formtest2

<検索期間>
/ / から / / まで
<タイム>
時間を切っている
時間を切っていない
<種目> <大会>

*太字は自己ベスト,青字はシーズンベスト,イタリック体は初挑戦記録

日付 大会名 組・区間等 氏名 学年 距離 記録p2psftype ラップ 順位
2020-07-08ホクレン深川D組三浦 拓朗3 5000m 00:14:00.17 トラック 00:02:48.02位
2020-07-08ホクレン深川D組伊東 大翔1 5000m 00:14:28.76 トラック 00:02:53.815位
2020-07-08ホクレン深川C組森 凪也3 5000m 00:13:56.74 トラック 00:02:47.32位
2020-07-08ホクレン深川B組吉居 大和1 5000m 00:13:38.79 トラック 00:02:43.81位
2020-07-04青森県ディスタンス記録会3組眞田 翼4 3000m 00:08:39.45 トラック 00:02:53.24位
2020-07-04ホクレン士別C組森 凪也3 5000m 00:14:03.06 トラック 00:02:48.69位
2020-07-04ホクレン士別A組森 智哉3 1500m 00:03:49.53 トラック 00:00:00.06位
2020-07-04ホクレン士別A組山田 俊輝1 1500m 00:03:49.76 トラック 00:00:00.07位
2020-03-08びわ湖毎日マラソン岩佐 快斗4 42.195km 02:19:51 ロード 00:03:18.950位
2020-03-08中大記録会吉居 大和0 10000m 00:28:35.65 トラック 00:02:51.61位
2020-03-08中大記録会大森 太楽3 10000m 00:28:35.66 トラック 00:02:51.62位
2020-03-08中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:28:36.65 トラック 00:02:51.73位
2020-03-08中大記録会千守 倫央1 10000m 00:28:37.68 トラック 00:02:51.84位
2020-03-08中大記録会三浦 拓朗2 10000m 00:28:40.30 トラック 00:02:52.05位
2020-03-08中大記録会中野 翔太0 10000m 00:28:58.80 トラック 00:02:53.96位
2020-03-08中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:06.19 トラック 00:02:54.67位
2020-03-08中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:24.97 トラック 00:02:56.58位
2020-03-08中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:27.93 トラック 00:02:56.89位
2020-03-08中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:38.60 トラック 00:02:57.910位
2020-03-08中大記録会伊東 大翔0 10000m 00:29:47.47 トラック 00:02:58.711位
2020-03-08中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:29:47.63 トラック 00:02:58.812位
2020-03-08中大記録会園木 大斗0 10000m 00:29:48.64 トラック 00:02:58.913位
2020-03-08中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:56.02 トラック 00:02:59.614位
2020-03-08中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:58.61 トラック 00:02:59.915位
2020-03-08中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:59.40 トラック 00:02:59.916位
2020-03-08中大記録会湯浅 仁0 10000m 00:30:03.91 トラック 00:03:00.417位
2020-03-08中大記録会谷澤 竜弥2 10000m 00:30:08.64 トラック 00:03:00.918位
2020-03-08中大記録会大澤 健人0 10000m 00:30:22.24 トラック 00:03:02.219位
2020-03-08中大記録会萩原 璃来3 10000m 00:30:29.51 トラック 00:03:03.020位
2020-03-08中大記録会黒須 優翔1 10000m 00:30:32.60 トラック 00:03:03.321位
2020-03-08中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:39.87 トラック 00:03:04.022位
2020-03-08中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:42.38 トラック 00:03:04.223位
2020-02-22クロカン日本選手権U20中野 翔太0 8.0km 00:24:11 ロード 00:03:01.44位
2020-02-22クロカン日本選手権U20園木 大斗0 8.0km 00:24:45 ロード 00:03:05.626位
2020-02-22クロカン日本選手権U20伊東 大翔0 8.0km 00:24:53 ロード 00:03:06.631位
2020-02-15佐賀県一周駅伝12区森 智哉2 10.5km 00:31:57 ロード 00:03:02.63位
2020-02-14佐賀県一周駅伝1区森 智哉2 8.3km 00:25:24 ロード 00:03:03.64位
2020-02-09びわ湖クロカンU20居田 優太0 5.0km 00:15:58 ロード 00:03:11.63位
2020-02-09郡市対抗熊日駅伝3区園木 大斗0 11.3km 00:33:54 ロード 00:03:00.02位
2020-02-09かながわ駅伝2区二井 康介4 9.7km 00:31:00 ロード 00:03:11.821位
2020-02-09かながわ駅伝5区山田 俊輝0 7.2km 00:23:24 ロード 00:03:15.03位
2020-02-09かながわ駅伝6区岩佐 快斗4 10.7km 00:34:29 ロード 00:03:13.410位
2020-02-09八王子駅伝1区若林 陽大1 4.7km 00:14:09 ロード 00:03:00.63位
2020-02-09八王子駅伝2区手島 駿2 6.2km 00:18:24 ロード 00:02:58.11位
2020-02-09八王子駅伝3区大森 太楽3 5.7km 00:16:40 ロード 00:02:55.41位
2020-02-09八王子駅伝4区倉田 健太2 4.1km 00:12:01 ロード 00:02:55.91位
2020-02-09八王子駅伝中央大学-1 20.7km 01:01:14 ロード 00:02:57.51位
2020-02-09八王子駅伝4区伊東 大翔0 4.1km 00:12:06 ロード 00:02:57.1高1位
2020-02-09富士宮駅伝1区三浦 拓朗2 5.4km 00:17:24 ロード 00:03:13.3OP
2020-02-09富士宮駅伝2区萩原 璃来3 4.6km 00:16:00 ロード 00:03:28.7OP
2020-02-09富士宮駅伝3区三須 健乃介3 5.5km 00:19:25 ロード 00:03:31.8OP
2020-02-09富士宮駅伝4区川崎 新太郎3 6.8km 00:19:24 ロード 00:02:51.2OP
2020-02-09富士宮駅伝5区井上 大輝2 5.0km 00:14:41 ロード 00:02:56.2OP
2020-02-09富士宮駅伝6区千守 倫央1 5.4km 00:14:52 ロード 00:02:45.2OP
2020-02-09富士宮駅伝中央大学-1 32.7km 01:41:46 ロード 00:03:06.7OP
2020-02-09富士宮駅伝1区大澤 健人0 5.4km 00:18:13 ロード 00:03:22.4高1位
2020-02-02南九州駅伝2区湯浅 仁0 4.7km 00:14:37 ロード 00:03:06.64位
2020-02-02兵庫県郡市対抗駅伝1区三浦 拓朗2 10.0km 00:29:00 ロード 00:02:54.01位
2020-02-02神奈川マラソン眞田 翼3 10.0km 00:30:12 ロード 00:03:01.22位
2020-02-02神奈川マラソン小木曽 竜盛1 10.0km 00:30:24 ロード 00:03:02.43位
2020-02-02神奈川マラソン萩原 璃来3 10.0km 00:30:55 ロード 00:03:05.57位
2020-02-02神奈川マラソン森 智哉2 10.0km 00:32:04 ロード 00:03:12.413位
2020-02-02神奈川マラソン三須 健乃介3 21.0975km 01:03:47 ロード 00:03:01.48位
2020-02-02神奈川マラソン手島 駿2 21.0975km 01:03:52 ロード 00:03:01.610位
2020-02-02神奈川マラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:47 ロード 00:03:09.9111位
2020-02-02神奈川マラソン藤村 燦太1 21.0975km 01:08:22 ロード 00:03:14.4167位
2020-02-02神奈川マラソン井上 大輝2 21.0975km 01:09:01 ロード 00:03:16.3194位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:02:37 ロード 00:02:58.149位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:02:38 ロード 00:02:58.150位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎3 21.0975km 01:03:26 ロード 00:03:00.470位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:30 ロード 00:03:06.3110位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:07:19 ロード 00:03:11.4134位
2020-02-02香川丸亀国際ハーフ森 凪也2 21.0975km 01:07:36 ロード 00:03:12.3139位
2020-01-26奥むさし駅伝4区吉居 大和0 4.5km 00:12:36 ロード 00:02:48.0高2位
2020-01-19NAGOハーフ田母神 一喜4 21.0975km 01:09:53 ロード 00:03:18.75位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区吉居 大和0 7.0km 00:19:46 ロード 00:02:49.41位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区中野 翔太0 7.0km 00:19:47 ロード 00:02:49.62位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区羽藤 隆成0 7.0km 00:20:26 ロード 00:02:55.129位
2020-01-19ひろしま男子駅伝1区山田 俊輝0 7.0km 00:20:43 ロード 00:02:57.636位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区園木 大斗0 8.5km 00:24:33 ロード 00:02:53.38位
2020-01-19ひろしま男子駅伝5区伊東 大翔0 8.5km 00:24:45 ロード 00:02:54.716位
2020-01-19ひろしま男子駅伝7区大森 太楽3 13.0km 00:38:28 ロード 00:02:57.527位
2020-01-13宮崎県駅伝12区湯浅 仁0 5.2km 00:15:59 ロード 00:03:04.44位
2020-01-12高根沢町ハーフ加井 虎造3 21.0975km 01:03:07 ロード 00:02:59.510位
2020-01-12高根沢町ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:04:26 ロード 00:03:03.221位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:05:35 ロード 00:03:06.530位
2020-01-12高根沢町ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:08 ロード 00:03:08.134位
2020-01-12高根沢町ハーフ谷澤 竜弥2 21.0975km 01:06:30 ロード 00:03:09.135位
2020-01-12高根沢町ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:08:51 ロード 00:03:15.855位
2020-01-03第96回箱根駅伝6区若林 陽大1 20.8km 00:59:25 ロード 00:02:51.410位
2020-01-03第96回箱根駅伝7区森 凪也2 21.3km 01:04:50 ロード 00:03:02.612位
2020-01-03第96回箱根駅伝8区矢野 郁人3 21.4km 01:07:21 ロード 00:03:08.816位
2020-01-03第96回箱根駅伝9区大森 太楽3 23.1km 01:10:05 ロード 00:03:02.010位
2020-01-03第96回箱根駅伝10区二井 康介4 23.0km 01:10:18 ロード 00:03:03.46位
2020-01-03第96回箱根駅伝復路中央大学-1 109.6km 05:31:59 ロード 00:03:01.7総合12位
2020-01-03第96回箱根駅伝総合中央大学-1 217.1km 11:03:39 ロード 00:03:03.4総合12位
2020-01-02第96回箱根駅伝1区千守 倫央1 21.3km 01:03:27 ロード 00:02:58.716位
2020-01-02第96回箱根駅伝2区川崎 新太郎3 23.1km 01:09:01 ロード 00:02:59.317位
2020-01-02第96回箱根駅伝3区三浦 拓朗2 21.4km 01:03:32 ロード 00:02:58.112位
2020-01-02第96回箱根駅伝4区池田 勘汰3 21.3km 01:02:51 ロード 00:02:57.011位
2020-01-02第96回箱根駅伝5区畝 拓夢3 20.8km 01:12:49 ロード 00:03:30.09位
2020-01-02第96回箱根駅伝往路中央大学-1 107.5km 05:31:40 ロード 00:03:05.1総合13位
2019-12-31早大漢祭り2組藤村 燦太1 10000m 00:30:22.06 トラック 00:03:02.24位
2019-12-31早大漢祭り2組谷澤 竜弥2 10000m 00:30:43.66 トラック 00:03:04.49位
2019-12-31早大漢祭り2組藤井 拓輝2 10000m 00:30:49.43 トラック 00:03:04.913位
2019-12-31早大漢祭り3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.35 トラック 00:02:57.92位
2019-12-31早大漢祭り3組倉田 健太2 10000m 00:30:33.61 トラック 00:03:03.416位
2019-12-22平国大記録会22組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:45.37 トラック 00:02:57.114位
2019-12-22平国大記録会24組森 智哉2 5000m 00:15:12.26 トラック 00:03:02.533位
2019-12-15関東10マイル倉田 健太2 16.093km 00:48:35 ロード 00:03:01.17位
2019-12-15関東10マイル藤井 拓輝2 16.093km 00:48:52 ロード 00:03:02.29位
2019-12-15関東10マイル谷澤 竜弥2 16.093km 00:49:34 ロード 00:03:04.813位
2019-12-15関東10マイル藤村 燦太1 16.093km 00:50:32 ロード 00:03:08.419位
2019-12-15関東10マイル加井 虎造3 16.093km 00:52:09 ロード 00:03:14.425位
2019-12-15関東10マイル田井野 悠介1 16.093km 00:57:18 ロード 00:03:33.640位
2019-12-01甲佐10マイル矢野 郁人3 16.093km 00:51:47 ロード 00:03:13.1129位
2019-12-01日体大記録会41組石田 光輝2 5000m 00:14:17.03 トラック 00:02:51.411位
2019-12-01日体大記録会42組眞田 翼3 5000m 00:14:12.90 トラック 00:02:50.612位
2019-12-01日体大記録会44組舟津 彰馬4 5000m 00:13:55.23 トラック 00:02:47.012位
2019-11-30日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:31:49.48 トラック 00:03:10.930位
2019-11-30日体大記録会8組田母神 一喜4 10000m 00:29:30.91 トラック 00:02:57.12位
2019-11-30日体大記録会8組二井 康介4 10000m 00:29:35.11 トラック 00:02:57.56位
2019-11-30日体大記録会8組岩原 智昭3 10000m 00:29:50.16 トラック 00:02:59.017位
2019-11-30日体大記録会8組小林 龍太1 10000m 00:29:56.90 トラック 00:02:59.723位
2019-11-30日体大記録会8組岩佐 快斗4 10000m 00:30:06.87 トラック 00:03:00.724位
2019-11-30日体大記録会14組加井 虎造3 10000m 00:29:55.57 トラック 00:02:59.633位
2019-11-24礫川マラソン1区森 智哉2 3.0km 00:08:40 ロード 00:02:53.31位
2019-11-24礫川マラソン2区眞田 翼3 3.0km 00:08:26 ロード 00:02:48.71位
2019-11-24礫川マラソン3区石田 光輝2 3.0km 00:08:56 ロード 00:02:58.72位
2019-11-24礫川マラソン中央大学-1 9.0km 00:26:03 ロード 00:02:53.7総合1位
2019-11-23学連記録会3組藤村 燦太1 10000m 00:30:38.24 トラック 00:03:03.810位
2019-11-23学連記録会5組藤井 拓輝2 10000m 00:30:36.49 トラック 00:03:03.614位
2019-11-23学連記録会8組川崎 新太郎3 10000m 00:29:08.56 トラック 00:02:54.91位
2019-11-23学連記録会9組池田 勘汰3 10000m 00:29:08.30 トラック 00:02:54.815位
2019-11-23学連記録会9組井上 大輝2 10000m 00:29:29.47 トラック 00:02:56.920位
2019-11-23学連記録会9組千守 倫央1 10000m 00:29:45.29 トラック 00:02:58.522位
2019-11-23学連記録会9組助川 拓海1 10000m 00:30:19.77 トラック 00:03:02.025位
2019-11-23学連記録会10組三浦 拓朗2 10000m 00:28:56.44 トラック 00:02:53.618位
2019-11-23学連記録会11組倉田 健太2 10000m 00:29:55.46 トラック 00:02:59.519位
2019-11-23学連記録会12組大森 太楽3 10000m 00:29:09.35 トラック 00:02:54.91位
2019-11-23学連記録会12組若林 陽大1 10000m 00:29:28.44 トラック 00:02:56.812位
2019-11-23学連記録会12組手島 駿2 10000m 00:29:44.12 トラック 00:02:58.416位
2019-11-17Zevenheuvenloop森 凪也2 15.0km 00:44:43 ロード 00:02:58.918位
2019-11-17上尾シティマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:02:59 ロード 00:02:59.111位
2019-11-17上尾シティマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:04:16 ロード 00:03:02.867位
2019-11-17上尾シティマラソン二井 康介4 21.0975km 01:04:54 ロード 00:03:04.6108位
2019-11-17上尾シティマラソン田母神 一喜4 21.0975km 01:05:00 ロード 00:03:04.9115位
2019-11-17上尾シティマラソン小林 龍太1 21.0975km 01:05:42 ロード 00:03:06.8154位
2019-11-17上尾シティマラソン谷澤 竜弥2 21.0975km 01:05:48 ロード 00:03:07.1165位
2019-11-17上尾シティマラソン加井 虎造3 21.0975km 01:08:25 ロード 00:03:14.6299位
2019-11-17日体大記録会24組石田 光輝2 5000m 00:14:19.39 トラック 00:02:51.911位
2019-11-17日体大記録会24組眞田 翼3 5000m 00:14:22.64 トラック 00:02:52.513位
2019-11-17日体大記録会24組森 智哉2 5000m 00:14:51.70 トラック 00:02:58.332位
2019-11-10世田谷246ハーフ池田 勘汰3 21.0975km 01:04:15 ロード 00:03:02.78位
2019-11-10世田谷246ハーフ大森 太楽3 21.0975km 01:04:29 ロード 00:03:03.411位
2019-11-10世田谷246ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:04:35 ロード 00:03:03.712位
2019-11-10世田谷246ハーフ舟津 彰馬4 21.0975km 01:05:18 ロード 00:03:05.719位
2019-11-10世田谷246ハーフ井上 大輝2 21.0975km 01:05:20 ロード 00:03:05.821位
2019-11-10世田谷246ハーフ千守 倫央1 21.0975km 01:05:32 ロード 00:03:06.425位
2019-11-10世田谷246ハーフ若林 陽大1 21.0975km 01:05:39 ロード 00:03:06.729位
2019-11-10世田谷246ハーフ倉田 健太2 21.0975km 01:05:44 ロード 00:03:06.934位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:06:22 ロード 00:03:08.743位
2019-11-10世田谷246ハーフ助川 拓海1 21.0975km 01:07:18 ロード 00:03:11.463位
2019-11-10世田谷246ハーフ矢野 郁人3 21.0975km 01:07:37 ロード 00:03:12.371位
2019-11-10世田谷246ハーフ藤村 燦太1 21.0975km 01:08:53 ロード 00:03:15.999位
2019-11-10世田谷246ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:10:58 ロード 00:03:21.8124位
2019-11-10世田谷246ハーフ田井野 悠介1 21.0975km 01:14:42 ロード 00:03:32.4163位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会森 凪也2 21.0975km 01:03:58 ロード 00:03:01.915位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会畝 拓夢3 21.0975km 01:04:20 ロード 00:03:03.025位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三浦 拓朗2 21.0975km 01:04:37 ロード 00:03:03.835位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会池田 勘汰3 21.0975km 01:05:01 ロード 00:03:04.951位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会矢野 郁人3 21.0975km 01:05:45 ロード 00:03:07.0105位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会川崎 新太郎3 21.0975km 01:06:02 ロード 00:03:07.8124位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会岩原 智昭3 21.0975km 01:06:24 ロード 00:03:08.8151位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会大森 太楽3 21.0975km 01:06:48 ロード 00:03:10.0178位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会舟津 彰馬4 21.0975km 01:06:54 ロード 00:03:10.3188位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会三須 健乃介3 21.0975km 01:06:57 ロード 00:03:10.4192位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会千守 倫央1 21.0975km 01:07:27 ロード 00:03:11.8224位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会井上 大輝2 21.0975km 01:09:16 ロード 00:03:17.0287位
2019-10-26第96回箱根駅伝予選会中央大学-1 10:56:46 ロード 00:03:01.4総合10位
2019-10-19平国大記録会5組眞田 翼3 1500m 00:03:49.97 トラック 00:00:00.01位
2019-10-19平国大記録会5組森 智哉2 1500m 00:03:54.95 トラック 00:00:00.02位
2019-10-19平国大記録会4組眞田 翼3 3000m 00:08:24.49 トラック 00:02:48.23位
2019-10-19平国大記録会4組石田 光輝2 3000m 00:08:43.27 トラック 00:02:54.48位
2019-10-19平国大記録会4組森 智哉2 3000m 00:08:51.86 トラック 00:02:57.312位
2019-10-19平国大記録会10組田井野 悠介1 5000m 00:14:47.38 トラック 00:02:57.55位
2019-10-19平国大記録会10組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:49.25 トラック 00:02:57.89位
2019-10-19平国大記録会10組萩原 璃来3 5000m 00:14:53.61 トラック 00:02:58.713位
2019-10-19平国大記録会10組岩佐 快斗4 5000m 00:14:59.21 トラック 00:02:59.819位
2019-10-19平国大記録会10組南後 海里2 5000m 00:15:06.85 トラック 00:03:01.423位
2019-10-19平国大記録会11組二井 康介4 5000m 00:14:38.72 トラック 00:02:55.72位
2019-10-19平国大記録会12組藤井 拓輝2 5000m 00:14:38.54 トラック 00:02:55.717位
2019-10-19平国大記録会12組倉田 健太2 5000m 00:14:45.78 トラック 00:02:57.223位
2019-10-19平国大記録会12組小林 龍太1 5000m 00:14:47.62 トラック 00:02:57.524位
2019-10-19平国大記録会12組藤村 燦太1 5000m 00:14:59.01 トラック 00:02:59.826位
2019-10-19平国大記録会12組中澤 雄大1 5000m 00:15:07.18 トラック 00:03:01.430位
2019-10-19平国大記録会12組高木 航志2 5000m 00:15:07.34 トラック 00:03:01.531位
2019-10-19平国大記録会13組加井 虎造3 5000m 00:14:31.28 トラック 00:02:54.319位
2019-10-06中大記録会Heat1小林 龍太1 5000m 00:14:24.35 トラック 00:02:52.93位
2019-10-06中大記録会Heat1谷澤 竜弥2 5000m 00:14:54.82 トラック 00:02:59.011位
2019-10-06中大記録会千守 倫央1 10000m 00:29:18.56 トラック 00:02:55.91位
2019-10-06中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:21.42 トラック 00:02:56.12位
2019-10-06中大記録会池田 勘汰3 10000m 00:29:22.02 トラック 00:02:56.23位
2019-10-06中大記録会井上 大輝2 10000m 00:29:22.35 トラック 00:02:56.24位
2019-10-06中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:23.95 トラック 00:02:56.45位
2019-10-06中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:29:25.98 トラック 00:02:56.66位
2019-10-06中大記録会大森 太楽3 10000m 00:29:33.92 トラック 00:02:57.47位
2019-10-06中大記録会手島 駿2 10000m 00:29:46.81 トラック 00:02:58.78位
2019-10-06中大記録会加井 虎造3 10000m 00:29:57.02 トラック 00:02:59.79位
2019-10-06中大記録会川崎 新太郎3 10000m 00:29:58.89 トラック 00:02:59.910位
2019-10-06中大記録会若林 陽大1 10000m 00:29:59.37 トラック 00:02:59.911位
2019-10-06中大記録会矢野 郁人3 10000m 00:30:00.57 トラック 00:03:00.112位
2019-10-06中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:06.78 トラック 00:03:00.713位
2019-10-06中大記録会田母神 一喜4 10000m 00:30:19.46 トラック 00:03:01.914位
2019-10-06中大記録会小木曽 竜盛1 10000m 00:30:30.56 トラック 00:03:03.115位
2019-10-06中大記録会藤村 燦太1 10000m 00:30:42.98 トラック 00:03:04.316位
2019-10-06中大記録会倉田 健太2 10000m 00:30:57.75 トラック 00:03:05.817位
2019-10-06中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:00.56 トラック 00:03:06.118位
2019-10-06中大記録会Heat2森 凪也2 5000m 00:14:14.49 トラック 00:02:50.91位
2019-10-05日体大記録会4組田井野 悠介1 10000m 00:31:57.75 トラック 00:03:11.89位
2019-10-05日体大記録会4組高木 航志2 10000m 00:32:14.27 トラック 00:03:13.413位
2019-10-05日体大記録会4組岩佐 快斗4 10000m 00:32:46.70 トラック 00:03:16.718位
2019-10-05日体大記録会4組南後 海里2 10000m 00:32:49.31 トラック 00:03:16.919位
2019-10-05日体大記録会4組谷澤 竜弥2 10000m 00:32:58.59 トラック 00:03:17.921位
2019-10-05日体大記録会4組小林 龍太1 10000m 00:33:30.63 トラック 00:03:21.125位
2019-10-05日体大記録会4組二井 康介4 10000m 00:34:51.42 トラック 00:03:29.131位
2019-09-13日本インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:44.98 トラック 00:00:00.03位
2019-09-12日本インカレ予選1組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.95 トラック 00:00:00.03位
2019-09-12日本インカレ予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:56.24 トラック 00:00:00.09位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 智哉2 1500m 00:03:52.43 トラック 00:00:00.05位
2019-09-12日本インカレ予選4組森 凪也2 10000m 00:29:25.16 トラック 00:02:56.514位
2019-08-04蔵王クロカンシニア舟津 彰馬4 8km 00:25:56 ロード 00:03:14.51位
2019-08-04蔵王クロカンシニア三浦 拓朗2 8km 00:26:03 ロード 00:03:15.42位
2019-08-04蔵王クロカンシニア森 凪也2 8km 00:26:30 ロード 00:03:18.84位
2019-08-04蔵王クロカンシニア岩原 智昭3 8km 00:26:48 ロード 00:03:21.06位
2019-08-04蔵王クロカンシニア大森 太楽3 8km 00:26:54 ロード 00:03:21.711位
2019-08-04蔵王クロカンシニア手島 駿2 8km 00:27:09 ロード 00:03:23.612位
2019-08-04蔵王クロカンシニア倉田 健太2 8km 00:28:03 ロード 00:03:30.419位
2019-08-04蔵王クロカンシニア眞田 翼3 8km 00:29:54 ロード 00:03:44.233位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP中澤 雄大1 8km 00:26:17 ロード 00:03:17.11位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP千守 倫央1 8km 00:27:00 ロード 00:03:22.52位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP黒須 優翔1 8km 00:27:15 ロード 00:03:24.45位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP助川 拓海1 8km 00:27:52 ロード 00:03:29.07位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP藤村 燦太1 8km 00:28:28 ロード 00:03:33.58位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP若林 陽大1 8km 00:28:49 ロード 00:03:36.19位
2019-08-04蔵王クロカン男子OP小林 龍太1 8km 00:29:15 ロード 00:03:39.410位
2019-07-22ホクレン網走D組中澤 雄大1 5000m 00:14:31.20 トラック 00:02:54.21位
2019-07-22ホクレン網走D組冨原 拓4 5000m 00:14:34.08 トラック 00:02:54.82位
2019-07-22ホクレン網走D組千守 倫央1 5000m 00:14:56.07 トラック 00:02:59.210位
2019-07-22ホクレン網走D組萩原 璃来3 5000m 00:15:17.76 トラック 00:03:03.621位
2019-07-22ホクレン網走D組二井 康介4 5000m 00:16:03.36 トラック 00:03:12.730位
2019-07-22ホクレン網走C組舟津 彰馬4 5000m 00:14:47.71 トラック 00:02:57.516位
2019-07-22ホクレン網走C組若林 陽大1 5000m 00:14:56.43 トラック 00:02:59.324位
2019-07-22ホクレン網走C組小林 龍太1 5000m 00:15:14.36 トラック 00:03:02.930位
2019-07-20京産大記録会6組倉田 健太2 5000m 00:14:45.92 トラック 00:02:57.216位
2019-07-20京産大記録会6組高木 航志2 5000m 00:15:08.58 トラック 00:03:01.735位
2019-07-14Boilermaker Road Race池田 勘汰3 15.0km 00:46:14 ロード 00:03:04.916位
2019-07-14Boilermaker Road Race三浦 拓朗2 15.0km 00:46:28 ロード 00:03:05.918位
2019-07-13ホクレン士別A組田母神 一喜4 1500m 00:03:44.53 トラック 00:00:00.06位
2019-07-13ホクレン士別A組加井 虎造3 5000m 00:14:09.48 トラック 00:02:49.94位
2019-07-13ホクレン士別A組川崎 新太郎3 5000m 00:14:16.61 トラック 00:02:51.310位
2019-07-13ホクレン士別B組井上 大輝2 10000m 00:29:38.55 トラック 00:02:57.92位
2019-07-13ホクレン士別B組手島 駿2 10000m 00:30:01.54 トラック 00:03:00.211位
2019-07-13ホクレン士別B組岩原 智昭3 10000m 00:30:18.18 トラック 00:03:01.819位
2019-07-09ホクレン深川A組田母神 一喜4 1500m 00:03:47.79 トラック 00:00:00.09位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン森 凪也2 21.0975km 01:04:54 ロード 00:03:04.611位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン畝 拓夢3 21.0975km 01:05:15 ロード 00:03:05.613位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン大森 太楽3 21.0975km 01:06:24 ロード 00:03:08.819位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン助川 拓海1 21.0975km 01:06:50 ロード 00:03:10.122位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン矢野 郁人3 21.0975km 01:07:47 ロード 00:03:12.831位
2019-07-07ゴールドコーストマラソン岩佐 快斗4 21.0975km 01:08:32 ロード 00:03:14.933位
2019-07-06ホクレン千歳A組千守 倫央1 1500m 00:03:50.31 トラック 00:00:00.04位
2019-07-06順大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:07.19 トラック 00:03:01.44位
2019-07-06順大記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:41.12 トラック 00:03:08.216位
2019-07-06順大記録会3組藤村 燦太1 5000m 00:14:54.02 トラック 00:02:58.87位
2019-07-06順大記録会3組高木 航志2 5000m 00:14:55.10 トラック 00:02:59.09位
2019-07-06順大記録会3組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:14.25 トラック 00:03:02.916位
2019-07-06順大記録会4組倉田 健太2 5000m 00:14:32.58 トラック 00:02:54.58位
2019-07-06順大記録会4組黒須 優翔1 5000m 00:14:43.17 トラック 00:02:56.616位
2019-07-06順大記録会5組岩原 智昭3 5000m 00:14:25.85 トラック 00:02:53.24位
2019-07-06順大記録会5組中澤 雄大1 5000m 00:14:28.50 トラック 00:02:53.77位
2019-07-06順大記録会5組手島 駿2 5000m 00:14:49.83 トラック 00:02:58.027位
2019-07-06トライアルinいせさき3組森 智哉2 1500m 00:03:48.36 トラック 00:00:00.01位
2019-07-06トライアルinいせさき3組眞田 翼3 1500m 00:03:57.10 トラック 00:00:00.07位
2019-07-06トライアルinいせさき10組小林 龍太1 3000m 00:08:29.29 トラック 00:02:49.81位
2019-07-06トライアルinいせさき11組若林 陽大1 3000m 00:08:43.49 トラック 00:02:54.513位
2019-07-06トライアルinいせさき12組萩原 璃来3 3000m 00:08:29.76 トラック 00:02:49.93位
2019-07-06トライアルinいせさき13組二井 康介4 3000m 00:08:31.51 トラック 00:02:50.515位
2019-07-06トライアルinいせさき14組冨原 拓4 3000m 00:08:16.71 トラック 00:02:45.64位
2019-06-30日本選手権決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:49.13 トラック 00:00:00.011位
2019-06-29日本選手権予選1組田母神 一喜4 1500m 00:03:56.93 トラック 00:00:00.011位
2019-06-29日本選手権予選2組舟津 彰馬4 1500m 00:03:43.56 トラック 00:00:00.03位
2019-06-29平国大記録会10組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:55.47 トラック 00:00:00.01位
2019-06-29平国大記録会10組倉田 健太2 1500m 00:03:58.18 トラック 00:00:00.04位
2019-06-29平国大記録会10組二井 康介4 1500m 00:04:12.80 トラック 00:00:00.013位
2019-06-29平国大記録会11組井上 大輝2 1500m 00:03:49.79 トラック 00:00:00.01位
2019-06-29平国大記録会11組冨原 拓4 1500m 00:03:50.49 トラック 00:00:00.03位
2019-06-29平国大記録会11組小林 龍太1 1500m 00:03:51.34 トラック 00:00:00.04位
2019-06-29平国大記録会11組萩原 璃来3 1500m 00:03:52.98 トラック 00:00:00.07位
2019-06-29平国大記録会11組森 智哉2 1500m 00:03:58.14 トラック 00:00:00.013位
2019-06-29平国大記録会5組高木 航志2 3000m 00:08:41.05 トラック 00:02:53.72位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組矢野 郁人3 10000m 00:30:03.92 トラック 00:03:00.45位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会1組川崎 新太郎3 10000m 00:30:06.72 トラック 00:03:00.78位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢3 10000m 00:30:28.14 トラック 00:03:02.812位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽3 10000m 00:30:37.16 トラック 00:03:03.716位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造3 10000m 00:29:39.71 トラック 00:02:58.011位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰3 10000m 00:30:29.06 トラック 00:03:02.925位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組森 凪也2 10000m 00:29:09.57 トラック 00:02:55.015位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会4組三浦 拓朗2 10000m 00:29:36.84 トラック 00:02:57.720位
2019-06-23全日本大学駅伝予選会中央大学-1 04:00:11.12 トラック 00:00:00.0総合6位
2019-06-08個人選手権1組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:05.09 トラック 00:03:01.025位
2019-06-08個人選手権2組小林 龍太1 5000m 00:14:52.75 トラック 00:02:58.528位
2019-06-07個人選手権予選2組眞田 翼3 1500m 00:03:58.61 トラック 00:00:00.05位
2019-06-07個人選手権予選3組冨原 拓4 1500m 00:03:55.10 トラック 00:00:00.08位
2019-06-02日体大記録会12組川崎 新太郎3 5000m 00:14:19.63 トラック 00:02:51.92位
2019-06-02日体大記録会12組黒須 優翔1 5000m 00:14:47.06 トラック 00:02:57.421位
2019-06-02日体大記録会13組小木曽 竜盛1 5000m 00:15:09.48 トラック 00:03:01.927位
2019-06-02国士大記録会5組倉田 健太2 5000m 00:14:48.14 トラック 00:02:57.62位
2019-06-02国士大記録会5組森 智哉2 5000m 00:14:56.54 トラック 00:02:59.34位
2019-06-02国士大記録会5組谷澤 竜弥2 5000m 00:14:57.43 トラック 00:02:59.55位
2019-06-01中大記録会助川 拓海1 10000m 00:29:44.99 トラック 00:02:58.51位
2019-06-01中大記録会三須 健乃介3 10000m 00:29:47.24 トラック 00:02:58.72位
2019-06-01中大記録会岩原 智昭3 10000m 00:30:29.07 トラック 00:03:02.93位
2019-06-01中大記録会畝 拓夢3 10000m 00:30:36.45 トラック 00:03:03.64位
2019-06-01中大記録会手島 駿2 10000m 00:30:45.33 トラック 00:03:04.55位
2019-06-01中大記録会井上 大輝2 10000m 00:31:39.51 トラック 00:03:10.06位
2019-06-01中大記録会藤井 拓輝2 10000m 00:31:56.75 トラック 00:03:11.77位
2019-06-01中大記録会南後 海里2 10000m 00:32:47.40 トラック 00:03:16.78位
2019-06-01日体大記録会13組森 智哉2 1500m 00:03:52.44 トラック 00:00:00.01位
2019-06-01日体大記録会13組谷澤 竜弥2 1500m 00:03:58.70 トラック 00:00:00.09位
2019-06-01日体大記録会13組倉田 健太2 1500m 00:03:59.01 トラック 00:00:00.010位
2019-06-01日体大記録会15組田母神 一喜4 1500m 00:03:49.80 トラック 00:00:00.07位
2019-06-01日体大記録会15組舟津 彰馬4 1500m 00:04:00.76 トラック 00:00:00.09位
2019-05-26関東インカレ決勝矢野 郁人3 21.0975km 01:07:24 ロード 00:03:11.712位
2019-05-26関東インカレ決勝岩佐 快斗4 21.0975km 01:07:44 ロード 00:03:12.617位
2019-05-26関東インカレ決勝大森 太楽3 21.0975km 01:08:32 ロード 00:03:14.930位
2019-05-26関東インカレ決勝萩原 璃来3 3000mSC 00:08:57.81 トラック 00:02:59.33位
2019-05-26関東インカレ決勝田母神 一喜4 800m 00:01:49.00 トラック 00:00:00.02位
2019-05-26関東インカレ決勝三浦 拓朗2 5000m 00:14:09.55 トラック 00:02:49.98位
2019-05-26関東インカレ決勝助川 拓海1 5000m 00:14:52.54 トラック 00:02:58.530位
2019-05-25関東インカレ予選1組田母神 一喜4 800m 00:01:54.37 トラック 00:00:00.02位
2019-05-25関東インカレ準決勝1組田母神 一喜4 800m 00:01:50.30 トラック 00:00:00.01位
2019-05-25関東インカレ予選1組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:01.48 トラック 00:03:00.53位
2019-05-24関東インカレ決勝舟津 彰馬4 1500m 00:03:58.01 トラック 00:00:00.03位
2019-05-23関東インカレ予選1組眞田 翼3 1500m 00:03:58.96 トラック 00:00:00.012位
2019-05-23関東インカレ予選2組冨原 拓4 1500m 00:03:55.27 トラック 00:00:00.08位
2019-05-23関東インカレ予選3組舟津 彰馬4 1500m 00:03:50.14 トラック 00:00:00.02位
2019-05-23関東インカレ決勝森 凪也2 10000m 00:29:30.52 トラック 00:02:57.111位
2019-05-23関東インカレ決勝加井 虎造3 10000m 00:29:39.72 トラック 00:02:58.016位
2019-05-23関東インカレ決勝池田 勘汰3 10000m 00:30:12.87 トラック 00:03:01.325位
2019-05-18平国大記録会11組安永 直斗4 5000m 00:15:15.22 トラック 00:03:03.021位
2019-05-12仙台国際ハーフ岩原 智昭3 21.0975km 01:04:44 ロード 00:03:04.119位
2019-05-12仙台国際ハーフ手島 駿2 21.0975km 01:06:07 ロード 00:03:08.034位
2019-05-12仙台国際ハーフ南後 海里2 21.0975km 01:08:51 ロード 00:03:15.852位
2019-05-12仙台国際ハーフ藤井 拓輝2 21.0975km 01:09:16 ロード 00:03:17.055位
2019-05-12日体大記録会9組小林 龍太1 5000m 00:14:31.52 トラック 00:02:54.314位
2019-05-12日体大記録会9組小木曽 竜盛1 5000m 00:14:57.09 トラック 00:02:59.427位
2019-05-05法政大記録会多摩1組森 凪也2 1500m 00:03:58.74 トラック 00:00:00.03位
2019-05-05法政大記録会多摩1組小木曽 竜盛1 1500m 00:04:10.59 トラック 00:00:00.013位
2019-05-05法政大記録会多摩2組森 凪也2 1500m 00:03:55.24 トラック 00:00:00.09位
2019-05-05法政大記録会2組萩原 璃来3 3000mSC 00:09:09.11 トラック 00:03:03.08位
2019-05-05法政大記録会多摩1組井上 大輝2 5000m 00:14:37.37 トラック 00:02:55.58位
2019-05-05法政大記録会多摩2組加井 虎造3 5000m 00:14:39.09 トラック 00:02:55.816位
2019-05-05法政大記録会2組二井 康介4 5000m 00:14:38.63 トラック 00:02:55.78位
2019-05-05法政大記録会2組冨原 拓4 5000m 00:14:52.52 トラック 00:02:58.516位
2019-05-05法政大記録会2組手島 駿2 5000m 00:14:57.35 トラック 00:02:59.521位
2019-05-05法政大記録会2組黒須 優翔1 5000m 00:15:31.22 トラック 00:03:06.223位
2019-05-05法政大記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:35.61 トラック 00:03:07.124位
2019-05-04ゴールデンゲームズF組梶山 林太郎1 5000m 00:14:48.29 トラック 00:02:57.726位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組池田 勘汰3 5000m 00:14:19.11 トラック 00:02:51.814位
2019-05-04ゴールデンゲームズE組三浦 拓朗2 5000m 00:14:19.85 トラック 00:02:52.017位
2019-05-03静岡国際1組田母神 一喜4 800m 00:01:49.82 トラック 00:00:00.03位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや9組倉田 健太2 3000m 00:08:38.95 トラック 00:02:53.01位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組梶山 林太郎1 3000m 00:08:32.20 トラック 00:02:50.73位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組黒須 優翔1 3000m 00:08:32.22 トラック 00:02:50.74位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組助川 拓海1 3000m 00:08:37.66 トラック 00:02:52.69位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや10組谷澤 竜弥2 3000m 00:08:41.79 トラック 00:02:53.913位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組千守 倫央1 3000m 00:08:10.04 トラック 00:02:43.33位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組加井 虎造3 3000m 00:08:19.81 トラック 00:02:46.67位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組三浦 拓朗2 3000m 00:08:22.69 トラック 00:02:47.68位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組森 智哉2 3000m 00:08:23.44 トラック 00:02:47.89位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組池田 勘汰3 3000m 00:08:24.71 トラック 00:02:48.212位
2019-04-28チャレンジミートゥくまがや11組井上 大輝2 3000m 00:08:32.14 トラック 00:02:50.716位
2019-04-28平国大記録会7組倉田 健太2 1500m 00:04:01.71 トラック 00:00:00.08位
2019-04-28平国大記録会8組助川 拓海1 1500m 00:03:54.03 トラック 00:00:00.01位
2019-04-28平国大記録会8組森 智哉2 1500m 00:03:55.05 トラック 00:00:00.02位
2019-04-28平国大記録会8組小林 龍太1 1500m 00:03:55.86 トラック 00:00:00.05位
2019-04-28平国大記録会8組黒須 優翔1 1500m 00:03:59.53 トラック 00:00:00.012位
2019-04-28平国大記録会8組谷澤 竜弥2 1500m 00:04:03.31 トラック 00:00:00.015位
2019-04-28平国大記録会8組千守 倫央1 1500m 00:03:49.27 トラック 00:00:00.01位
2019-04-28平国大記録会9組冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 トラック 00:00:00.05位
2019-04-28平国大記録会9組眞田 翼3 1500m 00:03:53.66 トラック 00:00:00.09位
2019-04-28平国大記録会3組川崎 新太郎3 10000m 00:29:57.66 トラック 00:02:59.816位
2019-04-28平国大記録会3組二井 康介4 10000m 00:30:29.86 トラック 00:03:03.022位
2019-04-23アジア選手権予選田母神 一喜4 1500m 00:03:55.95 トラック 00:00:00.03位
2019-04-23アジア選手権決勝田母神 一喜4 1500m 00:03:45.15 トラック 00:00:00.07位
2019-04-21日体大記録会13組倉田 健太2 5000m 00:15:19.69 トラック 00:03:03.914位
2019-04-21日体大記録会17組黒須 優翔1 5000m 00:15:41.80 トラック 00:03:08.436位
2019-04-21日体大記録会18組谷澤 竜弥2 5000m 00:15:12.93 トラック 00:03:02.638位
2019-04-21日体大記録会19組冨原 拓4 5000m 00:14:40.00 トラック 00:02:56.011位
2019-04-21日体大記録会19組石田 光輝2 5000m 00:15:40.37 トラック 00:03:08.133位
2019-04-21日体大記録会20組森 凪也2 5000m 00:14:13.88 トラック 00:02:50.86位
2019-04-21日体大記録会20組助川 拓海1 5000m 00:14:17.54 トラック 00:02:51.58位
2019-04-21日体大記録会20組若林 陽大1 5000m 00:15:07.60 トラック 00:03:01.529位
2019-04-21日体大記録会21組井上 大輝2 5000m 00:15:10.20 トラック 00:03:02.029位
2019-04-21兵庫リレーカーニバル舟津 彰馬4 1500m 00:03:46.10 トラック 00:00:00.01位
2019-04-20日体大記録会14組石田 光輝2 1500m 00:03:59.23 トラック 00:00:00.08位
2019-04-20日体大記録会17組眞田 翼3 1500m 00:04:01.21 トラック 00:00:00.019位
2019-04-20日体大記録会4組矢野 郁人3 10000m 00:29:43.49 トラック 00:02:58.35位
2019-04-20日体大記録会4組岩原 智昭3 10000m 00:30:27.40 トラック 00:03:02.729位
2019-04-20日体大記録会5組川崎 新太郎3 10000m 00:29:50.28 トラック 00:02:59.016位
2019-04-20日体大記録会5組安永 直斗4 10000m 00:32:38.62 トラック 00:03:15.939位
2019-04-20日体大記録会6組加井 虎造3 10000m 00:30:00.62 トラック 00:03:00.129位
2019-04-14金栗記念3組池田 勘汰3 5000m 00:14:53.65 トラック 00:02:58.719位
2019-04-14金栗記念4組三浦 拓朗2 5000m 00:14:13.12 トラック 00:02:50.610位
2019-04-06世田谷記録会3組黒須 優翔1 3000m 00:08:34.02 トラック 00:02:51.32位
2019-04-06世田谷記録会3組高木 航志2 3000m 00:08:39.67 トラック 00:02:53.26位
2019-04-06世田谷記録会5組助川 拓海1 3000m 00:08:19.30 トラック 00:02:46.43位
2019-04-06世田谷記録会2組南後 海里2 5000m 00:15:27.82 トラック 00:03:05.614位
2019-04-06世田谷記録会2組藤井 拓輝2 5000m 00:15:40.85 トラック 00:03:08.219位
2019-04-06日体大対抗戦舟津 彰馬4 1500m 00:03:47.68 トラック 00:00:00.01位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 1500m 00:03:48.19 トラック 00:00:00.02位
2019-04-06日体大対抗戦冨原 拓4 1500m 00:03:51.66 トラック 00:00:00.04位
2019-04-06日体大対抗戦眞田 翼3 1500m 00:03:54.69 トラック 00:00:00.05位
2019-04-06日体大対抗戦石田 光輝2 3000mSC 00:09:20.31 トラック 00:03:06.83位
2019-04-06日体大対抗戦加井 虎造3 5000m 00:14:26.03 トラック 00:02:53.22位
2019-04-06日体大対抗戦大森 太楽3 5000m 00:14:33.05 トラック 00:02:54.63位
2019-04-06日体大対抗戦岩原 智昭3 5000m 00:14:47.74 トラック 00:02:57.56位
2019-04-06日体大対抗戦矢野 郁人3 5000m 00:14:52.30 トラック 00:02:58.58位
2019-04-06日体大対抗戦畝 拓夢3 5000m 00:14:53.26 トラック 00:02:58.79位
2019-04-06日体大対抗戦岩佐 快斗4 5000m 00:14:55.64 トラック 00:02:59.110位
2019-04-06日体大対抗戦田母神 一喜4 5000m 00:14:58.27 トラック 00:02:59.711位
2019-04-06日体大対抗戦安永 直斗4 5000m 00:14:59.25 トラック 00:02:59.912位
2019-04-06日体大対抗戦佐々木 遼太4 5000m 00:15:11.04 トラック 00:03:02.213位
2019-04-06日体大対抗戦三須 健乃介3 5000m 00:15:23.66 トラック 00:03:04.715位
2019-04-06日体大対抗戦3走田母神 一喜4 4×400mR 00:03:17.12 トラック 00:00:00.04位
2019-03-30Stanford InvitationalSec2田母神 一喜3 1500m 00:03:46.02 トラック 00:00:00.07位
2019-03-30Stanford InvitationalInvite舟津 彰馬3 1500m 00:03:44.00 トラック 00:00:00.03位
2019-03-30中大記録会森 凪也1 10000m 00:29:28.02 トラック 00:02:56.81位
2019-03-30中大記録会川崎 新太郎2 10000m 00:29:34.71 トラック 00:02:57.52位
2019-03-30中大記録会池田 勘汰2 10000m 00:29:39.02 トラック 00:02:57.93位
2019-03-30中大記録会千守 倫央0 10000m 00:29:50.88 トラック 00:02:59.14位
2019-03-30中大記録会矢野 郁人2 10000m 00:29:55.34 トラック 00:02:59.55位
2019-03-30中大記録会岩佐 快斗3 10000m 00:29:56.19 トラック 00:02:59.66位
2019-03-30中大記録会手島 駿1 10000m 00:29:56.91 トラック 00:02:59.77位
2019-03-30中大記録会加井 虎造2 10000m 00:30:00.47 トラック 00:03:00.08位
2019-03-30中大記録会若林 陽大0 10000m 00:30:15.46 トラック 00:03:01.59位
2019-03-30中大記録会二井 康介3 10000m 00:30:15.80 トラック 00:03:01.610位
2019-03-30中大記録会大森 太楽2 10000m 00:30:24.56 トラック 00:03:02.511位
2019-03-30中大記録会井上 大輝1 10000m 00:30:59.66 トラック 00:03:06.012位
2019-03-30中大記録会倉田 健太1 10000m 00:31:00.62 トラック 00:03:06.113位
2019-03-30中大記録会佐々木 遼太3 10000m 00:31:04.44 トラック 00:03:06.414位
2019-03-30中大記録会谷澤 竜弥1 10000m 00:31:42.24 トラック 00:03:10.215位
2019-03-30中大記録会南後 海里1 10000m 00:31:57.06 トラック 00:03:11.716位
2019-03-30中大記録会藤井 拓輝1 10000m 00:32:01.32 トラック 00:03:12.117位
2019-03-30中大記録会森 智哉1 10000m 00:32:15.77 トラック 00:03:13.618位
2019-03-30中大記録会中野 雄介1 10000m 00:32:54.67 トラック 00:03:17.519位
2019-03-17NYCハーフ中山 顕4 21.0975km 01:05:48 ロード 00:03:07.119位
2019-03-10立川ハーフ大森 太楽2 21.0975km 01:04:44 ロード 00:03:04.173位
2019-03-10立川ハーフ三須 健乃介2 21.0975km 01:05:39 ロード 00:03:06.7142位
2019-03-10立川ハーフ岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:53 ロード 00:03:07.4161位
2019-03-10立川ハーフ二井 康介3 21.0975km 01:05:56 ロード 00:03:07.5165位
2019-03-10立川ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:05:58 ロード 00:03:07.6169位
2019-03-10立川ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:06:26 ロード 00:03:08.9194位
2019-03-10立川ハーフ岸 俊樹3 21.0975km 01:06:50 ロード 00:03:10.1239位
2019-03-10立川ハーフ手島 駿1 21.0975km 01:08:03 ロード 00:03:13.5352位
2019-03-10立川ハーフ中野 雄介1 21.0975km 01:08:16 ロード 00:03:14.1373位
2019-03-10立川ハーフ井上 大輝1 21.0975km 01:09:17 ロード 00:03:17.0443位
2019-03-10立川ハーフ谷澤 竜弥1 21.0975km 01:11:30 ロード 00:03:23.3567位
2019-03-10立川ハーフ藤井 拓輝1 21.0975km 01:12:22 ロード 00:03:25.8609位
2019-03-10立川ハーフ森 智哉1 21.0975km 01:13:38 ロード 00:03:29.4652位
2019-03-03東京マラソン堀尾 謙介4 42.195km 02:10:21 ロード 00:03:05.45位
2019-02-23クロカン日本選手権森 凪也1 10.0km 00:31:19 ロード 00:03:07.948位
2019-02-23クロカン日本選手権川崎 新太郎2 10.0km 00:31:28 ロード 00:03:08.854位
2019-02-17佐賀県一周駅伝24区森 智哉1 14.4km 00:45:34 ロード 00:03:09.97位
2019-02-15佐賀県一周駅伝11区森 智哉1 17.0km 00:54:20 ロード 00:03:11.86位
2019-02-10かながわ駅伝2区二井 康介3 9.7km 00:28:51 ロード 00:02:58.57位
2019-02-10かながわ駅伝2区岩佐 快斗3 9.7km 00:28:59 ロード 00:02:59.310位
2019-02-10かながわ駅伝5区中野 雄介1 7.2km 00:24:38 ロード 00:03:25.38位
2019-02-10八王子駅伝A1区谷澤 竜弥1 4.7km 00:14:23 ロード 00:03:03.67位
2019-02-10八王子駅伝A2区大森 太楽2 6.2km 00:18:38 ロード 00:03:00.32位
2019-02-10八王子駅伝A3区森 凪也1 5.7km 00:16:55 ロード 00:02:58.11位
2019-02-10八王子駅伝A4区佐々木 遼太3 4.1km 00:12:24 ロード 00:03:01.54位
2019-02-10八王子駅伝中央大学A-1 20.7km 01:02:20 ロード 00:03:00.7総合1位
2019-02-10八王子駅伝C1区三須 健乃介2 4.7km 00:14:14 ロード 00:03:01.73位
2019-02-10八王子駅伝C2区井上 大輝1 6.2km 00:18:39 ロード 00:03:00.53位
2019-02-10八王子駅伝C3区南後 海里1 5.7km 00:18:25 ロード 00:03:13.917位
2019-02-10八王子駅伝C4区眞田 翼2 4.1km 00:12:17 ロード 00:02:59.82位
2019-02-10八王子駅伝中央大学C-1 20.7km 01:03:35 ロード 00:03:04.3総合6位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ舟津 彰馬3 21.0975km 01:02:49 ロード 00:02:58.632位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ池田 勘汰2 21.0975km 01:03:36 ロード 00:03:00.949位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ三浦 拓朗1 21.0975km 01:05:13 ロード 00:03:05.579位
2019-02-03香川丸亀国際ハーフ川崎 新太郎2 21.0975km 01:05:43 ロード 00:03:06.986位
2019-02-03神奈川マラソン森 凪也1 10.0km 00:30:14 ロード 00:03:01.41位
2019-02-03神奈川マラソン眞田 翼2 10.0km 00:32:24 ロード 00:03:14.49位
2019-02-03神奈川マラソン三須 健乃介2 21.0975km 01:04:48 ロード 00:03:04.310位
2019-02-03神奈川マラソン岩佐 快斗3 21.0975km 01:05:12 ロード 00:03:05.417位
2019-02-03神奈川マラソン大森 太楽2 21.0975km 01:06:32 ロード 00:03:09.249位
2019-02-03神奈川マラソン二井 康介3 21.0975km 01:09:15 ロード 00:03:16.9105位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区矢野 郁人2 10.0km 00:29:19 ロード 00:02:55.95位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝1区井上 大輝1 10.0km 00:30:11 ロード 00:03:01.116位
2019-02-03兵庫県郡市対抗駅伝2区藤井 拓輝1 6.0km 00:18:36 ロード 00:03:06.016位
2019-01-27奥むさし駅伝1区堀尾 謙介4 9.9km 00:30:01 ロード 00:03:01.93位
2019-01-27奥むさし駅伝2区神崎 裕4 5.4km 00:20:18 ロード 00:03:45.660位
2019-01-27奥むさし駅伝3区関口 康平4 4.3km 00:13:34 ロード 00:03:09.36位
2019-01-27奥むさし駅伝4区北村 祥4 4.5km 00:13:58 ロード 00:03:06.218位
2019-01-27奥むさし駅伝5区苗村 隆広4 5.2km 00:15:12 ロード 00:02:55.47位
2019-01-27奥むさし駅伝6区中山 顕4 9.3km 00:27:25 ロード 00:02:56.92位
2019-01-27奥むさし駅伝中央大学-1 38.6km 02:00:28 ロード 00:03:07.3総合11位
2019-01-27勝田マラソン加井 虎造2 42.195km 02:24:07 ロード 00:03:24.96位
2019-01-27勝田マラソン藤井 拓輝1 42.195km 02:29:18 ロード 00:03:32.39位
2019-01-27勝田マラソン手島 駿1 42.195km 02:32:57 ロード 00:03:37.519位
2019-01-27勝田マラソン南後 海里1 42.195km 02:34:43 ロード 00:03:40.032位
2019-01-27勝田マラソン森 智哉1 42.195km 02:40:53 ロード 00:03:48.858位
2019-01-27中国山口駅伝高校1区若林 陽大0 15.1km 00:45:45 ロード 00:03:01.84位
2019-01-27中国山口駅伝郡市3区田井野 悠介0 11.9km 00:37:08 ロード 00:03:07.22位
2019-01-27中国山口駅伝郡市7区梶山 林太郎0 11.1km 00:32:05 ロード 00:02:53.41位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区梶山 林太郎0 7.0km 00:20:51 ロード 00:02:58.723位
2019-01-20ひろしま男子駅伝1区千守 倫央0 7.0km 00:21:00 ロード 00:03:00.031位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区助川 拓海0 5.0km 00:14:28 ロード 00:02:53.64位
2019-01-20ひろしま男子駅伝4区小木曽 竜盛0 5.0km 00:14:39 ロード 00:02:55.89位
2019-01-20ひろしま男子駅伝5区若林 陽大0 8.5km 00:25:16 ロード 00:02:58.415位
2019-01-20ひろしま男子駅伝7区堀尾 謙介4 13.0km 00:38:39 ロード 00:02:58.425位
2019-01-03第95回箱根駅伝6区舟津 彰馬3 20.8km 01:00:45 ロード 00:02:55.217位
2019-01-03第95回箱根駅伝7区関口 康平4 21.3km 01:05:05 ロード 00:03:03.315位
2019-01-03第95回箱根駅伝8区矢野 郁人2 21.4km 01:06:29 ロード 00:03:06.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝9区苗村 隆広4 23.1km 01:10:59 ロード 00:03:04.48位
2019-01-03第95回箱根駅伝10区川崎 新太郎2 23.0km 01:11:55 ロード 00:03:07.66位
2019-01-03第95回箱根駅伝復路中央大学-1 109.6km 05:35:13 ロード 00:03:03.5総合8位
2019-01-03第95回箱根駅伝総合中央大学-1 217.1km 11:10:39 ロード 00:03:05.3総合11位
2019-01-02第95回箱根駅伝1区中山 顕4 21.3km 01:02:36 ロード 00:02:56.32位
2019-01-02第95回箱根駅伝2区堀尾 謙介4 23.1km 01:07:44 ロード 00:02:55.95位
2019-01-02第95回箱根駅伝3区三須 健乃介2 21.4km 01:04:59 ロード 00:03:02.216位
2019-01-02第95回箱根駅伝4区池田 勘汰2 21.3km 01:03:43 ロード 00:02:59.59位
2019-01-02第95回箱根駅伝5区岩原 智昭2 20.8km 01:16:24 ロード 00:03:40.420位
2019-01-02第95回箱根駅伝往路中央大学-1 107.5km 05:35:26 ロード 00:03:07.2総合12位
2018-12-31早大漢祭り森 凪也1 5000m 00:14:23.80 トラック 00:02:52.82位
2018-12-31早大漢祭り石田 光輝1 5000m 00:14:51.20 トラック 00:02:58.24位
2018-12-31早大漢祭り井上 大輝1 5000m 00:14:57.20 トラック 00:02:59.49位
2018-12-31早大漢祭り高木 航志1 5000m 00:15:10.80 トラック 00:03:02.217位
2018-12-31早大漢祭り眞田 翼2 5000m 00:15:32.30 トラック 00:03:06.526位
2018-12-31早大漢祭り二井 康介3 10000m 00:30:53.68 トラック 00:03:05.417位
2018-12-30イヤーエンドマラソン岸 俊樹3 21.0975km 01:07:05 ロード 00:03:10.811位
2018-12-30イヤーエンドマラソン倉田 健太1 21.0975km 01:07:34 ロード 00:03:12.216位
2018-12-30イヤーエンドマラソン手島 駿1 21.0975km 01:08:26 ロード 00:03:14.620位
2018-12-30イヤーエンドマラソン大森 太楽2 21.0975km 01:08:34 ロード 00:03:15.023位
2018-12-30イヤーエンドマラソン中野 雄介1 21.0975km 01:09:49 ロード 00:03:18.630位
2018-12-30イヤーエンドマラソン森 智哉1 21.0975km 01:10:22 ロード 00:03:20.133位
2018-12-30イヤーエンドマラソン藤井 拓輝1 21.0975km 01:11:01 ロード 00:03:22.039位
2018-12-30イヤーエンドマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:11:27 ロード 00:03:23.246位
2018-12-30イヤーエンドマラソン南後 海里1 21.0975km 01:12:23 ロード 00:03:25.949位
2018-12-22平国大記録会17組岩本 忠成1 5000m 00:16:08.50 トラック 00:03:13.751位
2018-12-22平国大記録会19組森 凪也1 5000m 00:14:18.10 トラック 00:02:51.61位
2018-12-22平国大記録会19組井上 大輝1 5000m 00:14:25.50 トラック 00:02:53.16位
2018-12-22平国大記録会19組二井 康介3 5000m 00:14:30.20 トラック 00:02:54.011位
2018-12-22平国大記録会19組萩原 璃来2 5000m 00:14:32.80 トラック 00:02:54.613位
2018-12-22平国大記録会19組石田 光輝1 5000m 00:14:34.50 トラック 00:02:54.916位
2018-12-22平国大記録会19組佐々木 遼太3 5000m 00:14:39.10 トラック 00:02:55.823位
2018-12-22平国大記録会19組眞田 翼2 5000m 00:14:57.10 トラック 00:02:59.437位
2018-12-16関東10マイル大森 太楽2 16.093km 00:49:01 ロード 00:03:02.82位
2018-12-16関東10マイル森 智哉1 16.093km 00:49:33 ロード 00:03:04.76位
2018-12-16関東10マイル手島 駿1 16.093km 00:49:58 ロード 00:03:06.311位
2018-12-16関東10マイル藤井 拓輝1 16.093km 00:50:22 ロード 00:03:07.816位
2018-12-16関東10マイル中野 雄介1 16.093km 00:51:16 ロード 00:03:11.127位
2018-12-16関東10マイル南後 海里1 16.093km 00:51:20 ロード 00:03:11.428位
2018-12-16関東10マイル倉田 健太1 16.093km 00:51:31 ロード 00:03:12.130位
2018-12-16関東10マイル岸 俊樹3 16.093km 00:51:40 ロード 00:03:12.631位
2018-12-02日体大記録会24組藤井 拓輝1 5000m 00:15:11.29 トラック 00:03:02.317位
2018-12-02日体大記録会24組岩本 忠成1 5000m 00:16:09.12 トラック 00:03:13.847位
2018-12-02日体大記録会32組田母神 一喜3 5000m 00:14:35.72 トラック 00:02:55.11位
2018-12-02日体大記録会35組森 凪也1 5000m 00:14:31.63 トラック 00:02:54.31位
2018-12-02日体大記録会35組佐々木 遼太3 5000m 00:14:35.72 トラック 00:02:55.13位
2018-12-02日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:40.08 トラック 00:02:56.013位
2018-12-02日体大記録会35組井上 大輝1 5000m 00:14:53.18 トラック 00:02:58.630位
2018-12-01日体大記録会5組森 智哉1 10000m 00:31:15.06 トラック 00:03:07.513位
2018-12-01日体大記録会5組南後 海里1 10000m 00:31:24.87 トラック 00:03:08.520位
2018-12-01日体大記録会5組谷澤 竜弥1 10000m 00:32:54.19 トラック 00:03:17.438位
2018-12-01日体大記録会6組岸 俊樹3 10000m 00:30:27.27 トラック 00:03:02.77位
2018-12-01日体大記録会6組佐々木 遼太3 10000m 00:31:11.25 トラック 00:03:07.121位
2018-12-01日体大記録会6組中野 雄介1 10000m 00:31:53.23 トラック 00:03:11.338位
2018-12-01日体大記録会7組手島 駿1 10000m 00:30:33.29 トラック 00:03:03.326位
2018-12-01日体大記録会7組倉田 健太1 10000m 00:30:38.14 トラック 00:03:03.828位
2018-12-01日体大記録会7組眞田 翼2 10000m 00:31:36.87 トラック 00:03:09.739位
2018-12-01日体大記録会9組大森 太楽2 10000m 00:30:35.74 トラック 00:03:03.620位
2018-12-01日体大記録会11組三須 健乃介2 10000m 00:29:18.94 トラック 00:02:55.91位
2018-12-01日体大記録会11組加井 虎造2 10000m 00:29:29.00 トラック 00:02:56.910位
2018-12-01日体大記録会11組畝 拓夢2 10000m 00:29:52.20 トラック 00:02:59.219位
2018-12-01日体大記録会11組二井 康介3 10000m 00:30:28.07 トラック 00:03:02.833位
2018-12-01日体大記録会12組苗村 隆広4 10000m 00:30:54.67 トラック 00:03:05.534位
2018-12-01日体大記録会13組舟津 彰馬3 10000m 00:29:30.28 トラック 00:02:57.019位
2018-11-24学連記録会6組関口 康平4 10000m 00:29:49.31 トラック 00:02:58.93位
2018-11-24学連記録会6組岩原 智昭2 10000m 00:29:58.15 トラック 00:02:59.85位
2018-11-24学連記録会6組矢野 郁人2 10000m 00:30:03.48 トラック 00:03:00.38位
2018-11-24学連記録会6組岩佐 快斗3 10000m 00:30:03.95 トラック 00:03:00.49位
2018-11-24学連記録会6組神崎 裕4 10000m 00:30:08.70 トラック 00:03:00.910位
2018-11-24学連記録会10組川崎 新太郎2 10000m 00:29:40.05 トラック 00:02:58.012位
2018-11-24学連記録会10組二井 康介3 10000m 00:30:36.61 トラック 00:03:03.718位
2018-11-24学連記録会10組安永 直斗3 10000m 00:30:54.63 トラック 00:03:05.522位
2018-11-24学連記録会12組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.42 トラック 00:02:58.937位
2018-11-24八王子LD6組堀尾 謙介4 10000m 00:28:50.98 トラック 00:02:53.118位
2018-11-18上尾シティマラソン中山 顕4 21.0975km 01:01:32 ロード 00:02:55.02位
2018-11-18上尾シティマラソン萩原 璃来2 21.0975km 01:05:34 ロード 00:03:06.5142位
2018-11-18上尾シティマラソン佐々木 遼太3 21.0975km 01:08:20 ロード 00:03:14.3293位
2018-11-18上尾シティマラソン眞田 翼2 21.0975km 01:09:32 ロード 00:03:17.7342位
2018-11-18上尾シティマラソン谷澤 竜弥1 21.0975km 01:09:53 ロード 00:03:18.7335位
2018-11-18上尾シティマラソン森 智哉1 21.0975km 01:15:11 ロード 00:03:33.8417位
2018-11-11世田谷246ハーフ苗村 隆広4 21.0975km 01:05:10 ロード 00:03:05.316位
2018-11-11世田谷246ハーフ関口 康平4 21.0975km 01:05:56 ロード 00:03:07.524位
2018-11-11世田谷246ハーフ岩原 智昭2 21.0975km 01:06:07 ロード 00:03:08.028位
2018-11-11世田谷246ハーフ矢野 郁人2 21.0975km 01:06:29 ロード 00:03:09.132位
2018-11-11世田谷246ハーフ神崎 裕4 21.0975km 01:06:40 ロード 00:03:09.636位
2018-11-11日体大記録会35組石田 光輝1 5000m 00:14:39.83 トラック 00:02:56.027位
2018-11-11日体大記録会37組舟津 彰馬3 5000m 00:14:57.87 トラック 00:02:59.632位
2018-11-11日体大記録会38組堀尾 謙介4 5000m 00:13:33.51 トラック 00:02:42.72位
2018-11-11日体大記録会38組三浦 拓朗1 5000m 00:13:57.57 トラック 00:02:47.515位
2018-11-11日体大記録会38組池田 勘汰2 5000m 00:14:00.37 トラック 00:02:48.116位
2018-10-27中大記録会3組田母神 一喜3 100m 00:00:11.56 トラック 00:00:00.04位
2018-10-27中大記録会2組田母神 一喜3 100m 00:00:11.59 トラック 00:00:00.07位
2018-10-27中大記録会1組田母神 一喜3 400m 00:00:48.62 トラック 00:00:00.02位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 1500m 00:03:55.22 トラック 00:00:00.01位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 1500m 00:03:56.44 トラック 00:00:00.02位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 1500m 00:03:58.91 トラック 00:00:00.04位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 1500m 00:03:59.12 トラック 00:00:00.05位
2018-10-27中大記録会佐々木 遼太3 1500m 00:04:08.52 トラック 00:00:00.07位
2018-10-27中大記録会中山 顕4 3000m 00:08:26.48 トラック 00:02:48.82位
2018-10-27中大記録会堀尾 謙介4 3000m 00:08:30.16 トラック 00:02:50.18位
2018-10-27中大記録会三浦 拓朗1 3000m 00:08:33.62 トラック 00:02:51.211位
2018-10-27中大記録会池田 勘汰2 3000m 00:08:35.13 トラック 00:02:51.712位
2018-10-27中大記録会舟津 彰馬3 3000m 00:08:38.30 トラック 00:02:52.813位
2018-10-27中大記録会石田 光輝1 3000m 00:08:51.31 トラック 00:02:57.114位
2018-10-27中大記録会1組苗村 隆広4 5000m 00:15:08.94 トラック 00:03:01.83位
2018-10-27中大記録会3組岸 俊樹3 5000m 00:14:53.91 トラック 00:02:58.82位
2018-10-27中大記録会3組谷澤 竜弥1 5000m 00:14:57.21 トラック 00:02:59.45位
2018-10-27中大記録会3組中野 雄介1 5000m 00:15:24.00 トラック 00:03:04.812位
2018-10-27中大記録会4組岩原 智昭2 5000m 00:14:42.96 トラック 00:02:56.61位
2018-10-27中大記録会4組関口 康平4 5000m 00:14:46.86 トラック 00:02:57.42位
2018-10-27中大記録会4組神崎 裕4 5000m 00:14:47.02 トラック 00:02:57.43位
2018-10-27中大記録会4組苗村 隆広4 5000m 00:14:54.28 トラック 00:02:58.98位
2018-10-27中大記録会4組萩原 璃来2 5000m 00:15:15.56 トラック 00:03:03.114位
2018-10-27中大記録会5組堀尾 謙介4 5000m 00:14:08.03 トラック 00:02:49.61位
2018-10-27中大記録会5組池田 勘汰2 5000m 00:14:22.52 トラック 00:02:52.54位
2018-10-27中大記録会5組冨原 拓3 5000m 00:14:26.07 トラック 00:02:53.25位
2018-10-27中大記録会5組安永 直斗3 5000m 00:14:30.60 トラック 00:02:54.16位
2018-10-27中大記録会5組三須 健乃介2 5000m 00:14:34.13 トラック 00:02:54.87位
2018-10-27中大記録会5組大森 太楽2 5000m 00:14:47.62 トラック 00:02:57.512位
2018-10-27中大記録会5組二井 康介3 5000m 00:15:00.78 トラック 00:03:00.217位
2018-10-27中大記録会5組眞田 翼2 5000m 00:15:10.72 トラック 00:03:02.119位
2018-10-20日体大記録会9組田母神 一喜3 1500m 00:03:42.48 トラック 00:00:00.01位
2018-10-20日体大記録会9組舟津 彰馬3 1500m 00:03:57.87 トラック 00:00:00.010位
2018-10-20日体大記録会4組眞田 翼2 10000m 00:30:52.86 トラック 00:03:05.38位
2018-10-20日体大記録会4組岸 俊樹3 10000m 00:30:56.58 トラック 00:03:05.712位
2018-10-20日体大記録会4組谷澤 竜弥1 10000m 00:31:50.95 トラック 00:03:11.124位
2018-10-20日体大記録会5組井上 大輝1 10000m 00:31:02.96 トラック 00:03:06.39位
2018-10-20日体大記録会7組冨原 拓3 10000m 00:29:52.12 トラック 00:02:59.29位
2018-10-20日体大記録会7組大森 太楽2 10000m 00:30:44.50 トラック 00:03:04.421位
2018-10-20日体大記録会7組岩原 智昭2 10000m 00:30:50.73 トラック 00:03:05.123位
2018-10-20日体大記録会7組岩佐 快斗3 10000m 00:31:20.86 トラック 00:03:08.129位
2018-10-14新潟県記録会3組田母神 一喜3 1500m 00:03:40.66 トラック 00:00:00.02位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会堀尾 謙介4 21.0975km 01:01:57 ロード 00:02:56.26位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中山 顕4 21.0975km 01:03:20 ロード 00:03:00.128位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会池田 勘汰2 21.0975km 01:03:34 ロード 00:03:00.835位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三浦 拓朗1 21.0975km 01:03:51 ロード 00:03:01.653位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会矢野 郁人2 21.0975km 01:04:31 ロード 00:03:03.595位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会舟津 彰馬3 21.0975km 01:04:33 ロード 00:03:03.699位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会三須 健乃介2 21.0975km 01:04:43 ロード 00:03:04.1110位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会神崎 裕4 21.0975km 01:05:11 ロード 00:03:05.4143位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会関口 康平4 21.0975km 01:05:30 ロード 00:03:06.3169位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会二井 康介3 21.0975km 01:05:45 ロード 00:03:07.0186位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会安永 直斗3 21.0975km 01:06:59 ロード 00:03:10.5248位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会加井 虎造2 21.0975km 01:07:09 ロード 00:03:11.0253位
2018-10-13第95回箱根駅伝予選会中央大学-1 10:42:55 ロード 00:03:01.4総合8位
2018-10-09国民体育大会決勝田母神 一喜3 800m 00:01:48.56 トラック 00:00:00.05位
2018-10-08国民体育大会予選1組田母神 一喜3 800m 00:01:50.19 トラック 00:00:00.02位
2018-09-29世田谷記録会7組南後 海里1 5000m 00:14:56.76 トラック 00:02:59.418位
2018-09-29世田谷記録会7組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:00.32 トラック 00:03:00.123位
2018-09-29世田谷記録会7組岸 俊樹3 5000m 00:15:18.07 トラック 00:03:03.630位
2018-09-29世田谷記録会8組眞田 翼2 5000m 00:14:58.74 トラック 00:02:59.724位
2018-09-29世田谷記録会8組倉田 健太1 5000m 00:15:08.72 トラック 00:03:01.726位
2018-09-29世田谷記録会9組森 智哉1 5000m 00:14:52.43 トラック 00:02:58.522位
2018-09-29世田谷記録会10組冨原 拓3 5000m 00:14:31.27 トラック 00:02:54.317位
2018-09-29世田谷記録会10組井上 大輝1 5000m 00:15:15.73 トラック 00:03:03.131位
2018-09-29世田谷記録会10組手島 駿1 5000m 00:15:54.14 トラック 00:03:10.832位
2018-09-23日体大記録会24組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:16.31 トラック 00:03:03.322位
2018-09-23日体大記録会26組森 智哉1 5000m 00:15:13.61 トラック 00:03:02.721位
2018-09-22国士大記録会1組中山 顕4 10000m 00:29:33.23 トラック 00:02:57.31位
2018-09-22国士大記録会1組堀尾 謙介4 10000m 00:29:33.87 トラック 00:02:57.42位
2018-09-22国士大記録会1組三浦 拓朗1 10000m 00:29:44.14 トラック 00:02:58.44位
2018-09-22国士大記録会1組池田 勘汰2 10000m 00:29:49.71 トラック 00:02:59.05位
2018-09-22国士大記録会1組三須 健乃介2 10000m 00:30:08.39 トラック 00:03:00.86位
2018-09-22国士大記録会1組矢野 郁人2 10000m 00:30:15.28 トラック 00:03:01.57位
2018-09-22国士大記録会1組加井 虎造2 10000m 00:30:20.85 トラック 00:03:02.19位
2018-09-22国士大記録会1組神崎 裕4 10000m 00:30:28.14 トラック 00:03:02.812位
2018-09-22国士大記録会1組安永 直斗3 10000m 00:30:42.23 トラック 00:03:04.213位
2018-09-22国士大記録会1組二井 康介3 10000m 00:30:51.65 トラック 00:03:05.214位
2018-09-22国士大記録会1組岩佐 快斗3 10000m 00:30:54.18 トラック 00:03:05.415位
2018-09-22国士大記録会1組舟津 彰馬3 10000m 00:30:55.00 トラック 00:03:05.516位
2018-09-22国士大記録会1組岩原 智昭2 10000m 00:30:59.61 トラック 00:03:06.018位
2018-09-22国士大記録会1組冨原 拓3 10000m 00:31:12.06 トラック 00:03:07.219位
2018-09-22国士大記録会1組関口 康平4 10000m 00:31:15.31 トラック 00:03:07.520位
2018-09-22国士大記録会1組岸 俊樹3 10000m 00:31:16.36 トラック 00:03:07.621位
2018-09-22国士大記録会1組大森 太楽2 10000m 00:31:25.08 トラック 00:03:08.522位
2018-09-22国士大記録会1組井上 大輝1 10000m 00:31:55.65 トラック 00:03:11.624位
2018-09-22国士大記録会1組倉田 健太1 10000m 00:32:21.53 トラック 00:03:14.225位
2018-09-22国士大記録会1組眞田 翼2 10000m 00:32:25.13 トラック 00:03:14.526位
2018-09-22国士大記録会1組南後 海里1 10000m 00:32:26.36 トラック 00:03:14.627位
2018-09-09全日本インカレ決勝田母神 一喜3 800m 00:01:54.23 トラック 00:00:00.02位
2018-09-08全日本インカレ予選4組田母神 一喜3 800m 00:01:54.17 トラック 00:00:00.01位
2018-09-08全日本インカレ準決勝3組田母神 一喜3 800m 00:01:54.77 トラック 00:00:00.01位
2018-09-07全日本インカレ決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:47.32 トラック 00:00:00.03位
2018-09-06全日本インカレ予選3組田母神 一喜3 1500m 00:03:46.68 トラック 00:00:00.03位
2018-09-06全日本インカレ決勝加井 虎造2 10000m 00:30:54.29 トラック 00:03:05.413位
2018-07-22トワイライトゲームス1組田母神 一喜3 800m 00:01:48.68 トラック 00:00:00.01位
2018-07-10U20世界選手権三浦 拓朗1 10000m 00:30:12.25 トラック 00:03:01.29位
2018-07-08Boilermaker Road Race中山 顕4 15.0km 00:47:11 ロード 00:03:08.725位
2018-07-08Boilermaker Road Race二井 康介3 15.0km 00:47:13 ロード 00:03:08.926位
2018-07-08Boilermaker Road Race大森 太楽2 15.0km 00:51:10 ロード 00:03:24.740位
2018-07-07ホクレン北見A組舟津 彰馬3 1500m 00:03:43.26 トラック 00:00:00.01位
2018-07-07ホクレン北見A組田母神 一喜3 1500m 00:03:44.78 トラック 00:00:00.04位
2018-07-07順大記録会4組森 凪也1 5000m 00:14:46.53 トラック 00:02:57.32位
2018-07-07順大記録会4組矢野 郁人2 5000m 00:14:54.21 トラック 00:02:58.87位
2018-07-07順大記録会4組倉田 健太1 5000m 00:14:58.37 トラック 00:02:59.710位
2018-07-07順大記録会4組中野 雄介1 5000m 00:15:00.02 トラック 00:03:00.011位
2018-07-07順大記録会4組岸 俊樹3 5000m 00:15:04.00 トラック 00:03:00.814位
2018-07-07順大記録会4組石田 光輝1 5000m 00:15:07.78 トラック 00:03:01.620位
2018-07-07順大記録会4組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:18.83 トラック 00:03:03.822位
2018-07-07順大記録会4組岩佐 快斗3 5000m 00:15:25.15 トラック 00:03:05.026位
2018-07-07順大記録会4組南後 海里1 5000m 00:15:38.05 トラック 00:03:07.629位
2018-07-07順大記録会7組岩原 智昭2 5000m 00:14:35.95 トラック 00:02:55.24位
2018-07-07順大記録会7組森 智哉1 5000m 00:14:47.12 トラック 00:02:57.418位
2018-07-07順大記録会7組井上 大輝1 5000m 00:15:00.92 トラック 00:03:00.231位
2018-07-07順大記録会8組三須 健乃介2 5000m 00:14:25.10 トラック 00:02:53.04位
2018-07-07順大記録会8組池田 勘汰2 5000m 00:14:27.14 トラック 00:02:53.47位
2018-07-07順大記録会8組神崎 裕4 5000m 00:14:36.07 トラック 00:02:55.216位
2018-07-07順大記録会8組眞田 翼2 5000m 00:14:37.42 トラック 00:02:55.518位
2018-07-07順大記録会8組川崎 新太郎2 5000m 00:14:57.34 トラック 00:02:59.532位
2018-07-07順大記録会8組手島 駿1 5000m 00:15:02.13 トラック 00:03:00.435位
2018-07-07順大記録会9組冨原 拓3 5000m 00:14:25.93 トラック 00:02:53.215位
2018-07-07順大記録会9組加井 虎造2 5000m 00:14:34.38 トラック 00:02:54.925位
2018-07-07順大記録会9組安永 直斗3 5000m 00:15:12.43 トラック 00:03:02.534位
2018-07-04ホクレン網走田母神 一喜3 1000m 00:02:21.56 トラック 00:00:00.01位
2018-07-04ホクレン網走舟津 彰馬3 1000m 00:02:23.18 トラック 00:00:00.02位
2018-07-04ホクレン網走C組堀尾 謙介4 5000m 00:14:15.08 トラック 00:02:51.023位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会1組安永 直斗3 10000m 00:31:11.41 トラック 00:03:07.113位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会2組大森 太楽2 10000m 00:31:19.93 トラック 00:03:08.015位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会2組舟津 彰馬3 10000m 00:31:38.53 トラック 00:03:09.923位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会3組加井 虎造2 10000m 00:31:15.24 トラック 00:03:07.524位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会3組池田 勘汰2 10000m 00:31:21.61 トラック 00:03:08.226位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会4組中山 顕4 10000m 00:30:26.55 トラック 00:03:02.719位
2018-06-30全日本大学駅伝予選会4組堀尾 謙介4 10000m 00:31:13.13 トラック 00:03:07.331位
2018-06-23平国大記録会10組川崎 新太郎2 1500m 00:03:57.49 トラック 00:00:00.03位
2018-06-23平国大記録会4組三須 健乃介2 10000m 00:29:53.90 トラック 00:02:59.46位
2018-06-23平国大記録会4組二井 康介3 10000m 00:30:06.90 トラック 00:03:00.711位
2018-06-23平国大記録会4組岩原 智昭2 10000m 00:30:33.54 トラック 00:03:03.422位
2018-06-23平国大記録会4組矢野 郁人2 10000m 00:30:51.17 トラック 00:03:05.124位
2018-06-23平国大記録会4組岸 俊樹3 10000m 00:31:00.41 トラック 00:03:06.030位
2018-06-23平国大記録会4組岩佐 快斗3 10000m 00:31:15.93 トラック 00:03:07.636位
2018-06-23平国大記録会4組佐々木 遼太3 10000m 00:31:20.82 トラック 00:03:08.137位
2018-06-23平国大記録会4組倉田 健太1 10000m 00:31:47.83 トラック 00:03:10.840位
2018-06-22日本選手権予選1組田母神 一喜3 1500m 00:03:48.59 トラック 00:00:00.02位
2018-06-22日本選手権予選2組舟津 彰馬3 1500m 00:03:47.08 トラック 00:00:00.03位
2018-06-22日本選手権決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:53.13 トラック 00:00:00.03位
2018-06-22日本選手権決勝舟津 彰馬3 1500m 00:03:54.45 トラック 00:00:00.08位
2018-06-17個人選手権3組森 凪也1 3000mSC 00:09:17.57 トラック 00:03:05.97位
2018-06-16個人選手権1組谷澤 竜弥1 5000m 00:14:51.91 トラック 00:02:58.423位
2018-06-15個人選手権予選2組森 凪也1 1500m 00:03:58.69 トラック 00:00:00.05位
2018-06-15個人選手権予選3組眞田 翼2 1500m 00:03:59.54 トラック 00:00:00.04位
2018-06-15個人選手権決勝眞田 翼2 1500m 00:03:53.33 トラック 00:00:00.05位
2018-06-15個人選手権決勝森 凪也1 1500m 00:03:54.05 トラック 00:00:00.08位
2018-06-09中大記録会1組二井 康介3 5000m 00:14:33.40 トラック 00:02:54.71位
2018-06-09中大記録会1組倉田 健太1 5000m 00:15:00.12 トラック 00:03:00.02位
2018-06-09中大記録会1組岸 俊樹3 5000m 00:15:28.16 トラック 00:03:05.64位
2018-06-09中大記録会1組南後 海里1 5000m 00:15:29.95 トラック 00:03:06.05位
2018-06-09中大記録会1組佐々木 遼太3 5000m 00:15:39.31 トラック 00:03:07.96位
2018-06-09中大記録会1組井上 大輝1 5000m 00:15:48.02 トラック 00:03:09.69位
2018-06-09中大記録会1組森 智哉1 5000m 00:16:11.31 トラック 00:03:14.312位
2018-06-09中大記録会1組池田 勘汰2 10000m 00:30:08.78 トラック 00:03:00.91位
2018-06-09中大記録会1組安永 直斗3 10000m 00:30:34.79 トラック 00:03:03.52位
2018-06-09中大記録会1組冨原 拓3 10000m 00:30:47.28 トラック 00:03:04.73位
2018-06-09中大記録会1組三須 健乃介2 10000m 00:30:47.70 トラック 00:03:04.84位
2018-06-09中大記録会1組神崎 裕4 10000m 00:30:52.52 トラック 00:03:05.35位
2018-06-09中大記録会1組岩原 智昭2 10000m 00:31:17.23 トラック 00:03:07.76位
2018-06-09中大記録会1組矢野 郁人2 10000m 00:31:39.83 トラック 00:03:10.07位
2018-06-09中大記録会1組川崎 新太郎2 10000m 00:31:52.52 トラック 00:03:11.38位
2018-06-09中大記録会1組萩原 璃来2 10000m 00:32:06.36 トラック 00:03:12.69位
2018-06-09中大記録会1組大森 太楽2 10000m 00:32:15.08 トラック 00:03:13.510位
2018-06-08アジアジュニア選手権三浦 拓朗1 10000m 00:30:55.80 トラック 00:03:05.64位
2018-06-02国士大記録会2組眞田 翼2 3000m 00:08:27.04 トラック 00:02:49.01位
2018-06-02国士大記録会2組井上 大輝1 3000m 00:08:33.48 トラック 00:02:51.22位
2018-06-02国士大記録会2組石田 光輝1 3000m 00:08:39.95 トラック 00:02:53.39位
2018-06-02国士大記録会2組谷澤 竜弥1 3000m 00:08:40.36 トラック 00:02:53.510位
2018-05-27関東インカレ決勝関口 康平4 21.0975km 01:07:41 ロード 00:03:12.523位
2018-05-27関東インカレ決勝岩佐 快斗3 21.0975km 01:11:59 ロード 00:03:24.743位
2018-05-27関東インカレ決勝田母神 一喜3 800m 00:01:56.96 トラック 00:00:00.08位
2018-05-27関東インカレ決勝中山 顕4 5000m 00:14:48.53 トラック 00:02:57.729位
2018-05-27関東インカレ決勝手島 駿1 5000m 00:15:53.08 トラック 00:03:10.634位
2018-05-26関東インカレ予選5組田母神 一喜3 800m 00:01:53.70 トラック 00:00:00.02位
2018-05-26関東インカレ準決勝1組田母神 一喜3 800m 00:01:51.41 トラック 00:00:00.05位
2018-05-26関東インカレ決勝萩原 璃来2 3000mSC 00:09:13.88 トラック 00:03:04.610位
2018-05-25関東インカレ予選1組森 凪也1 3000mSC 00:09:26.32 トラック 00:03:08.811位
2018-05-25関東インカレ予選2組萩原 璃来2 3000mSC 00:09:04.97 トラック 00:03:01.76位
2018-05-25関東インカレ決勝田母神 一喜3 1500m 00:03:52.30 トラック 00:00:00.04位
2018-05-25関東インカレ決勝舟津 彰馬3 1500m 00:04:00.39 トラック 00:00:00.012位
2018-05-24関東インカレ予選1組舟津 彰馬3 1500m 00:03:51.62 トラック 00:00:00.01位
2018-05-24関東インカレ予選3組田母神 一喜3 1500m 00:03:48.70 トラック 00:00:00.04位
2018-05-24関東インカレ決勝中山 顕4 10000m 00:29:09.08 トラック 00:02:54.98位
2018-05-24関東インカレ決勝加井 虎造2 10000m 00:30:47.78 トラック 00:03:04.833位
2018-05-20セイコーグランプリ田母神 一喜3 1500m 00:03:43.97 トラック 00:00:00.010位
2018-05-20セイコーグランプリ舟津 彰馬3 1500m 00:03:54.20 トラック 00:00:00.013位
2018-05-13仙台国際ハーフ岩原 智昭2 21.0975km 01:06:47 ロード 00:03:09.933位
2018-05-13仙台国際ハーフ加井 虎造2 21.0975km 01:09:36 ロード 00:03:17.955位
2018-05-12日体大記録会9組宇野 佑亮-1 800m 00:01:53.76 トラック 00:00:00.06位
2018-05-12日体大記録会10組眞田 翼2 1500m 00:03:51.68 トラック 00:00:00.01位
2018-05-12日体大記録会10組萩原 璃来2 1500m 00:03:58.81 トラック 00:00:00.010位
2018-05-12日体大記録会10組大森 太楽2 1500m 00:04:06.89 トラック 00:00:00.014位
2018-05-12日体大記録会2組大森 太楽2 10000m 00:30:37.72 トラック 00:03:03.81位
2018-05-06法政大記録会1組倉田 健太1 5000m 00:14:49.23 トラック 00:02:57.83位
2018-05-06法政大記録会1組南後 海里1 5000m 00:15:09.77 トラック 00:03:02.016位
2018-05-06法政大記録会1組中野 雄介1 5000m 00:15:35.45 トラック 00:03:07.123位
2018-05-06法政大記録会2組三須 健乃介2 5000m 00:14:38.07 トラック 00:02:55.67位
2018-05-06法政大記録会2組神崎 裕4 5000m 00:14:46.35 トラック 00:02:57.39位
2018-05-06法政大記録会2組矢野 郁人2 5000m 00:15:09.26 トラック 00:03:01.917位
2018-05-06法政大記録会2組苗村 隆広4 5000m 00:15:19.92 トラック 00:03:04.018位
2018-05-06法政大記録会2組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:36.98 トラック 00:03:07.420位
2018-05-06法政大記録会3組冨原 拓3 5000m 00:14:24.74 トラック 00:02:52.97位
2018-05-06法政大記録会3組安永 直斗3 5000m 00:14:32.68 トラック 00:02:54.513位
2018-05-06法政大記録会3組池田 勘汰2 5000m 00:14:54.13 トラック 00:02:58.821位
2018-05-06法政大記録会3組川崎 新太郎2 5000m 00:14:54.54 トラック 00:02:58.922位
2018-05-06法政大記録会3組森 智哉1 5000m 00:14:56.37 トラック 00:02:59.323位
2018-05-06日大記録会1組宇野 佑亮-1 800m 00:01:55.26 トラック 00:00:00.02位
2018-05-05ゴールデンゲームズ田母神 一喜3 1500m 00:03:43.29 トラック 00:00:00.04位
2018-05-03Payton Jordan Invitational舟津 彰馬3 800m 00:01:52.02 トラック 00:00:00.017位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや13組森 凪也1 1500m 00:03:50.84 トラック 00:00:00.01位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや13組眞田 翼2 1500m 00:03:52.11 トラック 00:00:00.04位
2018-04-29チャレンジミートゥくまがや5組萩原 璃来2 3000mSC 00:09:04.90 トラック 00:03:01.62位
2018-04-29平国大記録会9組関口 康平4 5000m 00:14:36.23 トラック 00:02:55.211位
2018-04-29平国大記録会9組大森 太楽2 5000m 00:15:10.97 トラック 00:03:02.223位
2018-04-29平国大記録会9組二井 康介3 5000m 00:15:25.21 トラック 00:03:05.024位
2018-04-22日体大記録会15組南後 海里1 5000m 00:15:15.53 トラック 00:03:03.117位
2018-04-22日体大記録会15組倉田 健太1 5000m 00:15:22.10 トラック 00:03:04.421位
2018-04-22日体大記録会15組中野 雄介1 5000m 00:16:22.35 トラック 00:03:16.538位
2018-04-22日体大記録会23組大森 太楽2 5000m 00:14:41.18 トラック 00:02:56.211位
2018-04-22日体大記録会23組谷澤 竜弥1 5000m 00:15:39.67 トラック 00:03:07.927位
2018-04-22兵庫リレーカーニバル三浦 拓朗1 10000m 00:29:27.78 トラック 00:02:56.816位
2018-04-22兵庫リレーカーニバル森 凪也1 3000mSC 00:09:06.46 トラック 00:03:02.25位
2018-04-21日体大記録会13組宇野 佑亮-1 800m 00:01:55.39 トラック 00:00:00.01位
2018-04-21日体大記録会14組眞田 翼2 1500m 00:03:53.32 トラック 00:00:00.01位
2018-04-21日体大記録会15組森 智哉1 1500m 00:04:01.62 トラック 00:00:00.09位
2018-04-21日体大記録会16組萩原 璃来2 1500m 00:03:59.72 トラック 00:00:00.016位
2018-04-21日体大記録会3組萩原 璃来2 10000m 00:32:01.46 トラック 00:03:12.18位
2018-04-21日体大記録会6組岩佐 快斗3 10000m 00:30:14.53 トラック 00:03:01.59位
2018-04-21日体大記録会6組岩原 智昭2 10000m 00:30:27.10 トラック 00:03:02.715位
2018-04-21日体大記録会6組三須 健乃介2 10000m 00:30:57.72 トラック 00:03:05.823位
2018-04-21日体大記録会6組二井 康介3 10000m 00:31:04.67 トラック 00:03:06.524位
2018-04-21日体大記録会8組神崎 裕4 10000m 00:31:09.57 トラック 00:03:07.035位
2018-04-21日体大記録会8組矢野 郁人2 10000m 00:31:10.49 トラック 00:03:07.036位
2018-04-21日体大記録会8組苗村 隆広4 10000m 00:31:13.75 トラック 00:03:07.437位
2018-04-21日体大記録会8組手島 駿1 10000m 00:31:15.11 トラック 00:03:07.538位
2018-04-21日体大記録会9組関口 康平4 10000m 00:29:51.67 トラック 00:02:59.215位
2018-04-21日体大記録会9組池田 勘汰2 10000m 00:30:30.03 トラック 00:03:03.028位
2018-04-21日体大記録会9組川崎 新太郎2 10000m 00:30:36.14 トラック 00:03:03.632位
2018-04-21日体大記録会9組冨原 拓3 10000m 00:30:51.68 トラック 00:03:05.233位
2018-04-21日体大記録会9組安永 直斗3 10000m 00:31:06.03 トラック 00:03:06.635位
2018-04-21日体大記録会11組中山 顕4 10000m 00:28:22.59 トラック 00:02:50.33位
2018-04-21日体大記録会11組加井 虎造2 10000m 00:29:30.98 トラック 00:02:57.123位
2018-04-20Bryan Clay Invitational 12組田母神 一喜3 1500m 00:03:45.84 トラック 00:00:00.04位
2018-04-20Bryan Clay Invitational 15組舟津 彰馬3 1500m 00:03:38.65 トラック 00:00:00.010位
2018-04-07金栗記念2組井上 大輝1 5000m 00:15:13.57 トラック 00:03:02.716位
2018-04-07金栗記念4組中山 顕4 5000m 00:14:02.19 トラック 00:02:48.49位
2018-04-07金栗記念4組三浦 拓朗1 5000m 00:14:21.81 トラック 00:02:52.421位
2018-04-07日体大対抗戦冨原 拓3 1500m 00:03:51.29 トラック 00:00:00.01位
2018-04-07日体大対抗戦森 凪也1 1500m 00:03:56.63 トラック 00:00:00.05位
2018-04-07日体大対抗戦川崎 新太郎2 1500m 00:03:57.16 トラック 00:00:00.06位
2018-04-07日体大対抗戦眞田 翼2 1500m 00:03:59.84 トラック 00:00:00.09位
2018-04-07日体大対抗戦萩原 璃来2 1500m 00:04:01.33 トラック 00:00:00.010位
2018-04-07日体大対抗戦谷澤 竜弥1 1500m 00:04:07.62 トラック 00:00:00.014位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 1500m 00:04:14.02 トラック 00:00:00.015位
2018-04-07日体大対抗戦三須 健乃介2 3000mSC 00:09:24.37 トラック 00:03:08.13位
2018-04-07日体大対抗戦神崎 裕4 3000mSC 00:09:28.85 トラック 00:03:09.64位
2018-04-07日体大対抗戦石田 光輝1 3000mSC 00:09:29.15 トラック 00:03:09.75位
2018-04-07日体大対抗戦森 凪也1 3000mSC 00:09:32.16 トラック 00:03:10.78位
2018-04-07日体大対抗戦1組宇野 佑亮-1 800m 00:02:00.08 トラック 00:00:00.06位
2018-04-07日体大対抗戦加井 虎造2 5000m 00:14:26.43 トラック 00:02:53.32位
2018-04-07日体大対抗戦安永 直斗3 5000m 00:14:32.12 トラック 00:02:54.43位
2018-04-07日体大対抗戦冨原 拓3 5000m 00:14:37.88 トラック 00:02:55.64位
2018-04-07日体大対抗戦手島 駿1 5000m 00:14:38.93 トラック 00:02:55.85位
2018-04-07日体大対抗戦関口 康平4 5000m 00:14:44.56 トラック 00:02:56.97位
2018-04-07日体大対抗戦矢野 郁人2 5000m 00:14:49.21 トラック 00:02:57.89位
2018-04-07日体大対抗戦池田 勘汰2 5000m 00:14:51.90 トラック 00:02:58.410位
2018-04-07日体大対抗戦二井 康介3 5000m 00:14:52.95 トラック 00:02:58.611位
2018-04-07日体大対抗戦川崎 新太郎2 5000m 00:14:54.58 トラック 00:02:58.912位
2018-04-07日体大対抗戦岩佐 快斗3 5000m 00:15:00.28 トラック 00:03:00.113位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 5000m 00:15:03.65 トラック 00:03:00.714位
2018-04-07日体大対抗戦岩原 智昭2 5000m 00:15:12.62 トラック 00:03:02.516位
2018-04-07日体大対抗戦谷澤 竜弥1 5000m 00:15:16.42 トラック 00:03:03.317位
2018-04-07日体大対抗戦苗村 隆広4 5000m 00:15:21.46 トラック 00:03:04.318位
2018-04-07日体大対抗戦中野 雄介1 5000m 00:15:22.71 トラック 00:03:04.519位
2018-04-07日体大対抗戦南後 海里1 5000m 00:15:29.76 トラック 00:03:06.020位
2018-04-07日体大対抗戦宇野-田母神-冨原-森凪-1 4×400mR 00:03:32.50 トラック 00:00:00.06位
2018-04-07日体大対抗戦森 智哉1 4×400mR 00:03:27.03 トラック 00:00:00.05位
2018-03-30Stanford Invitational3組舟津 彰馬2 1500m 00:03:42.66 トラック 00:00:00.01位
2018-03-18山口読売駅伝5区神崎 裕3 13.6km 00:43:16 ロード 00:03:10.91位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組三浦 拓朗0 5.0km 00:14:48 ロード 00:02:57.61位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組手島 駿0 5.0km 00:15:09 ロード 00:03:01.84位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組齊藤 龍之介0 5.0km 00:15:10 ロード 00:03:02.05位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組谷澤 竜弥0 5.0km 00:15:25 ロード 00:03:05.014位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組井上 大輝0 5.0km 00:15:26 ロード 00:03:05.215位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組森 凪也0 5.0km 00:15:49 ロード 00:03:09.828位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組森 智哉0 5.0km 00:16:00 ロード 00:03:12.042位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組石田 光輝0 5.0km 00:16:53 ロード 00:03:22.670位
2018-03-10相模原クロカン男子ジュニア1組宇野 佑亮-1 5.0km 00:17:11 ロード 00:03:26.274位
2018-03-09立川ハーフ関口 康平3 21.0975km 01:05:19 ロード 00:03:05.855位
2018-03-09立川ハーフ安永 直斗2 21.0975km 01:05:41 ロード 00:03:06.874位
2018-03-09立川ハーフ矢野 郁人1 21.0975km 01:06:46 ロード 00:03:09.9156位
2018-03-09立川ハーフ冨原 拓2 21.0975km 01:07:04 ロード 00:03:10.7176位
2018-03-09立川ハーフ岩原 智昭1 21.0975km 01:07:11 ロード 00:03:11.1187位
2018-03-09立川ハーフ加井 虎造1 21.0975km 01:07:47 ロード 00:03:12.8235位
2018-03-09立川ハーフ神崎 裕3 21.0975km 01:07:47 ロード 00:03:12.8236位
2018-03-09立川ハーフ吉田 侑平1 21.0975km 01:10:45 ロード 00:03:21.2489位
2018-02-24クロカン日本選手権中山 顕3 10.0km 00:30:34 ロード 00:03:03.416位
2018-02-24クロカン日本選手権畝 拓夢1 10.0km 00:31:12 ロード 00:03:07.234位
2018-02-24クロカン日本選手権池田 勘汰1 10.0km 00:31:16 ロード 00:03:07.635位
2018-02-24クロカン日本選手権萩原 璃来1 10.0km 00:34:08 ロード 00:03:24.878位
2018-02-18ホバート・ラン・ザ・ブリッジ川崎 新太郎1 10.0km 00:30:34 ロード 00:03:03.413位
2018-02-11八王子駅伝1区三須 健乃介1 4.7km 00:14:28 ロード 00:03:04.72位
2018-02-11八王子駅伝2区岩原 智昭1 6.2km 00:19:12 ロード 00:03:05.85位
2018-02-11八王子駅伝3区佐々木 遼太2 5.7km 00:17:32 ロード 00:03:04.64位
2018-02-11八王子駅伝4区吉田 侑平1 4.1km 00:12:38 ロード 00:03:04.97位
2018-02-11八王子駅伝中央大学-1 20.7km 01:03:50 ロード 00:03:05.0総合2位
2018-02-04香川丸亀国際ハーフ中山 顕3 21.0975km 01:02:30 ロード 00:02:57.715位
2018-02-04神奈川マラソン田母神 一喜2 10.0km 00:31:13 ロード 00:03:07.31位
2018-02-04神奈川マラソン畝 拓夢1 21.0975km 01:04:13 ロード 00:03:02.65位
2018-02-04神奈川マラソン冨原 拓2 21.0975km 01:05:17 ロード 00:03:05.724位
2018-02-04神奈川マラソン関口 康平3 21.0975km 01:05:24 ロード 00:03:06.025位
2018-02-04神奈川マラソン川崎 新太郎1 21.0975km 01:05:31 ロード 00:03:06.329位
2018-02-04神奈川マラソン萩原 璃来1 21.0975km 01:06:11 ロード 00:03:08.246位
2018-02-04神奈川マラソン神崎 裕3 21.0975km 01:06:37 ロード 00:03:09.559位
2018-02-04神奈川マラソン池田 勘汰1 21.0975km 01:07:15 ロード 00:03:11.375位
2018-02-04神奈川マラソン安永 直斗2 21.0975km 01:10:51 ロード 00:03:21.5169位
2018-01-28岡山駅伝1区畝 拓夢1 6.0km 00:17:37 ロード 00:02:56.21位
2018-01-28中国山口駅伝1区安永 直斗2 15.1km 00:45:51 ロード 00:03:02.21位
2018-01-28群馬県100km駅伝萩原 璃来1 12.0km 00:37:13 ロード 00:03:06.12位
2018-01-28勝田マラソン三須 健乃介1 42.195km 02:27:34 ロード 00:03:29.89位
2018-01-28勝田マラソン岸 俊樹2 42.195km 02:28:34 ロード 00:03:31.312位
2018-01-28勝田マラソン佐々木 遼太2 42.195km 02:28:56 ロード 00:03:31.814位
2018-01-28勝田マラソン吉田 侑平1 42.195km 02:31:46 ロード 00:03:35.820位
2018-01-28勝田マラソン矢野 郁人1 42.195km 02:31:46 ロード 00:03:35.821位
2018-01-21ひろしま男子駅伝1区井上 大輝0 7.0km 00:20:22 ロード 00:02:54.615位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区谷澤 竜弥0 5.0km 00:14:36 ロード 00:02:55.26位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区森 凪也0 5.0km 00:14:42 ロード 00:02:56.48位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区手島 駿0 5.0km 00:14:54 ロード 00:02:58.813位
2018-01-21ひろしま男子駅伝4区石田 光輝0 5.0km 00:15:21 ロード 00:03:04.240位
2018-01-21ひろしま男子駅伝5区三浦 拓朗0 8.5km 00:24:52 ロード 00:02:55.52位
2018-01-21ひろしま男子駅伝5区齊藤 龍之介0 8.5km 00:26:04 ロード 00:03:04.031位
2018-01-03第94回箱根駅伝6区冨原 拓2 20.8km 01:01:21 ロード 00:02:57.018位
2018-01-03第94回箱根駅伝7区安永 直斗2 21.3km 01:07:11 ロード 00:03:09.215位
2018-01-03第94回箱根駅伝8区神崎 裕3 21.4km 01:08:25 ロード 00:03:11.812位
2018-01-03第94回箱根駅伝9区池田 勘汰1 23.1km 01:14:07 ロード 00:03:12.518位
2018-01-03第94回箱根駅伝10区竹内 大地4 23.0km 01:14:04 ロード 00:03:13.218位
2018-01-03第94回箱根駅伝復路中央大学-1 109.6km 05:45:08 ロード 00:03:08.9総合18位
2018-01-03第94回箱根駅伝総合中央大学-1 217.1km 11:19:26 ロード 00:03:07.8総合15位
2018-01-02第94回箱根駅伝1区舟津 彰馬2 21.3km 01:02:58 ロード 00:02:57.412位
2018-01-02第94回箱根駅伝2区堀尾 謙介3 23.1km 01:09:04 ロード 00:02:59.48位
2018-01-02第94回箱根駅伝3区中山 顕3 21.4km 01:03:42 ロード 00:02:58.66位
2018-01-02第94回箱根駅伝4区苗村 隆広3 21.3km 01:04:04 ロード 00:03:00.513位
2018-01-02第94回箱根駅伝5区畝 拓夢1 20.8km 01:14:30 ロード 00:03:34.910位
2018-01-02第94回箱根駅伝往路中央大学-1 107.5km 05:34:18 ロード 00:03:06.6総合10位
2017-12-31早大漢祭り萩原 璃来1 5000m 00:14:44.68 トラック 00:02:56.94位
2017-12-17関東10マイル岩原 智昭1 16.093km 00:50:01 ロード 00:03:06.54位
2017-12-17関東10マイル岸 俊樹2 16.093km 00:50:03 ロード 00:03:06.65位
2017-12-17関東10マイル石黒 和寿3 16.093km 00:50:29 ロード 00:03:08.29位
2017-12-17関東10マイル矢野 郁人1 16.093km 00:51:02 ロード 00:03:10.315位
2017-12-17関東10マイル茂川 聖真3 16.093km 00:51:20 ロード 00:03:11.418位
2017-12-17関東10マイル佐々木 遼太2 16.093km 00:52:22 ロード 00:03:15.226位
2017-12-17関東10マイル吉田 侑平1 16.093km 00:52:39 ロード 00:03:16.329位
2017-12-17国士大記録会19組二井 康介2 5000m 00:15:28.14 トラック 00:03:05.616位
2017-12-17国士大記録会22組蛭田 雄大4 5000m 00:14:49.58 トラック 00:02:57.92位
2017-12-03日体大記録会29組二井 康介2 5000m 00:14:56.29 トラック 00:02:59.312位
2017-12-03日体大記録会44組畝 拓夢1 5000m 00:14:30.62 トラック 00:02:54.123位
2017-12-02日体大記録会5組岩原 智昭1 10000m 00:30:21.37 トラック 00:03:02.13位
2017-12-02日体大記録会5組岸 俊樹2 10000m 00:30:30.46 トラック 00:03:03.05位
2017-12-02日体大記録会5組矢野 郁人1 10000m 00:30:37.69 トラック 00:03:03.87位
2017-12-02日体大記録会5組佐々木 遼太2 10000m 00:30:55.45 トラック 00:03:05.514位
2017-12-02日体大記録会5組北村 祥3 10000m 00:31:19.15 トラック 00:03:07.923位
2017-12-02日体大記録会5組吉田 侑平1 10000m 00:31:39.18 トラック 00:03:09.934位
2017-12-02日体大記録会8組石黒 和寿3 10000m 00:31:06.97 トラック 00:03:06.734位
2017-12-02日体大記録会8組三須 健乃介1 10000m 00:31:19.38 トラック 00:03:07.936位
2017-12-02日体大記録会10組江連 崇裕4 10000m 00:30:12.21 トラック 00:03:01.236位
2017-12-02日体大記録会10組茂川 聖真3 10000m 00:30:42.53 トラック 00:03:04.350位
2017-12-02日体大記録会12組関口 康平3 10000m 00:30:26.86 トラック 00:03:02.727位
2017-12-02日体大記録会12組大森 太楽1 10000m 00:30:31.02 トラック 00:03:03.128位
2017-12-02日体大記録会12組岩佐 快斗2 10000m 00:31:11.28 トラック 00:03:07.130位
2017-12-02日体大記録会14組加井 虎造1 10000m 00:29:08.09 トラック 00:02:54.88位
2017-12-02日体大記録会14組冨原 拓2 10000m 00:29:36.88 トラック 00:02:57.727位
2017-11-25八王子LD4組竹内 大地4 10000m 00:29:35.04 トラック 00:02:57.528位
2017-11-25八王子LD5組舟津 彰馬2 10000m 00:28:35.07 トラック 00:02:51.514位
2017-11-25八王子LD5組堀尾 謙介3 10000m 00:28:48.10 トラック 00:02:52.821位
2017-11-25学連記録会12組池田 勘汰1 10000m 00:29:13.59 トラック 00:02:55.46位
2017-11-25学連記録会12組川崎 新太郎1 10000m 00:29:44.39 トラック 00:02:58.423位
2017-11-25学連記録会13組安永 直斗2 10000m 00:29:29.53 トラック 00:02:57.010位
2017-11-25学連記録会13組苗村 隆広3 10000m 00:29:35.18 トラック 00:02:57.513位
2017-11-25学連記録会13組神崎 裕3 10000m 00:30:15.53 トラック 00:03:01.624位
2017-11-19上尾シティマラソン江連 崇裕4 21.0975km 01:04:51 ロード 00:03:04.455位
2017-11-19上尾シティマラソン大森 太楽1 21.0975km 01:05:15 ロード 00:03:05.672位
2017-11-19上尾シティマラソン茂川 聖真3 21.0975km 01:06:50 ロード 00:03:10.1156位
2017-11-19上尾シティマラソン岩佐 快斗2 21.0975km 01:08:22 ロード 00:03:14.4215位
2017-11-19上尾シティマラソン加井 虎造1 21.0975km 01:08:35 ロード 00:03:15.0222位
2017-11-19上尾シティマラソン吉田 侑平1 21.0975km 01:09:55 ロード 00:03:18.8272位
2017-11-19上尾シティマラソン岸 俊樹2 21.0975km 01:15:19 ロード 00:03:34.2319位
2017-11-12日体大記録会27組川崎 新太郎1 5000m 00:14:47.80 トラック 00:02:57.68位
2017-11-12日体大記録会29組池田 勘汰1 5000m 00:14:32.66 トラック 00:02:54.53位
2017-11-12日体大記録会29組川崎 新太郎1 5000m 00:14:34.57 トラック 00:02:54.910位
2017-11-12日体大記録会37組堀尾 謙介3 5000m 00:14:15.33 トラック 00:02:51.19位
2017-11-12日体大記録会37組舟津 彰馬2 5000m 00:14:29.54 トラック 00:02:53.920位
2017-11-12日体大記録会39組堀尾 謙介3 5000m 00:14:04.56 トラック 00:02:48.95位
2017-11-12日体大記録会39組舟津 彰馬2 5000m 00:14:09.98 トラック 00:02:50.010位
2017-11-12日体大記録会39組竹内 大地4 5000m 00:14:10.74 トラック 00:02:50.111位
2017-11-12日体大記録会39組神崎 裕3 5000m 00:14:25.32 トラック 00:02:53.124位
2017-10-22かわさき陸上フェス田母神 一喜2 1500m 00:03:46.48 トラック 00:00:00.01位
2017-10-21平国大記録会10組吉田 侑平1 5000m 00:15:06.26 トラック 00:03:01.329位
2017-10-21平国大記録会12組蛭田 雄大4 5000m 00:14:36.38 トラック 00:02:55.38位
2017-10-21平国大記録会12組眞田 翼1 5000m 00:14:43.62 トラック 00:02:56.714位
2017-10-21平国大記録会12組大森 太楽1 5000m 00:14:46.26 トラック 00:02:57.317位
2017-10-21平国大記録会12組岸 俊樹2 5000m 00:14:47.61 トラック 00:02:57.518位
2017-10-21平国大記録会12組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.92 トラック 00:02:58.421位
2017-10-21平国大記録会12組茂川 聖真3 5000m 00:14:53.19 トラック 00:02:58.622位
2017-10-21平国大記録会12組石黒 和寿3 5000m 00:14:53.65 トラック 00:02:58.723位
2017-10-21平国大記録会12組安永 直斗2 5000m 00:14:57.67 トラック 00:02:59.525位
2017-10-21平国大記録会12組三須 健乃介1 5000m 00:15:08.73 トラック 00:03:01.733位
2017-10-21平国大記録会12組北村 祥3 5000m 00:15:17.99 トラック 00:03:03.635位
2017-10-21平国大記録会12組矢野 郁人1 5000m 00:15:21.30 トラック 00:03:04.337位
2017-10-21平国大記録会12組二井 康介2 5000m 00:15:23.88 トラック 00:03:04.839位
2017-10-21平国大記録会13組中山 顕3 5000m 00:13:53.07 トラック 00:02:46.65位
2017-10-21平国大記録会13組舟津 彰馬2 5000m 00:14:04.40 トラック 00:02:48.98位
2017-10-21平国大記録会13組竹内 大地4 5000m 00:14:06.38 トラック 00:02:49.310位
2017-10-21平国大記録会13組堀尾 謙介3 5000m 00:14:11.62 トラック 00:02:50.313位
2017-10-21平国大記録会13組川崎 新太郎1 5000m 00:14:25.74 トラック 00:02:53.122位
2017-10-21平国大記録会13組関口 康平3 5000m 00:14:44.50 トラック 00:02:56.934位
2017-10-21平国大記録会13組冨原 拓2 5000m 00:14:46.71 トラック 00:02:57.335位
2017-10-21平国大記録会13組神崎 裕3 5000m 00:14:48.95 トラック 00:02:57.837位
2017-10-21平国大記録会13組岩佐 快斗2 5000m 00:14:55.27 トラック 00:02:59.139位
2017-10-21平国大記録会13組池田 勘汰1 5000m 00:14:59.49 トラック 00:02:59.941位
2017-10-21平国大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:15:30.67 トラック 00:03:06.143位
2017-10-15高島平ロード関口 康平3 20.0km 01:01:22 ロード 00:03:04.115位
2017-10-15高島平ロード冨原 拓2 20.0km 01:01:53 ロード 00:03:05.723位
2017-10-15高島平ロード茂川 聖真3 20.0km 01:02:06 ロード 00:03:06.327位
2017-10-15高島平ロード三須 健乃介1 20.0km 01:02:49 ロード 00:03:08.437位
2017-10-15高島平ロード矢野 郁人1 20.0km 01:03:01 ロード 00:03:09.139位
2017-10-15高島平ロード大森 太楽1 20.0km 01:03:05 ロード 00:03:09.240位
2017-10-15高島平ロード岩原 智昭1 20.0km 01:03:11 ロード 00:03:09.643位
2017-10-15高島平ロード石黒 和寿3 20.0km 01:03:39 ロード 00:03:10.949位
2017-10-15高島平ロード加井 虎造1 20.0km 01:04:24 ロード 00:03:13.257位
2017-10-15高島平ロード吉田 侑平1 20.0km 01:04:47 ロード 00:03:14.361位
2017-10-15高島平ロード岸 俊樹2 20.0km 01:05:05 ロード 00:03:15.264位
2017-10-15高島平ロード北村 祥3 20.0km 01:09:16 ロード 00:03:27.878位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会中山 顕3 20.0km 00:59:36 ロード 00:02:58.88位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会舟津 彰馬2 20.0km 00:59:48 ロード 00:02:59.414位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会堀尾 謙介3 20.0km 00:59:49 ロード 00:02:59.517位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会畝 拓夢1 20.0km 01:00:22 ロード 00:03:01.133位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会苗村 隆広3 20.0km 01:00:50 ロード 00:03:02.559位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会竹内 大地4 20.0km 01:00:53 ロード 00:03:02.766位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会池田 勘汰1 20.0km 01:00:57 ロード 00:03:02.974位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会岩佐 快斗2 20.0km 01:00:58 ロード 00:03:02.975位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会川崎 新太郎1 20.0km 01:01:22 ロード 00:03:04.1126位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会神崎 裕3 20.0km 01:01:28 ロード 00:03:04.4133位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会蛭田 雄大4 20.0km 01:01:49 ロード 00:03:05.5165位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会江連 崇裕4 20.0km 01:02:01 ロード 00:03:06.0180位
2017-10-14第94回箱根駅伝予選会中央大学-1 10:06:03 ロード 00:03:01.4総合3位
2017-10-10愛媛国体決勝田母神 一喜2 800m 00:01:49.51 トラック 00:00:00.05位
2017-10-09愛媛国体予選1組田母神 一喜2 800m 00:01:49.36 トラック 00:00:00.01位
2017-09-24日体大記録会27組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.42 トラック 00:02:58.39位
2017-09-24日体大記録会27組矢野 郁人1 5000m 00:14:58.00 トラック 00:02:59.613位
2017-09-24日体大記録会27組安永 直斗2 5000m 00:14:59.51 トラック 00:02:59.914位
2017-09-24日体大記録会32組冨原 拓2 5000m 00:14:33.29 トラック 00:02:54.717位
2017-09-23日体大記録会5組大森 太楽1 10000m 00:30:53.42 トラック 00:03:05.35位
2017-09-23日体大記録会5組北村 祥3 10000m 00:32:09.67 トラック 00:03:13.026位
2017-09-23日体大記録会5組吉田 侑平1 10000m 00:32:19.16 トラック 00:03:13.930位
2017-09-23日体大記録会6組岸 俊樹2 10000m 00:32:28.85 トラック 00:03:14.940位
2017-09-23日体大記録会10組堀尾 謙介3 10000m 00:29:21.12 トラック 00:02:56.11位
2017-09-23日体大記録会10組竹内 大地4 10000m 00:29:27.85 トラック 00:02:56.82位
2017-09-23日体大記録会10組畝 拓夢1 10000m 00:29:35.83 トラック 00:02:57.65位
2017-09-23日体大記録会10組加井 虎造1 10000m 00:29:46.48 トラック 00:02:58.67位
2017-09-23日体大記録会10組池田 勘汰1 10000m 00:29:55.84 トラック 00:02:59.611位
2017-09-23日体大記録会10組苗村 隆広3 10000m 00:30:01.77 トラック 00:03:00.213位
2017-09-23日体大記録会10組舟津 彰馬2 10000m 00:30:03.70 トラック 00:03:00.415位
2017-09-23日体大記録会10組関口 康平3 10000m 00:30:06.97 トラック 00:03:00.717位
2017-09-23日体大記録会10組川崎 新太郎1 10000m 00:30:11.96 トラック 00:03:01.218位
2017-09-23日体大記録会10組蛭田 雄大4 10000m 00:30:12.13 トラック 00:03:01.219位
2017-09-23日体大記録会10組江連 崇裕4 10000m 00:30:20.69 トラック 00:03:02.120位
2017-09-23日体大記録会10組岩佐 快斗2 10000m 00:30:22.71 トラック 00:03:02.325位
2017-09-23日体大記録会10組神崎 裕3 10000m 00:30:40.09 トラック 00:03:04.033位
2017-09-23日体大記録会10組茂川 聖真3 10000m 00:30:53.21 トラック 00:03:05.337位
2017-09-23日体大記録会10組石黒 和寿3 10000m 00:31:10.21 トラック 00:03:07.038位
2017-09-23日体大記録会10組三須 健乃介1 10000m 00:31:10.45 トラック 00:03:07.039位
2017-09-10全日本インカレ予選7組田母神 一喜2 800m 00:01:51.95 トラック 00:00:00.01位
2017-09-10全日本インカレ準決勝2組田母神 一喜2 800m 00:01:55.70 トラック 00:00:00.01位
2017-09-10全日本インカレ決勝田母神 一喜2 800m 00:01:49.51 トラック 00:00:00.03位
2017-09-10全日本インカレ予選2組萩原 璃来1 3000mSC 00:09:05.67 トラック 00:03:01.95位
2017-09-10全日本インカレ決勝萩原 璃来1 3000mSC 00:09:24.85 トラック 00:03:08.311位
2017-09-08全日本インカレ予選1組眞田 翼1 1500m 00:03:57.07 トラック 00:00:00.08位
2017-09-08全日本インカレ予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:53.58 トラック 00:00:00.03位
2017-09-08全日本インカレ予選3組舟津 彰馬2 1500m 00:03:50.20 トラック 00:00:00.01位
2017-09-08全日本インカレ決勝舟津 彰馬2 1500m 00:04:01.31 トラック 00:00:00.01位
2017-09-08全日本インカレ決勝田母神 一喜2 1500m 00:04:01.51 トラック 00:00:00.03位
2017-09-08全日本インカレ決勝中山 顕3 10000m 00:29:16.69 トラック 00:02:55.79位
2017-09-08全日本インカレ決勝堀尾 謙介3 10000m 00:30:10.49 トラック 00:03:01.019位
2017-08-12蔵王クロカン中山 顕3 8.0km 00:26:01 ロード 00:03:15.12位
2017-08-12蔵王クロカン舟津 彰馬2 8.0km 00:26:39 ロード 00:03:19.96位
2017-08-12蔵王クロカン神崎 裕3 8.0km 00:27:13 ロード 00:03:24.114位
2017-08-12蔵王クロカン堀尾 謙介3 8.0km 00:27:21 ロード 00:03:25.119位
2017-08-12蔵王クロカン北村 祥3 8.0km 00:27:42 ロード 00:03:27.725位
2017-08-12蔵王クロカン岸 俊樹2 8.0km 00:27:45 ロード 00:03:28.127位
2017-08-12蔵王クロカン岩佐 快斗2 8.0km 00:28:06 ロード 00:03:30.732位
2017-08-12蔵王クロカン江連 崇裕4 8.0km 00:28:15 ロード 00:03:31.933位
2017-08-12蔵王クロカン石黒 和寿3 8.0km 00:28:26 ロード 00:03:33.236位
2017-08-12蔵王クロカン茂川 聖真3 8.0km 00:28:35 ロード 00:03:34.438位
2017-08-12蔵王クロカン柏木 亮太3 8.0km 00:34:19 ロード 00:04:17.490位
2017-08-12蔵王クロカンOP大森 太楽1 8.0km 00:27:48 ロード 00:03:28.56位
2017-08-12蔵王クロカンOP三須 健乃介1 8.0km 00:28:17 ロード 00:03:32.17位
2017-08-12蔵王クロカンOP加井 虎造1 8.0km 00:28:47 ロード 00:03:35.910位
2017-08-12蔵王クロカンOP吉田 侑平1 8.0km 00:29:15 ロード 00:03:39.411位
2017-07-24トワイライトゲームス決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.23 トラック 00:00:00.010位
2017-07-01世田谷記録会8組吉田 侑平1 5000m 00:15:36.71 トラック 00:03:07.336位
2017-07-01世田谷記録会9組矢野 郁人1 5000m 00:15:03.61 トラック 00:03:00.726位
2017-07-01世田谷記録会9組大森 太楽1 5000m 00:15:20.83 トラック 00:03:04.231位
2017-07-01世田谷記録会10組岸 俊樹2 5000m 00:14:46.99 トラック 00:02:57.411位
2017-07-01世田谷記録会10組岩原 智昭1 5000m 00:14:51.54 トラック 00:02:58.318位
2017-07-01世田谷記録会10組岩佐 快斗2 5000m 00:14:59.28 トラック 00:02:59.925位
2017-07-01世田谷記録会10組北村 祥3 5000m 00:14:59.84 トラック 00:03:00.026位
2017-07-01世田谷記録会12組茂川 聖真3 5000m 00:14:28.99 トラック 00:02:53.83位
2017-07-01世田谷記録会12組江連 崇裕4 5000m 00:15:18.81 トラック 00:03:03.833位
2017-07-01世田谷記録会13組石黒 和寿3 5000m 00:14:50.03 トラック 00:02:58.023位
2017-07-01世田谷記録会13組神崎 裕3 5000m 00:14:55.21 トラック 00:02:59.025位
2017-07-01世田谷記録会13組三須 健乃介1 5000m 00:15:12.70 トラック 00:03:02.529位
2017-07-01世田谷記録会15組中山 顕3 5000m 00:14:13.49 トラック 00:02:50.71位
2017-07-01世田谷記録会15組関口 康平3 5000m 00:14:22.34 トラック 00:02:52.56位
2017-07-01世田谷記録会15組冨原 拓2 5000m 00:14:29.04 トラック 00:02:53.812位
2017-07-01世田谷記録会15組加井 虎造1 5000m 00:14:41.20 トラック 00:02:56.224位
2017-07-01世田谷記録会15組二井 康介2 5000m 00:15:28.87 トラック 00:03:05.838位
2017-06-24日本選手権決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:51.68 トラック 00:00:00.07位
2017-06-23日本選手権予選1組田母神 一喜2 1500m 00:03:45.71 トラック 00:00:00.01位
2017-06-23日本選手権予選1組冨原 拓2 1500m 00:03:47.99 トラック 00:00:00.011位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会1組神崎 裕3 10000m 00:30:17.60 トラック 00:03:01.821位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会1組蛭田 雄大4 10000m 00:31:06.60 トラック 00:03:06.736位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会2組畝 拓夢1 10000m 00:30:26.99 トラック 00:03:02.720位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会2組加井 虎造1 10000m 00:30:46.02 トラック 00:03:04.636位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会3組舟津 彰馬2 10000m 00:29:06.78 トラック 00:02:54.71位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会3組中山 顕3 10000m 00:29:16.49 トラック 00:02:55.65位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会4組竹内 大地4 10000m 00:29:32.33 トラック 00:02:57.225位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会4組堀尾 謙介3 10000m 00:29:40.20 トラック 00:02:58.027位
2017-06-18全日本大学駅伝予選会中央大学-1 04:00:13.01 トラック 00:00:00.0総合12位
2017-06-11個人選手権三須 健乃介1 3000mSC 00:09:07.55 トラック 00:03:02.59位
2017-06-10世田谷記録会5組石川 翔輝2 5000m 00:16:17.91 トラック 00:03:15.634位
2017-06-10世田谷記録会7組吉田 侑平1 5000m 00:15:25.25 トラック 00:03:05.018位
2017-06-10世田谷記録会8組佐々木 遼太2 5000m 00:15:36.13 トラック 00:03:07.230位
2017-06-10世田谷記録会12組川崎 新太郎1 5000m 00:14:36.74 トラック 00:02:55.33位
2017-06-10世田谷記録会12組岩佐 快斗2 5000m 00:14:40.48 トラック 00:02:56.17位
2017-06-10世田谷記録会12組北村 祥3 5000m 00:15:27.27 トラック 00:03:05.533位
2017-06-10世田谷記録会13組茂川 聖真3 5000m 00:15:00.78 トラック 00:03:00.230位
2017-06-10世田谷記録会13組石黒 和寿3 5000m 00:15:40.56 トラック 00:03:08.137位
2017-06-10世田谷記録会14組関口 康平3 5000m 00:14:37.88 トラック 00:02:55.615位
2017-06-10世田谷記録会14組安永 直斗2 5000m 00:15:20.20 トラック 00:03:04.032位
2017-06-09個人選手権予選1組眞田 翼1 1500m 00:03:52.08 トラック 00:00:00.07位
2017-06-09個人選手権予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:56.25 トラック 00:00:00.01位
2017-06-09個人選手権予選3組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.05 トラック 00:00:00.05位
2017-06-09個人選手権決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.55 トラック 00:00:00.01位
2017-06-09個人選手権決勝眞田 翼1 1500m 00:03:54.72 トラック 00:00:00.013位
2017-06-04日体大記録会21組岩原 智昭1 5000m 00:15:14.82 トラック 00:03:03.022位
2017-06-04日体大記録会24組三須 健乃介1 5000m 00:14:37.34 トラック 00:02:55.58位
2017-06-04日体大記録会24組眞田 翼1 5000m 00:15:09.77 トラック 00:03:02.030位
2017-06-03日体大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:26.75 トラック 00:03:08.76位
2017-06-03日体大記録会7組加井 虎造1 10000m 00:30:05.95 トラック 00:03:00.63位
2017-06-03日体大記録会7組岩佐 快斗2 10000m 00:30:09.06 トラック 00:03:00.94位
2017-06-03日体大記録会7組冨原 拓2 10000m 00:31:27.33 トラック 00:03:08.729位
2017-06-03日体大記録会8組中山 顕3 10000m 00:29:43.90 トラック 00:02:58.48位
2017-06-03日体大記録会8組畝 拓夢1 10000m 00:29:56.87 トラック 00:02:59.718位
2017-05-28関東インカレ決勝蛭田 雄大4 21.0975km 01:07:16 ロード 00:03:11.318位
2017-05-28関東インカレ決勝江連 崇裕4 21.0975km 01:08:47 ロード 00:03:15.625位
2017-05-28関東インカレ決勝堀尾 謙介3 5000m 00:14:37.46 トラック 00:02:55.520位
2017-05-28関東インカレ決勝竹内 大地4 5000m 00:14:41.96 トラック 00:02:56.422位
2017-05-28関東インカレ決勝舟津 彰馬2 5000m 00:14:47.56 トラック 00:02:57.524位
2017-05-27関東インカレ予選4組田母神 一喜2 800m 00:01:52.86 トラック 00:00:00.03位
2017-05-27関東インカレ決勝萩原 璃来1 3000mSC 00:09:12.02 トラック 00:03:04.010位
2017-05-26関東インカレ予選1組神崎 裕3 3000mSC 00:09:22.07 トラック 00:03:07.412位
2017-05-26関東インカレ予選2組萩原 璃来1 3000mSC 00:08:59.02 トラック 00:02:59.74位
2017-05-25関東インカレ予選1組冨原 拓2 1500m 00:03:54.69 トラック 00:00:00.08位
2017-05-25関東インカレ予選2組田母神 一喜2 1500m 00:03:48.77 トラック 00:00:00.04位
2017-05-25関東インカレ予選3組眞田 翼1 1500m 00:03:52.82 トラック 00:00:00.07位
2017-05-25関東インカレ決勝田母神 一喜2 1500m 00:03:52.94 トラック 00:00:00.010位
2017-05-25関東インカレ決勝竹内 大地4 10000m 00:30:08.81 トラック 00:03:00.924位
2017-05-25関東インカレ決勝二井 康介2 10000m 00:30:45.77 トラック 00:03:04.631位
2017-05-20平国大記録会6組川崎 新太郎1 1500m 00:03:52.38 トラック 00:00:00.05位
2017-05-20平国大記録会6組堀尾 謙介3 1500m 00:04:04.94 トラック 00:00:00.016位
2017-05-20平国大記録会9組岩原 智昭1 5000m 00:15:54.63 トラック 00:03:10.932位
2017-05-20平国大記録会11組岩佐 快斗2 5000m 00:15:10.23 トラック 00:03:02.010位
2017-05-20平国大記録会12組中山 顕3 5000m 00:14:42.83 トラック 00:02:56.62位
2017-05-20平国大記録会12組三須 健乃介1 5000m 00:15:29.59 トラック 00:03:05.933位
2017-05-20平国大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:14:36.75 トラック 00:02:55.33位
2017-05-20平国大記録会13組堀尾 謙介3 5000m 00:14:47.10 トラック 00:02:57.47位
2017-05-20平国大記録会13組二井 康介2 5000m 00:15:04.06 トラック 00:03:00.820位
2017-05-20平国大記録会13組畝 拓夢1 5000m 00:15:22.77 トラック 00:03:04.624位
2017-05-20平国大記録会1組吉田 侑平1 10000m 00:33:23.21 トラック 00:03:20.38位
2017-05-20平国大記録会1組石川 翔輝2 10000m 00:33:47.80 トラック 00:03:22.812位
2017-05-20平国大記録会2組岸 俊樹2 10000m 00:31:42.69 トラック 00:03:10.313位
2017-05-20平国大記録会2組佐々木 遼太2 10000m 00:33:24.66 トラック 00:03:20.534位
2017-05-20平国大記録会3組関口 康平3 10000m 00:31:15.74 トラック 00:03:07.612位
2017-05-20平国大記録会3組茂川 聖真3 10000m 00:31:44.09 トラック 00:03:10.420位
2017-05-20平国大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:44.09 トラック 00:03:10.421位
2017-05-20平国大記録会3組石黒 和寿3 10000m 00:32:39.89 トラック 00:03:16.027位
2017-05-20平国大記録会4組安永 直斗2 10000m 00:31:00.39 トラック 00:03:06.024位
2017-05-06法政大記録会2組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.82 トラック 00:00:00.03位
2017-05-06法政大記録会3組神崎 裕3 3000mSC 00:09:06.84 トラック 00:03:02.36位
2017-05-06法政大記録会1組柏木 亮太3 5000m 00:16:09.92 トラック 00:03:14.016位
2017-05-06法政大記録会1組岸 俊樹2 5000m 00:15:30.59 トラック 00:03:06.16位
2017-05-06法政大記録会1組石川 翔輝2 5000m 00:16:18.91 トラック 00:03:15.818位
2017-05-06法政大記録会1組吉田 侑平1 5000m 00:15:40.58 トラック 00:03:08.112位
2017-05-06法政大記録会2組佐々木 遼太2 5000m 00:15:39.47 トラック 00:03:07.923位
2017-05-06法政大記録会4組江連 崇裕4 5000m 00:15:00.82 トラック 00:03:00.211位
2017-05-06法政大記録会4組石黒 和寿3 5000m 00:15:20.40 トラック 00:03:04.121位
2017-05-06法政大記録会4組北村 祥3 5000m 00:15:14.99 トラック 00:03:03.019位
2017-05-06法政大記録会4組堀尾 謙介3 5000m 00:14:51.44 トラック 00:02:58.36位
2017-05-06法政大記録会4組茂川 聖真3 5000m 00:14:53.27 トラック 00:02:58.77位
2017-05-06法政大記録会4組関口 康平3 5000m 00:15:03.59 トラック 00:03:00.714位
2017-05-06法政大記録会4組眞田 翼1 5000m 00:15:21.20 トラック 00:03:04.218位
2017-05-06法政大記録会1組加井 虎造1 10000m 00:30:56.98 トラック 00:03:05.717位
2017-05-06法政大記録会1組矢野 郁人1 10000m 00:32:29.74 トラック 00:03:15.026位
2017-05-06ゴールデンゲームズ田母神 一喜2 1500m 00:03:51.76 トラック 00:00:00.011位
2017-05-06ゴールデンゲームズD組冨原 拓2 5000m 00:15:14.29 トラック 00:03:02.933位
2017-05-06ゴールデンゲームズB組竹内 大地4 5000m 00:14:06.70 トラック 00:02:49.316位
2017-05-06ゴールデンゲームズB組舟津 彰馬2 5000m 00:14:31.37 トラック 00:02:54.321位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや12組眞田 翼1 1500m 00:03:49.28 トラック 00:00:00.03位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや12組川崎 新太郎1 1500m 00:03:53.23 トラック 00:00:00.08位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組萩原 璃来1 3000mSC 00:09:16.84 トラック 00:03:05.65位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組北村 祥3 3000mSC 00:09:16.93 トラック 00:03:05.66位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組三須 健乃介1 3000mSC 00:09:59.07 トラック 00:03:19.712位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや5組吉田 侑平1 5000m 00:15:25.71 トラック 00:03:05.123位
2017-04-30チャレンジミートゥくまがや6組萩原 璃来1 5000m 00:14:34.81 トラック 00:02:55.04位
2017-04-29織田記念舟津 彰馬2 5000m 00:14:18.72 トラック 00:02:51.79位
2017-04-23日体大記録会13組佐々木 遼太2 5000m 00:14:58.47 トラック 00:02:59.73位
2017-04-23日体大記録会13組吉田 侑平1 5000m 00:15:35.54 トラック 00:03:07.125位
2017-04-23日体大記録会13組石川 翔輝2 5000m 00:16:04.76 トラック 00:03:13.035位
2017-04-23日体大記録会13組矢野 郁人1 5000m 00:15:49.78 トラック 00:03:10.034位
2017-04-23日体大記録会13組三須 健乃介1 5000m 00:14:51.13 トラック 00:02:58.225位
2017-04-23日体大記録会13組川崎 新太郎1 5000m 00:14:54.32 トラック 00:02:58.927位
2017-04-23日体大記録会13組加井 虎造1 5000m 00:14:22.43 トラック 00:02:52.519位
2017-04-23日体大記録会13組萩原 璃来1 5000m 00:14:55.66 トラック 00:02:59.138位
2017-04-23兵庫リレーカーニバル田母神 一喜2 1500m 00:03:53.08 トラック 00:00:00.010位
2017-04-22日体大記録会18組眞田 翼1 1500m 00:03:54.61 トラック 00:00:00.014位
2017-04-22日体大記録会2組柏木 亮太3 10000m 00:33:42.58 トラック 00:03:22.333位
2017-04-22日体大記録会3組北村 祥3 10000m 00:31:11.17 トラック 00:03:07.111位
2017-04-22日体大記録会6組安永 直斗2 10000m 00:29:47.58 トラック 00:02:58.83位
2017-04-22日体大記録会6組蛭田 雄大4 10000m 00:29:57.02 トラック 00:02:59.77位
2017-04-22日体大記録会6組関口 康平3 10000m 00:30:47.06 トラック 00:03:04.728位
2017-04-22日体大記録会6組江連 崇裕4 10000m 00:30:55.54 トラック 00:03:05.633位
2017-04-22日体大記録会6組石黒 和寿3 10000m 00:31:02.43 トラック 00:03:06.235位
2017-04-22日体大記録会6組茂川 聖真3 10000m 00:31:19.14 トラック 00:03:07.938位
2017-04-22日体大記録会7組神崎 裕3 10000m 00:30:01.91 トラック 00:03:00.213位
2017-04-22日体大記録会8組池田 勘汰1 10000m 00:29:37.32 トラック 00:02:57.713位
2017-04-22日体大記録会9組冨原 拓2 10000m 00:30:41.04 トラック 00:03:04.141位
2017-04-22日体大記録会10組竹内 大地4 10000m 00:29:13.16 トラック 00:02:55.314位
2017-04-17ボストンマラソン岩佐 快斗2 42.195km 02:27:11 ロード 00:03:29.339位
2017-04-09焼津みなとマラソン蛭田 雄大4 21.0975km 01:07:26 ロード 00:03:11.820位
2017-04-09焼津みなとマラソン二井 康介2 21.0975km 01:11:03 ロード 00:03:22.149位
2017-04-09焼津みなとマラソン関口 康平3 21.0975km 01:12:38 ロード 00:03:26.654位
2017-04-09焼津みなとマラソン江連 崇裕4 21.0975km 01:08:26 ロード 00:03:14.65位
2017-04-09焼津みなとマラソン茂川 聖真3 21.0975km 01:10:14 ロード 00:03:19.711位
2017-04-09焼津みなとマラソン柏木 亮太3 21.0975km 01:16:56 ロード 00:03:38.826位
2017-04-09日体大対抗戦舟津 彰馬2 1500m 00:03:49.56 トラック 00:00:00.01位
2017-04-09日体大対抗戦田母神 一喜2 1500m 00:03:54.64 トラック 00:00:00.02位
2017-04-09日体大対抗戦冨原 拓2 1500m 00:03:54.75 トラック 00:00:00.03位
2017-04-09日体大対抗戦眞田 翼1 1500m 00:04:05.79 トラック 00:00:00.013位
2017-04-09日体大対抗戦萩原 璃来1 3000mSC 00:08:59.28 トラック 00:02:59.81位
2017-04-09日体大対抗戦神崎 裕3 3000mSC 00:09:14.83 トラック 00:03:04.95位
2017-04-09日体大対抗戦三須 健乃介1 3000mSC 00:09:18.58 トラック 00:03:06.26位
2017-04-09日体大対抗戦北村 祥3 3000mSC 00:09:19.86 トラック 00:03:06.67位
2017-04-09日体大対抗戦大森 太楽1 3000mSC 00:09:23.22 トラック 00:03:07.79位
2017-04-09日体大対抗戦加井 虎造1 5000m 00:14:19.00 トラック 00:02:51.81位
2017-04-09日体大対抗戦舟津 彰馬2 5000m 00:14:25.39 トラック 00:02:53.12位
2017-04-09日体大対抗戦冨原 拓2 5000m 00:14:25.45 トラック 00:02:53.13位
2017-04-09日体大対抗戦池田 勘汰1 5000m 00:14:26.31 トラック 00:02:53.34位
2017-04-09日体大対抗戦安永 直斗2 5000m 00:14:36.02 トラック 00:02:55.25位
2017-04-09日体大対抗戦石黒 和寿3 5000m 00:14:53.76 トラック 00:02:58.88位
2017-04-09日体大対抗戦眞田 翼1 5000m 00:15:12.05 トラック 00:03:02.49位
2017-04-09日体大対抗戦中山 顕3 5000m 00:15:36.07 トラック 00:03:07.210位
2017-04-08世田谷記録会5組岸 俊樹2 3000m 00:08:51.72 トラック 00:02:57.229位
2017-04-08世田谷記録会6組石川 翔輝2 5000m 00:16:09.90 トラック 00:03:14.032位
2017-04-08世田谷記録会8組石黒 和寿3 5000m 00:14:52.60 トラック 00:02:58.518位
2017-04-08世田谷記録会8組川崎 新太郎1 5000m 00:15:11.06 トラック 00:03:02.220位
2017-04-08世田谷記録会11組矢野 郁人1 5000m 00:15:04.98 トラック 00:03:01.028位
2017-04-02中大記録会1組苗村 隆広3 3000m 00:08:48.45 トラック 00:02:56.11位
2017-04-02中大記録会1組安永 直斗2 3000m 00:08:48.52 トラック 00:02:56.22位
2017-04-02中大記録会1組岩佐 快斗2 3000m 00:09:04.76 トラック 00:03:01.63位
2017-04-02中大記録会1組石川 翔輝2 3000m 00:09:26.14 トラック 00:03:08.74位
2017-04-02中大記録会1組苗村 隆広3 5000m 00:14:35.89 トラック 00:02:55.23位
2017-04-02中大記録会1組二井 康介2 5000m 00:14:37.44 トラック 00:02:55.54位
2017-04-02中大記録会1組蛭田 雄大4 5000m 00:14:44.41 トラック 00:02:56.95位
2017-04-02中大記録会1組北村 祥3 5000m 00:14:51.64 トラック 00:02:58.36位
2017-04-02中大記録会1組関口 康平3 5000m 00:14:51.74 トラック 00:02:58.329位
2017-04-01金栗記念1組冨原 拓2 5000m 00:14:30.45 トラック 00:02:54.114位
2017-04-01金栗記念3組竹内 大地4 5000m 00:14:01.10 トラック 00:02:48.23位
2017-03-31Stanford Invitationalinvite1舟津 彰馬1 5000m 00:14:21.28 トラック 00:02:52.311位
2017-03-18兵庫県実業団竹内 大地3 5000m 00:14:03.36 トラック 00:02:48.72位
2017-03-05立川ハーフ苗村 隆広2 21.0975km 01:04:34 ロード 00:03:03.664位
2017-03-05立川ハーフ中山 顕2 21.0975km 01:04:58 ロード 00:03:04.886位
2017-03-05立川ハーフ堀尾 謙介2 21.0975km 01:05:01 ロード 00:03:04.992位
2017-03-05立川ハーフ神崎 裕2 21.0975km 01:06:34 ロード 00:03:09.3229位
2017-03-05立川ハーフ蛭田 雄大3 21.0975km 01:06:49 ロード 00:03:10.0250位
2017-03-05立川ハーフ関口 康平2 21.0975km 01:07:31 ロード 00:03:12.0315位
2017-03-05立川ハーフ江連 崇裕3 21.0975km 01:07:44 ロード 00:03:12.6340位
2017-03-05立川ハーフ岸 俊樹1 21.0975km 01:07:53 ロード 00:03:13.1354位
2017-03-05立川ハーフ鈴木 康太1 21.0975km 01:08:03 ロード 00:03:13.5379位
2017-03-05立川ハーフ石黒 和寿2 21.0975km 01:08:05 ロード 00:03:13.6380位
2017-03-05立川ハーフ茂川 聖真2 21.0975km 01:08:29 ロード 00:03:14.8419位
2017-03-05立川ハーフ北村 祥2 21.0975km 01:09:05 ロード 00:03:16.5476位
2017-03-05立川ハーフ二井 康介1 21.0975km 01:09:19 ロード 00:03:17.1494位
2017-03-05立川ハーフ柏木 亮太2 21.0975km 01:11:47 ロード 00:03:24.1656位
2017-03-05立川ハーフ石川 翔輝1 21.0975km 01:12:17 ロード 00:03:25.6684位
2017-02-26日本クロカン安永 直斗1 12.0km 00:39:11 ロード 00:03:15.936位
2017-02-12唐津10マイル堀尾 謙介2 16.093km 00:47:42 ロード 00:02:57.817位
2017-02-12唐津10マイル岸 俊樹1 16.093km 00:51:20 ロード 00:03:11.459位
2017-02-12唐津10マイル北村 祥2 16.093km 00:51:56 ロード 00:03:13.665位
2017-02-12かながわ駅伝2区岩佐 快斗1 9.7km 00:42:46 ロード 00:04:24.526位
2017-02-12かながわ駅伝6区二井 康介1 10.7km 00:35:21 ロード 00:03:18.216位
2017-02-12かながわ駅伝7区鈴木 康太1 10.0km 00:30:32 ロード 00:03:03.23位
2017-02-12八王子駅伝B1区神崎 裕2 4.7km 00:14:42 ロード 00:03:07.76位
2017-02-12八王子駅伝B2区中山 顕2 6.2km 00:18:44 ロード 00:03:01.35位
2017-02-12八王子駅伝B3区苗村 隆広2 5.7km 00:17:09 ロード 00:03:00.53位
2017-02-12八王子駅伝B4区関口 康平2 4.1km 00:12:17 ロード 00:02:59.88位
2017-02-12八王子駅伝中央大学B-1 20.7km 01:02:52 ロード 00:03:02.2総合4位
2017-02-12八王子駅伝C1区蛭田 雄大3 4.7km 00:14:30 ロード 00:03:05.15位
2017-02-12八王子駅伝C2区茂川 聖真2 6.2km 00:19:15 ロード 00:03:06.310位
2017-02-12八王子駅伝C3区江連 崇裕3 5.7km 00:17:34 ロード 00:03:04.94位
2017-02-12八王子駅伝C4区石黒 和寿2 4.1km 00:12:07 ロード 00:02:57.35位
2017-02-12八王子駅伝中央大学C-1 20.7km 01:03:26 ロード 00:03:03.9総合6位
2017-02-05香川丸亀国際ハーフ竹内 大地3 21.0975km 01:03:51 ロード 00:03:01.644位
2017-02-05香川丸亀国際ハーフ中山 顕2 21.0975km 01:04:12 ロード 00:03:02.654位
2017-02-05香川丸亀国際ハーフ舟津 彰馬1 21.0975km 01:06:13 ロード 00:03:08.383位
2017-02-05神奈川マラソン江連 崇裕3 21.0975km 01:05:40 ロード 00:03:06.852位
2017-02-05兵庫県郡市対抗駅伝1部1区堀尾 謙介2 10.0km 00:29:43 ロード 00:02:58.34位
2017-02-05兵庫県郡市対抗駅伝2部1区苗村 隆広2 10.0km 00:29:53 ロード 00:02:59.35位
2017-02-05山口読売駅伝5区神崎 裕2 13.6km 00:42:17 ロード 00:03:06.53位
2017-01-29奥むさし駅伝1区茂川 聖真2 9.8km 00:30:23 ロード 00:03:06.016位
2017-01-29奥むさし駅伝2区神崎 裕2 5.4km 00:16:56 ロード 00:03:08.18位
2017-01-29奥むさし駅伝3区苗村 隆広2 4.3km 00:13:09 ロード 00:03:03.54位
2017-01-29奥むさし駅伝4区岸 俊樹1 4.5km 00:13:28 ロード 00:02:59.67位
2017-01-29奥むさし駅伝5区中山 顕2 5.2km 00:15:07 ロード 00:02:54.43位
2017-01-29奥むさし駅伝6区鈴木 康太1 9.3km 00:28:36 ロード 00:03:04.56位
2017-01-29奥むさし駅伝中央大学A-1 38.5km 01:57:39 ロード 00:03:03.4総合4位
2017-01-29奥むさし駅伝B1区石黒 和寿2 9.8km 00:30:27 ロード 00:03:06.418位
2017-01-29奥むさし駅伝B2区北村 祥2 5.4km 00:17:08 ロード 00:03:10.413位
2017-01-29奥むさし駅伝B3区江連 崇裕3 4.3km 00:13:13 ロード 00:03:04.46位
2017-01-29奥むさし駅伝B4区桒田 匠-1 4.5km 00:15:49 ロード 00:03:30.957位
2017-01-29奥むさし駅伝B5区関口 康平2 5.2km 00:15:31 ロード 00:02:59.015位
2017-01-29奥むさし駅伝B6区石川 翔輝1 9.3km 00:31:30 ロード 00:03:23.247位
2017-01-29奥むさし駅伝中央大学B-1 38.5km 02:03:38 ロード 00:03:12.7総合26位
2017-01-29中国山口駅伝6区安永 直斗1 15.9km 00:51:05 ロード 00:03:12.811位
2017-01-29勝田マラソン岩佐 快斗1 42.195km 02:25:15 ロード 00:03:26.53位
2017-01-29勝田マラソン柏木 亮太2 42.195km 02:27:16 ロード 00:03:29.45位
2017-01-22ひろしま男子駅伝4区眞田 翼0 5.0km 00:14:52 ロード 00:02:58.426位
2017-01-22ひろしま男子駅伝4区川崎 新太郎0 5.0km 00:15:02 ロード 00:03:00.432位
2017-01-22ひろしま男子駅伝5区畝 拓夢0 8.5km 00:25:05 ロード 00:02:57.111位
2017-01-22ひろしま男子駅伝5区大森 太楽0 8.5km 00:25:57 ロード 00:03:03.236位
2017-01-22ひろしま男子駅伝7区冨原 拓1 13.0km 00:40:55 ロード 00:03:08.847位
2017-01-15奥球磨ロード神崎 裕2 21.0975km 01:06:45 ロード 00:03:09.835位
2017-01-15奥球磨ロード茂川 聖真2 21.0975km 01:08:24 ロード 00:03:14.551位
2017-01-15奥球磨ロード苗村 隆広2 21.0975km 01:09:58 ロード 00:03:19.057位
2017-01-15奥球磨ロード石黒 和寿2 21.0975km 01:10:51 ロード 00:03:21.561位
2017-01-15三浦半島駅伝二井 康介1 8.3km 00:26:11 ロード 00:03:09.35位
2017-01-02第93回箱根駅伝堀尾 謙介2 23.1km 01:12:24 ロード 00:03:08.1OP
2016-12-31早大漢祭り町澤 大雅4 10000m 00:29:13.18 トラック 00:02:55.31位
2016-12-31早大漢祭り舟津 彰馬1 10000m 00:29:34.15 トラック 00:02:57.42位
2016-12-31早大漢祭り竹内 大地3 10000m 00:29:41.05 トラック 00:02:58.13位
2016-12-31早大漢祭り鈴木 康太1 10000m 00:30:12.40 トラック 00:03:01.25位
2016-12-31早大漢祭り江連 崇裕3 10000m 00:30:19.76 トラック 00:03:02.06位
2016-12-31早大漢祭り中山 顕2 10000m 00:30:41.59 トラック 00:03:04.28位
2016-12-31早大漢祭り岩佐 快斗1 10000m 00:30:44.27 トラック 00:03:04.49位
2016-12-31早大漢祭り石黒 和寿2 10000m 00:31:03.30 トラック 00:03:06.313位
2016-12-31早大漢祭り茂川 聖真2 10000m 00:31:04.97 トラック 00:03:06.514位
2016-12-31早大漢祭り神崎 裕2 10000m 00:31:13.23 トラック 00:03:07.315位
2016-12-31早大漢祭り蛭田 雄大3 10000m 00:31:19.24 トラック 00:03:07.916位
2016-12-31早大漢祭り岸 俊樹1 10000m 00:31:20.38 トラック 00:03:08.017位
2016-12-31早大漢祭り関口 康平2 10000m 00:31:31.76 トラック 00:03:09.219位
2016-12-31早大漢祭り苗村 隆広2 10000m 00:31:40.20 トラック 00:03:10.020位
2016-12-31早大漢祭り北村 祥2 10000m 00:31:51.58 トラック 00:03:11.222位
2016-12-31早大漢祭り二井 康介1 10000m 00:31:54.36 トラック 00:03:11.423位
2016-12-23松戸市陸上7組苗村 隆広2 5000m 00:14:55.59 トラック 00:02:59.15位
2016-12-18関東10マイル舟津 彰馬1 16.093km 00:49:09 ロード 00:03:03.22位
2016-12-18関東10マイル岩佐 快斗1 16.093km 00:49:40 ロード 00:03:05.25位
2016-12-18関東10マイル二井 康介1 16.093km 00:50:14 ロード 00:03:07.37位
2016-12-18関東10マイル北村 祥2 16.093km 00:50:57 ロード 00:03:10.011位
2016-12-18関東10マイル柏木 亮太2 16.093km 00:52:58 ロード 00:03:17.525位
2016-12-18関東10マイル石川 翔輝1 16.093km 00:55:25 ロード 00:03:26.636位
2016-12-04日体大記録会29組石川 翔輝1 5000m 00:15:45.17 トラック 00:03:09.030位
2016-12-04日体大記録会39組北村 祥2 5000m 00:14:50.26 トラック 00:02:58.118位
2016-12-04日体大記録会42組江連 崇裕3 5000m 00:14:43.16 トラック 00:02:56.610位
2016-12-04日体大記録会44組鈴木 康太1 5000m 00:14:41.93 トラック 00:02:56.417位
2016-12-04日体大記録会45組神崎 裕2 5000m 00:14:29.86 トラック 00:02:54.012位
2016-12-04日体大記録会45組関口 康平2 5000m 00:14:31.24 トラック 00:02:54.214位
2016-12-04日体大記録会45組茂川 聖真2 5000m 00:14:51.29 トラック 00:02:58.329位
2016-12-04日体大記録会45組石黒 和寿2 5000m 00:15:04.16 トラック 00:03:00.839位
2016-12-04日体大記録会46組舟津 彰馬1 5000m 00:13:53.05 トラック 00:02:46.610位
2016-12-04日体大記録会46組竹内 大地3 5000m 00:13:56.15 トラック 00:02:47.214位
2016-12-03日体大記録会3組岸 俊樹1 10000m 00:30:56.09 トラック 00:03:05.66位
2016-12-03日体大記録会3組柏木 亮太2 10000m 00:31:56.72 トラック 00:03:11.724位
2016-12-03日体大記録会9組石黒 和寿2 10000m 00:29:58.08 トラック 00:02:59.89位
2016-12-03日体大記録会9組江連 崇裕3 10000m 00:29:58.97 トラック 00:02:59.910位
2016-12-03日体大記録会9組関口 康平2 10000m 00:30:24.27 トラック 00:03:02.418位
2016-12-03日体大記録会9組茂川 聖真2 10000m 00:30:37.16 トラック 00:03:03.722位
2016-12-03日体大記録会11組中山 顕2 10000m 00:29:19.13 トラック 00:02:55.95位
2016-12-03日体大記録会11組神崎 裕2 10000m 00:29:39.10 トラック 00:02:57.913位
2016-12-03日体大記録会14組二井 康介1 10000m 00:28:56.00 トラック 00:02:53.617位
2016-11-27平国大記録会2組柏木 亮太2 10000m 00:31:53.81 トラック 00:03:11.418位
2016-11-27平国大記録会3組鈴木 康太1 10000m 00:30:11.06 トラック 00:03:01.15位
2016-11-27平国大記録会3組岩佐 快斗1 10000m 00:30:17.71 トラック 00:03:01.812位
2016-11-27平国大記録会3組北村 祥2 10000m 00:32:14.36 トラック 00:03:13.422位
2016-11-27平国大記録会4組中山 顕2 10000m 00:29:43.68 トラック 00:02:58.42位
2016-11-27平国大記録会4組神崎 裕2 10000m 00:29:54.46 トラック 00:02:59.48位
2016-11-27平国大記録会4組江連 崇裕3 10000m 00:30:16.70 トラック 00:03:01.712位
2016-11-27平国大記録会4組茂川 聖真2 10000m 00:30:35.92 トラック 00:03:03.616位
2016-11-27平国大記録会4組石黒 和寿2 10000m 00:30:38.33 トラック 00:03:03.820位
2016-11-27平国大記録会4組蛭田 雄大3 10000m 00:31:30.55 トラック 00:03:09.126位
2016-11-26学連記録会9組舟津 彰馬1 10000m 00:29:02.63 トラック 00:02:54.32位
2016-11-26学連記録会9組竹内 大地3 10000m 00:29:12.72 トラック 00:02:55.311位
2016-11-26学連記録会10組堀尾 謙介2 10000m 00:28:34.54 トラック 00:02:51.54位
2016-11-26学連記録会11組二井 康介1 10000m 00:29:16.51 トラック 00:02:55.78位
2016-11-13日体大記録会21組柏木 亮太2 5000m 00:15:20.02 トラック 00:03:04.013位
2016-11-13日体大記録会21組石川 翔輝1 5000m 00:16:05.35 トラック 00:03:13.134位
2016-11-13日体大記録会29組鈴木 康太1 5000m 00:14:48.05 トラック 00:02:57.65位
2016-11-13日体大記録会29組岩佐 快斗1 5000m 00:14:48.17 トラック 00:02:57.66位
2016-11-13日体大記録会29組岸 俊樹1 5000m 00:14:53.28 トラック 00:02:58.711位
2016-11-13日体大記録会29組佐々木 遼太1 5000m 00:15:14.06 トラック 00:03:02.827位
2016-11-13日体大記録会35組堀尾 謙介2 5000m 00:14:28.13 トラック 00:02:53.65位
2016-11-13日体大記録会35組舟津 彰馬1 5000m 00:14:28.69 トラック 00:02:53.76位
2016-11-13日体大記録会36組中山 顕2 5000m 00:14:23.69 トラック 00:02:52.74位
2016-11-13日体大記録会36組茂川 聖真2 5000m 00:14:33.70 トラック 00:02:54.713位
2016-11-13日体大記録会36組神崎 裕2 5000m 00:14:35.41 トラック 00:02:55.117位
2016-11-13日体大記録会36組石黒 和寿2 5000m 00:14:36.63 トラック 00:02:55.319位
2016-11-13日体大記録会36組江連 崇裕3 5000m 00:14:36.80 トラック 00:02:55.420位
2016-11-13日体大記録会36組北村 祥2 5000m 00:15:06.22 トラック 00:03:01.233位
2016-11-13日体大記録会36組飯島 康介1 5000m 00:15:12.79 トラック 00:03:02.636位
2016-11-13日体大記録会37組舟津 彰馬1 5000m 00:14:13.41 トラック 00:02:50.71位
2016-11-13日体大記録会37組堀尾 謙介2 5000m 00:14:16.97 トラック 00:02:51.42位
2016-11-13日体大記録会39組二井 康介1 5000m 00:14:54.00 トラック 00:02:58.825位
2016-11-13日体大記録会39組蛭田 雄大3 5000m 00:14:58.54 トラック 00:02:59.728位
2016-11-13日体大記録会40組冨原 拓1 5000m 00:14:14.49 トラック 00:02:50.917位
2016-11-13日体大記録会41組竹内 大地3 5000m 00:14:03.56 トラック 00:02:48.721位
2016-10-30かわさき陸上フェス田母神 一喜1 1500m 00:03:42.44 トラック 00:00:00.01位
2016-10-23日体大記録会14組石川 翔輝1 5000m 00:15:24.12 トラック 00:03:04.824位
2016-10-23日体大記録会16組石黒 和寿2 5000m 00:14:53.01 トラック 00:02:58.68位
2016-10-23日体大記録会16組佐々木 遼太1 5000m 00:15:07.42 トラック 00:03:01.525位
2016-10-23日体大記録会18組小林 蒼1 5000m 00:14:58.75 トラック 00:02:59.724位
2016-10-23日体大記録会18組岸 俊樹1 5000m 00:15:29.87 トラック 00:03:06.032位
2016-10-23日体大記録会19組江連 崇裕3 5000m 00:14:47.67 トラック 00:02:57.519位
2016-10-23日体大記録会19組北村 祥2 5000m 00:15:35.01 トラック 00:03:07.028位
2016-10-23日体大記録会20組安田 一平1 5000m 00:14:44.16 トラック 00:02:56.819位
2016-10-23日体大記録会22組蛭田 雄大3 5000m 00:14:39.42 トラック 00:02:55.915位
2016-10-23日体大記録会22組茂川 聖真2 5000m 00:14:42.40 トラック 00:02:56.517位
2016-10-23日体大記録会22組神崎 裕2 5000m 00:14:48.96 トラック 00:02:57.818位
2016-10-23日体大記録会22組関口 康平2 5000m 00:14:58.94 トラック 00:02:59.822位
2016-10-23日体大記録会23組二井 康介1 5000m 00:14:36.00 トラック 00:02:55.222位
2016-10-23日体大記録会24組舟津 彰馬1 5000m 00:13:50.79 トラック 00:02:46.210位
2016-10-23日体大記録会24組堀尾 謙介2 5000m 00:13:54.45 トラック 00:02:46.919位
2016-10-23日体大記録会24組竹内 大地3 5000m 00:13:58.63 トラック 00:02:47.726位
2016-10-23日体大記録会24組冨原 拓1 5000m 00:14:13.50 トラック 00:02:50.732位
2016-10-22日本ジュニア予選3組田母神 一喜1 800m 00:01:52.16 トラック 00:00:00.01位
2016-10-22日本ジュニア決勝田母神 一喜1 800m 00:01:52.38 トラック 00:00:00.02位
2016-10-16高島平ロード岸 俊樹1 10.0km 00:31:16 ロード 00:03:07.624位
2016-10-16高島平ロード佐々木 遼太1 10.0km 00:31:49 ロード 00:03:10.935位
2016-10-16高島平ロード小林 蒼1 10.0km 00:32:28 ロード 00:03:14.840位
2016-10-16高島平ロード石川 翔輝1 10.0km 00:32:34 ロード 00:03:15.442位
2016-10-16高島平ロード神崎 裕2 20.0km 01:02:16 ロード 00:03:06.822位
2016-10-16高島平ロード関口 康平2 20.0km 01:02:50 ロード 00:03:08.539位
2016-10-16高島平ロード櫛田 晃輔4 20.0km 01:04:01 ロード 00:03:12.059位
2016-10-16高島平ロード茂川 聖真2 20.0km 01:04:07 ロード 00:03:12.460位
2016-10-16高島平ロード安田 一平1 20.0km 01:04:26 ロード 00:03:13.365位
2016-10-16高島平ロード北村 祥2 20.0km 01:06:14 ロード 00:03:18.777位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会町澤 大雅4 20.0km 01:00:05 ロード 00:03:00.315位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会相馬 一生4 20.0km 01:00:34 ロード 00:03:01.733位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会堀尾 謙介2 20.0km 01:00:58 ロード 00:03:02.951位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会新城 佑加4 20.0km 01:01:40 ロード 00:03:05.099位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会二井 康介1 20.0km 01:01:46 ロード 00:03:05.3110位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会舟津 彰馬1 20.0km 01:01:52 ロード 00:03:05.6115位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会小池 竣也4 20.0km 01:02:21 ロード 00:03:07.0144位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会渥美 良明4 20.0km 01:02:23 ロード 00:03:07.1147位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会江連 崇裕3 20.0km 01:02:40 ロード 00:03:08.0157位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会鈴木 修平4 20.0km 01:02:42 ロード 00:03:08.1159位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会竹内 大地3 20.0km 01:04:05 ロード 00:03:12.2245位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会蛭田 雄大3 20.0km 01:04:47 ロード 00:03:14.3281位
2016-10-15第93回箱根駅伝予選会中央大学-1 10:17:01 ロード 00:03:01.4総合11位
2016-10-02順大記録会3組田母神 一喜1 1500m 00:03:45.80 トラック 00:00:00.01位
2016-10-02順大記録会3組冨原 拓1 1500m 00:03:47.46 トラック 00:00:00.03位
2016-10-01世田谷記録会13組佐々木 遼太1 5000m 00:15:00.76 トラック 00:03:00.211位
2016-10-01世田谷記録会13組石川 翔輝1 5000m 00:15:26.98 トラック 00:03:05.427位
2016-10-01世田谷記録会15組小林 蒼1 5000m 00:15:05.32 トラック 00:03:01.118位
2016-10-01世田谷記録会17組茂川 聖真2 5000m 00:14:41.10 トラック 00:02:56.22位
2016-10-01世田谷記録会17組岸 俊樹1 5000m 00:15:02.81 トラック 00:03:00.621位
2016-10-01世田谷記録会17組櫛田 晃輔4 5000m 00:15:42.47 トラック 00:03:08.535位
2016-10-01世田谷記録会19組関口 康平2 5000m 00:14:39.59 トラック 00:02:55.912位
2016-10-01世田谷記録会19組北村 祥2 5000m 00:14:50.21 トラック 00:02:58.022位
2016-10-01世田谷記録会19組岸本 圭一郎4 5000m 00:15:01.47 トラック 00:03:00.331位
2016-10-01世田谷記録会21組神崎 裕2 5000m 00:14:45.64 トラック 00:02:57.121位
2016-10-01世田谷記録会24組安永 直斗1 5000m 00:14:48.11 トラック 00:02:57.636位
2016-09-25日体大記録会25組石川 翔輝1 5000m 00:15:40.53 トラック 00:03:08.125位
2016-09-25日体大記録会25組佐々木 遼太1 5000m 00:16:36.78 トラック 00:03:19.429位
2016-09-25日体大記録会29組岸 俊樹1 5000m 00:15:45.86 トラック 00:03:09.230位
2016-09-25日体大記録会35組冨原 拓1 5000m 00:14:18.11 トラック 00:02:51.64位
2016-09-25日体大記録会35組安永 直斗1 5000m 00:14:44.29 トラック 00:02:56.926位
2016-09-24日体大記録会9組安永 直斗1 1500m 00:03:55.29 トラック 00:00:00.06位
2016-09-24日体大記録会6組江連 崇裕3 10000m 00:30:17.10 トラック 00:03:01.74位
2016-09-24日体大記録会6組櫛田 晃輔4 10000m 00:30:35.21 トラック 00:03:03.57位
2016-09-24日体大記録会6組茂川 聖真2 10000m 00:30:47.18 トラック 00:03:04.710位
2016-09-24日体大記録会6組岸本 圭一郎4 10000m 00:31:33.86 トラック 00:03:09.423位
2016-09-24日体大記録会6組北村 祥2 10000m 00:31:46.94 トラック 00:03:10.728位
2016-09-24日体大記録会10組二井 康介1 10000m 00:29:39.97 トラック 00:02:58.012位
2016-09-24日体大記録会10組安田 一平1 10000m 00:30:27.07 トラック 00:03:02.729位
2016-09-24日体大記録会10組鈴木 修平4 10000m 00:30:39.10 トラック 00:03:03.930位
2016-09-24日体大記録会10組関口 康平2 10000m 00:30:50.24 トラック 00:03:05.034位
2016-09-24日体大記録会11組新城 佑加4 10000m 00:30:20.25 トラック 00:03:02.013位
2016-09-24日体大記録会11組中山 顕2 10000m 00:30:35.01 トラック 00:03:03.517位
2016-09-24日体大記録会11組渥美 良明4 10000m 00:30:45.73 トラック 00:03:04.623位
2016-09-24日体大記録会11組神崎 裕2 10000m 00:30:47.71 トラック 00:03:04.825位
2016-09-24日体大記録会15組町澤 大雅4 10000m 00:29:20.64 トラック 00:02:56.12位
2016-09-24日体大記録会15組堀尾 謙介2 10000m 00:29:28.42 トラック 00:02:56.88位
2016-09-24日体大記録会15組竹内 大地3 10000m 00:29:38.18 トラック 00:02:57.817位
2016-09-24日体大記録会15組相馬 一生4 10000m 00:29:44.39 トラック 00:02:58.419位
2016-09-24日体大記録会15組小池 竣也4 10000m 00:29:47.75 トラック 00:02:58.822位
2016-09-24日体大記録会15組蛭田 雄大3 10000m 00:30:13.57 トラック 00:03:01.432位
2016-09-24日体大記録会15組舟津 彰馬1 10000m 00:30:36.80 トラック 00:03:03.739位
2016-09-11早慶対抗田母神 一喜1 800m 00:01:50.88 トラック 00:00:00.03位
2016-09-03全日本インカレ決勝舟津 彰馬1 5000m 00:14:29.89 トラック 00:02:54.018位
2016-09-02全日本インカレ予選1組田母神 一喜1 1500m 00:03:53.20 トラック 00:00:00.01位
2016-09-02全日本インカレ予選2組冨原 拓1 1500m 00:03:48.56 トラック 00:00:00.05位
2016-09-02全日本インカレ予選3組舟津 彰馬1 1500m 00:03:50.37 トラック 00:00:00.01位
2016-09-02全日本インカレ決勝舟津 彰馬1 1500m 00:03:50.70 トラック 00:00:00.02位
2016-09-02全日本インカレ決勝田母神 一喜1 1500m 00:03:52.25 トラック 00:00:00.05位
2016-09-02全日本インカレ決勝冨原 拓1 1500m 00:03:52.46 トラック 00:00:00.07位
2016-07-23実業団学生対抗冨原 拓1 1500m 00:03:55.14 トラック 00:00:00.02位
2016-07-14ホクレン北見田母神 一喜1 1500m 00:03:48.75 トラック 00:00:00.06位
2016-07-11ホクレン網走田母神 一喜1 1500m 00:03:44.85 トラック 00:00:00.04位
2016-07-11ホクレン網走D組舟津 彰馬1 5000m 00:13:58.16 トラック 00:02:47.61位
2016-07-11ホクレン網走D組竹内 大地3 5000m 00:14:24.49 トラック 00:02:52.910位
2016-07-11ホクレン網走D組冨原 拓1 5000m 00:14:25.53 トラック 00:02:53.111位
2016-07-11ホクレン網走D組二井 康介1 5000m 00:14:38.32 トラック 00:02:55.721位
2016-07-11ホクレン網走C組小池 竣也4 5000m 00:14:09.66 トラック 00:02:49.98位
2016-07-09世田谷記録会8組石川 翔輝1 5000m 00:15:26.62 トラック 00:03:05.319位
2016-07-09世田谷記録会9組櫛田 晃輔4 5000m 00:15:04.12 トラック 00:03:00.816位
2016-07-09世田谷記録会10組柏木 亮太2 5000m 00:15:37.14 トラック 00:03:07.433位
2016-07-09世田谷記録会11組岸本 圭一郎4 5000m 00:14:47.12 トラック 00:02:57.46位
2016-07-09世田谷記録会11組江連 崇裕3 5000m 00:15:00.76 トラック 00:03:00.216位
2016-07-09世田谷記録会13組関口 康平2 5000m 00:14:46.14 トラック 00:02:57.29位
2016-07-09世田谷記録会13組中山 顕2 5000m 00:14:52.03 トラック 00:02:58.412位
2016-07-09世田谷記録会13組北村 祥2 5000m 00:15:12.84 トラック 00:03:02.625位
2016-07-09世田谷記録会14組鈴木 康太1 5000m 00:14:51.61 トラック 00:02:58.310位
2016-07-09世田谷記録会14組岡本 光平2 5000m 00:15:32.99 トラック 00:03:06.632位
2016-07-09世田谷記録会16組茂川 聖真2 5000m 00:15:18.93 トラック 00:03:03.834位
2016-07-09世田谷記録会17組堀尾 謙介2 5000m 00:14:31.47 トラック 00:02:54.32位
2016-07-09世田谷記録会18組神崎 裕2 5000m 00:14:37.09 トラック 00:02:55.45位
2016-07-09世田谷記録会19組蛭田 雄大3 5000m 00:14:26.05 トラック 00:02:53.24位
2016-07-09世田谷記録会20組安田 一平1 5000m 00:14:58.52 トラック 00:02:59.731位
2016-07-02男鹿駅伝1区安田 一平1 9.6km 00:29:43 ロード 00:03:05.75位
2016-07-02男鹿駅伝2区渥美 良明4 9.5km 00:28:49 ロード 00:03:02.05位
2016-07-02男鹿駅伝3区谷 星輝4 13.195km 00:39:47 ロード 00:03:00.95位
2016-07-02男鹿駅伝4区神崎 裕2 9.1km 00:27:58 ロード 00:03:04.45位
2016-07-02男鹿駅伝5区関口 康平2 7.62km 00:23:04 ロード 00:03:01.65位
2016-07-02男鹿駅伝6区茂川 聖真2 3.9km 00:14:53 ロード 00:03:49.07位
2016-07-02男鹿駅伝7区谷本 拓巳4 8.38km 00:24:07 ロード 00:02:52.72位
2016-06-25平国大記録会9組蛭田 雄大3 5000m 00:14:32.98 トラック 00:02:54.61位
2016-06-25平国大記録会9組中山 顕2 5000m 00:14:35.78 トラック 00:02:55.22位
2016-06-25平国大記録会9組岩佐 快斗1 5000m 00:15:34.51 トラック 00:03:06.930位
2016-06-25平国大記録会10組安田 一平1 5000m 00:14:58.98 トラック 00:02:59.823位
2016-06-24日本選手権予選1組田母神 一喜1 1500m 00:03:48.18 トラック 00:00:00.08位
2016-06-24日本選手権予選1組冨原 拓1 1500m 00:03:48.29 トラック 00:00:00.09位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会1組竹内 大地3 10000m 00:31:04.54 トラック 00:03:06.514位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会1組苗村 隆広2 10000m 00:32:20.40 トラック 00:03:14.039位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会2組鈴木 修平4 10000m 00:31:40.12 トラック 00:03:10.029位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会2組市田 拓海4 10000m 00:31:55.70 トラック 00:03:11.633位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会3組二井 康介1 10000m 00:31:13.98 トラック 00:03:07.432位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会3組安永 直斗1 10000m 00:32:07.36 トラック 00:03:12.740位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会4組小池 竣也4 10000m 00:30:08.99 トラック 00:03:00.926位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会4組舟津 彰馬1 10000m 00:31:08.64 トラック 00:03:06.936位
2016-06-19全日本大学駅伝予選会中央大学-1 04:11:39.73 トラック 00:00:00.0総合17位
2016-06-12個人選手権予選1組田母神 一喜1 800m 00:01:55.40 トラック 00:00:00.07位
2016-06-10個人選手権予選2組冨原 拓1 1500m 00:03:49.12 トラック 00:00:00.02位
2016-06-10個人選手権予選3組田母神 一喜1 1500m 00:03:58.36 トラック 00:00:00.01位
2016-06-10個人選手権決勝冨原 拓1 1500m 00:03:52.95 トラック 00:00:00.05位
2016-06-10個人選手権決勝田母神 一喜1 1500m 00:03:53.12 トラック 00:00:00.07位
2016-06-05日体大記録会16組石川 翔輝1 5000m 00:15:27.66 トラック 00:03:05.520位
2016-06-05日体大記録会17組贄田 紳太郎1 5000m 00:15:37.48 トラック 00:03:07.531位
2016-06-05日体大記録会18組北村 祥2 5000m 00:15:06.01 トラック 00:03:01.213位
2016-06-05日体大記録会19組中山 顕2 5000m 00:14:53.69 トラック 00:02:58.74位
2016-06-05日体大記録会21組岸 俊樹1 5000m 00:15:16.58 トラック 00:03:03.327位
2016-06-05日体大記録会22組安田 一平1 5000m 00:14:45.59 トラック 00:02:57.19位
2016-06-05日体大記録会22組岩佐 快斗1 5000m 00:15:15.39 トラック 00:03:03.128位
2016-06-05日体大記録会22組鈴木 康太1 5000m 00:15:35.18 トラック 00:03:07.031位
2016-06-05日体大記録会23組石黒 和寿2 5000m 00:15:27.66 トラック 00:03:05.527位
2016-06-05日体大記録会25組冨原 拓1 5000m 00:14:47.59 トラック 00:02:57.519位
2016-06-04日体大記録会16組田母神 一喜1 800m 00:01:50.65 トラック 00:00:00.02位
2016-06-04日体大記録会4組櫛田 晃輔4 10000m 00:31:46.10 トラック 00:03:10.612位
2016-06-04日体大記録会4組関口 康平2 10000m 00:32:25.46 トラック 00:03:14.519位
2016-06-04日体大記録会4組江連 崇裕3 10000m 00:33:55.10 トラック 00:03:23.528位
2016-06-04日体大記録会5組谷 星輝4 10000m 00:30:45.57 トラック 00:03:04.65位
2016-06-04日体大記録会5組谷本 拓巳4 10000m 00:30:52.53 トラック 00:03:05.36位
2016-06-04日体大記録会5組神崎 裕2 10000m 00:31:00.11 トラック 00:03:06.010位
2016-06-04日体大記録会5組茂川 聖真2 10000m 00:31:50.25 トラック 00:03:11.030位
2016-06-04日体大記録会6組二井 康介1 10000m 00:30:23.47 トラック 00:03:02.312位
2016-06-04日体大記録会6組苗村 隆広2 10000m 00:30:29.42 トラック 00:03:02.915位
2016-06-04日体大記録会6組渥美 良明4 10000m 00:30:36.62 トラック 00:03:03.716位
2016-06-04日体大記録会8組小池 竣也4 10000m 00:30:11.20 トラック 00:03:01.114位
2016-06-04日体大記録会8組市田 拓海4 10000m 00:30:28.72 トラック 00:03:02.917位
2016-06-04日体大記録会8組相馬 一生4 10000m 00:30:35.24 トラック 00:03:03.519位
2016-06-04日体大記録会8組竹内 大地3 10000m 00:30:41.59 トラック 00:03:04.220位
2016-06-04日体大記録会8組安永 直斗1 10000m 00:30:44.20 トラック 00:03:04.422位
2016-05-28世田谷記録会10組谷本 拓巳4 5000m 00:14:31.20 トラック 00:02:54.22位
2016-05-28世田谷記録会10組苗村 隆広2 5000m 00:14:42.97 トラック 00:02:56.69位
2016-05-28世田谷記録会10組茂川 聖真2 5000m 00:14:44.72 トラック 00:02:56.910位
2016-05-28世田谷記録会13組二井 康介1 5000m 00:14:22.28 トラック 00:02:52.59位
2016-05-22関東インカレ決勝谷 星輝4 21.0975km 01:07:12 ロード 00:03:11.115位
2016-05-22関東インカレ決勝渥美 良明4 21.0975km 01:07:43 ロード 00:03:12.622位
2016-05-22関東インカレ決勝相馬 一生4 21.0975km 01:08:22 ロード 00:03:14.429位
2016-05-22関東インカレ準決勝2組田母神 一喜1 800m 00:01:51.70 トラック 00:00:00.01位
2016-05-22関東インカレ決勝田母神 一喜1 800m 00:01:59.75 トラック 00:00:00.08位
2016-05-22関東インカレ決勝小池 竣也4 5000m 00:14:15.42 トラック 00:02:51.114位
2016-05-22関東インカレ決勝市田 拓海4 5000m 00:14:28.54 トラック 00:02:53.720位
2016-05-22関東インカレ決勝舟津 彰馬1 5000m 00:15:02.11 トラック 00:03:00.432位
2016-05-21関東インカレ予選1組田母神 一喜1 800m 00:01:51.03 トラック 00:00:00.04位
2016-05-20関東インカレ予選2組神崎 裕2 3000mSC 00:09:06.91 トラック 00:03:02.36位
2016-05-19関東インカレ予選1組冨原 拓1 1500m 00:03:53.12 トラック 00:00:00.08位
2016-05-19関東インカレ予選2組田母神 一喜1 1500m 00:04:01.05 トラック 00:00:00.013位
2016-05-19関東インカレ予選3組舟津 彰馬1 1500m 00:03:52.65 トラック 00:00:00.02位
2016-05-19関東インカレ決勝舟津 彰馬1 1500m 00:03:50.90 トラック 00:00:00.04位
2016-05-19関東インカレ決勝町澤 大雅4 10000m 00:30:04.76 トラック 00:03:00.522位
2016-05-19関東インカレ決勝鈴木 修平4 10000m 00:30:10.16 トラック 00:03:01.024位
2016-05-14日体大記録会8組飯島 康介1 1500m 00:04:03.51 トラック 00:00:00.015位
2016-05-14日体大記録会16組竹内 大地3 5000m 00:14:29.75 トラック 00:02:53.925位
2016-05-07ゴールデンゲームズ田母神 一喜1 1500m 00:03:53.15 トラック 00:00:00.07位
2016-04-29平国大記録会14組田母神 一喜1 800m 00:01:58.97 トラック 00:00:00.07位
2016-04-29平国大記録会11組舟津 彰馬1 1500m 00:03:49.50 トラック 00:00:00.01位
2016-04-29平国大記録会11組冨原 拓1 1500m 00:03:54.20 トラック 00:00:00.04位
2016-04-29平国大記録会11組市田 拓海4 1500m 00:03:58.87 トラック 00:00:00.09位
2016-04-29平国大記録会11組田母神 一喜1 1500m 00:04:00.16 トラック 00:00:00.011位
2016-04-29平国大記録会4組北村 祥2 3000mSC 00:09:19.25 トラック 00:03:06.44位
2016-04-29平国大記録会8組関口 康平2 5000m 00:14:59.27 トラック 00:02:59.913位
2016-04-29平国大記録会8組石川 翔輝1 5000m 00:15:50.64 トラック 00:03:10.136位
2016-04-29平国大記録会9組鈴木 康太1 5000m 00:14:52.31 トラック 00:02:58.58位
2016-04-29平国大記録会9組江連 崇裕3 5000m 00:15:01.51 トラック 00:03:00.322位
2016-04-29平国大記録会10組二井 康介1 5000m 00:14:46.81 トラック 00:02:57.412位
2016-04-29平国大記録会10組櫛田 晃輔4 5000m 00:15:05.31 トラック 00:03:01.137位
2016-04-29平国大記録会10組岩佐 快斗1 5000m 00:15:09.47 トラック 00:03:01.941位
2016-04-29平国大記録会10組岸 俊樹1 5000m 00:15:19.77 トラック 00:03:04.045位
2016-04-29平国大記録会10組小林 蒼1 5000m 00:15:26.35 トラック 00:03:05.347位
2016-04-29平国大記録会11組町澤 大雅4 5000m 00:14:02.25 トラック 00:02:48.43位
2016-04-29平国大記録会11組小池 竣也4 5000m 00:14:06.35 トラック 00:02:49.36位
2016-04-29平国大記録会11組鈴木 修平4 5000m 00:14:07.91 トラック 00:02:49.610位
2016-04-29平国大記録会11組安永 直斗1 5000m 00:14:16.13 トラック 00:02:51.212位
2016-04-29平国大記録会11組竹内 大地3 5000m 00:14:22.46 トラック 00:02:52.514位
2016-04-29平国大記録会11組相馬 一生4 5000m 00:14:23.01 トラック 00:02:52.615位
2016-04-29平国大記録会11組渥美 良明4 5000m 00:14:38.49 トラック 00:02:55.723位
2016-04-29平国大記録会11組谷本 拓巳4 5000m 00:14:40.30 トラック 00:02:56.127位
2016-04-29平国大記録会11組新垣 魁都4 5000m 00:14:50.15 トラック 00:02:58.031位
2016-04-29平国大記録会11組神崎 裕2 5000m 00:14:54.74 トラック 00:02:58.932位
2016-04-29平国大記録会11組岡本 光平2 5000m 00:14:57.73 トラック 00:02:59.533位
2016-04-29平国大記録会11組茂川 聖真2 5000m 00:15:03.52 トラック 00:03:00.736位
2016-04-29平国大記録会11組岸本 圭一郎4 5000m 00:15:12.93 トラック 00:03:02.637位
2016-04-24日体大記録会12組石川 翔輝1 5000m 00:15:40.82 トラック 00:03:08.226位
2016-04-24日体大記録会12組佐々木 遼太1 5000m 00:16:05.89 トラック 00:03:13.237位
2016-04-24日体大記録会14組岸 俊樹1 5000m 00:14:54.69 トラック 00:02:58.96位
2016-04-24日体大記録会14組岩佐 快斗1 5000m 00:14:56.17 トラック 00:02:59.27位
2016-04-24日体大記録会22組小林 蒼1 5000m 00:15:02.03 トラック 00:03:00.425位
2016-04-24日体大記録会23組石黒 和寿2 5000m 00:15:05.15 トラック 00:03:01.026位
2016-04-24日体大記録会23組岡本 光平2 5000m 00:15:14.13 トラック 00:03:02.831位
2016-04-24日体大記録会24組谷 星輝4 5000m 00:14:39.61 トラック 00:02:55.99位
2016-04-24日体大記録会24組岸本 圭一郎4 5000m 00:15:00.39 トラック 00:03:00.123位
2016-04-24日体大記録会28組舟津 彰馬1 5000m 00:14:09.67 トラック 00:02:49.92位
2016-04-24日体大記録会28組市田 拓海4 5000m 00:14:10.09 トラック 00:02:50.03位
2016-04-24日体大記録会28組安永 直斗1 5000m 00:14:14.77 トラック 00:02:51.07位
2016-04-24日体大記録会30組竹内 大地3 5000m 00:14:23.86 トラック 00:02:52.826位
2016-04-23日体大記録会15組冨原 拓1 1500m 00:03:54.92 トラック 00:00:00.02位
2016-04-23日体大記録会3組江連 崇裕3 10000m 00:32:11.91 トラック 00:03:13.215位
2016-04-23日体大記録会5組村越 吉倫4 10000m 00:32:10.94 トラック 00:03:13.139位
2016-04-23日体大記録会6組相馬 一生4 10000m 00:30:21.85 トラック 00:03:02.225位
2016-04-23日体大記録会6組新垣 魁都4 10000m 00:31:06.60 トラック 00:03:06.734位
2016-04-23日体大記録会7組鈴木 修平4 10000m 00:29:32.68 トラック 00:02:57.310位
2016-04-23日体大記録会7組小池 竣也4 10000m 00:30:26.71 トラック 00:03:02.735位
2016-04-17チャレンジミートゥくまがや神崎 裕2 3000mSC 00:09:23.61 トラック 00:03:07.98位
2016-04-10日体大対抗戦舟津 彰馬1 1500m 00:03:48.10 トラック 00:00:00.01位
2016-04-10日体大対抗戦竹内 大地3 1500m 00:03:51.18 トラック 00:00:00.04位
2016-04-10日体大対抗戦市田 拓海4 1500m 00:03:56.34 トラック 00:00:00.010位
2016-04-10日体大対抗戦鈴木 康太1 1500m 00:04:04.84 トラック 00:00:00.015位
2016-04-10日体大対抗戦石川 翔輝1 1500m 00:04:07.03 トラック 00:00:00.017位
2016-04-10日体大対抗戦岩佐 快斗1 1500m 00:04:11.65 トラック 00:00:00.019位
2016-04-10日体大対抗戦神崎 裕2 3000mSC 00:09:06.40 トラック 00:03:02.12位
2016-04-10日体大対抗戦北村 祥2 3000mSC 00:09:34.29 トラック 00:03:11.45位
2016-04-10日体大対抗戦鈴木 修平4 5000m 00:14:18.85 トラック 00:02:51.82位
2016-04-10日体大対抗戦安永 直斗1 5000m 00:14:34.48 トラック 00:02:54.94位
2016-04-10日体大対抗戦相馬 一生4 5000m 00:14:31.42 トラック 00:02:54.33位
2016-04-10日体大対抗戦茂川 聖真2 5000m 00:14:49.08 トラック 00:02:57.87位
2016-04-10日体大対抗戦新垣 魁都4 5000m 00:14:50.43 トラック 00:02:58.18位
2016-04-10日体大対抗戦岸本 圭一郎4 5000m 00:14:53.32 トラック 00:02:58.79位
2016-04-10日体大対抗戦江連 崇裕3 5000m 00:14:54.56 トラック 00:02:58.910位
2016-04-10日体大対抗戦村越 吉倫4 5000m 00:14:56.64 トラック 00:02:59.311位
2016-04-10日体大対抗戦石黒 和寿2 5000m 00:14:57.20 トラック 00:02:59.412位
2016-04-10日体大対抗戦二井 康介1 5000m 00:15:03.37 トラック 00:03:00.714位
2016-04-10日体大対抗戦小林 蒼1 5000m 00:15:10.07 トラック 00:03:02.015位
2016-04-10日体大対抗戦関口 康平2 5000m 00:15:11.54 トラック 00:03:02.316位
2016-04-10日体大対抗戦佐々木 遼太1 5000m 00:15:16.62 トラック 00:03:03.317位
2016-04-10日体大対抗戦岡本 光平2 5000m 00:15:19.70 トラック 00:03:03.918位
2016-04-10日体大対抗戦柏木 亮太2 5000m 00:15:41.56 トラック 00:03:08.320位
2016-04-02金栗記念1組竹内 大地3 5000m 00:14:32.13 トラック 00:02:54.427位
2016-04-02世田谷記録会5組市田 拓海4 1500m 00:03:51.99 トラック 00:00:00.05位
2016-04-02世田谷記録会5組神崎 裕2 3000m 00:08:36.99 トラック 00:02:52.35位
2016-04-02世田谷記録会5組北村 祥2 3000m 00:08:46.56 トラック 00:02:55.510位
2016-04-02世田谷記録会6組柏木 亮太2 5000m 00:15:21.52 トラック 00:03:04.328位
2016-04-02世田谷記録会7組新垣 魁都4 3000m 00:08:30.96 トラック 00:02:50.37位
2016-04-02世田谷記録会7組石黒 和寿2 3000m 00:08:37.30 トラック 00:02:52.410位
2016-04-02世田谷記録会8組岡本 光平2 5000m 00:14:45.12 トラック 00:02:57.05位
2016-04-02世田谷記録会8組茂川 聖真2 5000m 00:14:50.12 トラック 00:02:58.06位
2016-02-28犬山ハーフ竹内 大地2 10.0km 00:30:08 ロード 00:03:00.81位
2016-02-28犬山ハーフ堀尾 謙介1 10.0km 00:30:32 ロード 00:03:03.23位
2016-02-28犬山ハーフ蛭田 雄大2 10.0km 00:30:45 ロード 00:03:04.54位
2016-02-28犬山ハーフ江連 崇裕2 10.0km 00:31:06 ロード 00:03:06.68位
2016-02-28犬山ハーフ石黒 和寿1 10.0km 00:31:45 ロード 00:03:10.511位
2016-02-28犬山ハーフ北村 祥1 10.0km 00:31:50 ロード 00:03:11.012位
2016-02-28犬山ハーフ中山 顕1 10.0km 00:33:12 ロード 00:03:19.230位
2016-02-27福岡国際クロカン安永 直斗0 8.0km 00:24:55 ロード 00:03:06.912位
2016-02-27福岡国際クロカン舟津 彰馬0 8.0km 00:25:24 ロード 00:03:10.526位
2016-02-27福岡国際クロカン冨原 拓0 8.0km 00:26:20 ロード 00:03:17.597位
2016-02-26大分一周駅伝1区小谷 政宏4 11.0km 00:34:56 ロード 00:03:10.52位
2016-02-25大分一周駅伝3区小谷 政宏4 14.8km 00:46:11 ロード 00:03:07.25位
2016-02-21佐賀県一周駅伝小池 竣也3 14.4km 00:43:45 ロード 00:03:02.36位
2016-02-21熊本城マラソン吉田 匡佑4 42.195km 02:48:20 ロード 00:03:59.467位
2016-02-21青梅マラソン新城 佑加3 30.0km 01:39:26 ロード 00:03:18.914位
2016-02-21青梅マラソン新垣 魁都3 30.0km 01:39:33 ロード 00:03:19.115位
2016-02-21青梅マラソン市田 拓海3 30.0km 01:39:47 ロード 00:03:19.619位
2016-02-21青梅マラソン谷本 拓巳3 30.0km 01:40:12 ロード 00:03:20.423位
2016-02-21青梅マラソン谷 星輝3 30.0km 01:41:49 ロード 00:03:23.630位
2016-02-21青梅マラソン鈴木 修平3 30.0km 01:42:21 ロード 00:03:24.735位
2016-02-21青梅マラソン村越 吉倫3 30.0km 01:42:43 ロード 00:03:25.440位
2016-02-21青梅マラソン苗村 隆広1 30.0km 01:43:55 ロード 00:03:27.843位
2016-02-21青梅マラソン石川 翔輝0 30.0km 01:48:35 ロード 00:03:37.254位
2016-02-21中日西濃駅伝6区飯島 康介0 3.6km 00:11:12 ロード 00:03:06.71位
2016-02-19佐賀県一周駅伝小池 竣也3 12.0km 00:36:02 ロード 00:03:00.21位
2016-02-14千葉国際クロカン町澤 大雅3 12.0km 00:41:17 ロード 00:03:26.431位
2016-02-14八王子駅伝1区竹内 大地2 4.7km 00:14:12 ロード 00:03:01.31位
2016-02-14八王子駅伝2区谷本 拓巳3 6.2km 00:19:14 ロード 00:03:06.17位
2016-02-14八王子駅伝3区小篠 和幸4 5.7km 00:20:18 ロード 00:03:33.741位
2016-02-14八王子駅伝4区小谷 政宏4 4.1km 00:12:28 ロード 00:03:02.45位
2016-02-14八王子駅伝中央大学-1 20.7km 01:06:12 ロード 00:03:11.9総合10位
2016-02-14八王子駅伝高4区岸 俊樹0 4.1km 00:12:24 ロード 00:03:01.5高2位
2016-02-14唐津10マイル舟津 彰馬0 10.0km 00:31:32 ロード 00:03:09.236位
2016-02-14かながわ駅伝7区二井 康介0 10.0km 00:31:03 ロード 00:03:06.34位
2016-02-11府中駅伝4区石川 翔輝0 5.0km 00:15:58 ロード 00:03:11.64位
2016-02-11府中駅伝5区岸 俊樹0 5.0km 00:15:21 ロード 00:03:04.21位
2016-02-07沖縄一周駅伝21区新垣 魁都3 16.8km 00:52:10 ロード 00:03:06.32位
2016-02-07神奈川マラソン中山 顕1 21.0975km 01:07:14 ロード 00:03:11.263位
2016-02-07神奈川マラソン谷 星輝3 21.0975km 01:07:17 ロード 00:03:11.365位
2016-02-07神奈川マラソン岡本 光平1 21.0975km 01:07:50 ロード 00:03:12.975位
2016-02-07神奈川マラソン櫛田 晃輔3 21.0975km 01:08:18 ロード 00:03:14.287位
2016-02-07神奈川マラソン村越 吉倫3 21.0975km 01:09:18 ロード 00:03:17.1104位
2016-02-07神奈川マラソン石黒 和寿1 21.0975km 01:09:56 ロード 00:03:18.9116位
2016-02-07神奈川マラソン茂川 聖真1 21.0975km 01:10:54 ロード 00:03:21.6134位
2016-02-07神奈川マラソン柏木 亮太1 21.0975km 01:11:53 ロード 00:03:24.4145位
2016-02-07兵庫県郡市対抗駅伝1部1区苗村 隆広1 10.0km 00:29:54 ロード 00:02:59.43位
2016-02-07兵庫県郡市対抗駅伝3部1区安田 一平0 10.0km 00:30:58 ロード 00:03:05.83位
2016-02-07香川丸亀国際ハーフ冨原 拓0 3.0km 00:08:39 ロード 00:02:53.01位
2016-02-07大澤駅伝2区田母神 一喜0 3.0km 00:08:44 ロード 00:02:54.72位
2016-02-07浜名湖駅伝4区小林 蒼0 9.7km 00:30:30 ロード 00:03:08.76位
2016-02-06沖縄一周駅伝2区新垣 魁都3 13.8km 00:43:36 ロード 00:03:09.61位
2016-01-31奥むさし駅伝1区竹内 大地2 9.8km 00:30:34 ロード 00:03:07.116位
2016-01-31奥むさし駅伝2区石黒 和寿1 5.4km 00:17:11 ロード 00:03:10.99位
2016-01-31奥むさし駅伝3区江連 崇裕2 4.3km 00:13:36 ロード 00:03:09.88位
2016-01-31奥むさし駅伝4区柏木 亮太1 4.5km 00:13:39 ロード 00:03:02.011位
2016-01-31奥むさし駅伝5区岡本 光平1 5.2km 00:15:28 ロード 00:02:58.59位
2016-01-31奥むさし駅伝6区蛭田 雄大2 9.3km 00:28:52 ロード 00:03:06.28位
2016-01-31奥むさし駅伝IKUSEI-1 38.5km 01:59:20 ロード 00:03:06.0総合7位
2016-01-31奥むさし駅伝6区北元 雄4 9.3km 00:32:59 ロード 00:03:32.865位
2016-01-31中国山口駅伝3区安永 直斗0 11.9km 00:36:51 ロード 00:03:05.85位
2016-01-24ひろしま男子駅伝1区冨原 拓0 7.0km 00:20:17 ロード 00:02:53.912位
2016-01-24ひろしま男子駅伝5区舟津 彰馬0 8.5km 00:25:08 ロード 00:02:57.410位
2016-01-24ひろしま男子駅伝5区二井 康介0 8.5km 00:25:13 ロード 00:02:58.012位
2016-01-24ひろしま男子駅伝7区新垣 魁都3 13.0km 00:40:32 ロード 00:03:07.146位
2016-01-03第92回箱根駅伝6区谷本 拓巳3 20.8km 01:00:33 ロード 00:02:54.77位
2016-01-03第92回箱根駅伝7区藤井 寛之4 21.3km 01:05:00 ロード 00:03:03.16位
2016-01-03第92回箱根駅伝8区苗村 隆広1 21.4km 01:07:42 ロード 00:03:09.817位
2016-01-03第92回箱根駅伝9区相馬 一生3 23.1km 01:14:46 ロード 00:03:14.219位
2016-01-03第92回箱根駅伝10区松原 啓介4 23.0km 01:12:39 ロード 00:03:09.513位
2016-01-03第92回箱根駅伝復路中央大学-1 109.9km 05:40:40 ロード 00:03:06.0総合14位
2016-01-03第92回箱根駅伝総合中央大学-1 217.9km 11:21:48 ロード 00:03:07.7総合15位
2016-01-02第92回箱根駅伝1区町澤 大雅3 21.3km 01:02:00 ロード 00:02:54.64位
2016-01-02第92回箱根駅伝2区徳永 照4 23.1km 01:10:42 ロード 00:03:03.616位
2016-01-02第92回箱根駅伝3区市田 拓海3 21.4km 01:05:59 ロード 00:03:05.016位
2016-01-02第92回箱根駅伝4区鈴木 修平3 18.5km 00:58:21 ロード 00:03:09.217位
2016-01-02第92回箱根駅伝5区小谷 政宏4 23.2km 01:24:06 ロード 00:03:37.514位
2016-01-02第92回箱根駅伝往路中央大学-1 108.0km 05:41:08 ロード 00:03:09.5総合16位
2015-12-13国士大記録会13組村上 明1 5000m 00:15:59.92 トラック 00:03:12.026位
2015-12-13国士大記録会14組岡本 光平1 5000m 00:14:49.42 トラック 00:02:57.99位
2015-12-13国士大記録会14組中山 顕1 5000m 00:14:55.98 トラック 00:02:59.212位
2015-12-13国士大記録会14組石黒 和寿1 5000m 00:15:05.32 トラック 00:03:01.119位
2015-12-13国士大記録会14組北村 祥1 5000m 00:15:10.65 トラック 00:03:02.122位
2015-12-13国士大記録会17組新城 佑加3 5000m 00:14:37.23 トラック 00:02:55.47位
2015-12-06日体大記録会29組柏木 亮太1 5000m 00:14:55.07 トラック 00:02:59.09位
2015-12-06日体大記録会29組北村 祥1 5000m 00:15:11.57 トラック 00:03:02.322位
2015-12-06日体大記録会29組村上 明1 5000m 00:16:12.62 トラック 00:03:14.541位
2015-12-06日体大記録会33組中山 顕1 5000m 00:14:47.14 トラック 00:02:57.45位
2015-12-06日体大記録会35組秋山 燿佑3 5000m 00:14:51.14 トラック 00:02:58.214位
2015-12-06日体大記録会38組石黒 和寿1 5000m 00:14:53.82 トラック 00:02:58.829位
2015-12-06日体大記録会41組村越 吉倫3 5000m 00:15:12.55 トラック 00:03:02.528位
2015-12-05日体大記録会6組岡本 光平1 10000m 00:31:52.43 トラック 00:03:11.234位
2015-12-05日体大記録会7組櫛田 晃輔3 10000m 00:30:51.30 トラック 00:03:05.113位
2015-12-05日体大記録会8組茂川 聖真1 10000m 00:32:17.46 トラック 00:03:13.736位
2015-12-05日体大記録会9組苗村 隆広1 10000m 00:29:52.83 トラック 00:02:59.37位
2015-12-05日体大記録会9組藤井 寛之4 10000m 00:30:12.75 トラック 00:03:01.313位
2015-12-05日体大記録会9組江連 崇裕2 10000m 00:30:26.15 トラック 00:03:02.622位
2015-12-05日体大記録会9組神崎 裕1 10000m 00:30:29.17 トラック 00:03:02.927位
2015-12-05日体大記録会13組堀尾 謙介1 10000m 00:30:07.13 トラック 00:03:00.743位
2015-11-28八王子LD6組徳永 照4 10000m 00:29:32.49 トラック 00:02:57.225位
2015-11-22法政大記録会2組小池 竣也3 10000m 00:30:23.88 トラック 00:03:02.48位
2015-11-22法政大記録会2組吉田 匡佑4 10000m 00:30:38.19 トラック 00:03:03.812位
2015-11-22法政大記録会2組新城 佑加3 10000m 00:31:31.95 トラック 00:03:09.223位
2015-11-22法政大記録会3組小谷 政宏4 10000m 00:30:13.19 トラック 00:03:01.38位
2015-11-22法政大記録会3組蛭田 雄大2 10000m 00:30:18.23 トラック 00:03:01.89位
2015-11-22法政大記録会3組谷 星輝3 10000m 00:30:54.69 トラック 00:03:05.517位
2015-11-21学連記録会9組松原 啓介4 10000m 00:29:44.10 トラック 00:02:58.413位
2015-11-21学連記録会9組竹内 大地2 10000m 00:30:28.87 トラック 00:03:02.928位
2015-11-21学連記録会12組鈴木 修平3 10000m 00:29:24.38 トラック 00:02:56.47位
2015-11-21学連記録会12組相馬 一生3 10000m 00:29:48.21 トラック 00:02:58.815位
2015-11-14日体大記録会25組中山 顕1 5000m 00:14:58.58 トラック 00:02:59.79位
2015-11-14日体大記録会29組北村 祥1 5000m 00:15:29.72 トラック 00:03:05.937位
2015-11-14日体大記録会32組岡本 光平1 5000m 00:14:48.88 トラック 00:02:57.818位
2015-11-14日体大記録会32組関口 康平1 5000m 00:14:50.32 トラック 00:02:58.123位
2015-11-14日体大記録会32組石黒 和寿1 5000m 00:15:02.58 トラック 00:03:00.532位
2015-11-01国士大記録会5組柏木 亮太1 5000m 00:15:05.82 トラック 00:03:01.212位
2015-11-01国士大記録会7組小池 竣也3 5000m 00:14:31.99 トラック 00:02:54.45位
2015-11-01国士大記録会7組蛭田 雄大2 5000m 00:14:33.92 トラック 00:02:54.88位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会徳永 照4 20.0km 00:59:17 ロード 00:02:57.84位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会町澤 大雅3 20.0km 00:59:55 ロード 00:02:59.715位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会相馬 一生3 20.0km 01:00:38 ロード 00:03:01.944位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会鈴木 修平3 20.0km 01:00:55 ロード 00:03:02.771位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会新垣 魁都3 20.0km 01:01:12 ロード 00:03:03.688位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会松原 啓介4 20.0km 01:01:17 ロード 00:03:03.894位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会堀尾 謙介1 20.0km 01:01:40 ロード 00:03:05.0127位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会渥美 良明3 20.0km 01:01:42 ロード 00:03:05.1130位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会竹内 大地2 20.0km 01:02:26 ロード 00:03:07.3187位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会市田 拓海3 20.0km 01:02:30 ロード 00:03:07.5192位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会小谷 政宏4 20.0km 01:02:43 ロード 00:03:08.1212位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会谷 星輝3 20.0km 01:03:10 ロード 00:03:09.5232位
2015-10-17第92回箱根駅伝予選会中央大学-1 10:11:32 ロード 00:03:01.4総合8位
2015-10-04国士大記録会2組市田 拓海3 10000m 00:30:45.42 トラック 00:03:04.51位
2015-10-04国士大記録会2組江連 崇裕2 10000m 00:32:05.05 トラック 00:03:12.57位
2015-10-04国士大記録会2組岡本 光平1 10000m 00:32:25.53 トラック 00:03:14.69位
2015-10-03世田谷記録会12組関口 康平1 5000m 00:14:58.24 トラック 00:02:59.611位
2015-10-03世田谷記録会13組神崎 裕1 5000m 00:14:46.63 トラック 00:02:57.34位
2015-10-03世田谷記録会13組秋山 燿佑3 5000m 00:14:57.35 トラック 00:02:59.513位
2015-10-03世田谷記録会13組北村 祥1 5000m 00:15:21.22 トラック 00:03:04.229位
2015-10-03世田谷記録会13組村上 明1 5000m 00:15:27.38 トラック 00:03:05.534位
2015-10-03世田谷記録会14組柏木 亮太1 5000m 00:15:34.91 トラック 00:03:07.036位
2015-10-03世田谷記録会16組小林 寛太1 5000m 00:16:38.98 トラック 00:03:19.835位
2015-10-03世田谷記録会19組新城 佑加3 5000m 00:14:51.99 トラック 00:02:58.437位
2015-09-27平国大記録会13組櫛田 晃輔3 5000m 00:15:11.98 トラック 00:03:02.417位
2015-09-27平国大記録会18組岡本 光平1 5000m 00:14:52.24 トラック 00:02:58.47位
2015-09-27平国大記録会19組岸本 圭一郎3 5000m 00:15:01.65 トラック 00:03:00.330位
2015-09-27平国大記録会19組小林 寛太1 5000m 00:15:18.32 トラック 00:03:03.738位
2015-09-27平国大記録会20組相馬 一生3 5000m 00:14:24.90 トラック 00:02:53.05位
2015-09-27平国大記録会20組新垣 魁都3 5000m 00:14:29.08 トラック 00:02:53.811位
2015-09-27平国大記録会20組市田 拓海3 5000m 00:14:33.09 トラック 00:02:54.616位
2015-09-27平国大記録会20組松原 啓介4 5000m 00:14:36.69 トラック 00:02:55.322位
2015-09-27平国大記録会20組谷 星輝3 5000m 00:15:04.61 トラック 00:03:00.935位
2015-09-27平国大記録会21組鈴木 修平3 5000m 00:14:09.43 トラック 00:02:49.97位
2015-09-27平国大記録会21組竹内 大地2 5000m 00:14:09.73 トラック 00:02:49.98位
2015-09-27平国大記録会21組堀尾 謙介1 5000m 00:14:37.52 トラック 00:02:55.528位
2015-09-11全日本インカレ徳永 照4 10000m 00:28:52.29 トラック 00:02:53.24位
2015-09-11全日本インカレ町澤 大雅3 10000m 00:30:07.46 トラック 00:03:00.720位
2015-07-28新潟県選手権2組相馬 一生3 10000m 00:31:20.44 トラック 00:03:08.09位
2015-07-16ホクレン網走C組小池 竣也3 5000m 00:14:27.83 トラック 00:02:53.66位
2015-07-04国士大記録会4組神崎 裕1 1500m 00:04:05.35 トラック 00:00:00.01位
2015-07-04国士大記録会4組中山 顕1 1500m 00:04:05.75 トラック 00:00:00.02位
2015-07-04国士大記録会4組岡本 光平1 1500m 00:04:07.57 トラック 00:00:00.03位
2015-07-04国士大記録会4組関口 康平1 1500m 00:04:09.65 トラック 00:00:00.04位
2015-07-04国士大記録会4組柏木 亮太1 1500m 00:04:12.12 トラック 00:00:00.06位
2015-07-04国士大記録会4組江連 崇裕2 1500m 00:04:14.60 トラック 00:00:00.08位
2015-07-04国士大記録会4組村上 明1 1500m 00:04:23.51 トラック 00:00:00.012位
2015-07-04国士大記録会5組戸塚 陽介4 1500m 00:03:57.67 トラック 00:00:00.01位
2015-07-04国士大記録会5組渥美 良明3 1500m 00:03:58.70 トラック 00:00:00.02位
2015-07-04国士大記録会5組相馬 一生3 1500m 00:03:59.47 トラック 00:00:00.05位
2015-07-04国士大記録会5組谷 星輝3 1500m 00:04:00.11 トラック 00:00:00.06位
2015-07-04国士大記録会5組山下 陽平3 1500m 00:04:00.45 トラック 00:00:00.07位
2015-07-04国士大記録会5組苗村 隆広1 1500m 00:04:01.03 トラック 00:00:00.08位
2015-07-04国士大記録会5組茂川 聖真1 1500m 00:04:02.49 トラック 00:00:00.010位
2015-07-04国士大記録会5組近藤 和輝4 1500m 00:04:03.06 トラック 00:00:00.011位
2015-07-04国士大記録会5組秋山 燿佑3 1500m 00:04:08.58 トラック 00:00:00.014位
2015-07-04国士大記録会6組吉田 匡佑4 1500m 00:03:54.58 トラック 00:00:00.01位
2015-07-04国士大記録会6組谷本 拓巳3 1500m 00:03:55.07 トラック 00:00:00.02位
2015-07-04国士大記録会6組新城 佑加3 1500m 00:03:55.21 トラック 00:00:00.03位
2015-07-04国士大記録会6組村越 吉倫3 1500m 00:03:56.70 トラック 00:00:00.04位
2015-07-04国士大記録会6組木村 総志2 1500m 00:03:58.04 トラック 00:00:00.05位
2015-07-04国士大記録会6組石黒 和寿1 1500m 00:04:02.00 トラック 00:00:00.08位
2015-07-04国士大記録会6組北村 祥1 1500m 00:04:07.39 トラック 00:00:00.010位
2015-07-04国士大記録会6組齋藤 宥哉2 1500m 00:04:13.57 トラック 00:00:00.012位
2015-07-04国士大記録会4組岡本 光平1 5000m 00:15:05.01 トラック 00:03:01.01位
2015-07-04国士大記録会4組櫛田 晃輔3 5000m 00:15:12.53 トラック 00:03:02.53位
2015-07-04国士大記録会4組山下 陽平3 5000m 00:15:13.23 トラック 00:03:02.64位
2015-07-04国士大記録会4組江連 崇裕2 5000m 00:15:15.17 トラック 00:03:03.05位
2015-07-04国士大記録会4組北村 祥1 5000m 00:15:16.43 トラック 00:03:03.37位
2015-07-04国士大記録会4組村上 明1 5000m 00:15:17.65 トラック 00:03:03.58位
2015-07-04国士大記録会4組柏木 亮太1 5000m 00:15:20.47 トラック 00:03:04.19位
2015-07-04国士大記録会4組中山 顕1 5000m 00:15:22.60 トラック 00:03:04.511位
2015-07-04国士大記録会4組秋山 燿佑3 5000m 00:15:45.73 トラック 00:03:09.117位
2015-07-04国士大記録会4組関口 康平1 5000m 00:15:49.73 トラック 00:03:09.920位
2015-07-04国士大記録会5組谷本 拓巳3 5000m 00:14:31.03 トラック 00:02:54.21位
2015-07-04国士大記録会5組茂川 聖真1 5000m 00:14:36.53 トラック 00:02:55.32位
2015-07-04国士大記録会5組谷 星輝3 5000m 00:14:42.31 トラック 00:02:56.55位
2015-07-04国士大記録会5組苗村 隆広1 5000m 00:14:47.69 トラック 00:02:57.57位
2015-07-04国士大記録会5組戸塚 陽介4 5000m 00:14:50.77 トラック 00:02:58.28位
2015-07-04国士大記録会5組木村 総志2 5000m 00:14:53.80 トラック 00:02:58.89位
2015-07-04国士大記録会5組村越 吉倫3 5000m 00:14:59.61 トラック 00:02:59.910位
2015-07-04国士大記録会6組新城 佑加3 5000m 00:14:28.88 トラック 00:02:53.84位
2015-07-04国士大記録会6組渥美 良明3 5000m 00:14:32.79 トラック 00:02:54.68位
2015-07-04国士大記録会6組吉田 匡佑4 5000m 00:14:32.81 トラック 00:02:54.69位
2015-07-04国士大記録会6組堀尾 謙介1 5000m 00:14:51.54 トラック 00:02:58.319位
2015-07-04国士大記録会6組石黒 和寿1 5000m 00:14:55.15 トラック 00:02:59.021位
2015-06-21法政大記録会1組村越 吉倫3 10000m 00:30:12.69 トラック 00:03:01.315位
2015-06-21法政大記録会1組堀尾 謙介1 10000m 00:30:42.44 トラック 00:03:04.217位
2015-06-21法政大記録会1組吉田 匡佑4 10000m 00:30:46.76 トラック 00:03:04.721位
2015-06-21法政大記録会1組苗村 隆広1 10000m 00:31:34.75 トラック 00:03:09.53位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会1組小谷 政宏4 10000m 00:30:46.33 トラック 00:03:04.626位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会1組小池 竣也3 10000m 00:30:49.68 トラック 00:03:05.027位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会2組新垣 魁都3 10000m 00:30:21.46 トラック 00:03:02.115位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会2組市田 拓海3 10000m 00:30:27.97 トラック 00:03:02.818位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会3組鈴木 修平3 10000m 00:30:36.09 トラック 00:03:03.637位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会3組三宅 一輝4 10000m 00:30:47.54 トラック 00:03:04.839位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会4組徳永 照4 10000m 00:29:20.40 トラック 00:02:56.09位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会4組町澤 大雅3 10000m 00:31:55.72 トラック 00:03:11.640位
2015-06-20全日本大学駅伝予選会中央大学-1 04:05:05.19 トラック 00:00:00.0総合18位
2015-06-14個人選手権2組北村 祥1 3000mSC 00:09:27.05 トラック 00:03:09.09位
2015-06-13個人選手権1組新城 佑加3 5000m 00:15:13.64 トラック 00:03:02.717位
2015-06-13個人選手権1組石黒 和寿1 5000m 00:15:30.34 トラック 00:03:06.119位
2015-06-07国士大記録会3組木村 総志2 5000m 00:15:08.38 トラック 00:03:01.71位
2015-06-07国士大記録会3組秋山 燿佑3 5000m 00:15:09.22 トラック 00:03:01.82位
2015-06-07国士大記録会3組小林 寛太1 5000m 00:15:19.26 トラック 00:03:03.97位
2015-06-07国士大記録会3組山下 陽平3 5000m 00:15:20.12 トラック 00:03:04.08位
2015-06-07国士大記録会3組齋藤 宥哉2 5000m 00:15:24.82 トラック 00:03:05.010位
2015-06-07国士大記録会4組茂川 聖真1 5000m 00:14:41.66 トラック 00:02:56.34位
2015-06-07国士大記録会4組渥美 良明3 5000m 00:14:44.74 トラック 00:02:56.95位
2015-06-07国士大記録会4組谷 星輝3 5000m 00:14:45.46 トラック 00:02:57.16位
2015-06-07国士大記録会4組岡本 光平1 5000m 00:15:02.93 トラック 00:03:00.612位
2015-06-07国士大記録会4組中山 顕1 5000m 00:15:06.33 トラック 00:03:01.314位
2015-06-07国士大記録会4組櫛田 晃輔3 5000m 00:15:16.65 トラック 00:03:03.317位
2015-06-07国士大記録会4組村上 明1 5000m 00:15:28.48 トラック 00:03:05.722位
2015-06-06国士大記録会2組山下 陽平3 1500m 00:04:06.60 トラック 00:00:00.01位
2015-06-06国士大記録会2組秋山 燿佑3 1500m 00:04:08.15 トラック 00:00:00.02位
2015-06-06国士大記録会2組岡本 光平1 1500m 00:04:12.48 トラック 00:00:00.03位
2015-06-06国士大記録会2組村上 明1 1500m 00:04:15.42 トラック 00:00:00.05位
2015-06-06国士大記録会3組戸塚 陽介4 1500m 00:03:59.66 トラック 00:00:00.02位
2015-06-06国士大記録会3組小林 寛太1 1500m 00:03:59.91 トラック 00:00:00.04位
2015-06-06国士大記録会3組渥美 良明3 1500m 00:04:00.27 トラック 00:00:00.05位
2015-06-06国士大記録会3組木村 総志2 1500m 00:04:00.38 トラック 00:00:00.06位
2015-06-06国士大記録会3組櫛田 晃輔3 1500m 00:04:04.55 トラック 00:00:00.07位
2015-06-06国士大記録会3組茂川 聖真1 1500m 00:04:05.27 トラック 00:00:00.08位
2015-06-06国士大記録会3組谷 星輝3 1500m 00:04:07.20 トラック 00:00:00.09位
2015-06-06国士大記録会3組齋藤 宥哉2 1500m 00:04:08.57 トラック 00:00:00.010位
2015-06-06国士大記録会3組中山 顕1 1500m 00:04:11.18 トラック 00:00:00.011位
2015-05-23日体大記録会2組村上 明1 10000m 00:31:42.65 トラック 00:03:10.320位
2015-05-23日体大記録会2組小林 寛太1 10000m 00:31:49.12 トラック 00:03:10.925位
2015-05-23日体大記録会2組秋山 燿佑3 10000m 00:33:02.53 トラック 00:03:18.333位
2015-05-23日体大記録会2組齋藤 宥哉2 10000m 00:33:41.71 トラック 00:03:22.237位
2015-05-23日体大記録会3組苗村 隆広1 10000m 00:30:32.95 トラック 00:03:03.313位
2015-05-23日体大記録会3組谷 星輝3 10000m 00:30:36.07 トラック 00:03:03.615位
2015-05-23日体大記録会3組岸本 圭一郎3 10000m 00:31:08.23 トラック 00:03:06.823位
2015-05-23日体大記録会3組村越 吉倫3 10000m 00:31:44.31 トラック 00:03:10.432位
2015-05-23日体大記録会3組細川 隆太2 10000m 00:31:57.54 トラック 00:03:11.834位
2015-05-23日体大記録会4組堀尾 謙介1 10000m 00:30:20.02 トラック 00:03:02.013位
2015-05-23日体大記録会4組市田 拓海3 10000m 00:30:45.31 トラック 00:03:04.515位
2015-05-23日体大記録会4組小池 竣也3 10000m 00:30:56.01 トラック 00:03:05.616位
2015-05-23日体大記録会4組相馬 一生3 10000m 00:31:07.39 トラック 00:03:06.717位
2015-05-17関東インカレ決勝新垣 魁都3 21.0975km 01:07:15 ロード 00:03:11.319位
2015-05-17関東インカレ決勝小谷 政宏4 21.0975km 01:08:14 ロード 00:03:14.130位
2015-05-17関東インカレ決勝鈴木 修平3 21.0975km 01:09:43 ロード 00:03:18.335位
2015-05-16関東インカレ決勝竹内 大地2 3000mSC 00:09:04.11 トラック 00:03:01.48位
2015-05-16関東インカレ決勝三宅 一輝4 5000m 00:13:55.09 トラック 00:02:47.07位
2015-05-16関東インカレ決勝徳永 照4 5000m 00:14:16.00 トラック 00:02:51.214位
2015-05-16関東インカレ決勝堀尾 謙介1 5000m 00:14:56.13 トラック 00:02:59.231位
2015-05-14関東インカレ予選1組市田 拓海3 1500m 00:03:49.51 トラック 00:00:00.04位
2015-05-14関東インカレ予選2組吉田 匡佑4 1500m 00:03:58.52 トラック 00:00:00.07位
2015-05-14関東インカレ予選3組三宅 一輝4 1500m 00:03:48.50 トラック 00:00:00.04位
2015-05-14関東インカレ決勝町澤 大雅3 10000m 00:29:04.27 トラック 00:02:54.43位
2015-05-14関東インカレ決勝徳永 照4 10000m 00:29:53.63 トラック 00:02:59.411位
2015-05-14関東インカレ予選1組北村 祥1 3000mSC 00:09:27.11 トラック 00:03:09.013位
2015-05-14関東インカレ予選2組竹内 大地2 3000mSC 00:09:06.43 トラック 00:03:02.14位
2015-05-14関東インカレ予選2組細川 隆太2 3000mSC 00:09:31.78 トラック 00:03:10.613位
2015-05-14関東インカレ決勝三宅 一輝4 1500m 00:03:47.84 トラック 00:00:00.08位
2015-05-14関東インカレ決勝市田 拓海3 1500m 00:03:49.17 トラック 00:00:00.010位
2015-05-10仙台国際ハーフ谷 星輝3 21.0975km 01:07:00 ロード 00:03:10.523位
2015-05-10仙台国際ハーフ岸本 圭一郎3 21.0975km 01:08:41 ロード 00:03:15.331位
2015-05-10仙台国際ハーフ櫛田 晃輔3 21.0975km 01:10:11 ロード 00:03:19.637位
2015-05-06法政大記録会1組谷本 拓巳3 1500m 00:04:02.71 トラック 00:00:00.03位
2015-05-06法政大記録会1組木村 総志2 1500m 00:04:02.91 トラック 00:00:00.04位
2015-05-06法政大記録会1組齋藤 宥哉2 3000mSC 00:09:23.61 トラック 00:03:07.94位
2015-05-06法政大記録会2組北村 祥1 3000mSC 00:09:28.50 トラック 00:03:09.517位
2015-04-29平国大記録会4組竹内 大地2 3000mSC 00:09:22.31 トラック 00:03:07.48位
2015-04-29平国大記録会4組戸塚 陽介4 3000mSC 00:09:30.10 トラック 00:03:10.010位
2015-04-26日体大記録会12組秋山 燿佑3 5000m 00:15:20.06 トラック 00:03:04.06位
2015-04-26日体大記録会12組山下 陽平3 5000m 00:15:20.85 トラック 00:03:04.27位
2015-04-26日体大記録会12組櫛田 晃輔3 5000m 00:15:36.06 トラック 00:03:07.213位
2015-04-26日体大記録会16組村上 明1 5000m 00:15:38.18 トラック 00:03:07.622位
2015-04-26日体大記録会24組岡本 光平1 5000m 00:15:35.37 トラック 00:03:07.129位
2015-04-26日体大記録会26組小池 竣也3 5000m 00:14:27.43 トラック 00:02:53.511位
2015-04-26日体大記録会26組茂川 聖真1 5000m 00:14:40.91 トラック 00:02:56.222位
2015-04-26日体大記録会28組堀尾 謙介1 5000m 00:14:29.55 トラック 00:02:53.926位
2015-04-26日体大記録会28組市田 拓海3 5000m 00:14:32.70 トラック 00:02:54.527位
2015-04-25日体大記録会14組北村 祥1 1500m 00:03:58.59 トラック 00:00:00.09位
2015-04-25日体大記録会3組長濱 公省2 10000m 00:32:29.68 トラック 00:03:15.014位
2015-04-25日体大記録会4組村越 吉倫3 10000m 00:30:17.17 トラック 00:03:01.71位
2015-04-25日体大記録会4組苗村 隆広1 10000m 00:30:20.42 トラック 00:03:02.02位
2015-04-25日体大記録会5組岸本 圭一郎3 10000m 00:30:43.67 トラック 00:03:04.431位
2015-04-25日体大記録会6組相馬 一生3 10000m 00:30:28.28 トラック 00:03:02.828位
2015-04-25日体大記録会7組鈴木 修平3 10000m 00:29:42.00 トラック 00:02:58.217位
2015-04-25日体大記録会7組新垣 魁都3 10000m 00:30:15.51 トラック 00:03:01.632位
2015-04-25日体大記録会9組町澤 大雅3 10000m 00:28:43.51 トラック 00:02:52.44位
2015-04-25日体大記録会9組徳永 照4 10000m 00:28:48.19 トラック 00:02:52.88位
2015-04-18織田記念ユニバ選考徳永 照4 5000m 00:14:02.88 トラック 00:02:48.615位
2015-04-12日体大対抗戦吉田 匡佑4 1500m 00:03:49.54 トラック 00:00:00.01位
2015-04-12日体大対抗戦三宅 一輝4 1500m 00:03:53.71 トラック 00:00:00.03位
2015-04-12日体大対抗戦市田 拓海3 1500m 00:03:57.20 トラック 00:00:00.03位
2015-04-12日体大対抗戦小池 竣也3 1500m 00:03:59.98 トラック 00:00:00.06位
2015-04-12日体大対抗戦小林 寛太1 1500m 00:04:05.76 トラック 00:00:00.010位
2015-04-12日体大対抗戦茂川 聖真1 1500m 00:04:07.33 トラック 00:00:00.011位
2015-04-12日体大対抗戦堀尾 謙介1 1500m 00:04:07.49 トラック 00:00:00.012位
2015-04-12日体大対抗戦竹内 大地2 3000mSC 00:09:07.91 トラック 00:03:02.62位
2015-04-12日体大対抗戦細川 隆太2 3000mSC 00:09:12.00 トラック 00:03:04.03位
2015-04-12日体大対抗戦戸塚 陽介4 3000mSC 00:09:18.05 トラック 00:03:06.04位
2015-04-12日体大対抗戦齋藤 宥哉2 3000mSC 00:09:25.03 トラック 00:03:08.36位
2015-04-12日体大対抗戦北村 祥1 3000mSC 00:09:30.76 トラック 00:03:10.37位
2015-04-12日体大対抗戦町澤 大雅3 5000m 00:14:05.64 トラック 00:02:49.11位
2015-04-12日体大対抗戦藤井 寛之4 5000m 00:14:14.25 トラック 00:02:50.82位
2015-04-12日体大対抗戦新垣 魁都3 5000m 00:14:20.12 トラック 00:02:52.05位
2015-04-12日体大対抗戦鈴木 修平3 5000m 00:14:20.80 トラック 00:02:52.27位