page-tool-by-game-cre

全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 東京選手権権 東京選手権権 東京選手権権 ホクレン千歳千歳 ホクレン千歳千歳 ホクレン千歳千歳 ホクレン千歳千歳 ホクレン千歳千歳 ホクレン千歳千歳 ホクレン深川深川 ホクレン深川深川 ホクレン深川深川 ホクレン深川深川 青森県ディスタンス記録会゙ィスタ 青森県ディスタンス記録会゙ィスタ ホクレン士別士別 ホクレン士別士別 ホクレン士別士別 びわ湖毎日マラソン日マラソ 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 クロカン日本選手権日本選手 クロカン日本選手権日本選手 クロカン日本選手権日本選手 佐賀県一周駅伝周駅伝 佐賀県一周駅伝周駅伝 びわ湖クロカンロカン 郡市対抗熊日駅伝熊日駅伝 かながわ駅伝駅伝 かながわ駅伝駅伝 かながわ駅伝駅伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 富士宮駅伝伝 富士宮駅伝伝 富士宮駅伝伝 富士宮駅伝伝 富士宮駅伝伝 富士宮駅伝伝 富士宮駅伝伝 富士宮駅伝伝 南九州駅伝伝 兵庫県郡市対抗駅伝市対抗駅 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 奥むさし駅伝駅伝 NAGOハーフハーフ ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 宮崎県駅伝伝 高根沢町ハーフハーフ 高根沢町ハーフハーフ 高根沢町ハーフハーフ 高根沢町ハーフハーフ 高根沢町ハーフハーフ 高根沢町ハーフハーフ 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 第96回箱根駅伝箱根駅伝 早大漢祭りり 早大漢祭りり 早大漢祭りり 早大漢祭りり 早大漢祭りり 平国大記録会録会 平国大記録会録会 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 甲佐10マイルマイル 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 礫川マラソンソン 礫川マラソンソン 礫川マラソンソン 礫川マラソンソン 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 Zevenheuvenloopnheu 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第96回箱根駅伝予選会箱根駅伝 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日本インカレカレ 日本インカレカレ 日本インカレカレ 日本インカレカレ 日本インカレカレ 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 京産大記録会録会 京産大記録会録会 Boilermaker Road Raceerma Boilermaker Road Raceerma ホクレン士別士別 ホクレン士別士別 ホクレン士別士別 ホクレン士別士別 ホクレン士別士別 ホクレン士別士別 ホクレン深川深川 ゴールドコーストマラソンドコー ゴールドコーストマラソンドコー ゴールドコーストマラソンドコー ゴールドコーストマラソンドコー ゴールドコーストマラソンドコー ゴールドコーストマラソンドコー ホクレン千歳千歳 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 トライアルinいせさきルinい トライアルinいせさきルinい トライアルinいせさきルinい トライアルinいせさきルinい トライアルinいせさきルinい トライアルinいせさきルinい トライアルinいせさきルinい 日本選手権権 日本選手権権 日本選手権権 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 平国大記録会録会 仙台国際ハーフハーフ 仙台国際ハーフハーフ 仙台国際ハーフハーフ 仙台国際ハーフハーフ 日体大記録会録会 日体大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 ゴールデンゲームズデンケ ゴールデンゲームズデンケ ゴールデンゲームズデンケ 静岡国際 チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 アジア選手権手権 アジア選手権手権 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 兵庫リレーカーニバルーカーニ 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 金栗記念 金栗記念 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 Stanford Invitationalford Stanford Invitationalford 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 NYCハーフーフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 東京マラソンソン クロカン日本選手権日本選手 クロカン日本選手権日本選手 佐賀県一周駅伝周駅伝 佐賀県一周駅伝周駅伝 かながわ駅伝駅伝 かながわ駅伝駅伝 かながわ駅伝駅伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 兵庫県郡市対抗駅伝市対抗駅 兵庫県郡市対抗駅伝市対抗駅 兵庫県郡市対抗駅伝市対抗駅 奥むさし駅伝駅伝 奥むさし駅伝駅伝 奥むさし駅伝駅伝 奥むさし駅伝駅伝 奥むさし駅伝駅伝 奥むさし駅伝駅伝 奥むさし駅伝駅伝 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン 中国山口駅伝駅伝 中国山口駅伝駅伝 中国山口駅伝駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 第95回箱根駅伝箱根駅伝 早大漢祭りり 早大漢祭りり 早大漢祭りり 早大漢祭りり 早大漢祭りり 早大漢祭りり イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ イヤーエンドマラソンンドマラ 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 八王子LDD 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 世田谷246ハーフ46ハー 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 新潟県記録会録会 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第95回箱根駅伝予選会箱根駅伝 国民体育大会大会 国民体育大会大会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ トワイライトゲームスイトゲ U20世界選手権界選手権 Boilermaker Road Raceerma Boilermaker Road Raceerma Boilermaker Road Raceerma ホクレン北見北見 ホクレン北見北見 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 順大記録会会 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 ホクレン網走網走 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 日本選手権権 日本選手権権 日本選手権権 日本選手権権 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 中大記録会会 アジアジュニア選手権゙ュニア 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 国士大記録会録会 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ セイコーグランプリグランプ セイコーグランプリグランプ 仙台国際ハーフハーフ 仙台国際ハーフハーフ 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 日大記録会会 ゴールデンゲームズデンケ Payton Jordan Invitationalon J チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 兵庫リレーカーニバルーカーニ 兵庫リレーカーニバルーカーニ 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 Bryan Clay Invitational n Cl Bryan Clay Invitational n Cl 金栗記念 金栗記念 金栗記念 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 日体大対抗戦抗戦 Stanford Invitationalford 山口読売駅伝駅伝 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 相模原クロカン男子ジュニアロカン男 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ 立川ハーフフ クロカン日本選手権日本選手 クロカン日本選手権日本選手 クロカン日本選手権日本選手 クロカン日本選手権日本選手 ホバート・ラン・ザ・ブリッジト・ラン 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 八王子駅伝伝 香川丸亀国際ハーフ国際ハー 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 神奈川マラソンラソン 岡山駅伝 中国山口駅伝駅伝 群馬県100km駅伝00km 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン 勝田マラソンソン ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 ひろしま男子駅伝男子駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 第94回箱根駅伝箱根駅伝 早大漢祭りり 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 関東10マイルマイル 国士大記録会録会 国士大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 八王子LDD 八王子LDD 八王子LDD 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 学連記録会会 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 上尾シティマラソンィマラソ 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 かわさき陸上フェス陸上フェ 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 高島平ロードード 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 第94回箱根駅伝予選会箱根駅伝 愛媛国体 愛媛国体 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 全日本インカレンカレ 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン 蔵王クロカンカン トワイライトゲームスイトゲ 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 日本選手権権 日本選手権権 日本選手権権 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 全日本大学駅伝予選会学駅伝予 個人選手権権 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 世田谷記録会録会 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 個人選手権権 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 関東インカレカレ 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 平国大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 法政大記録会録会 ゴールデンゲームズデンケ ゴールデンゲームズデンケ ゴールデンゲームズデンケ ゴールデンゲームズデンケ チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー チャレンジミートゥくまがやジミー 織田記念 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 兵庫リレーカーニバルーカーニ 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 日体大記録会録会 ボストンマラソンマラソン 焼津みなとマラソンとマラソ 焼津みなとマラソンとマラソ 焼津みなとマラソンとマラソ
日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録 ラップ 順位
2020-09-13全日本インカレ決勝吉居 大和1 5000m 00:13:40.04 2:44.01位
2020-09-13全日本インカレ決勝三浦 拓朗3 5000m 00:14:18.68 2:51.713位
2020-09-11全日本インカレ決勝萩原 璃来4 3000mSC 00:09:11.43 3:03.811位
2020-09-11全日本インカレ決勝森 智哉3 1500m 00:03:53.72 12位
2020-09-11全日本インカレ予選1組山田 俊輝1 1500m 00:03:51.81 8位
2020-09-11全日本インカレ予選2組森 智哉3 1500m 00:03:49.02 5位
2020-07-24東京選手権決勝山田 俊輝1 1500m 00:03:52.41 7位
2020-07-23東京選手権予選1組居田 優太1 1500m 00:03:57.81 6位
2020-07-23東京選手権予選5組山田 俊輝1 1500m 00:03:52.39 3位
2020-07-18ホクレン千歳E組伊東 大翔1 5000m 00:14:14.46 2:50.912位
2020-07-18ホクレン千歳E組川崎 新太郎4 5000m 00:14:21.61 2:52.314位
2020-07-18ホクレン千歳D組三浦 拓朗3 5000m 00:13:53.91 2:46.82位
2020-07-18ホクレン千歳A組吉居 大和1 5000m 00:13:28.31 2:41.76位
2020-07-18ホクレン千歳A組山田 俊輝1 1500m 00:03:47.27 9位
2020-07-18ホクレン千歳A組森 智哉3 1500m 00:04:01.36 14位
2020-07-08ホクレン深川D組三浦 拓朗3 5000m 00:14:00.17 2:48.02位
2020-07-08ホクレン深川D組伊東 大翔1 5000m 00:14:28.76 2:53.815位
2020-07-08ホクレン深川C組森 凪也3 5000m 00:13:56.74 2:47.32位
2020-07-08ホクレン深川B組吉居 大和1 5000m 00:13:38.79 2:43.81位
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 5000m 00:00:00.00 DNF
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 3000m 00:08:39.45 2:53.24位
2020-07-04ホクレン士別C組森 凪也3 5000m 00:14:03.06 2:48.69位
2020-07-04ホクレン士別A組森 智哉3 1500m 00:03:49.53 6位
2020-07-04ホクレン士別A組山田 俊輝1 1500m 00:03:49.76 7位
2020-03-08びわ湖毎日マラソン岩佐 快斗4 42.195km 02:19:51 3:18.950位
2020-03-08中大記録会吉居 大和 10000m 00:28:35.65 2:51.61位
2020-03-08中大記録会大森 太楽3 10000m 00:28:35.66 2:51.62位
2020-03-08中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:28:36.65 2:51.73位
2020-03-08中大記録会千守 倫央1 10000m 00:28:37.68 2:51.84位
2020-03-08中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:28:40.30 2:52.05位
2020-03-08中大記録会中野 翔太 10000m 00:28:58.80 2:53.96位
2020-03-08中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:06.19 2:54.67位
2020-03-08中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:24.97 2:56.58位
2020-03-08中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:27.93 2:56.89位
2020-03-08中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:38.60 2:57.910位
2020-03-08中大記録会伊東 大翔 10000m 00:29:47.47 2:58.711位
2020-03-08中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:29:47.63 2:58.812位
2020-03-08中大記録会園木 大斗 10000m 00:29:48.64 2:58.913位
2020-03-08中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:56.02 2:59.614位
2020-03-08中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:58.61 2:59.915位
2020-03-08中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:59.40 2:59.916位
2020-03-08中大記録会湯浅 仁 10000m 00:30:03.91 3:00.417位
2020-03-08中大記録会谷澤 竜弥2 10000m 00:30:08.64 3:00.918位
2020-03-08中大記録会大澤 健人 10000m 00:30:22.24 3:02.219位
2020-03-08中大記録会萩原 璃来3 10000m 00:30:29.51 3:03.020位
2020-03-08中大記録会黒須 優翔1 10000m 00:30:32.60 3:03.321位
2020-03-08中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:39.87 3:04.022位
2020-03-08中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:42.38 3:04.223位
2020-03-08中大記録会眞田 翼3 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-03-08中大記録会森 智哉2 10000m 00:00:00.00 DNF
2020-02-22クロカン日本選手権U20中野 翔太 8.0km 00:24:11 3:01.44位
2020-02-22クロカン日本選手権U20園木 大斗 8.0km 00:24:45 3:05.626位
2020-02-22クロカン日本選手権U20伊東 大翔 8.0km 00:24:53 3:06.631位
2020-02-15佐賀県一周駅伝12区森 智哉2 10.5km 00:31:57 3:02.63位
2020-02-14佐賀県一周駅伝1区森 智哉2 8.3km 00:25:24 3:03.64位
2020-02-09びわ湖クロカンU20居田 優太 5.0km 00:15:58 3:11.63位
2020-02-09郡市対抗熊日駅伝3区園木 大斗 11.3km 00:33:54 3:00.02位
2020-02-09かながわ駅伝2区二井 康介4 9.7km 00:31:00 3:11.821位
2020-02-09かながわ駅伝5区山田 俊輝 7.2km 00:23:24 3:15.03位
2020-02-09かながわ駅伝6区岩佐 快斗4 10.7km 00:34:29 3:13.410位
2020-02-09八王子駅伝1区若林 陽大1 4.7km 00:14:09 3:00.63位
2020-02-09八王子駅伝2区手島 駿2 6.2km 00:18:24 2:58.11位
2020-02-09八王子駅伝3区大森 太楽3 5.7km 00:16:40 2:55.41位
2020-02-09八王子駅伝4区倉田 健太2 4.1km 00:12:01 2:55.91位
2020-02-09八王子駅伝中央大学 20.7km 01:01:14 2:57.51位
2020-02-09八王子駅伝4区伊東 大翔 4.1km 00:12:06 2:57.1高1位
2020-02-09富士宮駅伝1区三浦 拓朗2 5.4km 00:17:24 3:13.3OP
2020-02-09富士宮駅伝2区萩原 璃来3 4.6km 00:16:00 3:28.7OP
2020-02-09富士宮駅伝3区三須 健乃介3 5.5km 00:19:25 3:31.8OP
2020-02-09富士宮駅伝4区川崎 新太郎3 6.8km 00:19:24 2:51.2OP
2020-02-09富士宮駅伝5区井上 大輝2 5.0km 00:14:41 2:56.2OP
2020-02-09富士宮駅伝6区千守 倫央1 5.4km 00:14:52 2:45.2OP
2020-02-09富士宮駅伝中央大学 32.7km 01:41:46 3:06.7OP
2020-02-09富士宮駅伝1区大澤 健人 5.4km 00:18:13 3:22.4高1位
2020-02-02南九州駅伝2区湯浅 仁 4.7km 00:14:37 3:06.64位
2020-02-02兵庫県郡市対抗駅伝1区三浦 拓朗2 10.0km 00:29:00 2:54.01位
2020-02-02神奈川マラソン眞田 翼3 10.0km 00:30:12 3:01.22位
2020-02-02神奈川マラソン小木曽 竜盛1 10.0km 00:30:24 3:02.43位
2020-02-02神奈川マラソン萩原 璃来3 10.0km 00:30:55 3:05.57位
2020-02-02神奈川マラソン森 智哉2 10.0km 00:32:04 3:12.413位
2020-02-02神奈川マラソン三須 健乃介3 21.0975km 01:03:47 3:01.48位
2020-02-02神奈川マラソン手島 駿2 21.0975km 01:03:52 3:01.610位
2020-02-02神奈川マラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:47 3:09.9111位
2020-02-02神奈川マラソン藤村 燦太1 21.0975km 01:08:22 3:14.4167位
2020-02-02神奈川マラソン井上 大輝2 21.0975km 01:09:01 3:16.3194位
2020-02-02神奈川マラソン黒須 優翔1 21.0975km 00:00:00 DNF
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:02:37 2:58.149位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:02:38 2:58.150位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎3 21.0975km 01:03:26 3:00.470位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:30 3:06.3110位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:07:19 3:11.4134位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ森 凪也2 21.0975km 01:07:36 3:12.3139位
2020-01-26奥むさし駅伝4区吉居 大和 4.5km 00:12:36 2:48.0高2位
2020-01-19NAGOハーフ田母神 一喜4 21.0975km 01:09:53 3:18.75位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区吉居 大和 7.0km 00:19:46 2:49.41位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区中野 翔太 7.0km 00:19:47 2:49.62位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区羽藤 隆成 7.0km 00:20:26 2:55.129位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区山田 俊輝 7.0km 00:20:43 2:57.636位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区園木 大斗 8.5km 00:24:33 2:53.38位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区伊東 大翔 8.5km 00:24:45 2:54.716位
2020-01-19ひろしま男子駅伝7区大森 太楽3 13.0km 00:38:28 2:57.527位
2020-01-19ひろしま男子駅伝湯浅 仁 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝植村 優人 00:00:00 補員
2020-01-19ひろしま男子駅伝居田 優太 00:00:00 補員
2020-01-13宮崎県駅伝12区湯浅 仁 5.2km 00:15:59 3:04.44位
2020-01-12高根沢町ハーフ加井 虎造3 21.0975km 01:03:07 2:59.510位
2020-01-12高根沢町ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:04:26 3:03.221位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:05:35 3:06.530位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:08 3:08.134位
2020-01-12高根沢町ハーフ谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:30 3:09.135位
2020-01-12高根沢町ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:08:51 3:15.855位
2020-01-03第96回箱根駅伝6区若林 陽大1 20.8km 00:59:25 2:51.410位
2020-01-03第96回箱根駅伝7区森 凪也2 21.3km 01:04:50 3:02.612位
2020-01-03第96回箱根駅伝8区矢野 郁人3 21.4km 01:07:21 3:08.816位
2020-01-03第96回箱根駅伝9区大森 太楽3 23.1km 01:10:05 3:02.010位
2020-01-03第96回箱根駅伝10区二井 康介4 23.0km 01:10:18 3:03.46位
2020-01-03第96回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:31:59 3:01.7総合12位
2020-01-03第96回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:03:39 3:03.4総合12位
2020-01-02第96回箱根駅伝1区千守 倫央1 21.3km 01:03:27 2:58.716位
2020-01-02第96回箱根駅伝2区川崎 新太郎3 23.1km 01:09:01 2:59.317位
2020-01-02第96回箱根駅伝3区三浦 拓朗2 21.4km 01:03:32 2:58.112位
2020-01-02第96回箱根駅伝4区池田 勘汰3 21.3km 01:02:51 2:57.011位
2020-01-02第96回箱根駅伝5区畝 拓夢3 20.8km 01:12:49 3:30.09位
2020-01-02第96回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:31:40 3:05.1総合13位
2020-01-02第96回箱根駅伝岩佐 快斗4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝田母神 一喜4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝舟津 彰馬4 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝井上 大輝2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝手島 駿2 00:00:00 補員
2020-01-02第96回箱根駅伝小林 龍太1 00:00:00 補員
2019-12-31早大漢祭り2組藤村 燦太1 10000m 00:30:22.06 3:02.24位
2019-12-31早大漢祭り2組谷澤 竜弥2 10000m 00:30:43.66 3:04.49位
2019-12-31早大漢祭り2組藤井 拓輝2 10000m 00:30:49.43 3:04.913位
2019-12-31早大漢祭り3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.35 2:57.92位
2019-12-31早大漢祭り3組倉田 健太2 10000m 00:30:33.61 3:03.416位
2019-12-22平国大記録会22組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:45.37 2:57.114位
2019-12-22平国大記録会24組森 智哉2 5000m 00:15:12.26 3:02.533位
2019-12-15関東10マイル倉田 健太2 16.093km 00:48:35 3:01.17位
2019-12-15関東10マイル藤井 拓輝2 16.093km 00:48:52 3:02.29位
2019-12-15関東10マイル谷澤 竜弥2 16.093km 00:49:34 3:04.813位
2019-12-15関東10マイル藤村 燦太1 16.093km 00:50:32 3:08.419位
2019-12-15関東10マイル加井 虎造3 16.093km 00:52:09 3:14.425位
2019-12-15関東10マイル田井野 悠介1 16.093km 00:57:18 3:33.640位
2019-12-01甲佐10マイル矢野 郁人3 16.093km 00:51:47 3:13.1129位
2019-12-01日体大記録会41組石田 光輝2 5000m 00:14:17.03 2:51.411位
2019-12-01日体大記録会42組眞田 翼3 5000m 00:14:12.90 2:50.612位
2019-12-01日体大記録会44組舟津 彰馬4 5000m 00:13:55.23 2:47.012位
2019-11-30日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:31:49.48 3:10.930位
2019-11-30日体大記録会4組黒須 優翔1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-11-30日体大記録会8組田母神 一喜4 10000m 00:29:30.91 2:57.12位
2019-11-30日体大記録会8組二井 康介4 10000m 00:29:35.11 2:57.56位
2019-11-30日体大記録会8組岩原 智昭3 10000m 00:29:50.16 2:59.017位
2019-11-30日体大記録会8組小林 龍太1 10000m 00:29:56.90 2:59.723位
2019-11-30日体大記録会8組岩佐 快斗4 10000m 00:30:06.87 3:00.724位
2019-11-30日体大記録会14組加井 虎造3 10000m 00:29:55.57 2:59.633位
2019-11-24礫川マラソン1区森 智哉2 3.0km 00:08:40 2:53.31位
2019-11-24礫川マラソン2区眞田 翼3 3.0km 00:08:26 2:48.71位
2019-11-24礫川マラソン3区石田 光輝2 3.0km 00:08:56 2:58.72位
2019-11-24礫川マラソン中央大学 9.0km 00:26:03 2:53.7総合1位
2019-11-23学連記録会3組藤村 燦太1 10000m 00:30:38.24 3:03.810位
2019-11-23学連記録会5組藤井 拓輝2 10000m 00:30:36.49 3:03.614位
2019-11-23学連記録会8組川崎 新太郎3 10000m 00:29:08.56 2:54.91位
2019-11-23学連記録会9組池田 勘汰3 10000m 00:29:08.30 2:54.815位
2019-11-23学連記録会9組井上 大輝2 10000m 00:29:29.47 2:56.920位
2019-11-23学連記録会9組千守 倫央1 10000m 00:29:45.29 2:58.522位
2019-11-23学連記録会9組助川 拓海1 10000m 00:30:19.77 3:02.025位
2019-11-23学連記録会10組三浦 拓朗2 10000m 00:28:56.44 2:53.618位
2019-11-23学連記録会11組倉田 健太2 10000m 00:29:55.46 2:59.519位
2019-11-23学連記録会12組大森 太楽3 10000m 00:29:09.35 2:54.91位
2019-11-23学連記録会12組若林 陽大1 10000m 00:29:28.44 2:56.812位
2019-11-23学連記録会12組手島 駿2 10000m 00:29:44.12 2:58.416位
2019-11-17Zevenheuvenloop森 凪也2 15.0km 00:44:43 2:58.918位
2019-11-17上尾シティマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:02:59 2:59.111位
2019-11-17上尾シティマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:04:16 3:02.867位
2019-11-17上尾シティマラソン二井 康介4 21.0975km 01:04:54 3:04.6108位
2019-11-17上尾シティマラソン田母神 一喜4 21.0975km 01:05:00 3:04.9115位
2019-11-17上尾シティマラソン小林 龍太1 21.0975km 01:05:42 3:06.8154位
2019-11-17上尾シティマラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:05:48 3:07.1165位
2019-11-17上尾シティマラソン加井 虎造3 21.0975km 01:08:25 3:14.6299位
2019-11-17上尾シティマラソン萩原 璃来3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-11-17日体大記録会24組石田 光輝2 5000m 00:14:19.39 2:51.911位
2019-11-17日体大記録会24組眞田 翼3 5000m 00:14:22.64 2:52.513位
2019-11-17日体大記録会24組森 智哉2 5000m 00:14:51.70 2:58.332位
2019-11-10世田谷246ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:04:15 3:02.78位
2019-11-10世田谷246ハーフ大森 太楽3 21.0975km 01:04:29 3:03.411位
2019-11-10世田谷246ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:04:35 3:03.712位
2019-11-10世田谷246ハーフ舟津 彰馬4 21.0975km 01:05:18 3:05.719位
2019-11-10世田谷246ハーフ井上 大輝2 21.0975km 01:05:20 3:05.821位
2019-11-10世田谷246ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:05:32 3:06.425位
2019-11-10世田谷246ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:39 3:06.729位
2019-11-10世田谷246ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:05:44 3:06.934位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:22 3:08.743位
2019-11-10世田谷246ハーフ助川 拓海1 21.0975km 01:07:18 3:11.463位
2019-11-10世田谷246ハーフ矢野 郁人3 21.0975km 01:07:37 3:12.371位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:08:53 3:15.999位
2019-11-10世田谷246ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:10:58 3:21.8124位
2019-11-10世田谷246ハーフ田井野 悠介1 21.0975km 01:14:42 3:32.4163位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会森 凪也2 21.0975km 01:03:58 3:01.915位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会畝 拓夢3 21.0975km 01:04:20 3:03.025位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三浦 拓朗2 21.0975km 01:04:37 3:03.835位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会池田 勘汰3 21.0975km 01:05:01 3:04.951位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会矢野 郁人3 21.0975km 01:05:45 3:07.0105位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会川崎 新太郎3 21.0975km 01:06:02 3:07.8124位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会岩原 智昭3 21.0975km 01:06:24 3:08.8151位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会大森 太楽3 21.0975km 01:06:48 3:10.0178位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会舟津 彰馬4 21.0975km 01:06:54 3:10.3188位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三須 健乃介3 21.0975km 01:06:57 3:10.4192位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会千守 倫央1 21.0975km 01:07:27 3:11.8224位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会井上 大輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.0287位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会手島 駿2 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会助川 拓海1 00:00:00 補員
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会中央大学 10:56:46 3:01.4総合10位
2019-10-19平国大記録会5組眞田 翼3 1500m 00:03:49.97 1位
2019-10-19平国大記録会5組森 智哉2 1500m 00:03:54.95 2位
2019-10-19平国大記録会4組眞田 翼3 3000m 00:08:24.49 2:48.23位
2019-10-19平国大記録会4組石田 光輝2 3000m 00:08:43.27 2:54.48位
2019-10-19平国大記録会4組森 智哉2 3000m 00:08:51.86 2:57.312位
2019-10-19平国大記録会10組田井野 悠介1 5000m 00:14:47.38 2:57.55位
2019-10-19平国大記録会10組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:49.25 2:57.89位
2019-10-19平国大記録会10組萩原 璃来3 5000m 00:14:53.61 2:58.713位
2019-10-19平国大記録会10組岩佐 快斗4 5000m 00:14:59.21 2:59.819位
2019-10-19平国大記録会10組南後 海里2 5000m 00:15:06.85 3:01.423位
2019-10-19平国大記録会11組二井 康介4 5000m 00:14:38.72 2:55.72位
2019-10-19平国大記録会12組藤井 拓輝2 5000m 00:14:38.54 2:55.717位
2019-10-19平国大記録会12組倉田 健太2 5000m 00:14:45.78 2:57.223位
2019-10-19平国大記録会12組小林 龍太1 5000m 00:14:47.62 2:57.524位
2019-10-19平国大記録会12組藤村 燦太1 5000m 00:14:59.01 2:59.826位
2019-10-19平国大記録会12組中澤 雄大1 5000m 00:15:07.18 3:01.430位
2019-10-19平国大記録会12組高木 航志2 5000m 00:15:07.34 3:01.531位
2019-10-19平国大記録会13組加井 虎造3 5000m 00:14:31.28 2:54.319位
2019-10-06中大記録会Heat1小林 龍太1 5000m 00:14:24.35 2:52.93位
2019-10-06中大記録会Heat1谷澤 竜弥2 5000m 00:14:54.82 2:59.011位
2019-10-06中大記録会Heat1岩佐 快斗4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat1南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会千守 倫央1 10000m 00:29:18.56 2:55.91位
2019-10-06中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:21.42 2:56.12位
2019-10-06中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:22.02 2:56.23位
2019-10-06中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:22.35 2:56.24位
2019-10-06中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:23.95 2:56.45位
2019-10-06中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:25.98 2:56.66位
2019-10-06中大記録会大森 太楽3 10000m 00:29:33.92 2:57.47位
2019-10-06中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:46.81 2:58.78位
2019-10-06中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:57.02 2:59.79位
2019-10-06中大記録会川崎 新太郎3 10000m 00:29:58.89 2:59.910位
2019-10-06中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:59.37 2:59.911位
2019-10-06中大記録会矢野 郁人3 10000m 00:30:00.57 3:00.112位
2019-10-06中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:06.78 3:00.713位
2019-10-06中大記録会田母神 一喜4 10000m 00:30:19.46 3:01.914位
2019-10-06中大記録会小木曽 竜盛1 10000m 00:30:30.56 3:03.115位
2019-10-06中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:30:42.98 3:04.316位
2019-10-06中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:57.75 3:05.817位
2019-10-06中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:00.56 3:06.118位
2019-10-06中大記録会森 凪也2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会舟津 彰馬4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2森 凪也2 5000m 00:14:14.49 2:50.91位
2019-10-06中大記録会Heat2三浦 拓朗2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-06中大記録会Heat2舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-10-05日体大記録会4組田井野 悠介1 10000m 00:31:57.75 3:11.89位
2019-10-05日体大記録会4組高木 航志2 10000m 00:32:14.27 3:13.413位
2019-10-05日体大記録会4組岩佐 快斗4 10000m 00:32:46.70 3:16.718位
2019-10-05日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:32:49.31 3:16.919位
2019-10-05日体大記録会4組谷澤 竜弥2 10000m 00:32:58.59 3:17.921位
2019-10-05日体大記録会4組小林 龍太1 10000m 00:33:30.63 3:21.125位
2019-10-05日体大記録会4組二井 康介4 10000m 00:34:51.42 3:29.131位
2019-10-05日体大記録会4組萩原 璃来3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-09-13日本インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:44.98 3位
2019-09-12日本インカレ予選1組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.95 3位
2019-09-12日本インカレ予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:56.24 9位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 智哉2 1500m 00:03:52.43 5位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 凪也2 10000m 00:29:25.16 2:56.514位
2019-08-04蔵王クロカンシニア舟津 彰馬4 8km 00:25:56 3:14.51位
2019-08-04蔵王クロカンシニア三浦 拓朗2 8km 00:26:03 3:15.42位
2019-08-04蔵王クロカンシニア森 凪也2 8km 00:26:30 3:18.84位
2019-08-04蔵王クロカンシニア岩原 智昭3 8km 00:26:48 3:21.06位
2019-08-04蔵王クロカンシニア大森 太楽3 8km 00:26:54 3:21.711位
2019-08-04蔵王クロカンシニア手島 駿2 8km 00:27:09 3:23.612位
2019-08-04蔵王クロカンシニア倉田 健太2 8km 00:28:03 3:30.419位
2019-08-04蔵王クロカンシニア眞田 翼3 8km 00:29:54 3:44.233位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP中澤 雄大1 8km 00:26:17 3:17.11位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP千守 倫央1 8km 00:27:00 3:22.52位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP黒須 優翔1 8km 00:27:15 3:24.45位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP助川 拓海1 8km 00:27:52 3:29.07位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP藤村 燦太1 8km 00:28:28 3:33.58位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP若林 陽大1 8km 00:28:49 3:36.19位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP小林 龍太1 8km 00:29:15 3:39.410位
2019-07-22ホクレン網走D組中澤 雄大1 5000m 00:14:31.20 2:54.21位
2019-07-22ホクレン網走D組冨原 拓4 5000m 00:14:34.08 2:54.82位
2019-07-22ホクレン網走D組千守 倫央1 5000m 00:14:56.07 2:59.210位
2019-07-22ホクレン網走D組萩原 璃来3 5000m 00:15:17.76 3:03.621位
2019-07-22ホクレン網走D組二井 康介4 5000m 00:16:03.36 3:12.730位
2019-07-22ホクレン網走C組舟津 彰馬4 5000m 00:14:47.71 2:57.516位
2019-07-22ホクレン網走C組若林 陽大1 5000m 00:14:56.43 2:59.324位
2019-07-22ホクレン網走C組小林 龍太1 5000m 00:15:14.36 3:02.930位
2019-07-20京産大記録会6組倉田 健太2 5000m 00:14:45.92 2:57.216位
2019-07-20京産大記録会6組高木 航志2 5000m 00:15:08.58 3:01.735位
2019-07-14Boilermaker Road Race池田 勘汰3 15.0km 00:46:14 3:04.916位
2019-07-14Boilermaker Road Race三浦 拓朗2 15.0km 00:46:28 3:05.918位
2019-07-13ホクレン士別A組田母神 一喜4 1500m 00:03:44.53 6位
2019-07-13ホクレン士別A組加井 虎造3 5000m 00:14:09.48 2:49.94位
2019-07-13ホクレン士別A組川崎 新太郎3 5000m 00:14:16.61 2:51.310位
2019-07-13ホクレン士別B組井上 大輝2 10000m 00:29:38.55 2:57.92位
2019-07-13ホクレン士別B組手島 駿2 10000m 00:30:01.54 3:00.211位
2019-07-13ホクレン士別B組岩原 智昭3 10000m 00:30:18.18 3:01.819位
2019-07-09ホクレン深川A組田母神 一喜4 1500m 00:03:47.79 9位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン森 凪也2 21.0975km 01:04:54 3:04.611位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:05:15 3:05.613位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン大森 太楽3 21.0975km 01:06:24 3:08.819位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン助川 拓海1 21.0975km 01:06:50 3:10.122位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン矢野 郁人3 21.0975km 01:07:47 3:12.831位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:08:32 3:14.933位
2019-07-06ホクレン千歳A組千守 倫央1 1500m 00:03:50.31 4位
2019-07-06順大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:07.19 3:01.44位
2019-07-06順大記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:41.12 3:08.216位
2019-07-06順大記録会3組藤村 燦太1 5000m 00:14:54.02 2:58.87位
2019-07-06順大記録会3組高木 航志2 5000m 00:14:55.10 2:59.09位
2019-07-06順大記録会3組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:14.25 3:02.916位
2019-07-06順大記録会4組倉田 健太2 5000m 00:14:32.58 2:54.58位
2019-07-06順大記録会4組黒須 優翔1 5000m 00:14:43.17 2:56.616位
2019-07-06順大記録会5組岩原 智昭3 5000m 00:14:25.85 2:53.24位
2019-07-06順大記録会5組中澤 雄大1 5000m 00:14:28.50 2:53.77位
2019-07-06順大記録会5組手島 駿2 5000m 00:14:49.83 2:58.027位
2019-07-06トライアルinいせさき3組森 智哉2 1500m 00:03:48.36 1位
2019-07-06トライアルinいせさき3組眞田 翼3 1500m 00:03:57.10 7位
2019-07-06トライアルinいせさき10組小林 龍太1 3000m 00:08:29.29 2:49.81位
2019-07-06トライアルinいせさき11組若林 陽大1 3000m 00:08:43.49 2:54.513位
2019-07-06トライアルinいせさき12組萩原 璃来3 3000m 00:08:29.76 2:49.93位
2019-07-06トライアルinいせさき13組二井 康介4 3000m 00:08:31.51 2:50.515位
2019-07-06トライアルinいせさき14組冨原 拓4 3000m 00:08:16.71 2:45.64位
2019-06-30日本選手権決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:49.13 11位
2019-06-29日本選手権予選1組田母神 一喜4 1500m 00:03:56.93 11位
2019-06-29日本選手権予選2組舟津 彰馬4 1500m 00:03:43.56 3位
2019-06-29平国大記録会10組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:55.47 1位
2019-06-29平国大記録会10組倉田 健太2 1500m 00:03:58.18 4位
2019-06-29平国大記録会10組二井 康介4 1500m 00:04:12.80 13位
2019-06-29平国大記録会11組井上 大輝2 1500m 00:03:49.79 1位
2019-06-29平国大記録会11組冨原 拓4 1500m 00:03:50.49 3位
2019-06-29平国大記録会11組小林 龍太1 1500m 00:03:51.34 4位
2019-06-29平国大記録会11組萩原 璃来3 1500m 00:03:52.98 7位
2019-06-29平国大記録会11組森 智哉2 1500m 00:03:58.14 13位
2019-06-29平国大記録会5組高木 航志2 3000m 00:08:41.05 2:53.72位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組矢野 郁人3 10000m 00:30:03.92 3:00.45位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組川崎 新太郎3 10000m 00:30:06.72 3:00.78位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢3 10000m 00:30:28.14 3:02.812位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽3 10000m 00:30:37.16 3:03.716位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.71 2:58.011位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰3 10000m 00:30:29.06 3:02.925位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組森 凪也2 10000m 00:29:09.57 2:55.015位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組三浦 拓朗2 10000m 00:29:36.84 2:57.720位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会中央大学 04:00:11.12 総合6位
2019-06-08個人選手権1組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:05.09 3:01.025位
2019-06-08個人選手権2組小林 龍太1 5000m 00:14:52.75 2:58.528位
2019-06-07個人選手権予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:58.61 5位
2019-06-07個人選手権予選3組冨原 拓4 1500m 00:03:55.10 8位
2019-06-02日体大記録会12組川崎 新太郎3 5000m 00:14:19.63 2:51.92位
2019-06-02日体大記録会12組黒須 優翔1 5000m 00:14:47.06 2:57.421位
2019-06-02日体大記録会13組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:09.48 3:01.927位
2019-06-02日体大記録会13組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-02国士大記録会5組倉田 健太2 5000m 00:14:48.14 2:57.62位
2019-06-02国士大記録会5組森 智哉2 5000m 00:14:56.54 2:59.34位
2019-06-02国士大記録会5組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:57.43 2:59.55位
2019-06-01中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:44.99 2:58.51位
2019-06-01中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:47.24 2:58.72位
2019-06-01中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:29.07 3:02.93位
2019-06-01中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:30:36.45 3:03.64位
2019-06-01中大記録会手島 駿2 10000m 00:30:45.33 3:04.55位
2019-06-01中大記録会井上 大輝2 10000m 00:31:39.51 3:10.06位
2019-06-01中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:56.75 3:11.77位
2019-06-01中大記録会南後 海里2 10000m 00:32:47.40 3:16.78位
2019-06-01中大記録会高木 航志2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会中澤 雄大1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会冨原 拓4 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01中大記録会大森 太楽3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-06-01日体大記録会13組森 智哉2 1500m 00:03:52.44 1位
2019-06-01日体大記録会13組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:58.70 9位
2019-06-01日体大記録会13組倉田 健太2 1500m 00:03:59.01 10位
2019-06-01日体大記録会15組田母神 一喜4 1500m 00:03:49.80 7位
2019-06-01日体大記録会15組舟津 彰馬4 1500m 00:04:00.76 9位
2019-05-26関東インカレ決勝矢野 郁人3 21.0975km 01:07:24 3:11.712位
2019-05-26関東インカレ決勝岩佐 快斗4 21.0975km 01:07:44 3:12.617位
2019-05-26関東インカレ決勝大森 太楽3 21.0975km 01:08:32 3:14.930位
2019-05-26関東インカレ決勝萩原 璃来3 3000mSC 00:08:57.81 2:59.33位
2019-05-26関東インカレ決勝田母神 一喜4 800m 00:01:49.00 2位
2019-05-26関東インカレ決勝三浦 拓朗2 5000m 00:14:09.55 2:49.98位
2019-05-26関東インカレ決勝助川 拓海1 5000m 00:14:52.54 2:58.530位
2019-05-25関東インカレ予選1組田母神 一喜4 800m 00:01:54.37 2位
2019-05-25関東インカレ準決勝1組田母神 一喜4 800m 00:01:50.30 1位
2019-05-25関東インカレ予選1組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:01.48 3:00.53位
2019-05-24関東インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:58.01 3位
2019-05-23関東インカレ予選1組眞田 翼3 1500m 00:03:58.96 12位
2019-05-23関東インカレ予選2組冨原 拓4 1500m 00:03:55.27 8位
2019-05-23関東インカレ予選3組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.14 2位
2019-05-23関東インカレ決勝森 凪也2 10000m 00:29:30.52 2:57.111位
2019-05-23関東インカレ決勝加井 虎造3 10000m 00:29:39.72 2:58.016位
2019-05-23関東インカレ決勝池田 勘汰3 10000m 00:30:12.87 3:01.325位
2019-05-18平国大記録会11組安永 直斗4 5000m 00:15:15.22 3:03.021位
2019-05-12仙台国際ハーフ岩原 智昭3 21.0975km 01:04:44 3:04.119位
2019-05-12仙台国際ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:06:07 3:08.034位
2019-05-12仙台国際ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:08:51 3:15.852位
2019-05-12仙台国際ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:09:16 3:17.055位
2019-05-12日体大記録会9組小林 龍太1 5000m 00:14:31.52 2:54.314位
2019-05-12日体大記録会9組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:57.09 2:59.427位
2019-05-05法政大記録会多摩1組森 凪也2 1500m 00:03:58.74 3位
2019-05-05法政大記録会多摩1組小木曽 竜盛1 1500m 00:04:10.59 13位
2019-05-05法政大記録会多摩2組森 凪也2 1500m 00:03:55.24 9位
2019-05-05法政大記録会2組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:09.11 3:03.08位
2019-05-05法政大記録会2組石田 光輝2 3000mSC 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会多摩1組井上 大輝2 5000m 00:14:37.37 2:55.58位
2019-05-05法政大記録会多摩2組加井 虎造3 5000m 00:14:39.09 2:55.816位
2019-05-05法政大記録会2組二井 康介4 5000m 00:14:38.63 2:55.78位
2019-05-05法政大記録会2組冨原 拓4 5000m 00:14:52.52 2:58.516位
2019-05-05法政大記録会2組手島 駿2 5000m 00:14:57.35 2:59.521位
2019-05-05法政大記録会2組黒須 優翔1 5000m 00:15:31.22 3:06.223位
2019-05-05法政大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:35.61 3:07.124位
2019-05-05法政大記録会2組小林 龍太1 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-05法政大記録会2組南後 海里2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-05-04ゴールデンゲームズF組梶山 林太郎1 5000m 00:14:48.29 2:57.726位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組池田 勘汰3 5000m 00:14:19.11 2:51.814位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組三浦 拓朗2 5000m 00:14:19.85 2:52.017位
2019-05-03静岡国際1組田母神 一喜4 800m 00:01:49.82 3位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや9組倉田 健太2 3000m 00:08:38.95 2:53.01位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組梶山 林太郎1 3000m 00:08:32.20 2:50.73位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組黒須 優翔1 3000m 00:08:32.22 2:50.74位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組助川 拓海1 3000m 00:08:37.66 2:52.69位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組谷澤 竜弥2 3000m 00:08:41.79 2:53.913位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組千守 倫央1 3000m 00:08:10.04 2:43.33位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組加井 虎造3 3000m 00:08:19.81 2:46.67位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組三浦 拓朗2 3000m 00:08:22.69 2:47.68位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組森 智哉2 3000m 00:08:23.44 2:47.89位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組池田 勘汰3 3000m 00:08:24.71 2:48.212位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組井上 大輝2 3000m 00:08:32.14 2:50.716位
2019-04-28平国大記録会7組倉田 健太2 1500m 00:04:01.71 8位
2019-04-28平国大記録会8組助川 拓海1 1500m 00:03:54.03 1位
2019-04-28平国大記録会8組森 智哉2 1500m 00:03:55.05 2位
2019-04-28平国大記録会8組小林 龍太1 1500m 00:03:55.86 5位
2019-04-28平国大記録会8組黒須 優翔1 1500m 00:03:59.53 12位
2019-04-28平国大記録会8組谷澤 竜弥2 1500m 00:04:03.31 15位
2019-04-28平国大記録会8組千守 倫央1 1500m 00:03:49.27 1位
2019-04-28平国大記録会9組冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 5位
2019-04-28平国大記録会9組眞田 翼3 1500m 00:03:53.66 9位
2019-04-28平国大記録会3組川崎 新太郎3 10000m 00:29:57.66 2:59.816位
2019-04-28平国大記録会3組二井 康介4 10000m 00:30:29.86 3:03.022位
2019-04-23アジア選手権予選田母神 一喜4 1500m 00:03:55.95 3位
2019-04-23アジア選手権決勝田母神 一喜4 1500m 00:03:45.15 7位
2019-04-21日体大記録会13組倉田 健太2 5000m 00:15:19.69 3:03.914位
2019-04-21日体大記録会17組黒須 優翔1 5000m 00:15:41.80 3:08.436位
2019-04-21日体大記録会18組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:12.93 3:02.638位
2019-04-21日体大記録会19組冨原 拓4 5000m 00:14:40.00 2:56.011位
2019-04-21日体大記録会19組石田 光輝2 5000m 00:15:40.37 3:08.133位
2019-04-21日体大記録会19組高木 航志2 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-21日体大記録会20組森 凪也2 5000m 00:14:13.88 2:50.86位
2019-04-21日体大記録会20組助川 拓海1 5000m 00:14:17.54 2:51.58位
2019-04-21日体大記録会20組若林 陽大1 5000m 00:15:07.60 3:01.529位
2019-04-21日体大記録会21組井上 大輝2 5000m 00:15:10.20 3:02.029位
2019-04-21兵庫リレーカーニバル舟津 彰馬4 1500m 00:03:46.10 1位
2019-04-20日体大記録会14組石田 光輝2 1500m 00:03:59.23 8位
2019-04-20日体大記録会17組眞田 翼3 1500m 00:04:01.21 19位
2019-04-20日体大記録会4組矢野 郁人3 10000m 00:29:43.49 2:58.35位
2019-04-20日体大記録会4組岩原 智昭3 10000m 00:30:27.40 3:02.729位
2019-04-20日体大記録会5組川崎 新太郎3 10000m 00:29:50.28 2:59.016位
2019-04-20日体大記録会5組安永 直斗4 10000m 00:32:38.62 3:15.939位
2019-04-20日体大記録会6組加井 虎造3 10000m 00:30:00.62 3:00.129位
2019-04-14金栗記念3組池田 勘汰3 5000m 00:14:53.65 2:58.719位
2019-04-14金栗記念4組三浦 拓朗2 5000m 00:14:13.12 2:50.610位
2019-04-06世田谷記録会3組黒須 優翔1 3000m 00:08:34.02 2:51.32位
2019-04-06世田谷記録会3組高木 航志2 3000m 00:08:39.67 2:53.26位
2019-04-06世田谷記録会5組助川 拓海1 3000m 00:08:19.30 2:46.43位
2019-04-06世田谷記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:27.82 3:05.614位
2019-04-06世田谷記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:40.85 3:08.219位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 1500m 00:03:47.68 1位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 1500m 00:03:48.19 2位
2019-04-06日体大対抗戦冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 4位
2019-04-06日体大対抗戦眞田 翼3 1500m 00:03:54.69 5位
2019-04-06日体大対抗戦石田 光輝2 3000mSC 00:09:20.31 3:06.83位
2019-04-06日体大対抗戦加井 虎造3 5000m 00:14:26.03 2:53.22位
2019-04-06日体大対抗戦大森 太楽3 5000m 00:14:33.05 2:54.63位
2019-04-06日体大対抗戦岩原 智昭3 5000m 00:14:47.74 2:57.56位
2019-04-06日体大対抗戦矢野 郁人3 5000m 00:14:52.30 2:58.58位
2019-04-06日体大対抗戦畝 拓夢3 5000m 00:14:53.26 2:58.79位
2019-04-06日体大対抗戦岩佐 快斗4 5000m 00:14:55.64 2:59.110位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 5000m 00:14:58.27 2:59.711位
2019-04-06日体大対抗戦安永 直斗4 5000m 00:14:59.25 2:59.912位
2019-04-06日体大対抗戦佐々木 遼太4 5000m 00:15:11.04 3:02.213位
2019-04-06日体大対抗戦三須 健乃介3 5000m 00:15:23.66 3:04.715位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 5000m 00:00:00.00 DNF
2019-04-06日体大対抗戦3走田母神 一喜4 4×400mR 00:03:17.12 4位
2019-03-30Stanford InvitationalSec2田母神 一喜3 1500m 00:03:46.02 7位
2019-03-30Stanford InvitationalInvite舟津 彰馬3 1500m 00:03:44.00 3位
2019-03-30中大記録会森 凪也1 10000m 00:29:28.02 2:56.81位
2019-03-30中大記録会川崎 新太郎2 10000m 00:29:34.71 2:57.52位
2019-03-30中大記録会池田 勘汰2 10000m 00:29:39.02 2:57.93位
2019-03-30中大記録会千守 倫央 10000m 00:29:50.88 2:59.14位
2019-03-30中大記録会矢野 郁人2 10000m 00:29:55.34 2:59.55位
2019-03-30中大記録会岩佐 快斗3 10000m 00:29:56.19 2:59.66位
2019-03-30中大記録会手島 駿1 10000m 00:29:56.91 2:59.77位
2019-03-30中大記録会加井 虎造2 10000m 00:30:00.47 3:00.08位
2019-03-30中大記録会若林 陽大 10000m 00:30:15.46 3:01.59位
2019-03-30中大記録会二井 康介3 10000m 00:30:15.80 3:01.610位
2019-03-30中大記録会大森 太楽2 10000m 00:30:24.56 3:02.511位
2019-03-30中大記録会井上 大輝1 10000m 00:30:59.66 3:06.012位
2019-03-30中大記録会倉田 健太1 10000m 00:31:00.62 3:06.113位
2019-03-30中大記録会佐々木 遼太3 10000m 00:31:04.44 3:06.414位
2019-03-30中大記録会谷澤 竜弥1 10000m 00:31:42.24 3:10.215位
2019-03-30中大記録会南後 海里1 10000m 00:31:57.06 3:11.716位
2019-03-30中大記録会藤井 拓輝1 10000m 00:32:01.32 3:12.117位
2019-03-30中大記録会森 智哉1 10000m 00:32:15.77 3:13.618位
2019-03-30中大記録会中野 雄介1 10000m 00:32:54.67 3:17.519位
2019-03-30中大記録会安永 直斗3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会冨原 拓3 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会畝 拓夢2 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-30中大記録会三浦 拓朗1 10000m 00:00:00.00 DNF
2019-03-17NYCハーフ中山 顕4 21.0975km 01:05:48 3:07.119位
2019-03-10立川ハーフ大森 太楽2 21.0975km 01:04:44 3:04.173位
2019-03-10立川ハーフ三須 健乃介2 21.0975km 01:05:39 3:06.7142位
2019-03-10立川ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:53 3:07.4161位
2019-03-10立川ハーフ二井 康介3 21.0975km 01:05:56 3:07.5165位
2019-03-10立川ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:05:58 3:07.6169位
2019-03-10立川ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:06:26 3:08.9194位
2019-03-10立川ハーフ岸 俊樹3 21.0975km 01:06:50 3:10.1239位
2019-03-10立川ハーフ手島 駿1 21.0975km 01:08:03 3:13.5352位
2019-03-10立川ハーフ中野 雄介1 21.0975km 01:08:16 3:14.1373位
2019-03-10立川ハーフ井上 大輝1 21.0975km 01:09:17 3:17.0443位
2019-03-10立川ハーフ谷澤 竜弥1 21.0975km 01:11:30 3:23.3567位
2019-03-10立川ハーフ藤井 拓輝1 21.0975km 01:12:22 3:25.8609位
2019-03-10立川ハーフ森 智哉1 21.0975km 01:13:38 3:29.4652位
2019-03-10立川ハーフ安永 直斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2019-03-03東京マラソン堀尾 謙介4 42.195km 02:10:21 3:05.45位
2019-02-23クロカン日本選手権森 凪也1 10.0km 00:31:19 3:07.948位
2019-02-23クロカン日本選手権川崎 新太郎2 10.0km 00:31:28 3:08.854位
2019-02-17佐賀県一周駅伝24区森 智哉1 14.4km 00:45:34 3:09.97位
2019-02-15佐賀県一周駅伝11区森 智哉1 17.0km 00:54:20 3:11.86位
2019-02-10かながわ駅伝2区二井 康介3 9.7km 00:28:51 2:58.57位
2019-02-10かながわ駅伝2区岩佐 快斗3 9.7km 00:28:59 2:59.310位
2019-02-10かながわ駅伝5区中野 雄介1 7.2km 00:24:38 3:25.38位
2019-02-10八王子駅伝A1区谷澤 竜弥1 4.7km 00:14:23 3:03.67位
2019-02-10八王子駅伝A2区大森 太楽2 6.2km 00:18:38 3:00.32位
2019-02-10八王子駅伝A3区森 凪也1 5.7km 00:16:55 2:58.11位
2019-02-10八王子駅伝A4区佐々木 遼太3 4.1km 00:12:24 3:01.54位
2019-02-10八王子駅伝中央大学A 20.7km 01:02:20 3:00.7総合1位
2019-02-10八王子駅伝C1区三須 健乃介2 4.7km 00:14:14 3:01.73位
2019-02-10八王子駅伝C2区井上 大輝1 6.2km 00:18:39 3:00.53位
2019-02-10八王子駅伝C3区南後 海里1 5.7km 00:18:25 3:13.917位
2019-02-10八王子駅伝C4区眞田 翼2 4.1km 00:12:17 2:59.82位
2019-02-10八王子駅伝中央大学C 20.7km 01:03:35 3:04.3総合6位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ舟津 彰馬3 21.0975km 01:02:49 2:58.632位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰2 21.0975km 01:03:36 3:00.949位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ三浦 拓朗1 21.0975km 01:05:13 3:05.579位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎2 21.0975km 01:05:43 3:06.986位
2019-02-03神奈川マラソン森 凪也1 10.0km 00:30:14 3:01.41位
2019-02-03神奈川マラソン眞田 翼2 10.0km 00:32:24 3:14.49位
2019-02-03神奈川マラソン三須 健乃介2 21.0975km 01:04:48 3:04.310位
2019-02-03神奈川マラソン岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:12 3:05.417位
2019-02-03神奈川マラソン大森 太楽2 21.0975km 01:06:32 3:09.249位
2019-02-03神奈川マラソン二井 康介3 21.0975km 01:09:15 3:16.9105位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区矢野 郁人2 10.0km 00:29:19 2:55.95位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区井上 大輝1 10.0km 00:30:11 3:01.116位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝2区藤井 拓輝1 6.0km 00:18:36 3:06.016位
2019-01-27奥むさし駅伝1区堀尾 謙介4 9.9km 00:30:01 3:01.93位
2019-01-27奥むさし駅伝2区神崎 裕4 5.4km 00:20:18 3:45.660位
2019-01-27奥むさし駅伝3区関口 康平4 4.3km 00:13:34 3:09.36位
2019-01-27奥むさし駅伝4区北村 祥4 4.5km 00:13:58 3:06.218位
2019-01-27奥むさし駅伝5区苗村 隆広4 5.2km 00:15:12 2:55.47位
2019-01-27奥むさし駅伝6区中山 顕4 9.3km 00:27:25 2:56.92位
2019-01-27奥むさし駅伝中央大学 38.6km 02:00:28 3:07.3総合11位
2019-01-27勝田マラソン加井 虎造2 42.195km 02:24:07 3:24.96位
2019-01-27勝田マラソン藤井 拓輝1 42.195km 02:29:18 3:32.39位
2019-01-27勝田マラソン手島 駿1 42.195km 02:32:57 3:37.519位
2019-01-27勝田マラソン南後 海里1 42.195km 02:34:43 3:40.032位
2019-01-27勝田マラソン森 智哉1 42.195km 02:40:53 3:48.858位
2019-01-27中国山口駅伝高校1区若林 陽大 15.1km 00:45:45 3:01.84位
2019-01-27中国山口駅伝郡市3区田井野 悠介 11.9km 00:37:08 3:07.22位
2019-01-27中国山口駅伝郡市7区梶山 林太郎 11.1km 00:32:05 2:53.41位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区梶山 林太郎 7.0km 00:20:51 2:58.723位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区千守 倫央 7.0km 00:21:00 3:00.031位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区助川 拓海 5.0km 00:14:28 2:53.64位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区小木曽 竜盛 5.0km 00:14:39 2:55.89位
2019-01-20ひろしま男子駅伝5区若林 陽大 8.5km 00:25:16 2:58.415位
2019-01-20ひろしま男子駅伝7区堀尾 謙介4 13.0km 00:38:39 2:58.425位
2019-01-20ひろしま男子駅伝助川 拓海 00:00:00 補員
2019-01-03第95回箱根駅伝6区舟津 彰馬3 20.8km 01:00:45 2:55.217位
2019-01-03第95回箱根駅伝7区関口 康平4 21.3km 01:05:05 3:03.315位
2019-01-03第95回箱根駅伝8区矢野 郁人2 21.4km 01:06:29 3:06.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝9区苗村 隆広4 23.1km 01:10:59 3:04.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝10区川崎 新太郎2 23.0km 01:11:55 3:07.66位
2019-01-03第95回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:35:13 3:03.5総合8位
2019-01-03第95回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:10:39 3:05.3総合11位
2019-01-02第95回箱根駅伝1区中山 顕4 21.3km 01:02:36 2:56.32位
2019-01-02第95回箱根駅伝2区堀尾 謙介4 23.1km 01:07:44 2:55.95位
2019-01-02第95回箱根駅伝3区三須 健乃介2 21.4km 01:04:59 3:02.216位
2019-01-02第95回箱根駅伝4区池田 勘汰2 21.3km 01:03:43 2:59.59位
2019-01-02第95回箱根駅伝5区岩原 智昭2 20.8km 01:16:24 3:40.420位
2019-01-02第95回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:35:26 3:07.2総合12位
2019-01-02第95回箱根駅伝神崎 裕4 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝冨原 拓3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝岩佐 快斗3 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝加井 虎造2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝畝 拓夢2 00:00:00 補員
2019-01-02第95回箱根駅伝三浦 拓朗1 00:00:00 補員
2018-12-31早大漢祭り森 凪也1 5000m 00:14:23.80 2:52.82位
2018-12-31早大漢祭り石田 光輝1 5000m 00:14:51.20 2:58.24位
2018-12-31早大漢祭り井上 大輝1 5000m 00:14:57.20 2:59.49位
2018-12-31早大漢祭り高木 航志1 5000m 00:15:10.80 3:02.217位
2018-12-31早大漢祭り眞田 翼2 5000m 00:15:32.30 3:06.526位
2018-12-31早大漢祭り二井 康介3 10000m 00:30:53.68 3:05.417位
2018-12-30イヤーエンドマラソン岸 俊樹3 21.0975km 01:07:05 3:10.811位
2018-12-30イヤーエンドマラソン倉田 健太1 21.0975km 01:07:34 3:12.216位
2018-12-30イヤーエンドマラソン手島 駿1 21.0975km 01:08:26 3:14.620位
2018-12-30イヤーエンドマラソン大森 太楽2 21.0975km 01:08:34 3:15.023位
2018-12-30イヤーエンドマラソン中野 雄介1 21.0975km 01:09:49 3:18.630位
2018-12-30イヤーエンドマラソン森 智哉1 21.0975km 01:10:22 3:20.133位
2018-12-30イヤーエンドマラソン藤井 拓輝1 21.0975km 01:11:01 3:22.039位
2018-12-30イヤーエンドマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:11:27 3:23.246位
2018-12-30イヤーエンドマラソン南後 海里1 21.0975km 01:12:23 3:25.949位
2018-12-22平国大記録会17組岩本 忠成1 5000m 00:16:08.50 3:13.751位
2018-12-22平国大記録会19組森 凪也1 5000m 00:14:18.10 2:51.61位
2018-12-22平国大記録会19組井上 大輝1 5000m 00:14:25.50 2:53.16位
2018-12-22平国大記録会19組二井 康介3 5000m 00:14:30.20 2:54.011位
2018-12-22平国大記録会19組萩原 璃来2 5000m 00:14:32.80 2:54.613位
2018-12-22平国大記録会19組石田 光輝1 5000m 00:14:34.50 2:54.916位
2018-12-22平国大記録会19組佐々木 遼太3 5000m 00:14:39.10 2:55.823位
2018-12-22平国大記録会19組眞田 翼2 5000m 00:14:57.10 2:59.437位
2018-12-16関東10マイル大森 太楽2 16.093km 00:49:01 3:02.82位
2018-12-16関東10マイル森 智哉1 16.093km 00:49:33 3:04.76位
2018-12-16関東10マイル手島 駿1 16.093km 00:49:58 3:06.311位
2018-12-16関東10マイル藤井 拓輝1 16.093km 00:50:22 3:07.816位
2018-12-16関東10マイル中野 雄介1 16.093km 00:51:16 3:11.127位
2018-12-16関東10マイル南後 海里1 16.093km 00:51:20 3:11.428位
2018-12-16関東10マイル倉田 健太1 16.093km 00:51:31 3:12.130位
2018-12-16関東10マイル岸 俊樹3 16.093km 00:51:40 3:12.631位
2018-12-02日体大記録会24組藤井 拓輝1 5000m 00:15:11.29 3:02.317位
2018-12-02日体大記録会24組岩本 忠成1 5000m 00:16:09.12 3:13.847位
2018-12-02日体大記録会32組田母神 一喜3 5000m 00:14:35.72 2:55.11位
2018-12-02日体大記録会35組森 凪也1 5000m 00:14:31.63 2:54.31位
2018-12-02日体大記録会35組佐々木 遼太3 5000m 00:14:35.72 2:55.13位
2018-12-02日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:40.08 2:56.013位
2018-12-02日体大記録会35組井上 大輝1 5000m 00:14:53.18 2:58.630位
2018-12-01日体大記録会5組森 智哉1 10000m 00:31:15.06 3:07.513位
2018-12-01日体大記録会5組南後 海里1 10000m 00:31:24.87 3:08.520位
2018-12-01日体大記録会5組谷澤 竜弥1 10000m 00:32:54.19 3:17.438位
2018-12-01日体大記録会6組岸 俊樹3 10000m 00:30:27.27 3:02.77位
2018-12-01日体大記録会6組佐々木 遼太3 10000m 00:31:11.25 3:07.121位
2018-12-01日体大記録会6組中野 雄介1 10000m 00:31:53.23 3:11.338位
2018-12-01日体大記録会7組手島 駿1 10000m 00:30:33.29 3:03.326位
2018-12-01日体大記録会7組倉田 健太1 10000m 00:30:38.14 3:03.828位
2018-12-01日体大記録会7組眞田 翼2 10000m 00:31:36.87 3:09.739位
2018-12-01日体大記録会9組大森 太楽2 10000m 00:30:35.74 3:03.620位
2018-12-01日体大記録会10組萩原 璃来2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-12-01日体大記録会11組三須 健乃介2 10000m 00:29:18.94 2:55.91位
2018-12-01日体大記録会11組加井 虎造2 10000m 00:29:29.00 2:56.910位
2018-12-01日体大記録会11組畝 拓夢2 10000m 00:29:52.20 2:59.219位
2018-12-01日体大記録会11組二井 康介3 10000m 00:30:28.07 3:02.833位
2018-12-01日体大記録会12組苗村 隆広4 10000m 00:30:54.67 3:05.534位
2018-12-01日体大記録会13組舟津 彰馬3 10000m 00:29:30.28 2:57.019位
2018-11-24学連記録会6組関口 康平4 10000m 00:29:49.31 2:58.93位
2018-11-24学連記録会6組岩原 智昭2 10000m 00:29:58.15 2:59.85位
2018-11-24学連記録会6組矢野 郁人2 10000m 00:30:03.48 3:00.38位
2018-11-24学連記録会6組岩佐 快斗3 10000m 00:30:03.95 3:00.49位
2018-11-24学連記録会6組神崎 裕4 10000m 00:30:08.70 3:00.910位
2018-11-24学連記録会10組川崎 新太郎2 10000m 00:29:40.05 2:58.012位
2018-11-24学連記録会10組二井 康介3 10000m 00:30:36.61 3:03.718位
2018-11-24学連記録会10組安永 直斗3 10000m 00:30:54.63 3:05.522位
2018-11-24学連記録会12組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.42 2:58.937位
2018-11-24学連記録会12組三浦 拓朗1 10000m 00:00:00.00 DQ
2018-11-24八王子LD6組堀尾 謙介4 10000m 00:28:50.98 2:53.118位
2018-11-18上尾シティマラソン中山 顕4 21.0975km 01:01:32 2:55.02位
2018-11-18上尾シティマラソン萩原 璃来2 21.0975km 01:05:34 3:06.5142位
2018-11-18上尾シティマラソン佐々木 遼太3 21.0975km 01:08:20 3:14.3293位
2018-11-18上尾シティマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:09:32 3:17.7342位
2018-11-18上尾シティマラソン谷澤 竜弥1 21.0975km 01:09:53 3:18.7335位
2018-11-18上尾シティマラソン森 智哉1 21.0975km 01:15:11 3:33.8417位
2018-11-11世田谷246ハーフ苗村 隆広4 21.0975km 01:05:10 3:05.316位
2018-11-11世田谷246ハーフ関口 康平4 21.0975km 01:05:56 3:07.524位
2018-11-11世田谷246ハーフ岩原 智昭2 21.0975km 01:06:07 3:08.028位
2018-11-11世田谷246ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:06:29 3:09.132位
2018-11-11世田谷246ハーフ神崎 裕4 21.0975km 01:06:40 3:09.636位
2018-11-11世田谷246ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 00:00:00 DNF
2018-11-11日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:39.83 2:56.027位
2018-11-11日体大記録会37組舟津 彰馬3 5000m 00:14:57.87 2:59.632位
2018-11-11日体大記録会38組堀尾 謙介4 5000m 00:13:33.51 2:42.72位
2018-11-11日体大記録会38組三浦 拓朗1 5000m 00:13:57.57 2:47.515位
2018-11-11日体大記録会38組池田 勘汰2 5000m 00:14:00.37 2:48.116位
2018-11-10日体大記録会6組川崎 新太郎2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会3組田母神 一喜3 100m 00:00:11.56 4位
2018-10-27中大記録会2組田母神 一喜3 100m 00:00:11.59 7位
2018-10-27中大記録会1組田母神 一喜3 400m 00:00:48.62 2位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 1500m 00:03:55.22 1位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 1500m 00:03:56.44 2位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 1500m 00:03:58.91 4位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 1500m 00:03:59.12 5位
2018-10-27中大記録会佐々木 遼太3 1500m 00:04:08.52 7位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 3000m 00:08:26.48 2:48.82位
2018-10-27中大記録会堀尾 謙介4 3000m 00:08:30.16 2:50.18位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 3000m 00:08:33.62 2:51.211位
2018-10-27中大記録会池田 勘汰2 3000m 00:08:35.13 2:51.712位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 3000m 00:08:38.30 2:52.813位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 3000m 00:08:51.31 2:57.114位
2018-10-27中大記録会1組苗村 隆広4 5000m 00:15:08.94 3:01.83位
2018-10-27中大記録会3組岸 俊樹3 5000m 00:14:53.91 2:58.82位
2018-10-27中大記録会3組谷澤 竜弥1 5000m 00:14:57.21 2:59.45位
2018-10-27中大記録会3組中野 雄介1 5000m 00:15:24.00 3:04.812位
2018-10-27中大記録会3組田母神 一喜3 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会4組岩原 智昭2 5000m 00:14:42.96 2:56.61位
2018-10-27中大記録会4組関口 康平4 5000m 00:14:46.86 2:57.42位
2018-10-27中大記録会4組神崎 裕4 5000m 00:14:47.02 2:57.43位
2018-10-27中大記録会4組苗村 隆広4 5000m 00:14:54.28 2:58.98位
2018-10-27中大記録会4組萩原 璃来2 5000m 00:15:15.56 3:03.114位
2018-10-27中大記録会4組佐々木 遼太3 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-27中大記録会5組堀尾 謙介4 5000m 00:14:08.03 2:49.61位
2018-10-27中大記録会5組池田 勘汰2 5000m 00:14:22.52 2:52.54位
2018-10-27中大記録会5組冨原 拓3 5000m 00:14:26.07 2:53.25位
2018-10-27中大記録会5組安永 直斗3 5000m 00:14:30.60 2:54.16位
2018-10-27中大記録会5組三須 健乃介2 5000m 00:14:34.13 2:54.87位
2018-10-27中大記録会5組大森 太楽2 5000m 00:14:47.62 2:57.512位
2018-10-27中大記録会5組二井 康介3 5000m 00:15:00.78 3:00.217位
2018-10-27中大記録会5組眞田 翼2 5000m 00:15:10.72 3:02.119位
2018-10-27中大記録会5組川崎 新太郎2 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-20日体大記録会9組田母神 一喜3 1500m 00:03:42.48 1位
2018-10-20日体大記録会9組舟津 彰馬3 1500m 00:03:57.87 10位
2018-10-20日体大記録会4組眞田 翼2 10000m 00:30:52.86 3:05.38位
2018-10-20日体大記録会4組岸 俊樹3 10000m 00:30:56.58 3:05.712位
2018-10-20日体大記録会4組谷澤 竜弥1 10000m 00:31:50.95 3:11.124位
2018-10-20日体大記録会4組森 智哉1 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-10-20日体大記録会5組井上 大輝1 10000m 00:31:02.96 3:06.39位
2018-10-20日体大記録会7組冨原 拓3 10000m 00:29:52.12 2:59.29位
2018-10-20日体大記録会7組大森 太楽2 10000m 00:30:44.50 3:04.421位
2018-10-20日体大記録会7組岩原 智昭2 10000m 00:30:50.73 3:05.123位
2018-10-20日体大記録会7組岩佐 快斗3 10000m 00:31:20.86 3:08.129位
2018-10-14新潟県記録会3組田母神 一喜3 1500m 00:03:40.66 2位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会堀尾 謙介4 21.0975km 01:01:57 2:56.26位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中山 顕4 21.0975km 01:03:20 3:00.128位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会池田 勘汰2 21.0975km 01:03:34 3:00.835位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三浦 拓朗1 21.0975km 01:03:51 3:01.653位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会矢野 郁人2 21.0975km 01:04:31 3:03.595位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会舟津 彰馬3 21.0975km 01:04:33 3:03.699位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三須 健乃介2 21.0975km 01:04:43 3:04.1110位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会神崎 裕4 21.0975km 01:05:11 3:05.4143位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会関口 康平4 21.0975km 01:05:30 3:06.3169位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会二井 康介3 21.0975km 01:05:45 3:07.0186位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会安永 直斗3 21.0975km 01:06:59 3:10.5248位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会加井 虎造2 21.0975km 01:07:09 3:11.0253位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中央大学 10:42:55 3:01.4総合8位
2018-10-09国民体育大会決勝田母神 一喜3 800m 00:01:48.56 5位
2018-10-08国民体育大会予選1組田母神 一喜3 800m 00:01:50.19 2位
2018-09-29世田谷記録会7組南後 海里1 5000m 00:14:56.76 2:59.418位
2018-09-29世田谷記録会7組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:00.32 3:00.123位
2018-09-29世田谷記録会7組岸 俊樹3 5000m 00:15:18.07 3:03.630位
2018-09-29世田谷記録会8組眞田 翼2 5000m 00:14:58.74 2:59.724位
2018-09-29世田谷記録会8組倉田 健太1 5000m 00:15:08.72 3:01.726位
2018-09-29世田谷記録会9組森 智哉1 5000m 00:14:52.43 2:58.522位
2018-09-29世田谷記録会10組冨原 拓3 5000m 00:14:31.27 2:54.317位
2018-09-29世田谷記録会10組井上 大輝1 5000m 00:15:15.73 3:03.131位
2018-09-29世田谷記録会10組手島 駿1 5000m 00:15:54.14 3:10.832位
2018-09-23日体大記録会24組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:16.31 3:03.322位
2018-09-23日体大記録会26組森 智哉1 5000m 00:15:13.61 3:02.721位
2018-09-22国士大記録会1組中山 顕4 10000m 00:29:33.23 2:57.31位
2018-09-22国士大記録会1組堀尾 謙介4 10000m 00:29:33.87 2:57.42位
2018-09-22国士大記録会1組三浦 拓朗1 10000m 00:29:44.14 2:58.44位
2018-09-22国士大記録会1組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.71 2:59.05位
2018-09-22国士大記録会1組三須 健乃介2 10000m 00:30:08.39 3:00.86位
2018-09-22国士大記録会1組矢野 郁人2 10000m 00:30:15.28 3:01.57位
2018-09-22国士大記録会1組加井 虎造2 10000m 00:30:20.85 3:02.19位
2018-09-22国士大記録会1組神崎 裕4 10000m 00:30:28.14 3:02.812位
2018-09-22国士大記録会1組安永 直斗3 10000m 00:30:42.23 3:04.213位
2018-09-22国士大記録会1組二井 康介3 10000m 00:30:51.65 3:05.214位
2018-09-22国士大記録会1組岩佐 快斗3 10000m 00:30:54.18 3:05.415位
2018-09-22国士大記録会1組舟津 彰馬3 10000m 00:30:55.00 3:05.516位
2018-09-22国士大記録会1組岩原 智昭2 10000m 00:30:59.61 3:06.018位
2018-09-22国士大記録会1組冨原 拓3 10000m 00:31:12.06 3:07.219位
2018-09-22国士大記録会1組関口 康平4 10000m 00:31:15.31 3:07.520位
2018-09-22国士大記録会1組岸 俊樹3 10000m 00:31:16.36 3:07.621位
2018-09-22国士大記録会1組大森 太楽2 10000m 00:31:25.08 3:08.522位
2018-09-22国士大記録会1組井上 大輝1 10000m 00:31:55.65 3:11.624位
2018-09-22国士大記録会1組倉田 健太1 10000m 00:32:21.53 3:14.225位
2018-09-22国士大記録会1組眞田 翼2 10000m 00:32:25.13 3:14.526位
2018-09-22国士大記録会1組南後 海里1 10000m 00:32:26.36 3:14.627位
2018-09-09全日本インカレ決勝田母神 一喜3 800m 00:01:54.23 2位
2018-09-08全日本インカレ予選4組田母神 一喜3 800m 00:01:54.17 1位
2018-09-08全日本インカレ準決勝3組田母神 一喜3 800m 00:01:54.77 1位
2018-09-07全日本インカレ決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:47.32 3位
2018-09-06全日本インカレ予選3組田母神 一喜3 1500m 00:03:46.68 3位
2018-09-06全日本インカレ決勝加井 虎造2 10000m 00:30:54.29 3:05.413位
2018-07-22トワイライトゲームス1組田母神 一喜3 800m 00:01:48.68 1位
2018-07-10U20世界選手権三浦 拓朗1 10000m 00:30:12.25 3:01.29位
2018-07-08Boilermaker Road Race中山 顕4 15.0km 00:47:11 3:08.725位
2018-07-08Boilermaker Road Race二井 康介3 15.0km 00:47:13 3:08.926位
2018-07-08Boilermaker Road Race大森 太楽2 15.0km 00:51:10 3:24.740位
2018-07-07ホクレン北見A組舟津 彰馬3 1500m 00:03:43.26 1位
2018-07-07ホクレン北見A組田母神 一喜3 1500m 00:03:44.78 4位
2018-07-07順大記録会4組森 凪也1 5000m 00:14:46.53 2:57.32位
2018-07-07順大記録会4組矢野 郁人2 5000m 00:14:54.21 2:58.87位
2018-07-07順大記録会4組倉田 健太1 5000m 00:14:58.37 2:59.710位
2018-07-07順大記録会4組中野 雄介1 5000m 00:15:00.02 3:00.011位
2018-07-07順大記録会4組岸 俊樹3 5000m 00:15:04.00 3:00.814位
2018-07-07順大記録会4組石田 光輝1 5000m 00:15:07.78 3:01.620位
2018-07-07順大記録会4組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:18.83 3:03.822位
2018-07-07順大記録会4組岩佐 快斗3 5000m 00:15:25.15 3:05.026位
2018-07-07順大記録会4組南後 海里1 5000m 00:15:38.05 3:07.629位
2018-07-07順大記録会7組岩原 智昭2 5000m 00:14:35.95 2:55.24位
2018-07-07順大記録会7組森 智哉1 5000m 00:14:47.12 2:57.418位
2018-07-07順大記録会7組井上 大輝1 5000m 00:15:00.92 3:00.231位
2018-07-07順大記録会8組三須 健乃介2 5000m 00:14:25.10 2:53.04位
2018-07-07順大記録会8組池田 勘汰2 5000m 00:14:27.14 2:53.47位
2018-07-07順大記録会8組神崎 裕4 5000m 00:14:36.07 2:55.216位
2018-07-07順大記録会8組眞田 翼2 5000m 00:14:37.42 2:55.518位
2018-07-07順大記録会8組川崎 新太郎2 5000m 00:14:57.34 2:59.532位
2018-07-07順大記録会8組手島 駿1 5000m 00:15:02.13 3:00.435位
2018-07-07順大記録会9組冨原 拓3 5000m 00:14:25.93 2:53.215位
2018-07-07順大記録会9組加井 虎造2 5000m 00:14:34.38 2:54.925位
2018-07-07順大記録会9組安永 直斗3 5000m 00:15:12.43 3:02.534位
2018-07-04ホクレン網走田母神 一喜3 1000m 00:02:21.56 1位
2018-07-04ホクレン網走舟津 彰馬3 1000m 00:02:23.18 2位
2018-07-04ホクレン網走C組堀尾 謙介4 5000m 00:14:15.08 2:51.023位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会1組安永 直斗3 10000m 00:31:11.41 3:07.113位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会1組関口 康平4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-30全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽2 10000m 00:31:19.93 3:08.015位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会2組舟津 彰馬3 10000m 00:31:38.53 3:09.923位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造2 10000m 00:31:15.24 3:07.524位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰2 10000m 00:31:21.61 3:08.226位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会4組中山 顕4 10000m 00:30:26.55 3:02.719位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会4組堀尾 謙介4 10000m 00:31:13.13 3:07.331位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会中央大学 00:00:00.00 DNF
2018-06-23平国大記録会10組川崎 新太郎2 1500m 00:03:57.49 3位
2018-06-23平国大記録会4組三須 健乃介2 10000m 00:29:53.90 2:59.46位
2018-06-23平国大記録会4組二井 康介3 10000m 00:30:06.90 3:00.711位
2018-06-23平国大記録会4組岩原 智昭2 10000m 00:30:33.54 3:03.422位
2018-06-23平国大記録会4組矢野 郁人2 10000m 00:30:51.17 3:05.124位
2018-06-23平国大記録会4組岸 俊樹3 10000m 00:31:00.41 3:06.030位
2018-06-23平国大記録会4組岩佐 快斗3 10000m 00:31:15.93 3:07.636位
2018-06-23平国大記録会4組佐々木 遼太3 10000m 00:31:20.82 3:08.137位
2018-06-23平国大記録会4組倉田 健太1 10000m 00:31:47.83 3:10.840位
2018-06-23平国大記録会4組川崎 新太郎2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-23平国大記録会4組森 智哉1 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-22日本選手権予選1組田母神 一喜3 1500m 00:03:48.59 2位
2018-06-22日本選手権予選2組舟津 彰馬3 1500m 00:03:47.08 3位
2018-06-22日本選手権決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:53.13 3位
2018-06-22日本選手権決勝舟津 彰馬3 1500m 00:03:54.45 8位
2018-06-17個人選手権3組森 凪也1 3000mSC 00:09:17.57 3:05.97位
2018-06-16個人選手権1組谷澤 竜弥1 5000m 00:14:51.91 2:58.423位
2018-06-15個人選手権予選2組森 凪也1 1500m 00:03:58.69 5位
2018-06-15個人選手権予選3組眞田 翼2 1500m 00:03:59.54 4位
2018-06-15個人選手権決勝眞田 翼2 1500m 00:03:53.33 5位
2018-06-15個人選手権決勝森 凪也1 1500m 00:03:54.05 8位
2018-06-09中大記録会1組二井 康介3 5000m 00:14:33.40 2:54.71位
2018-06-09中大記録会1組倉田 健太1 5000m 00:15:00.12 3:00.02位
2018-06-09中大記録会1組岸 俊樹3 5000m 00:15:28.16 3:05.64位
2018-06-09中大記録会1組南後 海里1 5000m 00:15:29.95 3:06.05位
2018-06-09中大記録会1組佐々木 遼太3 5000m 00:15:39.31 3:07.96位
2018-06-09中大記録会1組井上 大輝1 5000m 00:15:48.02 3:09.69位
2018-06-09中大記録会1組森 智哉1 5000m 00:16:11.31 3:14.312位
2018-06-09中大記録会1組堀尾 謙介4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組加井 虎造2 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組関口 康平4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組中山 顕4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組池田 勘汰2 10000m 00:30:08.78 3:00.91位
2018-06-09中大記録会1組安永 直斗3 10000m 00:30:34.79 3:03.52位
2018-06-09中大記録会1組冨原 拓3 10000m 00:30:47.28 3:04.73位
2018-06-09中大記録会1組三須 健乃介2 10000m 00:30:47.70 3:04.84位
2018-06-09中大記録会1組神崎 裕4 10000m 00:30:52.52 3:05.35位
2018-06-09中大記録会1組岩原 智昭2 10000m 00:31:17.23 3:07.76位
2018-06-09中大記録会1組矢野 郁人2 10000m 00:31:39.83 3:10.07位
2018-06-09中大記録会1組川崎 新太郎2 10000m 00:31:52.52 3:11.38位
2018-06-09中大記録会1組萩原 璃来2 10000m 00:32:06.36 3:12.69位
2018-06-09中大記録会1組大森 太楽2 10000m 00:32:15.08 3:13.510位
2018-06-09中大記録会1組関口 康平4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組堀尾 謙介4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組加井 虎造2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-09中大記録会1組中山 顕4 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-06-08アジアジュニア選手権三浦 拓朗1 10000m 00:30:55.80 3:05.64位
2018-06-02国士大記録会2組眞田 翼2 3000m 00:08:27.04 2:49.01位
2018-06-02国士大記録会2組井上 大輝1 3000m 00:08:33.48 2:51.22位
2018-06-02国士大記録会2組石田 光輝1 3000m 00:08:39.95 2:53.39位
2018-06-02国士大記録会2組谷澤 竜弥1 3000m 00:08:40.36 2:53.510位
2018-05-27関東インカレ決勝関口 康平4 21.0975km 01:07:41 3:12.523位
2018-05-27関東インカレ決勝岩佐 快斗3 21.0975km 01:11:59 3:24.743位
2018-05-27関東インカレ決勝田母神 一喜3 800m 00:01:56.96 8位
2018-05-27関東インカレ決勝中山 顕4 5000m 00:14:48.53 2:57.729位
2018-05-27関東インカレ決勝手島 駿1 5000m 00:15:53.08 3:10.634位
2018-05-26関東インカレ予選5組田母神 一喜3 800m 00:01:53.70 2位
2018-05-26関東インカレ準決勝1組田母神 一喜3 800m 00:01:51.41 5位
2018-05-26関東インカレ決勝萩原 璃来2 3000mSC 00:09:13.88 3:04.610位
2018-05-25関東インカレ予選1組森 凪也1 3000mSC 00:09:26.32 3:08.811位
2018-05-25関東インカレ予選2組萩原 璃来2 3000mSC 00:09:04.97 3:01.76位
2018-05-25関東インカレ決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:52.30 4位
2018-05-25関東インカレ決勝舟津 彰馬3 1500m 00:04:00.39 12位
2018-05-24関東インカレ予選1組舟津 彰馬3 1500m 00:03:51.62 1位
2018-05-24関東インカレ予選3組田母神 一喜3 1500m 00:03:48.70 4位
2018-05-24関東インカレ決勝中山 顕4 10000m 00:29:09.08 2:54.98位
2018-05-24関東インカレ決勝加井 虎造2 10000m 00:30:47.78 3:04.833位
2018-05-20セイコーグランプリ田母神 一喜3 1500m 00:03:43.97 10位
2018-05-20セイコーグランプリ舟津 彰馬3 1500m 00:03:54.20 13位
2018-05-13仙台国際ハーフ岩原 智昭2 21.0975km 01:06:47 3:09.933位
2018-05-13仙台国際ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:09:36 3:17.955位
2018-05-12日体大記録会9組宇野 佑亮 800m 00:01:53.76 6位
2018-05-12日体大記録会10組眞田 翼2 1500m 00:03:51.68 1位
2018-05-12日体大記録会10組萩原 璃来2 1500m 00:03:58.81 10位
2018-05-12日体大記録会10組大森 太楽2 1500m 00:04:06.89 14位
2018-05-12日体大記録会2組大森 太楽2 10000m 00:30:37.72 3:03.81位
2018-05-12日体大記録会2組萩原 璃来2 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-05-06法政大記録会1組倉田 健太1 5000m 00:14:49.23 2:57.83位
2018-05-06法政大記録会1組南後 海里1 5000m 00:15:09.77 3:02.016位
2018-05-06法政大記録会1組中野 雄介1 5000m 00:15:35.45 3:07.123位
2018-05-06法政大記録会2組三須 健乃介2 5000m 00:14:38.07 2:55.67位
2018-05-06法政大記録会2組神崎 裕4 5000m 00:14:46.35 2:57.39位
2018-05-06法政大記録会2組矢野 郁人2 5000m 00:15:09.26 3:01.917位
2018-05-06法政大記録会2組苗村 隆広4 5000m 00:15:19.92 3:04.018位
2018-05-06法政大記録会2組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:36.98 3:07.420位
2018-05-06法政大記録会3組冨原 拓3 5000m 00:14:24.74 2:52.97位
2018-05-06法政大記録会3組安永 直斗3 5000m 00:14:32.68 2:54.513位
2018-05-06法政大記録会3組池田 勘汰2 5000m 00:14:54.13 2:58.821位
2018-05-06法政大記録会3組川崎 新太郎2 5000m 00:14:54.54 2:58.922位
2018-05-06法政大記録会3組森 智哉1 5000m 00:14:56.37 2:59.323位
2018-05-06日大記録会1組宇野 佑亮 800m 00:01:55.26 2位
2018-05-05ゴールデンゲームズ田母神 一喜3 1500m 00:03:43.29 4位
2018-05-03Payton Jordan Invitational舟津 彰馬3 800m 00:01:52.02 17位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや13組森 凪也1 1500m 00:03:50.84 1位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや13組眞田 翼2 1500m 00:03:52.11 4位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや5組萩原 璃来2 3000mSC 00:09:04.90 3:01.62位
2018-04-29平国大記録会9組関口 康平4 5000m 00:14:36.23 2:55.211位
2018-04-29平国大記録会9組大森 太楽2 5000m 00:15:10.97 3:02.223位
2018-04-29平国大記録会9組二井 康介3 5000m 00:15:25.21 3:05.024位
2018-04-22日体大記録会15組南後 海里1 5000m 00:15:15.53 3:03.117位
2018-04-22日体大記録会15組倉田 健太1 5000m 00:15:22.10 3:04.421位
2018-04-22日体大記録会15組中野 雄介1 5000m 00:16:22.35 3:16.538位
2018-04-22日体大記録会23組大森 太楽2 5000m 00:14:41.18 2:56.211位
2018-04-22日体大記録会23組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:39.67 3:07.927位
2018-04-22日体大記録会23組森 智哉1 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-22兵庫リレーカーニバル三浦 拓朗1 10000m 00:29:27.78 2:56.816位
2018-04-22兵庫リレーカーニバル森 凪也1 3000mSC 00:09:06.46 3:02.25位
2018-04-21日体大記録会13組宇野 佑亮 800m 00:01:55.39 1位
2018-04-21日体大記録会14組眞田 翼2 1500m 00:03:53.32 1位
2018-04-21日体大記録会15組森 智哉1 1500m 00:04:01.62 9位
2018-04-21日体大記録会16組萩原 璃来2 1500m 00:03:59.72 16位
2018-04-21日体大記録会3組萩原 璃来2 10000m 00:32:01.46 3:12.18位
2018-04-21日体大記録会4組佐々木 遼太3 10000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-21日体大記録会6組岩佐 快斗3 10000m 00:30:14.53 3:01.59位
2018-04-21日体大記録会6組岩原 智昭2 10000m 00:30:27.10 3:02.715位
2018-04-21日体大記録会6組三須 健乃介2 10000m 00:30:57.72 3:05.823位
2018-04-21日体大記録会6組二井 康介3 10000m 00:31:04.67 3:06.524位
2018-04-21日体大記録会8組神崎 裕4 10000m 00:31:09.57 3:07.035位
2018-04-21日体大記録会8組矢野 郁人2 10000m 00:31:10.49 3:07.036位
2018-04-21日体大記録会8組苗村 隆広4 10000m 00:31:13.75 3:07.437位
2018-04-21日体大記録会8組手島 駿1 10000m 00:31:15.11 3:07.538位
2018-04-21日体大記録会9組関口 康平4 10000m 00:29:51.67 2:59.215位
2018-04-21日体大記録会9組池田 勘汰2 10000m 00:30:30.03 3:03.028位
2018-04-21日体大記録会9組川崎 新太郎2 10000m 00:30:36.14 3:03.632位
2018-04-21日体大記録会9組冨原 拓3 10000m 00:30:51.68 3:05.233位
2018-04-21日体大記録会9組安永 直斗3 10000m 00:31:06.03 3:06.635位
2018-04-21日体大記録会11組中山 顕4 10000m 00:28:22.59 2:50.33位
2018-04-21日体大記録会11組加井 虎造2 10000m 00:29:30.98 2:57.123位
2018-04-20Bryan Clay Invitational 12組田母神 一喜3 1500m 00:03:45.84 4位
2018-04-20Bryan Clay Invitational 15組舟津 彰馬3 1500m 00:03:38.65 10位
2018-04-07金栗記念2組井上 大輝1 5000m 00:15:13.57 3:02.716位
2018-04-07金栗記念4組中山 顕4 5000m 00:14:02.19 2:48.49位
2018-04-07金栗記念4組三浦 拓朗1 5000m 00:14:21.81 2:52.421位
2018-04-07日体大対抗戦冨原 拓3 1500m 00:03:51.29 1位
2018-04-07日体大対抗戦森 凪也1 1500m 00:03:56.63 5位
2018-04-07日体大対抗戦川崎 新太郎2 1500m 00:03:57.16 6位
2018-04-07日体大対抗戦眞田 翼2 1500m 00:03:59.84 9位
2018-04-07日体大対抗戦萩原 璃来2 1500m 00:04:01.33 10位
2018-04-07日体大対抗戦谷澤 竜弥1 1500m 00:04:07.62 14位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 1500m 00:04:14.02 15位
2018-04-07日体大対抗戦田母神 一喜3 1500m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦三須 健乃介2 3000mSC 00:09:24.37 3:08.13位
2018-04-07日体大対抗戦神崎 裕4 3000mSC 00:09:28.85 3:09.64位
2018-04-07日体大対抗戦石田 光輝1 3000mSC 00:09:29.15 3:09.75位
2018-04-07日体大対抗戦森 凪也1 3000mSC 00:09:32.16 3:10.78位
2018-04-07日体大対抗戦1組宇野 佑亮 800m 00:02:00.08 6位
2018-04-07日体大対抗戦1組田母神 一喜3 800m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦加井 虎造2 5000m 00:14:26.43 2:53.32位
2018-04-07日体大対抗戦安永 直斗3 5000m 00:14:32.12 2:54.43位
2018-04-07日体大対抗戦冨原 拓3 5000m 00:14:37.88 2:55.64位
2018-04-07日体大対抗戦手島 駿1 5000m 00:14:38.93 2:55.85位
2018-04-07日体大対抗戦関口 康平4 5000m 00:14:44.56 2:56.97位
2018-04-07日体大対抗戦矢野 郁人2 5000m 00:14:49.21 2:57.89位
2018-04-07日体大対抗戦池田 勘汰2 5000m 00:14:51.90 2:58.410位
2018-04-07日体大対抗戦二井 康介3 5000m 00:14:52.95 2:58.611位
2018-04-07日体大対抗戦川崎 新太郎2 5000m 00:14:54.58 2:58.912位
2018-04-07日体大対抗戦岩佐 快斗3 5000m 00:15:00.28 3:00.113位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 5000m 00:15:03.65 3:00.714位
2018-04-07日体大対抗戦岩原 智昭2 5000m 00:15:12.62 3:02.516位
2018-04-07日体大対抗戦谷澤 竜弥1 5000m 00:15:16.42 3:03.317位
2018-04-07日体大対抗戦苗村 隆広4 5000m 00:15:21.46 3:04.318位
2018-04-07日体大対抗戦中野 雄介1 5000m 00:15:22.71 3:04.519位
2018-04-07日体大対抗戦南後 海里1 5000m 00:15:29.76 3:06.020位
2018-04-07日体大対抗戦神崎 裕4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦堀尾 謙介4 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦三須 健乃介2 5000m 00:00:00.00 DNF
2018-04-07日体大対抗戦宇野-田母神-冨原-森凪 4×400mR 00:03:32.50 6位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 4×400mR 00:03:27.03 5位
2018-03-30Stanford Invitational3組舟津 彰馬2 1500m 00:03:42.66 1位
2018-03-18山口読売駅伝5区神崎 裕3 13.6km 00:43:16 3:10.91位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組三浦 拓朗 5.0km 00:14:48 2:57.61位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組手島 駿 5.0km 00:15:09 3:01.84位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組齊藤 龍之介 5.0km 00:15:10 3:02.05位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組谷澤 竜弥 5.0km 00:15:25 3:05.014位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組井上 大輝 5.0km 00:15:26 3:05.215位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組森 凪也 5.0km 00:15:49 3:09.828位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組森 智哉 5.0km 00:16:00 3:12.042位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組石田 光輝 5.0km 00:16:53 3:22.670位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組宇野 佑亮 5.0km 00:17:11 3:26.274位
2018-03-09立川ハーフ関口 康平3 21.0975km 01:05:19 3:05.855位
2018-03-09立川ハーフ安永 直斗2 21.0975km 01:05:41 3:06.874位
2018-03-09立川ハーフ矢野 郁人1 21.0975km 01:06:46 3:09.9156位
2018-03-09立川ハーフ冨原 拓2 21.0975km 01:07:04 3:10.7176位
2018-03-09立川ハーフ岩原 智昭1 21.0975km 01:07:11 3:11.1187位
2018-03-09立川ハーフ加井 虎造1 21.0975km 01:07:47 3:12.8235位
2018-03-09立川ハーフ神崎 裕3 21.0975km 01:07:47 3:12.8236位
2018-03-09立川ハーフ吉田 侑平1 21.0975km 01:10:45 3:21.2489位
2018-03-09立川ハーフ三須 健乃介1 21.0975km 00:00:00 DNF
2018-02-24クロカン日本選手権中山 顕3 10.0km 00:30:34 3:03.416位
2018-02-24クロカン日本選手権畝 拓夢1 10.0km 00:31:12 3:07.234位
2018-02-24クロカン日本選手権池田 勘汰1 10.0km 00:31:16 3:07.635位
2018-02-24クロカン日本選手権萩原 璃来1 10.0km 00:34:08 3:24.878位
2018-02-18ホバート・ラン・ザ・ブリッジ川崎 新太郎1 10.0km 00:30:34 3:03.413位
2018-02-11八王子駅伝1区三須 健乃介1 4.7km 00:14:28 3:04.72位
2018-02-11八王子駅伝2区岩原 智昭1 6.2km 00:19:12 3:05.85位
2018-02-11八王子駅伝3区佐々木 遼太2 5.7km 00:17:32 3:04.64位
2018-02-11八王子駅伝4区吉田 侑平1 4.1km 00:12:38 3:04.97位
2018-02-11八王子駅伝中央大学 20.7km 01:03:50 3:05.0総合2位
2018-02-04香川丸亀国際ハーフ中山 顕3 21.0975km 01:02:30 2:57.715位
2018-02-04神奈川マラソン田母神 一喜2 10.0km 00:31:13 3:07.31位
2018-02-04神奈川マラソン畝 拓夢1 21.0975km 01:04:13 3:02.65位
2018-02-04神奈川マラソン冨原 拓2 21.0975km 01:05:17 3:05.724位
2018-02-04神奈川マラソン関口 康平3 21.0975km 01:05:24 3:06.025位
2018-02-04神奈川マラソン川崎 新太郎1 21.0975km 01:05:31 3:06.329位
2018-02-04神奈川マラソン萩原 璃来1 21.0975km 01:06:11 3:08.246位
2018-02-04神奈川マラソン神崎 裕3 21.0975km 01:06:37 3:09.559位
2018-02-04神奈川マラソン池田 勘汰1 21.0975km 01:07:15 3:11.375位
2018-02-04神奈川マラソン安永 直斗2 21.0975km 01:10:51 3:21.5169位
2018-01-28岡山駅伝1区畝 拓夢1 6.0km 00:17:37 2:56.21位
2018-01-28中国山口駅伝1区安永 直斗2 15.1km 00:45:51 3:02.21位
2018-01-28群馬県100km駅伝萩原 璃来1 12.0km 00:37:13 3:06.12位
2018-01-28勝田マラソン三須 健乃介1 42.195km 02:27:34 3:29.89位
2018-01-28勝田マラソン岸 俊樹2 42.195km 02:28:34 3:31.312位
2018-01-28勝田マラソン佐々木 遼太2 42.195km 02:28:56 3:31.814位
2018-01-28勝田マラソン吉田 侑平1 42.195km 02:31:46 3:35.820位
2018-01-28勝田マラソン矢野 郁人1 42.195km 02:31:46 3:35.821位
2018-01-21ひろしま男子駅伝1区井上 大輝 7.0km 00:20:22 2:54.615位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区谷澤 竜弥 5.0km 00:14:36 2:55.26位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区森 凪也 5.0km 00:14:42 2:56.48位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区手島 駿 5.0km 00:14:54 2:58.813位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区石田 光輝 5.0km 00:15:21 3:04.240位
2018-01-21ひろしま男子駅伝5区三浦 拓朗 8.5km 00:24:52 2:55.52位
2018-01-21ひろしま男子駅伝5区齊藤 龍之介 8.5km 00:26:04 3:04.031位
2018-01-21ひろしま男子駅伝川崎 新太郎1 00:00:00 補員
2018-01-21ひろしま男子駅伝森 智哉 00:00:00 補員
2018-01-03第94回箱根駅伝6区冨原 拓2 20.8km 01:01:21 2:57.018位
2018-01-03第94回箱根駅伝7区安永 直斗2 21.3km 01:07:11 3:09.215位
2018-01-03第94回箱根駅伝8区神崎 裕3 21.4km 01:08:25 3:11.812位
2018-01-03第94回箱根駅伝9区池田 勘汰1 23.1km 01:14:07 3:12.518位
2018-01-03第94回箱根駅伝10区竹内 大地4 23.0km 01:14:04 3:13.218位
2018-01-03第94回箱根駅伝復路中央大学 109.6km 05:45:08 3:08.9総合18位
2018-01-03第94回箱根駅伝総合中央大学 217.1km 11:19:26 3:07.8総合15位
2018-01-02第94回箱根駅伝1区舟津 彰馬2 21.3km 01:02:58 2:57.412位
2018-01-02第94回箱根駅伝2区堀尾 謙介3 23.1km 01:09:04 2:59.48位
2018-01-02第94回箱根駅伝3区中山 顕3 21.4km 01:03:42 2:58.66位
2018-01-02第94回箱根駅伝4区苗村 隆広3 21.3km 01:04:04 3:00.513位
2018-01-02第94回箱根駅伝5区畝 拓夢1 20.8km 01:14:30 3:34.910位
2018-01-02第94回箱根駅伝往路中央大学 107.5km 05:34:18 3:06.6総合10位
2018-01-02第94回箱根駅伝江連 崇裕4 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝関口 康平3 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝岩佐 快斗2 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝大森 太楽1 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝加井 虎造1 00:00:00 補員
2018-01-02第94回箱根駅伝川崎 新太郎1 00:00:00 補員
2017-12-31早大漢祭り萩原 璃来1 5000m 00:14:44.68 2:56.94位
2017-12-17関東10マイル岩原 智昭1 16.093km 00:50:01 3:06.54位
2017-12-17関東10マイル岸 俊樹2 16.093km 00:50:03 3:06.65位
2017-12-17関東10マイル石黒 和寿3 16.093km 00:50:29 3:08.29位
2017-12-17関東10マイル矢野 郁人1 16.093km 00:51:02 3:10.315位
2017-12-17関東10マイル茂川 聖真3 16.093km 00:51:20 3:11.418位
2017-12-17関東10マイル佐々木 遼太2 16.093km 00:52:22 3:15.226位
2017-12-17関東10マイル吉田 侑平1 16.093km 00:52:39 3:16.329位
2017-12-17国士大記録会19組二井 康介2 5000m 00:15:28.14 3:05.616位
2017-12-17国士大記録会22組蛭田 雄大4 5000m 00:14:49.58 2:57.92位
2017-12-03日体大記録会29組二井 康介2 5000m 00:14:56.29 2:59.312位
2017-12-03日体大記録会44組畝 拓夢1 5000m 00:14:30.62 2:54.123位
2017-12-02日体大記録会5組岩原 智昭1 10000m 00:30:21.37 3:02.13位
2017-12-02日体大記録会5組岸 俊樹2 10000m 00:30:30.46 3:03.05位
2017-12-02日体大記録会5組矢野 郁人1 10000m 00:30:37.69 3:03.87位
2017-12-02日体大記録会5組佐々木 遼太2 10000m 00:30:55.45 3:05.514位
2017-12-02日体大記録会5組北村 祥3 10000m 00:31:19.15 3:07.923位
2017-12-02日体大記録会5組吉田 侑平1 10000m 00:31:39.18 3:09.934位
2017-12-02日体大記録会8組石黒 和寿3 10000m 00:31:06.97 3:06.734位
2017-12-02日体大記録会8組三須 健乃介1 10000m 00:31:19.38 3:07.936位
2017-12-02日体大記録会10組江連 崇裕4 10000m 00:30:12.21 3:01.236位
2017-12-02日体大記録会10組茂川 聖真3 10000m 00:30:42.53 3:04.350位
2017-12-02日体大記録会12組関口 康平3 10000m 00:30:26.86 3:02.727位
2017-12-02日体大記録会12組大森 太楽1 10000m 00:30:31.02 3:03.128位
2017-12-02日体大記録会12組岩佐 快斗2 10000m 00:31:11.28 3:07.130位
2017-12-02日体大記録会14組加井 虎造1 10000m 00:29:08.09 2:54.88位
2017-12-02日体大記録会14組冨原 拓2 10000m 00:29:36.88 2:57.727位
2017-11-25八王子LD4組竹内 大地4 10000m 00:29:35.04 2:57.528位
2017-11-25八王子LD5組舟津 彰馬2 10000m 00:28:35.07 2:51.514位
2017-11-25八王子LD5組堀尾 謙介3 10000m 00:28:48.10 2:52.821位
2017-11-25学連記録会12組池田 勘汰1 10000m 00:29:13.59 2:55.46位
2017-11-25学連記録会12組川崎 新太郎1 10000m 00:29:44.39 2:58.423位
2017-11-25学連記録会13組安永 直斗2 10000m 00:29:29.53 2:57.010位
2017-11-25学連記録会13組苗村 隆広3 10000m 00:29:35.18 2:57.513位
2017-11-25学連記録会13組神崎 裕3 10000m 00:30:15.53 3:01.624位
2017-11-19上尾シティマラソン江連 崇裕4 21.0975km 01:04:51 3:04.455位
2017-11-19上尾シティマラソン大森 太楽1 21.0975km 01:05:15 3:05.672位
2017-11-19上尾シティマラソン茂川 聖真3 21.0975km 01:06:50 3:10.1156位
2017-11-19上尾シティマラソン岩佐 快斗2 21.0975km 01:08:22 3:14.4215位
2017-11-19上尾シティマラソン加井 虎造1 21.0975km 01:08:35 3:15.0222位
2017-11-19上尾シティマラソン吉田 侑平1 21.0975km 01:09:55 3:18.8272位
2017-11-19上尾シティマラソン岸 俊樹2 21.0975km 01:15:19 3:34.2319位
2017-11-12日体大記録会27組川崎 新太郎1 5000m 00:14:47.80 2:57.68位
2017-11-12日体大記録会29組池田 勘汰1 5000m 00:14:32.66 2:54.53位
2017-11-12日体大記録会29組川崎 新太郎1 5000m 00:14:34.57 2:54.910位
2017-11-12日体大記録会37組堀尾 謙介3 5000m 00:14:15.33 2:51.19位
2017-11-12日体大記録会37組舟津 彰馬2 5000m 00:14:29.54 2:53.920位
2017-11-12日体大記録会39組堀尾 謙介3 5000m 00:14:04.56 2:48.95位
2017-11-12日体大記録会39組舟津 彰馬2 5000m 00:14:09.98 2:50.010位
2017-11-12日体大記録会39組竹内 大地4 5000m 00:14:10.74 2:50.111位
2017-11-12日体大記録会39組神崎 裕3 5000m 00:14:25.32 2:53.124位
2017-10-22かわさき陸上フェス田母神 一喜2 1500m 00:03:46.48 1位
2017-10-21平国大記録会10組吉田 侑平1 5000m 00:15:06.26 3:01.329位
2017-10-21平国大記録会12組蛭田 雄大4 5000m 00:14:36.38 2:55.38位
2017-10-21平国大記録会12組眞田 翼1 5000m 00:14:43.62 2:56.714位
2017-10-21平国大記録会12組大森 太楽1 5000m 00:14:46.26 2:57.317位
2017-10-21平国大記録会12組岸 俊樹2 5000m 00:14:47.61 2:57.518位
2017-10-21平国大記録会12組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.92 2:58.421位
2017-10-21平国大記録会12組茂川 聖真3 5000m 00:14:53.19 2:58.622位
2017-10-21平国大記録会12組石黒 和寿3 5000m 00:14:53.65 2:58.723位
2017-10-21平国大記録会12組安永 直斗2 5000m 00:14:57.67 2:59.525位
2017-10-21平国大記録会12組三須 健乃介1 5000m 00:15:08.73 3:01.733位
2017-10-21平国大記録会12組北村 祥3 5000m 00:15:17.99 3:03.635位
2017-10-21平国大記録会12組矢野 郁人1 5000m 00:15:21.30 3:04.337位
2017-10-21平国大記録会12組二井 康介2 5000m 00:15:23.88 3:04.839位
2017-10-21平国大記録会13組中山 顕3 5000m 00:13:53.07 2:46.65位
2017-10-21平国大記録会13組舟津 彰馬2 5000m 00:14:04.40 2:48.98位
2017-10-21平国大記録会13組竹内 大地4 5000m 00:14:06.38 2:49.310位
2017-10-21平国大記録会13組堀尾 謙介3 5000m 00:14:11.62 2:50.313位
2017-10-21平国大記録会13組川崎 新太郎1 5000m 00:14:25.74 2:53.122位
2017-10-21平国大記録会13組関口 康平3 5000m 00:14:44.50 2:56.934位
2017-10-21平国大記録会13組冨原 拓2 5000m 00:14:46.71 2:57.335位
2017-10-21平国大記録会13組神崎 裕3 5000m 00:14:48.95 2:57.837位
2017-10-21平国大記録会13組岩佐 快斗2 5000m 00:14:55.27 2:59.139位
2017-10-21平国大記録会13組池田 勘汰1 5000m 00:14:59.49 2:59.941位
2017-10-21平国大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:15:30.67 3:06.143位
2017-10-15高島平ロード関口 康平3 20.0km 01:01:22 3:04.115位
2017-10-15高島平ロード冨原 拓2 20.0km 01:01:53 3:05.723位
2017-10-15高島平ロード茂川 聖真3 20.0km 01:02:06 3:06.327位
2017-10-15高島平ロード三須 健乃介1 20.0km 01:02:49 3:08.437位
2017-10-15高島平ロード矢野 郁人1 20.0km 01:03:01 3:09.139位
2017-10-15高島平ロード大森 太楽1 20.0km 01:03:05 3:09.240位
2017-10-15高島平ロード岩原 智昭1 20.0km 01:03:11 3:09.643位
2017-10-15高島平ロード石黒 和寿3 20.0km 01:03:39 3:10.949位
2017-10-15高島平ロード加井 虎造1 20.0km 01:04:24 3:13.257位
2017-10-15高島平ロード吉田 侑平1 20.0km 01:04:47 3:14.361位
2017-10-15高島平ロード岸 俊樹2 20.0km 01:05:05 3:15.264位
2017-10-15高島平ロード北村 祥3 20.0km 01:09:16 3:27.878位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会中山 顕3 20.0km 00:59:36 2:58.88位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会舟津 彰馬2 20.0km 00:59:48 2:59.414位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会堀尾 謙介3 20.0km 00:59:49 2:59.517位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会畝 拓夢1 20.0km 01:00:22 3:01.133位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会苗村 隆広3 20.0km 01:00:50 3:02.559位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会竹内 大地4 20.0km 01:00:53 3:02.766位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会池田 勘汰1 20.0km 01:00:57 3:02.974位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会岩佐 快斗2 20.0km 01:00:58 3:02.975位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会川崎 新太郎1 20.0km 01:01:22 3:04.1126位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会神崎 裕3 20.0km 01:01:28 3:04.4133位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会蛭田 雄大4 20.0km 01:01:49 3:05.5165位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会江連 崇裕4 20.0km 01:02:01 3:06.0180位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会中央大学 10:06:03 3:01.4総合3位
2017-10-10愛媛国体決勝田母神 一喜2 800m 00:01:49.51 5位
2017-10-09愛媛国体予選1組田母神 一喜2 800m 00:01:49.36 1位
2017-09-24日体大記録会27組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.42 2:58.39位
2017-09-24日体大記録会27組矢野 郁人1 5000m 00:14:58.00 2:59.613位
2017-09-24日体大記録会27組安永 直斗2 5000m 00:14:59.51 2:59.914位
2017-09-24日体大記録会32組冨原 拓2 5000m 00:14:33.29 2:54.717位
2017-09-23日体大記録会5組大森 太楽1 10000m 00:30:53.42 3:05.35位
2017-09-23日体大記録会5組北村 祥3 10000m 00:32:09.67 3:13.026位
2017-09-23日体大記録会5組吉田 侑平1 10000m 00:32:19.16 3:13.930位
2017-09-23日体大記録会6組岸 俊樹2 10000m 00:32:28.85 3:14.940位
2017-09-23日体大記録会10組堀尾 謙介3 10000m 00:29:21.12 2:56.11位
2017-09-23日体大記録会10組竹内 大地4 10000m 00:29:27.85 2:56.82位
2017-09-23日体大記録会10組畝 拓夢1 10000m 00:29:35.83 2:57.65位
2017-09-23日体大記録会10組加井 虎造1 10000m 00:29:46.48 2:58.67位
2017-09-23日体大記録会10組池田 勘汰1 10000m 00:29:55.84 2:59.611位
2017-09-23日体大記録会10組苗村 隆広3 10000m 00:30:01.77 3:00.213位
2017-09-23日体大記録会10組舟津 彰馬2 10000m 00:30:03.70 3:00.415位
2017-09-23日体大記録会10組関口 康平3 10000m 00:30:06.97 3:00.717位
2017-09-23日体大記録会10組川崎 新太郎1 10000m 00:30:11.96 3:01.218位
2017-09-23日体大記録会10組蛭田 雄大4 10000m 00:30:12.13 3:01.219位
2017-09-23日体大記録会10組江連 崇裕4 10000m 00:30:20.69 3:02.120位
2017-09-23日体大記録会10組岩佐 快斗2 10000m 00:30:22.71 3:02.325位
2017-09-23日体大記録会10組神崎 裕3 10000m 00:30:40.09 3:04.033位
2017-09-23日体大記録会10組茂川 聖真3 10000m 00:30:53.21 3:05.337位
2017-09-23日体大記録会10組石黒 和寿3 10000m 00:31:10.21 3:07.038位
2017-09-23日体大記録会10組三須 健乃介1 10000m 00:31:10.45 3:07.039位
2017-09-10全日本インカレ予選7組田母神 一喜2 800m 00:01:51.95 1位
2017-09-10全日本インカレ準決勝2組田母神 一喜2 800m 00:01:55.70 1位
2017-09-10全日本インカレ決勝田母神 一喜2 800m 00:01:49.51 3位
2017-09-10全日本インカレ予選2組萩原 璃来1 3000mSC 00:09:05.67 3:01.95位
2017-09-10全日本インカレ決勝萩原 璃来1 3000mSC 00:09:24.85 3:08.311位
2017-09-08全日本インカレ予選1組眞田 翼1 1500m 00:03:57.07 8位
2017-09-08全日本インカレ予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:53.58 3位
2017-09-08全日本インカレ予選3組舟津 彰馬2 1500m 00:03:50.20 1位
2017-09-08全日本インカレ決勝舟津 彰馬2 1500m 00:04:01.31 1位
2017-09-08全日本インカレ決勝田母神 一喜2 1500m 00:04:01.51 3位
2017-09-08全日本インカレ決勝中山 顕3 10000m 00:29:16.69 2:55.79位
2017-09-08全日本インカレ決勝堀尾 謙介3 10000m 00:30:10.49 3:01.019位
2017-08-12蔵王クロカン中山 顕3 8.0km 00:26:01 3:15.12位
2017-08-12蔵王クロカン舟津 彰馬2 8.0km 00:26:39 3:19.96位
2017-08-12蔵王クロカン神崎 裕3 8.0km 00:27:13 3:24.114位
2017-08-12蔵王クロカン堀尾 謙介3 8.0km 00:27:21 3:25.119位
2017-08-12蔵王クロカン北村 祥3 8.0km 00:27:42 3:27.725位
2017-08-12蔵王クロカン岸 俊樹2 8.0km 00:27:45 3:28.127位
2017-08-12蔵王クロカン岩佐 快斗2 8.0km 00:28:06 3:30.732位
2017-08-12蔵王クロカン江連 崇裕4 8.0km 00:28:15 3:31.933位
2017-08-12蔵王クロカン石黒 和寿3 8.0km 00:28:26 3:33.236位
2017-08-12蔵王クロカン茂川 聖真3 8.0km 00:28:35 3:34.438位
2017-08-12蔵王クロカン柏木 亮太3 8.0km 00:34:19 4:17.490位
2017-08-12蔵王クロカンOP大森 太楽1 8.0km 00:27:48 3:28.56位
2017-08-12蔵王クロカンOP三須 健乃介1 8.0km 00:28:17 3:32.17位
2017-08-12蔵王クロカンOP加井 虎造1 8.0km 00:28:47 3:35.910位
2017-08-12蔵王クロカンOP吉田 侑平1 8.0km 00:29:15 3:39.411位
2017-07-24トワイライトゲームス決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.23 10位
2017-07-01世田谷記録会8組吉田 侑平1 5000m 00:15:36.71 3:07.336位
2017-07-01世田谷記録会9組矢野 郁人1 5000m 00:15:03.61 3:00.726位
2017-07-01世田谷記録会9組大森 太楽1 5000m 00:15:20.83 3:04.231位
2017-07-01世田谷記録会10組岸 俊樹2 5000m 00:14:46.99 2:57.411位
2017-07-01世田谷記録会10組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.54 2:58.318位
2017-07-01世田谷記録会10組岩佐 快斗2 5000m 00:14:59.28 2:59.925位
2017-07-01世田谷記録会10組北村 祥3 5000m 00:14:59.84 3:00.026位
2017-07-01世田谷記録会12組茂川 聖真3 5000m 00:14:28.99 2:53.83位
2017-07-01世田谷記録会12組江連 崇裕4 5000m 00:15:18.81 3:03.833位
2017-07-01世田谷記録会13組石黒 和寿3 5000m 00:14:50.03 2:58.023位
2017-07-01世田谷記録会13組神崎 裕3 5000m 00:14:55.21 2:59.025位
2017-07-01世田谷記録会13組三須 健乃介1 5000m 00:15:12.70 3:02.529位
2017-07-01世田谷記録会15組中山 顕3 5000m 00:14:13.49 2:50.71位
2017-07-01世田谷記録会15組関口 康平3 5000m 00:14:22.34 2:52.56位
2017-07-01世田谷記録会15組冨原 拓2 5000m 00:14:29.04 2:53.812位
2017-07-01世田谷記録会15組加井 虎造1 5000m 00:14:41.20 2:56.224位
2017-07-01世田谷記録会15組二井 康介2 5000m 00:15:28.87 3:05.838位
2017-06-24日本選手権決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:51.68 7位
2017-06-23日本選手権予選1組田母神 一喜2 1500m 00:03:45.71 1位
2017-06-23日本選手権予選1組冨原 拓2 1500m 00:03:47.99 11位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会1組神崎 裕3 10000m 00:30:17.60 3:01.821位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会1組蛭田 雄大4 10000m 00:31:06.60 3:06.736位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢1 10000m 00:30:26.99 3:02.720位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会2組加井 虎造1 10000m 00:30:46.02 3:04.636位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会3組舟津 彰馬2 10000m 00:29:06.78 2:54.71位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会3組中山 顕3 10000m 00:29:16.49 2:55.65位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会4組竹内 大地4 10000m 00:29:32.33 2:57.225位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会4組堀尾 謙介3 10000m 00:29:40.20 2:58.027位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会中央大学 04:00:13.01 総合12位
2017-06-11個人選手権三須 健乃介1 3000mSC 00:09:07.55 3:02.59位
2017-06-10世田谷記録会5組石川 翔輝2 5000m 00:16:17.91 3:15.634位
2017-06-10世田谷記録会7組吉田 侑平1 5000m 00:15:25.25 3:05.018位
2017-06-10世田谷記録会8組佐々木 遼太2 5000m 00:15:36.13 3:07.230位
2017-06-10世田谷記録会12組川崎 新太郎1 5000m 00:14:36.74 2:55.33位
2017-06-10世田谷記録会12組岩佐 快斗2 5000m 00:14:40.48 2:56.17位
2017-06-10世田谷記録会12組北村 祥3 5000m 00:15:27.27 3:05.533位
2017-06-10世田谷記録会13組茂川 聖真3 5000m 00:15:00.78 3:00.230位
2017-06-10世田谷記録会13組石黒 和寿3 5000m 00:15:40.56 3:08.137位
2017-06-10世田谷記録会14組関口 康平3 5000m 00:14:37.88 2:55.615位
2017-06-10世田谷記録会14組安永 直斗2 5000m 00:15:20.20 3:04.032位
2017-06-09個人選手権予選1組眞田 翼1 1500m 00:03:52.08 7位
2017-06-09個人選手権予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:56.25 1位
2017-06-09個人選手権予選3組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.05 5位
2017-06-09個人選手権決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.55 1位
2017-06-09個人選手権決勝眞田 翼1 1500m 00:03:54.72 13位
2017-06-04日体大記録会21組岩原 智昭1 5000m 00:15:14.82 3:03.022位
2017-06-04日体大記録会24組三須 健乃介1 5000m 00:14:37.34 2:55.58位
2017-06-04日体大記録会24組眞田 翼1 5000m 00:15:09.77 3:02.030位
2017-06-03日体大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:26.75 3:08.76位
2017-06-03日体大記録会7組加井 虎造1 10000m 00:30:05.95 3:00.63位
2017-06-03日体大記録会7組岩佐 快斗2 10000m 00:30:09.06 3:00.94位
2017-06-03日体大記録会7組冨原 拓2 10000m 00:31:27.33 3:08.729位
2017-06-03日体大記録会8組中山 顕3 10000m 00:29:43.90 2:58.48位
2017-06-03日体大記録会8組畝 拓夢1 10000m 00:29:56.87 2:59.718位
2017-05-28関東インカレ決勝蛭田 雄大4 21.0975km 01:07:16 3:11.318位
2017-05-28関東インカレ決勝江連 崇裕4 21.0975km 01:08:47 3:15.625位
2017-05-28関東インカレ決勝堀尾 謙介3 5000m 00:14:37.46 2:55.520位
2017-05-28関東インカレ決勝竹内 大地4 5000m 00:14:41.96 2:56.422位
2017-05-28関東インカレ決勝舟津 彰馬2 5000m 00:14:47.56 2:57.524位
2017-05-27関東インカレ予選4組田母神 一喜2 800m 00:01:52.86 3位
2017-05-27関東インカレ決勝萩原 璃来1 3000mSC 00:09:12.02 3:04.010位
2017-05-26関東インカレ予選1組神崎 裕3 3000mSC 00:09:22.07 3:07.412位
2017-05-26関東インカレ予選2組萩原 璃来1 3000mSC 00:08:59.02 2:59.74位
2017-05-25関東インカレ予選1組冨原 拓2 1500m 00:03:54.69 8位
2017-05-25関東インカレ予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:48.77 4位
2017-05-25関東インカレ予選3組眞田 翼1 1500m 00:03:52.82 7位
2017-05-25関東インカレ決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.94 10位
2017-05-25関東インカレ決勝竹内 大地4 10000m 00:30:08.81 3:00.924位
2017-05-25関東インカレ決勝二井 康介2 10000m 00:30:45.77 3:04.631位
2017-05-20平国大記録会6組川崎 新太郎1 1500m 00:03:52.38 5位
2017-05-20平国大記録会6組堀尾 謙介3 1500m 00:04:04.94 16位
2017-05-20平国大記録会9組岩原 智昭1 5000m 00:15:54.63 3:10.932位
2017-05-20平国大記録会11組岩佐 快斗2 5000m 00:15:10.23 3:02.010位
2017-05-20平国大記録会12組中山 顕3 5000m 00:14:42.83 2:56.62位
2017-05-20平国大記録会12組三須 健乃介1 5000m 00:15:29.59 3:05.933位
2017-05-20平国大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:14:36.75 2:55.33位
2017-05-20平国大記録会13組堀尾 謙介3 5000m 00:14:47.10 2:57.47位
2017-05-20平国大記録会13組二井 康介2 5000m 00:15:04.06 3:00.820位
2017-05-20平国大記録会13組畝 拓夢1 5000m 00:15:22.77 3:04.624位
2017-05-20平国大記録会1組吉田 侑平1 10000m 00:33:23.21 3:20.38位
2017-05-20平国大記録会1組石川 翔輝2 10000m 00:33:47.80 3:22.812位
2017-05-20平国大記録会2組岸 俊樹2 10000m 00:31:42.69 3:10.313位
2017-05-20平国大記録会2組佐々木 遼太2 10000m 00:33:24.66 3:20.534位
2017-05-20平国大記録会3組関口 康平3 10000m 00:31:15.74 3:07.612位
2017-05-20平国大記録会3組茂川 聖真3 10000m 00:31:44.09 3:10.420位
2017-05-20平国大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:44.09 3:10.421位
2017-05-20平国大記録会3組石黒 和寿3 10000m 00:32:39.89 3:16.027位
2017-05-20平国大記録会4組安永 直斗2 10000m 00:31:00.39 3:06.024位
2017-05-06法政大記録会2組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.82 3位
2017-05-06法政大記録会3組神崎 裕3 3000mSC 00:09:06.84 3:02.36位
2017-05-06法政大記録会1組柏木 亮太3 5000m 00:16:09.92 3:14.016位
2017-05-06法政大記録会1組岸 俊樹2 5000m 00:15:30.59 3:06.16位
2017-05-06法政大記録会1組石川 翔輝2 5000m 00:16:18.91 3:15.818位
2017-05-06法政大記録会1組吉田 侑平1 5000m 00:15:40.58 3:08.112位
2017-05-06法政大記録会2組佐々木 遼太2 5000m 00:15:39.47 3:07.923位
2017-05-06法政大記録会4組江連 崇裕4 5000m 00:15:00.82 3:00.211位
2017-05-06法政大記録会4組石黒 和寿3 5000m 00:15:20.40 3:04.121位
2017-05-06法政大記録会4組北村 祥3 5000m 00:15:14.99 3:03.019位
2017-05-06法政大記録会4組堀尾 謙介3 5000m 00:14:51.44 2:58.36位
2017-05-06法政大記録会4組茂川 聖真3 5000m 00:14:53.27 2:58.77位
2017-05-06法政大記録会4組関口 康平3 5000m 00:15:03.59 3:00.714位
2017-05-06法政大記録会4組眞田 翼1 5000m 00:15:21.20 3:04.218位
2017-05-06法政大記録会4組川崎 新太郎1 5000m 00:00:00.00 DNF
2017-05-06法政大記録会1組加井 虎造1 10000m 00:30:56.98 3:05.717位
2017-05-06法政大記録会1組矢野 郁人1 10000m 00:32:29.74 3:15.026位
2017-05-06ゴールデンゲームズ田母神 一喜2 1500m 00:03:51.76 11位
2017-05-06ゴールデンゲームズD組冨原 拓2 5000m 00:15:14.29 3:02.933位
2017-05-06ゴールデンゲームズB組竹内 大地4 5000m 00:14:06.70 2:49.316位
2017-05-06ゴールデンゲームズB組舟津 彰馬2 5000m 00:14:31.37 2:54.321位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや12組眞田 翼1 1500m 00:03:49.28 3位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや12組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.23 8位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組萩原 璃来1 3000mSC 00:09:16.84 3:05.65位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組北村 祥3 3000mSC 00:09:16.93 3:05.66位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組三須 健乃介1 3000mSC 00:09:59.07 3:19.712位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや5組吉田 侑平1 5000m 00:15:25.71 3:05.123位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組萩原 璃来1 5000m 00:14:34.81 2:55.04位
2017-04-29織田記念舟津 彰馬2 5000m 00:14:18.72 2:51.79位
2017-04-23日体大記録会13組佐々木 遼太2 5000m 00:14:58.47 2:59.73位
2017-04-23日体大記録会13組吉田 侑平1 5000m 00:15:35.54 3:07.125位
2017-04-23日体大記録会13組石川 翔輝2 5000m 00:16:04.76 3:13.035位
2017-04-23日体大記録会13組矢野 郁人1 5000m 00:15:49.78 3:10.034位
2017-04-23日体大記録会13組三須 健乃介1 5000m 00:14:51.13 2:58.225位
2017-04-23日体大記録会13組川崎 新太郎1 5000m 00:14:54.32 2:58.927位
2017-04-23日体大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:14:22.43 2:52.519位
2017-04-23日体大記録会13組萩原 璃来1 5000m 00:14:55.66 2:59.138位
2017-04-23兵庫リレーカーニバル田母神 一喜2 1500m 00:03:53.08 10位
2017-04-22日体大記録会18組眞田 翼1 1500m 00:03:54.61 14位
2017-04-22日体大記録会2組柏木 亮太3 10000m 00:33:42.58 3:22.333位
2017-04-22日体大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:11.17 3:07.111位
2017-04-22日体大記録会6組安永 直斗2 10000m 00:29:47.58 2:58.83位
2017-04-22日体大記録会6組蛭田 雄大4 10000m 00:29:57.02 2:59.77位
2017-04-22日体大記録会6組関口 康平3 10000m 00:30:47.06 3:04.728位
2017-04-22日体大記録会6組江連 崇裕4 10000m 00:30:55.54 3:05.633位
2017-04-22日体大記録会6組石黒 和寿3 10000m 00:31:02.43 3:06.235位
2017-04-22日体大記録会6組茂川 聖真3 10000m 00:31:19.14 3:07.938位
2017-04-22日体大記録会7組神崎 裕3 10000m 00:30:01.91 3:00.213位
2017-04-22日体大記録会8組池田 勘汰1 10000m 00:29:37.32 2:57.713位
2017-04-22日体大記録会9組冨原 拓2 10000m 00:30:41.04 3:04.141位
2017-04-22日体大記録会10組竹内 大地4 10000m 00:29:13.16 2:55.314位
2017-04-17ボストンマラソン岩佐 快斗2 42.195km 02:27:11 3:29.339位
2017-04-09焼津みなとマラソン蛭田 雄大4 21.0975km 01:07:26 3:11.820位
2017-04-09焼津みなとマラソン二井 康介2 21.0975km 01:11:03 3:22.149位
2017-04-09焼津みなとマラソン