最新記録(2023年~)

<検索期間>
/ / から / / まで
<タイム>
時間 を切っている
時間 を切っていない
<種目> <大会>

*太字は自己ベスト,青字はシーズンベスト, イタリック体は初挑戦記録

日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位
2024-02-19アジア室内陸上2024吉居 駿恭2 3000m 00:08:20.34 2:46.85位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝1区居田 優太4 3.0km 00:08:20 2:46.79位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝2区会田 佳世4 2.0km 00:06:55 3:27.516位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝3区伊東 大翔4 5.0km 00:15:23 3:04.616位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝4区杉田 久瑠実4 3.0km 00:09:50 3:16.77位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝5区山田 俊輝4 2.0km 00:05:27 2:43.54位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝6区加藤 礼菜4 5.0km 00:16:33 3:18.66位
2024-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝総合中央大学 20.0km 01:02:28 3:07.4総合11位
2024-02-11愛媛マラソン羽藤 隆成4 42.195km 02:58:04 4:13.2256位
2024-02-11かながわ駅伝荒井 遼太郎 7.911km 00:24:28 3:05.64位
2024-02-11かながわ駅伝山田 俊輝4 5.064km 00:15:28 3:03.32位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフ柴田 大地1 21.0975km 01:01:41 2:55.425位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフ溜池 一太2 21.0975km 01:03:26 3:00.489位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフ小田切 幹太1 21.0975km 01:04:11 3:02.5128位
2024-02-04香川丸亀国際ハーフ本間 颯1 21.0975km 01:05:27 3:06.1149位
2024-02-04神奈川マラソン居田 優太4 10.0km 00:30:00 3:00.01位
2024-02-04神奈川マラソン荒井 遼太郎 10.0km 00:31:00 3:06.02位
2024-02-04神奈川マラソン高沼 一颯3 21.0975km 01:02:19 2:57.21位
2024-02-04神奈川マラソン折居 幸成2 21.0975km 01:04:53 3:04.525位
2024-02-04神奈川マラソン藤田 大智1 21.0975km 01:04:57 3:04.728位
2024-02-04神奈川マラソン鈴木 耕太郎1 21.0975km 01:04:57 3:04.729位
2024-02-04神奈川マラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:04:58 3:04.831位
2024-02-04神奈川マラソン佐藤 蓮1 21.0975km 01:05:35 3:06.552位
2024-02-04神奈川マラソン佐藤 宏亮2 21.0975km 01:05:36 3:06.653位
2024-02-04神奈川マラソン助川 颯都1 21.0975km 01:05:37 3:06.654位
2024-02-04神奈川マラソン後藤 琉太朗1 21.0975km 01:06:36 3:09.474位
2024-02-04神奈川マラソン森 基2 21.0975km 01:06:38 3:09.577位
2024-02-04兵庫県郡市駅伝4区濵田 宙尚4 8.2km 00:26:22 3:12.917位
2024-02-04埼玉県駅伝4区佐藤 大介 3.9km 00:11:23 2:55.11位
2024-01-28奥むさし駅伝高6区佐藤 大介 9.4km 00:28:48 3:03.84位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区七枝 直 7.0km 00:19:46 2:49.47位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区原田 望睦 7.0km 00:20:37 2:56.727位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区木下 道晴 7.0km 00:20:58 2:59.737位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝1区相地 一夢 7.0km 00:21:00 3:00.038位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝3区中野 翔太4 8.5km 00:23:46 2:47.87位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝5区岡田 開成 8.5km 00:25:05 2:57.14位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝5区佐藤 大介 8.5km 00:25:52 3:02.615位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝7区湯浅 仁4 13.0km 00:38:01 2:55.56位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝7区白川 陽大2 13.0km 00:39:01 3:00.134位
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝阿部 陽樹3 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝山平 怜生3 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝溜池 一太2 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝田中 伶央 00:00:00 補員
2024-01-21都道府県対抗男子駅伝並川 颯太 00:00:00 補員
2024-01-08宮崎県市町村対抗駅伝7区西 優斗2 5.6km 00:16:57 3:01.63位
2024-01-03第100回箱根駅伝6区浦田 優斗3 20.8km 00:58:37 2:49.15位
2024-01-03第100回箱根駅伝7区吉居 駿恭2 21.3km 01:02:27 2:55.91位
2024-01-03第100回箱根駅伝8区阿部 陽樹3 21.4km 01:08:54 3:13.222位
2024-01-03第100回箱根駅伝9区白川 陽大2 23.1km 01:11:14 3:05.016位
2024-01-03第100回箱根駅伝10区柴田 大地1 23.0km 01:10:11 3:03.19位
2024-01-03第100回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:31:23 3:01.4総合13位
2024-01-03第100回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:01:58 3:02.9総合13位
2024-01-03第100回箱根駅伝園木 大斗4 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝山平 怜生3 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝伊東 夢翔2 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝吉中 祐太2 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝佐藤 蓮1 00:00:00 補員
2024-01-03第100回箱根駅伝本間 颯1 00:00:00 補員
2024-01-02第100回箱根駅伝1区溜池 一太2 21.3km 01:02:51 2:57.019位
2024-01-02第100回箱根駅伝2区吉居 大和4 23.1km 01:08:04 2:56.815位
2024-01-02第100回箱根駅伝3区中野 翔太4 21.4km 01:04:33 3:01.020位
2024-01-02第100回箱根駅伝4区湯浅 仁4 20.9km 01:01:44 2:57.23位
2024-01-02第100回箱根駅伝5区山﨑 草太1 20.8km 01:13:23 3:31.714位
2024-01-02第100回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:30:35 3:04.5総合13位
2023-12-31早大漢祭り大澤 健人4 5000m 00:14:10.39 2:50.11位
2023-12-31早大漢祭り居田 優太4 5000m 00:14:11.02 2:50.22位
2023-12-31早大漢祭り西 優斗2 5000m 00:14:32.04 2:54.46位
2023-12-31早大漢祭り矢萩 一揮3 5000m 00:14:36.34 2:55.38位
2023-12-31早大漢祭り篠原 寛2 5000m 00:14:38.30 2:55.79位
2023-12-31早大漢祭り森 基2 5000m 00:15:49.33 3:09.923位
2023-12-31早大漢祭り2組山口 大輔3 10000m 00:29:44.32 2:58.42位
2023-12-31早大漢祭り2組高沼 一颯3 10000m 00:29:47.86 2:58.83位
2023-12-31早大漢祭り2組佐藤 宏亮2 10000m 00:29:52.94 2:59.38位
2023-12-31早大漢祭り2組折居 幸成2 10000m 00:29:53.65 2:59.49位
2023-12-31早大漢祭り2組濵田 宙尚4 10000m 00:30:14.19 3:01.413位
2023-12-31早大漢祭り2組羽藤 隆成4 10000m 00:30:17.67 3:01.815位
2023-12-31早大漢祭り2組助川 颯都1 10000m 00:32:05.91 3:12.618位
2023-12-31早大漢祭り2組大澤 健人4 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-12-31早大漢祭り3組小田切 幹太1 10000m 00:29:14.38 2:55.42位
2023-12-31早大漢祭り3組藤田 大智1 10000m 00:29:28.85 2:56.94位
2023-12-31早大漢祭り3組佐野 拓実3 10000m 00:29:32.17 2:57.27位
2023-12-31早大漢祭り3組山田 俊輝4 10000m 00:29:42.52 2:58.311位
2023-12-31早大漢祭り3組鈴木 耕太郎1 10000m 00:29:46.98 2:58.712位
2023-12-31早大漢祭り3組伊東 大翔4 10000m 00:29:52.17 2:59.215位
2023-12-31早大漢祭り3組中野 倫希3 10000m 00:30:19.58 3:02.020位
2023-12-24第74回全国高校駅伝1区原田 望睦 10.0km 00:29:41 2:58.113位
2023-12-24第74回全国高校駅伝1区七枝 直 10.0km 00:29:43 2:58.314位
2023-12-24第74回全国高校駅伝1区木下 道晴 10.0km 00:31:02 3:06.237位
2023-12-24第74回全国高校駅伝2区寺田 向希 3.0km 00:08:14 2:44.71位
2023-12-24第74回全国高校駅伝3区佐藤 大介 8.1075km 00:23:49 2:56.37位
2023-12-24第74回全国高校駅伝3区相地 一夢 8.1075km 00:24:57 3:04.630位
2023-12-24第74回全国高校駅伝4区並川 颯太 8.0875km 00:23:44 2:56.13位
2023-12-24第74回全国高校駅伝6区三浦 彰太 5.0km 00:15:14 3:02.816位
2023-12-24第74回全国高校駅伝岡田 開成 00:00:00 補員
2023-12-23世田谷長距離競技会10組居田 優太4 5000m 00:14:13.36 2:50.72位
2023-12-23世田谷長距離競技会10組羽藤 隆成4 5000m 00:14:22.71 2:52.53位
2023-12-23世田谷長距離競技会10組西 優斗2 5000m 00:14:30.50 2:54.19位
2023-12-23世田谷長距離競技会12組大澤 健人4 5000m 00:14:12.85 2:50.612位
2023-12-17関東10マイル白川 陽大2 16.093km 00:48:12 2:59.73位
2023-12-17関東10マイル小田切 幹太1 16.093km 00:48:16 3:00.04位
2023-12-17関東10マイル浦田 優斗3 16.093km 00:48:16 3:00.05位
2023-12-17関東10マイル永島 陽介2 16.093km 00:48:45 3:01.88位
2023-12-17関東10マイル鈴木 耕太郎1 16.093km 00:48:53 3:02.310位
2023-12-17関東10マイル佐野 拓実3 16.093km 00:49:05 3:03.015位
2023-12-17関東10マイル東海林 宏一3 16.093km 00:49:23 3:04.116位
2023-12-17関東10マイル高沼 一颯3 16.093km 00:49:34 3:04.818位
2023-12-17関東10マイル中野 倫希3 16.093km 00:49:42 3:05.319位
2023-12-17関東10マイル折居 幸成2 16.093km 00:49:42 3:05.320位
2023-12-17関東10マイル山田 俊輝4 16.093km 00:49:50 3:05.823位
2023-12-17関東10マイル藤田 大智1 16.093km 00:49:51 3:05.924位
2023-12-17関東10マイル園木 大斗4 16.093km 00:50:02 3:06.526位
2023-12-17関東10マイル伊東 大翔4 16.093km 00:50:07 3:06.927位
2023-12-17関東10マイル山口 大輔3 16.093km 00:50:34 3:08.531位
2023-12-17関東10マイル佐藤 蓮1 16.093km 00:51:06 3:10.537位
2023-12-17関東10マイル濵田 宙尚4 16.093km 00:51:25 3:11.740位
2023-12-17関東10マイル助川 颯都1 16.093km 00:51:35 3:12.343位
2023-12-17関東10マイル森 基2 16.093km 00:52:56 3:17.451位
2023-12-10第224回東海大長距離競技会6組篠原 寛2 1500m 00:03:52.69 2位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝1区永島 陽介2 7.4km 00:21:59 2:58.22位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝2区高沼 一颯3 8.4km 00:25:20 3:01.03位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝3区山﨑 草太1 6.6km 00:19:37 2:58.31位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝4区森 基2 6.6km 00:20:34 3:07.06位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝5区助川 颯都1 8.4km 00:25:44 3:03.86位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝6区濵田 宙尚4 7.4km 00:21:46 2:56.52位
2023-12-03奥多摩渓谷駅伝総合中央大学 44.8km 02:15:02 3:00.8総合2位
2023-12-03甲佐10マイル園木 大斗4 16.093km 00:49:00 3:02.787位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会16組中野 倫希3 5000m 00:14:48.61 2:57.737位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会2組折居 幸成2 10000m 00:30:17.81 3:01.834位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会2組矢萩 一揮3 10000m 00:31:21.18 3:08.141位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会3組永島 陽介2 10000m 00:29:43.15 2:58.321位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組大澤 健人4 10000m 00:29:00.85 2:54.12位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組伊東 大翔4 10000m 00:29:09.07 2:54.97位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組佐野 拓実3 10000m 00:29:17.39 2:55.710位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会4組佐藤 宏亮2 10000m 00:30:19.74 3:02.029位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会5組鈴木 耕太郎1 10000m 00:29:04.42 2:54.417位
2023-12-02第311回日体大長距離競技会6組伊東 夢翔2 10000m 00:29:01.61 2:54.219位
2023-11-25八王子LDB組中野 翔太4 10000m 00:28:25.70 2:50.627位
2023-11-25八王子LDA組吉居 大和4 10000m 00:28:01.02 2:48.122位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会14組園木 大斗4 5000m 00:14:34.21 2:54.81位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会16組園木 大斗4 5000m 00:14:22.60 2:52.52位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会21組西 優斗2 5000m 00:14:28.27 2:53.723位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会21組篠原 寛2 5000m 00:14:55.62 2:59.130位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会23組藤田 大智1 5000m 00:14:01.22 2:48.26位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会23組柴田 大地1 5000m 00:14:07.94 2:49.610位
2023-11-25第310回日体大長距離競技会23組山田 俊輝4 5000m 00:14:21.85 2:52.419位
2023-11-22MARCH対抗戦1組東海林 宏一3 10000m 00:30:15.24 3:01.56位
2023-11-22MARCH対抗戦1組折居 幸成2 10000m 00:31:06.28 3:06.613位
2023-11-22MARCH対抗戦2組鈴木 耕太郎1 10000m 00:29:26.07 2:56.64位
2023-11-22MARCH対抗戦2組山﨑 草太1 10000m 00:29:56.51 2:59.712位
2023-11-22MARCH対抗戦2組小田切 幹太1 10000m 00:30:02.03 3:00.215位
2023-11-22MARCH対抗戦2組佐藤 宏亮2 10000m 00:30:08.95 3:00.920位
2023-11-22MARCH対抗戦3組佐藤 蓮1 10000m 00:29:37.59 2:57.815位
2023-11-22MARCH対抗戦4組湯浅 仁4 10000m 00:28:12.17 2:49.22位
2023-11-22MARCH対抗戦4組阿部 陽樹3 10000m 00:28:26.58 2:50.76位
2023-11-22MARCH対抗戦4組溜池 一太2 10000m 00:29:01.74 2:54.216位
2023-11-22MARCH対抗戦4組吉中 祐太2 10000m 00:29:45.48 2:58.521位
2023-11-22MARCH対抗戦4組山平 怜生3 10000m 00:29:51.23 2:59.122位
2023-11-19上尾シティマラソン本間 颯1 21.0975km 01:03:26 3:00.437位
2023-11-19上尾シティマラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:04:21 3:03.069位
2023-11-19上尾シティマラソン矢萩 一揮3 21.0975km 01:04:36 3:03.779位
2023-11-19上尾シティマラソン高沼 一颯3 21.0975km 01:04:45 3:04.191位
2023-11-19上尾シティマラソン伊東 夢翔2 21.0975km 01:04:48 3:04.398位
2023-11-19上尾シティマラソン永島 陽介2 21.0975km 01:05:25 3:06.0124位
2023-11-19上尾シティマラソン伊東 大翔4 21.0975km 01:06:25 3:08.9177位
2023-11-19上尾シティマラソン羽藤 隆成4 21.0975km 01:07:02 3:10.6197位
2023-11-19上尾シティマラソン園木 大斗4 21.0975km 01:08:15 3:14.1251位
2023-11-19上尾シティマラソン大澤 健人4 21.0975km 01:10:20 3:20.0304位
2023-11-19上尾シティマラソン森 基2 21.0975km 01:11:35 3:23.6403位
2023-11-19上尾シティマラソン折居 幸成2 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン溜池 一太2 21.0975km 01:04:07 3:02.319位
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン吉中 祐太2 21.0975km 01:04:55 3:04.635位
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン助川 颯都1 21.0975km 01:09:46 3:18.483位
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン大澤 健人4 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-11-12世田谷246ハーフマラソン浦田 優斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-11-12宮古サーモン・ハーフマラソン柴田 大地1 21.0975km 01:03:26 3:00.41位
2023-11-12宮古サーモン・ハーフマラソン東海林 宏一3 21.0975km 01:07:35 3:12.22位
2023-11-12第309回日体大長距離競技会中野 倫希3 5000m 00:14:25.06 2:53.026位
2023-11-12第309回日体大長距離競技会佐藤 蓮1 5000m 00:14:06.00 2:49.24位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝1区吉居 駿恭2 9.5km 00:27:22 2:52.83位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝2区中野 翔太4 11.1km 00:31:32 2:50.56位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝3区吉居 大和4 11.9km 00:34:33 2:54.211位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝4区溜池 一太2 11.8km 00:34:32 2:55.63位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝5区本間 颯1 12.4km 00:36:38 2:57.35位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝6区吉中 祐太2 12.8km 00:37:58 2:58.04位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝7区湯浅 仁4 17.6km 00:51:12 2:54.52位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝8区阿部 陽樹3 19.7km 00:59:02 2:59.84位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝総合中央大学 106.8km 05:12:49 2:55.7総合4位
2023-11-05第55回全日本大学駅伝大澤 健人4 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝浦田 優斗3 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝東海林 宏一3 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝山平 怜生3 00:00:00 補員
2023-11-05第55回全日本大学駅伝柴田 大地1 00:00:00 補員
2023-10-21第107回平国大長距離競技会2組中野 倫希3 3000m 00:08:31.19 2:50.41位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会2組居田 優太4 3000m 00:08:31.97 2:50.73位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会2組森 基2 3000m 00:08:51.02 2:57.015位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組中野 倫希3 1500m 00:03:50.33 2位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組藤田 大智1 1500m 00:03:51.86 4位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組篠原 寛2 1500m 00:03:53.14 5位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組西 優斗2 1500m 00:03:53.79 6位
2023-10-21第107回平国大長距離競技会4組居田 優太4 1500m 00:04:17.94 18位
2023-10-20ミドルディスタンスチャレンジ東京GP山田 俊輝4 1500m 00:03:44.99 2位
2023-10-15レガシーハーフマラソン山平 怜生3 21.0975km 01:02:50 2:58.7不明
2023-10-15レガシーハーフマラソン白川 陽大2 21.0975km 01:09:47 3:18.5不明
2023-10-09第35回出雲駅伝浦田 優斗3 8.0km 00:24:10 3:01.313位
2023-10-09第35回出雲駅伝中野 翔太4 5.8km 00:16:39 2:52.26位
2023-10-09第35回出雲駅伝吉居 駿恭2 8.5km 00:25:43 3:01.511位
2023-10-09第35回出雲駅伝阿部 陽樹3 6.2km 00:17:54 2:53.25位
2023-10-09第35回出雲駅伝溜池 一太2 6.4km 00:18:24 2:52.53位
2023-10-09第35回出雲駅伝湯浅 仁4 10.2km 00:29:27 2:53.22位
2023-10-09第35回出雲駅伝中央大学 45.1km 02:12:17 2:56.0総合7位
2023-10-09第35回出雲駅伝吉居 大和4 00:00:00 補員
2023-10-09第35回出雲駅伝吉中 祐太2 00:00:00 補員
2023-10-09出雲市陸協記録会2組大澤 健人4 5000m 00:14:07.38 2:49.53位
2023-10-09出雲市陸協記録会2組山﨑 草太1 5000m 00:14:27.57 2:53.510位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会本間 颯1 10000m 00:28:49.98 2:53.01位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会柴田 大地1 10000m 00:28:59.25 2:53.92位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会東海林 宏一3 10000m 00:29:29.90 2:57.03位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会山口 大輔3 10000m 00:29:39.43 2:57.94位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会高沼 一颯3 10000m 00:29:41.59 2:58.25位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会折居 幸成2 10000m 00:30:07.59 3:00.86位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会小田切 幹太1 10000m 00:30:25.82 3:02.67位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会助川 颯都1 10000m 00:30:27.75 3:02.88位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会居田 優太4 10000m 00:31:05.74 3:06.69位
2023-10-07大矢運送杯中大記録会永島 陽介2 10000m 00:31:24.21 3:08.410位
2023-10-01札幌マラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:06:38 3:09.52位
2023-10-01奥球磨駅伝1区東海林 宏一3 10.0km 00:30:01 3:00.12位
2023-10-01奥球磨駅伝2区大澤 健人4 11.25km 00:33:38 2:59.43位
2023-10-01奥球磨駅伝3区山﨑 草太1 10.9km 00:33:25 3:03.94位
2023-10-01奥球磨駅伝4区羽藤 隆成4 10.045km 00:31:18 3:07.08位
2023-10-01奥球磨駅伝中央大学 42.195km 02:08:20 3:02.5総合4位
2023-10-01第222回東海大長距離競技会篠原 寛2 1500m 00:03:55.72 1位
2023-10-01第222回東海大長距離競技会後藤 琉太朗1 3000m 00:08:28.27 2:49.42位
2023-10-01第222回東海大長距離競技会佐藤 蓮1 3000m 00:08:30.16 2:50.15位
2023-10-01アスレチックスチャレンシカップ2023GP山田 俊輝4 1500m 00:03:45.53 8位
2023-10-01リガ世界ロード吉居 大和4 5.0km 00:14:11 2:50.235位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP吉居 駿恭2 5000m 00:13:22.01 2:40.41位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP中野 翔太4 5000m 00:13:28.04 2:41.62位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP吉中 祐太2 5000m 00:13:49.07 2:45.811位
2023-09-30アスレチックスチャレンシカップ2023GP溜池 一太2 5000m 00:13:56.29 2:47.313位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会13組居田 優太4 5000m 00:14:13.16 2:50.66位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会13組中野 倫希3 5000m 00:14:54.14 2:58.834位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会3組篠原 寛2 1500m 00:03:53.67 3位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会4組佐藤 蓮1 1500m 00:03:49.28 2位
2023-09-23第308回日体大長距離競技会4組後藤 琉太朗1 1500m 00:03:51.20 7位
2023-09-23第106回平国大長距離競技会6組森 基2 5000m 00:15:34.57 3:06.92位
2023-09-16第92回日本インカレ決勝溜池 一太2 5000m 00:14:07.04 2:49.45位
2023-09-16第92回日本インカレ決勝山平 怜生3 5000m 00:14:52.69 2:58.514位
2023-09-15第92回日本インカレ予選1組山田 俊輝4 1500m 00:03:44.56 6位
2023-09-15第92回日本インカレ予選3組吉中 祐太2 1500m 00:03:47.81 4位
2023-09-15第92回日本インカレ決勝山田 俊輝4 1500m 00:03:51.57 8位
2023-09-14第92回日本インカレ決勝阿部 陽樹3 10000m 00:29:40.59 2:58.113位
2023-09-14第92回日本インカレ決勝白川 陽大2 10000m 00:30:25.58 3:02.619位
2023-09-14第92回日本インカレ決勝伊東 夢翔2 10000m 00:32:25.26 3:14.526位
2023-08-27北海道マラソン高沼 一颯3 42.195km 02:43:37 3:52.747位
2023-08-06蔵王クロカンシニア東海林 宏一3 8.0km 00:26:14 3:16.82位
2023-07-30中大記録会1組吉中 祐太2 3000m 00:08:09.40 2:43.11位
2023-07-30中大記録会1組東海林 宏一3 3000m 00:08:12.27 2:44.12位
2023-07-30中大記録会1組本間 颯1 3000m 00:08:15.46 2:45.23位
2023-07-30中大記録会1組中野 倫希3 3000m 00:08:18.83 2:46.34位
2023-07-30中大記録会1組羽藤 隆成4 3000m 00:08:19.27 2:46.45位
2023-07-30中大記録会1組藤田 大智1 3000m 00:08:23.99 2:48.06位
2023-07-30中大記録会1組西 優斗2 3000m 00:08:27.37 2:49.17位
2023-07-30中大記録会1組居田 優太4 3000m 00:08:33.96 2:51.39位
2023-07-30中大記録会1組篠原 寛2 3000m 00:08:34.58 2:51.510位
2023-07-30中大記録会1組助川 颯都1 3000m 00:08:38.68 2:52.911位
2023-07-30中大記録会1組折居 幸成2 3000m 00:08:47.15 2:55.712位
2023-07-30中大記録会1組高沼 一颯3 3000m 00:08:47.73 2:55.913位
2023-07-30中大記録会1組大澤 健人4 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組濵田 宙尚4 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組浦田 優斗3 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組矢萩 一揮3 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会1組永島 陽介2 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会2組中野 翔太4 3000m 00:07:55.87 2:38.61位
2023-07-30中大記録会2組山平 怜生3 3000m 00:07:57.59 2:39.22位
2023-07-30中大記録会2組溜池 一太2 3000m 00:07:59.20 2:39.74位
2023-07-30中大記録会2組湯浅 仁4 3000m 00:08:00.33 2:40.15位
2023-07-30中大記録会2組柴田 大地1 3000m 00:08:09.30 2:43.16位
2023-07-30中大記録会2組小田切 幹太1 3000m 00:08:09.58 2:43.27位
2023-07-30中大記録会2組伊東 夢翔2 3000m 00:08:14.47 2:44.88位
2023-07-30中大記録会2組白川 陽大2 3000m 00:08:16.26 2:45.49位
2023-07-30中大記録会2組伊東 大翔4 3000m 00:08:18.81 2:46.310位
2023-07-30中大記録会2組山田 俊輝4 3000m 00:08:25.44 2:48.511位
2023-07-30中大記録会2組浦田 優斗3 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-30中大記録会2組吉中 祐太2 3000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会鈴木 耕太郎1 5000m 00:13:53.43 2:46.79位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会小田切 幹太1 5000m 00:14:11.50 2:50.317位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会本間 颯1 5000m 00:14:17.03 2:51.420位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会伊東 大翔4 10000m 00:29:06.01 2:54.65位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会佐野 拓実3 10000m 00:29:32.16 2:57.213位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会山﨑 草太1 10000m 00:29:46.48 2:58.618位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会永島 陽介2 10000m 00:29:56.58 2:59.723位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会伊東 夢翔2 10000m 00:28:38.62 2:51.97位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会白川 陽大2 10000m 00:28:55.63 2:53.615位
2023-07-16関東学生網走記録挑戦会佐藤 宏亮2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-16第221回東海大長距離競技会8組篠原 寛2 1500m 00:04:03.87 12位
2023-07-15ホクレン千歳A組山田 俊輝4 1500m 00:03:54.12 9位
2023-07-15ホクレン千歳F組浦田 優斗3 5000m 00:13:52.77 2:46.61位
2023-07-15ホクレン千歳C組溜池 一太2 5000m 00:13:39.85 2:44.03位
2023-07-15ホクレン千歳C組吉中 祐太2 5000m 00:13:44.09 2:44.85位
2023-07-15ホクレン千歳A組吉居 大和4 5000m 00:13:33.39 2:42.710位
2023-07-15富士裾野トラックミート3組西 優斗2 5000m 00:14:54.12 2:58.88位
2023-07-15富士裾野トラックミート3組折居 幸成2 5000m 00:14:59.46 2:59.912位
2023-07-15富士裾野トラックミート3組助川 颯都1 5000m 00:15:18.04 3:03.621位
2023-07-15富士裾野トラックミート5組東海林 宏一3 5000m 00:14:55.99 2:59.28位
2023-07-15富士裾野トラックミート5組中野 倫希3 5000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-12ホクレン北見A組阿部 陽樹3 10000m 00:29:44.50 2:58.420位
2023-07-09ホクレン網走鈴木 耕太郎1 1500m 00:03:45.75 6位
2023-07-09ホクレン網走D組白川 陽大2 5000m 00:14:12.50 2:50.58位
2023-07-09ホクレン網走C組伊東 夢翔2 5000m 00:14:00.34 2:48.14位
2023-07-09ホクレン網走C組山﨑 草太1 5000m 00:14:41.15 2:56.225位
2023-07-09ホクレン網走A組山平 怜生3 5000m 00:13:44.99 2:45.07位
2023-07-09ホクレン網走A組溜池 一太2 5000m 00:13:47.58 2:45.511位
2023-07-09ホクレン網走A組中野 翔太4 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-09ホクレン網走A組吉居 駿恭2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-07-05ホクレン深川山田 俊輝4 1500m 00:03:47.70 2位
2023-07-05ホクレン深川B組浦田 優斗3 5000m 00:13:58.56 2:47.71位
2023-07-05ホクレン深川A組吉中 祐太2 5000m 00:13:49.45 2:45.94位
2023-07-01ホクレン士別山田 俊輝4 1500m 00:03:49.19 4位
2023-07-01第307回日体大長距離競技会3組篠原 寛2 1500m 00:03:55.90 13位
2023-07-01第307回日体大長距離競技会3組西 優斗2 1500m 00:03:57.77 15位
2023-07-01Gold coast marathon湯浅 仁4 21.0975km 01:03:19 3:00.14位
2023-07-01Gold coast marathon高沼 一颯3 21.0975km 01:04:03 3:02.27位
2023-06-25函館マラソン濵田 宙尚4 21.0975km 01:05:19 3:05.838位
2023-06-25函館マラソン矢萩 一揮3 21.0975km 01:06:16 3:08.546位
2023-06-25第220回東海大長距離競技会5組篠原 寛2 1500m 00:04:02.51 6位
2023-06-25第220回東海大長距離競技会5組助川 颯都1 1500m 00:04:04.96 7位
2023-06-24男鹿駅伝A1区伊東 大翔4 13.4km 00:40:22 3:00.77位
2023-06-24男鹿駅伝A2区小田切 幹太1 11.8km 00:38:30 3:15.85位
2023-06-24男鹿駅伝A3区柴田 大地1 7.5km 00:22:31 3:00.13位
2023-06-24男鹿駅伝A4区西 優斗2 3.8km 00:13:53 3:39.27位
2023-06-24男鹿駅伝A5区藤田 大智1 8.2km 00:24:48 3:01.59位
2023-06-24男鹿駅伝A6区佐野 拓実3 9.9km 00:30:26 3:04.44位
2023-06-24男鹿駅伝A7区羽藤 隆成4 10.1km 00:30:30 3:01.23位
2023-06-24男鹿駅伝中央大学A 64.7km 03:21:03 3:06.4総合5位
2023-06-24男鹿駅伝B1区吉中 祐太2 13.4km 00:39:11 2:55.42位
2023-06-24男鹿駅伝B2区佐藤 宏亮2 11.8km 00:37:30 3:10.73位
2023-06-24男鹿駅伝B3区浦田 優斗3 7.5km 00:21:56 2:55.51位
2023-06-24男鹿駅伝B4区折居 幸成2 3.8km 00:13:44 3:36.85位
2023-06-24男鹿駅伝B5区永島 陽介2 8.2km 00:23:44 2:53.71位
2023-06-24男鹿駅伝B6区高沼 一颯3 9.9km 00:30:48 3:06.77位
2023-06-24男鹿駅伝B7区東海林 宏一3 10.1km 00:31:09 3:05.06位
2023-06-24男鹿駅伝中央大学B 64.7km 03:18:03 3:03.7総合3位
2023-06-24男鹿駅伝大澤 健人4 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝湯浅 仁4 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝山口 大輔3 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝篠原 寛2 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝後藤 琉太朗1 00:00:00 補員
2023-06-24男鹿駅伝助川 颯都1 00:00:00 補員
2023-06-18Track Night Vienna13:07pace中野 翔太4 5000m 00:13:24.11 2:40.85位
2023-06-18Track Night Vienna13:07pace吉居 大和4 5000m 00:13:43.83 2:44.820位
2023-06-11第306回日体大長距離競技会3組伊藤 春輝1 10000m 00:29:28.53 2:56.921位
2023-06-11第306回日体大長距離競技会3組山﨑 草太1 10000m 00:30:58.43 3:05.831位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組吉中 祐太2 5000m 00:14:20.42 2:52.11位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組佐藤 宏亮2 5000m 00:14:39.20 2:55.88位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組永島 陽介2 5000m 00:14:41.19 2:56.29位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組助川 颯都1 5000m 00:14:43.47 2:56.715位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組濵田 宙尚4 5000m 00:00:00.00 DNF
2023-06-10第306回日体大長距離競技会8組矢萩 一揮3 5000m 00:00:00.00 DNF
2023-06-10第306回日体大長距離競技会9組西 優斗2 5000m 00:14:32.08 2:54.48位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組吉中 祐太2 5000m 00:14:04.64 2:48.94位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組佐藤 宏亮2 5000m 00:14:23.48 2:52.723位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組東海林 宏一3 5000m 00:14:37.82 2:55.627位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会12組山口 大輔3 5000m 00:14:42.42 2:56.532位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会13組小田切 幹太1 5000m 00:14:04.17 2:48.89位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会13組藤田 大智1 5000m 00:14:39.35 2:55.930位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会14組湯浅 仁4 5000m 00:13:55.60 2:47.13位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会14組伊東 夢翔2 5000m 00:14:00.39 2:48.110位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会14組白川 陽大2 5000m 00:14:01.58 2:48.312位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会15組山平 怜生3 5000m 00:13:46.77 2:45.49位
2023-06-10第306回日体大長距離競技会NCG阿部 陽樹3 5000m 00:14:16.21 2:51.224位
2023-06-04仙台国際ハーフマラソン伊東 大翔4 21.0975km 01:06:38 3:09.548位
2023-06-04仙台国際ハーフマラソン佐野 拓実3 21.0975km 01:06:59 3:10.551位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会4組助川 颯都1 1500m 00:03:58.95 4位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会4組永島 陽介2 1500m 00:04:00.40 7位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組吉中 祐太2 1500m 00:03:46.39 2位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組佐藤 宏亮2 1500m 00:03:52.77 4位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組折居 幸成2 1500m 00:03:55.12 7位
2023-06-04第219回東海大長距離競技会5組東海林 宏一3 1500m 00:04:00.66 11位
2023-06-02第107回日本選手権U20男子柴田 大地1 3000mSC 00:08:55.30 2:58.41位
2023-06-02第107回日本選手権決勝中野 倫希3 1500m 00:03:54.48 12位
2023-06-02第107回日本選手権決勝浦田 優斗3 3000mSC 00:08:53.97 2:58.012位
2023-06-01第107回日本選手権決勝吉居 大和4 5000m 00:13:27.72 2:41.58位
2023-06-01第107回日本選手権決勝吉居 駿恭2 5000m 00:13:42.96 2:44.621位
2023-06-01第107回日本選手権予選1組中野 倫希3 1500m 00:03:45.93 4位
2023-06-01第107回日本選手権予選2組山田 俊輝4 1500m 00:03:50.86 7位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組小田切 幹太1 3000m 00:08:13.40 2:44.51位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組永島 陽介2 3000m 00:08:26.83 2:48.99位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組折居 幸成2 3000m 00:08:29.07 2:49.710位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組西 優斗2 3000m 00:08:36.21 2:52.111位
2023-05-27世田谷陸上競技会3組助川 颯都1 3000m 00:08:46.50 2:55.513位
2023-05-27世田谷陸上競技会8組山﨑 草太1 5000m 00:14:17.35 2:51.512位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組折居 幸成2 1500m 00:03:56.45 4位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組永島 陽介2 1500m 00:03:57.77 6位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組後藤 琉太朗1 1500m 00:03:59.43 7位
2023-05-21第218回東海大長距離競技会6組助川 颯都1 1500m 00:04:02.80 10位
2023-05-20徳島県中長距離記録会3組羽藤 隆成4 5000m 00:14:57.58 2:59.51位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝湯浅 仁4 21.0975km 01:02:35 2:58.02位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝佐藤 宏亮2 21.0975km 01:05:09 3:05.318位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝高沼 一颯3 21.0975km 01:05:47 3:07.122位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝浦田 優斗3 3000mSC 00:08:45.06 2:55.02位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝吉中 祐太2 5000m 00:14:00.66 2:48.18位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝伊東 夢翔2 5000m 00:14:07.52 2:49.512位
2023-05-14第102回関東インカレ決勝鈴木 耕太郎1 5000m 00:14:16.19 2:51.218位
2023-05-13第102回関東インカレ予選4組中野 倫希3 800m 00:01:59.44 8位
2023-05-13第102回関東インカレ予選2組浦田 優斗3 3000mSC 00:08:51.95 2:57.31位
2023-05-12第102回関東インカレ決勝中野 倫希3 1500m 00:03:49.77 8位
2023-05-12第102回関東インカレ決勝山田 俊輝4 1500m 00:03:50.26 10位
2023-05-11第102回関東インカレ予選1組山田 俊輝4 1500m 00:03:52.20 5位
2023-05-11第102回関東インカレ予選2組中野 倫希3 1500m 00:03:56.47 2位
2023-05-11第102回関東インカレ決勝山平 怜生3 10000m 00:28:51.87 2:53.211位
2023-05-11第102回関東インカレ決勝阿部 陽樹3 10000m 00:28:55.92 2:53.612位
2023-05-11第102回関東インカレ決勝白川 陽大2 10000m 00:29:12.01 2:55.216位
2023-05-10絆記録挑戦会3組伊東 大翔4 5000m 00:14:09.74 2:49.92位
2023-05-10絆記録挑戦会3組山口 大輔3 5000m 00:14:31.73 2:54.311位
2023-05-10絆記録挑戦会3組羽藤 隆成4 5000m 00:14:34.12 2:54.814位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかE組伊藤 春輝1 5000m 00:14:04.28 2:48.921位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかE組本間 颯1 5000m 00:14:32.62 2:54.525位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかD組阿部 陽樹3 5000m 00:13:49.28 2:45.916位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかB組吉居 大和4 5000m 00:13:39.07 2:43.819位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかB組中野 翔太4 5000m 00:14:05.95 2:49.223位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組吉居 駿恭2 5000m 00:13:27.33 2:41.51位
2023-05-04ゴールデンゲームズinのべおかA組溜池 一太2 5000m 00:13:44.51 2:44.910位
2023-04-29山形県縦断駅伝23区東海林 宏一3 13.4km 00:41:07 3:04.11位
2023-04-29織田記念陸上浦田 優斗3 3000mSC 00:08:37.11 2:52.45位
2023-04-23東京選手権柴田 大地1 3000mSC 00:09:19.55 3:06.59位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会9組折居 幸成2 5000m 00:14:49.83 2:58.014位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会13組東海林 宏一3 5000m 00:14:20.64 2:52.110位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会13組後藤 琉太朗1 5000m 00:14:35.44 2:55.120位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会13組助川 颯都1 5000m 00:14:38.03 2:55.622位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会14組藤田 大智1 5000m 00:14:13.15 2:50.66位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会14組小田切 幹太1 5000m 00:14:16.10 2:51.211位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会16組白川 陽大2 5000m 00:14:06.80 2:49.417位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会17組鈴木 耕太郎1 5000m 00:14:09.35 2:49.924位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会17組佐藤 蓮1 5000m 00:14:36.08 2:55.230位
2023-04-23第304回日体大長距離競技会NCG吉中 祐太2 5000m 00:13:54.83 2:47.016位
2023-04-22TOKYO Spring Challenge吉居 駿恭2 3218.69m 00:08:24.69 2:36.83位
2023-04-22法政大記録会伊藤 春輝1 1500m 00:03:58.27 9位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会6組高沼 一颯3 10000m 00:29:26.41 2:56.66位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会7組佐野 拓実3 10000m 00:29:18.86 2:55.916位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会7組羽藤 隆成4 10000m 00:30:03.40 3:00.338位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会8組伊東 夢翔2 10000m 00:28:58.16 2:53.816位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会8組山平 怜生3 10000m 00:29:08.90 2:54.921位
2023-04-22第304回日体大長距離競技会8組山口 大輔3 10000m 00:30:02.01 3:00.237位
2023-04-22兵庫リレーカーニバルAC2組湯浅 仁4 10000m 00:28:34.91 2:51.56位
2023-04-21日本学生個人選手権予選1組山田 俊輝4 1500m 00:03:49.19 4位
2023-04-21日本学生個人選手権予選2組中野 倫希3 1500m 00:03:50.80 7位
2023-04-21日本学生個人選手権決勝中野 倫希3 1500m 00:03:45.79 4位
2023-04-21日本学生個人選手権決勝山田 俊輝4 1500m 00:03:47.49 5位
2023-04-08金栗記念選抜陸上5組山田 俊輝4 1500m 00:03:50.21 15位
2023-04-08金栗記念選抜陸上5組中野 倫希3 1500m 00:03:53.25 18位
2023-04-08金栗記念選抜陸上1組柴田 大地1 5000m 00:14:44.45 2:56.919位
2023-04-08金栗記念選抜陸上2組山平 怜生3 5000m 00:14:28.77 2:53.817位
2023-04-08金栗記念選抜陸上5組吉居 大和4 5000m 00:13:46.55 2:45.319位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組小田切 幹太1 1500m 00:03:51.00 3位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組鈴木 耕太郎1 1500m 00:03:54.43 6位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組藤田 大智1 1500m 00:03:58.14 7位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組佐藤 蓮1 1500m 00:03:59.01 8位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組白川 陽大2 1500m 00:04:03.02 10位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組吉中 祐太2 3000m 00:08:09.81 2:43.36位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組東海林 宏一3 3000m 00:08:18.05 2:46.010位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組鈴木 耕太郎1 3000m 00:08:21.76 2:47.311位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組小田切 幹太1 3000m 00:08:26.96 2:49.012位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組後藤 琉太朗1 3000m 00:08:27.71 2:49.213位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組藤田 大智1 3000m 00:08:30.15 2:50.014位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組白川 陽大2 3000m 00:08:30.57 2:50.215位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組助川 颯都1 3000m 00:08:31.07 2:50.416位
2023-04-08世田谷陸上競技会4組佐藤 蓮1 3000m 00:08:36.54 2:52.217位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組吉中 祐太2 5000m 00:14:16.86 2:51.41位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組高沼 一颯3 5000m 00:14:25.55 2:53.13位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組濵田 宙尚4 5000m 00:14:42.39 2:56.513位
2023-04-08世田谷陸上競技会5組折居 幸成2 5000m 00:14:56.16 2:59.216位
2023-04-08世田谷陸上競技会6組佐野 拓実3 5000m 00:14:34.00 2:54.85位
2023-04-08世田谷陸上競技会6組羽藤 隆成4 5000m 00:14:48.14 2:57.69位
2023-04-08世田谷陸上競技会7組伊東 夢翔2 5000m 00:14:13.68 2:50.72位
2023-04-08世田谷陸上競技会7組居田 優太4 5000m 00:14:25.78 2:53.27位
2023-04-08世田谷陸上競技会7組西 優斗2 5000m 00:15:03.30 3:00.717位
2023-04-08世田谷陸上競技会8組湯浅 仁4 5000m 00:14:12.04 2:50.412位
2023-04-08世田谷陸上競技会3組伊東 大翔4 10000m 00:29:39.32 2:57.910位
2023-04-01日体大対抗戦溜池 一太2 3000m 00:08:06.71 2:42.22位
2023-04-01日体大対抗戦山口 大輔3 3000m 00:08:22.92 2:47.69位
2023-04-01日体大対抗戦西 優斗2 3000m 00:08:27.20 2:49.112位
2023-04-01日体大対抗戦高沼 一颯3 3000m 00:08:36.86 2:52.315位
2023-04-01日体大対抗戦折居 幸成2 3000m 00:08:39.14 2:53.016位
2023-04-01日体大対抗戦矢萩 一揮3 3000m 00:08:48.29 2:56.117位
2023-04-01日体大対抗戦中野 倫希3 800m 00:01:51.65 3位
2023-04-01日体大対抗戦浦田 優斗3 3000mSC 00:08:52.78 2:57.61位
2023-04-01日体大対抗戦大澤 健人4 3000mSC 00:09:07.16 3:02.42位
2023-04-01日体大対抗戦中野 翔太4 1500m 00:03:44.58 2位
2023-04-01日体大対抗戦吉居 駿恭2 1500m 00:03:46.80 3位
2023-04-01日体大対抗戦吉中 祐太2 1500m 00:03:46.96 4位
2023-04-01日体大対抗戦佐藤 宏亮2 1500m 00:03:51.79 6位
2023-04-01日体大対抗戦羽藤 隆成4 1500m 00:03:53.07 7位
2023-04-01日体大対抗戦東海林 宏一3 1500m 00:03:54.02 8位
2023-04-01日体大対抗戦阿部 陽樹3 1500m 00:03:55.12 10位
2023-04-01日体大対抗戦山口 大輔3 1500m 00:03:55.53 11位
2023-04-01日体大対抗戦佐野 拓実3 1500m 00:03:56.80 13位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組溜池 一太1 5000m 00:14:00.83 2:48.28位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組山﨑 草太 5000m 00:14:01.54 2:48.39位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組佐藤 蓮 5000m 00:14:06.76 2:49.415位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組伊藤 春輝 5000m 00:14:11.58 2:50.321位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組藤田 大智 5000m 00:14:19.14 2:51.826位
2023-03-26第303回日体大長距離競技会6組小田切 幹太 5000m 00:14:36.53 2:55.334位
2023-03-25中大記録会大澤 健人3 10000m 00:28:53.03 2:53.31位
2023-03-25中大記録会吉中 祐太1 10000m 00:28:55.93 2:53.62位
2023-03-25中大記録会浦田 優斗2 10000m 00:28:57.05 2:53.73位
2023-03-25中大記録会鈴木 耕太郎 10000m 00:29:26.05 2:56.64位
2023-03-25中大記録会伊東 夢翔1 10000m 00:29:31.05 2:57.15位
2023-03-25中大記録会山口 大輔2 10000m 00:29:35.64 2:57.66位
2023-03-25中大記録会佐藤 宏亮1 10000m 00:29:38.74 2:57.97位
2023-03-25中大記録会柴田 大地 10000m 00:29:44.77 2:58.58位
2023-03-25中大記録会高沼 一颯2 10000m 00:29:52.71 2:59.39位
2023-03-25中大記録会濵田 宙尚3 10000m 00:30:13.79 3:01.410位
2023-03-25中大記録会白川 陽大1 10000m 00:30:43.19 3:04.312位
2023-03-25中大記録会伊東 大翔3 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会湯浅 仁3 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会吉居 大和3 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会東海林 宏一2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会矢萩 一揮2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会山平 怜生2 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会折居 幸成1 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会吉居 駿恭1 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会後藤 琉太朗 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-25中大記録会助川 颯都 10000m 00:00:00.00 DNF
2023-03-12日本学生ハーフ山平 怜生2 21.0975km 01:03:49 3:01.543位
2023-03-12日本学生ハーフ伊東 大翔3 21.0975km 01:04:11 3:02.562位
2023-03-12日本学生ハーフ佐野 拓実2 21.0975km 01:04:35 3:03.787位
2023-03-12日本学生ハーフ濵田 宙尚3 21.0975km 01:04:46 3:04.2100位
2023-03-12日本学生ハーフ西 優斗1 21.0975km 01:05:34 3:06.5168位
2023-03-12日本学生ハーフ伊東 夢翔1 21.0975km 01:05:44 3:06.9184位
2023-03-12日本学生ハーフ羽藤 隆成3 21.0975km 01:05:51 3:07.3197位
2023-03-12日本学生ハーフ永島 陽介1 21.0975km 01:06:22 3:08.7255位
2023-03-12日本学生ハーフ吉中 祐太1 21.0975km 01:07:19 3:11.4352位
2023-03-12日本学生ハーフ浦田 優斗2 21.0975km 01:07:19 3:11.4354位
2023-03-12日本学生ハーフ佐藤 宏亮1 21.0975km 01:07:19 3:11.4355位
2023-03-12日本学生ハーフ大澤 健人3 21.0975km 01:08:11 3:13.9450位
2023-03-12日本学生ハーフ山口 大輔2 21.0975km 01:08:49 3:15.7519位
2023-03-12日本学生ハーフ折居 幸成1 21.0975km 00:00:00 DNF
2023-03-05The TEN吉居 大和3 1500m 00:03:43.61 7位
2023-03-05The TENUS Men吉居 駿恭1 10000m 00:28:37.93 2:51.89位
2023-02-27BU Last Chance Indoor QualiferHeat1吉居 大和3 3000m 00:07:57.56 2:39.21位
2023-02-26クロカン日本選手権シニア男子溜池 一太1 10.0km 00:29:30 2:57.03位
2023-02-26クロカン日本選手権U20男子山﨑 草太 8.0km 00:24:01 3:00.12位
2023-02-26クロカン日本選手権U20男子藤田 大智 8.0km 00:25:25 3:10.667位
2023-02-26大阪マラソン2023湯浅 仁3 42.195km 02:15:12 3:12.351位
2023-02-26大阪マラソン2023湯浅 仁3 21.0975km 01:03:18 3:00.0不明
2023-02-26ふかやシティハーフ男子招待小木曽 竜盛4 21.0975km 01:22:32 3:54.723位
2023-02-26ふかやシティハーフ男子招待梶山 林太郎4 21.0975km 01:22:32 3:54.724位
2023-02-26ふかやシティハーフ男子招待中澤 雄大4 21.0975km 01:25:10 4:02.225位
2023-02-26ふかやシティハーフ男子招待田井野 悠介4 21.0975km 01:25:11 4:02.326位
2023-02-18高知龍馬マラソン2023田井野 悠介4 42.195km 03:53:06 5:31.5不明
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝1区千守 倫央4 3.0km 00:08:23 2:47.74位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝2区木下 紗那1 2.0km 00:06:20 3:10.04位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝3区助川 拓海4 5.0km 00:14:34 2:54.86位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝4区南 日向1 3.0km 00:10:11 3:23.77位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝5区若林 陽大4 2.0km 00:05:32 2:46.04位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝6区浜野 光1 5.0km 00:16:17 3:15.41位
2023-02-18全国招待大学対校男女混合駅伝総合中央大学 20.0km 01:01:17 3:03.8総合3位
2023-02-17世界クロカンU20男子柴田 大地 8.0km 00:26:39 3:19.924位
2023-02-12BU InvitationalInvite3吉居 駿恭1 3000m 00:07:58.17 2:39.48位
2023-02-12BU InvitationalInvite1吉居 大和3 5000m 00:13:29.76 2:42.010位
2023-02-12八王子駅伝1区浦田 優斗2 5.2km 00:14:56 2:52.31位
2023-02-12八王子駅伝2区吉中 祐太1 5.8km 00:16:48 2:53.81位
2023-02-12八王子駅伝3区山田 俊輝3 5.7km 00:17:07 3:00.22位
2023-02-12八王子駅伝4区篠原 寛1 3.5km 00:10:07 2:53.42位
2023-02-12八王子駅伝大学男子総合中央大学 20.2km 00:58:58 2:55.1総合1位
2023-02-12八王子駅伝東海林 宏一2 00:00:00 補員
2023-02-12八王子駅伝折居 幸成1 00:00:00 補員
2023-02-12愛媛マラソン田井野 悠介4 42.195km 02:56:01 4:10.3196位
2023-02-12唐津10マイルロード高校男子山﨑 草太 10.0km 00:29:47 2:58.73位
2023-02-05守谷ハーフ吉中 祐太1 21.0975km 01:03:45 3:01.31位
2023-02-05守谷ハーフ高沼 一颯2 21.0975km 01:03:47 3:01.42位
2023-02-05守谷ハーフ佐野 拓実2 21.0975km 01:04:47 3:04.27位
2023-02-05守谷ハーフ伊東 夢翔1 21.0975km 01:04:59 3:04.812位
2023-02-05守谷ハーフ永島 陽介1 21.0975km 01:04:59 3:04.813位
2023-02-05守谷ハーフ西 優斗1 21.0975km 01:05:17 3:05.714位
2023-02-05守谷ハーフ矢萩 一揮2 21.0975km 01:05:38 3:06.720位
2023-02-05守谷ハーフ山口 大輔2 21.0975km 01:07:01 3:10.642位
2023-02-05守谷ハーフ折居 幸成1 21.0975km 01:07:33 3:12.154位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ阿部 陽樹2 21.0975km 01:02:05 2:56.625位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ白川 陽大1 21.0975km 01:02:18 2:57.233位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ中野 翔太3 21.0975km 01:02:49 2:58.651位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ佐藤 宏亮1 21.0975km 01:03:27 3:00.464位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ伊東 大翔3 21.0975km 01:03:51 3:01.672位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ羽藤 隆成3 21.0975km 01:04:25 3:03.283位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ溜池 一太1 21.0975km 01:04:28 3:03.384位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ大澤 健人3 21.0975km 01:04:37 3:03.892位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ居田 優太3 21.0975km 01:05:16 3:05.6106位
2023-02-05香川丸亀国際ハーフ山平 怜生2 21.0975km 01:05:50 3:07.2114位
2023-02-05パークらんマラソン浦田 優斗2 21.0975km 01:05:58 3:07.61位
2023-02-05パークらんマラソン東海林 宏一2 21.0975km 01:06:29 3:09.15位
2023-02-05パークらんマラソン篠原 寛1 21.0975km 01:08:01 3:13.410位
2023-02-05兵庫県郡市駅伝1部2区藤田 大智 6.0km 00:17:52 2:58.73位
2023-02-05兵庫県郡市駅伝2部5区濵田 宙尚3 6.0km 00:18:15 3:02.51位
2023-02-05埼玉県駅伝5区本間 颯 10.5km 00:31:56 3:02.51位
2023-01-29晴れの国岡山駅伝9区若林 陽大4 10.0km 00:30:45 3:04.52位
2023-01-29奥むさし駅伝5区本間 颯 5.2km 00:14:50 2:51.21位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区伊藤 春輝 7.0km 00:19:57 2:51.06位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区鈴木 耕太郎 7.0km 00:20:01 2:51.68位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区山﨑 草太 7.0km 00:20:16 2:53.719位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝1区小田切 幹太 7.0km 00:20:30 2:55.725位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝3区中野 翔太3 8.5km 00:23:44 2:47.57位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝3区千守 倫央4 8.5km 00:24:07 2:50.217位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝5区柴田 大地 8.5km 00:25:18 2:58.617位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝7区阿部 陽樹2 13.0km 00:38:19 2:56.817位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝7区湯浅 仁3 13.0km 00:38:21 2:57.018位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝7区吉居 駿恭1 13.0km 00:38:38 2:58.325位
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝後藤 琉太朗 00:00:00 補員
2023-01-22都道府県対抗男子駅伝助川 颯都 00:00:00 補員
2023-01-09宮崎県市町村対抗駅伝7区西 優斗1 5.6km 00:16:49 3:00.21位
2023-01-03第99回箱根駅伝6区若林 陽大4 20.8km 00:58:39 2:49.22位
2023-01-03第99回箱根駅伝7区千守 倫央4 21.3km 01:03:15 2:58.24位
2023-01-03第99回箱根駅伝8区中澤 雄大4 21.4km 01:04:58 3:02.17位
2023-01-03第99回箱根駅伝9区湯浅 仁3 23.1km 01:08:54 2:59.06位
2023-01-03第99回箱根駅伝10区助川 拓海4 23.0km 01:09:27 3:01.23位
2023-01-03第99回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:25:13 2:58.02位
2023-01-03第99回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 10:48:53 2:59.3総合2位
2023-01-02第99回箱根駅伝1区溜池 一太1 21.3km 01:03:02 2:57.64位
2023-01-02第99回箱根駅伝2区吉居 大和3 23.1km 01:06:22 2:52.41位
2023-01-02第99回箱根駅伝3区中野 翔太3 21.4km 01:01:51 2:53.41位
2023-01-02第99回箱根駅伝4区吉居 駿恭1 20.9km 01:01:49 2:57.55位
2023-01-02第99回箱根駅伝5区阿部 陽樹2 20.8km 01:10:36 3:23.73位
2023-01-02第99回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:23:40 3:00.72位
2023-01-02第99回箱根駅伝田井野 悠介4 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝大澤 健人3 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝東海林 宏一2 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝山平 怜生2 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝佐藤 宏亮1 00:00:00 補員
2023-01-02第99回箱根駅伝白川 陽大1 00:00:00 補員
日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位