Sponsored Link
<検索期間>
/ / から / / まで
<タイム>
時間 を切っている
時間 を切っていない
<種目> <大会>

*太字は自己ベスト,青字はシーズンベスト, イタリック体は初挑戦記録

日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位
2021-01-31南山城村高山ダム駅伝1区佐野 拓実 2.6km 00:07:13 2:46.52位
2021-01-24東海大記録会3組小林 龍太2 10000m 00:30:24.60 3:02.51位
2021-01-24東海大記録会3組藤井 拓輝3 10000m 00:30:46.26 3:04.67位
2021-01-24東海大記録会3組倉田 健太3 10000m 00:31:49.98 3:11.014位
2021-01-24東海大記録会4組居田 優太1 10000m 00:30:15.54 3:01.68位
2021-01-24東海大記録会4組藤村 燦太2 10000m 00:30:40.54 3:04.112位
2021-01-24東海大記録会4組谷澤 竜弥3 10000m 00:31:52.71 3:11.317位
2021-01-24東海大記録会4組植村 優人1 10000m 00:31:58.14 3:11.818位
2021-01-24東海大記録会5組湯浅 仁1 10000m 00:29:48.73 2:58.92位
2021-01-24東海大記録会5組井上 大輝3 10000m 00:29:53.88 2:59.43位
2021-01-24東海大記録会5組田井野 悠介2 10000m 00:29:56.41 2:59.65位
2021-01-16京都陸協記録会8組佐野 拓実 5000m 00:14:35.59 2:55.110位
2021-01-03第97回箱根駅伝6区若林 陽大2 20.8km 00:58:45 2:49.55位
2021-01-03第97回箱根駅伝7区中澤 雄大2 21.3km 01:04:07 3:00.65位
2021-01-03第97回箱根駅伝8区三浦 拓朗3 21.4km 01:05:02 3:02.37位
2021-01-03第97回箱根駅伝9区手島 駿3 23.1km 01:10:08 3:02.27位
2021-01-03第97回箱根駅伝10区川崎 新太郎4 23.0km 01:10:32 3:04.05位
2021-01-03第97回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:28:34 2:59.9総合3位
2021-01-03第97回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:07:51 3:04.6総合12位
2021-01-02第97回箱根駅伝1区千守 倫央2 21.3km 01:04:17 3:01.117位
2021-01-02第97回箱根駅伝2区森 凪也3 23.1km 01:09:38 3:00.916位
2021-01-02第97回箱根駅伝3区吉居 大和1 21.4km 01:05:02 3:02.315位
2021-01-02第97回箱根駅伝4区三須 健乃介4 21.3km 01:03:54 3:00.08位
2021-01-02第97回箱根駅伝5区畝 拓夢4 20.8km 01:16:26 3:40.519位
2021-01-02第97回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:39:17 3:09.4総合19位
2021-01-02第97回箱根駅伝池田 勘汰4 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝加井 虎造4 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝井上 大輝3 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝助川 拓海2 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝伊東 大翔1 00:00:00 補員
2021-01-02第97回箱根駅伝園木 大斗1 00:00:00 補員
2020-12-31早大漢祭り1組倉田 健太3 10000m 00:30:55.98 3:05.65位
2020-12-31早大漢祭り1組藤井 拓輝3 10000m 00:31:07.71 3:06.87位
2020-12-31早大漢祭り2組湯浅 仁1 10000m 00:29:35.10 2:57.52位
2020-12-31早大漢祭り2組田井野 悠介2 10000m 00:29:52.41 2:59.24位
2020-12-31早大漢祭り2組谷澤 竜弥3 10000m 00:29:58.58 2:59.95位
2020-12-31早大漢祭り2組植村 優人1 10000m 00:30:03.26 3:00.38位
2020-12-31早大漢祭り2組居田 優太1 10000m 00:30:24.75 3:02.510位
2020-12-31早大漢祭り2組大澤 健人1 10000m 00:30:38.88 3:03.913位
2020-12-31早大漢祭り2組藤村 燦太2 10000m 00:30:45.37 3:04.515位
2020-12-26平国大記録会25組浦田 優斗 5000m 00:14:37.96 2:55.621位
2020-12-26平国大記録会25組梶山 林太郎2 5000m 00:14:51.40 2:58.331位
2020-12-26平国大記録会25組小林 龍太2 5000m 00:15:04.87 3:01.035位
2020-12-26平国大記録会26組森 智哉3 5000m 00:14:54.72 2:58.927位
2020-12-20関東10マイル藤井 拓輝3 16.093km 00:50:25 3:08.021位
2020-12-20全国高校駅伝1区阿部 陽樹 10.0km 00:29:56 2:59.621位
2020-12-20全国高校駅伝4区山平 怜生 8.0875km 00:23:08 2:51.62位
2020-12-20全国高校駅伝5区川田 涼 3.0km 00:08:58 2:59.317位
2020-12-20全国高校駅伝6区佐野 拓実 5.0km 00:14:44 2:56.89位
2020-12-20全国高校駅伝6区中野 倫希 5.0km 00:14:49 2:57.815位
2020-12-20全国高校駅伝6区矢萩 一揮 5.0km 00:14:52 2:58.416位
2020-12-20全国高校駅伝7区浦田 優斗 5.0km 00:14:40 2:56.012位
2020-12-06日体大記録会14組山田 俊輝1 5000m 00:14:09.66 2:49.94位
2020-12-06日体大記録会14組森 智哉3 5000m 00:14:24.03 2:52.825位
2020-12-06日体大記録会14組小林 龍太2 5000m 00:14:43.26 2:56.734位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝1区谷澤 竜弥3 7.4km 00:22:06 2:59.23位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝2区高木 航志3 8.4km 00:25:44 3:03.81位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝3区梶山 林太郎2 6.6km 00:20:39 3:07.72位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝4区田井野 悠介2 6.6km 00:19:37 2:58.31位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝5区藤村 燦太2 8.4km 00:25:19 3:00.83位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝6区萩原 璃来4 7.4km 00:22:24 3:01.64位
2020-12-06奥多摩渓谷駅伝中央大学 44.8km 02:15:49 3:01.9総合2位
2020-12-05日体大記録会3組藤村 燦太2 10000m 00:30:18.58 3:01.914位
2020-12-05日体大記録会7組井上 大輝3 10000m 00:28:47.62 2:52.81位
2020-12-05日体大記録会7組助川 拓海2 10000m 00:28:49.58 2:53.03位
2020-12-05日体大記録会7組伊東 大翔1 10000m 00:28:59.59 2:54.08位
2020-12-05日体大記録会7組居田 優太1 10000m 00:29:13.25 2:55.313位
2020-12-05日体大記録会7組大澤 健人1 10000m 00:29:14.67 2:55.515位
2020-12-05日体大記録会7組谷澤 竜弥3 10000m 00:29:49.20 2:58.923位
2020-12-05日体大記録会7組植村 優人1 10000m 00:29:56.57 2:59.724位
2020-12-05日体大記録会7組中野 翔太1 10000m 00:30:05.59 3:00.625位
2020-12-05日体大記録会7組田井野 悠介2 10000m 00:30:27.65 3:02.828位
2020-12-05日体大記録会9組千守 倫央2 10000m 00:28:15.40 2:49.516位
2020-12-04日本選手権吉居 大和1 5000m 00:13:25.87 2:41.23位
2020-11-23中大記録会千守 倫央2 5000m 00:13:58.13 2:47.61位
2020-11-23中大記録会川崎 新太郎4 5000m 00:14:14.43 2:50.92位
2020-11-23中大記録会中野 翔太1 5000m 00:14:22.70 2:52.53位
2020-11-23中大記録会森 智哉3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-23中大記録会山田 俊輝1 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-23学連記録会5組倉田 健太3 10000m 00:31:10.50 3:07.116位
2020-11-23学連記録会7組井上 大輝3 10000m 00:31:06.31 3:06.623位
2020-11-23学連記録会10組園木 大斗1 10000m 00:29:06.35 2:54.64位
2020-11-23学連記録会10組加井 虎造4 10000m 00:30:08.66 3:00.914位
2020-11-22平国大記録会5組田井野 悠介2 10000m 00:29:34.90 2:57.51位
2020-11-22平国大記録会5組藤村 燦太2 10000m 00:29:39.68 2:58.06位
2020-11-22平国大記録会5組植村 優人1 10000m 00:30:08.11 3:00.814位
2020-11-22平国大記録会5組藤井 拓輝3 10000m 00:30:47.89 3:04.822位
2020-11-22平国大記録会5組萩原 璃来4 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-22平国大記録会5組梶山 林太郎2 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-11-21八王子LD9組三浦 拓朗3 10000m 00:28:20.13 2:50.06位
2020-11-21八王子LD9組三須 健乃介4 10000m 00:28:39.50 2:51.911位
2020-11-21平国大記録会16組高木 航志3 5000m 00:14:38.71 2:55.714位
2020-11-21平国大記録会16組丸山 大輝1 5000m 00:15:30.73 3:06.123位
2020-11-21平国大記録会9組谷澤 竜弥3 10000m 00:29:45.23 2:58.56位
2020-11-21平国大記録会11組手島 駿3 10000m 00:29:08.91 2:54.92位
2020-11-21平国大記録会11組矢野 郁人4 10000m 00:29:26.16 2:56.610位
2020-11-21平国大記録会11組湯浅 仁1 10000m 00:30:07.31 3:00.722位
2020-11-21平国大記録会11組大澤 健人1 10000m 00:30:26.32 3:02.625位
2020-11-21平国大記録会12組中澤 雄大2 10000m 00:29:00.40 2:54.05位
2020-11-21平国大記録会12組畝 拓夢4 10000m 00:29:18.23 2:55.88位
2020-11-21平国大記録会12組若林 陽大2 10000m 00:29:26.74 2:56.713位
2020-11-21平国大記録会12組川崎 新太郎4 10000m 00:29:49.77 2:59.020位
2020-11-14日体大記録会9組吉居 大和1 10000m 00:28:08.61 2:48.93位
2020-11-14日体大記録会9組森 凪也3 10000m 00:28:22.28 2:50.210位
2020-10-27ミドルディスタンスチャレンジ5組山田 俊輝1 1500m 00:03:43.73 1位
2020-10-27ミドルディスタンスチャレンジ5組森 智哉3 1500m 00:03:47.60 5位
2020-10-24中大記録会吉居 大和1 1500m 00:03:46.75 1位
2020-10-24中大記録会森 凪也3 1500m 00:03:52.90 2位
2020-10-24中大記録会加井 虎造4 5000m 00:13:58.67 2:47.71位
2020-10-24中大記録会大森 太楽4 5000m 00:14:05.37 2:49.12位
2020-10-24中大記録会園木 大斗1 5000m 00:14:06.56 2:49.33位
2020-10-24中大記録会井上 大輝3 5000m 00:14:07.07 2:49.44位
2020-10-24中大記録会手島 駿3 5000m 00:14:07.66 2:49.55位
2020-10-24中大記録会伊東 大翔1 5000m 00:14:08.51 2:49.76位
2020-10-24中大記録会谷澤 竜弥3 5000m 00:14:09.73 2:49.97位
2020-10-24中大記録会畝 拓夢4 5000m 00:14:11.88 2:50.48位
2020-10-24中大記録会三須 健乃介4 5000m 00:14:24.42 2:52.9不明
2020-10-24平国大記録会1組藤井 拓輝3 10000m 00:30:37.15 3:03.72位
2020-10-24平国大記録会1組植村 優人1 10000m 00:31:54.22 3:11.418位
2020-10-24平国大記録会4組藤村 燦太2 10000m 00:30:48.66 3:04.924位
2020-10-24平国大記録会4組田井野 悠介2 10000m 00:31:51.58 3:11.235位
2020-10-24平国大記録会5組矢野 郁人4 10000m 00:29:33.74 2:57.42位
2020-10-24平国大記録会5組若林 陽大2 10000m 00:29:53.47 2:59.38位
2020-10-24平国大記録会5組川崎 新太郎4 10000m 00:29:59.65 3:00.013位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会吉居 大和1 21.0975km 01:01:47 2:55.710位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会森 凪也3 21.0975km 01:02:08 2:56.720位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会三浦 拓朗3 21.0975km 01:02:27 2:57.625位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会三須 健乃介4 21.0975km 01:02:33 2:57.929位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会畝 拓夢4 21.0975km 01:02:42 2:58.340位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会大森 太楽4 21.0975km 01:02:43 2:58.441位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会手島 駿3 21.0975km 01:02:50 2:58.751位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会中澤 雄大2 21.0975km 01:02:58 2:59.158位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会加井 虎造4 21.0975km 01:03:00 2:59.262位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会池田 勘汰4 21.0975km 01:03:05 2:59.473位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会園木 大斗1 21.0975km 01:03:40 3:01.1131位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会湯浅 仁1 21.0975km 01:04:06 3:02.3179位
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会川崎 新太郎4 21.0975km 00:00:00 補員
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会矢野 郁人4 21.0975km 00:00:00 補員
2020-10-17第97回箱根駅伝予選会中央大学 10:26:13 2:58.1総合2位
2020-10-10中大記録会伊東 大翔1 10000m 00:29:31.86 2:57.21位
2020-10-10中大記録会居田 優太1 10000m 00:29:32.88 2:57.32位
2020-10-10中大記録会大澤 健人1 10000m 00:29:33.36 2:57.33位
2020-10-10中大記録会谷澤 竜弥3 10000m 00:29:47.68 2:58.84位
2020-10-10中大記録会助川 拓海2 10000m 00:29:53.53 2:59.45位
2020-10-10中大記録会丸山 大輝1 10000m 00:30:28.46 3:02.8不明
2020-10-10関東インカレ決勝森 智哉3 1500m 00:03:53.75 4位
2020-10-10関東インカレ決勝山田 俊輝1 1500m 00:03:54.69 6位
2020-09-21平国大記録会3組吉居 大和1 10000m 00:29:00.34 2:54.02位
2020-09-20中大記録会1組森 凪也3 5000m 00:14:25.40 2:53.11位
2020-09-20中大記録会1組丸山 大輝1 5000m 00:14:25.50 2:53.12位
2020-09-20中大記録会1組伊東 大翔1 5000m 00:14:30.40 2:54.13位
2020-09-20中大記録会1組濵田 宙尚1 5000m 00:14:49.40 2:57.94位
2020-09-20中大記録会1組森 智哉3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会1組山田 俊輝1 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会2組森 凪也3 5000m 00:14:03.10 2:48.61位
2020-09-20中大記録会2組居田 優太1 5000m 00:14:04.00 2:48.82位
2020-09-20中大記録会2組中野 翔太1 5000m 00:14:05.20 2:49.03位
2020-09-20中大記録会2組伊東 大翔1 5000m 00:14:36.40 2:55.34位
2020-09-20中大記録会2組井上 大輝3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会2組森 智哉3 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-20中大記録会2組山田 俊輝1 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-09-13全日本インカレ決勝吉居 大和1 5000m 00:13:40.04 2:44.01位
2020-09-13全日本インカレ決勝三浦 拓朗3 5000m 00:14:18.68 2:51.713位
2020-09-11全日本インカレ決勝萩原 璃来4 3000mSC 00:09:11.43 3:03.811位
2020-09-11全日本インカレ決勝森 智哉3 1500m 00:03:53.72 12位
2020-09-11全日本インカレ予選1組山田 俊輝1 1500m 00:03:51.81 8位
2020-09-11全日本インカレ予選2組森 智哉3 1500m 00:03:49.02 5位
2020-08-01中大記録会森 凪也3 3000m 00:08:05.80 2:41.91位
2020-08-01中大記録会三須 健乃介4 3000m 00:08:08.01 2:42.72位
2020-08-01中大記録会加井 虎造4 3000m 00:08:09.49 2:43.23位
2020-08-01中大記録会大森 太楽4 3000m 00:08:10.08 2:43.44位
2020-08-01中大記録会千守 倫央2 3000m 00:08:10.80 2:43.65位
2020-08-01中大記録会川崎 新太郎4 3000m 00:08:10.81 2:43.66位
2020-08-01中大記録会三浦 拓朗3 3000m 00:08:12.14 2:44.07位
2020-08-01中大記録会井上 大輝3 3000m 00:08:12.87 2:44.38位
2020-08-01中大記録会谷澤 竜弥3 3000m 00:08:14.09 2:44.79位
2020-08-01中大記録会倉田 健太3 3000m 00:08:15.05 2:45.010位
2020-08-01中大記録会小林 龍太2 3000m 00:08:18.32 2:46.111位
2020-08-01中大記録会眞田 翼4 3000m 00:08:18.61 2:46.212位
2020-08-01中大記録会伊東 大翔1 3000m 00:08:18.96 2:46.313位
2020-08-01中大記録会小木曽 竜盛2 3000m 00:08:21.72 2:47.214位
2020-08-01中大記録会大澤 健人1 3000m 00:08:22.33 2:47.415位
2020-08-01中大記録会丸山 大輝1 3000m 00:08:22.46 2:47.516位
2020-08-01中大記録会矢野 郁人4 3000m 00:08:24.77 2:48.317位
2020-08-01中大記録会手島 駿3 3000m 00:08:26.23 2:48.718位
2020-08-01中大記録会中澤 雄大2 3000m 00:08:27.62 2:49.219位
2020-08-01中大記録会湯浅 仁1 3000m 00:08:28.64 2:49.520位
2020-08-01中大記録会萩原 璃来4 3000m 00:08:31.10 2:50.421位
2020-08-01中大記録会藤村 燦太2 3000m 00:08:31.57 2:50.522位
2020-08-01中大記録会畝 拓夢4 3000m 00:08:32.43 2:50.823位
2020-08-01中大記録会藤井 拓輝3 3000m 00:08:41.55 2:53.924位
2020-08-01中大記録会居田 優太1 3000m 00:08:45.36 2:55.125位
2020-08-01中大記録会羽藤 隆成1 3000m 00:08:51.06 2:57.026位
2020-08-01中大記録会黒須 優翔2 3000m 00:08:52.44 2:57.527位
2020-08-01中大記録会植村 優人1 3000m 00:08:57.74 2:59.228位
2020-08-01中大記録会石田 光輝3 3000m 00:00:00.00 DNF
2020-07-24東京選手権決勝山田 俊輝1 1500m 00:03:52.41 7位
2020-07-23東京選手権予選1組居田 優太1 1500m 00:03:57.81 6位
2020-07-23東京選手権予選5組山田 俊輝1 1500m 00:03:52.39 3位
2020-07-18ホクレン千歳E組伊東 大翔1 5000m 00:14:14.46 2:50.912位
2020-07-18ホクレン千歳E組川崎 新太郎4 5000m 00:14:21.61 2:52.314位
2020-07-18ホクレン千歳D組三浦 拓朗3 5000m 00:13:53.91 2:46.82位
2020-07-18ホクレン千歳A組吉居 大和1 5000m 00:13:28.31 2:41.76位
2020-07-18ホクレン千歳A組山田 俊輝1 1500m 00:03:47.27 9位
2020-07-18ホクレン千歳A組森 智哉3 1500m 00:04:01.36 14位
2020-07-08ホクレン深川D組三浦 拓朗3 5000m 00:14:00.17 2:48.02位
2020-07-08ホクレン深川D組伊東 大翔1 5000m 00:14:28.76 2:53.815位
2020-07-08ホクレン深川C組森 凪也3 5000m 00:13:56.74 2:47.32位
2020-07-08ホクレン深川B組吉居 大和1 5000m 00:13:38.79 2:43.81位
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 3000m 00:08:39.45 2:53.24位
2020-07-04ホクレン士別C組森 凪也3 5000m 00:14:03.06 2:48.69位
2020-07-04ホクレン士別A組森 智哉3 1500m 00:03:49.53 6位
2020-07-04ホクレン士別A組山田 俊輝1 1500m 00:03:49.76 7位
2020-03-08びわ湖毎日マラソン岩佐 快斗4 42.195km 02:19:51 3:18.950位
2020-03-08中大記録会吉居 大和 10000m 00:28:35.65 2:51.61位
2020-03-08中大記録会大森 太楽3 10000m 00:28:35.66 2:51.62位
2020-03-08中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:28:36.65 2:51.73位
2020-03-08中大記録会千守 倫央1 10000m 00:28:37.68 2:51.84位
2020-03-08中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:28:40.30 2:52.05位
2020-03-08中大記録会中野 翔太 10000m 00:28:58.80 2:53.96位
2020-03-08中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:06.19 2:54.67位
2020-03-08中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:24.97 2:56.58位
2020-03-08中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:27.93 2:56.89位
2020-03-08中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:38.60 2:57.910位
2020-03-08中大記録会伊東 大翔 10000m 00:29:47.47 2:58.711位
2020-03-08中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:29:47.63 2:58.812位
2020-03-08中大記録会園木 大斗 10000m 00:29:48.64 2:58.913位
2020-03-08中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:56.02 2:59.614位
2020-03-08中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:58.61 2:59.915位
2020-03-08中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:59.40 2:59.916位
2020-03-08中大記録会湯浅 仁 10000m 00:30:03.91 3:00.417位
2020-03-08中大記録会谷澤 竜弥2 10000m 00:30:08.64 3:00.918位
2020-03-08中大記録会大澤 健人 10000m 00:30:22.24 3:02.219位
2020-03-08中大記録会萩原 璃来3 10000m 00:30:29.51 3:03.020位
2020-03-08中大記録会黒須 優翔1 10000m 00:30:32.60 3:03.321位
2020-03-08中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:39.87 3:04.022位
2020-03-08中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:42.38 3:04.223位
2020-03-08中大記録会眞田 翼3 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-03-08中大記録会森 智哉2 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-02-22クロカン日本選手権U20中野 翔太 8.0km 00:24:11 3:01.44位
2020-02-22クロカン日本選手権U20園木 大斗 8.0km 00:24:45 3:05.626位
2020-02-22クロカン日本選手権U20伊東 大翔 8.0km 00:24:53 3:06.631位
2020-02-15佐賀県一周駅伝12区森 智哉2 10.5km 00:31:57 3:02.63位
2020-02-14佐賀県一周駅伝1区森 智哉2 8.3km 00:25:24 3:03.64位
2020-02-09びわ湖クロカンU20居田 優太 5.0km 00:15:58 3:11.63位
2020-02-09郡市対抗熊日駅伝3区園木 大斗 11.3km 00:33:54 3:00.02位
2020-02-09かながわ駅伝2区二井 康介4 9.7km 00:31:00 3:11.821位
2020-02-09かながわ駅伝5区山田 俊輝 7.2km 00:23:24 3:15.03位
2020-02-09かながわ駅伝6区岩佐 快斗4 10.7km 00:34:29 3:13.410位
2020-02-09八王子駅伝1区若林 陽大1 4.7km 00:14:09 3:00.63位
2020-02-09八王子駅伝2区手島 駿2 6.2km 00:18:24 2:58.11位
2020-02-09八王子駅伝3区大森 太楽3 5.7km 00:16:40 2:55.41位
2020-02-09八王子駅伝4区倉田 健太2 4.1km 00:12:01 2:55.91位
2020-02-09八王子駅伝中央大学 20.7km 01:01:14 2:57.51位
2020-02-09八王子駅伝4区伊東 大翔 4.1km 00:12:06 2:57.1高1位
2020-02-09富士宮駅伝1区三浦 拓朗2 5.4km 00:17:24 3:13.3OP
2020-02-09富士宮駅伝2区萩原 璃来3 4.6km 00:16:00 3:28.7OP
2020-02-09富士宮駅伝3区三須 健乃介3 5.5km 00:19:25 3:31.8OP
2020-02-09富士宮駅伝4区川崎 新太郎3 6.8km 00:19:24 2:51.2OP
2020-02-09富士宮駅伝5区井上 大輝2 5.0km 00:14:41 2:56.2OP
2020-02-09富士宮駅伝6区千守 倫央1 5.4km 00:14:52 2:45.2OP
2020-02-09富士宮駅伝中央大学 32.7km 01:41:46 3:06.7OP
2020-02-09富士宮駅伝1区大澤 健人 5.4km 00:18:13 3:22.4高1位
2020-02-02南九州駅伝2区湯浅 仁 4.7km 00:14:37 3:06.64位
2020-02-02兵庫県郡市対抗駅伝1区三浦 拓朗2 10.0km 00:29:00 2:54.01位
2020-02-02神奈川マラソン眞田 翼3 10.0km 00:30:12 3:01.22位
2020-02-02神奈川マラソン小木曽 竜盛1 10.0km 00:30:24 3:02.43位
2020-02-02神奈川マラソン萩原 璃来3 10.0km 00:30:55 3:05.57位
2020-02-02神奈川マラソン森 智哉2 10.0km 00:32:04 3:12.413位
2020-02-02神奈川マラソン三須 健乃介3 21.0975km 01:03:47 3:01.48位
2020-02-02神奈川マラソン手島 駿2 21.0975km 01:03:52 3:01.610位
2020-02-02神奈川マラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:47 3:09.9111位
2020-02-02神奈川マラソン藤村 燦太1 21.0975km 01:08:22 3:14.4167位
2020-02-02神奈川マラソン井上 大輝2 21.0975km 01:09:01 3:16.3194位
2020-02-02神奈川マラソン黒須 優翔1 21.0975km 00:00:00 DNF
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:02:37 2:58.149位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:02:38 2:58.150位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎3 21.0975km 01:03:26 3:00.470位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:30 3:06.3110位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:07:19 3:11.4134位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ森 凪也2 21.0975km 01:07:36 3:12.3139位
2020-01-26奥むさし駅伝4区吉居 大和 4.5km 00:12:36 2:48.0高2位
2020-01-19NAGOハーフ田母神 一喜4 21.0975km 01:09:53 3:18.75位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区吉居 大和 7.0km 00:19:46 2:49.41位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区中野 翔太 7.0km 00:19:47 2:49.62位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区羽藤 隆成 7.0km 00:20:26 2:55.129位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区山田 俊輝 7.0km 00:20:43 2:57.636位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区園木 大斗 8.5km 00:24:33 2:53.38位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区伊東 大翔 8.5km 00:24:45 2:54.716位
2020-01-19ひろしま男子駅伝7区大森 太楽3 13.0km 00:38:28 2:57.527位
2020-01-19ひろしま男子駅伝湯浅 仁 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝植村 優人 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝居田 優太 00:00:00 補員
2020-01-13宮崎県駅伝12区湯浅 仁 5.2km 00:15:59 3:04.44位
2020-01-12高根沢町ハーフ加井 虎造3 21.0975km 01:03:07 2:59.510位
2020-01-12高根沢町ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:04:26 3:03.221位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:05:35 3:06.530位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:08 3:08.134位
2020-01-12高根沢町ハーフ谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:30 3:09.135位
2020-01-12高根沢町ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:08:51 3:15.855位
2020-01-03第96回箱根駅伝6区若林 陽大1 20.8km 00:59:25 2:51.410位
2020-01-03第96回箱根駅伝7区森 凪也2 21.3km 01:04:50 3:02.612位
2020-01-03第96回箱根駅伝8区矢野 郁人3 21.4km 01:07:21 3:08.816位
2020-01-03第96回箱根駅伝9区大森 太楽3 23.1km 01:10:05 3:02.010位
2020-01-03第96回箱根駅伝10区二井 康介4 23.0km 01:10:18 3:03.46位
2020-01-03第96回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:31:59 3:01.7総合12位
2020-01-03第96回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:03:39 3:03.4総合12位
2020-01-02第96回箱根駅伝1区千守 倫央1 21.3km 01:03:27 2:58.716位
2020-01-02第96回箱根駅伝2区川崎 新太郎3 23.1km 01:09:01 2:59.317位
2020-01-02第96回箱根駅伝3区三浦 拓朗2 21.4km 01:03:32 2:58.112位
2020-01-02第96回箱根駅伝4区池田 勘汰3 21.3km 01:02:51 2:57.011位
2020-01-02第96回箱根駅伝5区畝 拓夢3 20.8km 01:12:49 3:30.09位
2020-01-02第96回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:31:40 3:05.1総合13位
2020-01-02第96回箱根駅伝岩佐 快斗4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝田母神 一喜4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝舟津 彰馬4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝井上 大輝2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝手島 駿2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝小林 龍太1 00:00:00 補員
2019-12-31早大漢祭り2組藤村 燦太1 10000m 00:30:22.06 3:02.24位
2019-12-31早大漢祭り2組谷澤 竜弥2 10000m 00:30:43.66 3:04.49位
2019-12-31早大漢祭り2組藤井 拓輝2 10000m 00:30:49.43 3:04.913位
2019-12-31早大漢祭り3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.35 2:57.92位
2019-12-31早大漢祭り3組倉田 健太2 10000m 00:30:33.61 3:03.416位
2019-12-22平国大記録会22組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:45.37 2:57.114位
2019-12-22平国大記録会24組森 智哉2 5000m 00:15:12.26 3:02.533位
2019-12-22全国高校駅伝1区園木 大斗 10.0km 00:29:31 2:57.114位
2019-12-22全国高校駅伝1区植村 優人 10.0km 00:30:57 3:05.751位
2019-12-22全国高校駅伝3区中野 翔太 8.1075km 00:23:44 2:55.63位
2019-12-22全国高校駅伝3区吉居 大和 8.1075km 00:23:58 2:57.48位
2019-12-22全国高校駅伝3区湯浅 仁 8.1075km 00:24:46 3:03.331位
2019-12-22全国高校駅伝4区伊東 大翔 8.0875km 00:23:28 2:54.113位
2019-12-15関東10マイル倉田 健太2 16.093km 00:48:35 3:01.17位
2019-12-15関東10マイル藤井 拓輝2 16.093km 00:48:52 3:02.29位
2019-12-15関東10マイル谷澤 竜弥2 16.093km 00:49:34 3:04.813位
2019-12-15関東10マイル藤村 燦太1 16.093km 00:50:32 3:08.419位
2019-12-15関東10マイル加井 虎造3 16.093km 00:52:09 3:14.425位
2019-12-15関東10マイル田井野 悠介1 16.093km 00:57:18 3:33.640位
2019-12-01甲佐10マイル矢野 郁人3 16.093km 00:51:47 3:13.1129位
2019-12-01日体大記録会41組石田 光輝2 5000m 00:14:17.03 2:51.411位
2019-12-01日体大記録会42組眞田 翼3 5000m 00:14:12.90 2:50.612位
2019-12-01日体大記録会44組舟津 彰馬4 5000m 00:13:55.23 2:47.012位
2019-11-30日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:31:49.48 3:10.930位
2019-11-30日体大記録会4組黒須 優翔1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-11-30日体大記録会8組田母神 一喜4 10000m 00:29:30.91 2:57.12位
2019-11-30日体大記録会8組二井 康介4 10000m 00:29:35.11 2:57.56位
2019-11-30日体大記録会8組岩原 智昭3 10000m 00:29:50.16 2:59.017位
2019-11-30日体大記録会8組小林 龍太1 10000m 00:29:56.90 2:59.723位
2019-11-30日体大記録会8組岩佐 快斗4 10000m 00:30:06.87 3:00.724位
2019-11-30日体大記録会14組加井 虎造3 10000m 00:29:55.57 2:59.633位
2019-11-24礫川マラソン1区森 智哉2 3.0km 00:08:40 2:53.31位
2019-11-24礫川マラソン2区眞田 翼3 3.0km 00:08:26 2:48.71位
2019-11-24礫川マラソン3区石田 光輝2 3.0km 00:08:56 2:58.72位
2019-11-24礫川マラソン中央大学 9.0km 00:26:03 2:53.7総合1位
2019-11-23学連記録会3組藤村 燦太1 10000m 00:30:38.24 3:03.810位
2019-11-23学連記録会5組藤井 拓輝2 10000m 00:30:36.49 3:03.614位
2019-11-23学連記録会8組川崎 新太郎3 10000m 00:29:08.56 2:54.91位
2019-11-23学連記録会9組池田 勘汰3 10000m 00:29:08.30 2:54.815位
2019-11-23学連記録会9組井上 大輝2 10000m 00:29:29.47 2:56.920位
2019-11-23学連記録会9組千守 倫央1 10000m 00:29:45.29 2:58.522位
2019-11-23学連記録会9組助川 拓海1 10000m 00:30:19.77 3:02.025位
2019-11-23学連記録会10組三浦 拓朗2 10000m 00:28:56.44 2:53.618位
2019-11-23学連記録会11組倉田 健太2 10000m 00:29:55.46 2:59.519位
2019-11-23学連記録会12組大森 太楽3 10000m 00:29:09.35 2:54.91位
2019-11-23学連記録会12組若林 陽大1 10000m 00:29:28.44 2:56.812位
2019-11-23学連記録会12組手島 駿2 10000m 00:29:44.12 2:58.416位
2019-11-17Zevenheuvenloop森 凪也2 15.0km 00:44:43 2:58.918位
2019-11-17上尾シティマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:02:59 2:59.111位
2019-11-17上尾シティマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:04:16 3:02.867位
2019-11-17上尾シティマラソン二井 康介4 21.0975km 01:04:54 3:04.6108位
2019-11-17上尾シティマラソン田母神 一喜4 21.0975km 01:05:00 3:04.9115位
2019-11-17上尾シティマラソン小林 龍太1 21.0975km 01:05:42 3:06.8154位
2019-11-17上尾シティマラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:05:48 3:07.1165位
2019-11-17上尾シティマラソン加井 虎造3 21.0975km 01:08:25 3:14.6299位
2019-11-17上尾シティマラソン萩原 璃来3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-11-17日体大記録会24組石田 光輝2 5000m 00:14:19.39 2:51.911位
2019-11-17日体大記録会24組眞田 翼3 5000m 00:14:22.64 2:52.513位
2019-11-17日体大記録会24組森 智哉2 5000m 00:14:51.70 2:58.332位
2019-11-10世田谷246ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:04:15 3:02.78位
2019-11-10世田谷246ハーフ大森 太楽3 21.0975km 01:04:29 3:03.411位
2019-11-10世田谷246ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:04:35 3:03.712位
2019-11-10世田谷246ハーフ舟津 彰馬4 21.0975km 01:05:18 3:05.719位
2019-11-10世田谷246ハーフ井上 大輝2 21.0975km 01:05:20 3:05.821位
2019-11-10世田谷246ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:05:32 3:06.425位
2019-11-10世田谷246ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:39 3:06.729位
2019-11-10世田谷246ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:05:44 3:06.934位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:22 3:08.743位
2019-11-10世田谷246ハーフ助川 拓海1 21.0975km 01:07:18 3:11.463位
2019-11-10世田谷246ハーフ矢野 郁人3 21.0975km 01:07:37 3:12.371位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:08:53 3:15.999位
2019-11-10世田谷246ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:10:58 3:21.8124位
2019-11-10世田谷246ハーフ田井野 悠介1 21.0975km 01:14:42 3:32.4163位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会森 凪也2 21.0975km 01:03:58 3:01.915位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会畝 拓夢3 21.0975km 01:04:20 3:03.025位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三浦 拓朗2 21.0975km 01:04:37 3:03.835位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会池田 勘汰3 21.0975km 01:05:01 3:04.951位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会矢野 郁人3 21.0975km 01:05:45 3:07.0105位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会川崎 新太郎3 21.0975km 01:06:02 3:07.8124位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会岩原 智昭3 21.0975km 01:06:24 3:08.8151位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会大森 太楽3 21.0975km 01:06:48 3:10.0178位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会舟津 彰馬4 21.0975km 01:06:54 3:10.3188位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三須 健乃介3 21.0975km 01:06:57 3:10.4192位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会千守 倫央1 21.0975km 01:07:27 3:11.8224位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会井上 大輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.0287位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会手島 駿2 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会助川 拓海1 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会中央大学 10:56:46 3:01.4総合10位
2019-10-19平国大記録会5組眞田 翼3 1500m 00:03:49.97 1位
2019-10-19平国大記録会5組森 智哉2 1500m 00:03:54.95 2位
2019-10-19平国大記録会4組眞田 翼3 3000m 00:08:24.49 2:48.23位
2019-10-19平国大記録会4組石田 光輝2 3000m 00:08:43.27 2:54.48位
2019-10-19平国大記録会4組森 智哉2 3000m 00:08:51.86 2:57.312位
2019-10-19平国大記録会10組田井野 悠介1 5000m 00:14:47.38 2:57.55位
2019-10-19平国大記録会10組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:49.25 2:57.89位
2019-10-19平国大記録会10組萩原 璃来3 5000m 00:14:53.61 2:58.713位
2019-10-19平国大記録会10組岩佐 快斗4 5000m 00:14:59.21 2:59.819位
2019-10-19平国大記録会10組南後 海里2 5000m 00:15:06.85 3:01.423位
2019-10-19平国大記録会11組二井 康介4 5000m 00:14:38.72 2:55.72位
2019-10-19平国大記録会12組藤井 拓輝2 5000m 00:14:38.54 2:55.717位
2019-10-19平国大記録会12組倉田 健太2 5000m 00:14:45.78 2:57.223位
2019-10-19平国大記録会12組小林 龍太1 5000m 00:14:47.62 2:57.524位
2019-10-19平国大記録会12組藤村 燦太1 5000m 00:14:59.01 2:59.826位
2019-10-19平国大記録会12組中澤 雄大1 5000m 00:15:07.18 3:01.430位
2019-10-19平国大記録会12組高木 航志2 5000m 00:15:07.34 3:01.531位
2019-10-19平国大記録会13組加井 虎造3 5000m 00:14:31.28 2:54.319位
2019-10-06中大記録会Heat1小林 龍太1 5000m 00:14:24.35 2:52.93位
2019-10-06中大記録会Heat1谷澤 竜弥2 5000m 00:14:54.82 2:59.011位
2019-10-06中大記録会Heat1岩佐 快斗4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat1南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会千守 倫央1 10000m 00:29:18.56 2:55.91位
2019-10-06中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:21.42 2:56.12位
2019-10-06中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:22.02 2:56.23位
2019-10-06中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:22.35 2:56.24位
2019-10-06中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:23.95 2:56.45位
2019-10-06中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:25.98 2:56.66位
2019-10-06中大記録会大森 太楽3 10000m 00:29:33.92 2:57.47位
2019-10-06中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:46.81 2:58.78位
2019-10-06中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:57.02 2:59.79位
2019-10-06中大記録会川崎 新太郎3 10000m 00:29:58.89 2:59.910位
2019-10-06中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:59.37 2:59.911位
2019-10-06中大記録会矢野 郁人3 10000m 00:30:00.57 3:00.112位
2019-10-06中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:06.78 3:00.713位
2019-10-06中大記録会田母神 一喜4 10000m 00:30:19.46 3:01.914位
2019-10-06中大記録会小木曽 竜盛1 10000m 00:30:30.56 3:03.115位
2019-10-06中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:30:42.98 3:04.316位
2019-10-06中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:57.75 3:05.817位
2019-10-06中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:00.56 3:06.118位
2019-10-06中大記録会森 凪也2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会舟津 彰馬4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2森 凪也2 5000m 00:14:14.49 2:50.91位
2019-10-06中大記録会Heat2三浦 拓朗2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-05日体大記録会4組田井野 悠介1 10000m 00:31:57.75 3:11.89位
2019-10-05日体大記録会4組高木 航志2 10000m 00:32:14.27 3:13.413位
2019-10-05日体大記録会4組岩佐 快斗4 10000m 00:32:46.70 3:16.718位
2019-10-05日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:32:49.31 3:16.919位
2019-10-05日体大記録会4組谷澤 竜弥2 10000m 00:32:58.59 3:17.921位
2019-10-05日体大記録会4組小林 龍太1 10000m 00:33:30.63 3:21.125位
2019-10-05日体大記録会4組二井 康介4 10000m 00:34:51.42 3:29.131位
2019-10-05日体大記録会4組萩原 璃来3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-09-13日本インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:44.98 3位
2019-09-12日本インカレ予選1組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.95 3位
2019-09-12日本インカレ予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:56.24 9位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 智哉2 1500m 00:03:52.43 5位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 凪也2 10000m 00:29:25.16 2:56.514位
2019-08-04蔵王クロカンシニア舟津 彰馬4 8.0km 00:25:56 3:14.51位
2019-08-04蔵王クロカンシニア三浦 拓朗2 8.0km 00:26:03 3:15.42位
2019-08-04蔵王クロカンシニア森 凪也2 8.0km 00:26:30 3:18.84位
2019-08-04蔵王クロカンシニア岩原 智昭3 8.0km 00:26:48 3:21.06位
2019-08-04蔵王クロカンシニア大森 太楽3 8.0km 00:26:54 3:21.711位
2019-08-04蔵王クロカンシニア手島 駿2 8.0km 00:27:09 3:23.612位
2019-08-04蔵王クロカンシニア倉田 健太2 8.0km 00:28:03 3:30.419位
2019-08-04蔵王クロカンシニア眞田 翼3 8.0km 00:29:54 3:44.233位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP中澤 雄大1 8.0km 00:26:17 3:17.11位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP千守 倫央1 8.0km 00:27:00 3:22.52位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP黒須 優翔1 8.0km 00:27:15 3:24.45位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP助川 拓海1 8.0km 00:27:52 3:29.07位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP藤村 燦太1 8.0km 00:28:28 3:33.58位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP若林 陽大1 8.0km 00:28:49 3:36.19位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP小林 龍太1 8.0km 00:29:15 3:39.410位
2019-07-22ホクレン網走D組中澤 雄大1 5000m 00:14:31.20 2:54.21位
2019-07-22ホクレン網走D組冨原 拓4 5000m 00:14:34.08 2:54.82位
2019-07-22ホクレン網走D組千守 倫央1 5000m 00:14:56.07 2:59.210位
2019-07-22ホクレン網走D組萩原 璃来3 5000m 00:15:17.76 3:03.621位
2019-07-22ホクレン網走D組二井 康介4 5000m 00:16:03.36 3:12.730位
2019-07-22ホクレン網走C組舟津 彰馬4 5000m 00:14:47.71 2:57.516位
2019-07-22ホクレン網走C組若林 陽大1 5000m 00:14:56.43 2:59.324位
2019-07-22ホクレン網走C組小林 龍太1 5000m 00:15:14.36 3:02.930位
2019-07-20京産大記録会6組倉田 健太2 5000m 00:14:45.92 2:57.216位
2019-07-20京産大記録会6組高木 航志2 5000m 00:15:08.58 3:01.735位
2019-07-14Boilermaker Road Race池田 勘汰3 15.0km 00:46:14 3:04.916位
2019-07-14Boilermaker Road Race三浦 拓朗2 15.0km 00:46:28 3:05.918位
2019-07-13ホクレン士別A組田母神 一喜4 1500m 00:03:44.53 6位
2019-07-13ホクレン士別A組加井 虎造3 5000m 00:14:09.48 2:49.94位
2019-07-13ホクレン士別A組川崎 新太郎3 5000m 00:14:16.61 2:51.310位
2019-07-13ホクレン士別B組井上 大輝2 10000m 00:29:38.55 2:57.92位
2019-07-13ホクレン士別B組手島 駿2 10000m 00:30:01.54 3:00.211位
2019-07-13ホクレン士別B組岩原 智昭3 10000m 00:30:18.18 3:01.819位
2019-07-09ホクレン深川A組田母神 一喜4 1500m 00:03:47.79 9位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン森 凪也2 21.0975km 01:04:54 3:04.611位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:05:15 3:05.613位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン大森 太楽3 21.0975km 01:06:24 3:08.819位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン助川 拓海1 21.0975km 01:06:50 3:10.122位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン矢野 郁人3 21.0975km 01:07:47 3:12.831位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:08:32 3:14.933位
2019-07-06ホクレン千歳A組千守 倫央1 1500m 00:03:50.31 4位
2019-07-06順大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:07.19 3:01.44位
2019-07-06順大記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:41.12 3:08.216位
2019-07-06順大記録会3組藤村 燦太1 5000m 00:14:54.02 2:58.87位
2019-07-06順大記録会3組高木 航志2 5000m 00:14:55.10 2:59.09位
2019-07-06順大記録会3組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:14.25 3:02.916位
2019-07-06順大記録会4組倉田 健太2 5000m 00:14:32.58 2:54.58位
2019-07-06順大記録会4組黒須 優翔1 5000m 00:14:43.17 2:56.616位
2019-07-06順大記録会5組岩原 智昭3 5000m 00:14:25.85 2:53.24位
2019-07-06順大記録会5組中澤 雄大1 5000m 00:14:28.50 2:53.77位
2019-07-06順大記録会5組手島 駿2 5000m 00:14:49.83 2:58.027位
2019-07-06トライアルinいせさき3組森 智哉2 1500m 00:03:48.36 1位
2019-07-06トライアルinいせさき3組眞田 翼3 1500m 00:03:57.10 7位
2019-07-06トライアルinいせさき10組小林 龍太1 3000m 00:08:29.29 2:49.81位
2019-07-06トライアルinいせさき11組若林 陽大1 3000m 00:08:43.49 2:54.513位
2019-07-06トライアルinいせさき12組萩原 璃来3 3000m 00:08:29.76 2:49.93位
2019-07-06トライアルinいせさき13組二井 康介4 3000m 00:08:31.51 2:50.515位
2019-07-06トライアルinいせさき14組冨原 拓4 3000m 00:08:16.71 2:45.64位
2019-06-30日本選手権決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:49.13 11位
2019-06-29日本選手権予選1組田母神 一喜4 1500m 00:03:56.93 11位
2019-06-29日本選手権予選2組舟津 彰馬4 1500m 00:03:43.56 3位
2019-06-29平国大記録会10組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:55.47 1位
2019-06-29平国大記録会10組倉田 健太2 1500m 00:03:58.18 4位
2019-06-29平国大記録会10組二井 康介4 1500m 00:04:12.80 13位
2019-06-29平国大記録会11組井上 大輝2 1500m 00:03:49.79 1位
2019-06-29平国大記録会11組冨原 拓4 1500m 00:03:50.49 3位
2019-06-29平国大記録会11組小林 龍太1 1500m 00:03:51.34 4位
2019-06-29平国大記録会11組萩原 璃来3 1500m 00:03:52.98 7位
2019-06-29平国大記録会11組森 智哉2 1500m 00:03:58.14 13位
2019-06-29平国大記録会5組高木 航志2 3000m 00:08:41.05 2:53.72位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組矢野 郁人3 10000m 00:30:03.92 3:00.45位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組川崎 新太郎3 10000m 00:30:06.72 3:00.78位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢3 10000m 00:30:28.14 3:02.812位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽3 10000m 00:30:37.16 3:03.716位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.71 2:58.011位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰3 10000m 00:30:29.06 3:02.925位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組森 凪也2 10000m 00:29:09.57 2:55.015位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組三浦 拓朗2 10000m 00:29:36.84 2:57.720位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会中央大学 04:00:11.12 総合6位
2019-06-08個人選手権1組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:05.09 3:01.025位
2019-06-08個人選手権2組小林 龍太1 5000m 00:14:52.75 2:58.528位
2019-06-07個人選手権予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:58.61 5位
2019-06-07個人選手権予選3組冨原 拓4 1500m 00:03:55.10 8位
2019-06-02日体大記録会12組川崎 新太郎3 5000m 00:14:19.63 2:51.92位
2019-06-02日体大記録会12組黒須 優翔1 5000m 00:14:47.06 2:57.421位
2019-06-02日体大記録会13組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:09.48 3:01.927位
2019-06-02日体大記録会13組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-02国士大記録会5組倉田 健太2 5000m 00:14:48.14 2:57.62位
2019-06-02国士大記録会5組森 智哉2 5000m 00:14:56.54 2:59.34位
2019-06-02国士大記録会5組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:57.43 2:59.55位
2019-06-01中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:44.99 2:58.51位
2019-06-01中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:47.24 2:58.72位
2019-06-01中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:29.07 3:02.93位
2019-06-01中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:30:36.45 3:03.64位
2019-06-01中大記録会手島 駿2 10000m 00:30:45.33 3:04.55位
2019-06-01中大記録会井上 大輝2 10000m 00:31:39.51 3:10.06位
2019-06-01中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:56.75 3:11.77位
2019-06-01中大記録会南後 海里2 10000m 00:32:47.40 3:16.78位
2019-06-01中大記録会高木 航志2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会中澤 雄大1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会冨原 拓4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会大森 太楽3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01日体大記録会13組森 智哉2 1500m 00:03:52.44 1位
2019-06-01日体大記録会13組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:58.70 9位
2019-06-01日体大記録会13組倉田 健太2 1500m 00:03:59.01 10位
2019-06-01日体大記録会15組田母神 一喜4 1500m 00:03:49.80 7位
2019-06-01日体大記録会15組舟津 彰馬4 1500m 00:04:00.76 9位
2019-05-26関東インカレ決勝矢野 郁人3 21.0975km 01:07:24 3:11.712位
2019-05-26関東インカレ決勝岩佐 快斗4 21.0975km 01:07:44 3:12.617位
2019-05-26関東インカレ決勝大森 太楽3 21.0975km 01:08:32 3:14.930位
2019-05-26関東インカレ決勝萩原 璃来3 3000mSC 00:08:57.81 2:59.33位
2019-05-26関東インカレ決勝田母神 一喜4 800m 00:01:49.00 2位
2019-05-26関東インカレ決勝三浦 拓朗2 5000m 00:14:09.55 2:49.98位
2019-05-26関東インカレ決勝助川 拓海1 5000m 00:14:52.54 2:58.530位
2019-05-25関東インカレ予選1組田母神 一喜4 800m 00:01:54.37 2位
2019-05-25関東インカレ準決勝1組田母神 一喜4 800m 00:01:50.30 1位
2019-05-25関東インカレ予選1組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:01.48 3:00.53位
2019-05-24関東インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:58.01 3位
2019-05-23関東インカレ予選1組眞田 翼3 1500m 00:03:58.96 12位
2019-05-23関東インカレ予選2組冨原 拓4 1500m 00:03:55.27 8位
2019-05-23関東インカレ予選3組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.14 2位
2019-05-23関東インカレ決勝森 凪也2 10000m 00:29:30.52 2:57.111位
2019-05-23関東インカレ決勝加井 虎造3 10000m 00:29:39.72 2:58.016位
2019-05-23関東インカレ決勝池田 勘汰3 10000m 00:30:12.87 3:01.325位
2019-05-18平国大記録会11組安永 直斗4 5000m 00:15:15.22 3:03.021位
2019-05-12仙台国際ハーフ岩原 智昭3 21.0975km 01:04:44 3:04.119位
2019-05-12仙台国際ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:06:07 3:08.034位
2019-05-12仙台国際ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:08:51 3:15.852位
2019-05-12仙台国際ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.055位
2019-05-12日体大記録会9組小林 龍太1 5000m 00:14:31.52 2:54.314位
2019-05-12日体大記録会9組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:57.09 2:59.427位
2019-05-05法政大記録会多摩1組森 凪也2 1500m 00:03:58.74 3位
2019-05-05法政大記録会多摩1組小木曽 竜盛1 1500m 00:04:10.59 13位
2019-05-05法政大記録会多摩2組森 凪也2 1500m 00:03:55.24 9位
2019-05-05法政大記録会2組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:09.11 3:03.08位
2019-05-05法政大記録会2組石田 光輝2 3000mSC 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会多摩1組井上 大輝2 5000m 00:14:37.37 2:55.58位
2019-05-05法政大記録会多摩2組加井 虎造3 5000m 00:14:39.09 2:55.816位
2019-05-05法政大記録会2組二井 康介4 5000m 00:14:38.63 2:55.78位
2019-05-05法政大記録会2組冨原 拓4 5000m 00:14:52.52 2:58.516位
2019-05-05法政大記録会2組手島 駿2 5000m 00:14:57.35 2:59.521位
2019-05-05法政大記録会2組黒須 優翔1 5000m 00:15:31.22 3:06.223位
2019-05-05法政大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:35.61 3:07.124位
2019-05-05法政大記録会2組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会2組南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-04ゴールデンゲームズF組梶山 林太郎1 5000m 00:14:48.29 2:57.726位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組池田 勘汰3 5000m 00:14:19.11 2:51.814位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組三浦 拓朗2 5000m 00:14:19.85 2:52.017位
2019-05-03静岡国際1組田母神 一喜4 800m 00:01:49.82 3位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや9組倉田 健太2 3000m 00:08:38.95 2:53.01位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組梶山 林太郎1 3000m 00:08:32.20 2:50.73位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組黒須 優翔1 3000m 00:08:32.22 2:50.74位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組助川 拓海1 3000m 00:08:37.66 2:52.69位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組谷澤 竜弥2 3000m 00:08:41.79 2:53.913位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組千守 倫央1 3000m 00:08:10.04 2:43.33位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組加井 虎造3 3000m 00:08:19.81 2:46.67位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組三浦 拓朗2 3000m 00:08:22.69 2:47.68位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組森 智哉2 3000m 00:08:23.44 2:47.89位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組池田 勘汰3 3000m 00:08:24.71 2:48.212位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組井上 大輝2 3000m 00:08:32.14 2:50.716位
2019-04-28平国大記録会7組倉田 健太2 1500m 00:04:01.71 8位
2019-04-28平国大記録会8組助川 拓海1 1500m 00:03:54.03 1位
2019-04-28平国大記録会8組森 智哉2 1500m 00:03:55.05 2位
2019-04-28平国大記録会8組小林 龍太1 1500m 00:03:55.86 5位
2019-04-28平国大記録会8組黒須 優翔1 1500m 00:03:59.53 12位
2019-04-28平国大記録会8組谷澤 竜弥2 1500m 00:04:03.31 15位
2019-04-28平国大記録会8組千守 倫央1 1500m 00:03:49.27 1位
2019-04-28平国大記録会9組冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 5位
2019-04-28平国大記録会9組眞田 翼3 1500m 00:03:53.66 9位
2019-04-28平国大記録会3組川崎 新太郎3 10000m 00:29:57.66 2:59.816位
2019-04-28平国大記録会3組二井 康介4 10000m 00:30:29.86 3:03.022位
2019-04-23アジア選手権予選田母神 一喜4 1500m 00:03:55.95 3位
2019-04-23アジア選手権決勝田母神 一喜4 1500m 00:03:45.15 7位
2019-04-21日体大記録会13組倉田 健太2 5000m 00:15:19.69 3:03.914位
2019-04-21日体大記録会17組黒須 優翔1 5000m 00:15:41.80 3:08.436位
2019-04-21日体大記録会18組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:12.93 3:02.638位
2019-04-21日体大記録会19組冨原 拓4 5000m 00:14:40.00 2:56.011位
2019-04-21日体大記録会19組石田 光輝2 5000m 00:15:40.37 3:08.133位
2019-04-21日体大記録会19組高木 航志2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-21日体大記録会20組森 凪也2 5000m 00:14:13.88 2:50.86位
2019-04-21日体大記録会20組助川 拓海1 5000m 00:14:17.54 2:51.58位
2019-04-21日体大記録会20組若林 陽大1 5000m 00:15:07.60 3:01.529位
2019-04-21日体大記録会21組井上 大輝2 5000m 00:15:10.20 3:02.029位
2019-04-21兵庫リレーカーニバル舟津 彰馬4 1500m 00:03:46.10 1位
2019-04-20日体大記録会14組石田 光輝2 1500m 00:03:59.23 8位
2019-04-20日体大記録会17組眞田 翼3 1500m 00:04:01.21 19位
2019-04-20日体大記録会4組矢野 郁人3 10000m 00:29:43.49 2:58.35位
2019-04-20日体大記録会4組岩原 智昭3 10000m 00:30:27.40 3:02.729位
2019-04-20日体大記録会5組川崎 新太郎3 10000m 00:29:50.28 2:59.016位
2019-04-20日体大記録会5組安永 直斗4 10000m 00:32:38.62 3:15.939位
2019-04-20日体大記録会6組加井 虎造3 10000m 00:30:00.62 3:00.129位
2019-04-14金栗記念3組池田 勘汰3 5000m 00:14:53.65 2:58.719位
2019-04-14金栗記念4組三浦 拓朗2 5000m 00:14:13.12 2:50.610位
2019-04-06世田谷記録会3組黒須 優翔1 3000m 00:08:34.02 2:51.32位
2019-04-06世田谷記録会3組高木 航志2 3000m 00:08:39.67 2:53.26位
2019-04-06世田谷記録会5組助川 拓海1 3000m 00:08:19.30 2:46.43位
2019-04-06世田谷記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:27.82 3:05.614位
2019-04-06世田谷記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:40.85 3:08.219位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 1500m 00:03:47.68 1位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 1500m 00:03:48.19 2位
2019-04-06日体大対抗戦冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 4位
2019-04-06日体大対抗戦眞田 翼3 1500m 00:03:54.69 5位
2019-04-06日体大対抗戦石田 光輝2 3000mSC 00:09:20.31 3:06.83位
2019-04-06日体大対抗戦加井 虎造3 5000m 00:14:26.03 2:53.22位
2019-04-06日体大対抗戦大森 太楽3 5000m 00:14:33.05 2:54.63位
2019-04-06日体大対抗戦岩原 智昭3 5000m 00:14:47.74 2:57.56位
2019-04-06日体大対抗戦矢野 郁人3 5000m 00:14:52.30 2:58.58位
2019-04-06日体大対抗戦畝 拓夢3 5000m 00:14:53.26 2:58.79位
2019-04-06日体大対抗戦岩佐 快斗4 5000m 00:14:55.64 2:59.110位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 5000m 00:14:58.27 2:59.711位
2019-04-06日体大対抗戦安永 直斗4 5000m 00:14:59.25 2:59.912位
2019-04-06日体大対抗戦佐々木 遼太4 5000m 00:15:11.04 3:02.213位
2019-04-06日体大対抗戦三須 健乃介3 5000m 00:15:23.66 3:04.715位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-06日体大対抗戦3走田母神 一喜4 4×400mR 00:03:17.12 4位
2019-03-30Stanford InvitationalSec2田母神 一喜3 1500m 00:03:46.02 7位
2019-03-30Stanford InvitationalInvite舟津 彰馬3 1500m 00:03:44.00 3位
2019-03-30中大記録会森 凪也1 10000m 00:29:28.02 2:56.81位
2019-03-30中大記録会川崎 新太郎2 10000m 00:29:34.71 2:57.52位
2019-03-30中大記録会池田 勘汰2 10000m 00:29:39.02 2:57.93位
2019-03-30中大記録会千守 倫央 10000m 00:29:50.88 2:59.14位
2019-03-30中大記録会矢野 郁人2 10000m 00:29:55.34 2:59.55位
2019-03-30中大記録会岩佐 快斗3 10000m 00:29:56.19 2:59.66位
2019-03-30中大記録会手島 駿1 10000m 00:29:56.91 2:59.77位
2019-03-30中大記録会加井 虎造2 10000m 00:30:00.47 3:00.08位
2019-03-30中大記録会若林 陽大 10000m 00:30:15.46 3:01.59位
2019-03-30中大記録会二井 康介3 10000m 00:30:15.80 3:01.610位
2019-03-30中大記録会大森 太楽2 10000m 00:30:24.56 3:02.511位
2019-03-30中大記録会井上 大輝1 10000m 00:30:59.66 3:06.012位
2019-03-30中大記録会倉田 健太1 10000m 00:31:00.62 3:06.113位
2019-03-30中大記録会佐々木 遼太3 10000m 00:31:04.44 3:06.414位
2019-03-30中大記録会谷澤 竜弥1 10000m 00:31:42.24 3:10.215位
2019-03-30中大記録会南後 海里1 10000m 00:31:57.06 3:11.716位
2019-03-30中大記録会藤井 拓輝1 10000m 00:32:01.32 3:12.117位
2019-03-30中大記録会森 智哉1 10000m 00:32:15.77 3:13.618位
2019-03-30中大記録会中野 雄介1 10000m 00:32:54.67 3:17.519位
2019-03-30中大記録会安永 直斗3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会冨原 拓3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会畝 拓夢2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会三浦 拓朗1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-17NYCハーフ中山 顕4 21.0975km 01:05:48 3:07.119位
2019-03-10立川ハーフ大森 太楽2 21.0975km 01:04:44 3:04.173位
2019-03-10立川ハーフ三須 健乃介2 21.0975km 01:05:39 3:06.7142位
2019-03-10立川ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:53 3:07.4161位
2019-03-10立川ハーフ二井 康介3 21.0975km 01:05:56 3:07.5165位
2019-03-10立川ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:05:58 3:07.6169位
2019-03-10立川ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:06:26 3:08.9194位
2019-03-10立川ハーフ岸 俊樹3 21.0975km 01:06:50 3:10.1239位
2019-03-10立川ハーフ手島 駿1 21.0975km 01:08:03 3:13.5352位
2019-03-10立川ハーフ中野 雄介1 21.0975km 01:08:16 3:14.1373位
2019-03-10立川ハーフ井上 大輝1 21.0975km 01:09:17 3:17.0443位
2019-03-10立川ハーフ谷澤 竜弥1 21.0975km 01:11:30 3:23.3567位
2019-03-10立川ハーフ藤井 拓輝1 21.0975km 01:12:22 3:25.8609位
2019-03-10立川ハーフ森 智哉1 21.0975km 01:13:38 3:29.4652位
2019-03-10立川ハーフ安永 直斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-03-03東京マラソン堀尾 謙介4 42.195km 02:10:21 3:05.45位
2019-02-23クロカン日本選手権森 凪也1 10.0km 00:31:19 3:07.948位
2019-02-23クロカン日本選手権川崎 新太郎2 10.0km 00:31:28 3:08.854位
2019-02-17佐賀県一周駅伝24区森 智哉1 14.4km 00:45:34 3:09.97位
2019-02-15佐賀県一周駅伝11区森 智哉1 17.0km 00:54:20 3:11.86位
2019-02-10かながわ駅伝2区二井 康介3 9.7km 00:28:51 2:58.57位
2019-02-10かながわ駅伝2区岩佐 快斗3 9.7km 00:28:59 2:59.310位
2019-02-10かながわ駅伝5区中野 雄介1 7.2km 00:24:38 3:25.38位
2019-02-10八王子駅伝A1区谷澤 竜弥1 4.7km 00:14:23 3:03.67位
2019-02-10八王子駅伝A2区大森 太楽2 6.2km 00:18:38 3:00.32位
2019-02-10八王子駅伝A3区森 凪也1 5.7km 00:16:55 2:58.11位
2019-02-10八王子駅伝A4区佐々木 遼太3 4.1km 00:12:24 3:01.54位
2019-02-10八王子駅伝中央大学A 20.7km 01:02:20 3:00.7総合1位
2019-02-10八王子駅伝C1区三須 健乃介2 4.7km 00:14:14 3:01.73位
2019-02-10八王子駅伝C2区井上 大輝1 6.2km 00:18:39 3:00.53位
2019-02-10八王子駅伝C3区南後 海里1 5.7km 00:18:25 3:13.917位
2019-02-10八王子駅伝C4区眞田 翼2 4.1km 00:12:17 2:59.82位
2019-02-10八王子駅伝中央大学C 20.7km 01:03:35 3:04.3総合6位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ舟津 彰馬3 21.0975km 01:02:49 2:58.632位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰2 21.0975km 01:03:36 3:00.949位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ三浦 拓朗1 21.0975km 01:05:13 3:05.579位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎2 21.0975km 01:05:43 3:06.986位
2019-02-03神奈川マラソン森 凪也1 10.0km 00:30:14 3:01.41位
2019-02-03神奈川マラソン眞田 翼2 10.0km 00:32:24 3:14.49位
2019-02-03神奈川マラソン三須 健乃介2 21.0975km 01:04:48 3:04.310位
2019-02-03神奈川マラソン岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:12 3:05.417位
2019-02-03神奈川マラソン大森 太楽2 21.0975km 01:06:32 3:09.249位
2019-02-03神奈川マラソン二井 康介3 21.0975km 01:09:15 3:16.9105位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区矢野 郁人2 10.0km 00:29:19 2:55.95位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区井上 大輝1 10.0km 00:30:11 3:01.116位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝2区藤井 拓輝1 6.0km 00:18:36 3:06.016位
2019-01-27奥むさし駅伝1区堀尾 謙介4 9.9km 00:30:01 3:01.93位
2019-01-27奥むさし駅伝2区神崎 裕4 5.4km 00:20:18 3:45.660位
2019-01-27奥むさし駅伝3区関口 康平4 4.3km 00:13:34 3:09.36位
2019-01-27奥むさし駅伝4区北村 祥4 4.5km 00:13:58 3:06.218位
2019-01-27奥むさし駅伝5区苗村 隆広4 5.2km 00:15:12 2:55.47位
2019-01-27奥むさし駅伝6区中山 顕4 9.3km 00:27:25 2:56.92位
2019-01-27奥むさし駅伝中央大学 38.6km 02:00:28 3:07.3総合11位
2019-01-27勝田マラソン加井 虎造2 42.195km 02:24:07 3:24.96位
2019-01-27勝田マラソン藤井 拓輝1 42.195km 02:29:18 3:32.39位
2019-01-27勝田マラソン手島 駿1 42.195km 02:32:57 3:37.519位
2019-01-27勝田マラソン南後 海里1 42.195km 02:34:43 3:40.032位
2019-01-27勝田マラソン森 智哉1 42.195km 02:40:53 3:48.858位
2019-01-27中国山口駅伝高校1区若林 陽大 15.1km 00:45:45 3:01.84位
2019-01-27中国山口駅伝郡市3区田井野 悠介 11.9km 00:37:08 3:07.22位
2019-01-27中国山口駅伝郡市7区梶山 林太郎 11.1km 00:32:05 2:53.41位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区梶山 林太郎 7.0km 00:20:51 2:58.723位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区千守 倫央 7.0km 00:21:00 3:00.031位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区助川 拓海 5.0km 00:14:28 2:53.64位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区小木曽 竜盛 5.0km 00:14:39 2:55.89位
2019-01-20ひろしま男子駅伝5区若林 陽大 8.5km 00:25:16 2:58.415位
2019-01-20ひろしま男子駅伝7区堀尾 謙介4 13.0km 00:38:39 2:58.425位
2019-01-20ひろしま男子駅伝助川 拓海 00:00:00 補員
2019-01-03第95回箱根駅伝6区舟津 彰馬3 20.8km 01:00:45 2:55.217位
2019-01-03第95回箱根駅伝7区関口 康平4 21.3km 01:05:05 3:03.315位
2019-01-03第95回箱根駅伝8区矢野 郁人2 21.4km 01:06:29 3:06.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝9区苗村 隆広4 23.1km 01:10:59 3:04.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝10区川崎 新太郎2 23.0km 01:11:55 3:07.66位
2019-01-03第95回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:35:13 3:03.5総合8位
2019-01-03第95回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:10:39 3:05.3総合11位
2019-01-02第95回箱根駅伝1区中山 顕4 21.3km 01:02:36 2:56.32位
2019-01-02第95回箱根駅伝2区堀尾 謙介4 23.1km 01:07:44 2:55.95位
2019-01-02第95回箱根駅伝3区三須 健乃介2 21.4km 01:04:59 3:02.216位
2019-01-02第95回箱根駅伝4区池田 勘汰2 21.3km 01:03:43 2:59.59位
2019-01-02第95回箱根駅伝5区岩原 智昭2 20.8km 01:16:24 3:40.420位
2019-01-02第95回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:35:26 3:07.2総合12位
2019-01-02第95回箱根駅伝神崎 裕4 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝冨原 拓3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝岩佐 快斗3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝加井 虎造2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝畝 拓夢2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝三浦 拓朗1 00:00:00 補員
日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位