庄 浩太 | 4 | 1500m | 00:03:58.04 | 8位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 上田 拓 | 3 | 1500m | 00:03:58.73 | 10位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 榎坂 侑哉 | 2 | 1500m | 00:04:00.37 | 14位 | ||
2012-04-08 | 日体大対抗戦 | 相場 祐人 | 3 | 1500m | 00:04:05.84 | 19位 | ||
2012-04-08 | 焼津みなとマラソン | 一般学生 | 渡邉 俊平 | 2 | 21.0975km | 01:07:22 | 3:11.6 | 2位 |
2012-04-07 | 世田谷記録会 | 須河 宏紀 | 3 | 5000m | 00:14:18.76 | 2:51.8 | 不明 | |
2012-04-07 | 世田谷記録会 | 新庄 浩太 | 4 | 3000m | 00:08:42.87 | 2:54.3 | 不明 | |
2012-04-07 | 世田谷記録会 | 大須田 優二 | 4 | 3000m | 00:08:48.46 | 2:56.2 | 不明 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 塩谷 潤一 | 3 | 21.0975km | 01:02:55 | 2:58.9 | 11位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 須河 宏紀 | 2 | 21.0975km | 01:03:47 | 3:01.4 | 32位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 大須田 優二 | 3 | 21.0975km | 01:04:18 | 3:02.9 | 53位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 野脇 勇志 | 3 | 21.0975km | 01:04:23 | 3:03.1 | 57位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 西嶋 悠 | 2 | 21.0975km | 01:05:15 | 3:05.6 | 125位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 相場 祐人 | 2 | 21.0975km | 01:05:19 | 3:05.8 | 132位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 鈴木 大和 | 3 | 21.0975km | 01:06:00 | 3:07.7 | 195位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 多田 要 | 1 | 21.0975km | 01:06:01 | 3:07.7 | 197位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 大家 良介 | 1 | 21.0975km | 01:06:02 | 3:07.8 | 199位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 新庄 浩太 | 3 | 21.0975km | 01:06:46 | 3:09.9 | 259位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 出口 遼 | 1 | 21.0975km | 01:07:21 | 3:11.5 | 299位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 鈴木 大地 | 3 | 21.0975km | 01:08:07 | 3:13.7 | 348位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 清水 清輝 | 1 | 21.0975km | 01:08:36 | 3:15.1 | 373位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 榎坂 侑哉 | 1 | 21.0975km | 01:08:39 | 3:15.2 | 377位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 岩城 和音 | 3 | 21.0975km | 01:09:15 | 3:16.9 | 417位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 八田 康裕 | 2 | 21.0975km | 01:12:23 | 3:25.9 | 532位 | |
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 板橋 昭彦 | 21.0975km | 01:14:42 | 3:32.4 | 609位 | ||
2012-03-04 | 日本学生ハーフ | 服部 峰祥 | 3 | 21.0975km | 01:14:53 | 3:33.0 | 614位 | |
2012-03-04 | 千葉県民マラソン | 松原 啓介 | 新 | 10.0km | 00:30:44 | 3:04.4 | 3位 | |
2012-02-25 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 徳永 照 | 新 | 8.0km | 00:25:29 | 3:11.1 | 13位 |
2012-02-25 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 小谷 政宏 | 新 | 8.0km | 00:25:48 | 3:13.5 | 24位 |
2012-02-25 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 早川 文人 | 新 | 8.0km | 00:26:19 | 3:17.4 | 47位 |
2012-02-19 | 長崎県一周駅伝 | 35区 | 小柳 俊介 | 4 | 13.5km | 00:43:21 | 3:12.7 | 2位 |
2012-02-17 | 長崎県一周駅伝 | 5区 | 小柳 俊介 | 4 | 11.6km | 00:36:28 | 3:08.6 | 2位 |
2012-02-13 | 千葉国際クロカン | シニア | 須河 宏紀 | 2 | 12.0km | 00:37:09 | 3:05.7 | 20位 |
2012-02-13 | 千葉国際クロカン | シニア | 塩谷 潤一 | 3 | 12.0km | 00:37:56 | 3:09.7 | 40位 |
2012-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 上野 裕史 | 1 | 4.0km | 00:12:10 | 3:02.5 | 11位 |
2012-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 松原 啓介 | 新 | 8.0km | 00:25:40 | 3:12.5 | 54位 |
2012-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 三宅 一輝 | 新 | 8.0km | 00:25:41 | 3:12.6 | 55位 |
2012-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 早川 文人 | 新 | 8.0km | 00:25:51 | 3:13.9 | 71位 |
2012-02-12 | 唐津10マイル | 小谷 政宏 | 新 | 10.0km | 00:29:58 | 2:59.8 | 8位 | |
2012-02-12 | 京都市町村対抗駅伝 | 3区 | 新庄 浩太 | 3 | 7.109km | 00:22:19 | 3:08.4 | 3位 |
2012-02-12 | かながわ駅伝 | 6区 | 鈴木 大和 | 3 | 10.7km | 00:34:20 | 3:12.5 | 4位 |
2012-02-12 | 郡市対抗熊日駅伝 | 3区 | 吉田 匡佑 | 新 | 11.7km | 00:35:24 | 3:01.5 | 6位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | A1区 | 出口 遼 | 1 | 4.7km | 00:14:57 | 3:10.9 | 12位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | A2区 | 渡邉 俊平 | 1 | 6.2km | 00:19:09 | 3:05.3 | 10位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | A3区 | 大家 良介 | 1 | 5.4km | 00:16:31 | 3:03.5 | 6位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | A4区 | 多田 要 | 1 | 4.4km | 00:12:48 | 2:54.5 | 3位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | 中央大学A | 20.9km | 01:03:25 | 3:02.1 | 総合7位 | ||
2012-02-05 | 八王子駅伝 | B1区 | 塩田 英輔 | 1 | 4.7km | 00:15:07 | 3:13.0 | 18位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | B2区 | 鈴木 大地 | 3 | 6.2km | 00:19:09 | 3:05.3 | 10位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | B3区 | 平松 俊作 | 1 | 5.4km | 00:17:31 | 3:14.6 | 25位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | B4区 | 仁部 宏紀 | 4 | 4.4km | 00:13:59 | 3:10.7 | 27位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | 中央大学B | 20.9km | 01:05:46 | 3:08.8 | 総合17位 | ||
2012-02-05 | 八王子駅伝 | K1区 | 大須田 優二 | 3 | 4.7km | 00:14:12 | 3:01.3 | 1位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | K2区 | 服部 峰祥 | 3 | 6.2km | 00:19:25 | 3:07.9 | 12位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | K3区 | 岩城 和音 | 3 | 5.4km | 00:16:37 | 3:04.6 | 7位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | K4区 | 新庄 浩太 | 3 | 4.4km | 00:12:44 | 2:53.6 | 2位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | 中央大学K | 20.9km | 01:02:58 | 3:00.8 | 総合6位 | ||
2012-02-05 | 八王子駅伝 | ハ1区 | 渥美 昂大 | 3 | 4.7km | 00:15:02 | 3:11.9 | 16位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | ハ2区 | 野脇 勇志 | 3 | 6.2km | 00:18:08 | 2:55.5 | 1位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | ハ3区 | 須河 宏紀 | 2 | 5.4km | 00:16:08 | 2:59.3 | 2位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | ハ4区 | 代田 修平 | 2 | 4.4km | 00:12:40 | 2:52.7 | 1位 |
2012-02-05 | 八王子駅伝 | ハシッテホシーノ | 20.9km | 01:01:58 | 2:57.9 | 総合2位 | ||
2012-02-05 | 天草ロードレース | 吉田 匡佑 | 新 | 10.0km | 00:29:43 | 2:58.3 | 1位 | |
2012-02-05 | 名岐駅伝 | 1区 | 早川 文人 | 新 | 7.3km | 00:22:12 | 3:02.5 | 9位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | 一般 | 中央大学A | 38.792km | 01:57:52 | 3:02.3 | 1位 | |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | 一般 | 中央大学B | 38.792km | 02:02:58 | 3:10.2 | 11位 | |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | A1区 | 塩谷 潤一 | 3 | 9.886km | 00:30:24 | 3:04.5 | 3位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 市塚 遊 | 4 | 9.886km | 00:30:43 | 3:06.4 | 7位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | B1区 | 榎坂 侑哉 | 1 | 9.886km | 00:31:56 | 3:13.8 | 24位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | A2区 | 大須田 優二 | 3 | 5.433km | 00:16:54 | 3:06.6 | 1位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 棟方 雄己 | 4 | 5.433km | 00:17:05 | 3:08.7 | 2位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | B2区 | 塩田 英輔 | 1 | 5.433km | 00:18:45 | 3:27.1 | 37位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | A3区 | 服部 峰祥 | 3 | 4.217km | 00:13:21 | 3:09.9 | 1位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | B3区 | 清水 清輝 | 1 | 4.217km | 00:13:45 | 3:15.6 | 6位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 久米 薫 | 4 | 4.217km | 00:14:09 | 3:21.3 | 16位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | A4区 | 鈴木 大和 | 3 | 4.679km | 00:13:53 | 2:58.0 | 3位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | B4区 | 平松 俊作 | 1 | 4.679km | 00:14:02 | 3:00.0 | 7位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | A5区 | 岩城 和音 | 3 | 5.294km | 00:15:24 | 2:54.5 | 4位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | B5区 | 福井 裕太 | 1 | 5.294km | 00:15:43 | 2:58.1 | 7位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 松原 啓介 | 新 | 9.283km | 00:27:55 | 3:00.4 | 高3位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | A6区 | 新庄 浩太 | 3 | 9.283km | 00:27:56 | 3:00.5 | 5位 |
2012-01-29 | 奥むさし駅伝 | B6区 | 鈴木 大地 | 3 | 9.283km | 00:28:47 | 3:06.0 | 7位 |
2012-01-29 | 晴れの国岡山駅伝 | 9区 | 徳永 照 | 新 | 10.0km | 00:30:47 | 3:04.7 | 3位 |
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 徳永 照 | 新 | 7.0km | 00:20:27 | 2:55.3 | 6位 |
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 吉田 匡佑 | 新 | 7.0km | 00:20:41 | 2:57.3 | 16位 |
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 早川 文人 | 新 | 8.5km | 00:25:20 | 2:58.8 | 11位 |
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 藤井 寛之 | 新 | 8.5km | 00:25:33 | 3:00.4 | 20位 |
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 棟方 雄己 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 西嶋 悠 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 新庄 翔太 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-22 | 都道府県対抗男子駅伝 | 小谷 政宏 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-09 | おおいたシティハーフ | 小谷 政宏 | 新 | 10.0km | 00:30:13 | 3:01.3 | 5位 | |
2012-01-08 | 真鶴半島駅伝 | 1区 | 鈴木 大和 | 3 | 8.3km | 00:26:02 | 3:08.2 | 1位 |
2012-01-06 | 熊本高校クロカン | 吉田 匡佑 | 新 | 6.0km | 00:18:12 | 3:02.0 | 3位 | |
2012-01-03 | 第88回箱根駅伝 | 6区 | 代田 修平 | 2 | 20.8km | 00:59:34 | 2:51.8 | 3位 |
2012-01-03 | 第88回箱根駅伝 | 7区 | 須河 宏紀 | 2 | 21.3km | 01:04:50 | 3:02.6 | 9位 |
2012-01-03 | 第88回箱根駅伝 | 8区 | 新庄 浩太 | 3 | 21.4km | 01:06:36 | 3:06.7 | 8位 |
2012-01-03 | 第88回箱根駅伝 | 9区 | 大須田 優二 | 3 | 23.1km | 01:12:38 | 3:08.7 | 14位 |
2012-01-03 | 第88回箱根駅伝 | 10区 | 塩谷 潤一 | 3 | 23.0km | 01:10:33 | 3:04.0 | 2位 |
2012-01-03 | 第88回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.9km | 05:34:11 | 3:02.4 | 総合6位 | |
2012-01-03 | 第88回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.9km | 11:11:17 | 3:04.8 | 総合8位 | |
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 1区 | 西嶋 悠 | 2 | 21.3km | 01:02:57 | 2:57.3 | 8位 |
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 2区 | 棟方 雄己 | 4 | 23.1km | 01:08:44 | 2:58.5 | 4位 |
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 3区 | 渥美 昂大 | 3 | 21.4km | 01:03:47 | 2:58.8 | 7位 |
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 4区 | 新庄 翔太 | 1 | 18.5km | 00:55:56 | 3:01.4 | 7位 |
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 5区 | 井口 恵太 | 4 | 23.2km | 01:25:42 | 3:41.6 | 18位 |
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 108.0km | 05:37:06 | 3:07.3 | 総合12位 | |
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 市塚 遊 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 鈴木 大和 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 野脇 勇志 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 相場 祐人 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 多田 要 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2012-01-02 | 第88回箱根駅伝 | 永井 秀篤 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-12-25 | 第62回全国高校駅伝 | 1区 | 徳永 照 | 新 | 10.0km | 00:30:01 | 3:00.1 | 3位 |
2011-12-25 | 第62回全国高校駅伝 | 3区 | 吉田 匡佑 | 新 | 8.1075km | 00:24:47 | 3:03.4 | 8位 |
2011-12-25 | 第62回全国高校駅伝 | 4区 | 藤井 寛之 | 新 | 8.0875km | 00:23:44 | 2:56.1 | 5位 |
2011-12-25 | 第62回全国高校駅伝 | 4区 | 近藤 和輝 | 新 | 8.0875km | 00:24:30 | 3:01.8 | 24位 |
2011-12-25 | 第62回全国高校駅伝 | 6区 | 戸塚 陽介 | 新 | 5.0km | 00:14:49 | 2:57.8 | 5位 |
2011-12-25 | 第62回全国高校駅伝 | 7区 | 松原 啓介 | 新 | 5.0km | 00:14:28 | 2:53.6 | 2位 |
2011-12-18 | 国士大記録会 | 6組 | 榎坂 侑哉 | 1 | 5000m | 00:14:50.06 | 2:58.0 | 4位 |
2011-12-18 | 国士大記録会 | 6組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:20.63 | 3:04.1 | 14位 |
2011-12-18 | 国士大記録会 | 6組 | 八田 康裕 | 2 | 5000m | 00:15:49.84 | 3:10.0 | 24位 |
2011-12-18 | 国士大記録会 | 1組 | 福井 裕太 | 1 | 10000m | 00:32:41.78 | 3:16.2 | 14位 |
2011-12-10 | 平国大長距離競技会 | 6組 | 板橋 昭彦 | 5000m | 00:16:06.75 | 3:13.3 | 16位 | |
2011-12-10 | 平国大長距離競技会 | 17組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:11.12 | 3:02.2 | 29位 |
2011-12-10 | 平国大長距離競技会 | 17組 | 保岡 宏紀 | 2 | 5000m | 00:15:15.01 | 3:03.0 | 32位 |
2011-12-04 | 甲佐10マイル | 野脇 勇志 | 3 | 16.093km | 00:48:16 | 3:00.0 | 42位 | |
2011-12-04 | 甲佐10マイル | 井口 恵太 | 4 | 16.093km | 00:50:41 | 3:09.0 | 89位 | |
2011-12-04 | 甲佐10マイル | 相場 祐人 | 2 | 16.093km | 00:52:27 | 3:15.6 | 98位 | |
2011-12-04 | 日体大記録会 | 25組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:12.13 | 3:02.4 | 24位 |
2011-12-04 | 日体大記録会 | 26組 | 矢崎 遼 | 2 | 5000m | 00:14:58.62 | 2:59.7 | 20位 |
2011-12-04 | 日体大記録会 | 26組 | 岩城 和音 | 3 | 5000m | 00:15:06.66 | 3:01.3 | 28位 |
2011-12-04 | 日体大記録会 | 32組 | 福井 裕太 | 1 | 5000m | 00:15:47.39 | 3:09.5 | 40位 |
2011-12-04 | 日体大記録会 | 35組 | 鈴木 大和 | 3 | 5000m | 00:14:49.02 | 2:57.8 | 26位 |
2011-12-04 | 日体大記録会 | 35組 | 清水 清輝 | 1 | 5000m | 00:15:25.67 | 3:05.1 | 31位 |
2011-12-04 | 日体大記録会 | 36組 | 上野 裕史 | 1 | 5000m | 00:14:47.03 | 2:57.4 | 23位 |
2011-12-03 | 日体大記録会 | 3組 | 榎坂 侑哉 | 1 | 10000m | 00:31:09.23 | 3:06.9 | 15位 |
2011-12-03 | 日体大記録会 | 7組 | 大家 良介 | 1 | 10000m | 00:30:29.29 | 3:02.9 | 16位 |
2011-12-03 | 日体大記録会 | 8組 | 小柳 俊介 | 4 | 10000m | 00:30:24.69 | 3:02.5 | 30位 |
2011-12-03 | 日体大記録会 | 8組 | 市塚 遊 | 4 | 10000m | 00:30:56.00 | 3:05.6 | 36位 |
2011-12-03 | 日体大記録会 | 8組 | 永井 秀篤 | 1 | 10000m | 00:31:14.78 | 3:07.5 | 38位 |
2011-11-26 | 八王子LD | B組 | 新庄 翔太 | 1 | 10000m | 00:28:44.00 | 2:52.4 | 7位 |
2011-11-23 | 学連記録会 | 12組 | 代田 修平 | 2 | 10000m | 00:29:34.69 | 2:57.5 | 16位 |
2011-11-23 | 学連記録会 | 9組 | 野脇 勇志 | 3 | 10000m | 00:29:48.57 | 2:58.9 | 1位 |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 須河 宏紀 | 2 | 21.0975km | 01:04:05 | 3:02.2 | 12位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 塩谷 潤一 | 3 | 21.0975km | 01:04:09 | 3:02.4 | 15位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 大須田 優二 | 3 | 21.0975km | 01:04:22 | 3:03.1 | 20位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 多田 要 | 1 | 21.0975km | 01:04:28 | 3:03.3 | 22位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 新庄 浩太 | 3 | 21.0975km | 01:04:46 | 3:04.2 | 26位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 市塚 遊 | 4 | 21.0975km | 01:05:14 | 3:05.5 | 50位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 新庄 翔太 | 1 | 21.0975km | 01:05:37 | 3:06.6 | 68位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 鈴木 大和 | 3 | 21.0975km | 01:06:14 | 3:08.4 | 93位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 橋形 卓磨 | 4 | 21.0975km | 01:06:25 | 3:08.9 | 115位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 大家 良介 | 1 | 21.0975km | 01:06:51 | 3:10.1 | 136位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 鈴木 大地 | 3 | 21.0975km | 01:08:03 | 3:13.5 | 195位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 渡邉 俊平 | 1 | 21.0975km | 01:08:19 | 3:14.3 | 209位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 永井 秀篤 | 1 | 21.0975km | 01:08:24 | 3:14.5 | 211位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 矢崎 遼 | 2 | 21.0975km | 01:08:30 | 3:14.8 | 218位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 保岡 宏紀 | 2 | 21.0975km | 01:08:41 | 3:15.3 | 227位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 小柳 俊介 | 4 | 21.0975km | 01:09:01 | 3:16.3 | 244位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 榎坂 侑哉 | 1 | 21.0975km | 01:10:25 | 3:20.3 | 292位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 福井 裕太 | 1 | 21.0975km | 01:12:23 | 3:25.9 | 341位 | |
2011-11-20 | 上尾シティマラソン | 八田 康裕 | 2 | 21.0975km | 01:14:44 | 3:32.5 | 383位 | |
2011-11-19 | 日体大記録会 | 19組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:38.76 | 3:07.8 | 31位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 1区 | 西嶋 悠 | 2 | 14.6km | 00:43:48 | 3:00.0 | 8位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 2区 | 新庄 翔太 | 1 | 13.2km | 00:38:53 | 2:56.7 | 6位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 3区 | 代田 修平 | 2 | 9.5km | 00:28:17 | 2:58.6 | 6位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 4区 | 須河 宏紀 | 2 | 14.0km | 00:42:32 | 3:02.3 | 6位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 5区 | 多田 要 | 1 | 11.6km | 00:35:22 | 3:02.9 | 6位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 6区 | 大須田 優二 | 3 | 12.3km | 00:36:59 | 3:00.4 | 3位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 7区 | 渥美 昂大 | 3 | 11.9km | 00:36:29 | 3:03.9 | 3位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 8区 | 棟方 雄己 | 4 | 19.7km | 01:00:01 | 3:02.8 | 6位 |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 総合 | 中央大学 | 106.8km | 05:22:21 | 3:01.1 | 総合5位 | |
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 井口 恵太 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 新庄 浩太 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 相場 祐人 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 服部 峰祥 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-11-06 | 第43回全日本大学駅伝 | 塩谷 潤一 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-10-30 | 日体大記録会 | 15組 | 八田 康裕 | 2 | 5000m | 00:15:45.85 | 3:09.2 | 40位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 16組 | 福井 裕太 | 1 | 5000m | 00:14:56.40 | 2:59.3 | 12位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 16組 | 榎坂 侑哉 | 1 | 5000m | 00:15:20.50 | 3:04.1 | 25位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 16組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:28.67 | 3:05.7 | 29位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 17組 | 矢崎 遼 | 2 | 5000m | 00:15:11.36 | 3:02.3 | 23位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 17組 | 保岡 宏紀 | 2 | 5000m | 00:15:23.17 | 3:04.6 | 28位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 23組 | 大家 良介 | 1 | 5000m | 00:14:29.53 | 2:53.9 | 3位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 23組 | 渡邉 俊平 | 1 | 5000m | 00:14:35.20 | 2:55.0 | 9位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 24組 | 小柳 俊介 | 4 | 5000m | 00:14:36.13 | 2:55.2 | 15位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 24組 | 上田 拓 | 2 | 5000m | 00:14:50.64 | 2:58.1 | 18位 |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 25組 | 塩田 英輔 | 1 | 5000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2011-10-30 | 日体大記録会 | 26組 | 井口 恵太 | 4 | 5000m | 00:14:18.13 | 2:51.6 | 15位 |
2011-10-29 | 日体大記録会 | 3組 | 鈴木 大地 | 3 | 10000m | 00:31:26.88 | 3:08.7 | 14位 |
2011-10-29 | 日体大記録会 | 4組 | 鈴木 大和 | 3 | 10000m | 00:31:00.34 | 3:06.0 | 7位 |
2011-10-29 | 日体大記録会 | 5組 | 渥美 昂大 | 3 | 10000m | 00:29:38.06 | 2:57.8 | 1位 |
2011-10-29 | 日体大記録会 | 5組 | 市塚 遊 | 4 | 10000m | 00:30:06.57 | 3:00.7 | 7位 |
2011-10-29 | 日体大記録会 | 5組 | 橋形 卓磨 | 4 | 10000m | 00:30:38.57 | 3:03.9 | 20位 |
2011-10-22 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:12.91 | 3:02.6 | 17位 |
2011-10-22 | 平国大長距離競技会 | 12組 | 福井 裕太 | 1 | 5000m | 00:15:19.10 | 3:03.8 | 21位 |
2011-10-22 | 平国大長距離競技会 | 13組 | 鈴木 大和 | 3 | 5000m | 00:14:45.29 | 2:57.1 | 9位 |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 1区 | 新庄 翔太 | 1 | 8.0km | 00:23:39 | 2:57.4 | 10位 |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 2区 | 代田 修平 | 2 | 5.8km | 00:16:31 | 2:50.9 | 5位 |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 3区 | 須河 宏紀 | 2 | 7.9km | 00:23:51 | 3:01.1 | 8位 |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 4区 | 西嶋 悠 | 2 | 6.2km | 00:19:33 | 3:09.2 | 10位 |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 5区 | 相場 祐人 | 2 | 6.4km | 00:19:50 | 3:05.9 | 5位 |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 6区 | 塩谷 潤一 | 3 | 10.2km | 00:31:22 | 3:04.5 | 10位 |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 総合 | 中央大学 | 44.5km | 02:14:46 | 3:01.7 | 総合9位 | |
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 棟方 雄己 | 4 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 大須田 優二 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 新庄 浩太 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-10-10 | 第23回出雲駅伝 | 永井 秀篤 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-10-10 | 出雲記録会 | 大須田 優二 | 3 | 5000m | 00:14:14.77 | 2:51.0 | 4位 | |
2011-10-10 | 出雲記録会 | 新庄 浩太 | 3 | 5000m | 00:14:55.41 | 2:59.1 | 18位 | |
2011-10-01 | 世田谷記録会 | 8組 | 仁部 宏紀 | 4 | 5000m | 00:15:16.16 | 3:03.2 | 不明 |
2011-10-01 | 世田谷記録会 | 9組 | 上田 拓 | 2 | 5000m | 00:14:31.58 | 2:54.3 | 不明 |
2011-10-01 | 世田谷記録会 | 10組 | 上野 裕史 | 1 | 5000m | 00:14:29.42 | 2:53.9 | 不明 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 25組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:27.61 | 3:05.5 | 34位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 26組 | 八田 康裕 | 2 | 5000m | 00:15:08.88 | 3:01.8 | 25位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 27組 | 鈴木 大地 | 3 | 5000m | 00:14:45.85 | 2:57.2 | 17位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 27組 | 榎坂 侑哉 | 1 | 5000m | 00:14:47.60 | 2:57.5 | 18位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 27組 | 福井 裕太 | 1 | 5000m | 00:15:23.25 | 3:04.6 | 31位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 30組 | 鈴木 大和 | 3 | 5000m | 00:14:33.46 | 2:54.7 | 18位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 30組 | 渡邉 俊平 | 1 | 5000m | 00:15:12.68 | 3:02.5 | 28位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 31組 | 多田 要 | 1 | 5000m | 00:14:12.99 | 2:50.6 | 2位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 31組 | 大須田 優二 | 3 | 5000m | 00:14:22.56 | 2:52.5 | 20位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 31組 | 出口 遼 | 1 | 5000m | 00:14:28.44 | 2:53.7 | 27位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 33組 | 相場 祐人 | 2 | 5000m | 00:14:13.64 | 2:50.7 | 13位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 33組 | 橋形 卓磨 | 4 | 5000m | 00:14:15.47 | 2:51.1 | 16位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 33組 | 塩谷 潤一 | 3 | 5000m | 00:14:20.46 | 2:52.1 | 20位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 34組 | 西嶋 悠 | 2 | 5000m | 00:14:00.44 | 2:48.1 | 3位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 34組 | 代田 修平 | 2 | 5000m | 00:14:02.30 | 2:48.5 | 7位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 34組 | 新庄 浩太 | 3 | 5000m | 00:14:36.63 | 2:55.3 | 29位 |
2011-09-25 | 日体大記録会 | 35組 | 新庄 翔太 | 1 | 5000m | 00:14:06.55 | 2:49.3 | 20位 |
2011-09-24 | 日体大記録会 | 6組 | 塩田 英輔 | 1 | 10000m | 00:32:23.39 | 3:14.3 | 29位 |
2011-09-11 | 第80回日本インカレ | 決勝 | 代田 修平 | 2 | 3000mSC | 00:09:08.53 | 3:02.8 | 5位 |
2011-09-10 | 第80回日本インカレ | 決勝 | 棟方 雄己 | 4 | 5000m | 00:14:04.30 | 2:48.9 | 6位 |
2011-09-10 | 第80回日本インカレ | 決勝 | 新庄 翔太 | 1 | 5000m | 00:14:45.78 | 2:57.2 | 19位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 多田 要 | 1 | 5000m | 00:14:29.96 | 2:54.0 | 1位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 塩田 英輔 | 1 | 5000m | 00:14:33.47 | 2:54.7 | 2位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 大家 良介 | 1 | 5000m | 00:14:35.91 | 2:55.2 | 3位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 渡邉 俊平 | 1 | 5000m | 00:14:39.55 | 2:55.9 | 4位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 塩谷 潤一 | 3 | 5000m | 00:14:46.91 | 2:57.4 | 5位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 岩城 和音 | 3 | 5000m | 00:14:48.30 | 2:57.7 | 6位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 久米 薫 | 4 | 5000m | 00:14:53.17 | 2:58.6 | 7位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 小柳 俊介 | 4 | 5000m | 00:14:56.12 | 2:59.2 | 8位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 鈴木 大和 | 3 | 5000m | 00:15:05.27 | 3:01.1 | 9位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 榎坂 侑哉 | 1 | 5000m | 00:15:08.43 | 3:01.7 | 10位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 上田 拓 | 2 | 5000m | 00:15:30.63 | 3:06.1 | 11位 |
2011-07-31 | 国士大記録会 | 4組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:45.47 | 3:09.1 | 12位 |
2011-07-24 | サマー・ゲームス | 新庄 翔太 | 1 | 1500m | 00:03:46.33 | 3位 | ||
2011-07-10 | 国体長野県予選 | 上野 裕史 | 1 | 1500m | 00:03:57.74 | 1位 | ||
2011-07-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 市塚 遊 | 4 | 5000m | 00:14:41.73 | 2:56.3 | 6位 |
2011-07-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 久米 薫 | 4 | 5000m | 00:14:49.15 | 2:57.8 | 7位 |
2011-07-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 清水 清輝 | 1 | 5000m | 00:14:58.65 | 2:59.7 | 13位 |
2011-07-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 大家 良介 | 1 | 5000m | 00:15:06.15 | 3:01.2 | 16位 |
2011-07-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 小柳 俊介 | 4 | 5000m | 00:15:28.07 | 3:05.6 | 20位 |
2011-07-02 | 世田谷記録会 | 3組 | 平松 俊作 | 1 | 5000m | 00:15:57.37 | 3:11.5 | 22位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 中央大学 | 03:59:05.72 | 総合4位 | ||||
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 棟方 雄己 | 4 | 10000m | 00:29:52.67 | 2:59.3 | 7位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 1組 | 代田 修平 | 2 | 10000m | 00:29:54.16 | 2:59.4 | 8位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 大須田 優二 | 3 | 10000m | 00:29:50.06 | 2:59.0 | 5位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 2組 | 服部 峰祥 | 3 | 10000m | 00:30:22.71 | 3:02.3 | 27位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 西嶋 悠 | 2 | 10000m | 00:30:11.22 | 3:01.1 | 20位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 3組 | 塩谷 潤一 | 3 | 10000m | 00:30:12.85 | 3:01.3 | 22位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 新庄 翔太 | 1 | 10000m | 00:29:09.38 | 2:54.9 | 5位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | 4組 | 須河 宏紀 | 2 | 10000m | 00:29:32.67 | 2:57.3 | 21位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | OP | 相場 祐人 | 2 | 10000m | 00:30:19.62 | 3:02.0 | 6位 |
2011-06-25 | 全日本大学駅伝予選会 | OP | 新庄 浩太 | 3 | 10000m | 00:30:59.92 | 3:06.0 | 21位 |
2011-06-17 | 個人選手権 | 上野 裕史 | 1 | 1500m | 00:03:56.81 | 8位 | ||
2011-06-12 | 日体大記録会 | 16組 | 八田 康裕 | 2 | 5000m | 00:16:35.58 | 3:19.1 | 42位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 18組 | 鈴木 大地 | 3 | 5000m | 00:16:04.33 | 3:12.9 | 33位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 19組 | 福井 裕太 | 1 | 5000m | 00:16:10.38 | 3:14.1 | 37位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 24組 | 永井 秀篤 | 1 | 5000m | 00:14:33.69 | 2:54.7 | 2位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 25組 | 市塚 遊 | 4 | 5000m | 00:14:40.57 | 2:56.1 | 15位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 25組 | 上田 拓 | 2 | 5000m | 00:14:46.48 | 2:57.3 | 23位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 25組 | 大家 良介 | 1 | 5000m | 00:14:59.94 | 3:00.0 | 28位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 26組 | 新庄 浩太 | 3 | 5000m | 00:14:47.26 | 2:57.5 | 23位 |
2011-06-12 | 日体大記録会 | 27組 | 塩田 英輔 | 1 | 5000m | 00:14:43.07 | 2:56.6 | 27位 |
2011-06-11 | 日体大記録会 | 3組 | 橋形 卓磨 | 4 | 10000m | 00:31:30.05 | 3:09.0 | 13位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 24組 | 塩田 英輔 | 1 | 5000m | 00:14:33.19 | 2:54.6 | 9位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 21組 | 永井 秀篤 | 1 | 5000m | 00:14:41.46 | 2:56.3 | 5位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 23組 | 大家 良介 | 1 | 5000m | 00:14:44.67 | 2:56.9 | 10位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 24組 | 市塚 遊 | 4 | 5000m | 00:14:53.54 | 2:58.7 | 15位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 24組 | 上田 拓 | 2 | 5000m | 00:14:53.58 | 2:58.7 | 16位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 17組 | 渡邉 俊平 | 1 | 5000m | 00:14:58.45 | 2:59.7 | 13位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 21組 | 上村 顕斗 | 2 | 5000m | 00:15:06.56 | 3:01.3 | 31位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 23組 | 清水 清輝 | 1 | 5000m | 00:15:14.08 | 3:02.8 | 22位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 15組 | 鈴木 大地 | 3 | 5000m | 00:15:24.60 | 3:04.9 | 27位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 14組 | 八田 康裕 | 2 | 5000m | 00:15:37.59 | 3:07.5 | 26位 |
2011-05-30 | 日体大記録会 | 16組 | 榎坂 侑哉 | 1 | 5000m | 00:15:42.89 | 3:08.6 | 38位 |
2011-05-29 | 日体大記録会 | 6組 | 大須田 優二 | 3 | 10000m | 00:29:39.19 | 2:57.9 | 10位 |
2011-05-29 | 日体大記録会 | 5組 | 服部 峰祥 | 3 | 10000m | 00:29:59.29 | 2:59.9 | 8位 |
2011-05-29 | 日体大記録会 | 2組 | 岩城 和音 | 3 | 10000m | 00:31:37.45 | 3:09.7 | 19位 |
2011-05-22 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 相場 祐人 | 2 | 21.0975km | 01:08:05 | 3:13.6 | 17位 |
2011-05-22 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 塩谷 潤一 | 3 | 21.0975km | 01:09:01 | 3:16.3 | 22位 |
2011-05-22 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 新庄 浩太 | 3 | 21.0975km | 01:10:07 | 3:19.4 | 29位 |
2011-05-22 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 新庄 翔太 | 1 | 5000m | 00:14:12.76 | 2:50.6 | 14位 |
2011-05-22 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 棟方 雄己 | 4 | 5000m | 00:14:20.57 | 2:52.1 | 16位 |
2011-05-21 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 代田 修平 | 2 | 3000mSC | 00:08:56.84 | 2:58.9 | 3位 |
2011-05-15 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 須河 宏紀 | 2 | 10000m | 00:29:52.92 | 2:59.3 | 14位 |
2011-05-15 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 西嶋 悠 | 2 | 10000m | 00:30:52.50 | 3:05.2 | 26位 |
2011-05-15 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 井口 恵太 | 4 | 10000m | 00:00:00.00 | DNF | |
2011-05-15 | 第90回関東インカレ | 予選1組 | 代田 修平 | 2 | 3000mSC | 00:09:09.46 | 3:03.2 | 4位 |
2011-05-15 | 第90回関東インカレ | 予選1組 | 出口 遼 | 1 | 3000mSC | 00:09:14.92 | 3:05.0 | 10位 |
2011-05-15 | 第90回関東インカレ | 予選2組 | 大家 良介 | 1 | 3000mSC | 00:09:20.70 | 3:06.9 | 8位 |
2011-05-14 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 新庄 翔太 | 1 | 1500m | 00:03:54.48 | 8位 | |
2011-05-14 | 第90回関東インカレ | 決勝 | 橋形 卓磨 | 4 | 1500m | 00:03:55.93 | 10位 | |
2011-05-14 | 第90回関東インカレ | 予選1組 | 橋形 卓磨 | 4 | 1500m | 00:04:02.00 | 3位 | |
2011-05-14 | 第90回関東インカレ | 予選2組 | 服部 峰祥 | 3 | 1500m | 00:03:54.58 | 5位 | |
2011-05-14 | 第90回関東インカレ | 予選3組 | 新庄 翔太 | 1 | 1500m | 00:03:50.00 | 6位 | |
2011-05-03 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 代田 修平 | 2 | 3000mSC | 00:09:05.35 | 3:01.8 | 2位 |
2011-05-03 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 出口 遼 | 1 | 3000mSC | 00:09:10.04 | 3:03.3 | 4位 |
2011-05-03 | 平国大長距離競技会 | 3組 | 清水 清輝 | 1 | 3000mSC | 00:09:23.86 | 3:08.0 | 13位 |
2011-05-01 | ジュニア選手権 | 新庄 翔太 | 1 | 10000m | 00:30:21.25 | 3:02.1 | 1位 | |
2011-05-01 | ジュニア選手権 | 大家 良介 | 1 | 3000mSC | 00:09:47.03 | 3:15.7 | 4位 | |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 18組 | 野脇 勇志 | 3 | 5000m | 00:14:23.46 | 2:52.7 | 5位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 13組 | 服部 峰祥 | 3 | 5000m | 00:14:27.78 | 2:53.6 | 2位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 19組 | 井口 恵太 | 4 | 5000m | 00:14:30.58 | 2:54.1 | 16位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 15組 | 新庄 浩太 | 3 | 5000m | 00:14:37.38 | 2:55.5 | 12位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 12組 | 上田 拓 | 2 | 5000m | 00:14:47.12 | 2:57.4 | 9位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 10組 | 永井 秀篤 | 1 | 5000m | 00:14:49.33 | 2:57.9 | 10位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 10組 | 岩城 和音 | 3 | 5000m | 00:14:55.33 | 2:59.1 | 13位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 10組 | 上村 顕斗 | 2 | 5000m | 00:14:56.74 | 2:59.3 | 14位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 8組 | 鈴木 大地 | 3 | 5000m | 00:15:37.03 | 3:07.4 | 23位 |
2011-05-01 | 日体大記録会 | 7組 | 仁部 宏紀 | 4 | 5000m | 00:15:39.33 | 3:07.9 | 19位 |
2011-04-30 | 日体大記録会 | 4組 | 須河 宏紀 | 2 | 10000m | 00:29:40.72 | 2:58.1 | 3位 |
2011-04-30 | 日体大記録会 | 8組 | 市塚 遊 | 4 | 1500m | 00:04:00.31 | 1位 | |
2011-04-30 | 日体大記録会 | 10組 | 塩田 英輔 | 1 | 1500m | 00:03:56.21 | 5位 | |
2011-04-30 | 東京選手権 | 2組 | 相場 祐人 | 2 | 5000m | 00:14:31.41 | 2:54.3 | 7位 |
2011-04-30 | 東京選手権 | 2組 | 大須田 優二 | 3 | 5000m | 00:14:58.67 | 2:59.7 | 11位 |
2011-04-29 | はちおうじT&F | 橋形 卓磨 | 4 | 1500m | 00:03:53.12 | 3位 | ||
2011-04-29 | はちおうじT&F | 服部 峰祥 | 3 | 1500m | 00:03:53.77 | 5位 | ||
2011-04-29 | はちおうじT&F | 上田 拓 | 2 | 1500m | 00:03:56.82 | 9位 | ||
2011-04-29 | はちおうじT&F | 上野 裕史 | 1 | 1500m | 00:04:06.27 | 11位 | ||
2011-04-23 | 兵庫リレーカーニバル | ユニバ選考 | 西嶋 悠 | 2 | 10000m | 00:29:26.63 | 2:56.7 | 9位 |
2011-04-23 | 兵庫リレーカーニバル | ユニバ選考 | 塩谷 潤一 | 3 | 10000m | 00:29:37.68 | 2:57.8 | 13位 |
2011-04-17 | 日体大記録会 | 17組 | 大須田 優二 | 3 | 5000m | 00:14:35.67 | 2:55.1 | 2位 |
2011-04-17 | 日体大記録会 | 20組 | 須河 宏紀 | 2 | 5000m | 00:14:22.49 | 2:52.5 | 2位 |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 野脇 勇志 | 3 | 5000m | 00:14:29.28 | 2:53.9 | 9位 | |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 塩谷 潤一 | 3 | 5000m | 00:14:39.41 | 2:55.9 | 13位 | |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 上村 顕斗 | 2 | 5000m | 00:14:50.46 | 2:58.1 | 16位 | |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 上田 拓 | 2 | 5000m | 00:15:01.65 | 3:00.3 | 18位 | |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 大家 良介 | 1 | 3000mSC | 00:09:22.74 | 3:07.6 | 2位 | |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 出口 遼 | 1 | 3000mSC | 00:09:27.23 | 3:09.1 | 4位 | |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 清水 清輝 | 1 | 3000mSC | 00:09:32.11 | 3:10.7 | 5位 | |
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 橋形 卓磨 | 4 | 1500m | 00:03:53.97 | 1位 | ||
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 服部 峰祥 | 3 | 1500m | 00:03:55.57 | 3位 | ||
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 塩田 英輔 | 1 | 1500m | 00:03:55.96 | 4位 | ||
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 新庄 浩太 | 3 | 1500m | 00:03:56.68 | 6位 | ||
2011-04-10 | 日体大対抗戦 | 榎坂 侑哉 | 1 | 1500m | 00:03:59.00 | 9位 | ||
2011-04-09 | 世田谷記録会 | 6組 | 新庄 浩太 | 3 | 5000m | 00:14:34.87 | 2:55.0 | 18位 |
2011-02-26 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 新庄 翔太 | 新 | 8.0km | 00:24:10 | 3:01.3 | 13位 |
2011-02-26 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 西嶋 悠 | 1 | 8.0km | 00:24:29 | 3:03.6 | 29位 |
2011-02-26 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 大家 良介 | 新 | 8.0km | 00:25:50 | 3:13.7 | 25位 |
2011-02-20 | 三重駅伝 | 6区 | 清水 清輝 | 新 | 6.3km | 00:19:04 | 3:01.6 | 1位 |
2011-02-20 | 青梅マラソン | 塩田 英輔 | 新 | 30.0km | 01:37:38 | 3:15.3 | 17位 | |
2011-02-13 | 千葉国際クロカン | シニア | 棟方 雄己 | 3 | 12.0km | 00:35:47 | 2:58.9 | 10位 |
2011-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 新庄 翔太 | 新 | 8.0km | 00:24:41 | 3:05.1 | 15位 |
2011-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 西嶋 悠 | 1 | 8.0km | 00:24:41 | 3:05.1 | 16位 |
2011-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 大家 良介 | 新 | 8.0km | 00:25:25 | 3:10.6 | 62位 |
2011-02-13 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 出口 遼 | 新 | 8.0km | 00:25:40 | 3:12.5 | 84位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | A1区 | 野脇 勇志 | 2 | 4.7km | 00:14:12 | 3:01.3 | 3位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | A2区 | 上田 拓 | 1 | 6.2km | 00:18:50 | 3:02.3 | 7位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | A3区 | 渥美 昂大 | 2 | 5.4km | 00:16:13 | 3:00.2 | 2位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | A4区 | 新庄 浩太 | 2 | 4.4km | 00:12:37 | 2:52.0 | 2位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | 中央大学A | 20.7km | 01:01:52 | 2:59.3 | 総合1位 | ||
2011-02-06 | 八王子駅伝 | B1区 | 山下 隆盛 | 4 | 4.7km | 00:14:16 | 3:02.1 | 4位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | B2区 | 大石 港与 | 4 | 6.2km | 00:19:20 | 3:07.1 | 12位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | B3区 | 齋藤 勇人 | 4 | 5.4km | 00:15:46 | 2:55.2 | 1位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | B4区 | 山田 雄司 | 4 | 4.4km | 00:13:09 | 2:59.3 | 8位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | 中央大学B | 20.7km | 01:02:31 | 3:01.2 | 総合2位 | ||
2011-02-06 | 八王子駅伝 | く1区 | 大須田 優二 | 2 | 4.7km | 00:14:11 | 3:01.1 | 2位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | く2区 | 相場 祐人 | 1 | 6.2km | 00:18:49 | 3:02.1 | 6位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | くがやまん | 20.7km | 01:03:26 | 3:03.9 | 総合6位 | ||
2011-02-06 | 八王子駅伝 | チ1区 | 井上 洋平 | 4.7km | 00:15:49 | 3:21.9 | 23位 | |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | チ2区 | 棟方 雄己 | 3 | 6.2km | 00:17:44 | 2:51.6 | 1位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | チ3区 | 中居 冬臣 | 4 | 5.4km | 00:18:58 | 3:30.7 | 39位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | チ4区 | 久米 薫 | 3 | 4.4km | 00:12:56 | 2:56.4 | 5位 |
2011-02-06 | 八王子駅伝 | チーム308 | 20.7km | 01:05:27 | 3:09.7 | 総合14位 | ||
2011-02-06 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1区 | 出口 遼 | 新 | 10.0km | 00:30:53 | 3:05.3 | 20位 |
2011-02-06 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 4区 | 橋形 卓磨 | 3 | 8.195km | 00:25:21 | 3:05.6 | 5位 |
2011-02-06 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 5区 | 新庄 翔太 | 新 | 6.0km | 00:17:40 | 2:56.7 | 1位 |
2011-02-06 | 中日三重ロード | 清水 清輝 | 新 | 10.0km | 00:30:44 | 3:04.4 | 1位 | |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | T1区 | 市塚 遊 | 3 | 9.886km | 00:30:30 | 3:05.1 | 13位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | T2区 | 井口 恵太 | 3 | 5.433km | 00:17:03 | 3:08.3 | 3位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | T3区 | 金田 央 | 3 | 4.217km | 00:12:51 | 3:02.8 | 2位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | T4区 | 久米 薫 | 3 | 4.679km | 00:13:24 | 2:51.8 | 3位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | T5区 | 橋形 卓磨 | 3 | 5.294km | 00:15:38 | 2:57.2 | 12位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | T6区 | 棟方 雄己 | 3 | 9.283km | 00:27:27 | 2:57.4 | 1位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | 一般 | T・USUI | 38.792km | 01:56:53 | 3:00.8 | 総合1位 | |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | A1区 | 大須田 優二 | 2 | 9.886km | 00:30:13 | 3:03.4 | 7位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | A2区 | 渥美 昂大 | 2 | 5.433km | 00:16:49 | 3:05.7 | 1位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | A3区 | 野脇 勇志 | 2 | 4.217km | 00:12:45 | 3:01.4 | 1位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | A4区 | 服部 峰祥 | 2 | 4.679km | 00:13:22 | 2:51.4 | 2位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | A5区 | 岩城 和音 | 2 | 5.294km | 00:15:29 | 2:55.5 | 6位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | A6区 | 新庄 浩太 | 2 | 9.283km | 00:28:31 | 3:04.3 | 4位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | 一般 | 中央大学A | 38.792km | 01:57:09 | 3:01.2 | 総合2位 | |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | Y1区 | 西嶋 悠 | 1 | 9.886km | 00:30:05 | 3:02.6 | 2位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | Y2区 | 相場 祐人 | 1 | 5.433km | 00:17:27 | 3:12.7 | 15位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | Y3区 | 上村 顕斗 | 1 | 4.217km | 00:12:58 | 3:04.5 | 3位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | Y4区 | 代田 修平 | 1 | 4.679km | 00:14:02 | 3:00.0 | 14位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | Y5区 | 上田 拓 | 1 | 5.294km | 00:15:37 | 2:57.0 | 11位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | Y6区 | 須河 宏紀 | 1 | 9.283km | 00:29:57 | 3:13.6 | 32位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | 一般 | Y・NISIJIMA | 38.792km | 02:00:06 | 3:05.8 | 総合5位 | |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | B1区 | 齋藤 勇人 | 4 | 9.886km | 00:29:54 | 3:01.5 | 1位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | B2区 | 山田 雄司 | 4 | 5.433km | 00:18:04 | 3:19.5 | 37位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | B3区 | 森山 昇人 | 4 | 4.217km | 00:13:14 | 3:08.3 | 11位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | B4区 | 井上 洋平 | 4.679km | 00:14:42 | 3:08.5 | 37位 | |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | B5区 | 中居 冬臣 | 4 | 5.294km | 00:17:18 | 3:16.1 | 85位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | B6区 | 山下 隆盛 | 4 | 9.283km | 00:28:57 | 3:07.1 | 11位 |
2011-01-30 | 奥むさし駅伝 | 一般 | 中央大学B | 38.792km | 02:02:09 | 3:08.9 | 総合13位 | |
2011-01-30 | 名岐駅伝 | 3区 | 大家 良介 | 新 | 9.8km | 00:29:13 | 2:58.9 | 5位 |
2011-01-30 | 名岐駅伝 | 3区 | 清水 清輝 | 新 | 9.8km | 00:29:43 | 3:01.9 | 10位 |
2011-01-23 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 大家 良介 | 新 | 7.0km | 00:20:23 | 2:54.7 | 12位 |
2011-01-23 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 永井 秀篤 | 新 | 7.0km | 00:20:39 | 2:57.0 | 25位 |
2011-01-23 | 都道府県対抗男子駅伝 | 3区 | 大石 港与 | 4 | 8.5km | 00:24:31 | 2:53.1 | 20位 |
2011-01-23 | 都道府県対抗男子駅伝 | 3区 | 棟方 雄己 | 3 | 8.5km | 00:24:32 | 2:53.2 | 21位 |
2011-01-23 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 清水 清輝 | 新 | 5.0km | 00:14:42 | 2:56.4 | 14位 |
2011-01-23 | 都道府県対抗男子駅伝 | 4区 | 塩田 英輔 | 新 | 5.0km | 00:15:00 | 3:00.0 | 27位 |
2011-01-23 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 新庄 翔太 | 新 | 8.5km | 00:24:40 | 2:54.1 | 3位 |
2011-01-16 | 三浦半島駅伝 | 1区 | 久米 薫 | 3 | 8.5km | 00:26:00 | 3:03.5 | 5位 |
2011-01-16 | 和歌山記録会 | 榎坂 侑哉 | 新 | 5000m | 00:15:28.78 | 3:05.8 | 4位 | |
2011-01-03 | 第87回箱根駅伝 | 6区 | 山下 隆盛 | 4 | 20.8km | 01:00:54 | 2:55.7 | 13位 |
2011-01-03 | 第87回箱根駅伝 | 7区 | 齋藤 勇人 | 4 | 21.3km | 01:04:58 | 3:03.0 | 6位 |
2011-01-03 | 第87回箱根駅伝 | 8区 | 新庄 浩太 | 2 | 21.4km | 01:06:50 | 3:07.4 | 4位 |
2011-01-03 | 第87回箱根駅伝 | 9区 | 井口 恵太 | 3 | 23.1km | 01:11:38 | 3:06.1 | 14位 |
2011-01-03 | 第87回箱根駅伝 | 10区 | 塩谷 潤一 | 2 | 23.0km | 01:11:12 | 3:05.7 | 6位 |
2011-01-03 | 第87回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.9km | 05:35:32 | 3:03.2 | 総合6位 | |
2011-01-03 | 第87回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.9km | 11:11:24 | 3:04.9 | 総合6位 | |
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 1区 | 西嶋 悠 | 1 | 21.3km | 01:04:28 | 3:01.6 | 10位 |
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 2区 | 棟方 雄己 | 3 | 23.1km | 01:10:10 | 3:02.3 | 17位 |
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 3区 | 渥美 昂大 | 2 | 21.4km | 01:04:18 | 3:00.3 | 10位 |
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 4区 | 野脇 勇志 | 2 | 18.5km | 00:55:58 | 3:01.5 | 7位 |
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 5区 | 大石 港与 | 4 | 23.2km | 01:20:58 | 3:29.4 | 7位 |
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 108.0km | 05:35:52 | 3:06.6 | 総合8位 | |
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 市塚 遊 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 金田 央 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 小柳 俊介 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 大須田 優二 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 相場 祐人 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2011-01-02 | 第87回箱根駅伝 | 服部 峰祥 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-12-26 | 第61回全国高校駅伝 | 1区 | 多田 要 | 新 | 10.0km | 00:29:55 | 2:59.5 | 7位 |
2010-12-26 | 第61回全国高校駅伝 | 4区 | 大家 良介 | 新 | 8.0875km | 00:24:02 | 2:58.3 | 5位 |
2010-12-26 | 第61回全国高校駅伝 | 4区 | 出口 遼 | 新 | 8.0875km | 00:24:11 | 2:59.4 | 9位 |
2010-12-26 | 第61回全国高校駅伝 | 6区 | 清水 清輝 | 新 | 5.0km | 00:15:21 | 3:04.2 | 11位 |
2010-12-26 | 第61回全国高校駅伝 | 7区 | 榎坂 侑哉 | 新 | 5.0km | 00:15:24 | 3:04.8 | 26位 |
2010-12-26 | 第61回全国高校駅伝 | 上野 裕史 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-12-11 | 平国大長距離競技会 | 1組 | 山田 雄司 | 4 | 10000m | 00:31:46.82 | 3:10.7 | 31位 |
2010-12-11 | 平国大長距離競技会 | 19組 | 仁部 宏紀 | 3 | 5000m | 00:16:02.97 | 3:12.6 | 20位 |
2010-12-05 | 日体大記録会 | 34組 | 橋形 卓磨 | 3 | 5000m | 00:14:24.25 | 2:52.8 | 7位 |
2010-12-05 | 日体大記録会 | 31組 | 中村 純也 | 4 | 5000m | 00:14:44.93 | 2:57.0 | 13位 |
2010-12-05 | 日体大記録会 | 28組 | 鈴木 大地 | 2 | 5000m | 00:15:00.83 | 3:00.2 | 24位 |
2010-12-05 | 日体大記録会 | 33組 | 鈴木 大和 | 2 | 5000m | 00:15:09.47 | 3:01.9 | 33位 |
2010-12-05 | 日体大記録会 | 28組 | 大西 裕真 | 3 | 5000m | 00:15:09.67 | 3:01.9 | 29位 |
2010-12-05 | 日体大記録会 | 31組 | 中居 冬臣 | 4 | 5000m | 00:15:22.54 | 3:04.5 | 23位 |
2010-12-05 | 日体大記録会 | 28組 | 矢崎 遼 | 1 | 5000m | 00:15:44.53 | 3:08.9 | 41位 |
2010-12-05 | 甲佐10マイル | 大石 港与 | 4 | 16.093km | 00:50:11 | 3:07.1 | 54位 | |
2010-12-05 | 甲佐10マイル | 小柳 俊介 | 3 | 16.093km | 00:50:20 | 3:07.7 | 55位 | |
2010-12-04 | 日体大記録会 | 4組 | 岩城 和音 | 2 | 10000m | 00:30:53.63 | 3:05.4 | 11位 |
2010-12-04 | 日体大記録会 | 8組 | 山田 雄司 | 4 | 10000m | 00:30:53.47 | 3:05.3 | 25位 |
2010-12-04 | 日体大記録会 | 10組 | 齋藤 勇人 | 4 | 10000m | 00:28:55.40 | 2:53.5 | 7位 |
2010-11-27 | 学連記録会 | 3組 | 鈴木 大地 | 2 | 10000m | 00:31:49.90 | 3:11.0 | 14位 |
2010-11-27 | 学連記録会 | 6組 | 森山 昇人 | 4 | 10000m | 00:29:45.63 | 2:58.6 | 9位 |
2010-11-27 | 学連記録会 | 8組 | 棟方 雄己 | 3 | 10000m | 00:28:55.65 | 2:53.6 | 3位 |
2010-11-27 | 学連記録会 | 8組 | 塩谷 潤一 | 2 | 10000m | 00:30:15.64 | 3:01.6 | 17位 |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 西嶋 悠 | 1 | 21.0975km | 01:03:46 | 3:01.3 | 10位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 野脇 勇志 | 2 | 21.0975km | 01:03:46 | 3:01.3 | 11位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 新庄 浩太 | 2 | 21.0975km | 01:04:50 | 3:04.4 | 40位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 大須田 優二 | 2 | 21.0975km | 01:04:58 | 3:04.8 | 46位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 渥美 昂大 | 2 | 21.0975km | 01:05:09 | 3:05.3 | 51位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 相場 祐人 | 1 | 21.0975km | 01:05:33 | 3:06.4 | 66位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 市塚 遊 | 3 | 21.0975km | 01:05:47 | 3:07.1 | 77位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 金田 央 | 3 | 21.0975km | 01:05:52 | 3:07.3 | 82位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 鈴木 大和 | 2 | 21.0975km | 01:06:15 | 3:08.4 | 101位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 橋形 卓磨 | 3 | 21.0975km | 01:06:27 | 3:09.0 | 108位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 中村 純也 | 4 | 21.0975km | 01:06:51 | 3:10.1 | 130位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 服部 峰祥 | 2 | 21.0975km | 01:07:10 | 3:11.0 | 147位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 上田 拓 | 1 | 21.0975km | 01:07:53 | 3:13.1 | 179位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 岩城 和音 | 2 | 21.0975km | 01:08:08 | 3:13.8 | 191位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 山下 隆盛 | 4 | 21.0975km | 01:08:20 | 3:14.3 | 198位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 鈴木 大地 | 2 | 21.0975km | 01:08:32 | 3:14.9 | 207位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 上村 顕斗 | 1 | 21.0975km | 01:08:32 | 3:14.9 | 208位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 保岡 宏紀 | 1 | 21.0975km | 01:08:54 | 3:15.9 | 226位 | |
2010-11-21 | 上尾シティマラソン | 井口 恵太 | 3 | 21.0975km | 01:13:15 | 3:28.3 | 331位 | |
2010-11-21 | 日体大記録会 | 16組 | 久保田 康友 | 4 | 5000m | 00:15:58.97 | 3:11.8 | 37位 |
2010-11-21 | 日体大記録会 | 24組 | 大西 裕真 | 3 | 5000m | 00:14:55.92 | 2:59.2 | 14位 |
2010-11-21 | 日体大記録会 | 26組 | 久米 薫 | 3 | 5000m | 00:14:41.78 | 2:56.4 | 11位 |
2010-11-20 | 日体大記録会 | 4組 | 小柳 俊介 | 3 | 10000m | 00:30:43.91 | 3:04.4 | 43位 |
2010-11-13 | 国士大記録会 | 2組 | 大西 裕真 | 3 | 5000m | 00:15:13.28 | 3:02.7 | 5位 |
2010-11-13 | 国士大記録会 | 2組 | 矢崎 遼 | 1 | 5000m | 00:15:29.85 | 3:06.0 | 6位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 1区 | 大石 港与 | 4 | 14.6km | 00:43:16 | 2:57.8 | 6位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 2区 | 野脇 勇志 | 2 | 13.2km | 00:39:06 | 2:57.7 | 10位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 3区 | 井口 恵太 | 3 | 9.5km | 00:27:57 | 2:56.5 | 8位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 4区 | 棟方 雄己 | 3 | 14.0km | 00:41:21 | 2:57.2 | 5位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 5区 | 西嶋 悠 | 1 | 11.6km | 00:34:33 | 2:58.7 | 3位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 6区 | 小柳 俊介 | 3 | 12.3km | 00:37:42 | 3:03.9 | 9位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 7区 | 塩谷 潤一 | 2 | 11.9km | 00:36:03 | 3:01.8 | 5位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 8区 | 齋藤 勇人 | 4 | 19.7km | 01:00:34 | 3:04.5 | 10位 |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 総合 | 中央大学 | 106.8km | 05:20:32 | 3:00.1 | 総合8位 | |
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 市塚 遊 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 渥美 昂大 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 新庄 浩太 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 須河 宏紀 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-11-07 | 第42回全日本大学駅伝 | 代田 修平 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-10-24 | 日体大記録会 | 25組 | 保岡 宏紀 | 1 | 5000m | 00:14:58.02 | 2:59.6 | 14位 |
2010-10-24 | 日体大記録会 | 25組 | 久米 薫 | 3 | 5000m | 00:14:58.15 | 2:59.6 | 15位 |
2010-10-24 | 日体大記録会 | 28組 | 中村 純也 | 4 | 5000m | 00:14:57.16 | 2:59.4 | 10位 |
2010-10-24 | 日体大記録会 | 28組 | 鈴木 大地 | 2 | 5000m | 00:14:59.99 | 3:00.0 | 13位 |
2010-10-24 | 日体大記録会 | 28組 | 中居 冬臣 | 4 | 5000m | 00:16:09.29 | 3:13.9 | 28位 |
2010-10-24 | 日体大記録会 | 31組 | 鈴木 大和 | 2 | 5000m | 00:14:41.11 | 2:56.2 | 12位 |
2010-10-24 | 日体大記録会 | 31組 | 相場 祐人 | 1 | 5000m | 00:14:41.39 | 2:56.3 | 13位 |
2010-10-24 | 日体大記録会 | 32組 | 橋形 卓磨 | 3 | 5000m | 00:14:30.36 | 2:54.1 | 6位 |
2010-10-24 | 諏訪湖マラソン | 金田 央 | 3 | 21.0975km | 01:04:39 | 3:03.9 | 学内1位 | |
2010-10-24 | 諏訪湖マラソン | 森山 昇人 | 4 | 21.0975km | 01:05:31 | 3:06.3 | 学内2位 | |
2010-10-24 | 諏訪湖マラソン | 代田 修平 | 1 | 21.0975km | 01:06:43 | 3:09.7 | 学内3位 | |
2010-10-24 | 諏訪湖マラソン | 上田 拓 | 1 | 21.0975km | 01:08:12 | 3:14.0 | 学内4位 | |
2010-10-24 | 諏訪湖マラソン | 上村 顕斗 | 1 | 21.0975km | 01:08:16 | 3:14.1 | 学内5位 | |
2010-10-24 | 諏訪湖マラソン | 矢崎 遼 | 1 | 21.0975km | 01:08:50 | 3:15.8 | 学内6位 | |
2010-10-24 | 諏訪湖マラソン | 大西 裕真 | 3 | 21.0975km | 01:10:01 | 3:19.1 | 学内7位 | |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 5組 | 服部 峰祥 | 2 | 10000m | 00:29:52.95 | 2:59.3 | 3位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 5組 | 岩城 和音 | 2 | 10000m | 00:30:50.28 | 3:05.0 | 27位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 6組 | 山田 雄司 | 4 | 10000m | 00:30:48.66 | 3:04.9 | 35位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 7組 | 塩谷 潤一 | 2 | 10000m | 00:29:38.40 | 2:57.8 | 16位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 7組 | 小柳 俊介 | 3 | 10000m | 00:29:43.43 | 2:58.3 | 18位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 7組 | 新庄 浩太 | 2 | 10000m | 00:30:11.56 | 3:01.2 | 31位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 7組 | 市塚 遊 | 3 | 10000m | 00:31:25.02 | 3:08.5 | 40位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 8組 | 野脇 勇志 | 2 | 10000m | 00:29:16.10 | 2:55.6 | 3位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 8組 | 井口 恵太 | 3 | 10000m | 00:29:22.28 | 2:56.2 | 8位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 8組 | 西嶋 悠 | 1 | 10000m | 00:29:43.46 | 2:58.3 | 23位 |
2010-10-23 | 日体大記録会 | 9組 | 大石 港与 | 4 | 10000m | 00:28:59.41 | 2:53.9 | 21位 |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 1区 | 西嶋 悠 | 1 | 8.0km | 00:23:37 | 2:57.1 | 6位 |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 2区 | 新庄 浩太 | 2 | 5.8km | 00:17:11 | 2:57.8 | 7位 |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 3区 | 棟方 雄己 | 3 | 7.9km | 00:24:33 | 3:06.5 | 13位 |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 4区 | 渥美 昂大 | 2 | 6.2km | 00:18:26 | 2:58.4 | 7位 |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 5区 | 井口 恵太 | 3 | 6.4km | 00:18:51 | 2:56.7 | 4位 |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 6区 | 齋藤 勇人 | 4 | 10.2km | 00:30:42 | 3:00.6 | 6位 |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 総合 | 中央大学 | 44.5km | 02:13:20 | 2:59.8 | 総合7位 | |
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 市塚 遊 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 小柳 俊介 | 3 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 野脇 勇志 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-10-11 | 第22回出雲駅伝 | 須河 宏紀 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-10-11 | 出雲記録会 | 野脇 勇志 | 2 | 5000m | 00:14:00.72 | 2:48.1 | 1位 | |
2010-10-11 | 出雲記録会 | 市塚 遊 | 3 | 5000m | 00:14:22.80 | 2:52.6 | 7位 | |
2010-10-11 | 出雲記録会 | 小柳 俊介 | 3 | 5000m | 00:14:23.87 | 2:52.8 | 8位 | |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 25組 | 保岡 宏紀 | 1 | 5000m | 00:15:26.10 | 3:05.2 | 28位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 27組 | 大西 裕真 | 3 | 5000m | 00:15:01.38 | 3:00.3 | 12位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 27組 | 中村 純也 | 4 | 5000m | 00:15:02.22 | 3:00.4 | 13位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 27組 | 鈴木 大地 | 2 | 5000m | 00:15:04.27 | 3:00.9 | 14位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 27組 | 矢崎 遼 | 1 | 5000m | 00:15:21.93 | 3:04.4 | 30位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 33組 | 山下 隆盛 | 4 | 5000m | 00:14:32.36 | 2:54.5 | 11位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 33組 | 上田 拓 | 1 | 5000m | 00:14:38.24 | 2:55.6 | 13位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 33組 | 小柳 俊介 | 3 | 5000m | 00:14:40.00 | 2:56.0 | 14位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 33組 | 上村 顕斗 | 1 | 5000m | 00:14:54.98 | 2:59.0 | 25位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 33組 | 岩城 和音 | 2 | 5000m | 00:15:48.54 | 3:09.7 | 36位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 35組 | 渥美 昂大 | 2 | 5000m | 00:14:15.37 | 2:51.1 | 3位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 35組 | 代田 修平 | 1 | 5000m | 00:14:22.72 | 2:52.5 | 8位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 35組 | 服部 峰祥 | 2 | 5000m | 00:14:25.81 | 2:53.2 | 12位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 35組 | 市塚 遊 | 3 | 5000m | 00:14:27.39 | 2:53.5 | 13位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 35組 | 金田 央 | 3 | 5000m | 00:14:51.47 | 2:58.3 | 27位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 37組 | 森山 昇人 | 4 | 5000m | 00:14:50.40 | 2:58.1 | 33位 |
2010-09-26 | 日体大記録会 | 39組 | 棟方 雄己 | 3 | 5000m | 00:13:54.94 | 2:47.0 | 13位 |
2010-09-12 | 第79回日本インカレ | 決勝 | 棟方 雄己 | 3 | 3000mSC | 00:08:59.16 | 2:59.7 | 7位 |
2010-09-12 | 第79回日本インカレ | 決勝 | 齋藤 勇人 | 4 | 5000m | 00:14:34.37 | 2:54.9 | 13位 |
2010-09-12 | 第79回日本インカレ | 決勝 | 野脇 勇志 | 2 | 5000m | 00:14:42.66 | 2:56.5 | 18位 |
2010-09-11 | 第79回日本インカレ | 予選1組 | 棟方 雄己 | 3 | 3000mSC | 00:09:03.15 | 3:01.1 | 1位 |
2010-09-11 | 第79回日本インカレ | 予選2組 | 山田 雄司 | 4 | 3000mSC | 00:09:38.07 | 3:12.7 | 8位 |
2010-09-10 | 第79回日本インカレ | 予選2組 | 上田 拓 | 1 | 1500m | 00:04:03.34 | 9位 | |
2010-07-14 | ホクレン北見 | B組 | 大石 港与 | 4 | 5000m | 00:14:07.37 | 2:49.5 | 1位 |
2010-07-14 | ホクレン北見 | 齋藤 勇人 | 4 | 10000m | 00:29:21.78 | 2:56.2 | 15位 | |
2010-07-10 | ホクレン釧路 | A組 | 大石 港与 | 4 | 3000m | 00:08:28.96 | 2:49.7 | 2位 |
2010-07-10 | ホクレン釧路 | B組 | 齋藤 勇人 | 4 | 3000m | 00:08:23.32 | 2:47.8 | 4位 |
2010-06-27 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 代田 修平 | 1 | 5000m | 00:14:58.76 | 2:59.8 | 4位 |
2010-06-27 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 上田 拓 | 1 | 5000m | 00:15:11.62 | 3:02.3 | 17位 |
2010-06-27 | 平国大長距離競技会 | 8組 | 矢崎 遼 | 1 | 5000m | 00:16:15.00 | 3:15.0 | 27位 |
2010-06-27 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 井口 恵太 | 3 | 5000m | 00:14:35.93 | 2:55.2 | 8位 |
2010-06-27 | 平国大長距離競技会 | 9組 | 岩城 和音 | 2 | 5000m | 00:15:14.95 | 3:03.0 | 13位 |
2010-06-27 | 平国大長距離競技会 | 山田 雄司 | 4 | 10000m | 00:32:08.83 | 3:12.9 | 3位 | |
2010-06-20 | ホクレン士別 | B組 | 野脇 勇志 | 2 | 5000m | 00:14:04.18 | 2:48.8 | 1位 |
2010-06-20 | ホクレン士別 | 西嶋 悠 | 1 | 10000m | 00:30:35.08 | 3:03.5 | 22位 | |
2010-06-13 | 日体大記録会 | 11組 | 鈴木 大地 | 2 | 5000m | 00:15:39.64 | 3:07.9 | 13位 |
2010-06-13 | 日体大記録会 | 20組 | 山田 雄司 | 4 | 5000m | 00:14:43.42 | 2:56.7 | 2位 |
2010-06-13 | 日体大記録会 | 20組 | 金田 央 | 3 | 5000m | 00:15:08.60 | 3:01.7 | 17位 |
2010-06-13 | 日体大記録会 | 20組 | 相場 祐人 | 1 | 5000m | 00:15:15.19 | 3:03.0 | 19位 |
2010-05-30 | 日体大記録会 | 8組 | 鈴木 大地 | 2 | 5000m | 00:15:33.28 | 3:06.7 | 14位 |
2010-05-30 | 日体大記録会 | 19組 | 上村 顕斗 | 1 | 5000m | 00:15:11.31 | 3:02.3 | 26位 |
2010-05-30 | 日体大記録会 | 20組 | 橋形 卓磨 | 3 | 5000m | 00:14:32.34 | 2:54.5 | 4位 |
2010-05-30 | 日体大記録会 | 20組 | 小柳 俊介 | 3 | 5000m | 00:14:40.69 | 2:56.1 | 22位 |
2010-05-30 | 日体大記録会 | 22組 | 森山 昇人 | 4 | 5000m | 00:14:37.04 | 2:55.4 | 16位 |
2010-05-29 | 日体大記録会 | 11組 | 上田 拓 | 1 | 1500m | 00:03:53.43 | 7位 | |
2010-05-23 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 塩谷 潤一 | 2 | 21.0975km | 01:03:52 | 3:01.6 | 5位 |
2010-05-23 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 大石 港与 | 4 | 21.0975km | 01:04:49 | 3:04.3 | 7位 |
2010-05-23 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 齋藤 勇人 | 4 | 21.0975km | 01:06:31 | 3:09.2 | 25位 |
2010-05-23 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 野脇 勇志 | 2 | 5000m | 00:14:02.03 | 2:48.4 | 19位 |
2010-05-23 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 須河 宏紀 | 1 | 5000m | 00:14:53.07 | 2:58.6 | 29位 |
2010-05-22 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 山田 雄司 | 4 | 3000mSC | 00:09:07.03 | 3:02.3 | 10位 |
2010-05-16 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 大石 港与 | 4 | 10000m | 00:29:17.98 | 2:55.8 | 11位 |
2010-05-16 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 西嶋 悠 | 1 | 10000m | 00:29:50.10 | 2:59.0 | 19位 |
2010-05-16 | 第89回関東インカレ | 予選1組 | 山田 雄司 | 4 | 3000mSC | 00:09:00.35 | 3:00.1 | 3位 |
2010-05-16 | 第89回関東インカレ | 予選2組 | 代田 修平 | 1 | 3000mSC | 00:09:29.34 | 3:09.8 | 13位 |
2010-05-15 | 第89回関東インカレ | 決勝 | 服部 峰祥 | 2 | 1500m | 00:03:54.77 | 9位 | |
2010-05-15 | 第89回関東インカレ | 予選1組 | 新庄 浩太 | 2 | 1500m | 00:03:57.99 | 10位 | |
2010-05-15 | 第89回関東インカレ | 予選1組 | 橋形 卓磨 | 3 | 1500m | 00:03:59.21 | 12位 | |
2010-05-15 | 第89回関東インカレ | 予選2組 | 服部 峰祥 | 2 | 1500m | 00:03:53.64 | 6位 | |
2010-05-02 | 日体大記録会 | 6組 | 鈴木 大和 | 2 | 5000m | 00:15:18.85 | 3:03.8 | 8位 |
2010-05-02 | 日体大記録会 | 9組 | 岩城 和音 | 2 | 5000m | 00:14:57.81 | 2:59.6 | 12位 |
2010-05-02 | 日体大記録会 | 10組 | 服部 峰祥 | 2 | 5000m | 00:14:45.25 | 2:57.1 | 3位 |
2010-05-02 | 日体大記録会 | 11組 | 相場 祐人 | 1 | 5000m | 00:14:56.17 | 2:59.2 | 17位 |
2010-05-02 | 日体大記録会 | 14組 | 新庄 浩太 | 2 | 5000m | 00:14:38.98 | 2:55.8 | 8位 |
2010-05-02 | 日体大記録会 | 14組 | 西嶋 悠 | 1 | 5000m | 00:14:49.85 | 2:58.0 | 19位 |
2010-05-02 | 平国大長距離競技会 | 5組 | 山田 雄司 | 4 | 3000mSC | 00:09:03.28 | 3:01.1 | 3位 |
2010-05-02 | ジュニア選手権 | 須河 宏紀 | 1 | 5000m | 00:14:36.10 | 2:55.2 | 4位 | |
2010-05-02 | ジュニア選手権 | 上田 拓 | 1 | 1500m | 00:03:57.26 | 6位 | ||
2010-05-02 | ジュニア選手権 | 代田 修平 | 1 | 3000mSC | 00:09:25.44 | 3:08.5 | 8位 | |
2010-05-01 | 日体大記録会 | 5組 | 野脇 勇志 | 2 | 10000m | 00:30:08.24 | 3:00.8 | 15位 |
2010-05-01 | 日体大記録会 | 8組 | 橋形 卓磨 | 3 | 1500m | 00:03:51.64 | 2位 | |
2010-05-01 | 日体大記録会 | 8組 | 服部 峰祥 | 2 | 1500m | 00:03:52.41 | 6位 | |
2010-05-01 | 日体大記録会 | 8組 | 新庄 浩太 | 2 | 1500m | 00:03:52.77 | 7位 | |
2010-04-25 | 中大記録会 | 服部 峰祥 | 2 | 5000m | 00:14:58.70 | 2:59.7 | 1位 | |
2010-04-25 | 中大記録会 | 鈴木 大和 | 2 | 5000m | 00:15:11.40 | 3:02.3 | 2位 | |
2010-04-25 | 中大記録会 | 岩城 和音 | 2 | 5000m | 00:15:12.20 | 3:02.4 | 3位 | |
2010-04-25 | 中大記録会 | 橋形 卓磨 | 3 | 1500m | 00:03:52.79 | 1位 | ||
2010-04-25 | 中大記録会 | 西嶋 悠 | 1 | 1500m | 00:03:55.13 | 2位 | ||
2010-04-25 | 中大記録会 | 岩城 和音 | 2 | 1500m | 00:03:59.50 | 3位 | ||
2010-04-25 | 中大記録会 | 服部 峰祥 | 2 | 1500m | 00:04:05.78 | 4位 | ||
2010-04-18 | 日体大記録会 | 14組 | 中村 純也 | 4 | 5000m | 00:15:19.52 | 3:03.9 | 27位 |
2010-04-18 | 日体大記録会 | 20組 | 相場 祐人 | 1 | 5000m | 00:14:44.47 | 2:56.9 | 21位 |
2010-04-18 | 日体大記録会 | 22組 | 新庄 浩太 | 2 | 5000m | 00:14:32.33 | 2:54.5 | 16位 |
2010-04-18 | 日体大記録会 | 22組 | 上村 顕斗 | 1 | 5000m | 00:15:04.53 | 3:00.9 | 35位 |
2010-04-18 | 日体大記録会 | 24組 | 須河 宏紀 | 1 | 5000m | 00:14:36.29 | 2:55.3 | 27位 |
2010-04-18 | 日体大記録会 | 24組 | 井口 恵太 | 3 | 5000m | 00:15:05.57 | 3:01.1 | 30位 |
2010-04-18 | 日体大記録会 | 26組 | 齋藤 勇人 | 4 | 5000m | 00:13:56.83 | 2:47.4 | 12位 |
2010-04-17 | 日体大記録会 | 3組 | 塩谷 潤一 | 2 | 10000m | 00:29:33.30 | 2:57.3 | 5位 |
2010-04-17 | 日体大記録会 | 3組 | 山田 雄司 | 4 | 10000m | 00:30:12.19 | 3:01.2 | 30位 |
2010-04-17 | 日体大記録会 | 10組 | 大須田 優二 | 2 | 1500m | 00:04:11.27 | 15位 | |
2010-04-11 | 焼津みなとマラソン | 森山 昇人 | 4 | 21.0975km | 01:14:08 | 3:30.8 | 58位 | |
2010-04-11 | 焼津みなとマラソン | 金田 央 | 3 | 21.0975km | 01:12:54 | 3:27.3 | 51位 | |
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 西嶋 悠 | 1 | 5000m | 00:14:30.98 | 2:54.2 | 2位 | |
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 新庄 浩太 | 2 | 5000m | 00:14:49.68 | 2:57.9 | 5位 | |
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 岩城 和音 | 2 | 5000m | 00:15:12.25 | 3:02.5 | 11位 | |
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 鈴木 大和 | 2 | 5000m | 00:15:22.85 | 3:04.6 | 13位 | |
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 代田 修平 | 1 | 3000mSC | 00:09:27.71 | 3:09.2 | 2位 | |
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 服部 峰祥 | 2 | 1500m | 00:03:53.23 | 3位 | ||
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 新庄 浩太 | 2 | 1500m | 00:03:53.42 | 4位 | ||
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 上田 拓 | 1 | 1500m | 00:03:54.38 | 5位 | ||
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 須河 宏紀 | 1 | 1500m | 00:03:56.43 | 7位 | ||
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 相場 祐人 | 1 | 1500m | 00:03:58.00 | 8位 | ||
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 井口 恵太 | 3 | 1500m | 00:03:59.64 | 11位 | ||
2010-04-11 | 日体大対抗戦 | 大須田 優二 | 2 | 1500m | 00:04:03.30 | 14位 | ||
2010-04-11 | 世界大学クロカン | 大石 港与 | 4 | 10.0km | 00:31:02 | 3:06.2 | 12位 | |
2010-04-03 | 世田谷記録会 | 1組 | 塩谷 潤一 | 2 | 5000m | 00:14:20.55 | 2:52.1 | 6位 |
2010-04-03 | 世田谷記録会 | 2組 | 野脇 勇志 | 2 | 5000m | 00:14:11.52 | 2:50.3 | 3位 |
2010-04-03 | 世田谷記録会 | 2組 | 佐々木 健太 | 2 | 5000m | 00:14:51.74 | 2:58.3 | 8位 |
2010-04-03 | 世田谷記録会 | 3組 | 齋藤 勇人 | 4 | 3000m | 00:08:16.18 | 2:45.4 | 3位 |
2010-04-03 | 世田谷記録会 | 3組 | 新庄 浩太 | 2 | 3000m | 00:08:25.47 | 2:48.5 | 6位 |
2010-04-03 | 世田谷記録会 | 3組 | 山田 雄司 | 4 | 3000m | 00:08:30.50 | 2:50.2 | 7位 |
2010-03-28 | 世界大学クロカン | シニア | 大石 港与 | 3 | 12.0km | 00:36:46 | 3:03.8 | 101位 |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 塩谷 潤一 | 1 | 21.0975km | 01:03:35 | 3:00.8 | 10位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 佐々木 健太 | 1 | 21.0975km | 01:04:46 | 3:04.2 | 37位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 棟方 雄己 | 2 | 21.0975km | 01:04:46 | 3:04.2 | 38位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 齋藤 勇人 | 3 | 21.0975km | 01:05:06 | 3:05.1 | 55位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 渥美 昂大 | 1 | 21.0975km | 01:05:07 | 3:05.2 | 56位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 新庄 浩太 | 1 | 21.0975km | 01:05:54 | 3:07.4 | 94位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 井口 恵太 | 2 | 21.0975km | 01:06:19 | 3:08.6 | 119位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 金田 央 | 2 | 21.0975km | 01:06:39 | 3:09.5 | 139位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 野脇 勇志 | 1 | 21.0975km | 01:06:47 | 3:09.9 | 150位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 大須田 優二 | 1 | 21.0975km | 01:06:48 | 3:10.0 | 151位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 服部 峰祥 | 1 | 21.0975km | 01:07:50 | 3:12.9 | 204位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 山田 雄司 | 3 | 21.0975km | 01:08:19 | 3:14.3 | 232位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 橋形 卓磨 | 2 | 21.0975km | 01:08:55 | 3:16.0 | 259位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 岩城 和音 | 1 | 21.0975km | 01:09:11 | 3:16.8 | 273位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 中村 純也 | 3 | 21.0975km | 01:09:52 | 3:18.7 | 309位 | |
2010-03-14 | 日本学生ハーフ | 中居 冬臣 | 3 | 21.0975km | 01:13:39 | 3:29.5 | 413位 | |
2010-03-07 | 静岡駿府マラソン | 矢崎 遼 | 新 | 21.0975km | 01:11:28 | 3:23.2 | 20位 | |
2010-02-27 | 福岡国際クロカン | シニア | 棟方 雄己 | 2 | 10.0km | 00:30:34 | 3:03.4 | 37位 |
2010-02-27 | 福岡国際クロカン | シニア | 辻 幸佑 | 4 | 10.0km | 00:31:00 | 3:06.0 | 52位 |
2010-02-27 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 西嶋 悠 | 新 | 8.0km | 00:24:45 | 3:05.6 | 28位 |
2010-02-27 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 代田 修平 | 新 | 8.0km | 00:25:05 | 3:08.1 | 55位 |
2010-02-27 | 福岡国際クロカン | ジュニア | 上村 顕斗 | 新 | 8.0km | 00:25:18 | 3:09.8 | 74位 |
2010-02-21 | 佐賀県一周駅伝 | 31区 | 西嶋 悠 | 新 | 10.0km | 00:30:14 | 3:01.4 | 1位 |
2010-02-21 | 中日浜名湖一周駅伝 | 3区 | 代田 修平 | 新 | 9.1km | 00:28:57 | 3:10.9 | 9位 |
2010-02-21 | 青梅マラソン | 相場 祐人 | 新 | 30.0km | 01:39:34 | 3:19.1 | 13位 | |
2010-02-21 | 天草ロードレース | 上村 顕斗 | 新 | 10.0km | 00:30:41 | 3:04.1 | 3位 | |
2010-02-14 | 長崎県一周駅伝 | 25区 | 小柳 俊介 | 2 | 19.2km | 00:58:46 | 3:03.6 | 4位 |
2010-02-14 | 千葉国際クロカン | シニア | 大石 港与 | 3 | 12.0km | 00:35:40 | 2:58.3 | 7位 |
2010-02-14 | 千葉国際クロカン | シニア | 齋藤 勇人 | 3 | 12.0km | 00:36:26 | 3:02.2 | 23位 |
2010-02-14 | 千葉国際クロカン | シニア | 佐々木 健太 | 1 | 12.0km | 00:36:50 | 3:04.2 | 30位 |
2010-02-14 | 千葉国際クロカン | シニア | 塩谷 潤一 | 1 | 12.0km | 00:37:10 | 3:05.8 | 46位 |
2010-02-14 | 千葉国際クロカン | シニア | 渥美 昂大 | 1 | 12.0km | 00:37:39 | 3:08.2 | 60位 |
2010-02-14 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 西嶋 悠 | 新 | 8.0km | 00:24:28 | 3:03.5 | 18位 |
2010-02-14 | 千葉国際クロカン | ジュニア | 代田 修平 | 新 | 8.0km | 00:24:55 | 3:06.9 | 46位 |
2010-02-14 | 京都府市町村駅伝 | 3区 | 新庄 浩太 | 1 | 7.109km | 00:21:28 | 3:01.2 | 1位 |
2010-02-14 | 都市対抗熊日駅伝 | 4区 | 上村 顕斗 | 新 | 11.8km | 00:35:08 | 2:58.6 | 2位 |
2010-02-14 | 山口県朝日駅伝 | 3区 | 上田 拓 | 新 | 11.3km | 00:35:51 | 3:10.4 | 1位 |
2010-02-14 | 富士宮駅伝 | 3区 | 矢崎 遼 | 新 | 4.8km | 00:17:26 | 3:37.9 | 13位 |
2010-02-12 | 長崎県一周駅伝 | 4区 | 小柳 俊介 | 2 | 14.0km | 00:44:21 | 3:10.1 | 6位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | A1区 | 齋藤 勇人 | 3 | 4.7km | 00:14:06 | 3:00.0 | 1位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | A2区 | 大石 港与 | 3 | 6.2km | 00:18:20 | 2:57.4 | 1位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | A3区 | 山下 隆盛 | 3 | 5.4km | 00:16:04 | 2:58.5 | 1位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | A4区 | 山田 雄司 | 3 | 4.4km | 00:12:53 | 2:55.7 | 2位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | 中央大学A | 20.7km | 01:01:23 | 2:57.9 | 大1位 | ||
2010-02-07 | 八王子駅伝 | B1区 | 佐々木 健太 | 1 | 4.7km | 00:14:12 | 3:01.3 | 3位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | B2区 | 塩谷 潤一 | 1 | 6.2km | 00:19:02 | 3:04.2 | 3位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | B3区 | 新庄 浩太 | 1 | 5.4km | 00:16:10 | 2:59.6 | 2位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | B4区 | 渥美 昂大 | 1 | 4.4km | 00:12:40 | 2:52.7 | 1位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | 中央大学B | 20.7km | 01:02:04 | 2:59.9 | 大2位 | ||
2010-02-07 | 八王子駅伝 | C1区 | 服部 峰祥 | 1 | 4.7km | 00:14:54 | 3:10.2 | 6位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | C2区 | 大須田 優二 | 1 | 6.2km | 00:19:27 | 3:08.2 | 5位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | C3区 | 鈴木 大和 | 1 | 5.4km | 00:16:36 | 3:04.4 | 4位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | C4区 | 岩城 和音 | 1 | 4.4km | 00:13:47 | 3:08.0 | 8位 |
2010-02-07 | 八王子駅伝 | 中央大学C | 20.7km | 01:04:44 | 3:07.6 | 大4位 | ||
2010-02-07 | 八王子駅伝 | 高校2区 | 相場 祐人 | 新 | 6.2km | 00:18:57 | 3:03.4 | 高1位 |
2010-02-07 | 南九州駅伝 | 1区 | 野脇 勇志 | 1 | 12.1km | 00:38:07 | 3:09.0 | 5位 |
2010-02-07 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1区 | 辻 幸佑 | 4 | 10.0km | 00:30:21 | 3:02.1 | 10位 |
2010-02-07 | 兵庫県郡市対抗駅伝 | 1区 | 橋形 卓磨 | 2 | 10.0km | 00:30:55 | 3:05.5 | 22位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | U1区 | 塩谷 潤一 | 1 | 9.886km | 00:29:56 | 3:01.7 | 8位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | U2区 | 野脇 勇志 | 1 | 5.433km | 00:16:24 | 3:01.1 | 1位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | U3区 | 棟方 雄己 | 2 | 4.217km | 00:12:37 | 2:59.5 | 4位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | U4区 | 佐々木 健太 | 1 | 4.679km | 00:13:13 | 2:49.5 | 1位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | U5区 | 渥美 昂大 | 1 | 5.294km | 00:15:20 | 2:53.8 | 4位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | U6区 | 新庄 浩太 | 1 | 9.283km | 00:28:28 | 3:04.0 | 6位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | HARUO・URATA | 38.792km | 01:55:58 | 2:59.4 | 総合2位 | ||
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 1区 | 山下 隆盛 | 3 | 9.886km | 00:29:46 | 3:00.7 | 5位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 2区 | 齋藤 勇人 | 3 | 5.433km | 00:16:30 | 3:02.2 | 2位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 3区 | 大石 港与 | 3 | 4.217km | 00:12:24 | 2:56.4 | 1位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 4区 | 中居 冬臣 | 3 | 4.679km | 00:13:55 | 2:58.5 | 9位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 5区 | 山田 雄司 | 3 | 5.294km | 00:15:30 | 2:55.7 | 8位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 6区 | 辻 幸佑 | 4 | 9.283km | 00:28:05 | 3:01.5 | 4位 |
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 中央大学 | 38.792km | 01:56:10 | 2:59.7 | 総合4位 | ||
2010-01-31 | 奥むさし駅伝 | 高校3区 | 代田 修平 | 新 | 4.217km | 00:13:01 | 3:05.2 | 高3位 |
2010-01-31 | 中国山口駅伝 | 6区 | 上田 拓 | 新 | 15.9km | 00:52:00 | 3:16.2 | 高3位 |
2010-01-17 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 西嶋 悠 | 新 | 7.0km | 00:20:22 | 2:54.6 | 4位 |
2010-01-17 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 須河 宏紀 | 新 | 7.0km | 00:20:44 | 2:57.7 | 14位 |
2010-01-17 | 都道府県対抗男子駅伝 | 1区 | 上田 拓 | 新 | 7.0km | 00:20:49 | 2:58.4 | 21位 |
2010-01-17 | 都道府県対抗男子駅伝 | 5区 | 相場 祐人 | 新 | 8.5km | 00:25:34 | 3:00.5 | 21位 |
2010-01-17 | 都道府県対抗男子駅伝 | 代田 修平 | 新 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-01-10 | 宮崎県駅伝 | 7区 | 森山 昇人 | 3 | 8.5km | 00:25:38 | 3:00.9 | 1位 |
2010-01-06 | 熊本高校クロカン | 上村 顕斗 | 新 | 6.0km | 00:18:39 | 3:06.5 | 12位 | |
2010-01-03 | 第86回箱根駅伝 | 6区 | 山下 隆盛 | 3 | 20.8km | 00:59:48 | 2:52.5 | 2位 |
2010-01-03 | 第86回箱根駅伝 | 7区 | 髙橋 靖 | 4 | 21.3km | 01:06:27 | 3:07.2 | 9位 |
2010-01-03 | 第86回箱根駅伝 | 8区 | 小柳 俊介 | 2 | 21.4km | 01:09:02 | 3:13.6 | 17位 |
2010-01-03 | 第86回箱根駅伝 | 9区 | 齋藤 勇人 | 3 | 23.1km | 01:12:34 | 3:08.5 | 12位 |
2010-01-03 | 第86回箱根駅伝 | 10区 | 辻 幸佑 | 4 | 23.0km | 01:11:44 | 3:07.1 | 2位 |
2010-01-03 | 第86回箱根駅伝 | 復路 | 中央大学 | 109.9km | 05:39:34 | 3:05.4 | 総合4位 | |
2010-01-03 | 第86回箱根駅伝 | 総合 | 中央大学 | 217.9km | 11:16:00 | 3:06.1 | 総合4位 | |
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 1区 | 水越 智哉 | 4 | 21.3km | 01:03:16 | 2:58.2 | 6位 |
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 2区 | 山本 庸平 | 4 | 23.1km | 01:10:14 | 3:02.4 | 13位 |
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 3区 | 棟方 雄己 | 2 | 21.4km | 01:04:12 | 3:00.0 | 8位 |
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 4区 | 佐々木 健太 | 1 | 18.5km | 00:57:14 | 3:05.6 | 4位 |
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 5区 | 大石 港与 | 3 | 23.2km | 01:21:30 | 3:30.8 | 3位 |
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 往路 | 中央大学 | 108.0km | 05:36:26 | 3:06.9 | 総合4位 | |
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 市塚 遊 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 金田 央 | 2 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 渥美 昂大 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 塩谷 潤一 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 新庄 浩太 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
2010-01-02 | 第86回箱根駅伝 | 野脇 勇志 | 1 | 00:00:00 | 補員 | |||
日付 | 大会名 | 組・区間等 | 氏名 | 学年 | 距離 | 記録 | ラップ | 順位 |